* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Garry`s Mod Общее Started at 23-08-2006 22:23 by BouH Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=29927 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BouH Date : 23-08-2006 22:23 Title : Garry`s Mod Общее Думаю, эта тема нужна, чтобы избежать многого флуда и оффтопа. Итак, мы хотим раздел "Творчество фанатов" в форуме о Халфе? Пожалуйста, высказывайте полностью свою позицию, а не просто "Да хочу" и тчк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Saimon Date : 24-08-2006 05:41 Нужно точно дать списом админам кто будет эту ветку модерировать. Моё предложение это: 1. BouH. 2. Amiron. 3. SiEgR. [size=1][i]Saimon добавил [date]1156394543[/date]:[/i][/size] И ещё вопрос: можно гарисс мод без второй халвы поставить или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xelious Date : 24-08-2006 06:11 SiEgR??=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SiEgE Date : 24-08-2006 06:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]SiEgR??=) [/B][/QUOTE]SiEgE, буквы рядом :p :D [size=1][i]SiEgE добавил [date]1156397069[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ffx [/i] [B]я вот что хочу спросить конкурс с домами ещё в силе? [size=1][i]ffx добавил [date]1156368004[/date]:[/i][/size] а что там был за Гриша велосипед кто его сделал ? [size=1][i]ffx добавил [date]1156370237[/date]:[/i][/size] если это было в той теме дайте ссылку на страницу! [/B][/QUOTE] 1. еще наверно да 2. Это довольно известный хреновый комикс, автор - Я :) (ищи на ~100-той странице, по новым настройкам форума) 3. см. выше. [size=1][i]SiEgE добавил [date]1156397755[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saimon [/i] [B]И ещё вопрос: можно гарисс мод без второй халвы поставить или нет? [/B][/QUOTE] Увы нет.. :\ [size=1][i]SiEgE добавил [date]1156397914[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Думаю, эта тема нужна, чтобы избежать многого флуда и оффтопа. Итак, мы хотим раздел "Творчество фанатов" в форуме о Халфе? Пожалуйста, высказывайте полностью свою позицию, а не просто "Да хочу" и тчк. [/B][/QUOTE] ДА ХОЧУ :) Лучше всего, чтобы модератором там был человек не из стаффа Наши лайф, а знакомый с Гаррисом, во избежание некоторых неприятностей. Вообще этот подраздел однозначно нужен! Кочевание в теме Одиночные модификации только мусорит её -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Saimon Date : 24-08-2006 06:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]SiEgR??=) [/B][/QUOTE] Пардон ошибся. С кем не бывает:SiEgE:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AlexCube Date : 24-08-2006 09:15 Title : Статистика по нашей любимой теме [B][SIZE=3]Статистика по старой теме:[/SIZE][/B] [i][b]Название:[/b][/i] "Всё что вы зделали в Garry's Mod - выкладывайте сюда! (новые темы не создавать)" [i][b]Дата создания:[/b][/i] 19.03.2005, 17:21 (теме [u]1 год и 5 месяцев[/u]) [i][b]Автор первого сообщения:[/i][/b] TONREX [i][b]Всего сообщений:[/i][/b] [size=3]9744[/size] [i][b]Всего просмотров:[/i][/b] [size=3]196725[/size](количество растет) Во многом благодаря этой теме форум "Одиночные Модификации" стоит в Top10 "Форумов На Наша-Life" на [COLOR=seagreen][b]4-ОМ*[/b][/color] месте. *[size=1][i]Первые три места заняли форумы "Наше общение"(раздел "Общие вопросы" - не путать с форумом, см. дальше"), "Общие вопросы"(раздел "Мир Half-Life"), "Общие вопросы, тактика, стратегия"(раздел "Мир Counter-Strike"), их мы, естественно, догнать не могли.[/i][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BouH Date : 24-08-2006 09:36 Saimon? Во-первых, с таким списком будут недовольные. Во-вторых, отдельный раздел по гаррису такой состав мог бы модерировать, но ведь есть еще и фэнрайт и много еще интересного. Как представителя тем о Гаррисе нужно выбрать 1-го человека, который будет честно, без эмоций, нормально модерировать. AlexCube, хорошая информация :) Веский довод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Saimon Date : 24-08-2006 09:40 BouH а кого ты предлагаешь сделать модератором (55555serg55555:D(шутка)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BouH Date : 24-08-2006 10:05 SiEgE, если он захочет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AlexCube Date : 24-08-2006 10:10 Я могу. Я в этой теме с самого начала. Комиксы сам почти не делаю. Зато насмотрелся всякого. Люди, которые стояли у истоков темы - это Shaggy Slipper, serg55555(не удивляйтесь, у него реально было много хороших работ), SiEgE. Я вроде тоже что-то творил, но скромно и помаленьку. Так же очень много отличных работ у T 04_08, но он, похоже, больше не делает ничего в гаррисе. В общем-то выбирать нужно из этих четверых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saimon