* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Первый пошел - LAN warmup Started at 03-12-2007 20:00 by khap Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=41640 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : khap Date : 03-12-2007 20:00 Title : Первый пошел - LAN warmup В продолжении или в начало темы [URL=https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=41511]Годовщина портала Polygon4.Net[/URL] у нас появилась мысль замутить нанолан в [URL=http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2201]4Game[/URL]. Кто захочет поучаствовать если не в чаевозлиянии, то в мышедавительстве - прошу отписываться в [URL=http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2201]теме[/URL]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pvt. Snowball Date : 03-12-2007 21:23 Я хочу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Landdropper Date : 03-12-2007 21:24 Я хочу! Но не могу...... 8-го работаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : X-ROM6 Date : 03-12-2007 21:59 блин очень растроен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : NU_PAGADI Date : 03-12-2007 22:16 тоже хочу, но 4000 км слишком далеко((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : khap Date : 03-12-2007 22:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NU_PAGADI [/i] [B]тоже хочу, но 4000 км слишком далеко((( [/B][/QUOTE] Зато тебе гораздо ближе и реальнее европейские ланы... Дай нам потешиться немного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Pvt. Snowball Date : 03-12-2007 22:21 Я, конечно, понимаю, что это всего лишь вормап, но ,мне кажется, лучше таки мероприятия заранее организовывать. :) А то за 6 дней очень неприятненько. :) + 2 часа имхо мало. :) Организовываться будем дольше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : khap Date : 03-12-2007 22:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Я, конечно, понимаю, что это всего лишь вормап, но ,мне кажется, лучше таки мероприятия заранее организовывать. :) А то за 6 дней очень неприятненько. :) + 2 часа имхо мало. :) Организовываться будем дольше. [/B][/QUOTE] Думаю что даже такой вариант лучше договореностей с 1-го паблика. Если есть желание, можно начать организацию LAN на 8 января, или другое время. Только там также начинаются проблемы связанные со сдачей сессии и т.п. Идеального времени не найти. Ну разве что дня два отсыпаться и всем завалиться на ночь в клуб. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Nikrett Date : 03-12-2007 22:50 Думаю, 8 января, многие студенты, к сожалению, не смогут посетить данное мероприятие - сессия, мать ее Горгона! :D Есть предложение перенести на послесессионный период (где-то с 22-24 января). Но тут опять вопрос: как будет с временем у работающих и других студентов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nata Date : 03-12-2007 22:51 А что значит заранее? За месяц? За месяц будем решать, когда будем собирать полноценный лан-турнир. А сейчас очередная - попытка выяснить реальность подобного турнира. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : khap Date : 03-12-2007 22:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nikrett [/i] [B]Думаю, 8 января, многие студенты, к сожалению, не смогут посетить данное мероприятие - сессия, мать ее Горгона! :D Есть предложение перенести на послесессионный период (где-то с 22-24 января). Но тут опять вопрос: как будет с временем у работающих и других студентов? [/B][/QUOTE] Потом студенты уйдут в загул, отдыхая от сессии или не дай бог - готовясь к пересдаче... Самый сезон это апрель и октябрь. Когда уже не и еще не. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Nikrett Date : 03-12-2007 22:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Потом студенты уйдут в загул, отдыхая от сессии или не дай бог - готовясь к пересдаче... Самый сезон это апрель и октябрь. Когда уже не и еще не. :) [/B][/QUOTE] Ууу, Хап, ты не представляешь, сколько людей будут что-то досдавать и пересдавать... и, наверное, еще до конца года. Думаю, как раз такой ЛАН-турнир и будет для них эдакого вида расслабухой. Но Наташа права, что пока надо сделать "пробник", а там - уже глядеть, куда править курс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : d00m_schneider Date : 03-12-2007 23:42 Пока не знаю, как с экзаменами, но на данный момент 8 января лично я могу. :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : uncle AS Date : 04-12-2007 00:35 Если не проспим то появимся ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Godfather Date : 04-12-2007 05:46 Есть предложение 22 декабря. Это субота и ссесия будет уде с янворя. Лично по мне совсем хорошо если 28 пятница студенты уже на отдыхе до 9 и многие работники тоже:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Marat_Piligrim Date : 04-12-2007 08:06 Мну 6го улетаю ((( а 8го сдавать кучу работы ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : sorter Date : 04-12-2007 09:59 а разьве 8 декабря в 4games не будет шоу? [url]http://club4game.ru/measure/arch/id.74/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : khap Date : 04-12-2007 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]а разьве 8 декабря в 4games не будет шоу? [url]http://club4game.ru/measure/arch/id.74/[/url] [/B][/QUOTE] Странно что оно в архивах. Сегодня с sss22 пойдем общаться с администрацией. Если шоу будет и нам удастся выбить себе место, то это будет удачно вдвойне, т.