* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Dod:s и Lan совместимы в Москве? Started at 25-05-2007 14:09 by X-ROM6 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=37224 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : X-ROM6 Date : 25-05-2007 14:09 Title : Dod:s и Lan совместимы в Москве? пока не нашел ни одного клуба в Москоу где можно комфортно погонять в ДОДС по сетке, ПГ молчит, остальные мямлят что то несуразное, иные не знают что это... ваши мнение и предложения по этому поводу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : uncle AS Date : 25-05-2007 14:23 Title : Re: Dod:s и Lan совместимы в Москве? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]пока не нашел ни одного клуба в Москоу где можно комфортно погонять в ДОДС по сетке, ПГ молчит, остальные мямлят что то несуразное, иные не знают что это... ваши мнение и предложения по этому поводу? [/B][/QUOTE] Вопрос - Что значит комфортно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : X-ROM6 Date : 25-05-2007 14:43 ну как минимум где следят за чистотой, а если кондей рабочий тк вообще зашибись )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : uncle AS Date : 25-05-2007 14:51 На лубянке в детском мире клуб. И еще рядышком где-то в архитектурном институте был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : X-ROM6 Date : 25-05-2007 14:59 у них есть ДОДС? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : uncle AS Date : 25-05-2007 15:05 Клуб находится в здании Детского мира, на четвертом этаже. Заходить лучше не из магазина, а через специальный подъезд, со стороны Рождественки. [size=1][i]uncle AS добавил [date]1180101959[/date]:[/i][/size] 781-0923 звони [size=1][i]uncle AS добавил [date]1180102000[/date]:[/i][/size] Спроси я не знаю. [size=1][i]uncle AS добавил [date]1180102293[/date]:[/i][/size] Да кстати [NoMercy] Lex всегда играет в ДОДс из клуба. Я правда не знаю из какого ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dms_TF Date : 25-05-2007 15:54 Собери 12 чел, возьмите пива и сходите в клуб, имхо комфортнее не бывает, а главное всегда можно запустить пустой банкой в соперника :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ruble Date : 25-05-2007 18:18 Title : Re: Dod:s и Lan совместимы в Москве? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]пока не нашел ни одного клуба в Москоу где можно комфортно погонять в ДОДС по сетке, ПГ молчит, остальные мямлят что то несуразное, иные не знают что это... ваши мнение и предложения по этому поводу? [/B][/QUOTE] Готовишь материальную базу для Лан чемпа по ДОДСу??? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : X-ROM6 Date : 25-05-2007 18:59 а кто там будет? ты да я да мы с тобой )) хотя если положить на выигрыши энную сумму!? 1-место 36т руб; 2-место 18 т руб. 3-м 6 труб думаю народ потихонечку подтянется )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Landdropper Date : 25-05-2007 19:19 Где записываться Х-РОМб?))) Я согласен и на вдвое меньшие деньги!!! МГЦ клуб как я говорил очень не плох, и там регулярно играет Лекс, так что видимо додс там есть, компов дофига, рядом с метро Савеловская!!! как мы и говорили лучше сореинтироваться к середине июня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : kin Date : 25-05-2007 19:20 призовой фонд формируется взносами участников -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : uncle AS Date : 25-05-2007 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kin [/i] [B]призовой фонд формируется взносами участников [/B][/QUOTE] логично!!! [size=1][i]uncle AS добавил [date]1180120892[/date]:[/i][/size] И зрителей ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Alpha Date : 25-05-2007 22:55 Я за любой кипиш,кроме МГЦ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Chornolio Date : 25-05-2007 23:08 МГЦ отлично себя показал в плане общения с НЛ.Оличное место, что может быть лучше?Особенно порадовал экран для зрителей. Альфа, поясни неприязнь к МГЦ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : $udYa Date : 26-05-2007 06:54 DMS получишь бан от админа за читерские действия =) Кстати а в Питере подобных клубов нету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DocKill Date : 26-05-2007 08:28 Клуб Находится на ул. Бутырская 6, две минуты от м. Савёловская. Мне он не понравился тем что там надо зачем то регистрацию проходить, зачем? Нельзя брать вещи в зал! Рюкзаки тоже. Верхнюю одежду надо обязательно оставлять в комнатке, которую никто не охраняет, воруй не хочу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : d00m_schneider Date : 26-05-2007 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Где