* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Об игре на пиратских серверах Started at 11-12-2008 17:07 by mphuZ Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=48241 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : mphuZ Date : 11-12-2008 17:07 Title : Об игре на пиратских серверах Здравствуйте! Я знаю, что за эту тему я могу получить наказание, но этот вопрос меня очень сильно волнует :( У меня есть лицензия Left 4 Dead. У моих друзей, с моего провайдера, лицензии нет. Только пиратская версия. Вопрос: Если я буду со своей L4D играть на локальном сервере, созданном моими друзьями, мне не дадут бан ? Т.Е. Они создают Режим Кампании или Сражения с пиратского сервера,а я захожу к ним на этот сервер с лицухи, причем нахожусь в On-Line режиме Steam. У них VAC нет стоит на сервере. Я получу бан от Steam ? Он сам может баны раздавать ? Если не можете ответить здесь, то отпишитесь, пожалуйста, в ЛС. Буду очень благодарен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : drill Date : 11-12-2008 17:20 Дадут пермамент по всему Steam, ни одна игра больше не запустится. Никогда и ни при каких обстоятельствах не играй на non-steam серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : qishmish Date : 11-12-2008 17:34 создай сервак сам и отключи на нём вак я так думаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : mphuZ Date : 11-12-2008 17:38 второй пост меня пермаментом напугал. Я хочу получить точные ответы, если можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : drill Date : 11-12-2008 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]второй пост меня пермаментом напугал. Я хочу получить точные ответы, если можно [/B][/QUOTE] Valve — крупная компания и может позволить потратить деньги на обеспечение безопасности собственных разработок, о чем свидетельствует наличие такого сервиса, как Steam. Поэтому, при игре на нелицензионных серверах идет тотальная проверка пользователя и при малейшем несоответствии их стандартам — пермаманетный бан на аккаунт, со всеми вытекающими последствиями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ModeZt Date : 11-12-2008 18:02 Бан за игру на пиратском сервере? Нет, не будет никакого бана. За что? Это не нарушает лицензионного соглашения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HeLL^RaiseR Date : 11-12-2008 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drill [/i] [B]Valve — крупная компания и может позволить потратить деньги на обеспечение безопасности собственных разработок, о чем свидетельствует наличие такого сервиса, как Steam. Поэтому, при игре на нелицензионных серверах идет тотальная проверка пользователя и при малейшем несоответствии их стандартам — пермаманетный бан на аккаунт, со всеми вытекающими последствиями. [/B][/QUOTE] Гыгы надеюсь ты стебёшся. А если я честный юзер зашёл на какойто сервер не подозревая что это пиратский? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Duffman Date : 11-12-2008 18:13 Я играю на разных сервах, в том числе и на т.н. nonSTEAM и ничего нормально, пока не забанили. Главное, что у тебя лицензионка. Так что, не беспокойся, не забанят тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : drill Date : 11-12-2008 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR [/i] [B]Гыгы надеюсь ты стебёшся. А если я честный юзер зашёл на какойто сервер не подозревая что это пиратский? [/B][/QUOTE] Естественно я стебу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : The n00b Date : 11-12-2008 18:29 Если не будешь в своем клиенте заменять файлы с расширением .dll или .exe то бана не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : gs400 Date : 11-12-2008 18:40 Я кс купил в 2005м и с тех сотни часов налетал на ******** в том числе. Если и банят то через 4 года минимум =) Раз уж такая тема хочу спросить про игру в пиратку на своем аке. Как закрыли дему я поиграл пару дней пока не появилась лицуха. Внимание: Я знаю что теоретически это бан! Меня интересует получал ли его кто-то за подобные действия реально, ибо уже месяц прошел, а ак в порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : mphuZ Date : 11-12-2008 18:45 Меня вот вообще интересует: Система банов вообще на данный момент работает в стиме ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PetyaMag Date : 11-12-2008 19:01 если с лицензии на пиратских играть вроде н****ят играл на пиратских серверах тф 2 и ксс незабанили )покачто) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SLooD Date : 11-12-2008 19:03 а почему нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : mphuZ Date : 11-12-2008 19:04 Ладно. Этот вопрос еще остается открытым. А вот если наоборот: Я создаю сервер и ко мне заходят пираты. Мне бан не дадут ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Duffman Date : 11-12-2008 19:06 Нет. Пойми, у тебя лицензионка и делай с ней, что хочешь, главное файлы не меняй и не взламывай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sherlok_Holms Date : 11-12-2008 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Ладно. Этот вопрос еще остается открытым. А вот если наоборот: Я создаю сервер и ко мне заходят пираты. Мне бан не дадут ? [/B][/QUOTE] В таком случае их просто кикнет (если серв лицензионный), тебе же ничего не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Exceeded Date : 11-12-2008 23:25 Играй где хочешь... Я вообще в тф2 только на пиратских и играю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rust Date : 12-12-2008 03:06 не забанят, так как есть нонстим сервера в стимкоммунити например на игронет, раз уж их туда добавили и они отображаются в списки серверов коммунити, то думаю и играть на них можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.10.2024 05:47:09