* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Беседы с читерами Started at 23-03-2005 23:31 by Newbie Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=14540 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 23-03-2005 23:31 Title : Беседы с читерами Презабавнейшее это дело скажу я вам - беседовать с читерами. Чего только не узнаешь. Вот вам лог одного из таких разговоров. Там в тексте будет линк на демку - чтобы вы знали за что именно был забанен [E-Project]Survivor. Итак: From : Survivor меня забанили на Наша-лайф не знаю почему!? че делать? To : Newbie кто и когда To : Newbie и на каком сервере From : Survivor только что играл короче на серваке наша-лайф 2 там еще кактулус играл, и вдруг хоп, выкидывает с сервака и написано kicked and banned From : Survivor я не пойму из-за чего!? проверь плиз! From : Survivor я сыграл только 2 раунда, так сказать не успел войти и тут банн From : Survivor разберись с кактулусом плиз и желательно сейчас From : Survivor хорошо? To : Newbie на месте крутился? From : Survivor кто? To : Newbie ты From : Survivor нет From : Survivor просто за два раунда так получилось набил 9 From : Survivor ну это же реально From : Survivor больше ничего не делал From : Survivor отвечаю тебе и даю честное слово парня!!! From : Survivor уж кого, кого, а тебя я обманывать не буду! From : Survivor ну так чего там? To : Newbie жди From : Survivor просто бесит что на моем любимом сервере где я уже достаточно долго играю.. и вдруг БАНН To : Newbie жди я сказал. желательно молча From : Survivor я честно говоря в шоке! From : Survivor ок! From : Survivor жду To : Newbie да ты наверное шутишь клоун?! From : Survivor нет не шучу и я не клоун To : Newbie что б я тебя не видел больше на серверах, читер несчастный To : Newbie в админы он еще просился From : Survivor какой читер ты че????? To : Newbie я только что с просмотра твоей демки сынок To : Newbie отдыхай From : Survivor Я ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ БЕЗ ЧИТОВ To : Newbie [url]http://team.rusbears.ru/kaktus/survivor.dem[/url] To : Newbie сам смотри From : Survivor щас поглядим From : Survivor да если бы я знал где их скачать и как ими пользоваться!! From : Survivor я тебе говорю правду To : Newbie смотри дему From : Survivor щас To : Newbie забанен на обоих серверах To : Newbie удален из статистики From : Survivor ха лол From : Survivor ЭТО НЕ Я To : Newbie да ну? From : Survivor 100% не я From : Survivor мен никогда в жизни так из стороны в сторону не кружило From : Survivor КЛЯНУСЬ ТЕБЕ ЧЕМ УГОДНО To : Newbie дурак ты, к читам хоть хэлпы бы почитал - сам читер верчения не видит To : Newbie это 100% ты From : Survivor нет я тебе отвечаю!!!! To : Newbie тогда тебе не о чем беспокоиться! To : Newbie ведь забанен не ты, а только тот, кто на демке! To : Newbie че ты жалуешься тогда - иди играй From : Survivor БЛИН короче мне это надоело собирай всех АДМИНОВ решай читак я или нет!! и пошли НА СЕРВАК ЛЮБОЙ СО ВСЕМИ АДМИНАМИ СМОТРЕТЬ КАК Я ИГАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! From : Survivor прямо сейчас To : Newbie сынок, ты похоже не догоняешь To : Newbie мне плевать на то как ты играешь и другие сервера From : Survivor ты увидишь как я играю!!! и пусть они посмотрят!!!!! To : Newbie это МОЙ сервер и именно я здесь решаю кто читер, а кто нет To : Newbie еще раз говорю - если на деме не ты - иди играй. потому что тогда забанен тоже не ты From : Survivor вот именно что я не согласен!!! ЭТО БЫЛ НЕ Я To : Newbie если ты забанен - значит и на демке именно ты To : Newbie мне плевать на твое согласие From : Survivor забанили почему-то мой STEAM ID From : Survivor хотя я играл вообще под другим ником совершенно From : Survivor хотя я играл вообще под другим ником совершенно To : Newbie да? To : Newbie а под твоим ником играл твой сосед? To : Newbie или щас под этим ником вообще никто не играл и дема записана не седня? From : Survivor я не ебу, забанили мой ник и мой ID, я играл под другим ником To : Newbie под каким? To : Newbie давай, скажи под каким ником ты играл To : Newbie че смолк? я жду To : Newbie ты отнимаешь мое время. ты хочешь мне доказать что ты не читер или уже передумал? From : Survivor да хочу To : Newbie говори ник To : Newbie и не надо сказок что уже забыл From : Survivor FLY To : Newbie SteamID? From : Survivor я уже не помню From : Survivor щас посмотрю ок? To : Newbie лол To : Newbie не ищи в демке From : Survivor нет To : Newbie короче, если ты играл под ником FLY тебе бояться снова нечего From : Survivor я не помню его наизусть From : Survivor где посмотреть? To : Newbie потому что я сейчас держу перед глазами лог сервера To : Newbie и банлист тоже To : Newbie так вот - его SteamID не забанен To : Newbie иди играй From : Survivor кого его? From : Survivor тебе