* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [XBox 360] Alan Wake Started at 31-10-2006 01:22 by Roger Wilco Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=31485 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 01:22 Title : [XBox 360] Alan Wake Разработчик [URL=http://www.remedygames.com/games/index.html]Remedy Ent[/URL] Офф сайт [URL=http://www.alanwake.com/]здесь[/URL] Скрины [URL=http://www.alanwake.com/screenshots.html]тут[/URL] Видео [URL=http://www.alanwake.com/screenshots.html]тут[/URL] Запланирована на 2007 год Новое творение от создателей мега крутого макс пейна, чья атмосфера многих из нас ввела в депресию на многие дни :) :). Не смотря на то, что это не макс пейн, по сути дела это его клон. Лицо глав героя - макспейновское, игра - психологическая. Судя по скринам графика в игре отменная. Интересно будет ли матрица? И неужели забили на продолжение макс пейна? В любом случае игра имеет все шансы повторить судьбу Max Payne'a. Единственное что бесит, это ее консольное будущее, об этом говорит стрелка слева внизу скрина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mouseberg Date : 31-10-2006 05:28 [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=17146&highlight=Alan+Wake[/url] ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Майор Пейн Date : 31-10-2006 07:44 Кстати, игра истинно РС-шная, финны её презентовали на Intel-овском Kentsfield. Правда игрок юзал геймпад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B][url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=17146&highlight=Alan+Wake[/url] ? [/B][/QUOTE] Млин, да я юзал поиск, почему он ничего не нашел... И кстати игра не PC, на сайте сказано что она для xbox разрабатывается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]RK Date : 31-10-2006 12:16 А зачем тогда поставил тэг [PC]? 8)) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1162297057[/date]:[/i][/size] Я вообще слышал, что игра - тайл то ли консоли, то ли Xbox 360. Точно не вспомню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 12:42 PC автоматом поставил, как то даже в голову не пришло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T[]RK Date : 31-10-2006 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B][url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=17146&highlight=Alan+Wake[/url] ? [/B][/QUOTE] Тема в другом форуме. В этом форуме вроде нету такой темы... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1162298988[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]PC автоматом поставил, как то даже в голову не пришло. [/B][/QUOTE] Вспомнил. Игря для Xbox 360 и PC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Майор Пейн Date : 31-10-2006 13:25 Ха, а ведь действительно на бело-зеленый ящик и РС. [b]Roger Wilco[/b], лучше замени свою ссылку на ролики на [url=http://www.gametrailers.com/gamepage.php?fs=1&id=1608]эту[/url] Также советую посмотреть [url=http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=15409]этот[/url] ролик, технологическое демо проекта. Хе откопал тему ;) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=17146&highlight=%2BAlan+%2BWake[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Gordonfr Date : 31-10-2006 13:51 генерация урагана = это потрясающе - я куплю себе чудо=ящик бокс 360.... ибо апгрейд компа обойдется в 1000$... а это в 12000 всего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 14:04 на счет 1000; баксов ты загнул. В прошлом году я за все про все заплатил 15000 руб(видео, и процессор и 512 оперативки) 2Майор Пейн Сорри, но видео посмотреть не могу, ибо dial-up. ОТ игры зафанател прочитав статью в игромании(ноябрь). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Roger Wilco Date : 04-06-2009 15:53 ОМГ! ОМГ! ОМГ! [url]http://ve3d.ign.com/videos/49980/PC/Alan-Wake/Trailer/E3-2009-Microsoft-Press-Conference-Presentation[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-06-2009 17:15 этот ОМГ отменили на РС :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Roger Wilco Date : 04-06-2009 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]этот ОМГ отменили на РС :/ [/B][/QUOTE] ОМГ! WTF! Да, нас просто раком поставили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LamerBOT Date : 04-06-2009 17:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]этот ОМГ отменили на РС :/ [/B][/QUOTE] Они все еще думают, что на консолях пиратства нет? Ладно...сообщите, когда она появится на торрентах. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Roger Wilco Date : 04-06-2009 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Они все еще думают, что на консолях пиратства нет? Ладно...сообщите, когда она появится на торрентах. ;) [/B][/QUOTE] это не из-за пиратства, а для продвижения консолей, они еще два года назад заявляли, что алан вейк можно будет запустить только на висте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Майор Пейн Date : 04-06-2009 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]этот ОМГ отменили на РС :/ [/B][/QUOTE] хто сказал? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : digital_storm Date : 11-07-2009 11:10 [Превью] Alan Wake - Спустя годы мы наконец-то получили ответы. После увиденных эпизодов игры все её нюансы и концепты попадают в фокус. И это выглядит великолепно. Alan Wake собирается сотрясти жанр триллер-хорроров. А сейчас пять громадных сюрпризов - вещей, потрясших нас больше всего - о Alan Wake. [url]http://www.salegame.ru/mag/535-alan-wake.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Roger Wilco Date : 11-07-2009 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B][Превью] Alan Wake - Спустя годы мы наконец-то получили ответы. После увиденных эпизодов игры все её нюансы и концепты попадают в фокус. И это выглядит великолепно. Alan Wake собирается сотрясти жанр триллер-хорроров. А сейчас пять громадных сюрпризов - вещей, потрясших нас больше всего - о Alan Wake. [url]http://www.salegame.ru/mag/535-alan-wake.html[/url] [/B][/QUOTE] жаль, что у такой гениальной игры такие буржуи за спиной. Утешает лишь, что нам обещали - игра выйдет на ПК, но позже чем гроб360. Говорят они еще телесериал хотят из игры сделать, будем надеяться, что это не превратится в мыльную оперу. Такие игры должны уходить красиво -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-07-2009 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]хто сказал? О_о [/B][/QUOTE] ну так же кто то ждет GeoW 2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Roger Wilco Date : 11-07-2009 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]ну так же кто то ждет GeoW 2? [/B][/QUOTE] ГоФ 2 уже анонсировали на Пк. Алан Вейк сами Ременди говорили, что на Пк выйдет, но позже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-07-2009 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]ГоФ 2 уже анонсировали на Пк[B][/QUOTE] я польщен твоим чувством юмора,последние слова Близинского были такими : Мы сосредоточены на Geow 2 для xbox 360 и переноса на РС не будет Майки тоже самое не раз отвечали на слухи о переносе на РС Но вот откуда ты такую новость взял мне прямо аж ссылку на Майкрософт или слова Близински или Эпиков у тебя хотелось выпросить, а не очередные Интернет сплетни -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Roger Wilco Date : 11-07-2009 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]я польщен твоим чувством юмора,последние слова Близинского были такими : Мы сосредоточены на Geow 2 для xbox 360 и переноса на РС не будет Майки тоже самое не раз отвечали на слухи о переносе на РС Но вот откуда ты такую новость взял мне прямо аж ссылку на Майкрософт или слова Близински или Эпиков у тебя хотелось выпросить, а не очередные Интернет сплетни [/B][/QUOTE] погорячился я, не анонсирован, но очень сильно уверен в этом, я доверяю IGN [url]http://www.3dnews.ru/software-news/gears_of_war_2_viidet_na_rs/[/url] Вообще тема не про это. А про Alan Wake, remendy точно сама заявляла, что игра выйдет на ПК, но позже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-07-2009 12:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]погорячился я, не анонсирован, но очень сильно уверен в этом, я доверяю IGN [url]http://www.3dnews.ru/software-news/gears_of_war_2_viidet_na_rs/[/url] Вообще тема не про это. А про Alan Wake, remendy точно сама заявляла, что игра выйдет на ПК, но позже [/B][/QUOTE] Ну вот видишь =) не было анонса а вот по Алан Вейку они не сказали позже Сэм Лейк в интервью сказал так : мы сейчас сосредоточены на xbox 360 а о РС ничего сказать не можем Вот и остается то что РС сообщество сами себе фантазируют выход игры на РС одновременно или позже,потому что выбора у них нет ибо анонса на РС игры не было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Майор Пейн Date : 11-07-2009 12:23 Леон, ну как это анонса Алана на РС не было, если изначально демка использовалась в качестве демонстрации Core 2 Quad, и он был Vista-, а не XBox360-эксклюзивом. Я просто думаю, пиратства они боятся как и все. А помните, сколько Rockstar, гхм, кокетничала насчет выхода GTA IV на компьютерах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-07-2009 12:52 [QUOTE]Леон, ну как это анонса Алана на РС не было[/QUOTE] не было,Алан был в разработке,да изначально статус игры значился как РС,но это изменилось когда пришли ребята с чемоданом из Майкрософта Игра 100% немного сменила жанр и углубилась в хорро \ шутер и стала разрабатыватся под xbox 360 версию,при этом видимо о РС им сказали просто не говорить а тут два варианта 1)либо РС вариант отменен и не хоят пока об этом говорить чтоб не поднимать шумиху 2)либо потанциально фанатов Алана но у которых только РС готовят к покупке xbox 360 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 11:03 Ну вот мой пост выше сбылся :/ игру отменили на РС,кто хочет может сказать что игра всетаки выйдет на РС?