к. будут зрители и из КС, так сказать потенциальные игроки додс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sorter Date : 04-12-2007 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Странно что оно в архивах. Сегодня с sss22 пойдем общаться с администрацией. Если шоу будет и нам удастся выбить себе место, то это будет удачно вдвойне, т.к. будут зрители и из КС, так сказать потенциальные игроки додс. [/B][/QUOTE] впринципе да. Но не факт, что позволят, можно еще с qwerty связаться, чтобы узнать(может у них сервы есть по доду, новроде не наблюдались) по поводу выступления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : RaYnE Date : 04-12-2007 10:47 Я бы поучаствовала, только вот определитесь уже с днем. Насчет 8 пока не знаю на самом деле.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : sorter Date : 04-12-2007 10:52 да, надо точно знать с народом, чтобы договариваться, но народ должен знать на что подписывается, так что делать нужно все быстро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : khap Date : 04-12-2007 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]впринципе да. Но не факт, что позволят, можно еще с qwerty связаться, чтобы узнать(может у них сервы есть по доду, новроде не наблюдались) по поводу выступления. [/B][/QUOTE] Все зависит от того как они договорились с 4Game. То что Киберарена их - это без вопросов. А вот что и когда будет с обычной игровой зоной - это под вопросом. И мы сегодня постараемся его решить. [size=1][i]khap добавил [date]1196766201[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]да, надо точно знать с народом, чтобы договариваться, но народ должен знать на что подписывается, так что делать нужно все быстро [/B][/QUOTE] Народа уже набралось на две команды. Будут три - будет ротация в течении этих двух часов. В принципе можно зайти и просто посмотреть как это выглядит в реальности. Может тот еще отстой. А народ должен подписаться на качественную игру, которую в течении двух часов на сумму 1.5круб я спонсирую. Не хочется только из-за этого "спонсорства" получить свалку халявщиков. Т.е. те кто попадают в команду должны иметь возможность сыграть как минимум полчаса. А то и весь час. Пока состав конечно не dream-team, но уже есть возможность поиграть полноценно, а не в формате 3х3 или 5х5. (15х15) не предлагать :) PS Сие действие с большой долей вероятности будет происходить на КВ сервере Полигона, так что по SourceTV можно будет наблюдать тем кто не попадет в клуб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : botinok Date : 04-12-2007 11:27 23-24 декабря - будет лучше для меня.. ибо как раз в этих числах приеду в москоу сити -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : sorter Date : 04-12-2007 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Все зависит от того как они договорились с 4Game. То что Киберарена их - это без вопросов. А вот что и когда будет с обычной игровой зоной - это под вопросом. И мы сегодня постараемся его решить. [size=1][i]khap добавил [date]1196766201[/date]:[/i][/size] Народа уже набралось на две команды. Будут три - будет ротация в течении этих двух часов. В принципе можно зайти и просто посмотреть как это выглядит в реальности. Может тот еще отстой. А народ должен подписаться на качественную игру, которую в течении двух часов на сумму 1.5круб я спонсирую. Не хочется только из-за этого "спонсорства" получить свалку халявщиков. Т.