* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Чекпоинты G-man'а Started at 18-02-2006 07:51 by neVEZYNCHIK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=24228 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : neVEZYNCHIK Date : 18-02-2006 07:51 Title : Чекпоинты G-man'а За всю игру я заметил только 19 появлений загадочного человека с чемодачиком в самых неожиданных местах,причём проходя игру снова и снова прибавлялась ещё по одному или два раза.А теперь вроде их больше нет.Может ещё кто-нибудь его где-нибудь видел?:confused: :alc: :confused: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Я это Я Date : 18-02-2006 09:19 Ну для начала, нужно было описать те места, которые Вы сами нашли, или хоть скрины показать, а то сейчас все начнут повторяться, к тому же появления G-mena уже описывались в разных темах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Begemot Date : 18-02-2006 09:32 2 neVEZYNCHIK Млин, некромансер! Эту тему на моей памяти уже убивали, зачем ее воскрешать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lolmen Date : 18-02-2006 11:48 neVEZYNCHIK ты бы еще ворон пощитал сколько было :D 2 Модерры :) Ну девы тема? Закрываем тему.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GunWoman Date : 18-02-2006 12:07 Автор, а как насчёт того что бы подумать прежде чем создавать такую темку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SHINNOK Date : 18-02-2006 14:03 В "Игромании" подсчитывали все появления G-MAN'a в игре. Насчитали, по-моему, 23 или 25 появлений за всю игру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GunWoman Date : 18-02-2006 17:55 Так мы от куда знаем где ты встречал Г-мэна, а где не встречал? Ты хоть бы кратко места описал, или скрины повыкладывал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Begemot Date : 18-02-2006 18:09 [QUOTE]Так мы от куда знаем где ты встречал Г-мэна, а где не встречал? Ты хоть бы кратко места описал, или скрины повыкладывал.[/QUOTE] Обсуждалось уже несколько раз. И скрины выкладывали. ИМХО, тему стоит прикрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 22.10.2024 12:20:35