врятли,как сказал Сэм лейк,все зависит от Майкрософт теперь,а последняя забила на РС гейминг,а Алан только вбил последний Гвоздь в крушку РС :/ [QUOTE]Remedy Entertainment сегодня объявили о том, что их проект Alan Wake будет являться эксклюзивом Xbox 360. PC версия игры света не увидит. Это подтверждается комментариями Сэма Лэйка (Sam Lake), ведущего сценариста игр, "команда теперь полностью сфокусировала свои усилия на Xbox 360 версии" Представитель Remedy повторно подтвердил порталу Digital Spy, что работы ведутся только над Xbox 360 версией, и что судьба PC версии целиком и полностью зависит от издателя - Microsoft Games. "Даже если версия для PC увидит свет, одновременный запуск на данном этапе разработки уже никак не возможен" "Remedy глубоко верит в PC гейминг и мы очень хотели бы увидеть в будущем PC версию. К сожалению от нас уже ничего не зависит." [/QUOTE] Модеров прошу поправить в название темы с РС на xbox 360 Всетаки придется ближе к концу года купить себе еще и xbox 360 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DIMON13$ Date : 15-07-2009 11:38 Что ж, я не особо расстроился, т.к. не ждал. К тому же шансы на пс-версию хоть малые, но есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Roger Wilco Date : 15-07-2009 12:12 странно, они сказали: "команда [b]теперь[/b] полностью сфокусировала свои усилия на Xbox 360 версии" Т.е. раньше они работали над несколькими версиями? Покупать гроб360 или нет? Какой сложный морально-нравственный выбор :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]странно, они сказали: "команда [b]теперь[/b] полностью сфокусировала свои усилия на Xbox 360 версии" Т.е. раньше они работали над несколькими версиями? Покупать гроб360 или нет? Какой сложный морально-нравственный выбор :( [/B][/QUOTE] Сфокусировали = значит пришел к ним в офис новый Девкит xbox 360 от майков Что до покупки,скорее придется,почему? а в чего играть то?в пару тру забагованых игр аля ArmA 2 в которую без патчей играть нельзя? А бокс стоит одну хорошую видео карту в районе 14 000 рублей за Про ну или Аркаду без HDD за 10 000 Зато поиграть можно будет спакойно в Алан Вейк,Конвикшен,все DLC для GAT 4 и еще куча всяких HALO =)) да и GeOw 2 , кто в Fable 2,я думаю каждый найдет себе в чего поиграть и да,интересное продвижение Dx 11, зачетно продвигается такими фразами как Алан вейк эксом для xbox 360 lulz Короче на РС тупо ждать не чего,а если что и выйдет то выйдет и для бокса и PS 3,тока вот тратить что то очередные 25 000 -30 000 желания нету :/ и еще,Майкрософт оканчательно скрытно сказала ,что им пофигу на РС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Roger Wilco Date : 15-07-2009 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Сфокусировали = значит пришел к ним в офис новый Девкит xbox 360 от майков Что до покупки,скорее придется,почему? а в чего играть то?в пару тру забагованых игр аля ArmA 2 в которую без патчей играть нельзя? А бокс стоит одну хорошую видео карту в районе 14 000 рублей за Про ну или Аркаду без HDD за 10 000 Зато поиграть можно будет спакойно в Алан Вейк,Конвикшен,все DLC для GAT 4 и еще куча всяких HALO =)) да и GeOw 2 , кто в Fable 2,я думаю каждый найдет себе в чего поиграть и да,интересное продвижение Dx 11, зачетно продвигается такими фразами как Алан вейк эксом для xbox 360 lulz Короче на РС тупо ждать не чего,а если что и выйдет то выйдет и для бокса и PS 3,тока вот тратить что то очередные 25 000 -30 000 желания нету :/ и еще,Майкрософт оканчательно скрытно сказала ,что им пофигу на РС [/B][/QUOTE] Пройдя недавно Охотники за приведениями на геймпадя, я понял в который раз, что - геймпад, а точнее стикер - хня Если и брать хбокс, то, кхм кхм, "черный", что исключает использование Live, аля здравствует синг плеер, пока мультиплеер и всякие DLC, а даже если и брать "белый бокс" То придется сильно задрачиватся на достижениях, ради микрософт поинтс, а платить 300 руб за DLC нет никакого желания. К тому же, Microsoft что-то говорила, что скоро выйдет хбокс360 новая версия...А в 2011 году уже новое поколение хбокса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 14:45 [QUOTE]К тому же, Microsoft что-то говорила, что скоро выйдет хбокс360 новая версия...А в 2011 году уже новое поколение хбокса...[/QUOTE] все на уровне слухов,о новой приставке вообще все говорят кому не лень,и так же не лень говорить о годах,я могу сказать в 2020. что до джоя,по удобности он уступает Соневскому,но есть и плюсы,например удобно в шутеры играть от первого лица К джойстику нужно привыкнуть,я вон в BF 1943 сам от себя не ожидал как я научился играть,как на мышаке с клавой прям просто время берет свое и ты уже не обращаешь внимание и не трендишь об этом и не жалуешся,месяц,два,три и ты уже умеешь играть а так если поигрывать раз в месяц то да,не тру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Roger Wilco Date : 15-07-2009 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]все на уровне слухов,о новой приставке вообще все говорят кому не лень,и так же не лень говорить о годах,я могу сказать в 2020. что до джоя,по удобности он уступает Соневскому,но есть и плюсы,например удобно в шутеры играть от первого лица К джойстику нужно привыкнуть,я вон в BF 1943 сам от себя не ожидал как я научился играть,как на мышаке с клавой прям просто время берет свое и ты уже не обращаешь внимание и не трендишь об этом и не жалуешся,месяц,два,три и ты уже умеешь играть а так если поигрывать раз в месяц то да,не тру [/B][/QUOTE] Все равно я как истинный буддист не уйду на консоли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 15:07 никто не заставляет но РС был послан майкрософтом и это очивидно я уже не рассмартиваю РС как игровую ЧТО?платформу Удерживает анонс CNC 4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : OLmer Date : 15-07-2009 15:35 Вот ЧОРД :( Впрочем весьма ожидаемо. Я вобще никогда до конца не верил что AW выйдет на РС... впрочем в душе надежды всё равно были, есть и будут. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]К тому же, Microsoft что-то говорила, что скоро выйдет хбокс360 новая версия...А в 2011 году уже новое поколение хбокса... [/B][/QUOTE] А в 2012 мы все умрём ^_^ по множеству всяких причин разной степени тяжести и забавности. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Все равно я как истинный буддист не уйду на консоли :) [/B][/QUOTE] Я уже говорил что обожаю тебя ? :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DIMON13$ Date : 15-07-2009 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]а в чего играть то?[/B][/QUOTE] В то, что вышло за последний год и до чего не дошли руки. Не знаю как часто там ты играешь в игры, а я очень много не прошел из вышедшего в этом году. К тому же можно скоротать время за мультиплеерными играми. Я щас в л4д, тф2 и фар край 2 играю чаще чем в сингл игры и вполне доволен. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]А бокс стоит одну хорошую видео карту в районе 14 000 рублей за Про ну или Аркаду без HDD за 10 000[/B][/QUOTE] На подобные высказывания очень хочется ответить: дайте денег - куплю. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Все равно я как истинный буддист не уйду на консоли :) [/B][/QUOTE] Я уже говорил "аналогично"?:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 17:06 Дело каждого,кто то говорил что приставки тормазят ГеймДев,как видите нет,я Алана Ждал,не скрываю этого,не буду сейчас с пеной у рта кричать о ненавсти к приставкам,ибо только там Тру игры выходят и будут выходить,остальным либо завалить о нытье или же купить Бокс ах да,заработать за месяц тысяч 10 не проблема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : digital_storm Date : 15-07-2009 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Пройдя недавно Охотники за приведениями на геймпадя, я понял в который раз, что - геймпад, а точнее стикер - хня Если и брать хбокс, то, кхм кхм, "черный", что исключает использование Live, аля здравствует синг плеер, пока мультиплеер и всякие DLC, а даже если и брать "белый бокс" То придется сильно задрачиватся на достижениях, ради микрософт поинтс, а платить 300 руб за DLC нет никакого желания. К тому же, Microsoft что-то говорила, что скоро выйдет хбокс360 новая версия...А в 2011 году уже новое поколение хбокса... [/B][/QUOTE] 1)Вилко вот если не знаешь честное слово лучше не говори XDDD То что джостик якобы не удобный для игр на консолях - Это миф заядлых ПК игроков у которых нету желания или банально денег на покупку консоли - и чтобы мысленно себя успокоить в ненадобности приставки - начинается - джостик гавно, длц мне надо, все дорого....Боже Это самый большой бред который можно когда либо слышать. Откройте глаза уже наконец-то Еще смешнее читать ---> но я играл на джостике, я играл ЦЕЛЫЙ ЧАС и я прозрел на сколько там все неудобно. Блин - если вы всю жизнь играли только на пк то за 1 или 3 дня к джостику сразу не привыкнешь - это проверенный факт. И не надо писать что, то что я написал ты не сказал - и так все понятно. 