Date : 24-08-2006 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]SiEgE, если он захочет. [/B][/QUOTE] Я тоже за SiEgE. Разумеетчя если он захочяет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 55555serg55555 Date : 24-08-2006 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlexCube [/i] [B]Я могу. Я в этой теме с самого начала. Комиксы сам почти не делаю. Зато насмотрелся всякого. Люди, которые стояли у истоков темы - это Shaggy Slipper, serg55555(не удивляйтесь, у него реально было много хороших работ), SiEgE. Я вроде тоже что-то творил, но скромно и помаленьку. Так же очень много отличных работ у T_04_08, но он, похоже, больше не делает ничего в гаррисе. В общем-то выбирать нужно из этих четверых. [/B][/QUOTE] T_04_08 действительно хорошие работы но не больше десятка всего!(он очень дедко появляется) Shaggy Slipper пришол гораздо поже меня! (я там был с 5 ст.) свою кандедатуру не предлагаю! короче говоря я согласен на SiEgE.:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SiEgE Date : 24-08-2006 10:31 Благодарю вас люди! :) :bis: С удовольствием буду контролировать подраздел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Megalan Date : 24-08-2006 10:35 НАРОД! Гарри ньюман обещает выход 10 гарриса 26 августа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Saimon Date : 24-08-2006 10:39 Вот и хорошо. А теперь надо сообщить нашей администрацие. И кто это скажет?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SiEgE Date : 24-08-2006 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]НАРОД! Гарри ньюман обещает выход 10 гарриса 26 августа! [/B][/QUOTE]Ну.. это еще не оффициальная дата, он уже об этом предупреждал :) [size=1][i]SiEgE добавил [date]1156413044[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saimon [/i] [B]Вот и хорошо. А теперь надо сообщить нашей администрацие. И кто это скажет?:) [/B][/QUOTE]Ну.. наверно я и скажу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : BouH Date : 24-08-2006 11:12 Предупреждал, предупреждал. Читать надо было [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=434130#post434130]вот это[/url]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Saimon Date : 24-08-2006 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Ну.. наверно я и скажу :) [/B][/QUOTE] Дерзай. Мы все ждём:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SiEgE Date : 24-08-2006 16:01 Нет друзья, извините :\ я не могу... сии обязанности пойдут в разрез с моим временем и типом работы.. даю голос за Shaggy(так как тоже долгожитель) и Serg'а(знает, какие модеры должны быть на самом деле... ну и тоже долгожитель :) ) п.с. Я отказываюсь так как хочу не нажить себе седину.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AlexCube Date : 24-08-2006 16:05 Погоди, а что это у тебя за работа такая :)? В конце концов от тебя требуется только раза два в день просматривать нашу ветку на наличие разного рода фигни и все [size=1][i]AlexCube добавил [date]1156432046[/date]:[/i][/size] В конце концов одного модератора на форум будет мало. Нужно хотя бы двое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : BouH Date : 24-08-2006 16:18 AlexCube. не забывай что тут не только Гаррис будет, второй модер должен быть от второй стороны, от писателей, например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2006 16:29 Идея с модераторами очень хороша.Мне во всяком случае нравиться. Поддержу Alexcube ибо должно быть два Модератора для решение определенных проблем. На мой скромный взгляд стоит выдвинуть Siega(Ибо он давно рветься.)И еще кого-нибудь. Насчет Серга,я воздержусь,в конце концов благодаря его несдержанности и закрыли старую тему. Впринципе всем хотелось бы стать модераторм,я не исключение,и если по определнным критериям я подхожу,я с радостью,так сказать,возьмусь за дело...хоть 3-им модератором.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : 55555serg55555 Date : 24-08-2006 17:47 Sh@ggy Slipper прошу заметить какраз я непричом в закрытии старой темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BouH Date : 24-08-2006 18:00 серг, не флуди и не гони. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Amiron Date : 24-08-2006 18:23 Saimon [QUOTE]2. Amiron. [/QUOTE] Вы мне льстите:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Saimon Date : 25-08-2006 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]AlexCube. не забывай что тут не только Гаррис будет, второй модер должен быть от второй стороны, от писателей, например. [/B][/QUOTE] BouH у писателее есть своя ветуа: [|]литература[|/]. [size=1][i]Saimon добавил [date]1156483825[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]На мой скромный взгляд стоит выдвинуть Siega(Ибо он давно рветься.)