* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваша оценка беты Day of Defeat: Source Started at 27-05-2008 20:24 by Фриц Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=45253 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Фриц Date : 27-05-2008 20:24 Title : Ваша оценка беты Day of Defeat: Source Интересна общая суммарная оценка новой бета версии. Кто не хочет может не голосовать. Только плиз если не лень опишите почему вы поставили такую оценку. Я проголосовал за "отстой" - ибо считаю что фичам из TF2 нет места в DoD:S, хотя конечно есть и полезные нововведения, но думаю что их полезность я лично "осознаю" не скоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mrvredina Date : 27-05-2008 20:40 ИМХО, любое развитие застоявшегося и запылившегося ДоДСа - плюс... Есть нововведения, вроде прохождения сквозь игроков, которые мне кажутся не соответсвующими общей атмосфере игры... Однако в общем я позитивно отношусь... Хочу заметить, что оценка хорошо поставлена с поправкой на то, что это все-таки БЕТА версия, а значит глюки неизбежны.. Оцениваю лишь общий концепт и направление... До отлично не дотягивает из-за недоработок и полного отстутствия нового мап-контента... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ГреМлин=) Date : 27-05-2008 20:41 По - моему интереснее в тетрис играть :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 27-05-2008 20:46 [QUOTE]любое развитие застоявшегося и запылившегося ДоДСа[/QUOTE] Про бедных ксешников забыли :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rivs Date : 27-05-2008 20:47 незнаю я проголосовал за отстой потмоу что фпс просел и с гарандом черти что зделали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : NU_PAGADI Date : 27-05-2008 20:52 ещё 20 тем создайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ZaMe5 Date : 27-05-2008 21:03 Действительно, уже пятая тема, и все об одном и том же. Скучно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 27-05-2008 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] Действительно, уже пятая тема, и все об одном и том же. Скучно.[/QUOTE]В кой-то веки обсуждаются не статисты с пулеметчиками, а игра :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : prblnce Date : 27-05-2008 21:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]В кой-то веки обсуждаются не статисты с пулеметчиками, а игра :) [/B][/QUOTE] пусть обсуждают игру, но обсуждают её статисты (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sok Date : 27-05-2008 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Действительно, уже пятая тема, и все об одном и том же. Скучно. [/B][/QUOTE] И самое скучное то, что все темы создаются с целью пожаловаться. Почитать форум - так новая версия сплошное Гэ и нафих никому не нужна... ретрограды блин. Я поиграл - при обычной пабликовой игре сильных отличий не заметил. Пресловутое "взаимопроникновение" игроков одной команды друг в друга мне не мешает, наоборот - никто не блокирует когда хочешь отскочить за угол перезарядиться, убежать от гранаты, выбегать с респы стало легче. Что безумно нравится - дым от винтовочной гранаты. Трассер такой, блин :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Аццкая_Креведка Date : 28-05-2008 05:42 Хоть это и бета версия, но она уже сделана на каком то уровне. Ведь мы сейчас как сказал Типа обсуждаем игру, т.е. её нововведения, а не глюки и баги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : kiV.in Date : 28-05-2008 06:42 Ставлю 5. Мне все равно на всякие ачивменты, акции (собери 12 этикеток - получишь велосипед), мне главное, что рег гораздо лучше стал, теперь прицел можно наводить ровно на модель), ну немного напрягает играть без отключенного интерполейта, хотя, я думаю, это дело привычки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Аццкая_Креведка Date : 28-05-2008 07:43 Кивин, было написано както на форуме что cl_interpolate 0 = cl_interp 0.1 cl_interpolate 1 = cl_interp 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rivs Date : 28-05-2008 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]Кивин, было написано както на форуме что cl_interpolate 0 = cl_interp 0.1 cl_interpolate 1 = cl_interp 1 [/B][/QUOTE] это не так, Интерполяция там не меняеться,а cl_interp только меняет задержку и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alkov Date : 28-05-2008 09:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]Кивин, было написано както на форуме что cl_interpolate 0 = cl_interp 0.1 cl_interpolate 1 = cl_interp 1 [/B][/QUOTE] совсем не так cl_interpolate - это включить/выключить cl_interp - время в мс, то есть при тикрейте 100 - 1/100 - пакеты посылаются каждые 0,01 секунды. поэтому и interp имеет смысл ставить 0,01 чтобы компенсировать потери соседних пакетов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Landdropper Date : 28-05-2008 09:59 Поставил четыре, потому что понравились не все нововведения влияющие на геймплэй. Скольжение, прохождение игроков сквозь друг друга...