2) Xbox LIVE - Это 55 процентов всего фана на Xbox 360. Это игры по сети, это демо видео видео с конференций, спец выпуски с интервью, он-лайн игры шоу ( 1 vs 100) и многое другое включая прокат фильмов и другие фишки. 3) То придется сильно задрачиватся на достижениях, ради микрософт поинтс LOLчто? Поинты покупаются только за реальную валюту. Достижения зарабатываются по ходу игры - причем тут поинты? 4) Уже сейчас бокс стоит дешевле некуда!!! Новая версия пока никакая не предвидется. 5) Когда выйдет след бокс - ты как и многие другие снова заноют что он СЛИШКОМ дорого стоит. --__-- тебе не кажется что это замкнутый круг? Сначала они плохие -потом они дорогие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 17:16 о это жесть,я сдерживал себя но хотел такое же накотать только про PS3 И бокс =) Ща жди,сейчас тебе скажут что это все туфта,геймпад гоуно,игры казуальные и для детей оО и ВАЩЕ ВСЕ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111 имо а покупать раз в год комп за 30 000 это не дорого мдеее Еще раз напишу,я согласен с Дигиталом,я сам офигивал как играть на джое в TPS и FPS,но так месяца 4 прошло я уже просто не задовался этим вопросом,это как раньше играли в Q1(96год вроде) без Млока,а потом мне ставили +MLOOk и все поперло,таки с джоем,просто немного привыкнуть надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : LamerBOT Date : 15-07-2009 17:17 Еще на боксе можно пиратить игры, но все равно они остаются "лицензионными", и можно играть в онлайне. + Все, что сказал digital_storm -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Retro Date : 15-07-2009 17:51 Не отвлекаемся от темы, господа. А это эпичный холивор "ПК vs Консоли" в который раз повторится. Но Сторму я все-таки отвечу :) 1) Действительно, если долго играть, то можно привыкнуть к джойстику, и неплохо справляться. Но до комбо "мышка + клава" ему всеже очень далеко. Но на консолях это не принципиально, ибо шутеров там - раз-два и обчелся. Да и то сложность в них не такая как на компе. А игры на комп, где без джойстика трудновато - это на 90% гости с консолей. 2) Все это возможно и с компьютера. 3) А нафиг вообще эти поинты? Покупать дополнения? Так их можно и нормально за деньги купить. 4) С ценой да, бокс супер. Спустя дохрена времени с релиза. Но тем не менее, за цену "элит" бокса я могу купить комп помощнее этого самого бокса :) 5) закон жизни :) Вообще, ничего против иксбокса не имею. Ну или почти ничего. Довольно хорошая консоль, как дополнение к компу :) Но вот ПС3 полный шлак, даже эксклюзивы её не вытягивают. Топовые игры выходят и на ПС, иногда позже, но зато с дополнительными плюшками. "Еще на боксе можно пиратить игры, но все равно они остаются "лицензионными", и можно играть в онлайне" Да? Тоесть шаманство с чиповкой лишнее? Я просто действительно не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : digital_storm Date : 15-07-2009 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B] 1) Действительно, если долго играть, то можно привыкнуть к джойстику, и неплохо справляться. Но до комбо "мышка + клава" ему всеже очень далеко. Но на консолях это не принципиально, ибо шутеров там - раз-два и обчелся. Да и то сложность в них не такая как на компе. А игры на комп, где без джойстика трудновато - это на 90% гости с консолей. 2) Все это возможно и с компьютера. 3) А нафиг вообще эти поинты? Покупать дополнения? Так их можно и нормально за деньги купить. 4) С ценой да, бокс супер. Спустя дохрена времени с релиза. Но тем не менее, за цену "элит" бокса я могу купить комп помощнее этого самого бокса :) 5) закон жизни :) Вообще, ничего против иксбокса не имею. Ну или почти ничего. Довольно хорошая консоль, как дополнение к компу :) Но вот ПС3 полный шлак, даже эксклюзивы её не вытягивают. Топовые игры выходят и на ПС, иногда позже, но зато с дополнительными плюшками. "Еще на боксе можно пиратить игры, но все равно они остаются "лицензионными", и можно играть в онлайне" Да? Тоесть шаманство с чиповкой лишнее? Я просто действительно не знаю. [/B][/QUOTE] 1)Здрасте вася новый год! На боксе мало шутеров??? аууу - там этих шутеров ровно столько сколько и на пк если не больше. Стоит ли вновь напоминать о таких играх как Halo и Gears of War. В шутеры как раз таки на Xbox360 в основном и играют. 2)Что именно все? Каким образом? Как это приподносится? Ты много этим пользуешься? Ты хоть раз видел как выглядят сервисы Xbox Live и PSN? - если нет - то лучше не говори что все тоже самое есть тут. 3) Поинты и есть деньги - покупаешь поинты и в сервисе уже расплачиваешься за продут - купить можно много чего - есть так называемые игры Аркады, есть полноценные версии игр, DLC, зайди в лайв или почитай сначала чтобы просто так отмахиваться от того чего не знаешь. 4) Тебя собственно говоря никто не заставляет покупать бокс самой дорогой комплектации. 5) Закон консервативного пк игрока - так я думаю будет точней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Retro Date : 15-07-2009 18:39 1) Дааа? Назови хотя бы 10 тех, которых нет на ПК. В базы игр чур не лазить. Только чтобы это был именно шутер, а не эти всякие экшены от третьего лица с пострелушками. 2) Ну почти все. Да и как будто каждый, кто пользуется иксбоксом, все это делает. 3) Я не отмахиваюсь, я просто спросил. 4) Ммм... Даж не знаю, чо ответить :) Если написать "А тебя никто не заставляет покупать комп топовой конфигурации", то это всеравно ни к чему не приведет. 5) Нет, не точней. Применимо не только на бокс, а вообще на большинство вещей. Сначала они дорогие, а потом... Ну ты понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Не отвлекаемся от темы, господа. А это эпичный холивор "ПК vs Консоли" в который раз повторится. Но Сторму я все-таки отвечу :) [QUOTE]1) Действительно, если долго играть, то можно привыкнуть к джойстику, и неплохо справляться. Но до комбо "мышка + клава" ему всеже очень далеко. Но на консолях это не принципиально, ибо шутеров там - раз-два и обчелся. Да и то сложность в них не такая как на компе. А игры на комп, где без джойстика трудновато - это на 90% гости с консолей.[/QUOTE] 1)кто говорит о клаве с мышой?говорят об удобсве,что можно привыкнуть и играется "как" на клаве и мышке [QUOTE]2) Все это возможно и с компьютера.[/QUOTE] 2)Windows live рулит прям да :DDDDDDD [QUOTE]3) А нафиг вообще эти поинты? Покупать дополнения? Так их можно и нормально за деньги купить.[/QUOTE] 3)это спецальные MS поинты,нормальная практика,которой не один год уже,РС до этого далеко [QUOTE]4) С ценой да, бокс супер. Спустя дохрена времени с релиза. Но тем не менее, за цену "элит" бокса я могу купить комп помощнее этого самого бокса :)[/QUOTE] 5)Ага купил новый комп покруче а в Алан Вейк и Конвикшен не сыграть?,мдеее какая досада,и зачем такой РС?удовлетворитьтся что он у тебя есть?или мерятся во дворе с пацанами у кого круче [QUOTE]5) закон жизни :)[/QUOTE] уныло так рассуждать :/ [QUOTE]Вообще, ничего против иксбокса не имею. Ну или почти ничего. Довольно хорошая консоль, как дополнение к компу :) Но вот ПС3 полный шлак, даже эксклюзивы её не вытягивают. Топовые игры выходят и на ПС, иногда позже, но зато с дополнительными плюшками.[/QUOTE] PS3 шлак?ой лоль то,с чего бы это,потому что не поиграть в эти игры тебе не удасться ибо на РС портов не будет,тогда да.Шлак полный тут согласен :D [/B][/QUOTE] [QUOTE]1) Дааа? Назови хотя бы 10 тех, которых нет на ПК. В базы игр чур не лазить. Только чтобы это был именно шутер, а не эти всякие экшены от третьего лица с пострелушками.[/QUOTE] вот это не мог не откоментить 1)KillZone 1 2)KillZone 2 3)HALO 3 4)HALO 3 ODST 5)HALO RICH 6)The Darkness 7)Perfect Dark Zero 8)Condemned 2: Bloodshot 9)Battlefield: Bad Company 10)Resistens 1 11)Resistens 2 12)MAG и это еще не все,сказал то что в голове было из эксов и прибавь сюда что еще каждый шутер идет с меткой PC,xbox 360,PS3 и Crysis 2 сюда еще придет,+ слухи уже идут о порте STALKER так что не говори гоп пока не перепрыгнешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DIMON13$ Date : 15-07-2009 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]2) Xbox LIVE - Это 55 процентов всего фана на Xbox 360. Это игры по сети, это демо видео видео с конференций, спец выпуски с интервью, он-лайн игры шоу ( 1 vs 100) и многое другое включая прокат фильмов и другие фишки.[/B][/QUOTE] Судя по твоим словам от компьютерного интернета это никак не отличается. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]как Halo и Gears of War [/B][/QUOTE] И то и другое - шлак, имхо. [QUOTE] [B]1)KillZone 1 2)KillZone 2 3)HALO 3 4)HALO 3 ODST 5)HALO RICH 6)The Darkness 7)Perfect Dark Zero 8)Condemned 2: Bloodshot 9)Battlefield: Bad Company 10)Resistens 1 11)Resistens 2 12)MAG[/B][/QUOTE] 1,3,4,5,7,10,11,12 - имхо, шлак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : digital_storm Date : 15-07-2009 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]1) Дааа? Назови хотя бы 10 тех, которых нет на ПК. В базы игр чур не лазить. Только чтобы это был именно шутер, а не эти всякие экшены от третьего лица с пострелушками. 2) Ну почти все. Да и как будто каждый, кто пользуется иксбоксом, все это делает. 3) Я не отмахиваюсь, я просто спросил. 4) Ммм... Даж не знаю, чо ответить :) Если написать "А тебя никто не заставляет покупать комп топовой конфигурации", то это всеравно ни к чему не приведет. 