записываться Х-РОМб?))) Я согласен и на вдвое меньшие деньги!!! МГЦ клуб как я говорил очень не плох, и там регулярно играет Лекс, так что видимо додс там есть, компов дофига, рядом с метро Савеловская!!! как мы и говорили лучше сореинтироваться к середине июня! [/B][/QUOTE] Ни в одной клубе нету дода, если в клубаке есть доступ на халявную закачку контента, то можно запустить свой акк и закачать дод, вроде так можно сделать в пг. В фогейме надо договариваться, я мож с кемнить из мгц поговорю :D Спустя 10 минут Поговорил, в мгц установлен додс, и вроде как стоят кфг на фпс, но они особо не помогают ихнему убитому железу. Нормальных компов около 10, их надо забивать заранее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : uncle AS Date : 26-05-2007 09:51 А что может перед следующим съездом соберемся в клубе попьем пивка и побегаем или посмотрим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Podo Date : 26-05-2007 10:38 Судья, в Питере даже с КСС нет клубов, что уж о ДоДСе говорить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : uncle AS Date : 26-05-2007 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Судья, в Питере даже с КСС нет клубов, что уж о ДоДСе говорить... [/B][/QUOTE] Блин даже не верится в такое, ты не шутишь . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ModeZt Date : 26-05-2007 11:35 Везде где есть valve cybercafé должен быть Dod:s.. клубы: 4game, mgc, click-net -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : X-ROM6 Date : 26-05-2007 12:04 10 компов это мало! а что за Клик-Нэт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Podo Date : 26-05-2007 12:20 слышал, что в клик-нете фпс ниже плинтуса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : uncle AS Date : 26-05-2007 12:53 [url]http://www.click-net.ru/index.php?page=1[/url] клик нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : d00m_schneider Date : 26-05-2007 17:28 ну... тогда 4гейм, надо там разнюхать что да как :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Alpha Date : 26-05-2007 17:49 У меня личные вражды с администрацией клуба,я там из-за этого в бане.К бабушке я в гости я не поеду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Kengur Date : 27-05-2007 00:23 всу идём дружно 4game =)) я с ноутом =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : sss22 Date : 27-05-2007 08:31 мне нравится фогейм, потому что он совсем рядом ) идея развести на пару злотых легион и нашалайф выдвинута была давно ;) мне кажется у нас есть шанс собрать не меньше тридцати челов = около пяти кланов и устроить мини турнир чик... чик..чик.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Анфиса Чехова Date : 27-05-2007 08:34 В клик нет фпс и правда никакой, зато там атмосфера мне нравится очень и оформление -хороший клуб. Додса там конечно же нет, но это не проблема. А фогейм даааааааалекооо, но это тоже не проблема:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Podo Date : 27-05-2007 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Блин даже не верится в такое, ты не шутишь . [/B][/QUOTE] Есть парочка клубов с пиратской версией. сурс никому не нужен. После того питерская тима m19 вцг выиграли, все стали играть только в кс 1.6. и играют до сих пор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 27-05-2007 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] зато там атмосфера мне нравится очень и оформление -хороший клуб.[/QUOTE]Спасибо... такое оформление хорошо для вечеринки, но играть с такими цветами - спасибо не надо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : kin Date : 27-05-2007 17:16 Если 4Game захочет провести LAN у себя в клубе, то есть возможность пригласить несколько команд из европы. Fresh уже практически подписался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : X-ROM6 Date : 27-05-2007 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kin [/i] [B]Если 4Game захочет провести LAN у себя в клубе, то есть возможность пригласить несколько команд из европы. Fresh уже практически подписался. [/B][/QUOTE] здорово! [url]http://www.4game.su/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Анфиса Чехова Date : 27-05-2007 19:16 Сипа, у них там нормальные условия, и вовсе подсветка не бликует, как кажется на первый взгляд. И уж тем более освещение там не розовое=))))это какие-то неправильные фотографии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : d00m_schneider Date : 27-05-2007 19:27 Остается пообещать горы воттки и пива, и пригласить финов :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 27-05-2007 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] у них там нормальные условия, и вовсе подсветка не бликует, как кажется на первый взгляд. И уж тем более освещение там не розовое=))))[/QUOTE]Фик с ней, с посветкой :) но компы там точно ДоД не потянут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ZJempty Date : 27-05-2007 21:54 Ребята а когда турнир будет? Давайте в июле-августе дабы и сcесии не было и отпуски были. Тогда можно уж и в москоу большим народом собраться под лузунгом "LAN-Генштаб".