* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Разделить "Музыку и Кино" Started at 03-06-2007 06:10 by DanK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=37447 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DanK Date : 03-06-2007 06:10 Title : Разделить "Музыку и Кино" Предлагаю превратить "музыку и кино" в 2 самостоятельных раздела. Мне кажется это немного странно, что у литературы есть свой отдельный раздел, а у музыки нет. :) Могу помочь с сортировкой тем. Ну и не забывайте проголосовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Best-Boy Date : 03-06-2007 06:19 я за!!:) мне было бы так удобней;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 03-06-2007 08:23 Была такая тема уже, решили что пока не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Best-Boy Date : 03-06-2007 08:31 а когда надо? через месяцев 5-6? и через лет 5-6? пуст разделяют! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chornolio Date : 03-06-2007 08:50 Меня, если честно, и так устраивает.Разделов и так куча, глаза разбегаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 03-06-2007 08:50 Best-Boy Ну ты воопервых не указывай, а предлагай... Ты выразил свою точку зрения, как остальные, не зачем себя превозвышать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mad Аdmin Date : 03-06-2007 08:51 -1, не нужно разделять, пока видно, где музыка, где кино :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Best-Boy Date : 03-06-2007 09:01 тогда так сделайте: в разделе музыка и кино сделайте 2 разных форума одна музыка вторая кино:D всё просто)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 03-06-2007 09:10 Помоему выделением тегом [музыка] и т.д. в начале темы - достаточно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WTF108 Date : 03-06-2007 09:19 я против.. так как варез запрещен, это сводит на нет дальнейшее развитие темы; только пустые разговоры - понравилось-непонравилось... ИМХО разделение просто бессмысленно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Magistr Boris Date : 03-06-2007 10:33 Не вижу смысла... Удобно всё... По-моему.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 03-06-2007 13:53 По-моему не нужно. Голоса распределились по ровну - 10к10. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Бог - не нарик! Date : 03-06-2007 14:04 Странный у вас форум... :) Отдельные треды "музыка" и "кино" необходимы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AlienWARE Date : 03-06-2007 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Помоему выделением тегом [музыка] и т.д. в начале темы - достаточно.. [/B][/QUOTE] Во, я за тоже. Другого и не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Knell Date : 03-06-2007 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Бог - не нарик! [/i] [B]Странный у вас форум... :) Отдельные треды "музыка" и "кино" необходимы! [/B][/QUOTE] Чем необходимы-то? Я бы понял, если б там по 10 тем новых создавалось каждый день, и возникала бы неразбериха :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Бог - не нарик! Date : 03-06-2007 15:43 Knell Я это могу устроить ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Knell Date : 03-06-2007 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Бог - не нарик! [/i] [B]Я это могу устроить ж) [/B][/QUOTE] Если темы будут осмысленные и интересные, я думаю, что никто против не будет :) В противном же случае тебя скорее всего забанят ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : GunWoman Date : 03-06-2007 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Бог - не нарик! [/i] [B]Странный у вас форум... :) Отдельные треды "музыка" и "кино" необходимы! [/B][/QUOTE] Форум ведь не посвящён кино и музыке:D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : G0b1in Date : 03-06-2007 20:46 Конечно вопрос весьма спорный. С одной стороны правы админы- насыщенность этого раздела слишком мала для разделения. Но и правы пользователи- которым важно удобство, т.е. конкретное разделение пофорумов на разные темы. Лично я за разделение, это прибавит удобства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Knell Date : 03-06-2007 21:56 Хех. Всё-таки забанили. Хотя темы вроде не бессмысленные ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mustafa Date : 03-06-2007 22:16 Knell, причина его временной изоляции не связана с его темами. у него имеется приватное сообщение с причиной бана. дальнейшее обсуждение этого вопроса - оффтоп. [QUOTE]Knell Я это могу устроить[/QUOTE] не стоит. может закончится не так как ты думаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : shardshooter Date : 15-06-2007 17:56 Я новенький, но скажу вам, что пока лучше не надо разделять музыку и кино. Смысла ведь нет, тем и так не очень много... вот если будет страниц 18, то тогда уже можно ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : shardshooter Date : 15-06-2007 20:43 Да!? Опа, значит я тупо слепец... Тогда лучше всё таки будет разделить, если большинство будет за.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Obvious Date : 16-06-2007 09:58 Всем привет, меня разбанили ж) Ну как там идут дела? Будем разделять музыку и кино? Судя по голосованию - большинство за)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : C-J Date : 16-06-2007 10:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Помоему выделением тегом [музыка] и т.д. в начале темы - достаточно.. [/B][/QUOTE]Согласен. И оставить все как есть. Итак разделов стока что у меня глаза разбегаються. Как было тогда когда был 2005 год :D, тогда небыло кучи отдельныx разделов... хотя без них уже никак :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Best-Boy Date : 17-06-2007 22:54 гы 26 за 16 против...Разделяйте,Резделяйте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Freeman43 Date : 18-06-2007 05:37 Best-Boy Не по голосам судят, а по целесообразности, если страна глупцов и демократия не значит что правитель будет следовать воли большинства. Под глупцами юзеров Нашалайф [b]НЕ[/b] имел в виду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Shock Trooper Date : 24-06-2007 13:08 Я за. Не все увлекаются музыкой и не все ходят в кино. А разбираться в той галиматье, которую представляет собой тот подраздел утомительно и нет никакого желания. P.S. Надеюсь, что я не являюсь типичным жителем страны глупцов;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : 1r0p Date : 25-07-2007 23:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Была такая тема уже, решили что пока не надо. [/B][/QUOTE] тема была а значит решили что не пока не надо, а ТОГДА (было) не надо, разве не так? надо разделить так удобнее, или давайте вообще всё в одну тему сольём заходишь а там всё и ищешь несколько часов что те надо:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Knell Date : 27-07-2007 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1r0p [/i] [B]тема была а значит решили что не пока не надо, а ТОГДА (было) не надо, разве не так?[/B][/QUOTE] Так. Вот только ты сначала объясни, чем кардинально различаются "тогда" и "теперь", а уж потом заново поднимай вопрос ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : The_punk_ROCK Date : 03-08-2007 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B] Не по голосам судят, а по целесообразности, если страна глупцов и демократия не значит что правитель будет следовать воли большинства. [/B][/QUOTE] Во сказанул то:cool: ИМХО: тема стала набивкой постов. Если сразу не сделали уже не сделают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.06.2024 01:40:04