* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Музыка ХЛ2 Started at 14-12-2005 12:58 by SiEgE Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=22155 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SiEgE Date : 14-12-2005 12:58 Title : Музыка ХЛ2 Я сделал небольшой ремейк музыки группы drowing pool под ХЛ2 :) оставляйте комментарии и оценки плз! [url]http://thewiz.hut1.ru/muzon1.rar[/url] [url]http://thewiz.hut1.ru/muzon2.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Marvel Date : 14-12-2005 14:24 До конца не дослушал.. А в чём отличие от оригинальной песни, кроме не в кассу вставленных звуков из хл2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SiEgE Date : 14-12-2005 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]До конца не дослушал.. А в чём отличие от оригинальной песни, кроме не в кассу вставленных звуков из хл2? [/B][/QUOTE] Ну изини :p видно ты не из тех, кому этот "набор звуков" нравится п.с.от себя: Я расчитывал сделать этот музон в 2 измерения, тобишь создать ощущение уличной перестрелки с музыкой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marvel Date : 14-12-2005 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Ну изини :p видно ты не из тех, кому этот "набор звуков" нравится[/B][/QUOTE]Одно дело, когда эти звуки в игре, а другое дело, когда они вынуты и рандомно вставлены в песню. Не надо пожалуйста всё в одну кучу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SiEgE Date : 14-12-2005 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Одно дело, когда эти звуки в игре, а другое дело, когда они вынуты и рандомно вставлены в песню. Не надо пожалуйста всё в одну кучу. [/B][/QUOTE] ВСЛУШАЙСЯ! они не рандомно вставлены! я что! ЦЕЛЫХ 2 часа возился всего-лишь расставляя рандомно звуки!? :) нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Marvel Date : 14-12-2005 15:34 Гэошники идут, звуки стрельбы, стоять и тд? 2 ЧАСА?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SiEgE Date : 15-12-2005 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Гэошники идут, звуки стрельбы, стоять и тд? 2 ЧАСА?! [/B][/QUOTE] А что, разве непонятно? объясню происходящее :) : Гэошники! заряжается оружие, выстрелы, взрыв, падают обломки железа, раненый житель ударяется об сетку и выкидывает оружие, и убегает.. других повстанцев преследуют гэошники, так-же нападают мэнхеки, которые ранят одного цитизена, женщина просит помощи у других повстанцев, мужчина говорит "А вот и они!"(гэошники), геошники приказывают повстанцам "стоять",докладывают о случае, но славливают грену, и один труп метрокопа грохается после полёта, другой метрокоп орет "на помощь!", потом выстреливает красным огнём вверх со словами о поддержке с воздуха, стреляет по укрывшимся повстанцам, но сзади подходит житель и ломает ему всё на свете. Женщина орёт Сканнеры! выдёргивает у него провода и он с сиреной падает и взрывается. Метрокоп останавливает других метрокопов под предлогом что хочет пойти на контакт, но в укрытие повстанцев падает хедкраб ракета и от взрыва умирают все кроме одного.. который сожалеет... :) вот вам все события из музыки! ну я часть урезал и уж очень подробно не стал пересказывать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : serg55555 Date : 15-12-2005 12:39 а мне понрависось , да и звуков можно побольще вставить:cool::cool::cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GeOshnik Date : 15-12-2005 19:42 Наконец-то скачал и послушал... Вот че я могу сказать. Музыка понравилась, прикольно, а вот звуков как то малова-то что ли... Да и действия проходят как то вяло. Я так понял, ты пытался звуки вставлять согласно музыке (читай, в такт)? Так вот, по-моему это как раз ошибка. Надо было их вставлять необращая внимания на музыку, она должна быть просто фоном, и тогда все будет ок. Короче, по-живее действия (речи, перестрелки и др.) и будет кул сумашедший... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : monolife Date : 16-12-2005 07:09 честно говоря - не очень. Была у меня такая мысля. ИМХО, можно реализовать это по-качественней, да и не обязательно брать убойный музон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Freeman43 Date : 16-12-2005 07:34 Да я такие фитчи ещё под бету делал:) Тока без музыки но тоже сторилайн:D [url]http://www.megaupload.com/?d=INMXQ4MY[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : monolife Date : 19-12-2005 07:12 to Freeman43>> прикольно. интересно, для каких целей делал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : serg55555 Date : 02-01-2006 19:26 SiEgE а ты что больше музон не делаеш???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : StalkerXey Date : 03-01-2006 06:38 хм... а как музычка то называеться, на которую звуки положены? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SiEgE Date : 04-01-2006 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от StalkerXey [/i] [B]хм... а как музычка то называеться, на которую звуки положены? =) [/B][/QUOTE] drowning pool - bodies [size=1][i]SiEgE добавил [date]1136372479[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от serg55555 [/i] [B]SiEgE а ты что больше музон не делаеш???? [/B][/QUOTE] Тебе что, и музыку и модели подавай? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : serg55555 Date : 04-01-2006 12:19 SiEgE да и побольше , побольше!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kirill336 Date : 18-03-2006 15:57 Извини, но помоему получилась лажа!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SiEgE Date : 18-03-2006 19:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kirill336 [/i] [B]Извини, но помоему получилась лажа!:( [/B][/QUOTE] Просто это не твой вкус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 18.09.2024 10:37:37