Жалко что они испортили салерно и придется отказаться от палермо как от компетитив карты если они ее е исправят... С другой стороны, они переработали страшную кучу вещей... Графика стала красивее(тем кто недоволен - давно пора менять компьютер и переставать плакать из-за просевшего фпс), появилась поддержка двухъядерных процессоров. Если все тф2 фишки будут отключаться серверными переменными, будет очень круто. радует то что работа над апдэйтом идет очень быстро - что вообще говоря для вальв не характерно...Короче 4+ Я доволен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : PKUGEL Date : 28-05-2008 10:05 Проголосовал сносно плюсы: рег лучше, подинамичнее, хоть что то делают минусы, некоторые из которых надеюсь исправят в релизе: отдача гаранда гораздо меньше, теперь не нужен особый скилл для стрельбы. Оттягивать приходится слабее, приходится переучиватся убивают новые грены (летят ближе, взрываются слабее, шлейф тоже не нравится, просто палево). скольжение нужно убить в корне, а то как по дерьму на лыжах. На кастомных серваках с трением с винтовкой играть гораздо приятнее и легче. баг со снайперкой, не отцентрованна интерполяция 1 немного раздражает, хотелось бы иметь возможность отключать её. На счёт прохождения игроков сквозь друг друга в принципе пох. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alkov Date : 28-05-2008 10:11 да, некорректно выразился... конечно, задержка. просто такая задержка уместна при тикрейте 100 и хорошем канале связи - что я имел в виду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gumanoid Date : 28-05-2008 10:13 Грены стали пореалистичней мне кажется, только шлейф ппц порадовал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 28-05-2008 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] просто такая задержка уместна при тикрейте 100 и хорошем канале связи - что я имел в виду[/QUOTE]Я уже понял и исправился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : kiV.in Date : 28-05-2008 11:12 Креведка, я имел ввиду чисто визуально непривычно. Раньше при interpolate 0 все модельки бегали дёргаясь (и то, только на галимых серверах), но сервер показывал максимально точное расположение противника, а при interpolate 1 - все было гладко, но хитбоксы были ещё на респе, а противник уже до последнего флага добегал. В бете же интерполейт нельзя отключить, из-за этого придётся привыкать чисто визуально к плавным движениям моделек. Мое мнение - главное, что рег поправили, к остальному можно приноровиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : mrMonk Date : 28-05-2008 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Жалко что они испортили салерно и придется отказаться от палермо как от компетитив карты если они ее е исправят...[/B][/QUOTE] Считаю изменения, внесенные в Салерно - позитивными и правильными! Да, тактическая схема Салерно, если переносить ее неизменной - к Палермо не подходит... Это не повод для того чтобы не разработать новую тактическую схему! Категорически не согласен с утверждением о "неприменимости" ее в компетитив. Более кемперские аппартаменты и непривычные тайминги хевиков - еще не повод, чтобы ставить на карте крест! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Landdropper Date : 28-05-2008 11:41 Дело не столько в таймингах - к этому можно приноровиться за (20-30 рестартов карты), сколько в искривлении итак довольно сильного перекоса баланса в пользу немцев... ведь ничего чтобы усложнял доступ к центру у немцев не добавлено...зато теперь аксис в начале раунда не бояться гранат на корридор и кроссроад и могут не то что спокойно занимать позиции а даже брать центр прям в начале раунда особенно не парясь... Карты с перекошенным балансом играть не очень интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : alkota Date : 28-05-2008 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] появилась поддержка двухъядерных процессоров.[/QUOTE] так и не смог добиться двухядерности весь конфиг перелопатил и ни фига, тока одно ядро работает а оценка моя будет - хорошо, после столь долгого застоя, это лучше чем ничего ломанется толпа статистов открывать ачивменты, а уж тут-то мы их и направим на путь истинный и глядишь поживее будет в плане количества команд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Maj. Konig Date : 28-05-2008 11:54 Поставил 1... Проблему с отключением оверлеев простенькой консольной командой так и не решили... Отключай не хочу... получается почти ВХ. Смысл был на новый движок переходить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : mrMonk Date : 28-05-2008 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Дело не столько в таймингах - к этому можно приноровиться за (20-30 рестартов карты), сколько в искривлении итак довольно сильного перекоса баланса в пользу немцев... ведь ничего чтобы усложнял доступ к центру у немцев не добавлено...