* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Семья и DOD:S Started at 16-05-2007 07:38 by -+ MOCKBA +- Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=37035 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -+ MOCKBA +- Date : 16-05-2007 07:38 Title : Семья и DOD:S Решил уточнить у динозавров ДОДс, которые играют в эту игру достаточно давно. Эту тему можно было конечно открыть в общем форуме НашаЛайф, так как смысл всетаки про игру в общем, а не именно DOD:S... но так как я играю только в нее по сетке и больше ни в какую... то решил услышать мнение именно геймеров ДоДса. Этот вопрос возник у меня в следствии того, что я являюсь семейным человеком :D И вопрос ввиде опроса будет связан именно с тем, как относятся ваши "вторые половины" ввиде жен :) к увлечению в игру DOD:S? Небольшая история от меня. История залипания в игре Day of Defeat произошла у меня достаточно случайна. В один прекрасный зимний вечер при походе в супер маркет за покупками, я решил отделиться от семьи, пока жена выбирала себе новую одежду и всякую бижутерию... я зашел в магазин по продаже видео, музыки и игр. Так как я давно увлекаюсь кинематографом и коллекционирую фильмы я достаточно частый гость данных магазинов... ну так вот, походив, посмотрев новинки я решил зайти в отдел игр и на стенде мне бросилась игра КС антология ... которую с успехом приобрел. В данном сборнике находилась злополучная игра ДОД 1.3... и так сказать понеслось, про кс я мнгновенно забыл, не поиграв и несколько дней. В последствии был приобретен ДоДс соурс, в котором завис окончательно. Играю почти каждый день, после работы... как зомбированный человек. Часа 2-3 всегда уходит, бывает и больше. В выходные по разному. Прошло 3 месяца с момента начала игры... И начались проблемы... Жена видя меня постоянно за компьютером и не просто за ним типо за работой :), а в ИГРЕ! Начинается очень сильно раздражаться, что в принципе нормальная реакция человека на данное событие. Можно было бы списать, данное увлечение, в какой то степени, если я бы входил в ряды школьников ну в крайнем случае студентов (ну вместо жены конечно же выступали в данном возрасте скорее всего родители)... хотя и там нашлось бы кучу моментов.... высказанных против данных посиделок. Но я к ним уже не отношусь. И соответственно должен заниматься не ерундой (к ней относится данная игра), а серьезно подходить к жизни и к накипевшим семейным вопросам (к этому так же можно отнести и семейные обязанности или долг ))))) Выдаются в мой адрес со скорость пулеметных очередей гневные реплики. Угрозы.. разломать компьютер, отрезать кабель интернета (звучит прям как кастрация ))) ну и так далее и скоро я думаю, будет контрольная фраза - Выбирай, Я или Он!!! (компьютер ввиде игры). А я никак не могу оторваться от нее... как прям на системе сижу. Зависимость какая то. Было бы легче, если ничего бы не получалось и меня бы резали, убивали и все такое и я бы забыл эту игру как страшный сон... ан-нет скилл лениво, но всетаки лезет в высь. И этот момент все больше и больше втягивает в игру. И вот хотел узнать у семейных людей, как вы решаете данную проблему и возможно ли вообще решение в этой ситуации, кроме конечно же кардинальных ввиде забудь эту игру, семья дороже! Хотя есть вариант дозировать игровой процесс, не каждый день, а 3-4 хотя бы :) но на сегодняшний день... для меня это просто фантастика :) Ну так подскажите Гуру... в этой комической проблеме, решение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Kengur Date : 16-05-2007 07:42 я помимо дода ещё и в баскет рублю... так что 2 половина про меня вообще забыла... и на работу вообще тяжко встать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : nata Date : 16-05-2007 08:18 Нууу... Собственно... Я и есть - вторая половина. Еще вопросы есть? :) На самом деле я сначала тоже боролась. Потом смирилась. Теперь мы вместе портал админим... Подсади ее на додс. Додс вполне согласуется с женским темпераментом. Правда, тогда тебе придется самому уже мириться, что она будет не всегда вовремя готовить тебе обед и ужин, котлеты иной раз окажутся пережареными... Ну и дальше нафантазируй, что будет с твоей семьей, если твоя жена также трепетно будет относиться а ДОДСу, как и ты... Проникся идеей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -+ MOCKBA +- Date : 16-05-2007 08:26 [QUOTE]Проникся идеей?[/QUOTE] в принципе проникся, будем работать над этим.... хотя это не простое занятие. НО в этой жизни нет невозможных задач, которые нельзя решить... за редким исключением. Но в это исключение, данная ситуация конечно же не попадает... так что будем работать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : пижон Date : 16-05-2007 08:37 а меня жена в клинику доктора назаралиева обещала записать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Штурмбанфюрер Date : 16-05-2007 08:43 Игореха, дык это со временем отойдет потихоньку, я вот 2-3 раза в неделю только залипаю, и то не всегда. Надо тренировать силу воли, понятно, что игра зомбирует, но все со временем поднадоедает, люди "живущие" в воркравте и то через пару лет вспоминают о реальной жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : nata Date : 16-05-2007 08:43 Понимаете, ребят. Тут дело еще вот в чем - пока жена не играет, она вас не понимает, вы ее не понимаете. Когда она вдруг засядет на несколько часиков и уйдет из реала, и она поймет, как это интересно, и вы поймете - в доме все-таки должен быть хоть кто-то нормальный :). И иногда этим нормальным, возможно, сможете побыть и вы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Штурмбанфюрер Date : 16-05-2007 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от пижон [/i] [B]а меня жена в клинику доктора назаралиева обещала записать... [/B][/QUOTE] Ну это вАще жесть!!!:eek: [size=1][i]Штурмбанфюрер добавил [date]1179301668[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Понимаете, ребят. Тут дело еще вот в чем - пока жена не играет, она вас не понимает, вы ее не понимаете. Когда она вдруг засядет на несколько часиков и уйдет из реала, и она поймет, как это интересно, и вы поймете - в доме все-таки должен быть хоть кто-то нормальный :). И иногда этим нормальным, возможно, сможете побыть и вы. [/B][/QUOTE] Нее, пускай супруга домом занимается, иначе че за семья будет? Это уже супружество геймеров какое-то. Да и трахаться иногда тоже нужно, а с игрой про ЭТО вообще забудут все.:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fantozzi Date : 16-05-2007 08:56 первым звоночком идут шуточки " иди, иди уже, снимай там свой пулемет" Потом шутки становятся публичными "а мой все воюет" Потом крики, потом давление на нервы, обращение к родственникам. потом апатия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -+ MOCKBA +- Date : 16-05-2007 08:59 [QUOTE]Потом крики, потом давление на нервы, обращение к родственникам. потом апатия.[/QUOTE] Потом депрессия, потеря смысла жизни... бросок из окна :):angel: DOD:S Forever!!! DOD:S not Death!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BigBrother Date : 16-05-2007 09:03 А вы представляете, как в такой семье геймеров будет трудно их чаду :). Придет он из школы, а родители сидят за компами и рубятся. В итоге он идет сам себе делает поесть, уроки на кухне, в компьютер не играет. И не играет не потому что не хочеться, а потому что не дают... и тд и тп. :). Утрирую конечно, но доля нехорошего тут есть. У меня, кстати, батя на ДоДС подсел :). Играет в любое свободное время, когда дома. Но, благо, у него свой комп, так что мне это не мешает :). Да и я не маленький давно, чтоб мне нужно было много родительского внимания... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -+ MOCKBA +- Date : 16-05-2007 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BigBrother [/i] [B] Придет он из школы, а родители сидят за компами и рубятся. В итоге он идет сам себе делает поесть, уроки на кухне, в компьютер не играет. И не играет не потому что не хочеться, а потому что не дают... и тд и тп. :). [/B][/QUOTE] Вот решение проблемы молодежи! Родители, занимайте компы!! И дети начнут читать книги, заниматься спортом, хорошо учиться и со здоровьем будет все хорошо! Хотя могут быть и крайности :) вырастит, наркоман-убийца! Из-за того, что родители не уделяли нужного количества времени на воспитание и контроль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : OWL Date : 16-05-2007 09:52 У меня немножко другая ситуация. Жены пока нет, но есть девушка, с которой вместе живем. И все раньше было хорошо (она в компьютерах ничего не понимала) и большую часть времени комп был в моем безграничном пользовании. Но вот я (на свою беду) научил ее азам и тогда мне пришлось делить комп с ней, но это еще было не страшно, потому что долго она не засиживалась. И вдруг в один прекрасный день она притащила с работы невзрачную книжечку под названием "Общение в Интернете", потом где-то аську скачала и установила (сама!) и тут моей фрифольной жизни за компьютером сразу пришел конец. Все вечера сидит в Интернете!!! Обсчается! И вот из-за места за компом началась настоящая война, которая длилась несколько месяцев, но все-таки закончилась шатким перемирием на более-менее приемлемых условиях - компьютер в моем распоряжении пока она не придет с работы (приходит после 21:00), потом она либо занимает его до середины ночи, либо сразу ложится спать (к моему плохо скрываемому удовольствию). ;) Но это в будни, а по выходным - опять война. Выход из ситуации вижу только в покупке второго компутера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : chuguevsky Date : 16-05-2007 10:30 Ох, как всё знакомо. Как знакомо, что изначально шуточки "занимай мост иди", а потом " я перережу к чертовой матери провод и выкину эту адскую машину, она разрушает мою жизнь" Так до сих пор и называет - адская машина, а когда я на сутках на работе, а с утра прихожу как-будто она на сутках была. Ребёнок говорит до 5-ти утра спать не давала, в Зуму играла:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Штурмбанфюрер Date : 16-05-2007 10:49 Вторая помойка в доме это не выход из положения, ведь игромания это чистой воды наркомания в другом проявлении. Выход один ЗАКАЛЯЙТЕ силу вОли, Есть прекрасный пример Это Павел вОля, Он выходит на сцену, отрываясь от компа, Где играл в DOD наверняка, Он и я знает, что в жизни ешО, Есть конечно-же что-то ЕщЁ, Оно реально, его можно пощюпать, И приласкать, и возможно понЮхать, Оно ощутимо и СУЩЕСТВУЕТ, Его можно получить даже от повседневных сует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : TakumoDrumm Date : 16-05-2007 10:53 Хоть далеко и не "Гуру", но, м.б., кому-то будет интересно частное мнение :) Стараюсь держаться на неделе. Оба знаем, что если сяду хоть на пол-часа - то почти до утра :) Но, чаще, всё же, получается, потому как самому больше хочется провести время с ней. Доходит даже до того, что иногда сама говорит: "что-то ты давно не играл уже в своих солдатиков, иди повоюй, я пока по дому че-нить поделаю". Да и не так часто, как хотелось бы, время позволяет. Так что пока всё тихо-мирно (тьфу-тьфу). На работе есть одна тётка, постоянно жалуется, что мужик ейный как придет с работы - так пропал. Всем и каждуму, при каждом удобном и неудобном случае жалуется. Но, не думаю, что дальше этих жалоб что-то пойдет, имхо темперамент не тот. Представляю, как мучительно ему сидение на работе! Впрочем, я отвлекся :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] Подсади ее на додс. Додс вполне согласуется с женским темпераментом. [/B][/QUOTE] Попытки были тщетными :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]В один прекрасный зимний вечер при походе в супер маркет за покупками, я решил отделиться от семьи, пока жена выбирала себе новую одежду и всякую бижутерию... я зашел в магазин по продаже видео, музыки и игр. [/B][/QUOTE] Вывод: нехрен мужиков по магазинам таскать! :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Тишка Date : 16-05-2007 10:57 Москва, лучшее лекарство - hlx_display 0, не будет никакой статы.После этой команды ты перестанешь кричать на любого нуба,который отнял твои заветные 20 поинтов : ах ты ур*д...да я тебя ща пришибу...ламонубобот хр*нов.Следовательно не будет такого : когда ты наигрался, накопил 300 поинтов,уже собираешься уходить, как вдруг тебя мочит нуб.Ты стараешься вернуть свои потерянные поинты и тебе под дуло лезет свой...ты его убиваешь и т.д.:D А чтобы выйти из дода нужно действительно иметь силу воли.знаешь просто возьим, нажми искейп и быстренько выход и все хорошо:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : -+ MOCKBA +- Date : 16-05-2007 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Москва, лучшее лекарство - hlx_display 0, не будет никакой статы.После этой команды ты перестанешь кричать на любого нуба,который отнял твои заветные 20 поинтов : ах ты ур*д...да я тебя ща пришибу...ламонубобот хр*нов.Следовательно не будет такого : когда ты наигрался, накопил 300 поинтов,уже собираешься уходить, как вдруг тебя мочит нуб.Ты стараешься вернуть свои потерянные поинты и тебе под дуло лезет свой...ты его убиваешь и т.д.:D [/B][/QUOTE] Тишка... да стата если честно, в суе и не упамяналась... я на нее и не смотрю совсем (только за редким исключением, и то больше смотрю хистори, чем очки. Кто кого убил, мне больше интересно), не в ней смысл. Сколько там поинтов набрал... потерял, особо без разницы. Я про скилл говорил не в плане статы, а в плане ощущений и нарабатывания опыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ravenqqq Date : 16-05-2007 11:39 Сила воли рулит. Бывает конечно игра затягивает, но любимая девушка дороже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : INQUISITOR Date : 16-05-2007 14:33 У меня с женой все нормально по этому поводу, я вначале стараюсь ей время уделять, а потом уже сажусь за комп. Да и вовремя игры надо просто отрываться и говорить, как сильно ты ее любишь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Штурмбанфюрер Date : 16-05-2007 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]У меня с женой все нормально по этому поводу, я вначале стараюсь ей время уделять, а потом уже сажусь за комп. Да и вовремя игры надо просто отрываться и говорить, как сильно ты ее любишь [/B][/QUOTE] +1 :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ZZtop Date : 16-05-2007 18:44 У меня вначале как только начал играть ребенком малым называла ... потом когда стал комп апгрейдить стала шипеть ... когда узнала за сколько я мышь купил вообще в шоке была ... (долго не могла понять когда я ей сказал что на съезд иду)...потом смирилась .. сейчас вообще внимание не обращает, ну играет и пусть играет главное чтоб в семье покой и мир был и бабло :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : $udYa Date : 16-05-2007 19:11 Народ посморите в окно - весна уже кончается блин! то зиой можно было отсиживать себе геморой в ДоДСе ну а теперь!?!? В Москве +30, в Питере +20, берите друзей/жену/детей/приятелей в охапку и марш пить пиво/водку/сок/молоко/воду на улице! ДоД вызывает очень сильное привыкание и впервую очередь (для меня лично) общением и дружным (ну не всегда...) сообществом. Геймплей после полугода постоянной игры приедается и остаётся только знакомые собратья/противники по оружию и верное ружье/автомат/лопатка а также поставленнай цель. Панацея против зависимости: Играйте толька тогда когда вам этого действительно хочется, а не тогда когда вам скучно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Dms_TF Date : 17-05-2007 04:37 Зависимость, зависимость ... переходи на водку и будет тебе к концу лета зависимость :D У меня к сожалению рабочий график зимой и летом в одно время, т.