тоже обьяснять что ли надо? From : Survivor у меня склееный ID и ник To : Newbie забанен SteamID игрока под ником [E-Project]Survivor, SteamID игрока с ником FLY игравшего в тот момент на сервере не забанен To : Newbie че у тебя? From : Survivor я это сделал на тот случай если что, то сразу можно ник поменять!!!!!! To : Newbie как сделал From : Survivor слияние между ID Steam и ником To : Newbie кк? From : Survivor знакомый делал за 200 руб. To : Newbie рассказывай, я очень внимательно слушаю To : Newbie лол To : Newbie еще попытки? From : Survivor че за попытки From : Survivor я уже не знаю как те доказать что я не читак вовсе!!!! To : Newbie смотри. На сервере было два ника - FLY и [E-Project]Survivor, с разными SteamID To : Newbie только один из этих ID забанен To : Newbie потому что однозначно читер To : Newbie так что иди играй под вторым To : Newbie кто мешает то? From : Survivor ну так!? From : Survivor ID ЗАБАНЕН БЛЯ To : Newbie какой из двух твоих ID? From : Survivor как ты не можешь понять From : Survivor мне нах не нужны всякие отмазки я говорю правду From : Survivor щас я тебе точный номер скажу To : Newbie давай From : Survivor STEAM UserID STEAM_0:1:6240526 From : Survivor вот это мой! From : Survivor это мне пишут когда я пытаюсь войти To : Newbie у игрока с ником FLY был другой. Ты мне врешь. From : Survivor я не вру! From : Survivor зачем мне тебе врать To : Newbie значит ты не играл под ником FLY From : Survivor играл To : Newbie ладно, это уже стало скучно. до свидания From : Survivor и что? To : Newbie и все В реальности разговор продолжался еще некоторое время, но он стал совсем скучным. Парень признался что читерил (как будто это еще было нужно), но при этом сказал, что это не он, а младший брат, нес еще какую то пургу, в общем скучно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : L i P k I y Date : 24-03-2005 04:50 олигофрен мля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : freeman43 Date : 24-03-2005 05:35 Гы-гы. ЛОЛ. Что только не придумают, что бы выкрутится. ЗЫ. На будующее. Я ни когда не играю с читами, а если буду, то не играть мне в HL3.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [vologda-1]Maxx Date : 24-03-2005 06:36 lol :) :) :) Newbie, ты так с каждым беседуешь??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : RnD(Rus) Date : 24-03-2005 06:53 1. Интересно посмотреть, как народ с читами играет, а то может я и не догадывался почему некоторые так странно себя ведут. 2. А можно какую нибудь галерею из демок открыть с читерами, что бы народ мог определить как игрок играет, честно или нет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gamer Date : 24-03-2005 08:01 [QUOTE][i]2. А можно какую нибудь галерею из демок открыть с читерами, что бы народ мог определить как игрок играет, честно или нет.... [/B][/QUOTE] Замечательная Идея!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : XPEHOTEHb Date : 24-03-2005 08:57 Title : ХеХе а как же скриншоты? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]Гы-гы. ЛОЛ. Что только не придумают, что бы выкрутится. ЗЫ. На будующее. Я ни когда не играю с читами, а если буду, то не играть мне в HL3.;) [/B][/QUOTE] (зевая) Скушно. Да он читерил еще и на арене. Потом клялся божился, что перестал. На нашейлайфе забанить можно за читы ОЧЕНЬ многих, жаль что Интузизазм пропал (у некоторых) Кста банить по стимайди гораздо выгоднее, чем по ай-пи. Ай-пи можно без особых проблем поменять.. А за смену стимайди, уже плОтить надо :) Да вот еще, что интересно, администраторы ДОЛЖНЫ? иметь приоритет при выборе где играть на серверах нашейлайфы или где им хочеться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 24-03-2005 08:59 Администраторы должны играть часто. Но строгого запрета на игру на других серверах нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 10:39 Я такого вообще не писал вчера Ньюби!!! я спать лег блять в 22:20! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 24-03-2005 10:44 3 балла за мат. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 10:47 у многих в баннлисте был тоже AIMbot но они забанены не на всегда! почему? почему меня нельзя хотя бы на месяц или пол года? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : alx Date : 24-03-2005 10:49 Наверно у админов тогда настроение хорошее было. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 10:51 Ну это не спроведливо на самом деле!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : alx Date : 24-03-2005 10:52 Несправедливо -- играть с читами когда все остальные играют честно. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 10:54 Я согласен, но я опять повторюсь что играл не я, а мой брат!! Ну плиз сделайте хотя бы на пол года или на месяц! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : alx Date : 24-03-2005 10:56 Мы не может проверить кто играл на самом деле, так что бан снимать никто не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : no}i{apHuk[01] Date : 24-03-2005 10:56 Уже брат в дело пошел... Ну страдай теперь за "брата", деньги с него тряси =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ScorpyX Date : 24-03-2005 10:58 =] дети... компьютерные игры становятся зависимостью. а разум еще не готов осознать это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Newbie Date : 24-03-2005 10:58 [url=http://www.cs-source.ru/rules]Правила серверов[/url] Гласят: [quote]Категорически запрещено использовать какие либо читы которые дают вам превосходство над другими игроками, которые играют с вами. Такие игроки будут забанены навсегда. Если игрок с динамическим IP замечен после бана снова на серверах Наша-Life, то его ожидает БАН снова.[/quote] Где несправедливость? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 10:58 да не надо его снимать, сделайте его просто не вечным! очень прошу, а брат у меня на самом деле есть, можете позвонить мне я вам его дам! [size=1][i][E-p]Survivor добавил [date]1111661992[/date]:[/i][/size] Ньюби а теперь открой баннлист и посмотри сколько там народу тоже с AIMbot только у них срок действия бана истек!!! [size=1][i][E-p]Survivor добавил [date]1111662042[/date]:[/i][/size] разве это справедливо?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : no}i{apHuk[01] Date : 24-03-2005 11:03 [QUOTE]разве это справедливо??[/QUOTE] да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 11:04 а я думаю нет, чем я отличаюсь от остальных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : alx Date : 24-03-2005 11:05 Чем ты отличаешься от остальных чтобы тебе смягчали наказание?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Free Date : 24-03-2005 11:06 хЕ ХЕ =)Вот я и увидел чит в действии....Понраввилось..Пойду пробовать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : alx Date : 24-03-2005 11:07 Сразу будешь отправлен в баню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Чем ты отличаешься от остальных чтобы тебе смягчали наказание?.. [/B][/QUOTE] Отличаюсь, тем что я никогда никому не хамил, и тем что у меня 2 лучших друга админа!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : alx Date : 24-03-2005 11:10 Этого недостаточно. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 11:11 а я считаю что достаточно! ну не надо банить навсегда прошу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ScorpyX Date : 24-03-2005 11:13 Может пришло время внедрить исправительные работы? или денежная компенсация на благо ресурса и сервера :] от реальности не убежать... так пусть она работает на тебя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 11:18 ага -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Gamer Date : 24-03-2005 11:22 Title : ..дак [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [E-p]Survivor [/i] [B]да не надо его снимать, сделайте его просто не вечным! очень прошу, а брат у меня на самом деле есть, можете позвонить мне я вам его дам! Ты не мужик однозначно !, ты слизняк . Сорри за грубость Админы--- НО ЭТО ТАК . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Alexey (Kill..) Date : 24-03-2005 11:22 Дайте мне его IP в приват пожалуйста! Сурв, ну ты обнаглел пацан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Heymexa Date : 24-03-2005 11:41 Нде.... Щас еще и морду набьют :) Обоим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : no}i{apHuk[01] Date : 24-03-2005 11:42 Зачем? Видимо его просто хотят забанить еще на 1 сервере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Free Date : 24-03-2005 12:34 alx,я пошутил вообщем-то=) no}i{apHuk[01],тогда лучше взять ID стимовский..Надёжней будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : no}i{apHuk[01] Date : 24-03-2005 12:46 А если сервер нонстим? Просто Alexey (Kill..) админ на нонстиме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 24-03-2005 13:01 Alexey - ip его тебе ниче не даст - Stream... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Alkov Date : 24-03-2005 13:06 Ньюб, ты со всеми читерами такие беседы проводишь?? Если со всеми - то это ж офигеть можно... :) PS Вначале надо думать, а потом читы юзать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Tigra Date : 24-03-2005 13:07 Хехе :) Лично я бы уже после десятой мессаги его в Игнор отправил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Newbie Date : 24-03-2005 13:40 А мне весело было, так что в игнор я его отправил тока седня, когда он продолжил свою игру в дурачка и брата :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Tigra Date : 24-03-2005 13:57 Кстати, судя по моим наблюдениям отмазка "Играл не я а брат/друг/сосед" занимает почётное первое место