е. те кто попадают в команду должны иметь возможность сыграть как минимум полчаса. А то и весь час. Пока состав конечно не dream-team, но уже есть возможность поиграть полноценно, а не в формате 3х3 или 5х5. (15х15) не предлагать :) PS Сие действие с большой долей вероятности будет происходить на КВ сервере Полигона, так что по SourceTV можно будет наблюдать тем кто не попадет в клуб. [/B][/QUOTE] Ждем последних новостей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Marat_Piligrim Date : 04-12-2007 14:11 Блин кто про январь, кто про декабрь.. ни фига не понял... один фиг ни на одном из этих чисел не могу быть )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : nata Date : 04-12-2007 15:43 8 ДЕКАБРЯ. Все остальное - предложения тех, кто предпочел бы другую дату. Турнирчик пробный. Надо присмотреться к месту. К организации. Разведка боем в этом смысле самая эффективная. Если условия окажутся удовлетворительными, можно будет всем миром организовать уже полноценные ланы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : X-ROM6 Date : 04-12-2007 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] Надо присмотреться к месту. К организации. [/B][/QUOTE] боюсь что 4гаме единственное цивильное место в этом плане!!! СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ РЕБЯТА КТО ИДЕТ В 4GAME!!! БЕРИТЕ С СОБОЙ НАУШНИКИ, А ТО ОНИ ИХ ПРОДАЮТ и ПРЯМО СКАЖЕМ УШИ ХОТЬ И НОСЯТ ЛЕЙБЛ СЕНХАЙЗЕР НО САМИ ПО СЕБЕ ГУМНО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : LE RESERVATION Date : 04-12-2007 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B]Я бы поучаствовала, только вот определитесь уже с днем. Насчет 8 пока не знаю на самом деле.. [/B][/QUOTE] Рэйн там на дефолте играть будут ,не боишься опростоволоситься,никаких конфигов так что там скилл и увидим наших про игроков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : NU_PAGADI Date : 04-12-2007 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]Рэйн там на дефолте играть будут ,не боишься опростоволоситься,никаких конфигов так что там скилл и увидим наших про игроков [/B][/QUOTE] spalili :DDDDDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : khap Date : 04-12-2007 20:35 Вот результат первого захода: [url]http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=36252&postcount=39[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : sss22 Date : 04-12-2007 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]Рэйн там на дефолте играть будут ,не боишься опростоволоситься,никаких конфигов так что там скилл и увидим наших про игроков [/B][/QUOTE] всё фуфло - мне уже предложили закачать мой цфг, + кинули на флешку своих фогеймовских. так что игра будет честная :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Pvt. Snowball Date : 04-12-2007 20:36 Перенесите меня в запас. :( Появились некоторые факторы, которые могут повлиять на мое присутствие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LE RESERVATION Date : 04-12-2007 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]всё фуфло - мне уже предложили закачать мой цфг, + кинули на флешку своих фогеймовских. так что игра будет честная :cool: [/B][/QUOTE] Это получается что можно принести на флэшкэ конфиг и загрузить? ну тогда ваще мясцо будет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : sorter Date : 04-12-2007 22:38 ну посмотреть то я точно приду, но похоже народ не особо то собирается идти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : uncle AS Date : 05-12-2007 23:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]ну посмотреть то я точно приду, но похоже народ не особо то собирается идти [/B][/QUOTE] Кто может тот и собирается :) [url]http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=36328#post36328[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : sorter Date : 06-12-2007 01:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Кто может тот и собирается :) [url]http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=36328#post36328[/url] [/B][/QUOTE] я не про то, что кто может, а про то, что мало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SS20 Date : 06-12-2007 03:08 " всё фуфло - мне уже предложили закачать мой цфг, + кинули на флешку своих фогеймовских. " Игра с конфигом = открытое признание в том , что вы занимаетесь сексом с резиновой куклой ( и только с ней ) !!! При этом для начала вы её подпаиваете ,чтобы она была снисходительнее !!! :cool: :cool: :cool: Р.S. 22 - ой , не разорись на покупке резинового клея ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : CCCP|Rasp Date : 06-12-2007 04:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]" Игра с конфигом = открытое признание в том , что вы занимаетесь сексом с резиновой куклой ( и только с ней ) !!! [/B][/QUOTE] Как опытному энтузиасту резиновых кукол - тебе, конечно, виднее... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : SS20 Date : 06-12-2007 06:39 " Как опытному энтузиасту резиновых кукол " Текст ниасилил ! Играю без конфига , и тебе советую ! Хотя , после того , как ты меня сегодня на марьино забанил (играл , я правда , под другим ником ) боюсь , что тебе не поможет ! Интересно другое ! Что несмотря на явный пиар и нескрываемое использование конфигов , клан ангриф играет на мед , ну максимум на мед + ! Шо это !? Блеф или фэйк !? Ждите сенсационное заявление от Вальве на нашем канале !!