ч. не судьба :( Кстати опытные люди, расскажите, летом додс как и все сферы онлайна осаждают школьники со всеми вытекающими? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : TARANTUL Date : 17-05-2007 05:58 Летом, как правило, европейцы любят отдыхать на курорте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Dms_TF Date : 17-05-2007 06:19 10% съездит на пару недель отдохнуть, остальные будут работать 5 дней в неделю, те кто поедет отдохнуть, через пару недель вернуться и тоже будут работать 5 дней в неделю и рубиться в дод :D Т.ч. мясо от нас никуда не денется ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Gumanoid Date : 17-05-2007 18:04 -+ MOCKBA +-, а ты привыкай, Тишка у нас скилл по стате считает)) Блин, оказывается так много женатых играет, ужас, я и не думал даже.. Не, када настанет этот момент Х в моей жизни - комп из дома нафиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KarmaPolice Date : 17-05-2007 19:54 @Блин, оказывается так много женатых играет, ужас, я и не думал даже.. Не, када настанет этот момент Х в моей жизни - комп из дома нафиг.@ Не получится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : uncle AS Date : 17-05-2007 20:23 Мне на этот счет повезло больше ;) я в разводе. Ну а так, конечно, это были, всегда БББольшие проблемы. Причем давно и совсеми, и с родителеми, и подругами, и с женами. И тоже все обвиняли меня в комьютерной наркомании ;) Ну уж когда ситуация доходила до точки кипения, приходилось выключать комп. С женщинами спорить бесполезно. Эти милые и удивительные существа бывают на редкость настойчивы и убедительны ;) ну или такой смайлик ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Gumanoid Date : 17-05-2007 20:43 KarmaPolice не, нафиг, я думаю мне будет чем заняться с женой))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : uncle AS Date : 17-05-2007 20:51 Это ты только сейчаст так думаешь, все так думали ;) Уж поверь мне -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Gumanoid Date : 17-05-2007 20:57 Ну, хе хе, будем надеяться что я стану исключением из правила)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : uncle AS Date : 17-05-2007 21:13 И не надейся ;) Это железное правило. Жены приходят и уходят, а комп остаётся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Штурмбанфюрер Date : 18-05-2007 10:58 Да разбить нахрен помойку свою вместе с монитором кувалдой одним взмахом, бАц и все нет ее. Встать утром, достать занычку и за нормальной помойкой в магазин, можно ко мне, Гэ... А на следующий день с новыми силами, с новой помоечкой, снова в бой бить врАга... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : TARANTUL Date : 18-05-2007 12:15 Кто захочет выкинуть/разбить свой комп, подумайте о голодных студентах!!! У меня моник с 40мс времени отклика. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KarmaPolice Date : 18-05-2007 13:55 "Жены приходят и уходят, а комп остаётся " Uncle AS , записал сей перл в книгу чтоб потомков учить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Штурмбанфюрер Date : 18-05-2007 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Кто захочет выкинуть/разбить свой комп, подумайте о голодных студентах!!! У меня моник с 40мс времени отклика. :D [/B][/QUOTE] Чуть не расплакался, ну коли мальца денег накопишь приходи ко мне, продам в минус, так и быть Монитор Acer TFT 17" AL1716As Silver/Black (1280x1024, 300, 500:1, 140H, 130V, 8MS) 4698 рубилей:o дешевле к сожалению ниче нетю [size=1][i]Штурмбанфюрер добавил [date]1179494294[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KarmaPolice [/i] [B]"Жены приходят и уходят, а комп остаётся " Uncle AS , записал сей перл в книгу чтоб потомков учить :D [/B][/QUOTE] С добавкой, как говорил Заратустра. Но настоящие жены не приходят и уходят, они есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : TARANTUL Date : 18-05-2007 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]Чуть не расплакался, ну коли мальца денег накопишь приходи ко мне, продам в минус, так и быть Монитор Acer TFT 17" AL1716As Silver/Black (1280x1024, 300, 500:1, 140H, 130V, 8MS) 4698 рубилей:o [/B][/QUOTE] я это... как только, так сразу! ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Штурмбанфюрер Date : 18-05-2007 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]я это... как только, так сразу! ))) [/B][/QUOTE] Ну пива я само сабой тоже беру :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : nata Date : 18-05-2007 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]KarmaPolice не, нафиг, я думаю мне будет чем заняться с женой))) [/B][/QUOTE] Ну, на какое-то время.... А потом снова вернется компьютер.. Поверь жене с 11-летним стажем :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Gumanoid Date : 18-05-2007 19:02 Нууу, как то вы меня все расстроили))) Посмотрим, мож ченить поинтересней к тому времени придумают ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : uncle AS Date : 19-05-2007 04:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Посмотрим, мож ченить поинтересней к тому времени придумают ;) [/B][/QUOTE] Интересней чем жена? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Анфиса Чехова Date : 19-05-2007 06:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B] Посмотрим, мож ченить поинтересней к тому времени придумают ;) [/B][/QUOTE] Поинтереснее Додса? :cool: к тому это к какому? К моменту повяления новой жены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : uncle AS Date : 19-05-2007 08:26 Старый ДОДС лучше новых двух - ;) жен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Landdropper Date : 19-05-2007 09:24 В идеале, жену нужно тоже подсадить на енто дело. Но боюсь что задача эта - юбер сложная... можно, конечно, жену уже "подсаженную" искать, но таких жен на всех явно не хватит!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Штурмбанфюрер Date : 19-05-2007 09:29 А потом разговор за ужином, дорогой подай мне пожалуйста МГ, я сейчас отвернусь к плите а ты прикрой...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : uncle AS Date : 19-05-2007 10:02 И в семье полный покой и любовь :) Главное чтобы за разные команды не играли. Хотя, иногда лучше надавать супруге, лопаткой по попке, в виртуальном пространстве :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Штурмбанфюрер Date : 19-05-2007 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]И в семье полный покой и любовь :) Главное чтобы за разные команды не играли. Хотя, иногда лучше надавать супруге, лопаткой по попке, в виртуальном пространстве :) [/B][/QUOTE] ПО попке лучше в реале, ну конечно не лопаткой, ну так кожаной плеточкой...:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : nata Date : 19-05-2007 12:21 Мы с мужем раньше только за одну команду играли. Я вообще боялась играть, если он не со мной... Потом главное было играть на одном сервере... Потом - одновременно... Теперь играем совершенно независимо друг от друга. Но когда вдруг оказываемся на одном сервере, да еще и в одной команде - классно :). А приколы в семье действительно специфические... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Штурмбанфюрер Date : 19-05-2007 12:33 Женщина в семье должна заниматься Домом а не Додом... Лично меня неустроила бы не выглаженная рубашка или не приготовленный ужин супруги, с красными глазами с полопавшимися капилярами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : nata Date : 19-05-2007 12:40 Интересно, а какую женщину устроит такой муж? С красными глазами с полопавшимися капиллярами, который придя домой просто подходит к компьютеру и ни хрена больше в доме не делает? Это что ж за сокровище такое? И почему этому сокровищу кто-то должен гладить рубашки и ужин готовить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Штурмбанфюрер Date : 19-05-2007 12:58 Потому что это сокровеще, мадам, обеспечивает семью жизненно необходимыми ресурсами, исполняет супружеский долг, регулярно трахая вторую половину по полной программе, оказывает ей знаки внимания в виде цветов и поцелуев, и помимо игры в дод, приходя с работы, точит ножи, сверлит стены, и даже моет посуду!!! Вот почему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : nata Date : 19-05-2007 13:30 А вторая половина, извините, успевает проснуться? :) Когда муж в 4 утра вспоминает про супружеский долг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Штурмбанфюрер Date : 19-05-2007 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]А вторая половина, извините, успевает проснуться? :) Когда муж в 4 утра вспоминает про супружеский долг... [/B][/QUOTE] Настоящий мужчина удовлетворит женщину даже во сне.. зы. До 4 утра никогда не играю, даже в выходной, какой смысл? Целкость уже не та... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Ruble Date : 19-05-2007 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]... Целкость уже не та... [/B][/QUOTE] это по отношению к жене или кару с гарандом??? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Штурмбанфюрер Date : 19-05-2007 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]это по отношению к жене или кару с гарандом??? )) [/B][/QUOTE] не гарант это не мое, кар да, именно про это :D В женщину попадаю с закрытыми глазами, или на ощупь, ну бывает промахиваюсь, но с другой стороны, разве плохо если им нравиться? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : nata Date : 19-05-2007 16:23 Ой, куда нас понесло :). Радует, однако... что направление у мысли здоровое :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Штурмбанфюрер Date : 19-05-2007 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ой, куда нас понесло :). Радует, однако... что направление у мысли здоровое :). [/B][/QUOTE] Радует что промахиваюсь, или радует что нравиться когда промахиваюсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : nata Date : 19-05-2007 17:49 Радует, что при словах "попадаю" и "промахиваюсь" мы думаем не только о выстрелах в виртуале :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : khap Date : 19-05-2007 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Радует, что при словах "попадаю" и "промахиваюсь" мы думаем не только о выстрелах в виртуале :). [/B][/QUOTE] При слове "попал" не в виртуале, через некоторое можно забыть и о жене, и о компьютере, зато бегать и кричать "I need ammo" на молочную кухню, за памперсами.... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Штурмбанфюрер Date : 19-05-2007 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Радует, что при словах "попадаю" и "промахиваюсь" мы думаем не только о выстрелах в виртуале :). [/B][/QUOTE] Качественная Ёбля залог успеха в семейной жизни:eek: Вообще дод считаю сугубо мужской игрой, не в обиду половине женской, не считаю нормальным, когда играют оба, Да лучше вооще не играть н... чем смотреть, как половина твоя деградирует. В семье, должен быть один Нормальный человек, адекватный.. который вовремя тебя остановит и скажет, типа "слышь Масяня мож я те отсосу?", "фраги фрагами а оргазм по расписанию".... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : khap Date : 19-05-2007 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]Качественная ...я залог успеха в семейной жизни:eek: [/B][/QUOTE] Женится тебе барин пора... А то никто не скажет тебе сейчас что пора завязывать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Gumanoid Date : 19-05-2007 21:09 да уж, как интересно, куда повернула тема, из виртуальных полей сражений, в постели и не только походу)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : $udYa Date : 19-05-2007 21:15 Теперь ната уже знает кого вписывать в свой черный список =) "фраги фрагами а оргазм по расписанию".... Тебя послушать - да ты просто бык - осеменитель какойто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : TARANTUL Date : 19-05-2007 21:40 Да лана, я со многим согласен :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : SS20 Date : 19-05-2007 23:01 Тему закрывайте , а то договорились до того что уже штурмбанфюрер у масяни отсасывет ! Сюр какой то ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Штурмбанфюрер Date : 20-05-2007 07:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Женится тебе барин пора... А то никто не скажет тебе сейчас что пора завязывать :) [/B][/QUOTE] Дык это, семь лет как женат:confused: [size=1][i]Штурмбанфюрер добавил [date]1179640943[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]Теперь ната уже знает кого вписывать в свой черный список =) "фраги фрагами а оргазм по расписанию".... Тебя послушать - да ты просто бык - осеменитель какойто... [/B][/QUOTE] Ну а че? Кто-то должен же это делать:p [size=1][i]Штурмбанфюрер добавил [date]1179640999[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Тему закрывайте , а то договорились до того что уже штурмбанфюрер у масяни отсасывет ! Сюр какой то ! [/B][/QUOTE] Ну здесь я перегнул это точно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : OWL Date : 22-05-2007 23:31 Во, блин, довела "вторая половина" до того, что кроме желания поиграть в ДОД ничего не осталось (ни умения, не сил)! Дотянула, млин, со своей аськой $%^&@#!!!! А на вопрос: "Что там с моими закачками?" вообще был невинный ответ: "О, блин, милый, извини, я как-то даже не подумала, взяла и отрубила весь интернет НА..." %;?:*^&$%*&@#:;%?;!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А-А-АРГХХХХ ! Ж>:-E_|~~~ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Marat_Piligrim Date : 23-05-2007 03:41 Спокойствие, усе будет нормально ))) А вообще господа не увлекайтесь ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : -+ MOCKBA +- Date : 23-05-2007 07:16 [QUOTE]Оригинальное сообщение от $udYa "фраги фрагами а оргазм по расписанию".... Тебя послушать - да ты просто бык - осеменитель какойто...[/QUOTE] Нормальный подход в семейной жизни! Я вот тоже бывает осеменяю после ДоДа :) Так сказать адреналина дофига в кровь вылилось, вот и разряжаю путем осеменения :) Кстати, очень хорошее занятие... и жена на какое то время забывает про наезды по поводу этой злощастной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : uncle AS Date : 23-05-2007 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B] и жена на какое то время забывает про наезды по поводу этой злощастной игры. [/B][/QUOTE] Да ДОДС здесь не причем. Это же могли быть и преферанс, и шахматы ;), и "девочки" или другие тому подобные игры, гараж, рыбалка, охота. Да мали чем мужики увлекаются. Надо просто найти грань, где следует притормозить. Ну это так, размышления ;). У меня блин, никогда не получалось эту грань не переступить, увы ;) Заносит всегда. [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179915177[/date]:[/i][/size] Да, кстати и надолго забывает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Штурмбанфюрер Date : 23-05-2007 11:55 Не иначе как до утра, просыпается, а перед глазами мужик небритый с красными глазами и подергивающимся в нервных судорогах указательный палец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Landdropper Date : 23-05-2007 19:32 Страшно подумать, -+ MOCKBA +-, что ты делаешь когда жены рядом нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : -+ MOCKBA +- Date : 24-05-2007 07:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Страшно подумать, -+ MOCKBA +-, что ты делаешь когда жены рядом нет... [/B][/QUOTE] А ты и не думай.... и не будет так страшно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Marat_Piligrim Date : 24-05-2007 07:51 Думать вообще вредно )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Анфиса Чехова Date : 24-05-2007 08:08 Марат, что все здесь доказали. По-моему этой теме место в дятлах. Дошли уже до того, что додс некоторых возбуждает сильнее жены, или жену не хочется без додса...