[/B][/QUOTE] Sh@ggy Slipper в том то и проблема что SiEgE отказался отмодерирования. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : BouH Date : 25-08-2006 10:09 Saimon, Литература для обсуждения книжек, для фэнрайта по ХЛ ее просто приспособили, за неимением своего места. Да и есть не только фэнрайт, полного всяких поделок фанатов, а отдельный раздел по гаррису - бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Saimon Date : 25-08-2006 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B] а отдельный раздел по гаррису - бред. [/B][/QUOTE] Ну да с этим я согласен, нуно всё в месте кучковать если уж на то пошло. Но раздела не будет если модераторов не будет. А их у нас нету.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SiEgE Date : 25-08-2006 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saimon [/i] [B]Ну да с этим я согласен, нуно всё в месте кучковать если уж на то пошло. Но раздела не будет если модераторов не будет. А их у нас нету.:( [/B][/QUOTE] Возьмите Шега, он-же сказал что не против :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : T-362 Date : 25-08-2006 14:36 Даеш "Творчиство Фанатов", раздел нужен, темы по гаррису действительно тут в безпорядке, я тут почти никто (на форуме), но думаю что надо сделать так - пусть каждый напишет несколько человек которых желает видеть в модерах раздела. потом составляем список кандидатов, потом каждый из кандидатов отписывается хочет или нет, может или лень, а потом из тех кто может, хочет, не ленится берем тех ,за кого голосов больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DilVer Date : 25-08-2006 18:15 Кстати, а никто не знает нормального сайта с картами и моделями для Гмода? А то в сети вообще не могу найти не карт, не моделей, ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : BouH Date : 25-08-2006 18:29 [url]http://forums.facepunchstudios.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AlexCube Date : 26-08-2006 12:54 Блин. Попробовать можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Amiron Date : 26-08-2006 20:42 Суперское видео на тему "принципа домино":D [url]https://www.youtube.com/watch?v=zsgV0P0CDwM&mode=related&search=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SiEgE Date : 28-08-2006 06:05 Некоторые меня спрашивают: "Как ты сменил надпись Gmod 9 на Merge studios?" Отвечаю: Для этого нужно: 1. HEX редактор(я использую ArtMoney(Ссылку дать не могу - сами найдете :)) )) 2. Гмод 9 3. Руки(желательно версии Pryamie) !!!(сначала сделайте копию своего Client.dll, чтобы ничего не сломать :) )!!! Ломаем: Открываем ArtMoney, соглашаемся со всеми правилами. Открываем выпадающее меню Искать>Объект>Файл(ы) Теперь длинное поле ,немного ниже, слегка изменилось, добавилась кнопка (...) - на неё и жмем, там выбираем Client.dll из папки с Gmod'ом Теперь ищем по кнопке Искать слово garry.tv.. Но.. поставьте в разделе Тип значение Текст.. жмем ОК Он покажет одну строчку(4-х битную) со словом garry.tv, Жмем по этой строчке правой кнопкой>Редактор Файла, там будет выделен наш пакет слов.. заменяем его.. там все немного мудрено.. но я думаю разберетесь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : AlexCube Date : 09-09-2006 08:31 Там только одна проблема: как убрать оттуда эти od и 9e? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SiEgE Date : 10-09-2006 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlexCube [/i] [B]Там только одна проблема: как убрать оттуда эти od и 9e? [/B][/QUOTE] Ты не суди по моей картинке.. у тебя может этих проблем и не быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DanK Date : 10-09-2006 19:02 Здрасте, здрасте. Насчет модера. Я считаю Шега самой подходящей кандидатурой. Конечно, в роли модера идеально смотрелся бы SiEgE, но он, к сожалению, отказался... Себя не предлагаю, ибо времени у меня на это тоже нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Saimon Date : 14-09-2006 16:09 Ну наконец-то пришёл DanK, и выдвеннул своего кондидата на модера этой ветки, а то мы совсем от темы отошли. Начали обсуждать изменения надписи в Garry's Mod"е и т. д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : N1ght Date : 14-09-2006 16:18 Вообще-то, творчество фанатов - это не только картинки и видео в Garrys Mod'е. Так что выдвигать Гмоддеров на должность модератора некорректно. Модератор должен быть нейтральным. И взрослым. Но если бы пришлось выбирать из творцов в Гаррисе, я бы выдвинул Серга, но он уже побывал в бане, так что даже не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Saimon Date : 14-09-2006 16:25 А кто сказал что мы будем выдвигать Гмоддеров(!) мы выдвенним одного человека со стороны Гмоддеров, а другой может даже другие со стороны фан врайта и т. д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.10.2024 01:24:39