И после кровопролитных боев умчаться в/на кафе/природу отмечать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : kin Date : 28-05-2007 00:15 Для лана лучше сентябрь чтобы европейцы подтянулись. Можно в принципе сделать два: один летом междусобойчик - реализовать это как какой-нибудь показательный матч или турнир русско-язычного комьюнити, а в сентябре сделать лан с приглашением европейских команд чтобы общее количество участников было в районе 16 команд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : X-ROM6 Date : 28-05-2007 08:30 для начало надо сеъздить в фогейм и поговорить что к чему... я смогу туда сгонять не раньше 5-6-7 июня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : NU_PAGADI Date : 28-05-2007 11:12 недумаю что на сентябрь надо что то намечать, в середине сентебря намечаеться Lan турнир в Дание, и думаю что топтимс поедут туда а не в Россию. Мы тоже туда собираемся. Октябрь, Ноябрь мб. имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Анфиса Чехова Date : 28-05-2007 12:16 Сип, потянут....ксс же хорошо тянут=) Костя, а ты думаешь много зарубежных команд захотят в Росиию поехать??:cool: И для европейских тим призовой фонд ого-го нужно собирать, а на халявное :alc: , как тут написали, с охотой собираются только русские, проверено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : d00m_schneider Date : 28-05-2007 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Сип, потянут....ксс же хорошо тянут=) Костя, а ты думаешь много зарубежных команд захотят в Росиию поехать??:cool: И для европейских тим призовой фонд ого-го нужно собирать, а на халявное :alc: , как тут написали, с охотой собираются только русские, проверено. [/B][/QUOTE] Если все правильно организовать, то администрация клуба будет сама заинтересована в проведении чемпа с призовыми, тем более если сюда приедут буржуи, хотя бы парочка тим. На этой недельке схожу и возьму на часик, посмотрю что да как :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Podo Date : 28-05-2007 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Сип, потянут....ксс же хорошо тянут=) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]слышал, что в клик-нете фпс ниже плинтуса. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 28-05-2007 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] Сип, потянут....ксс же хорошо тянут=)[/QUOTE]Видимо у нас разные представления о комфортной игре :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ModeZt Date : 28-05-2007 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kin [/i] [B]Если 4Game захочет провести LAN у себя в клубе[/B][/QUOTE] Инициатива не от 4game, а от игроков должна быть. Клуб инициатором не будет. Тоесть приходит инициативная группа и говорит "мы хотим провести мини-чемп по Day of Defeat: Source в вашем клубе под эгидой НашаЛайф" и после этого обсуждается время, количество компов и стоимость. Кстати, приглашаю вас посетить в это воскресенье ( 3е июня ) наш финал NashaLife Spring 2007 по CSS в клубе 4game. Начало 12часов, зрительский билет 50р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Podo Date : 29-05-2007 05:59 сходите за меня кто-нибудь, а то мне далековато... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TakumoDrumm Date : 31-05-2007 11:00 Как я понял, в Златоглавой нет клубов, полностью удовлетворяющих запросам геймеров. Не потрудится ли уважаемый личный состав отписать требования, предьявляемые к клубу? М.б. не совсем по теме, так... есть идейки кой-какие. ЗарБлаг. А по теме - на Лан турниры допускаются ли НЕ клановые игроки? И есть ли бойцы, выезжающие на места проведения со своим оборудованием? (мыши, клавы, уши - не в счет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : kin Date : 31-05-2007 14:19 Нет у нас BYOC. Для того чтобы лан был нужны 16 команд. Команд, которые приедут, комад, которые могут заплатить вступительные взносы в районе 2000р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ModeZt Date : 31-05-2007 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TakumoDrumm [/i] [B]А по теме - на Лан турниры допускаются ли НЕ клановые игроки? И есть ли бойцы, выезжающие на места проведения со своим оборудованием? (мыши, клавы, уши - не в счет) [/B][/QUOTE] Со своим системником чтоли? Мне кажется это проитворечит идее ЛАН-чемпа где все должны быть в равных условиях + дополнительный геморрой с множеством технических проблем + невозможно проконтролировать что за софт у тебя там будет стоять. Это больше подходит под термин LAN-party ( все приезжают со своими компами, а организатор обеспечивает стол, стул, электричество и локалку ), но в России такое направление вообще не развито. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Godfather Date : 05-06-2007 17:22 Народ я думаю, что на счет призовова фонда это не проблема. В команде оп дод 6 человер - 2000р с команды это фигня. Лан нужно устроить 5 июля примерно- ссесия кончилась и пересдачи, призыва тоже нет. Так что предлагаю уже подсуетиться и начать регистрацию на этом форуме. На сентябрь- клуб будет заинтересован в лан на которые приедут иностранцы, если их покажут по телеку. 100% успеха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Godfather Date : 06-06-2007 12:57 Народ лан чемп в россии это круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : [NoMercy]LEX Date : 09-06-2007 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B] Поговорил, в мгц установлен додс, и вроде как стоят кфг на фпс, но они особо не помогают ихнему убитому железу. Нормальных компов около 10, их надо забивать заранее :) [/B][/QUOTE] Не соглашусь. Играю в МГС пару раз в неделю,на компах 30-ти можно спокойно играть в Додс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Gumanoid Date : 09-06-2007 18:31 Спокойно это на DX7?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : uncle AS Date : 18-06-2007 13:05 ну так когда будет сбор, а то как то весь энтузтазм заглох ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : X-ROM6 Date : 18-06-2007 15:09 разведка будет 1 июля если есть желающие присоеденяйтесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : uncle AS Date : 19-06-2007 05:38 Где и что разведуем ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : X-ROM6 Date : 19-06-2007 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Где и что разведуем ;) [/B][/QUOTE] этот объект [url]http://4game.su/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : X-ROM6 Date : 25-06-2007 11:03 и так, 1 июля (воскрение) к 15-00 все желающие приезжают в клуб 4гамес [url]http://4game.su/contact/[/url] можно и по раньше, и занимают компьютеры! а я в это время встречу и привезу с вокзала одного из старейших пердунов ДОДСа самого Майора Кенига [size=1][i]X-ROM6 добавил [date]1182766089[/date]:[/i][/size] и отпишитесь кто точно будет может получится забронировать компьютеры заранее!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Maj. Konig Date : 25-06-2007 11:53 Хе-хе :) отжег!!! Мде... кол-во фрагов у меня как и у Ленда перевалило за 100 000... дейтвительно старый ...дун :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : khap Date : 25-06-2007 11:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]а я в это время встречу и привезу с вокзала одного из старейших пердунов ДОДСа самого Майора Кенига [/B][/QUOTE] А по набору миникарт аргентан - аваланч - калт - офис - солерно он уже не доберется? :p [size=1][i]khap добавил [date]1182769280[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Мде... кол-во фрагов у меня как и у Ленда перевалило за 100 000... дейтвительно старый ...дун :D [/B][/QUOTE] Это не считая того что натворил на Отстреле, Полигоне и прочих территориях? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Maj. Konig Date : 25-06-2007 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Это не считая того что натворил на Отстреле, Полигоне и прочих территориях? [/B][/QUOTE] На отстреле где-то за 36 000 у вас примерно 7 000 по совокупности ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : khap Date : 25-06-2007 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]На отстреле где-то за 36 000 у вас примерно 7 000 по совокупности ;) [/B][/QUOTE] Значит Ленда обошел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : X-ROM6 Date : 25-06-2007 13:16 и так, 1 июля (воскрение) к 15-00 все желающие приезжают в клуб 4гамес [url]http://4game.su/contact/[/url] можно и по раньше, и занимают компьютеры! а я в это время встречу и привезу с вокзала одного из старейших пердунов ДОДСа самого Майора Кенига X-ROM6 добавил 25-06-2007 в 14:08:09: и отпишитесь кто точно будет может получится забронировать компьютеры заранее!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : uncle AS Date : 26-06-2007 09:53 Скорее всего буду ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Landdropper Date : 26-06-2007 19:17 Точно не буду. Ибо работаю до 21-00. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : TARANTUL Date : 27-06-2007 12:52 Я, к сожалению, не буду... либо к себе на Родину уеду, либо ещё куда-нибудь потеряюсь... а хотелось бы, никогда не играл в dods лан :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : [NoMercy]LEX Date : 27-06-2007 13:24 на 99% буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : sss22 Date : 27-06-2007 17:06 буду после 17 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : KABASYA Date : 27-06-2007 19:33 Возможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Ruble Date : 28-06-2007 09:34 буду на 99% - скока компов бронировать ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : sss22 Date : 28-06-2007 12:15 может лучше в субботу? и пить можно до утра, а? ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Kengur Date : 29-06-2007 06:30 буду в воскресение ... никаких суббот!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : X-ROM6 Date : 29-06-2007 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Точно не буду. Ибо работаю до 21-00. [/B][/QUOTE] будешь наказан! заболеть неожиданно никак нельзя, ответственный работник, блин!? [size=1][i]X-ROM6 добавил [date]1183118059[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]может лучше в субботу? и пить можно до утра, а? ) [/B][/QUOTE] в пятницу за Кенигом в Ярославль сгоняешь побырому? а воскресние он сам доедет! [size=1][i]X-ROM6 добавил [date]1183118222[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]буду на 99% - скока компов бронировать ??? [/B][/QUOTE] хз дадут ли тебе их забронировать! у них бронь только на ночь помоему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Landdropper Date : 01-07-2007 05:48 Буду ближе к вечеру...как слиняю с работы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : X-ROM6 Date : 01-07-2007 10:20 ВСЕ ПОЧИНИЛИ ЕДЕМ В 4гамес -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Godfather Date : 01-07-2007 10:32 Шикарно и дод есть! Все решено осталось съездить посмотреть на клуб: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Ruble Date : 01-07-2007 19:38 Ах как же я готов убить хромыча... Опаздываю. Но приезжаю в 4гейм где-то к 15-30. Захожу осматриваюсь, покупаю время (час стоит 60 р.). Иду в зал. Там заполнено на 10%, причем одни КССники сидят. Огляделся, знакомых р... т.е. лиц нет... С горя захожу из клуба сюда - читаю пост от хромыча о переносе в МГЦ... АААА думаю. Мчусь на бутырку, ищу там этот МГЦ. Неудачно... И вдруг встречаю на улице хромыча и компанию. После недолгих переговоров решено возвращаться в 4гейм. Где и провели пару часов в лан 4*4... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Maj. Konig Date : 01-07-2007 23:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]Ах как же я готов убить хромыча... [/B][/QUOTE] И при чем тут он? Он делал то что мог, в сложившейся ситуации... За что ему огромное отдельное спасибо! Вообще спасибо всем кто меня встретил. Впечатления: Клуб МГЦ - это такой бомжатник. Клуб 4гаме бомжатник но явно покруче МГЦ ;) В 4гаме порадовала возможность все что нужно купить прямо там. Потому что то, что есть в наличие (наушники, мышки, клава, коврики) это полная ерунда и надо приходить со своими. И вменяемый админ. В МГЦ - администратор дал нам понять что советское время идиотизма во всем еще не закончилось, по другому не назвать. Моментами очень хотелось послать его на х...р. Такого параноидального тупизма в клубах я не видел даже в нашей галимой провинции... В порядке анекдота: Админ МГЦ - какая надпись должна появиться на экране если закончилось время? - Айбарра - "Выход" - Админ МГЦ - неправильно! Должна появиться надпись "Exit"... ППЦ Идиот... А еще мне говорят что я негативщик... С чего бы это вдруг? :D P.S. Еду первым классом на фирменном поезде... передо мной стенка вагона, за ней - нескончаемая (все время поездки) очередь в толчек... надо мной, прямо над головой орет телек и я не могу его смоотреть потому что даже если я максимально запрокину голову то ничего снизу не увижу... ;) добро пожаловать в вагоны 1-го класса господа! ППЦ... и так весь день незадался... какая на... очередь в толчек в 1-м классе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ruble Date : 02-07-2007 07:23 Хромыч - потому что должен быть кто то крайний :D и кроме организатора никто не подходит. В МГЦ слава богу я так и не попал :) Это точно нужно приходить со своим - коврик, мышка, наушники. Я все искал на мышке боковые кнопки - у меня на них перезарядка повешена и другие полезности. В общем было трудно привыкнуть сразу так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Maj. Konig Date : 02-07-2007 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]Хромыч - потому что должен быть кто то крайний :D и кроме организатора никто не подходит.