или после додса сильнее хочется -что -о в этом роде. Лэнд, он наверное не играет, когда жены нет, чтобы потом не разряжаться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : uncle AS Date : 24-05-2007 08:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]... он наверное не играет, когда жены нет, чтобы потом не разряжаться:) [/B][/QUOTE] Саморазоружаться ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : -+ MOCKBA +- Date : 24-05-2007 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Марат, что все здесь доказали. По-моему этой теме место в дятлах. Дошли уже до того, что додс некоторых возбуждает сильнее жены, или жену не хочется без додса...или после додса сильнее хочется -что -о в этом роде. Лэнд, он наверное не играет, когда жены нет, чтобы потом не разряжаться:) [/B][/QUOTE] Да Анфиса.. когда жены нет... забиваюсь в угол и боюсь всего... а жена приходит, я в ДоД и потом разряжаться.... психологи аналитики млин... Без ДоД я прям импотент... Что вы ребята строем то не ходите? (с) Вывод ДоДс - это сила!!! В ДоДе смысл жизни! Короче.... пейте МоЛоКо и будите здоровы!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Marat_Piligrim Date : 24-05-2007 08:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Дошли уже до того, что додс некоторых возбуждает сильнее жены, или жену не хочется без додса...или после додса сильнее хочется -что -о в этом роде. [/B][/QUOTE] Да, тут еще предстоит многим разобраться ))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Штурмбанфюрер Date : 24-05-2007 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Марат, что все здесь доказали. По-моему этой теме место в дятлах. Дошли уже до того, что додс некоторых возбуждает сильнее жены, или жену не хочется без додса...или после додса сильнее хочется -что -о в этом роде. Лэнд, он наверное не играет, когда жены нет, чтобы потом не разряжаться:) [/B][/QUOTE] ДОлго смеялся, вообще если Анфиса выглядит как оригинал, или оригинал и есть Анфиса, я бы отказался от игры в ДОД, конечно потерял бы практику за 3-4 месяца проведенных в койке, на полу, в ванне, на кухонном столе, в коридоре, в лифте, на травке, стоя на голове, но это стоит того, уж извольте...:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Marat_Piligrim Date : 24-05-2007 08:46 Мда, вы меня уже пугаете ))) попахивает закрытием темы )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : uncle AS Date : 24-05-2007 08:51 Предлагаю расширить тему. Любовницы и ДОДс, работа и ДОДс, моя жизнь без ДОДса ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : -+ MOCKBA +- Date : 24-05-2007 08:54 Тема ушла в непонятную сторону.... Нужно лошадей повернуть на правильную дорогу!!! Пошли легкие наезды... и... FATAL ERROR какой то... Короче к теме возвращаемся!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Штурмбанфюрер Date : 24-05-2007 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Предлагаю расширить тему. Любовницы и ДОДс, работа и ДОДс, моя жизнь без ДОДса ;) [/B][/QUOTE] +2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : OWL Date : 24-05-2007 10:23 Семейная жизнь и ДОДс не совместимы! Первое, что говорит жена, когда приходит домой: "Выруби звук, надень наушники". Теща: "Ты в детские игры играешь?". Я в ответ: "Эти, 'детские игры' включены в программу обучения тактике уличных боев в американских военных академиях" (реальный факт - игра "Brothers in the Аrms"). Я жене: "Пойду за компьютером посижу..." Она с ужасом: "Опять будешь стрелять!?!" Я: "Ну почему же сразу стрелять - сперва на форуме пообсчаюсь..." И т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Штурмбанфюрер Date : 24-05-2007 10:37 Ну мое личное мнение наушники с микрофоном это обязательный атрибут... а тЁща и семейная жизнь это гораздо несовместимее чем DOD и семейная жизнь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : uncle AS Date : 24-05-2007 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]Ну мое личное мнение наушники с микрофоном это обязательный атрибут...[/B][/QUOTE] Ну да особенно с микрофоном ;) Орать в него по ночам ;) тогда еще темка - соседи и ДОДс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Marat_Piligrim Date : 24-05-2007 10:52 К теме соседи и ДоДС )) для игры в ДоДС я занимаю компьютер МРВРЕДИНЫ ))) думаю не сложно догадаться с какой радостью он воспринимает сие событие ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : OWL Date : 24-05-2007 11:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]Ну мое личное мнение наушники с микрофоном это обязательный атрибут...[/B][/QUOTE] Это в теории, а на практике это выглядит так: ночью, в кромешной темноте и полнейшей тишине вдруг раздается дикий вопль: - "Да что ж ты делаешь за?*%за!!! Отойди же... Вот су*@?%"... Ну я до тебя доберусь..." Так что я наушникам предпочитаю негромко включать колонки (так хоть какой-то шумовой фон), чтобы домашние не подумали, что я сошел с ума ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Штурмбанфюрер Date : 24-05-2007 12:00 Колонки если потихоньку, можно не услышать приближающегося врага, клацающего сапогами и обмундированием, не это не по мне...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : -+ MOCKBA +- Date : 24-05-2007 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OWL [/i] [B]Это в теории, а на практике это выглядит так: ночью, в кромешной темноте и полнейшей тишине вдруг раздается дикий вопль: - "Да что ж ты делаешь за?*%за!!! Отойди же... Вот су*@?%"... Ну я до тебя доберусь..." Так что я наушникам предпочитаю негромко включать колонки (так хоть какой-то шумовой фон), чтобы домашние не подумали, что я сошел с ума ;) [/B][/QUOTE] Да семейная жизнь и любое увлечение приближенное к фанатизму... противопаказаны... как говорил Анкл - это может быть и машина, рыбалка, охота и всякая другая лабудень... самое главное, если это увлечение есть... то нужно каким то образом найти грань, которую не переступить. А что касаемо наушников и микрофона, то это лучший вариант. Хотя ближе к ночи и за полночь, сидя в тихой квартире... возгласы и недовольные выкрики отдаются эхом :) Приходиться включать фоном или телевизор или музыку... что бы... совсем не выделяться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Штурмбанфюрер Date : 24-05-2007 12:23 Я вообще вечером молчу, хотя иногда прорывается шопотом так...сори.. привет... пока...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : X-ROM6 Date : 24-05-2007 12:27 да, был случай, в 2 часа ночи крик из темноты "ЖОПУ, ЖОПУ ПРИКРОЙ" смешно было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : uncle AS Date : 24-05-2007 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]да, был случай, в 2 часа ночи крик из темноты "ЖОПУ, ЖОПУ ПРИКРОЙ" смешно было! [/B][/QUOTE] ;) + 5 Было бы интересно узнать мнение родственников, моих братьев по оружию ;) Попросите, пущай напишут о нас все что думают ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1180009669[/date]:[/i][/size] Ну типа, мнение дражайщей супруги -+ MOCKBA +- когда муж более герой ;) до ДОДса, после ДОДСа ;) или как в анекдоте про арменское радио, вместо ДОДса ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Анфиса Чехова Date : 24-05-2007 15:42 Кстати, парень додсер ведь все равно месяца через 4, уставший,вернется к доду. Любые девушки надоедают наверное. Ну по крайней мере отвлечь можно капитально, да и попросить вообще не играть для меня легко=)) А вот есть люди, которые в ксс играют профссионально и деньги за это получают. Им уже игра важна как работа.