зато теперь аксис в начале раунда не бояться гранат на корридор и кроссроад и могут не то что спокойно занимать позиции а даже брать центр прям в начале раунда особенно не парясь... Карты с перекошенным балансом играть не очень интересно... [/B][/QUOTE] Традиционным оружием от фасткепа немцев изначально - когда эта карта только начинала играться - был отнюдь не пиксельшотинг гранатами - а грамотное взаимодействие снайпера и лайта на пляже + "работа" лайта в центральной арке... Да - закидать центр гранатами с респа - проще... Но - немного неспортивно, ты не находишь? Тем более, что адекватной такой возможности американцев, у немцев нет. К тому же, фасткеп - вовсе не панацея! -4/-5 на центре во время кепа - не такая уж проблема, а потом рекеп - и у немцев бааальшие проблемы... Думаю, эту дискуссию стоит поразвивать в другой теме.:) ЗЫ я поставил 5 - восновном авансом - просто потому что рад, что хоть что-то делается!.. ЗЗЫ ...да - я оптимист! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Maj. Konig Date : 28-05-2008 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mrMonk [/i] [B]Традиционным оружием от фасткепа немцев изначально - когда эта карта только начинала играться - был отнюдь не пиксельшотинг гранатами - а грамотное взаимодействие снайпера и лайта на пляже + "работа" лайта в центральной арке... Да - закидать центр гранатами с респа - проще... Но - немного неспортивно, ты не находишь? Тем более, что адекватной такой возможности американцев, у немцев нет. К тому же, фасткеп - вовсе не панацея! -4/-5 на центре во время кепа - не такая уж проблема, а потом рекеп - и у немцев бааальшие проблемы... Думаю, эту дискуссию стоит поразвивать в другой теме.:) ЗЫ я поставил 5 - восновном авансом - просто потому что рад, что хоть что-то делается!.. ЗЗЫ ...да - я оптимист! :) [/B][/QUOTE] У немцев есть возможность с респа на этой карте (Палермо) закидывать центр гренами - просто надо знать как. Эта возможность осталась (я проверял все прекрасно отстреливается). У амеров теперь нету :) их обломили по полной. А по сабжу - такое ощущение что в компетитив вы любезнейший на этой карте не играли ни разу и демки с чемпов топовых команд не просматривали. У Ленда опыт, он знает что пишет, а у вас судя по всему такового нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : mrMonk Date : 28-05-2008 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]А по сабжу - такое ощущение что в компетитив вы любезнейший на этой карте не играли ни разу и демки с чемпов топовых команд не просматривали. [/B][/QUOTE] Я не хочу ругаться с вами, но могу уверить вас, что в компетитив я играл и не раз:) И особенно "не раз" я играл на салерно... С некоторых пор я с большим уважением отношусь к заметно повзрослевшему Ленду, и его взвешеной позиции и манере вести дискуссию. Чего, к сожалению, не могу сказать о вас. Особенно не могу этого сказать, вспоминая стенограмму вашего "мнения" о клане ПараБеллум, высказанного вами в разговоре по аське с одним из членов клана за две недели до проигрыша вашей команды этому клану в финале чемпионата ресурса Day-of-Defeat.ru... Но даже если - предположим! - я бы ни разу не играл на этой карте в компетитив - это не было бы поводом отмахиваться от моего мнения, подобно тому, как это попытались сделать вы... По поводу вашей любимой "литании" о просмотре демок топовых команд - честное слово, чем пытаться анализировать мой опыт и мои высказывания - пойдите посмотрите пару демок!.. Вдруг да поможет?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Maj. Konig Date : 28-05-2008 12:37 Ок-ок :) так и сделаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : nata Date : 28-05-2008 12:40 [QUOTE]баг со снайперкой, не отцентрованна[/QUOTE] А я вот думаю - а баг ли это? Может это имитация ситуации, мол, когда смотришь в прицел, голову в реальности двигаешь в сторону прицела... Я, конечно, не великий стрелок, просто представила себе, что стою я ровно, вижу одно, если мне в руки дать винтовку и предложить не двигаясь с места прицелиться, то точка зрения у меня сдвинется вправо.