[/B][/QUOTE] Ну тогда просто убей ся об стенку с разбега ;) А Хромбушку не трож! Если бы не он, не было бы даже того что было.. :D P.S. Какой же я добрый с утра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Ruble Date : 02-07-2007 07:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]... В порядке анекдота: Админ МГЦ - какая надпись должна появиться на экране если закончилось время? - Айбарра - "Выход" - Админ МГЦ - неправильно! Должна появиться надпись "Exit"... ППЦ Идиот... А еще мне говорят что я негативщик... С чего бы это вдруг? :D P.S. Еду первым классом на фирменном поезде... передо мной стенка вагона, за ней - нескончаемая (все время поездки) очередь в толчек... надо мной, прямо над головой орет телек и я не могу его смоотреть потому что даже если я максимально запрокину голову то ничего снизу не увижу... ;) добро пожаловать в вагоны 1-го класса господа! ППЦ... и так весь день незадался... какая на... очередь в толчек в 1-м классе? [/B][/QUOTE] 1. О_о с вами проводили предполетный инструктаж ???? 2. Жизнь - г...о и мы в нем мухи. Совок жил, жив и будет жить еще очень долго... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Анфиса Чехова Date : 02-07-2007 08:50 Да, их очевидно спрашивали, как выключать компьютер^^:D Вот же терпимые люди, я бы им такого наговорила, в век бы не забыли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Maj. Konig Date : 02-07-2007 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Да, их очевидно спрашивали, как выключать компьютер^^:D Вот же терпимые люди, я бы им такого наговорила, в век бы не забыли... [/B][/QUOTE] Не! выключать компутеры низя... это имеет право делать только АДМИНИСТРАТОР! а не какие-то там букашки-таракашки... Что-ты что-ты... P.S. Godfather ты в своей подписи этим чтоль хвастаешь? Штрафные очки Штрафные очки (11) 05/30/07 истекает 07/30/07 2 Очков Не показан ( Match ) 05/29/07 истекает 07/29/07 1 Очко Другое (missing rcon status screen) ( Match ) 05/29/07 истекает 07/29/07 1 Очко Другое (missing rcon status screen) ( Match ) 05/29/07 истекает 07/29/07 2 Очков missing Aequitas file ( Match ) 05/29/07 истекает 07/29/07 2 Очков missing Aequitas file ( Match ) 05/03/07 истекает 07/03/07 1 Очко Отсутствует скриншот ( Match ) See rule 7.6.1. (Missing screenshots) 05/03/07 истекает 07/03/07 2 Очков missing Aequitas file ( Match ) С читами чтоль играл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Godfather Date : 02-07-2007 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Не! выключать компутеры низя... это имеет право делать только АДМИНИСТРАТОР! а не какие-то там букашки-таракашки... Что-ты что-ты... P.S. Godfather ты в своей подписи этим чтоль хвастаешь? Штрафные очки Штрафные очки (11) 05/30/07 истекает 07/30/07 2 Очков Не показан ( Match ) 05/29/07 истекает 07/29/07 1 Очко Другое (missing rcon status screen) ( Match ) 05/29/07 истекает 07/29/07 1 Очко Другое (missing rcon status screen) ( Match ) 05/29/07 истекает 07/29/07 2 Очков missing Aequitas file ( Match ) 05/29/07 истекает 07/29/07 2 Очков missing Aequitas file ( Match ) 05/03/07 истекает 07/03/07 1 Очко Отсутствует скриншот ( Match ) See rule 7.6.1. (Missing screenshots) 05/03/07 истекает 07/03/07 2 Очков missing Aequitas file ( Match ) С читами чтоль играл? [/B][/QUOTE] я от туда вышел. Блин маразум в правилах написано выкладывать либо изх программой либо тивайзом. выкладываю тивайзом - штраф. и еще маразум если ты вызвал, а он не пришел то тебе штраф. Так когда будет [U]Lan турнир[/U] ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Анфиса Чехова Date : 02-07-2007 15:45 Мне больше раньше нравится, когда заходишь по ссылке-а там просто надпись "Этот аккаунт заморожен" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Pvt. Snowball Date : 02-07-2007 16:13 Были ли такие люди, которые приехали 1го числа "не туда"?:) Или все, кто хотел, нас нашли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : sss22 Date : 02-07-2007 16:24 был еще один состав, который сначала заехал в мгц, а потом двинул в фогейм ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Pvt. Snowball Date : 02-07-2007 16:25 А это когда было? в 9 часов?:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Ruble Date : 02-07-2007 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]был еще один состав, который сначала заехал в мгц, а потом двинул в фогейм ) [/B][/QUOTE] ну вам тогда тех поражение засчитаем ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Анфиса Чехова Date : 02-07-2007 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]А это когда было? в 9 часов?:)) [/B][/QUOTE] В 8 очевидно, когда Ник уже уехал.