в отмазочном списке :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Alexey (Kill..) Date : 24-03-2005 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]А если сервер нонстим? Просто Alexey (Kill..) админ на нонстиме... [/B][/QUOTE] Да, ёмаё, это так. Его стим мне ничего не даст... А вот ип даже очень... Я вот сегодня прова целого забанил (83.237.0.0) и вам советую.... Я удаленно скрины на одного "ПАПУ" делал (© cs-source.ru :D), дык у него там целый набор читов... Вот забанил по ипу.. дык у него ипа динамическая.. вот облом :( Потом посмотрел свой бан лист, а там из этой сети ипов 15 наверно (из 40 забаненых за 2 недели :D). Вот по этому собстно и забанил всю подсеть нах.:type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : T[]rk Date : 24-03-2005 14:08 Хм.. последний раз, когда я долго разговаривал с админами это было в ReadOnly :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Newbie Date : 24-03-2005 14:19 Alexey (Kill..) - глянь сюда: [url]https://www.nic.ru/whois/?ip=83.237.0.0[/url] Это адресное пространство московской сети Стрим. То есть ты забанил всего одну подсетку из 64... А если забанишь все 64 - обломаешь 70% московских игроков.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : S.A.X. Date : 24-03-2005 14:25 В оправдание Сурвивора хочу сказать, что он борется с читерами с... помощью читов :D. знаете наверно сервера Армии Ангелов, так вот, читера туда ходят как к себе домой :), и как-то приходит Сурвивор и начинает: типа читер выключай читы, а то я щас как включу читы как убю тя (это я к тому что он никогда читы не использует) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Alkov Date : 24-03-2005 14:29 Я б посмотрел демку эту, да вот только смотрелка демок не пашет :( Оправдания читерам не вижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : S.A.X. Date : 24-03-2005 14:32 Как это нет оправдания! :) Ищще какое - я не умею играть но с читами я вам всем покажу :) читер думает: ща я включу читы, но буду вести себя очень осторожно и никто не заметит :) а я буду ПАПОЙ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Alexey (Kill..) Date : 24-03-2005 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Alexey (Kill..) - глянь сюда: [url]https://www.nic.ru/whois/?ip=83.237.0.0[/url] Это адресное пространство московской сети Стрим. То есть ты забанил всего одну подсетку из 64... А если забанишь все 64 - обломаешь 70% московских игроков.. [/B][/QUOTE] Ну и х.. Зато играть спокойней :D Я кстати еще онду забанил, так-что остальсь 62 всего :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : alx Date : 24-03-2005 16:35 Скоро всю Москву заблокируешь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Serkap Date : 24-03-2005 18:18 Как-то вот все не так..... не в ту сторону повернулось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Alkov Date : 24-03-2005 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Как-то вот все не так..... не в ту сторону повернулось... [/B][/QUOTE] В СМЫСЛЕ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : [E-p]Survivor Date : 24-03-2005 22:18 Ну сделайте мне банн на пол года, но плиз не лишайте меня возможности играть на Наша-Лайф! не баньте меня навечно, у многих в баннлисте зафиксирован AIMbot но у них уже срок истек... помилуйте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Alexey (Kill..) Date : 25-03-2005 00:03 Newbie, да хрен с ним.. Не нужно его навечно банить. Лет на 30 думаю тянет этот чит, но не на вечно же! :D Развели тут беспредел понимаешь... P.S. Я вообще фигею с некоторых админов. За аим на пару недель банят... К высшей мере нужно их! P.P.S. Чета фигова, при ответе нет кнопки "Предварительный просмотр". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : XPEHOTEHb Date : 25-03-2005 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [E-p]Survivor [/i] [B]Ну сделайте мне банн на пол года, но плиз не лишайте меня возможности играть на Наша-Лайф! не баньте меня навечно, у многих в баннлисте зафиксирован AIMbot но у них уже срок истек... помилуйте! [/B][/QUOTE] Хе Хе. Ты сам клялся что бросил читерить? Или это относилось только к стримарене? Зачем тебе нашалайф? Вот скоро ВАК2 выйдет он (ВАК2) будет банить по стимайди. НАВЕЧНО.. Зы Насчет за АЙМ бан на неделю, что то не вяжется. Или перманент бан или нет бана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Alkov Date : 25-03-2005 11:08 Да уж... У ж если читер - то я их навечно баню. Могу забанить на день-неделю - но это не за читы, а за другие нарушения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 12:13 Ну так я извлек уже из этого урок, прошу забаньте на неделю, на месяц и вы увидите как я стану играть!!!! Обещаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : South Date : 25-03-2005 12:30 Даа, Survivor, я почему-то думал, что ты честный игрок. Раз облажался не ной. ИМХО читерам вечный бан и никаких помилований ЗЫ если конечно не ошибка админа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Alexey (Kill..) Date : 25-03-2005 13:05 Нету тут ошибки. Это был чит-бот, крутится на 360 градусов, типа радар :D сам бегает и рубит тоже сам. Наитупейший чит. [size=1][i]Alexey (Kill..) добавил [date]1111756092[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XPEHOTEHb [/i] [B]Вот скоро ВАК2 выйдет он (ВАК2) будет банить по стимайди. НАВЕЧНО..