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 28-05-2008 12:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] Карты с перекошенным балансом играть не очень интересно... [/QUOTE]Если бы речь шла о КСС или пабликах, я бы согласился. Но в ДоД ОБЕ команды играют одинаковое количество времени за ОБЕ стороны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Landdropper Date : 28-05-2008 12:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mrMonk [/i] [B]Традиционным оружием от фасткепа немцев изначально - когда эта карта только начинала играться - был отнюдь не пиксельшотинг гранатами - а грамотное взаимодействие снайпера и лайта на пляже + "работа" лайта в центральной арке... Да - закидать центр гранатами с респа - проще... Но - немного неспортивно, ты не находишь? Тем более, что адекватной такой возможности американцев, у немцев нет. К тому же, фасткеп - вовсе не панацея! -4/-5 на центре во время кепа - не такая уж проблема, а потом рекеп - и у немцев бааальшие проблемы... Думаю, эту дискуссию стоит поразвивать в другой теме.:) [/B][/QUOTE] Еще одна тема про апдейт убьет мою веру в форум. Так что думаю и тут это сделать возможно, с тех пор как это вообщем-то значимое изменение. Как сказал кениг возможность у немцев гранат на центр все же есть пусть и не сравненно более скромная. С точки зрения спортивности, мне кажется это адекватным противовесом тому, что американцы всегда берут центр как на ладони(в значительной степени в более сложных условиях по сравнению с немцами), и что самое главное - путь до центра, а следовательно и до мест откуда его можно забелить у американцев куда длинее. Вообщем именно потому что салерно очень сбалансирована с точки зрения именно центрального флага, она стала настолько скиллинтенсивной и популярной (самой популярной кастом) картой. Что касается анти фаст кэпа то тут помешать реально может снайпер если успеет пробежать в окно(должен успевать) на зонтах и в кафе лежат гранаты стрелков. Хэви держат ресепшн а 3 берущих смотрят арку. На салерно такое трудно провернуть именно в силу гранат на коридоре и на перекрестке в начале раунда. за то время пока все взрывается, стрелок в кафе успевает занять позицию, снайпер палит кроссроад... Сейчас очень редко кто решается на фаситкэп, даже среди мед-хай. Скоро должен пройти найткап на бете-палермо - он я думаю расставит все точки над и. По крайней мере это обсуждается активно на забугорных форумах. ИМХО зря они вот эту всю возню затеяли с изобритением велосипеда... [size=1][i]Landdropper добавил [date]1211976459[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Если бы речь шла о КСС или пабликах, я бы согласился. Но в ДоД ОБЕ команды играют одинаковое количество времени за ОБЕ стороны. [/B][/QUOTE] Это не игра получается а черти что - кто за свое время успеет взять по максимуму фулов. С точки зрения результата врядли что-нибудь измениться(тут я согласен), но вот интерес играть такую карту существенно упадет... Если карта будет совсем перекошена, то могут появлятся абсурдные с точки зрения красоты игры стратегии типа (за немцев берем сколько можем, а за американцев в пятером ходим через второй флаг... держим его с пулеметом, но не отдадим не за какие коврижки...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SS20 Date : 28-05-2008 13:21 "Карты с перекошенным балансом играть не очень интересно... " Идеально сбалансированные карты миф нового дода . В первой версии , не сорс , была масса не сбалансированных карт , и все играли их без шуму и пыли ! Аваланче одна из них . Хотите баланс , играйте в шашки ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : mrMonk Date : 28-05-2008 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] ИМХО зря они вот эту всю возню затеяли с изобритением велосипеда... [/B][/QUOTE] Иван! А у тебя нет ощущения, что все изменения внесены именно по "советам" кого-то из топ-игроков? Давай проанализируем: Американцы потеряли возможность гранат на центр, но приобрели "усложненные" аппартаменты, не позволяющие больше немецкому хевику "закрысится" на выходе с галереи и пробросить гранату из дабл виндоу - почти до входа в апартаменты. Немцы не приобриобрели практически ничего, кроме необходимости рашить в даббл виндоу "вслепую" и "узкого места" в виде выхода с галереи - слабость позиции там хевика объяснять не нужно, я думаю...:) Да - у немцев остается фасткеп, который у них есть в принципе и на Салерно... но американский снайпер со среднего респа идет через пляж под грибы по-прежнему столько же, сколько и немец, идущий со среднего респа через галерею на фасткеп. Выходящий вместе с ним лайт может спокойно отстрелить из-под грибов гранату на центр - отскоком от стены дома - и спокойно бежать в пиццу!.. Лайт в арке должен будет переждать гранаты - или суицидально выходить и отстреливать гранату в стену под креком... Кроме того, не стоит забывать об изменившемся дамаге от гранат... Короче, мне представляется, что Палермо стала - не дисбалансной - но более скиллоемкой версией Салерно... В любом случае ты прав - на многое прольет свет предстоящий НайтКап... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : sorter Date : 28-05-2008 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]А я вот думаю - а баг ли это? Может это имитация ситуации, мол, когда смотришь в прицел, голову в реальности двигаешь в сторону прицела... Я, конечно, не великий стрелок, просто представила себе, что стою я ровно, вижу одно, если мне в руки дать винтовку и предложить не двигаясь с места прицелиться, то точка зрения у меня сдвинется вправо.... [/B][/QUOTE] вот именно для этого оружие и пристреливают, ты же фокусируешься на объекте, а не на заднем фоне, который и будет смещаться, если поочередно закрывать глаза или мотать головой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Rivs Date : 28-05-2008 15:26 да фиг с ним пусть вправо сдивагеться,напрягает что быстро уже очень прицеливаеться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Landdropper Date : 28-05-2008 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]"Карты с перекошенным балансом играть не очень интересно... " Идеально сбалансированные карты миф нового дода . В первой версии , не сорс , была масса не сбалансированных карт , и все играли их без шуму и пыли ! Аваланче одна из них . Хотите баланс , играйте в шашки ! [/B][/QUOTE] Кто говорил про идеальный баланс? Аваланч потому сейчас и не играют что там просто напросто американцев раз за разом сливают в унитаз... сомнительное удовольствие! А то что у вас где то там никто не рыпался и играл карты с перекошенным балансом - это исключительно ваша проблема. Можно и на сноубатл пцв играть - было бы желание... [size=1][i]Landdropper добавил [date]1211985884[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mrMonk [/i] [B]Иван! А у тебя нет ощущения, что все изменения внесены именно по "советам" кого-то из топ-игроков? [/B][/QUOTE] Скорее наоборот...я еще могу поверить что про попросил сделать двойной проход на лодках, но вот все остальное выглядит так как-будто был заказ: "эй парни сделайте чтоб тут все сверкало хдр, измените пару секторов на карте - добавьте объектов..." Про кусок неба над крышей, я полагаю просто забыли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : mrMonk Date : 28-05-2008 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]"эй парни сделайте чтоб тут все сверкало хдр, измените пару секторов на карте - добавьте объектов..." [/B][/QUOTE] :) Посмотрим... Только время может подтвердить или опровергнуть наши построения...:) Будем ждать, что же покажут игры компетитив на этой карте... А me пока пошел перенастраивать наш сервак под бету... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : SS20 Date : 28-05-2008 16:08 "А то что у вас где то там никто не рыпался и играл карты с перекошенным балансом - это исключительно ваша проблема. " Если посчитать , когда у нас "там" и "где то" никто не "рыпался" , то получится , что ты , ланд , у нас в это время активно осваивал лего и другие мягкие игрушки ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Landdropper Date : 28-05-2008 16:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B] Если посчитать , когда у нас "там" и "где то" никто не "рыпался" , то получится , что ты , ланд , у нас в это время активно осваивал лего и другие мягкие игрушки ! [/B][/QUOTE] Всяко интереснее чем аваланч играть в разрешении 10*15 пикселей! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : mrMonk Date : 28-05-2008 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Всяко интереснее чем аваланч играть в разрешении 10*15 пикселей! ;) [/B][/QUOTE] "Какое тонкое извращение" © старый анекдот Если говорить о дисбалансных картах - то это - конкретно к КСС... Я не помню как называлась карта - Типа Сипа-Дрипа подскажет - но на прошлогоднем отстреловском лане бой за третье место на этой карте имел по-моему аж 6 (!!!) овертаймов... Причем, происходило из раза в раз одно и то же: (не помню уже какая сторона там доминирует) команда, начинающая за доминирующую сторону выносит противника, потом команды меняются - и происходит все с зеркальной точностью... Пока парни в игровой зоне занимались этим безобразием, зрители в зале тихо матерясь смотрели на часы и в полголоса предлагали дисквалифицировать обе команды за изощренное измывательство над зрителями... В итоге - бой длился часа три... Вот это - я понимаю - дисбаланс! А аваланч - это так - цветочки...:) Правда, по-моему там дисбаланс в сторону америкосов...:) Но уж это - точно вопрос для обсуждения в другой теме, поэтому - забудь!