=)) Вот такого парня я еще пойму, но чтобы просто так девушку поменять на игру -это надо быть тем еще задротом я вам скажу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : POFIGIST(DoD) Date : 24-05-2007 16:02 А не надо давать ему уставать)) Вас носишь - носишь на руках, а вы и чайничка дома не поставите( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Анфиса Чехова Date : 24-05-2007 16:05 Если парень серьезный игровой задрот, он все-равно устанет от секса с одной девушкой=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : uncle AS Date : 24-05-2007 18:23 "Каждый зверь после соития печален" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Штурмбанфюрер Date : 24-05-2007 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Кстати, парень додсер ведь все равно месяца через 4, уставший,вернется к доду. Любые девушки надоедают наверное. Ну по крайней мере отвлечь можно капитально, да и попросить вообще не играть для меня легко=)) А вот есть люди, которые в ксс играют профссионально и деньги за это получают. Им уже игра важна как работа.=)) Вот такого парня я еще пойму, но чтобы просто так девушку поменять на игру -это надо быть тем еще задротом я вам скажу. [/B][/QUOTE] В Ваши 15 лет много понять нельзя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : TARANTUL Date : 24-05-2007 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Кстати, парень додсер ведь все равно месяца через 4, уставший,вернется к доду. Любые девушки надоедают наверное. Ну по крайней мере отвлечь можно капитально, да и попросить вообще не играть для меня легко=)) А вот есть люди, которые в ксс играют профссионально и деньги за это получают. Им уже игра важна как работа.=)) Вот такого парня я еще пойму, но чтобы просто так девушку поменять на игру -это надо быть тем еще задротом я вам скажу. [/B][/QUOTE] просто надо поменять отношение к девушкам. а если их несколько - это еще проще сделать ))) другое дело - любоффь.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : $udYa Date : 24-05-2007 19:41 Начет колонок: Случай был похожий. В городке Тихвин отдыхал у родственников, решил зайти в местный клуб компьютерный и заодно подстричься. ПРихожу, сажусь, одеваю наушники и началось... Мат и прочее слышали все, я же слышал тока свои шаги и выстрелы)) Поле этого чуть не схватился с админом (уже в реале) и решил что наушники не для меня... Хотя после покупки системы 5.1 я подумал что это тоже не дело.. Слышать взрыв гранаты в полпервого ночи при полных басах как то.. мягко говоря негуманно по отношению к соседям. А насчет любви, девушек и прочего - господа какой ДоДс когда лето началось? Тем более вас послушать - так у вас не жены и любимые а какие латексные тренажоры - аж тошнит от такого подхода... Тарантул прав - если любишь на камп наплюешь тысячу раз и вообще на все наплюешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Gumanoid Date : 24-05-2007 20:03 Я с наушниками, но они у меня на плечах лежат)) а то бывает как грохнет уши потом болят)) О, Судья умную вещь сказал! На себе испытал (про любофф я). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : TARANTUL Date : 24-05-2007 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]Тарантул прав - если любишь на камп наплюешь тысячу раз и вообще на все наплюешь. [/B][/QUOTE] ну да. но я к тому, что жить надо в свое удовольствие. хочешь - играй, хочешь - трахайся. а не делать что-то из-за кого-то меня сковывает )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : uncle AS Date : 24-05-2007 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]..хочешь - играй, хочешь - трахайся...[/B][/QUOTE] Да уж, одновременно не получится, это точно ;) Целкость не та будет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : TARANTUL Date : 24-05-2007 22:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Да уж, одновременно не получится, это точно ;) Целкость не та будет ;) [/B][/QUOTE] увы, зато есть право выбора :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Marat_Piligrim Date : 24-05-2007 22:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]В Ваши 15 лет много понять нельзя... [/B][/QUOTE] 16 )) Возраст тут не причем.. люди взрослеют по-разному .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Ruble Date : 24-05-2007 23:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]да, был случай, в 2 часа ночи крик из темноты "ЖОПУ, ЖОПУ ПРИКРОЙ" смешно было! [/B][/QUOTE] кричала конечна жена??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : OWL Date : 24-05-2007 23:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]Тарантул прав - если любишь на камп наплюешь тысячу раз и вообще на все наплюешь. [/B][/QUOTE] Эта болезнь называется "медовый месяц" (столько же и длится), а потом наступают суровые будни, от которых спасение только одно ===> :type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Анфиса Чехова Date : 25-05-2007 06:33 Эх, вот тут человек постарше высказал такое же мнение. дело не в том, что я в 16 чего-то не могу понять, а в том, что я изо дня в день вижу. Спасаются они.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : TARANTUL Date : 25-05-2007 07:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Спасаются они.... [/B][/QUOTE] Жена знала за кого выходила, поэтому претензии, как правило, неуместны. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Штурмбанфюрер Date : 25-05-2007 08:03 В период яростной любви забываешь не только о компе, но и о многом другом, но со временем любое чуство ослабевает превращаясь просто в привязанность или в брак, если отношения не прикратятся по какимлибо причинам, посему мое личное мнение в 16 лет знать о настоящих отношениях продолжающихся годами невозможно, если я не прав, обоснуйте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : TARANTUL Date : 25-05-2007 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]В период яростной любви забываешь не только о компе, но и о многом другом, но со временем любое чуство ослабевает превращаясь просто в привязанность или в брак, если отношения не прикратятся по какимлибо причинам, посему мое личное мнение в 16 лет знать о настоящих отношениях продолжающихся годами невозможно, если я не прав, обоснуйте... [/B][/QUOTE] За себя скажу - возможно. И в 15ть возможно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : -+ MOCKBA +- Date : 25-05-2007 08:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]В период яростной любви забываешь не только о компе, но и о многом другом, но со временем любое чуство ослабевает превращаясь просто в привязанность или в брак, если отношения не прикратятся по какимлибо причинам, посему мое личное мнение в 16 лет знать о настоящих отношениях продолжающихся годами невозможно, если я не прав, обоснуйте... [/B][/QUOTE] Согласен с тобой полностью... в семейной жизни как и везде существует определенность этапность :) Конечно, на заре отношений не может быть и речи о каких то гипер сильных увлечений, которые будут увлекать тебя полностью и ты будешь забывать о своей половине совсем... если конечно не являешь фанатиком какого либо дела... но тогда это уже была проблема будущей жены, что не могла предугадать события... что этот человек.. любит больше "свое дело" к примеру чем ее :) а когда проживаешь несколько лет с одним человеком, то все притупляется... и становится обычная рутинная семейная жизнь, конечно же с определенными проблесками в ней... если их нет то надо их стимулировать по любому.. иначе семья просто