* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Steam Mobile - Android & iOS Started at 26-01-2012 20:42 by KorDen Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56530 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KorDen Date : 26-01-2012 20:42 Title : Steam Mobile - Android & iOS Буду краток как официальный русский твиттер Valve. [quote]ValveRussia Valve Russia Вы просили Steam для Android и iOS? Мы прислушиваемся к нашим фанатам! Бета уже началась! tinyurl.com/7l86gvr[/quote] [url]http://store.steampowered.com/mobile[/url] Осталось сделать версии для Symbian, WP7 и Linux - и Steam поработит все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Research Date : 26-01-2012 20:55 Отлично! Осталось теперь приобрести андроид-девайс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : INTERACTiVE [h] Date : 26-01-2012 21:05 И что в Стиме таким образом можно делать с этих устройств? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Research Date : 26-01-2012 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]И что в Стиме таким образом можно делать с этих устройств? [/B][/QUOTE] Все что и на обычном, кроме игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Siberian Date : 26-01-2012 21:27 только пока туда доступа нет ввожу логин,пароль,код гарда и все,у вас нет доступа к бете.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [DSL]StalceR Date : 27-01-2012 01:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]И что в Стиме таким образом можно делать с этих устройств? [/B][/QUOTE] Групповой чат не доступен. Администрирование групп - тоже. Некоторые разделы работают частично. Обмениваться нельзя. В остальном - тот же Steam. Если будете вести себя хорошо, дам пару ключиков) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KorDen Date : 27-01-2012 05:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Если будете вести себя хорошо, дам пару ключиков) [/B][/QUOTE] Ой, началось... Никогда не любил такие "если то" Сказано же: [quote]Those who wish to join the beta just need to download the Steam app (free of charge) and log in to their Steam account via the mobile app to express interest in the beta. Gamers will be added to the Closed Beta as the service ramps up. ..... Gamers and other customers can download and sign in to SIGN UP for the beta.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Страйдер Date : 27-01-2012 06:19 Процитирую Быкова: «Вот же круто! А зачем?» Пусть, конечно, будет.Вот только весь его функционал, на телефоне, могут выполнить браузер, и "аська", ПМСМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : INTERACTiVE [h] Date : 27-01-2012 07:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Групповой чат не доступен. Администрирование групп - тоже. Некоторые разделы работают частично. Обмениваться нельзя. В остальном - тот же Steam.[/B][/QUOTE] Для меня главное чтобы игры покупать можно было. Ну и чат с обменом, наверное. Остальное как-то ненужный мусор. Не работает именно групповой чат, или вообще чаты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Q-NeilL Date : 27-01-2012 10:07 [b]Страйдер[/b] [quote]«Вот же круто! А зачем?»[/quote] Вроде бы сообщество просило, не? В любом случае "мобильный стим" иногда нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [DSL]StalceR Date : 27-01-2012 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Ой, началось... Никогда не любил такие "если то" Сказано же: [/B][/QUOTE]Там надо подписаться и ждать, я у меня есть ключи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [DSL]StalceR Date : 27-01-2012 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Не работает именно групповой чат, или вообще чаты? [/B][/QUOTE] Групповой не работает. Обычный работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [DSL]StalceR Date : 27-01-2012 12:46 Берите ключи. [b]Пожауйста, если вы активировали ключ, сообщите об этом здесь.[/b] Ключ активируется в клиенте Steam, как ключи к играм. Есть ещё одна приятная особенность. После того, как вы активируете ключ, у вас в инвентаре должен появиться подарок с ещё одним ключем, который можно подарить кому угодно. [s]TMAIW-VB5L2-VGQ3R[/s] [s]ITMMH-BEMJJ-YQY33[/s] [s]FPHPK-2Q7HE-KCR2D[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Brown7 Date : 27-01-2012 13:26 Активировал третий ключ — [i]FPHPK-2Q7HE-KCR2D[/i]. Спасибо! [s]Теперь у меня есть один инвайт. Если нужен, пишите в личку/Стим/на почту.[/s] Инвайт ушёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Grang_2k Date : 27-01-2012 13:30 Первый ключик забрал. [spoiler]а то мало-ли, мож кто активировать попытается[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [DSL]StalceR Date : 27-01-2012 13:36 Делитесь ключами с людьми. Не теряйте цепочку, сможете раздать ключи всем желающим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kostega Date : 27-01-2012 13:36 Моя маленькая мечта осуществилась! Стим на телефоне! Забрал второй ключ. Спасибо большое :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KorDen Date : 27-01-2012 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Делитесь ключами с людьми. Не теряйте цепочку, сможете раздать ключи всем желающим. [/B][/QUOTE] Всмысле цепочку? То есть если инвайт подарить, то у того человека тоже будет свой акк активирован аккаунт и инвайт будет? O_o Такого быть по идее не должно, у того кому подарите гфита не будет скорее всего.