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : khap Date : 06-12-2007 07:11 Заменив ник на свой - ты уже играешь с конфигом. Выставив себе другие рейты, оптимизированные под 100 тик КВ сервера ты также играешь с конфигом. Без конфига ты только сидишь в SourceTV. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : RaYnE Date : 06-12-2007 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]Рэйн там на дефолте играть будут ,не боишься опростоволоситься,никаких конфигов так что там скилл и увидим наших про игроков [/B][/QUOTE] А вот ты прикинь, что мне по фиг? Можешь себе такое представить? Что на конфиге, что на дефолте))) Вот зашибись, правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : uncle AS Date : 06-12-2007 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Заменив ник на свой - ты уже играешь с конфигом. Выставив себе другие рейты, оптимизированные под 100 тик КВ сервера ты также играешь с конфигом. Без конфига ты только сидишь в SourceTV. :) [/B][/QUOTE] Я так понимаю, что речь не об этом ;) А о стрелковых скриптах :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : khap Date : 06-12-2007 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Я так понимаю, что речь не об этом ;) А о стрелковых скриптах :) [/B][/QUOTE] Ну так пусть уточнят что именно имеют ввиду под конфигами. Оптимизацию использования ресурсов предоставленного оборудования или использования баго-фич быстрой перезарядки и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Pvt. Snowball Date : 06-12-2007 10:30 Хап, обнови темку всвязи с моим постом.:) А то ругаться будете потом на меня. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : nata Date : 06-12-2007 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Хап, обнови темку всвязи с моим постом.:) А то ругаться будете потом на меня. :) [/B][/QUOTE] Сделано. Не будем :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : CCCP|Rasp Date : 06-12-2007 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Текст ниасилил ! [/B][/QUOTE] И это вполне естественно и даже закономерно. Букафф многа? Ну нечо, бывает. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Играю без конфига , и тебе советую ! [/B][/QUOTE] При каждом запуски удаляешь, или так, периодически? :p [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i][B] Хотя , после того , как ты меня сегодня на марьино забанил (играл , я правда , под другим ником ) боюсь , что тебе не поможет ![/B][/QUOTE] Да, с такой видеокартой как у меня - уже ничего не поможет. А что касается бана - сие было небольшое наказание за шаловливые ручки ("опытные энтузиасты резиновых кукол"©, типа тебя - любят набирать войт из одной карты, когда их не просят) и иногда получают щелчок по носу от тех, с кем спорить не надо. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Интересно другое ! Что несмотря на явный пиар и нескрываемое использование конфигов , клан ангриф играет на мед , ну максимум на мед + ! Шо это !? Блеф или фэйк !? [/B][/QUOTE] Это - бурная фантазия и нескрываемое отсутствие каких-либо понятий о клановой игре. Видимо, базука + паб - делает свое дело, так держать дружище! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : khap Date : 06-12-2007 19:20 В общем этот лан отменяется. По крайней мере на это время. После сообщения sorter о возможных проблемах я с sss22 сходили в 4game. Отчет можно глянуть тут - [url]http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=36252&postcount=39[/url] Основная проблема - не оплачены клубные аккаунты steam cafe. Когда будут оплачены - неизвестно... была попытка сделать "заход" в клуб-мгц. Но там руководство и технические специалисты в принципе не захотели пойти нам на встречу и после переговоров стало ясно, что мы для них такие же боты как и любой из приходящих. - [url]http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=36461&postcount=53[/url] Поэтому публичного тестирования лана в Москве не будет. Возможно для себя мы что-то и будем делать, но только в частном порядке. Извиняюсь кому разбередил раны, но думаю данный пробный шар (второй уже со стороны додс) кому поможет в будущем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SS20 Date : 06-12-2007 20:12 2 Rasp 3 пожелания к тебе ! 1 . Выучи русский ! 2. Не бань людей которые играют с кпд ~ 3 и больше ! Не лсти себе ! 