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Neo_minigan Date : 28-05-2008 16:37 4-хорошо. Ибо помимо продвинутого движка, который даёт сравнительный прирост в графике на можных видиокартах, но почему же не 5? Да потому что недавно, они взяли и пофиксили фичу с движением пулемёта и гранатомёта при прицеливании. Терь снова будешь целиться как черепаха... Хотя мож и нет. Я пока не пробовал. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 28-05-2008 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] Это не игра получается а черти что - кто за свое время успеет взять по максимуму фулов. С точки зрения результата врядли что-нибудь измениться(тут я согласен), но вот интерес играть такую карту существенно упадет...[/QUOTE]Как можно говорить про баланс, если даже классы в ДоД вовсе не сбалансированы? Как пример не балансной карты - харрингтон, однако её играют и успешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Messiah Date : 28-05-2008 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Если бы речь шла о КСС или пабликах, я бы согласился. Но в ДоД ОБЕ команды играют одинаковое количество времени за ОБЕ стороны. [/B][/QUOTE] Да в КС вроде тоже ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 28-05-2008 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Messiah [/i] Да в КС вроде тоже ;)[/QUOTE]Эээээ..... боюсь спросить, а вы знаете правила по которым в КСС КВ играют? На всякий случай скажу: Та команда которая победила в ножевом раунде выбирает сторону за которую начинает играть. Далее начинается сама игра. Игра на карте длится 30 раундов, при сумме раундов равной 15 идёт смена сторон и рестарт. Команда, победившая в 16 раундах, побеждает в игре. Всё. На несбалансированной карте команде достаточно просто сыграть за хорошую сторону 15-0, а потом выиграть всего один раз за "нехорошую" сторону и они победили. То есть реально всё зависит от того за какую сторону команда начинает играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : PINK Date : 28-05-2008 18:28 Поставил 4 Понравилось повышеная динамика,полеты грен, Непонравилось Скольжение после того как перестал двигаться ,постоянно предлагают заскриншотить убийцу. Старая графика...координальный отличий нет!!!освещение стало лучше это факт...изменены некоторые эфекты например огонь..но то мелочь... Кстати все текстурки на домах старые!!!И где новая графика((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Messiah Date : 28-05-2008 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Эээээ..... боюсь спросить, а вы знаете правила по которым в КСС КВ играют? На всякий случай скажу: Та команда которая победила в ножевом раунде выбирает сторону за которую начинает играть. Далее начинается сама игра. Игра на карте длится 30 раундов, при сумме раундов равной 15 идёт смена сторон и рестарт. Команда, победившая в 16 раундах, побеждает в игре. Всё. На несбалансированной карте команде достаточно просто сыграть за хорошую сторону 15-0, а потом выиграть всего один раз за "нехорошую" сторону и они победили. То есть реально всё зависит от того за какую сторону команда начинает играть. [/B][/QUOTE] А ну ладно... я уже больше года просто в него не играл :) Забыл что там до опрделенного счета игра... так или иначе я помню что играл как-то кв за обе стороны :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Фриц Date : 28-05-2008 20:04 Вот и создавай после этого голосования.Вас просили проголосовать если хотите и описать почиму, а не спорить о кер пойми чём. А по поводу двухъядерных процессоров под ХР SP2 то читаем тут - [url]http://support.microsoft.com/?id=896256[/url] *для тех у кого AMD то юзайте AMD Dual Core Optimizer - тогда хотфикс ненужен. Для интелов нужен полюбе если наблюдается неравномерная загруженность ядер. У кого всё нормально с загруженностью ядер (неважно какой сервис пак 2 или 3 ) ненужно ставить хотфикс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Буденовец Date : 29-05-2008 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PINK [/i] [B]Поставил 4 Понравилось повышеная динамика,полеты грен, Непонравилось Скольжение после того как перестал двигаться ,постоянно предлагают заскриншотить убийцу. Старая графика...координальный отличий нет!!!освещение стало лучше это факт...изменены некоторые эфекты например огонь..но то мелочь... Кстати все текстурки на домах старые!!!