(смотреть инвайты на доту и SMNC) Хотя если будет, то будет очень круто! PS: Кто еще не подарил? Подарите мне =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Kostega Date : 27-01-2012 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]PS: Кто еще не подарил? Подарите мне =) [/B][/QUOTE] Я другу кинул свой инвайт и попросил прислать уже его инвайт обратно мне. Он активировал, говорит что еще не появился в инвентаре =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [DSL]StalceR Date : 27-01-2012 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Всмысле цепочку? То есть если инвайт подарить, то у того человека тоже будет свой акк активирован аккаунт и инвайт будет? O_o Такого быть по идее не должно, у того кому подарите гфита не будет скорее всего.(смотреть инвайты на доту и SMNC) Хотя если будет, то будет очень круто! PS: Кто еще не подарил? Подарите мне =) [/B][/QUOTE] Да, скорее всего я ошибся, и ключа не будет по цепочке. Жаль, тогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [DSL]StalceR Date : 27-01-2012 14:46 Забравшие ключи, к вам просьба: если столкнётесь с какими-то багами, пожалуйста сообщите мне о них. Я передам в Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rulez Date : 27-01-2012 22:23 Эхх... Хотелось бы ключик! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Siberian Date : 27-01-2012 22:25 [s]invite мене[/s] спасибо,а его надо как-то активировать?у меня в инвентаре появился steam mobile access, его надо как-то активировать,или его надо другу дарить? хм..видать мне его стим сам дал,мне же никто ключей не давал инвайт уже подарил кордену -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Pyroman4ik Date : 28-01-2012 17:00 [s]Приму инвайт на бету. :3 Очень хочется потестить.[/s] Спасибо Разу. :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Raz89679 Date : 29-01-2012 09:07 [s]Имеется инвайт. Если надо, обращайтесь в Steam завтра после 6 по МСК. Отдам даром, но если у вас есть скидка на Ассасинов, то буду очень признателен.[/s] Уже отослал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : GASTIK Date : 29-01-2012 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Да, скорее всего я ошибся, и ключа не будет по цепочке. Жаль, тогда. [/B][/QUOTE] Не ошибся, просто гифт дают не сразу. Вчера прислали инвайт, сегодня уже и у меня появился гифт для раздачи. 2Siberian [quote]спасибо,а его надо как-то активировать?у меня в инвентаре появился steam mobile access, его надо как-то активировать,или его надо другу дарить?[/quote] Нужно "отправить подарок по электронной почте", при передачи в инвентарь он не открывается. [s]Кому инвайт?[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KorDen Date : 29-01-2012 16:29 Хм, передал другу, он распаковал, все нормально. Но подарочных копий у него не появилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Raz89679 Date : 30-01-2012 16:08 Хм. Вот подумал, а если Valve сделают возможность играть с помощью облачных серверов, то игры тогда будут доступны и на андройдах с айоэсами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Research Date : 30-01-2012 17:24 Если они не могут дать нормальной скорости чтобы просто скачать, то за облачные вычисления страшно подумать. Разве что через некоторое время. Это же сколько серверов покупать нужно, чтобы предоставить такой сервис всем пользователям стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Skeleton Date : 30-01-2012 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Хм. Вот подумал, а если Valve сделают возможность играть с помощью облачных серверов, то игры тогда будут доступны и на андройдах с айоэсами... [/B][/QUOTE] Пользуйся онлайв) Правда нету игр от валв, но на айос и андроид уже вовсю работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Тим Date : 30-01-2012 20:17 Кому инвайт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Pyroman4ik Date : 31-01-2012 11:15 Отдам инвайт, писать в ЛС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : KorDen Date : 31-01-2012 19:53 УЖе по идее почти всем желающим раздали, так что мало кому будет нужно... Но все равно, есть два инвайта, могу отдать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Research Date : 31-01-2012 21:03 Мне кажется инвайты уже не нужны: [url]http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=28868916&postcount=75[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : KorDen Date : 01-02-2012 07:42 [quote]Any beta gifts you have are now collector's items.[/quote] О, неужели они их оставят =) Люблю коллекционировать такие "приколы" =) А то я думал как временные гостевые приглашения будут и когда будет открытая исчезнут.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Drez Date : 03-02-2012 08:41 Не понимаю смысла в этой програмке. Початиться с друзьями? Купить игру? Лучше бы занялись продажей игр на Андроид через стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Grang_2k Date : 03-02-2012 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Drez [/i] [B]Не понимаю смысла в этой програмке. Початиться с друзьями? Купить игру? Лучше бы занялись продажей игр на Андроид через стим. [/B][/QUOTE]Ты так говоришь, будто они не собираются продвигать стим на рынок мобильной гейм-индустрии. Будут игры рано или поздно, будут, куда уж денутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Pyroman4ik Date : 07-04-2012 17:43 Эм, а как можно выключить стим на iPhone 4 полностью? Что бы не напоминало о сообщениях и не показывало, что ты в онлайне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 16.09.2024 10:31:24