* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Странная ошибка в Portal Started at 18-06-2010 15:19 by lord802 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54004 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lord802 Date : 18-06-2010 15:19 Title : Странная ошибка в Portal Захотел тут на днях пройти портал заново... и появилась какая то странная ошибка..проблема...даже не знаю как это назвать. Как только я нахожусь в лифте перед 10 камерой тестирования, внизу появляются две строчки [b]server command 'sv_cheats' changes to '0' server command 'sv_cheats' changes to '1'[/b] (или както так, не помню точно) И после этого экран медленно темнеет и появляется заблюренная картинка из меню с черным окошечком [b][i]Loading[/i][/b] внизу. И вроде как надо ждать, но когда нажимаешь esc - появляется меню. Ждать пробовал. Сохранятся пробовал. Перепроходить - пробовал. Кто может сталкивался??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Agreend Date : 18-06-2010 17:06 Title : Re: Странная ошибка в Portal [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lord802 [/i] [B]Захотел тут на днях пройти портал заново... и появилась какая то странная ошибка..проблема...даже не знаю как это назвать. Как только я нахожусь в лифте перед 10 камерой тестирования, внизу появляются две строчки [b]server command 'sv_cheats' changes to '0' server command 'sv_cheats' changes to '1'[/b] (или както так, не помню точно) И после этого экран медленно темнеет и появляется заблюренная картинка из меню с черным окошечком [b][i]Loading[/i][/b] внизу. И вроде как надо ждать, но когда нажимаешь esc - появляется меню. Ждать пробовал. Сохранятся пробовал. Перепроходить - пробовал. Кто может сталкивался??? [/B][/QUOTE] Что конкретно делать не знаю, но точно знаю, что такое происходит в демо-версии. У тебя стим почему-то воспринимает твою версию портала как демку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dr.MOHCTP Date : 18-06-2010 19:35 а версия случаем не бесплатная? та что раздавалась до 25-о мая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : totktonada Date : 18-06-2010 20:21 В данном случае это непричём. Автор, ты никаких модов не ставил ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Imperialist Date : 19-06-2010 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.MOHCTP [/i] а версия случаем не бесплатная? та что раздавалась до 25-о мая? [/QUOTE] Эта раздававшаяся бесплатная версия Portal [b]полностью[/b] работоспособна и ничем не отличается от обычной. Я лично проверял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : glanik Date : 04-07-2010 19:04 У тебя карта из демо версии там стоит триггер у входа в лифт который тебя выкидывает попробуй мапы перезалить какнибудь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : totktonada Date : 04-07-2010 23:06 Или, если лицуха, удали файлы игры из steamapps/имя_аккаунта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : lord802 Date : 05-07-2010 20:06 Последний совет помог спасибо тебе,[b]totktonada[/b], Ты реально [b]totktonada[/b]!!!! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 23.10.2024 04:32:18