5) Нет, не точней. Применимо не только на бокс, а вообще на большинство вещей. Сначала они дорогие, а потом... Ну ты понял. [/B][/QUOTE] 1) Ты мне сам назови что такого уникального выходило на пк (из шутеров) за последние 3 года - что было ой как больно пропустить? -Gears of war 2 -Army of Two: The 40th Day -Army of Two -Battlefield: Bad Company -Halo3 Логично что ты назовешь Crysis Stalker.... 2) Я ой как сомневаюсь что на пк это реализовано так же удобно и просто. Чтобы понять удобство сервиса надо хотя бы посидеть за приставкой дня 3 4 . Большая часть материала которая выкладыватся в спец разделе Inside а в PSN есть Qore - доступны для просмотра только через приставку 3) --__-- 4) Ты хочешь знаешь чем они отличаются??? Элит про аркад ? Я думаю что вопрос про топ сред низ PC - тут точно отпадает - если бы ты знал их различия. 5) Мой 5 пункт включал не только это- то что ты написал - это Очевидно. Суть в том что цена как правило вполне приемлемая даже уже через пол года на приставку. Разница в 50-40 евро - для тех кто может позволить себе такие вещи не на столько существенна - чтобы спец ждать 2 3 года когда цены упадут на приставку. Уверен что комп вилко стоит по дороже 2 3 боксов. [size=1][i]digital_storm добавил [date]1247683218[/date]:[/i][/size] Для тех кто тут фанат ГРАФИКИ. Вот 2 темы где показано чего можно достичь при правильной настройке тв и приставки. [url]http://www.salegame.ru/showthread.php?t=1897&page=13[/url] [url]http://www.salegame.ru/showthread.php?t=3913&page=6[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-07-2009 19:41 Ничего себе - резистанс шлак о_О. Один из лучших PS3 шутеров и выбор тысяч людей - шлак. С другом сидели целую ночь в кооп гоняли - намного веселее всяких крайзисов и тому подобной фпс пк чуши. Я не понимаю, почему здесь народ трясется, что игровые консоли - уг, а комп лучше? При том что: - 1) создавались для игр, и все таки кол-во хороших игр на консоли перевешивает кол-во хороших игр на пк; 2) джойстики действительно удобнее и приятнее для игры. С компьютером нельзя развалиться на диване и играть с расстояния на большом телевизоре (вернее, технически можно, но это извращение); 3) разработчики игр поддерживают консоли более, так как пиратить не удобно (на PS3 вообще такого слова не существует), порою не выгодно (вся поддержка пропадает, вы в пиратку по нету никак не поиграете, единственное что получите - бан в лайве, не знаю как на вии). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Retro Date : 15-07-2009 19:54 1) Но не лучше :) 2) щитооо? причом тут убогий лайф? Чтобы пользоваться аналогами этих функций на компе, зачастую браузера хватит обычного. 3) Я ж сказал, я просто спросил. 4) А на Алане Вейке и Конвикшене свет клином сошелся, чтоб я помер от того, что в них не поиграть? Я тоже могу так же начать говорить, что вот мол, купи себе хоть три консоли, но в CNC4 и Diablo3 не поиграешь. А тебе, может, эти игры вообще нафиг неуперлись, как мне Алан Вейк и Конвикшен. Единственная игра, которую я хотел бы поиграть на ПК и которая выйдет только на консоли - Brutal Legend. 5) Но ведь это дейтвительно так. ПС3 шлак. Во-первых, в этиже игры я могу играть либо на компе, либо на боксе. Те, в которые не могу, либо эксклюзивы, либо полный крап. А эклюзивов у Sony осталось весьма мало. Это чисто с позиции геймера. Есть еще высказывания разработчиков о ущербности пс3, но это в расчет не берем. И я чего-то не понял, у тебя и пс3 и иксбокс чтоли есть? А по чиповку так и не ответил никто. О, две части киллзон, три части HALO. Два резистанса. Да еще и Батла, которая вообще всю жинь ПКшная была :) Это сильный список, ничего не скажешь. Но в задачу уложился, молодец. В конце концов на ПК есть стратегиии и квесты, и еще какие-то жанры, названий кторых я не помню :D И, это... Гоп! А чего на тех скринах такого необычного фанаты графики должны увидеть? "1) Ты мне сам назови что такого уникального выходило на пк (из шутеров) за последние 3 года - что было ой как больно пропустить?" Crysis, STALKER :D А еще Биошок, Зов Ктулху (хз, некотрые на него просто молятся, по мне обычно так), Ghost Recon, RS: Vegas 2 (вот тут не уверен, есть он на консоль или нет). А еще есть эпичные Serious Sam и Painkiller. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : pAvi Date : 15-07-2009 19:57 Да этот холивар никогда не завершиться. Хватит, народ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-07-2009 19:57 PS3 эксклюзивы - Resistance, Uncharted, LittleBigPlanet, Motorstorm, Killzone, Ratchet & Clank, Heavenly Sword, InFamous, разрабатываемый Heavy Rain... Это я только с ходу перечислил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Scrible Date : 15-07-2009 20:02 Как я понял - Алан Вэйк на ПС не выйдет, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Retro Date : 15-07-2009 20:09 Молочник, God of War еще забыл :) А большинство из перечисленного - так себе игры, на троечку. Ratchen & Clank мне только понравился. А, ну еще на ПК есть РПГ типа Ведьмака (консольный, кстати, вряд ли выйдет. Его сначала заморозили, а теперь вообще студия-разработчик закрылась), Масс Эффекта и прочее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : DIMON13$ Date : 15-07-2009 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]намного веселее всяких крайзисов и тому подобной фпс пк чуши.[/B][/QUOTE] Да не переживай ты так, крайзис как и сталкер тоже шлак:) Опять же имхо. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]1) создавались для игр, и все таки кол-во хороших игр на консоли перевешивает кол-во хороших игр на пк; [/B][/QUOTE] Это если судить по экслюзивным консольным играм. Все-таки на пк сейчас эксклюзивов мало. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]2) джойстики действительно удобнее и приятнее для игры. С компьютером нельзя развалиться на диване и играть с расстояния на большом телевизоре (вернее, технически можно, но это извращение);[/B][/QUOTE] Можно купить беспроводные мышь и клавиатуру, можно пододвинуть диван у монитору. _________________________ Зато на пк есть квесты от LucasArts, есть MMORPG, есть фанатские моды, есть батлфилды, первый фар край, куча олдскульных рпг и стратегий, есть нормальное мясо (я о Серьезном Сэме), киберспорт и хардкор. И самое главное, на пк есть торренты, откуда можно нелегально и абсолютно бесплатно выкачивать гигабайты игр. Рекомендую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-07-2009 20:22 Беспроводные мыши-клавиатуры - это все таки не то. Тем более, клавой не помахаешь в воздухе для достижения чего-то в игре, на манер сиксаксисов и вии-пультов =) И насчет ущербности PS3 - я слышал только наоборот, что полностью потенциал онной не раскрыт, она еще намногое способна и тому подобное=) ММОРПГ в скором времени тоже появятся на консолях (ходит даже слух, что третья линейка будет также и на пс3 О_О) Мясные игры - тот же дмк на пару с год оф вор (дмк, правда, все равно на пк выходит, ну да не суть, в такое с клавы играть - полное извращение). Так же на пк полностью обрубается такая вещь как "игры на вечеринках". Подразумеваю файтинги и всякие гитархиро, которые хоть и есть на пк, но живут вяло. и да, я сонибой >_> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 20:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] И то и другое - шлак, имхо. 1,3,4,5,7,10,11,12 - имхо, шлак. [/B][/QUOTE] оО ну да конечно,ГУРУ,все шлак,зачем тогда вообще играть,может уже все,конец корьере? Из моего списка половина Хитов,которые гордятся огромными продажами,один хало за 10 переволил Нука перечисли мне РС хиты пжлст,я хочу чисто поржать над списокм [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1247686358[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]PS3 эксклюзивы - Resistance, Uncharted, LittleBigPlanet, Motorstorm, Killzone, Ratchet & Clank, Heavenly Sword, InFamous, разрабатываемый Heavy Rain... Это я только с ходу перечислил. [/B][/QUOTE] еще сюда включи Agent экс от Рокстар [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1247686491[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Молочник, God of War еще забыл :) А большинство из перечисленного - так себе игры, на троечку. Ratchen & Clank мне только понравился. [/B][/QUOTE] о слушай,ты тоже мне преведи игры на РС выше троечки,я быстренько напишу ответы,я обещаю а да,список тру эксов которые вышли только на РС за ближайший ГОД с продажами так миллионов 5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Retro Date : 15-07-2009 20:53 Я так понимаю мы начинаем говорить не только о шутерах? Я в любом случае не знаю, каким тиражом какая игра разошлась. Да мне это и не интересно. Да и не получится назвать, ибо большинство труЪ ПС хитов выходили позже на консолях, а кроссплатформеры у нас вроде как вне дискуссии. Щас спрошу, а ты скажешь что я увиливаю. А сам назовешь? За ГОД!!!!!11111тысячастоадыннадцать :D Вот еще тема для размышлений: почему ПК игры портируются на консоли довольно часто (сюда же кроссплатформеры тоже относятся), а наоборот происходит очень редко? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DIMON13$ Date : 15-07-2009 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]ну да конечно,ГУРУ,все шлак,зачем тогда вообще играть,может уже все,конец корьере?[/B][/QUOTE] ? "имхо" я там приписал как раз во избежание подобных высказываний. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]один хало за 10 переволил[/B][/QUOTE] И как раз из всего списка, хало - наиболее шлаковая серия. Я играл во все три вышедшие части хало (нет, не "у друга") и не вижу в них ничего, достойного таких продаж. Обычный шутер с копипаст-левелдизайном. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Нука перечисли мне РС хиты пжлст,я хочу чисто поржать над списокм[/B][/QUOTE] А что, от этого шлаковость вышеназванных игр как-то уменьшится? Про перечисление - все крупные MMORPG и половина вышедших стратегий (навскидку: Demigod, King's Bounty, серия Total War, Company of Heroes, серия Warhammer 40.000k) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]с продажами так миллионов 5 [/B][/QUOTE] К слову, WoW с адд-онами разошелся чуть ли не большим тиражом чем все вышеназванные шутеры и до сих пор на первых местах по продажам. И еще одна вещь, связанныя с эксклюзивами - консолей много, а пк один. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1247687872[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B] за ближайший ГОД [/B][/QUOTE] Нечестное условие, ведь половина твоего списка вышла более года назад или вот-вот перейдет через эту черту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 21:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]? "имхо" я там приписал как раз во избежание подобных высказываний.[/QUOTE] а тоесть сказал и в кусты?так не пойдет, надо отвечать за свои слова. [QUOTE]И как раз из всего списка, хало - наиболее шлаковая серия. Я играл во все три вышедшие части хало (нет, не "у друга") и не вижу в них ничего, достойного таких продаж. Обычный шутер с копипаст-левелдизайном.[/QUOTE] ОМГ вот тут ты нагло промахнулся,не играл ты значит выше HALO 1,в HALO 2 и в HALO 3 этой болезни уже нету вообще Ну зачем ты так а?ну не играл точно,а что еще точнее не прошел как минимум HALO 2 и HALO 3 точно или тебе из-за бесконечного штыка арбитра хало не понравились? [QUOTE]А что, от этого шлаковость вышеназванных игр как-то уменьшится? [/QUOTE] тоесть больше 10 000 000 миллионов игроков тупарые и не шарят в играх?и они купили дружно шлакувую игру ?тебе не кажется это обсурдом нэ? или вспомнить ХИТ РС , Марсиане против Сталина :D [QUOTE]Про перечисление - все крупные MMORPG и половина вышедших стратегий (навскидку: Demigod, King's Bounty, серия Total War, Company of Heroes, серия Warhammer 40.000k)[/QUOTE] ММО и RTS не сильная сторона Приставок так что едем лесом [QUOTE]К слову, WoW с адд-онами разошелся чуть ли не большим тиражом чем все вышеназванные шутеры и до сих пор на первых местах по продажам.[/QUOTE] К слову в HALO 3 наиграно уже больше тысячи лет игрового времяни и опять взял планку лучшего Мультиплерного Шутера,скинув КоД MW [QUOTE]И еще одна вещь, связанныя с эксклюзивами - консолей много, а пк один.[/QUOTE] Консолей Две,и Эксов мало,но они в миллионы раз лучше новой РС игры [QUOTE][size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1247687872[/date]:[/i][/size] Нечестное условие, ведь половина твоего списка вышла более года назад или вот-вот перейдет через эту черту. [/B][/QUOTE] Хорошо дам фору,4 года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-07-2009 21:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Вот еще тема для размышлений: почему ПК игры портируются на консоли довольно часто (сюда же кроссплатформеры тоже относятся), а наоборот происходит очень редко? [/B][/QUOTE] Экхем. Хочу поправить, что обычно все происходит с точностью наоборот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : DIMON13$ Date : 15-07-2009 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]а тоесть сказал и в кусты?так не пойдет, надо отвечать за свои слова.[/B][/QUOTE] С чего это я вдруг должен оправдываться за свое личное мнение? Я говорил не от лица всего писишного сообщества. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]в HALO 2 и в HALO 3 этой болезни уже нету вообще[/B][/QUOTE] В хало 3 её меньше, но геймлей тем не менее слабый. Во второй же части копипаст присутствовал в полной мере. Особенно на первых уровнях на дельта хало (или как он там назывался). Ты же не мог забыть эти дуратские подводные заплывы на лифте? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]тоесть больше 10 000 000 миллионов игроков тупарые и не шарят в играх?и они купили дружно шлакувую игру ?тебе не кажется это обсурдом нэ?[/B][/QUOTE] Еще раз, те игры шлак только по моему мнению, то есть для тех десяти миллионов, купивших игру они шлаком быть совсем не обязательны. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]или вспомнить ХИТ РС , Марсиане против Сталина :D[/B][/QUOTE] Сталин против Марсиан:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]ММО и RTS не сильная сторона Приставок так что едем лесом[/B][/QUOTE] С тем же успехом я могу заявить, что рэйсинги или TPS - не сильная сторона пк. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]К слову в HALO 3 наиграно уже больше тысячи лет игрового времяни и опять взял планку лучшего Мультиплерного Шутера,скинув КоД MW[/B][/QUOTE] Wow вошел в книгу рекордов Гиннеса как самая популярная ММО игра. Кстати, мультиплеер код4 мне тоже мягко говоря не нравится, так что из-за потери его позиций я плакать не буду. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Консолей Две,и Эксов мало,но они в миллионы раз лучше новой РС игры[/B][/QUOTE] На вкус и цвет... Знаешь, для многих людей новый тотал вор или тот же демигод - это шедевры, а какой-то там инфэймос или киллзон 2 с консолей - тупые стрелялки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 21:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]С чего это я вдруг должен оправдываться за свое личное мнение? Я говорил не от лица всего писишного сообщества.[/QUOTE] как говорят,за базар надо всегда отвечать. [QUOTE]В хало 3 её меньше, но геймлей тем не менее слабый. Во второй же части копипаст присутствовал в полной мере. Особенно на первых уровнях на дельта хало (или как он там назывался). Ты же не мог забыть эти дуратские подводные заплывы на лифте?[/QUOTE] ответ напомнил просто надор слов,я же задал выше вопросы,хочу получить ответы [QUOTE]Еще раз, те игры шлак только по моему мнению, то есть для тех десяти миллионов, купивших игру они шлаком быть совсем не обязательны.[/QUOTE] так значит всетаки не Шлак.тогда припиши ИМО [QUOTE]Сталин против Марсиан:) [/QUOTE] ну зато РС экс [QUOTE]С тем же успехом я могу заявить, что рэйсинги или TPS - не сильная сторона пк.[/QUOTE] вот тут я подумал что ты пошутил?и вообще ты меня озадачил,я хотел бы чтоб кто то еще отписался по этому поводу ты как бэ сейчас жестко промахнулся и это не жанры РС? Рейсинг и ТПС? Я просто всю ночь тут буду сидеть если я начну пречислять,да все эти жанры на РС и родились,А лара крофт и NFS а вообще список можно расширить такими жанрами, как жрпг, файтинги, слешеры, бит-ем-апы, платформеры, аркады, симуляторы, фпс (последние года) [QUOTE]Wow вошел в книгу рекордов Гиннеса как самая популярная ММО игра. Кстати, мультиплеер код4 мне тоже мягко говоря не нравится, так что из-за потери его позиций я плакать не буду.[/QUOTE] как я из за WOW ,мы перешли как то на личные с тобой вкусы не так ли? [QUOTE]На вкус и цвет... Знаешь, для многих людей новый тотал вор или тот же демигод - это шедевры, а какой-то там инфэймос или киллзон 2 с консолей - тупые стрелялки. [/B][/QUOTE] ога,Игроки нынче сейчас требовательны,либо игра продается либо нет,точка,так что на Консолях уже по определению большенство игр Хитовые,да есть унылость но не в таком количестве как на РС [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1247691021[/date]:[/i][/size] а вот в дагонку Q: Выйдет ли Сталкер на консоли? A: Порт у нас уже есть, он отлично работает на Xbox 360. На удивление, Xbox оказался платформой, которая многое позволяет, но «Зову Припяти» это не светит — он будет эксклюзивом для PC :) и тут Бай Бай скажите РС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Retro Date : 15-07-2009 21:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]Экхем. Хочу поправить, что обычно все происходит с точностью наоборот. [/B][/QUOTE] Да? Ну, может я чего-то пропустил. Как обычно, примеры пожалуйста. Мне мало чего в голову сейчас приходит. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]ОМГ вот тут ты нагло промахнулся,не играл ты значит выше HALO 1,в HALO 2 и в HALO 3 этой болезни уже нету вообще Ну зачем ты так а?ну не играл точно,а что еще точнее не прошел как минимум HALO 2 и HALO 3 точно или тебе из-за бесконечного штыка арбитра хало не понравились?[/B][/QUOTE] Эээ... Фанбой детектед? Я играл в Хало 2. И она меня не впечатлила совсем. Мультиплеер, правда, прикольный, только за его счет игра что-то из себя представляет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]тоесть больше 10 000 000 миллионов игроков тупарые и не шарят в играх?и они купили дружно шлакувую игру ?тебе не кажется это обсурдом нэ?[/B][/QUOTE] Заметь, ты сам это сказал :D Шутка, естественно. Наглядный пример отличной работы маркетологов. И не "марсиане протв сталина", а "Сталин против Марсиан". Учи матчасть, блджад! :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]ММО и RTS не сильная сторона Приставок так что едем лесом[/B][/QUOTE] А слешеры - не сильная сторона ПК. Так что нифига, все считается. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]К слову в HALO 3 наиграно уже больше тысячи лет игрового времяни и опять взял планку лучшего Мультиплерного Шутера,скинув КоД MW[/B][/QUOTE] Тысячи лет? С 2007 года. Хм... Сколько же тогда наиграно в контру с 2004 (а если взять 1.6, то вообще с 2000), ооооой... "Масовый" - не значит "лучший" [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Консолей Две,и Эксов мало,но они в миллионы раз лучше новой РС игры[/B][/QUOTE] Во-первых, консолей не две. Во-вторых, в миллионы раз? Это тот же Хало в миллионы раз круче чего-то с ПК? Сомневаюсь. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]A: Порт у нас уже есть, он отлично работает на Xbox 360. На удивление, Xbox оказался платформой, которая многое позволяет, но «Зову Припяти» это не светит — он будет эксклюзивом для PC и тут Бай Бай скажите РС[/B][/QUOTE] Зная этих чуваков, я могу сказать только одно - пруф или небыло. Короче, пока оффициального анонса не будет, они лгут. А консольщики уже сказали байбай Данте (дважды), сейчас скажут дедризингу. Может еще чему-нибудь, я в пдробности не вдаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Да? Ну, может я чего-то пропустил. Как обычно, примеры пожалуйста. Мне мало чего в голову сейчас приходит.[/QUOTE] [QUOTE]Эээ... Фанбой детектед? Я играл в Хало 2. И она меня не впечатлила совсем. Мультиплеер, правда, прикольный, только за его счет игра что-то из себя представляет.[/QUOTE] отдетекть сначал свои высказывания,у вас с Даймоном одинаковые посты на уровне Нравится и не Нравится,наводит на мысли что я вас кормлю,а игры то вы даже не видили [QUOTE]Заметь, ты сам это сказал :D Шутка, естественно. Наглядный пример отличной работы маркетологов.[/QUOTE] угу [QUOTE]И не "марсиане протв сталина", а "Сталин против Марсиан". Учи матчасть, блджад! :D[/QUOTE] главное что это Экс РС [QUOTE]А слешеры - не сильная сторона ПК. Так что нифига, все считается.[/QUOTE] скажи фанатам DMC [QUOTE]Тысячи лет? С 2007 года. Хм... Сколько же тогда наиграно в контру с 2004 (а если взять 1.6, то вообще с 2000), ооооой... "Масовый" - не значит "лучший"[/QUOTE] он лучший,лучший FPS,лучший Мультиплеер,лучшие продажи,Лучший сюжет,только две космические саги с тру сюжетом существует,Это СтарКрафт и HALO [QUOTE]Во-первых, консолей не две. Во-вторых, в миллионы раз? Это тот же Хало в миллионы раз круче чего-то с ПК? Сомневаюсь. [/B][/QUOTE] то что их не две я знаю,но ты что купил Wii или играешь на Zeeboo? консоли две,они доминируют на Рынке видеоигр,и в пловину игр прошлого года вы поиграли именно с консолей,аминь. а вообще массово лидируют PS 2 и портативные приставки типа PSP и DS [QUOTE]Зная этих чуваков, я могу сказать только одно - пруф или небыло. Короче, пока оффициального анонса не будет, они лгут.[/QUOTE] уже по пруфф линкам Лгут? Лоле ну ну держи [url]http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=5512[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DIMON13$ Date : 15-07-2009 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]как говорят,за базар надо всегда отвечать. [/B][/QUOTE] Отвечаю: я считаю те игры шлаком. Собственно, это всё. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]ответ напомнил просто надор слов,я же задал выше вопросы,хочу получить ответы[/B][/QUOTE] А мне твой вопрос напомнил набор слов. Единственные два вопроса которые я там нашёл в ответах не нуждаются, поскольку ничего кроме сарказма в себе не несут. Если хочешь, все-таки отвечу. "Ну зачем ты так а?" Затем, что мне попросту не нравится серия хало. "или тебе из-за бесконечного штыка арбитра хало не понравились?" Нет, из-за однообразия геймлея и тупого левелдизайна. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]так значит всетаки не Шлак.тогда припиши ИМО[/B][/QUOTE] Вот это вот имхо [quote] 1,3,4,5,7,10,11,12 - имхо, шлак. [/quote] относилось и вот к этой вот фразе [quote] А что, от этого шлаковость вышеназванных игр как-то уменьшится? [/quote] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]и это не жанры РС? Рейсинг и ТПС?[/B][/QUOTE] Грубо говоря, все игровые жанры писишные, а их разновидности, такиее как слэшэры ли жрпг выросли из писишных жанров. Но речь не об этом, а о том, как часто игры жанра рэйсинг и тпс выходят на пк. Скажем, рэйсинги на пк сейчас выходят также редко, как ртс на консолях. С тпс таже ситуация. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]как я из за WOW ,мы перешли как то на личные с тобой вкусы не так ли?[/B][/QUOTE] Да мы с тобой вообще развели спор ни о чём чтобы друг другу что-то доказать. И это притом, что оба в той или иной степени правы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]да есть унылость но не в таком количестве как на РС[/B][/QUOTE] ЭТо потому что на пк в принципе выходит больше игр, но большая их часть - трэш. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]и тут Бай Бай скажите РС [/B][/QUOTE] Потеря сталкера - не повод говорить консолям хэлоу:) [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1247692288[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]у вас с Даймоном одинаковые посты на уровне Нравится и не Нравится [/B][/QUOTE] ДИмон, не даймон. И к тому же, подозреваю что он свой пост писал в то время, пока я писал свой. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1247692447[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]только две космические саги с тру сюжетом существует,Это СтарКрафт и HALO[/B][/QUOTE] А как же Star Wars? ЗЫ. Если что, в дальшейших обсуждених участвовать не буду, т.к. пойду спать. Не нужно считать, что я не отстоял своё мнение:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-07-2009 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Да? Ну, может я чего-то пропустил. Как обычно, примеры пожалуйста. Мне мало чего в голову сейчас приходит. [/B][/QUOTE] Ну как бы все части GTA (кроме первой), Street Fighter 4, Guitar Hero 3/Aerosmith, Fuel, Gears Of War, Halo 1/2, DMC 3/4, Manhunt, Braid... Это первые пришедшие в голову. Теперь я попрошу назвать хотя бы 5 игр, которые с пк были портированы на консоли, я уже не говорю о том же числе, что я привел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Retro Date : 15-07-2009 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]отдетекть сначал свои высказывания,у вас с Даймоном одинаковые посты на уровне Нравится и не Нравится,наводит на мысли что я вас кормлю,а игры то вы даже не видили[/B][/QUOTE] Вот чо ты пристал. А какие должны быть высказывания? Что я опросил столько-то человек и они сказали что хало шлак? Так это не так. Всмысле, я ж не опрашивал никого. Я говорю то, что думаю, про то, что я видел своими глазами и щупал своими руками. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]скажи фанатам DMC[/B][/QUOTE] Что сказать? Что слешеры - не сильная сторона ПК? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]главное что это Экс РС[/B][/QUOTE] Вот ты пристал к экзам для ПК, особенно к стратежкам. Ну жуй: серия Warcraft, оба Starcraft'а, все Diablo, Red Alert 1 и 2, Age of Empires, Empire Earth, Strangehold (или как его там), серия Civilization, Sims (неподумал бы никогда что когда нибудь приведу в пример эту игру), все MMORPG, 90% обычных RPG. Doom3 в конце концов :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]он лучший,лучший FPS,лучший Мультиплеер,лучшие продажи,Лучший сюжет,только две космические саги с тру сюжетом существует,Это СтарКрафт и HALO[/B][/QUOTE] Ты сможешь это подтвердить? Про лучшие продажи уже точно нет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]Ну как бы все части GTA (кроме первой), Street Fighter 4, Guitar Hero 3/Aerosmith, Fuel, Gears Of War, Halo 1/2, DMC 3/4, Manhunt, Braid... Это первые пришедшие в голову. Теперь я попрошу назвать хотя бы 5 игр, которые с пк были портированы на консоли, я уже не говорю о том же числе, что я привел.[/B][/QUOTE] GTA2 и 3 выходили на консолях? Вторая точно нет. 5 игр? Нуу, игры Valve и Gearbox. Уже больше 5 :D Зафейленный Ведьмак и второй Крайзис не считаем. Блин, а больше не вспомню, наверно больше и нету. Мой EPIC FAIL. Ну ладно, замнем :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-07-2009 22:23 Все таки, я думаю довольно глупо ставить как мегаПКэксклюзив кучу стратегий, которые просто по определению не могут быть на консолях -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 22:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Отвечаю: я считаю те игры шлаком. Собственно, это всё. [QUOTE] мне например трудно сказать о играх на Wii что они шлак,ибо я не играл в них оО понял в чем намек? [QUOTE]А мне твой вопрос напомнил набор слов. Единственные два вопроса которые я там нашёл в ответах не нуждаются, поскольку ничего кроме сарказма в себе не несут. Если хочешь, все-таки отвечу.[/QUOTE] тафай ибо я уже запарился вам двоим отвечать =) [QUOTE]"Ну зачем ты так а?" Затем, что мне попросту не нравится серия хало.[/QUOTE] в играх такого маштаба отвечать как : "попросту не нравится" не раскрывает сути,ну ладно пропустим [QUOTE]или тебе из-за бесконечного штыка арбитра хало не понравились?" Нет, из-за однообразия геймлея и тупого левелдизайна.[/QUOTE] промах , Штык то заканчивается,вообщем ясно я все понял,не Играл но осуждаю,закроем тему HALO ибо все стало очивидно [QUOTE]Вот это вот имхо[/QUOTE] обидно что твое очивидно выстроено на личных неприязнях [QUOTE]Грубо говоря, все игровые жанры писишные, а их разновидности, такиее как слэшэры ли жрпг выросли из писишных жанров. Но речь не об этом, а о том, как часто игры жанра рэйсинг и тпс выходят на пк. Скажем, рэйсинги на пк сейчас выходят также редко, как ртс на консолях. С тпс таже ситуация.[/QUOTE] RPG выросли из настольных игр, жрпг - из адвенчур [QUOTE]Да мы с тобой вообще развели спор ни о чём чтобы друг другу что-то доказать. И это притом, что оба в той или иной степени правы.[/QUOTE] угу [QUOTE]ЭТо потому что на пк в принципе выходит больше игр, но большая их часть - трэш.