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Pvt. Snowball Date : 02-07-2007 19:21 Они нам в 9 позвонили, когда мы Кёнига отправляли. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Анфиса Чехова Date : 02-07-2007 19:29 В курсе.)) Надо было еще и с ними погулять тем составом, который остался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Pvt. Snowball Date : 02-07-2007 20:15 Они предлагали заняться неприличными вещами! :eek: Поэтому мы поехали к Айбарре :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Анфиса Чехова Date : 02-07-2007 20:32 :D :D Ага...после чего Айбарра предложил таааакие неприличные вещи, что в 11 все были по домам, пулей унося ноги от дома Айбарры, и жалея, что отказали экс ангриффу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : sss22 Date : 02-07-2007 22:27 В 6 был у мгц (сидел в машине перед клубом разглядывал местных задротов), где-то в семь зашел, тип посмотреть попробовать, выучил на зубок правила - позвали админа, который без вопросов дал добро на 2-ой уровень. взял час в 7 кабинет (там можно юзать свои причендалы) не просидел и получаса, подъехала команда, немного потупив в низкий фпс в кабинете 4, мы тихо обосрали клуб и ушли, а точнее дернули в фогейм. Туда прилетел первым (Как сказал Шнайдер они видели меня и даже прицепились на хвост, но когда я сделал "160" отстали, как я мог это сделать на русской машине 92 года осталось загадкой для всех) ждал минут 30 у фогейма, пока Шнайдер изучал дворы и тупички возле кинотеатра Космос, зачем, спрашивать не надо..... где-то в 8 зашли наконец в фогейм, заказали столы и оказалось, что никого нету.... ну мы "бабло верни...". На кассе работал нормальный парень - вернул. Конечно и мы заметили прекрасный стенд с девайсами, ну и у меня получилось устроить своей 518-той тестдрайв со всеми коврами. Мыша выбрала FUNC Surface Archetype 1030 [url]http://www.eletek.com.ua/catalog/gamers/func/1030_archetype[/url] Быстро отобрав у малышей, вовремя непотраченные деньги, купил ей счастье. А потом всё просто - взяли пива, еды и поехали обмывать ковёр в лесо-полосу с прудами, под названием Сокольники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Pvt. Snowball Date : 03-07-2007 09:29 Мы без 10 восемь уехали оттуда :( Вам надо было сразу звонить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Godfather Date : 03-07-2007 16:32 Так чего будет лан в москве? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : X-ROM6 Date : 04-07-2007 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Godfather [/i] [B]Так чего будет лан в москве? [/B][/QUOTE] нет :) всем лень отрывать свои задницы от насиженных мест... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Landdropper Date : 04-07-2007 15:42 Организуем все еще раз только несколько организованней!!!! Так чтоб человек 15-20 дали торжественную клятву приехать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : X-ROM6 Date : 04-07-2007 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Организуем все еще раз только несколько организованней!!!! Так чтоб человек 15-20 дали торжественную клятву приехать!!! [/B][/QUOTE] ВОООВРЕМЯ, забыл добавить!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Анфиса Чехова Date : 04-07-2007 18:00 Отлично...я готова принести клятву, если время и состав устроит=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : khap Date : 04-07-2007 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Отлично...я готова принести клятву, если время и состав устроит=) [/B][/QUOTE] Ради такого готов принести клятву, что не буду входить в состав :) Даже к присутствующим болельщикам.... "Болеть" буду на расстоянии, с той стороны кабеля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Анфиса Чехова Date : 04-07-2007 19:48 Успокойся, людей, банящих перманентом игроков просто потому, что они им не нравятся, в состав не приглашали=) А если еще они и безкультурные тупые нубы к тому же, то таких даже в болельщиках держать опасно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : khap Date : 04-07-2007 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Успокойся, людей, банящих перманентом игроков просто потому, что они им не нравятся, в состав не приглашали=) А если еще они и безкультурные тупые нубы к тому же, то таких даже в болельщиках держать опасно.:) [/B][/QUOTE] Кениг, здесь есть юмор? Или немного хамства? Для таких встреч думаю не нужны персональные