И где новая графика((( [/B][/QUOTE] Поставил сносно, играл правда разок, но особых кардинальных отличий не заметил, согласен с Розовеньким. Скриншот убийцы крайне раздражает, надеюсь его можно будет отключать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : -+ MOCKBA +- Date : 29-05-2008 08:12 Тоже решусь отписаться по данной теме. Хотя играл наверно минут 15-20 не больше Освещение стало лучше, контузия чуть видоизменилась... взрывы от гранат тоже... но на первый взгляд кажется больше минусов чем плюсов, хотя это всего лишь бета версия. Непривычно бегать с интерполяцией 1 (хотя для многих паблик игроков это вообще не проблема, так как они с ней так и бегают) на первый взгляд показалось, что рандомность ламогана стала больше, радиус повреждения противника по модели игрока сложилось ощущение, что сдвинулось в область груди и головы... попадая в ноги и в живот.. наносишь меньше урона чем раньше (но это может быть только ошибочное мнение) не понравилось, что появился эффект скольжения после остановки, но думаю этот вопрос в скорости пропадет. Насчет выскакивания прицела на лайте.. то да.. бывают такие моменты, когда он выскакивает быстрее чем раньше, а бывает, что очень медленно. Не понравилась фишка взятая из ТФ2... скриншот того кто тебя убил... в ТФ2 это вроде смотрится как то обычней, чем в ДОДе. Двойственное мнение по поводу того, что стало можно проходить друг через друга... на первый взгляд это вроде хорошо.... Ну в принципе терпимо, играть можно.... но очень удовлетворительно))) Но для паблик игроков я думаю.. все эти изменения вообще на игровой процес никак не повлиял)) как играли ламоганами и всех сносили так и играют в таком же духе)) Недовольство проявляют только клановые игроки, которые постоянно играют КВ... и то что сейчас пытаются ввести в оборот путем новых доработок... не очень устраивает для КВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Орион Date : 31-05-2008 19:34 мне понравилось играть вроде стало легче, хотя год в додс не играл) минус только один прохождение сквозь игроков, но мне как тф2плееру норм, но в принципе а этом моменте надо вернуть как было давзрывы от грен тоже поставять реальные а не тф2) ждём финалку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Marat_Piligrim Date : 01-06-2008 05:36 Можно было бы апдейт и помажорнее сделать.. а это так... кот наплакал... стрельба стала в чем-то лучше в чем-то хуже.. однако старого доброго 1.3 1.0 Cone of Fire нам там не увидеть - им вовсе не пахнет.. одна "новая мапа" интереса к геймплею не прибавила.. вобщем ожидания как всегда неоправданны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Maj. Konig Date : 01-06-2008 09:17 Насчет Палермо. Можно просто ее не ставить, если не нравится. Старый Салерно идет на Бете без всяких проблем, как и Стренд и видимо все остальные кастом карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : ikkke Date : 15-06-2008 06:16 очень понравилась :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : $udYa Date : 15-06-2008 17:58 сначало погарячился.. думал худшего быть не может, прошла неделя, "проапдейтили" бетку - теперь это гораздо более приемлемый продукт. За одну только пряморукую регистрацию 5 мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Fantozzi Date : 15-06-2008 20:39 багов пока много -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Sok Date : 17-06-2008 10:19 Да это все тот же баг с деревьями, на аргентане и кальте, у меня уже целая подборка их - то фиолетовые, то синие, то полосатые как пижама... На форуме стима его уже описывали, не найду че-то пост... А вот: [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=686604[/url] И еще: [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=685674[/url] Баги карт будут исправлять в последную очередь - многие достаточно будет просто перекомпилить. Кстати о багах карт... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Жалко что они испортили салерно и придется отказаться от палермо как от компетитив карты если они ее е исправят...[/B][/QUOTE] Похоже, что все же исправят! Из поста об оптимизации фпс на Палермо: [B]PS...I did remove the invisible wall...allieds can now hurl nades over the roof there.[/B] (c) FuzzDad (Убрал невидимую стенку... Союзники теперь могут швырять грены через крышу.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 17-06-2008 10:44 Насколько я понял, в принципе сейчас они вылавливают некоторые баги, исправляют ошибки на картах и выпускают релиз. Все баги вылавливать в бете они не будут :) И кардинально больше ничего не изменится. P.S. И самое главное, это действительно замена DoD:Source, а не отдельный продукт. P.P.S. И в связи с переходом на новый движок возник один щекотливый момент, надеюсь Валве с ним разберутся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Rivs Date : 17-06-2008 11:57 Незнаю с чем связано,видел на донере как ползает штурмовик немецкий со скорость,как буд-то он бегает при нажатой стамине,чесно непонравилось,это убер игрок какой-то получаеться хрен попадеш) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Maj. Konig Date : 17-06-2008 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]Незнаю с чем связано,видел на донере как ползает штурмовик немецкий со скорость,как буд-то он бегает при нажатой стамине,чесно непонравилось,это убер игрок какой-то получаеться хрен попадеш) [/B][/QUOTE] Наблюдал такое много раз... еще передвижение сидя на ускорении было как-то... то ли это глюк моделей толи еще что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Сладенький Date : 17-06-2008 16:12 Пятёрка...