[/QUOTE] Родные игры выходят шлаковые,порты миллионники,вот и все [QUOTE]Потеря сталкера - не повод говорить консолям хэлоу:)[/QUOTE] Скажи фанам Сталкера =) [QUOTE][size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1247692288[/date]:[/i][/size] ДИмон, не даймон. И к тому же, подозреваю что он свой пост писал в то время, пока я писал свой. [/B][/QUOTE] оке [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1247693657[/date]:[/i][/size] Ох щит, и ты отписал :DD [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Вот чо ты пристал. А какие должны быть высказывания? Что я опросил столько-то человек и они сказали что хало шлак? Так это не так. Всмысле, я ж не опрашивал никого. Я говорю то, что думаю, про то, что я видел своими глазами и щупал своими руками. [/QUOTE] :cool: да не оправдывайся,я уже все понял что вы не играли,вопрос закрыт [QUOTE]Что сказать? Что слешеры - не сильная сторона ПК?[/QUOTE] ну первое DMC 4 это не первый порт,второе у DMC фанатов много на РС [QUOTE]Вот ты пристал к экзам для ПК, особенно к стратежкам. Ну жуй: серия Warcraft, оба Starcraft'а, все Diablo, Red Alert 1 и 2, Age of Empires, Empire Earth, Strangehold (или как его там), серия Civilization, Sims (неподумал бы никогда что когда нибудь приведу в пример эту игру), все MMORPG, 90% обычных RPG. Doom3 в конце концов :D[/QUOTE] Жую 1)Red Alert все есть на консолях 2)Sims есть на консолях 3)Civilization есть на консолях 4)Diablo есть тоже ну и финишь,DooM 3 портировали на xbox 360 в улучшеном виде,ибо Бокс на то время мощнее был РС,так что Дум 3 получил больше полигонов,несколько новых обсалюдно эксклюзивных эпизодов [QUOTE]Ты сможешь это подтвердить? Про лучшие продажи уже точно нет. [/B][/QUOTE] на держи [URL=http://www.vgchartz.com/games/index.php?&results=50&name=halo&console=&keyword=&publisher=&genre=&order=Sales&boxart=Both&showdeleted=®ion=All&alphasort=]Тык[/URL] Halo: Combat Evolved - 6.43m Halo 2- 8.46m Halo 3 - 9.89m слушай нука ты мне такую РС игру,экс покажи с продажами а?а то все я я,давай ты меня удиви,=))) я хочу повтыкать,есть там хоть че интересное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Retro Date : 15-07-2009 22:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]Все таки, я думаю довольно глупо ставить как мегаПКэксклюзив кучу стратегий, которые просто по определению не могут быть на консолях [/B][/QUOTE] Нe этj Леон заладил про "Сталин против марсиан" как эксклюз для ПК :D Я просто продолжил. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Родные игры выходят шлаковые,порты миллионники,вот и все[/B][/QUOTE] Неет, батенька. Родные игры выходят хорошие, иногда даже отличные (Bioshok например). А старые игры вообще практически все эпические. Трешака больше, но в него мало кто играет. А миллионники не порты, миллионники кроссплатформеры, которые одновремеено релизятся или заявляются сразу для многих платформ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-07-2009 22:44 Биошок разве не мультиплатформерная игра была даже изначально? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Retro Date : 15-07-2009 22:54 Оооой... Я короче жостко лоханулси :( И никто мне не сказал, что я тут вторую страницу сам себя дезинформирую. Чорт. Короче считайте все посты эпик фейлом :D Это все потому, чо я давненько не играл в нормальные игры, а то все в халфу да в халфу, да в ТФ2:D Но вы всеравно меня не переубедите. Короче, заново. Старые игры виновые, и их потом портировали на консоли. Новые игры в 85% случаев изначально кроссплатформер. С консолей портируют наиболее популярные игры, как и наоборот. Но стоит признать, что теперь игры с консолей портируют на пк в улучшеном виде. С засилием кроссплаформенности "настоящих" портов мало осталось. Вобщем ладно, я сам себя нае... ммм... обманул. Дисскуссию свернем. Но в хало2 я играл! И она мне не понравилась. И стратегий на консолях мало! И мморпг на ПК есть! :D LEON's_Kennedy Тот ресурс лажовый. По половине игр он мне выдает одни нолики. РедАлерта 2 на консолях нет. Симы на консолях только вторые. Первые и третьи только ПК. Остальное не знаю, но про Циву на консолях я никогда не слышал. И да, игра с офигенными продажами на компе это... барабанная дробь... World Of Warcraft!!! Ыыыыы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-07-2009 22:58 Так каких годов игры обсуждаем? То рамки друг другу ставите, то для собственного вина берете абсолютно винрарные (как я понял) игры. И вообще, я щас скачал себе то, чего никогда не будет на консолях, как бы не хотелось, это винрарный транспорт тайкун=) Пойду в него играть, из спора выхожу так же ВНЕЗАПНО, как и вошел >< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Retro Date : 15-07-2009 22:59 Да какая разница, свернем обсуждение, оно ни к чему не приведет. Самое то - иметь и ПК, и иксбокс. Я спать пойду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 23:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Оооой... Я короче жостко лоханулси :( И никто мне не сказал, что я тут вторую страницу сам себя дезинформирую. Чорт. Короче считайте все посты эпик фейлом :D Это все потому, чо я давненько не играл в нормальные игры, а то все в халфу да в халфу, да в ТФ2:D Но вы всеравно меня не переубедите. Короче, заново. Старые игры виновые, и их потом портировали на консоли. Новые игры в 85% случаев изначально кроссплатформер. С консолей портируют наиболее популярные игры, как и наоборот. Но стоит признать, что теперь игры с консолей портируют на пк в улучшеном виде. С засилием кроссплаформенности "настоящих" портов мало осталось. Вобщем ладно, я сам себя нае... ммм... обманул. Дисскуссию свернем. Но в хало2 я играл! И она мне не понравилась. И стратегий на консолях мало! И мморпг на ПК есть! :D LEON's_Kennedy Тот ресурс лажовый. По половине игр он мне выдает одни нолики. РедАлерта 2 на консолях нет. Симы на консолях только вторые. Первые и третьи только ПК. Остальное не знаю, но про Циву на консолях я никогда не слышал. И да, игра с офигенными продажами на компе это... барабанная дробь... World Of Warcraft!!! Ыыыыы :D [/B][/QUOTE] Cначала ты опускаешь всю серию хало, затем говоришь, что играл только в хало2. А теперь оказывается, что ты даже не знаешь, какое в игре есть оружие. Подобный фейл=сказать, что в хл2 бесконечный пулемёт или заряды на лом. Понятно, как ты "играл" лол (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-07-2009 23:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Да какая разница, свернем обсуждение, оно ни к чему не приведет. Самое то - иметь и ПК, и иксбокс. Я спать пойду :) [/B][/QUOTE] А как же PS3?=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Retro Date : 16-07-2009 00:58 Скажи, из какого места моих постов следует, что я не знаю какой в игре оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Roger Wilco Date : 16-07-2009 01:17 А еще на ПК есть Source SDK :) + еще куча эротических игр, а так же золотой фонд квестов, который мало кто вспоминает [size=1][i]Roger Wilco добавил [date]1247703537[/date]:[/i][/size] По сабжу же [url]http://forum.alanwake.com/showthread.php?&p=43901[/url] Интересней читать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : OLmer Date : 16-07-2009 02:25 БОЖЕЧЬКИ ! :eek: Эпические холивары на тему "РС vs Консоли" и я всё пропустил !.. Жуть какая. А ВАМ, спорщики (особенно атомные защитники консолей), должно быть стыдно. Ну зачем вы такое [B]непотребство в теме про игру Alan Wake[/B] развели ?! Ну ведь весема тихо-мирно всё было, унывали по утрате очередной РС игры, LEON's_Kennedy ещё держал себя в руках (теперь то он как лютый медведь свирепствует, всех рвёт) и ТУТ :damn2: сорвалось ... кончиться это может тем что тему просто ПРИКРОЮТ. Оно нам так надо ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : DIMON13$ Date : 16-07-2009 08:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]Все таки, я думаю довольно глупо ставить как мегаПКэксклюзив кучу стратегий, которые просто по определению не могут быть на консолях [/B][/QUOTE] Вообще-то они есть на консолях, хоть и в меньших количествах. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]в играх такого маштаба отвечать как : "попросту не нравится" [/B][/QUOTE] Более масштабный вариант ответа: эта эпическая серия при всех своих достоинствах мне пипец как не нравится. Суть - мне не нравится. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]промах , Штык то заканчивается,вообщем ясно я все понял,не Играл но осуждаю,закроем тему HALO ибо все стало очивидно[/B][/QUOTE] Закрывай-закрывай. А я напоследок скажу, что мне не нужно проходить игру полностью чтобы составить о ней мнение. Третью часть я не прошел, как и вторую, но. Копипаст левелдизайн - есть. Геймплей - тот же. Играть - скучно. + для современных шутеров в хало нет ничего революционного. Ах да, сюжет - именно из за него я стараюсь проходить игры до конца. Но в хало, особенно в третьей части у меня было ощущение, что сюжет идёт отдельно от игрового процесса. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]RPG выросли из настольных игр, жрпг - из адвенчур[/B][/QUOTE] И? В первоначальном своем виде основные жанры появились на пк. Не говоря уже о том, что консольные игры создаются на нём же. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]Родные игры выходят шлаковые,порты миллионники,вот и все[/B][/QUOTE] Поскольку никаких имхов тут не замечено, снова ткну тебя носом в "кому как". Я не считаю экслюзивные писишные ртс шлаком и тот же демигод мне понравился больше чем ред алерт 3 который есть на консолях. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]Скажи фанам Сталкера =)[/B][/QUOTE] Зачем? Мне абсолютно пофиг на серию сталкера, потому что (имхо имхо имхо) эта серия не меньший шлак чем хало. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]слушай нука ты мне такую РС игру,экс покажи с продажами а?[/B][/QUOTE] WoW с аддонами. _____ На этом я заканчиваю свою беседу в этой теме. Спасибо всем участникам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Chornolio Date : 16-07-2009 08:37 Первое и последнее предупреждение, если продолжите холиварить и оффтопить, то некоторые товарищи отправятся в финнские бани. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : LamerBOT Date : 16-07-2009 08:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]И? В первоначальном своем виде основные жанры появились на пк. Не говоря уже о том, что консольные игры создаются на нём же. [/B][/QUOTE] Изначально все было изобретено на аркадных автоматах. А если вспомнить пятьдесят восьмой год и одну из первых игр Tennis for Two, то можно припомнить, что для нее придумали специальный манипулятор с удобными ручками, а не на клаве играли. И вообще, бесполезно спорить о преимуществах консоли с человеком, у которого консоли нет. "Играл у друга" не считается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-05-2010 15:13 Прохожу игру, великолепный геймплей и атмосфера, фонарик решает, просто красота, в игру погружаешся полностью, Ремеди боги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Barnacle Date : 05-05-2010 15:56 Как тебе это удалось? 0_о Ведь релиз же вроде в середине мая. Опять что-то куда-то "утекло"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-05-2010 16:12 Включаю кэпа очивидность. Образ официальной русской версии игры Алан Вайк на xbox 360 уже слили как два дня назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Najomnik Date : 06-05-2010 11:22 Мне вот интересно какой понт было делать его на икс боксе... Делали бы уже на ПС3 если дело в срубе бабок. На икс боксе всё таки пиратства столько же как и на пк. Или выпустили бы на всём чём можно, срубили бы ещё больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : LEON's_Kennedy Date : 06-05-2010 11:56 "Мне вот интересно какой понт было делать его на икс боксе..." У майкрософта потому что их кот наплакал, вот и профинасировали игру, это нормальное явление на рынке консолей, Отсылать кейсы с баблом, я бы взял, да любой бы взял. "На икс боксе всё таки пиратства столько же как и на пк" Это ложь, пиратства меньше ибо с прошитыми консолями банят по черному, а Америкосы играют сутками в мультиплеер, а значит нужна лицензия, ведь на боксе нету альтернативы вроде как на РС Хаманчи и другие проги. Ну и игры при это продаются как пирожки, HALO 3 под 10 лямов копий, GeoW 2 тоже 8 миллионов копий, где такие продажи с пиратсвом на РС? Так что не путайте рынок пиратсва бокса с РСшным, на боксе считай их нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Imperialist Date : 07-05-2010 08:50 Так как игра на XBox 360, тег в заголовке темы изменён на соответствующий действительности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : 4amper Date : 12-05-2010 06:28 А вы не спешите, есть упорный слух, что в июле игра и ПК посетит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Chornolio Date : 12-05-2010 08:17 Судя по отзывам шедевра и системселлера не вышло. Но сыграть все равно хочется, если выйдет на PC то буду рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Imperialist Date : 12-05-2010 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4amper [/i] А вы не спешите, есть упорный слух, что в июле игра и ПК посетит. [/QUOTE] Вот если выйдет на PС или будет официально подтверждён выход игры на нём, то тогда и добавим соответствующий тег. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : ihateall Date : 21-07-2010 19:03 То, чего ждали многие!! [url]http://www.madfanboy.com/site/madfail-alan-wake-na-pc-etoi-osenyu[/url] надеюсь это на самом деле так) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Rulez Date : 21-07-2010 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]То, чего ждали многие!! [url]http://www.madfanboy.com/site/madfail-alan-wake-na-pc-etoi-osenyu[/url] надеюсь это на самом деле так) [/B][/QUOTE] Хоть бы сам проверил. На этом кривом магазине нет предварительного и обычного заказа на Алан Уэк для ПК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-07-2010 23:20 Зачем вам на элитарной РС такое гоуно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Rulez Date : 22-07-2010 00:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Зачем вам на элитарной РС такое гоуно? [/B][/QUOTE] Ну зачем же так, все игры в разной степени хороши, так почему бы не попробовать? Надеюсь сайт по ссылке тебя не обидел, я не думаю, что ihateall хотел бы этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : DIMON13$ Date : 22-07-2010 07:05 Опять ShopTo шум подняли. Сначала там были предзаказы на 25 июня, потом на 3 сентября, теперь на 10... Хотя я очень жду Вейка для пк, но уже как-то не верится в честность ШопТу. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Зачем вам на элитарной РС такое гоуно? [/B][/QUOTE] За тем же, зачем GoW3 на пс3 и GoW2 на боксе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : ihateall Date : 22-07-2010 09:40 Leon'a обидеть не хотел, прости) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : БарниК Date : 22-07-2010 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Зачем вам на элитарной РС такое гоуно? [/B][/QUOTE] а нам и не нужно, жрите его сами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-07-2010 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]а нам и не нужно, жрите его сами [/B][/QUOTE] Кого его, ящеров тут нету лол. мимо. [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1279815883[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Leon'a обидеть не хотел, прости) [/B][/QUOTE] Я не обиделся, я на полном серьезе написал. [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1279815982[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Ну зачем же так, все игры в разной степени хороши, так почему бы не попробовать? Надеюсь сайт по ссылке тебя не обидел, я не думаю, что ihateall хотел бы этого. [/B][/QUOTE] Потому что РСшники не поиграв оценили игру как гоуно, мне то честно пофиг, я не фанатик Алана Вейка, прошел и забыл, второй раз не тянет вообще проходить, однодневная игра коих кучи. [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1279816040[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] За тем, же зачем на GoW3 на пс3 и GoW2 на боксе. [/B][/QUOTE] Ниче не понял, перепости пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Imperialist Date : 22-07-2010 20:39 Советую прекратить флейм в данной теме. Те, кто продолжат, получат баллы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Al3XXX Date : 23-09-2010 14:20 нашел случайно сообщение за 2008 год [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=760192#post760192[/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]Вот так всегда, до релиза считай шедевр был а теперь... Всему виной проклятая рализаия. А точнее проблемы Атари, они так отороплись выпустить игру, чтобуквальноначали свой процесс погребения, как сказал радактор видеомании Антон Логвинов: "Играя в игру я наблюдал как атари гробит свой шедевр" Замечу что это он на консоли, играл и там жаловался на неудобное управление, похоже что управление делали недочеловеки, левой задней ногой. Больше нечего добавить, надеюсь найдуться умные люди которые обратят внимание на идеи Атари, и возьмут и на вооружение, может хоть тогда идеями Атари можно бдет насладиться. [/B][/QUOTE] видимо пока не случилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Siberian Date : 31-08-2015 12:48 не так давно был пройден мною этот шедевр продолжение в лице американского ужаса сейчас в процессе прохождения удивлен,что игра так стара (тема за 2005 год) все выглядит очень даже неплохо те кто не играл,рекомендую у меня она в библиотеке провисела 3 года, просто руки не доходили ее запустить,ну и как-то не считал, что это что-то стоящее правда продолжение разочаровывает...нет той изюминки,правда на эмоциях проходится:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : soaring_man Date : 31-08-2015 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]не так давно был пройден мною этот шедевр продолжение в лице американского ужаса сейчас в процессе прохождение удивлен,что игра так стара (тема за 2005 год) все выглядит очень даже неплохо те кто не играл,рекомендую у меня она в библиотеке провисела 3 года, просто руки не доходили ее запустить,ну и как-то не считал, что это что-то стоящее правда продолжение разочаровывает...нет той изюминки,правда на эмоциях проходится:) [/B][/QUOTE] Её анонсировали в 2005-м, а вышла она в 2010-м на X-Box 360 и в 2012-м на ПК. Долгострой был. Тоже очень люблю эту игру и жду продолжение, хотя с ним пока всё сложно. Надеюсь, Microsoft всё-таки даст зелёный свет Remedy на разработку. Quantum Brake не вызывает особого интереса лично у меня. Конечно, финам нужно очень постараться чтобы сделать что-то кардинально новое в продолжении, потому что на той же механике без серьёзных изменений будет скучно играть. Ну и раскрытие сюжета тоже важно. В общем, надеемся и ждём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.10.2024 03:06:16