3. Избавься от мании величия !:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : sorter Date : 06-12-2007 20:54 вообще договариваться с клубами, чтобы они что-то устроили бесполезно, там сидят рас****яи, которые ничего не хотят делать и продвигать, есть ведь контра, ничего нового не нужно. На лан можно просто собраться всем и завалиться в клуб, без всяких договоренностей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : khap Date : 06-12-2007 21:00 в принципе да. мы бы так и сделали, если бы не расписание :) У нас следом кафешка, с которой уже как обычно нормально договорились. Но вопрос о том чтобы сделать клуб в котором линейка это не 5 компьютеров а 6 - ко мне приклеился.... :/ Если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : sss22 Date : 06-12-2007 21:19 поддерживаю Sortera , устроить им МАски-шоу - нанять собр, положить всех на пол и сыграть. Потом поехать в Фогейм и там тоже объяснить ситуацию. после этого о додсе будут знать все клубы и соглашаться с нами за ранее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : CCCP|Rasp Date : 06-12-2007 21:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]2 Rasp 3 пожелания к тебе ! 1 . Выучи русский ! 2. Не бань людей которые играют с кпд ~ 3 и больше ! Не лсти себе ! 3. Избавься от мании величия !:D :D [/B][/QUOTE] Для SS20 3 пожелания тебе (а не "[i]к[/i] тебе", кстати). 1. Не л[b]ь[/b]сти себе. 2. Избавься от привычки заканчивать каждое предложение восклицательным знаком [i]![/i] 3. Попытайся (:rolleyes: ) выучить русский. Успехов тебе, мой юный энтузиаст©. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : SS20 Date : 06-12-2007 22:33 " . Не льсти себе. 2. Избавься от привычки заканчивать каждое предложение восклицательным знаком ! 3. Попытайся ( ) выучить русский. " Cогласись , что твои претензии относятся скорее к плану выражения , нежели к плану содержания . То есть ,если не к чему придраться , то можно попытаться акцентировать внимание на клавиатуре с западающими клавишами ! Не так ли !? В любом случае , от мании величия надо избавляться , иначе "начищенные сапоги вермахта" окончательно отправятся на свалку истории ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Отчаянный Date : 07-12-2007 06:27 чет бредовый какой то диалог... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Maj. Konig Date : 07-12-2007 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]чет бредовый какой то диалог... [/B][/QUOTE] Они нашли друг-друга... По теме. Мы уже пытались поиграть в клубах в 4game и в "Матриксе" вроде... Впечатление от них - бомжатники... особенно второй (во втором - невменяемые, больные на всю голову админы клуба особенно порадовали, было впечатление что они готовы пойти на все, лишь бы быть посланными на йух)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : nata Date : 07-12-2007 07:41 чем собачиться, лучше бы подумали, как подобную штуку нам тут без клубов организовать. Уже две попытки продемонстрировали невозможность или крайнюю сложность проведения ЛАНов в наших клубах. Какие варианты могут быть еще? Помнится, видела маленький ЛАН на Горбушке по контре. Играли девчонки из Мегаполиса. Лан был 3на3... Видимо, больше спонсор представить компьютеров не мог что ли? Тогда кто мог бы? Какой-то очень крупный магазин. Тогда, правда, неизбежна куча зевак, ведь только в этом случае магазину было бы интересно проведение подобного мероприятия.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Анфиса Чехова Date : 07-12-2007 11:28 Да кто спонсирует Додс?? даже тф 16 компов готовы спонсировать, хотя это вообще не игра, а фигнестрадание, но зато ПОПУЛЯРНОЕ. А Додс не хотят, и всё тут. Не видят перспективы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : TARANTUL Date : 07-12-2007 12:14 Ну что, теперь согласны, что дод умер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : sss22 Date : 07-12-2007 12:15 эмм кто ищет, тот найдет. к слову, за время выступления на Кб, наши манагеры(Хангман и Ботинок) надыбали три потенциальных спонсора - мы выбрали сильнейшего. на данный момент нас поддерживают на плаву: [B]Polygon4.net[/B] и [B]Maryno.net[/B] . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : TARANTUL Date : 07-12-2007 13:37 да, кстати, пользуюсь случаем, хочу отметить, что испанскую команду sweetdeath тоже поддерживает (не так любвиобильно как ангрифф, но всё же) [b]Polygon4.net[/b], за что им огромнейшее спасибо и всяческих успехов. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Чертяга Date : 07-12-2007 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Ну что, теперь согласны, что дод умер? [/B][/QUOTE] Да-да-да иди поплачь в углу Для кого-то он может и мертв,а для некоторых все только начинается;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Отчаянный Date : 07-12-2007 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Ну что, теперь согласны, что дод умер? [/B][/QUOTE] ты как медбрат постоянно заглядывающий в операционную с вопросом "ну что он умер? в морг уже можно вести???" как умрет мы тебе сообщим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : khap Date : 07-12-2007 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]да, кстати, пользуюсь случаем, хочу отметить, что испанскую команду sweetdeath тоже поддерживает (не так любвиобильно как ангрифф, но всё же) [b]Polygon4.net[/b], за что им огромнейшее спасибо и всяческих успехов. ;) [/B][/QUOTE] просто меня пугает тот лексикон которым меня встречают испанцы пообщавшиеся с тобой :) Они наверняка искренно считают эту фразу как "привет парни"... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : CCCP|Rasp Date : 07-12-2007 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Cогласись , что твои претензии относятся скорее к плану выражения , нежели к плану содержания . То есть ,если не к чему придраться , то можно попытаться акцентировать внимание на клавиатуре с западающими клавишами ! Не так ли !? В любом случае , от мании величия надо избавляться , иначе "начищенные сапоги вермахта" окончательно отправятся на свалку истории ! [/B][/QUOTE] Как сказал один умный человек, мне очень сложно тебе ответить - у тебя галлюцинации. РS. А русский всё равно учи, пригодится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Pvt. Snowball Date : 08-12-2007 09:22 Эта... :) Когда встречаемся? В 15 часа перед метро? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : LE RESERVATION Date : 08-12-2007 09:30 В 3 у метро,все правильно,ждут до полчетвертого и отчаливают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Pvt. Snowball Date : 08-12-2007 09:37 А кто-нибудь был на этой станции? там, вообще-то, не очень удобно перед метро собираться. :) Лучше через дорогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Nikrett Date : 08-12-2007 10:16 Ребят, не хочу вас огорчать, но, насколько я понял из сообщения [url=http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=35874&postcount=112] Наташи[/url], что встречаться мы будем в три и, скорее всего, подождем 5 минут и будем отчаливать, так как заказ у нас на 15.30. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Pvt. Snowball Date : 08-12-2007 10:53 Там идти 5 минут + не составит труда отправить одного человека вперед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : nata Date : 08-12-2007 11:58 Минут до 20-ти стоять будут все. Потом еще народ подождет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Анфиса Чехова Date : 13-12-2007 15:31 =)) гы-гы А мы даже не паримся, всё на блюдечке подают.. [url]http://www.gameland.ru/news/39768/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Ferg Date : 13-12-2007 15:53 несправедливость -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : sorter Date : 13-12-2007 17:26 да нет, все вполне закономерно, через 1-1,5 года TF2 ждет участь ДоДа, просто надо рекламу устроить для игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Sok Date : 13-12-2007 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]да нет, все вполне закономерно, через 1-1,5 года TF2 ждет участь ДоДа, просто надо рекламу устроить для игры [/B][/QUOTE] Новые игры привлекают новых игроков, это ясно, но не все игры привлекают игроков надолго. По поводу доставшей всех темы перехода додовцев в код4 есть забавное сообщение на [URL=http://www.zpgaming.net/scenenews/1423/]zpgaming[/URL] и [URL=http://ironrats.clan.su/news/2007-12-13-29]на русском[/URL] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : khap Date : 13-12-2007 21:57 Додсу не повезло потому что он шел бесплатным приложением (в нагрузку к КСС). Был бы отдельным платным продуктом - Буке пришлось бы напрягаться для его продвижения. А так, его оценили только профессионалы и ценители действительно интересной и захватывающей игры, которых я здесь вижу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Анфиса Чехова Date : 14-12-2007 05:54 Тут мне не понятно то, что тупой фан спонсировать все горазды и денюжку туда вкладывать тоже. Оно конечно приятно, но абсурдно до ужаса. Любой человек, играющий в додс уже по 1-2 года достоен лана и хорошего призового фонда, потому что додс требует тренировок, требует мозгов. Многие из вас стопроцентно не спали ночами, ради (каждый ради чего-то своего) Вот честно, я учавствую, и мне обидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : khap Date : 14-12-2007 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B] Вот честно, я учавствую, и мне обидно. [/B][/QUOTE] Тогда ответь пожалуйста, ради чего ты участвуешь? При том что насколько я понимаю правильно 5х5 это совсем не тот формат ТФ2 которым нужно проводить такие встречи.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Анфиса Чехова Date : 14-12-2007 07:40 Чтобы повеселится) конечно. Всё остальное для меня символично. Обидно мне за додс.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ferg Date : 14-12-2007 11:58 ну и хрен с ними, и без лана проживем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.10.2024 09:19:17