развалиться... Так что конечно нужно при возможности дозировать данное увлечение.. ввиде проситки за компом и играя в ДоДс.. И абсолютно прав Димон (Штурмбанфюрер), что в таком возрасте.. нельзя понимать семейную жизнь... можно видеть со стороны.. к примеру смотря как живут родители... но не больше.. но это совсем другое... Понятие приходит с годами.. когда проживешь эннное колличество времени. И Анфиса.. не в спасении тут... совсем дело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Штурмбанфюрер Date : 25-05-2007 08:25 Это типа первая любовь в 10 лет, в 13 замуж, в 16 развод из за DOD, отжиг прямо какой-то, :rolleyes: , ладно не буду спорить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : TARANTUL Date : 25-05-2007 08:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]Это типа первая любовь в 10 лет, в 13 замуж, в 16 развод из за DOD, отжиг прямо какой-то, :rolleyes: , ладно не буду спорить... [/B][/QUOTE] ну, зачем так буквально цепляться за слова.. возможны ли многолетние отношения в 16 лет? скажу ДА, возможны. а уж, если отвечать на твой вопрос по поводу "знать о настоящих отношениях годами", тем более возможно )) [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1180078890[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]И абсолютно прав Димон (Штурмбанфюрер), что в таком возрасте.. нельзя понимать семейную жизнь... [/B][/QUOTE] а, по-моему, никто и не уточнял про семейную жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Dms_TF Date : 25-05-2007 10:46 До скольких интересно лет нужно дорасти чтобы [URL=https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=575175#post575175]такое[/URL] написать, не каждый в 16 лет так реагирует, а в 18 и более это уже диагноз :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Штурмбанфюрер Date : 25-05-2007 12:50 Пропишите мне лекарство, доктор, а а а ROFL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Анфиса Чехова Date : 25-05-2007 13:43 Не рофл, а софл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Штурмбанфюрер Date : 25-05-2007 13:44 ну эт смотря где *ROFL* :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : uncle AS Date : 25-05-2007 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]До скольких интересно лет нужно дорасти чтобы [URL=https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=575175#post575175]такое[/URL] написать, не каждый в 16 лет так реагирует, а в 18 и более это уже диагноз :rolleyes: [/B][/QUOTE] Dms нельзя же быть таким блин злопамятным. Это то же диагноз. Ну а потом тема та, какая добрая - Семья и ДОДс. Читаешь название темы и чуствуешь, что добреешь, что на душе теплеет и так себе и представляешь семью, блин и ДОДС [size=1][i]uncle AS добавил [date]1180098054[/date]:[/i][/size] Они неразлучны и умрут в один день;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Dms_TF Date : 25-05-2007 15:50 Отныне и впредь не спать тебе спокойно uncle AS, ибо прийдет время и тебе все припомню :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Штурмбанфюрер Date : 25-05-2007 16:15 Ну вот уже угрозы пошли, хм:confused: право смешно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Mustafa Date : 25-05-2007 16:57 ни кто не против если я напомню, что в данной треде обсуждается несколько другая тема? настоятельно прошу не провоцировать флейм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : -+ MOCKBA +- Date : 28-05-2007 06:14 Пришел мустафа.. и все замолчали :) Да от темы отвлеклись... хотя я заметил, что тема уже стала не интересна в прямом виде... а так сказать... стало больше интересно ответвления от нее :) Ну всетаки, мустафа есть мустафа.. и его нужно слушаться!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : гопник Date : 01-06-2007 17:24 чего тут думать форматируй диск и забудь про игру семья дороже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : -+ MOCKBA +- Date : 05-06-2007 06:52 Пришел к выводу... что ДоД - это зависимость и лечится только кардинальными методами, нет понятия дозированности :) В него или играть... но без семьи... или НЕ играть... но не факт, что семья будет довольна :) Так как уже пошли метастазы по всему организму... и про семейный долго можно забыть... DOD:S - заменитель секса, Фулкэп вместо оргазма!!! :))))))) [size=1][i]-+ MOCKBA +- добавил [date]1181026624[/date]:[/i][/size] Вот такой расклад..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : -+ MOCKBA +- Date : 08-06-2007 06:36 Не играйте в ДоДс - это опасно для жизни :)!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : zampolit Date : 09-06-2007 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Не играйте в ДоДс - это опасно для жизни :)!!! [/B][/QUOTE] Жена сковородкой по голове дерябнула? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : -+ MOCKBA +- Date : 09-06-2007 08:17 Короче... самое интересно в этой теме.. то, что пока она тут весела и обсуждалась ... моя семья развалилась. Но в принципе не из-за игры, а хрен знает из-за чего... женщины млин.. их не поймешь, но это уже факт!!! :) Так что теперь я боец.. свободный... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Штурмбанфюрер Date : 09-06-2007 10:38 Чувак, ка-же так :eek: , так же нельзя, это точно из-за DOD а:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Gumanoid Date : 09-06-2007 11:34 Ну блин, доперли... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : -+ MOCKBA +- Date : 09-06-2007 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]Чувак, ка-же так :eek: , так же нельзя, это точно из-за DOD а:eek: [/B][/QUOTE] Нее... не из-за ДоД... хотя может он и стал стартовой точкой... Ладно... не очень приятный момент в моей жизни... но я думаю все будет в норме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : chuguevsky Date : 09-06-2007 17:48 это как то совсем не хорошо. Я честно говоря немного научился расперделять время, но по-моему больше в ущерб ДоД:с :) Вот на три дня выезжали на природу. Сегодня приехали. Вчера перед отъездом любимая прижалась и говорит, мол, как я тебя люблю, вот только ДоД твой проклятый мне всю жизнь портит!!! Но больше шуткой :) И это здорово. Так что желаю тебе скорее оправится от невзгод, так быть не должно. Желаю, чтобы всё наладилось в твоей жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : -+ MOCKBA +- Date : 09-06-2007 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]это как то совсем не хорошо. Я честно говоря немного научился расперделять время, но по-моему больше в ущерб ДоД:с :) Вот на три дня выезжали на природу. Сегодня приехали. Вчера перед отъездом любимая прижалась и говорит, мол, как я тебя люблю, вот только ДоД твой проклятый мне всю жизнь портит!!! Но больше шуткой :) И это здорово. Так что желаю тебе скорее оправится от невзгод, так быть не должно. Желаю, чтобы всё наладилось в твоей жизни. [/B][/QUOTE] Спасибо большое.... правда немного в шоковом состоянии еще нахожусь... но ничего не поделать... сделаны выводы... буду строить новую жизнь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : uncle AS Date : 10-06-2007 04:50 -+ MOCKBA +- не отчаивайся, уход женщины это конечно трагедия - иногда, но не катастрофа. Да и увлечение ДОДсом, я думаю, не стало стартовой точкой. Так что все нормально, жизнь все равно, блин, продолжается ;) Со счастливым тебя концом, брачной эпопеи! Поздравляю! В нашем клане холостяков прибыло ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : -+ MOCKBA +- Date : 10-06-2007 08:32 ООО АНКЛа вернули :)!!! Спасибо за поздравления, как говорится прорвемся!!!! Главное, что бы кто нибудь.. жопу прикрывал, во время прорыва :))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : -+ MOCKBA +- Date : 25-08-2007 23:00 Продолжая тему.... ну как у семейных людей обстоит.. дело с совмещением ДОДСа и семейного долга? :) Или семейный долг перетек в додс путем взятия победного фулкепа? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : dj_efreitor Date : 26-08-2007 08:08 Да.Интересная тема. У меня жене повезло.Свадьба была в сентябре,а DoDs мне подарили в ноябре.Так что у нее было целых два месяца нормальной семейной жизни.На своих "солдатиков"отвечаю тем,типо ты посмотри у нас все мужики с друзьями водку жрут на улице,а я тут,дома под твоим присмотром,рядышком,вот тут сижу.Ты можешь быть абсолютно уверенна,что у меня нет любовницы,потому что после работы я как штык дома.:) После работы зезжаю в магазин(покупаешь продукты,несешь домой,отсюда хорошее настроение у жены,а значит можно порубиться без скандала).Знаки внимания опять же.Цветы стал чаще покупать.Подарил букетик и опять в ДоД без скандалов. Вот такая система:p ...В семье долна быть домохозяйка и ДоДохозяин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Dms_TF Date : 26-08-2007 13:09 Если у вас игра хоть как-то с реалом переплетается - вам пора к мозгоправу. Нормальные люди играют тока когда больше делать нефиг и как тока появляется дело дод вырубают. Никогда в жизни не променяю сходить попить пива на компьютерную игру :P Устроили тут спектакль на подобии сборища анонимных алкоголиков ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : chuguevsky Date : 26-08-2007 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]Если у вас игра хоть как-то с реалом переплетается - вам пора к мозгоправу. Нормальные люди играют тока когда больше делать нефиг и как тока появляется дело дод вырубают. Никогда в жизни не променяю сходить попить пива на компьютерную игру :P Устроили тут спектакль на подобии сборища анонимных алкоголиков ... [/B][/QUOTE] молодец, иди возьми с полки пирожок:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Alkov Date : 26-08-2007 15:29 приходится сначала делать все дела, а потом садиться за комп - иначе если вначале сесть за комп - про дела можно забыть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Dms_TF Date : 26-08-2007 22:45 chuguevsky твоя фраза, я так понимаю, символизирует, что игра для тебя "все", но для меня, которого игра это просто развлечение, ты нуб, т.к. имея огромное преимущество по пингу у тебя не хватает реакции/скила чтобы меня убить. Не смеши меня бошльше плиз :lol: [size=1][i]Dms_TF добавил [date]1188164817[/date]:[/i][/size] Поиди убей себя аб стену :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Alkov Date : 27-08-2007 13:12 еще одна подобная флудерская мессага - тему закрываю и выдаю "подарки" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : dj_efreitor Date : 27-08-2007 14:14 Alkov,давно пора этому молодому человеку выдать"подарки"Поведение абсолютно не адекватное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : гарик Date : 27-08-2007 18:52 господа если вы после взятия флага на аваланче заходите в туалет и видете там мужика который бреется вашей бритвой не стоит удивлятся игра удалась играйте дальше это же так интересно [size=1][i]гарик добавил [date]1188237235[/date]:[/i][/size] мозги вам надо форматировать [size=1][i]гарик добавил [date]1188241012[/date]:[/i][/size] взрослые мужики а какой то бред пишете вы еще отпуск не берете чтобы сутками сидет за компом лето кончается вокруг столько женщин а вы блин скил свой повышаете смотрите как бы что другое не упало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Буденовец Date : 28-08-2007 08:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от гарик [/i] [B]господа если вы после взятия флага на аваланче заходите в туалет и видете там мужика который бреется вашей бритвой не стоит удивлятся игра удалась играйте дальше это же так интересно [size=1][i]гарик добавил [date]1188237235[/date]:[/i][/size] мозги вам надо форматировать [size=1][i]гарик добавил [date]1188241012[/date]:[/i][/size] взрослые мужики а какой то бред пишете вы еще отпуск не берете чтобы сутками сидет за компом лето кончается вокруг столько женщин а вы блин скил свой повышаете смотрите как бы что другое не упало [/B][/QUOTE] Чем больше втягиваешься в игру, тем сильнее засасывает, это же как наркотик :alc: А на семью действительно влияет не благотворно. проверено временем...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : chuguevsky Date : 28-08-2007 23:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]chuguevsky твоя фраза, я так понимаю, символизирует, что игра для тебя "все", но для меня, которого игра это просто развлечение, ты нуб, т.к. имея огромное преимущество по пингу у тебя не хватает реакции/скила чтобы меня убить. Не смеши меня бошльше плиз :lol: [size=1][i]Dms_TF добавил [date]1188164817[/date]:[/i][/size] Поиди убей себя аб стену :lol: [/B][/QUOTE] прикольно:) я ЛоЛ:) У меня огромное преимущество по пингу (куль!), но недостаточно реакции (обидно), чтобы убить Dms. Наверное ты прав. Я просто нуб. Просто играю в эту классную игру и у меня есть масса потешных случаев, когда мы с супругой бранимся из-за того, что я провожу много времени за компьютером:) И мне есть что рассказать людям в этой теме:) Больше смешить тебя не буду. О, великий! ps да, кстати, уже пошел "убиваться об стену". Засиделся у компьютера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Dms_TF Date : 29-08-2007 06:41 А что ты еще хотел сказать фразой "молодец, иди возьми с полки пирожок" в ответ на мой пост, кроме как "нет ты не прав, игра это все ради чего стоит жить" тока раз это для тебя все ради чего стоит жить, ты бы хоть играть научился :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : chuguevsky Date : 29-08-2007 10:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]А что ты еще хотел сказать фразой "молодец, иди возьми с полки пирожок" в ответ на мой пост, кроме как "нет ты не прав, игра это все ради чего стоит жить" тока раз это для тебя все ради чего стоит жить, ты бы хоть играть научился :D [/B][/QUOTE] я хотел сказать, что "иди и возьми с полки пирожок" Потому что ты молодец и правильно умеешь распределять время, не то что я целыми - днями за компьютером. И из-за этого страдает моя семья. Да еще и играю плохо.... Вот две минуты назадд жена спросила, наркоман ли я???? Ответил честно, что да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Буденовец Date : 29-08-2007 12:42 На личном опыте проверено, что длительное гипнотизирование монитора продолжительностью более 3-х часов неминуемо ведет к потере кпд, а при дальнейшей загрузке организма фрагами без перерыва, ведет к повышенному раздражению, преждевременному старению и неизлечимой зависимости к ДОду... :D Для людей наркотически зависимых к МОЕЙ ПРЕЕЕЛЕСТИ :eek: , необходимо сделать паузу: исполнить супружеский долг, перекусить и выпить бутылочку пивка, при тяжелом случае необходимо сделать несколько повторов, ну а после с новыми силами влиться в любимую игру, бодрым, счастливым и немного пьяным...:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Dms_TF Date : 29-08-2007 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]я хотел сказать, что "иди и возьми с полки пирожок" Потому что ты молодец и правильно умеешь распределять время, не то что я целыми - днями за компьютером. И из-за этого страдает моя семья. Да еще и играю плохо.... Вот две минуты назадд жена спросила, наркоман ли я???? Ответил честно, что да. [/B][/QUOTE] Ну знаешь, мог не выражаться восьмизначной фразой, которую в добавок могут еще расценивать как презрение к чьей-то точке зрения, ибо обычно это она и симзолизирует. Лично я ее расценил как то, что ты назвал меня дебилом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Alkov Date : 29-08-2007 16:48 превратили тему непонятно во что. закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 01:31:48