так уж и быть :) всётки я за прогресс (мелочный, но хоть какой то) а ДодС должен прогрессировать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : oven0471 Date : 17-06-2008 19:15 Народ! на Карте палермо , где я имел честь играть, Регистрация выстрела от американской снайпы некатируется вооще!!!!! Три пули на одного игрока!!!!или я дурак .... или.... Подтвердите или опровергните!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Fantozzi Date : 17-06-2008 20:04 Может НЕ РЕГИТ, а может косяк с текстурами на карте. опиши ситуацию, люди проверят. а грамотные напишут петицию вальве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Sok Date : 18-06-2008 07:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]Незнаю с чем связано,видел на донере как ползает штурмовик немецкий со скорость,как буд-то он бегает при нажатой стамине,чесно непонравилось,это убер игрок какой-то получаеться хрен попадеш) [/B][/QUOTE] Читал про такое... Уже признано за официальный баг. Если человека убили лежа (или сидя) и он респаунился "внутри" другого игрока, то он и появляется лежа или сидя. Самое интересное в этом глюке - сам "ползущий" уверен, что он бежит с ускорением. То же касается присевших. И да - их можно убить, стреляя как в стоящих :) Это состояние проходит спустя какое-то время или при нажатии приседания. [QUOTE]на Карте палермо , где я имел честь играть, Регистрация выстрела от американской снайпы некатируется вооще![/QUOTE] Карта тут как бы не при чем... Предполагаю, что ты поставил рейты и интерполяцию как в обычном доде (ну типа rate 30000, cl_cmdrate 101, cl_updaterate 101 и тд), здесь же все сетевые переменные работают по-другому... Дефолт рулит. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Maj. Konig Date : 18-06-2008 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Народ! на Карте палермо , где я имел честь играть, Регистрация выстрела от американской снайпы некатируется вооще!!!!! Три пули на одного игрока!!!!или я дурак .... или.... Подтвердите или опровергните!:confused: [/B][/QUOTE] Все там нормально регится - если сеть правильно настроена. Там есть баги - при стрельбе по фигуре стоящей в окне коридора справа от центра сверху - окно не простреливается вовсе - хоть всю обойму туда сади - с альтернативой - без нее неважно. Таже фигня если стреляешь по окну в доме у машинки со стороны зенитки на Яхте. Такой же баг есть на доннере стреляешь с двух окон по развалинам - фигура стоящая за развалинами стоит как за невидимой стеной - стреляй сколько хочешь - фиг попадешь. [size=1][i]Maj. Konig добавил [date]1213792069[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Карта тут как бы не при чем... Предполагаю, что ты поставил рейты и интерполяцию как в обычном доде (ну типа rate 30000, cl_cmdrate 101, cl_updaterate 101 и тд), здесь же все сетевые переменные работают по-другому... Дефолт рулит. :) [/B][/QUOTE] Сетевые переменные тут работают точно также. У меня с попаданиями нет никаких проблем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Maj. Konig Date : 19-06-2008 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Да это все тот же баг с деревьями, на аргентане и кальте, у меня уже целая подборка их - то фиолетовые, то синие, то полосатые как пижама...[/B][/QUOTE] mat_picmip 2 = БАГ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Maj. Konig Date : 20-06-2008 07:17 Самый смешной баг - это баг с переодеванием. В какой-то момент - видимо, когда переходишь за другую команду - моделька не меняется... и за амеров бегает сцуко немец! Он так бегает пока класс не сменит. Когда он умирает то моделька трупа - америкосская. Этакий шпиён из ТФ2 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : SS20 Date : 20-06-2008 17:23 С последним обновлением тени так движок рисует, что аж слезы на глазах от умиления! )) Про зачет и не говорю, чтоб не сглазить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Sok Date : 21-06-2008 00:04 Вообще-то, как раз на тени больше всего и жалуются после последнего обновления (мол слишком темные) - столько листьев на дереве нет сколько тени :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : newkz0r Date : 21-06-2008 00:23 твердая четверка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.10.2024 01:34:02