приглашения. Люди высказали свои пожелания, кто хочет может прийти. И никто никому не может запретить там присутствовать. Я, понимая что возможно мое присутствие там было бы обременительно для тебя, решил предложить решить эту проблему в твою пользу. Но получил опять оскорбления в ответ. "Безкультурье" пока вылетает из уст чем-то озабоченной девицы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Pvt. Snowball Date : 04-07-2007 20:09 До конца лета - клянусь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Godfather Date : 04-07-2007 20:21 Наверно и мое присудствие будет не очеЬ:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Анфиса Чехова Date : 04-07-2007 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Кениг, здесь есть юмор? Или немного хамства? "Безкультурье" пока вылетает из уст чем-то озабоченной девицы. [/B][/QUOTE] Чем то озабочен только взослый дядя, который то ли ввиду недостатка такта и мозгов, то ли в виду страшного зуда на что-то никак не может успокоиться. Ты уже не лицезреешь меня у себя и ты сделал все возможное, включая бан по айпи. Так что будь добр-успокойся, не чешись, и не высказывай то, как тебе будет не приятно меня видеть, пожалуйста. Или ты умрешь, если не будешь тешить свое самолюбие)))? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Maj. Konig Date : 04-07-2007 22:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Кениг, здесь есть юмор? Или немного хамства? [/B][/QUOTE] Во первых я то тут при чем? Я тебе еще в прошлый раз все сказал по этому поводу... Зачем правоцировать человека заведомо зная его реакцию, я не понимаю... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : uncle AS2 Date : 04-07-2007 23:31 Народ к сожалению хотел, но не смог присутствовать :( И не очень понимаю, из-за чего такой сыр-бор, чего не поделили. Нас и так не очень много, так что, давайте, блин, любить? что-ли, друг-друга ;), мы все же не в игре сейчас, где стреляем и бъем лопатками по попкам ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : khap Date : 05-07-2007 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Во первых я то тут при чем? Я тебе еще в прошлый раз все сказал по этому поводу... Зачем правоцировать человека заведомо зная его реакцию, я не понимаю... :( [/B][/QUOTE] При том что ты выступаешь "адвокатом" этого игрока в аське, а здесь (на этом форуме в соседней теме) начал объяснять что мы не поняли юмор там "где много смайлов"... Поэтому хотел уточнить здесь есть юмор или нет. Если покажешь что он есть, а я его не понимаю, тогда готов снять перманент. А провокации не было. Честно говоря я ожидал другую реакцию, от полного игнора, до подтверждения что не больно то и хотелось... Но после очередного повтора и упоминания что я "безкультурный тупой нуб", я еще раз вспомнил про [URL=http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=2128]притчу[/URL]. Лучше буду просветленным Дао и пофигистом по натуре. Всем станет спокойней. PS Перманента на игровых серверах Полигона этому игроку достаточно за постоянные оскорбления. Или ты считаешь что я должен хлопать в ладошки и просить "еще-еще", в то время когда он меня поливает грязью, хамит и ругается на игровых серверах? PSS Где он разглядел бан по IP я не знаю, но так видимо страшнее мое наказание. :rolleyes: Я из принципа не баню IP адреса, т.к. знающий человек всегда это обойдет, а "пострадает" от этого больше игроков... PSSS преценденты, когда игрока за хамство на форумах (или просто вызывающе ведет себя) банят на игровых серверах, имеются. Так что я не первопроходец в этом деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Maj. Konig Date : 05-07-2007 07:53 На своем ресурсе делай ты что хочешь, это твое дело. Здесь-то зачем ее преследовать? Вы с ней по моему уже давно все друг-другу сказали, зачем ты ее слова комментируешь причем провокационно? А вот если она приедет я не приеду... что за детсад, ты взрослый мужик или кто? Я понимаю у нее юношеский максимализм, тебе-то чего в жизни нехватает? Неравнодушен что-ли? :( Где бы она ни писала тут же появляешься ты со своими комментариями заведомо зная какая будет реакция... Надоело уже :( P.S. Ладно мне уже испортили утро... и вовсе не вы... наверное поэтому я такой добрый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Pvt. Snowball Date : 05-07-2007 08:15 Вы от темы ушли. Либо заканчивайте, либо отделяйтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Maj. Konig Date : 05-07-2007 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Вы от темы ушли. Либо заканчивайте либо отделяйтесь. [/B][/QUOTE] Вот именно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.09.2024 03:22:34