[/B][/QUOTE] А по IPу сможет? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Alkov Date : 25-03-2005 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexey (Kill..) [/i] [B]Нету тут ошибки. Это был чит-бот, крутится на 360 градусов, типа радар :D сам бегает и рубит тоже сам. Наитупейший чит. [size=1][i]Alexey (Kill..) добавил [date]1111756092[/date]:[/i][/size] А по IPу сможет? :rolleyes: [/B][/QUOTE] а зачем по ip банить? ВАК просто забанит стим-аккаунт... и бегом в магазин за новой лицензией. типа попадос на 700р... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 13:21 ага эт точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Tigra Date : 25-03-2005 13:29 Ну, на 2 года точно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alexey (Kill..) Date : 25-03-2005 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]а зачем по ip банить?[/B][/QUOTE] Затем, что у меня нонстим сервер. Не определяет он стимид игрока. А ваапсче я тупой вопрос задал... VAC2 же для лицензионки походу?! :( Пока наши умельцы для пиратки приспособят, дык там уже и ip бан в него впихнут, наверно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Alkov Date : 25-03-2005 13:42 >> VAC2 же для лицензионки походу?! Естественно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 14:09 только для лицензии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : NERD Date : 25-03-2005 14:20 Как ты так только догадался использовать те программы дьявольские =) Ты ведь просился быть админом... Эх дурак, ты дурак. Пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 14:20 да я знаю, что дурак, но все-таки это не я использовал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Alexey (Kill..) Date : 25-03-2005 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Как ты так только догадался использовать те программы дьявольские =) Ты ведь просился быть админом... Эх дурак, ты дурак. Пока. [/B][/QUOTE] И не только к вам просился... Причем просился так, что в игнор хотелось запихнуть такого админа:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 14:31 Alexey (Kill..) Я к тебе не просился ты сам предлагал!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Alexey (Kill..) Date : 25-03-2005 16:52 ЛОЛ. Ну ты внатуре с головой не дружишь. Может лог нашей беседы выложить, да опозорить тебя навечно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : KaktuluS Date : 25-03-2005 21:14 2Survivor: не расслабляйся.. ты опять добавлен в бан на 2-м серваке по стимид 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 22:52 KaktuluS я не расслабляюсь!!! ) Я уже над этим работаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : KaktuluS Date : 26-03-2005 00:32 гык... флаг в руки 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : GonKir Date : 27-03-2005 08:19 "это мой сервак и не мне решать кто читер а кто нет." Меня это натораживает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Alkov Date : 27-03-2005 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GonKir [/i] [B]"это мой сервак и не мне решать кто читер а кто нет." Меня это натораживает. [/B][/QUOTE] не понял смысла... или ты цитату не правильную привел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : [E-p]Survivor Date : 27-03-2005 11:44 Alkov Он имеет ввиду что его это настораживает, т.к. сам небось играет с читами! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Z-machine Date : 27-03-2005 14:59 В баню читеров! Неужели интересно летать по карте и всем косить налево и направо?! В баню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : [E-p]Survivor Date : 27-03-2005 22:36 Конечно нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : [E-P-ject]urpok Date : 27-03-2005 22:49 Извините, что так получилось, мы незнали что он читер, он исключон из клана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : [E-p]Survivor Date : 27-03-2005 22:56 [E-P-ject]urpok Боюсь нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : [E-P-ject]urpok Date : 27-03-2005 23:25 Survivor я капитан и мне решать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : [E-p]Survivor Date : 27-03-2005 23:54 [E-P-ject]urpok Решать не тебе, а всему клану!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Newbie Date : 28-03-2005 04:31 Эта, клановые разборки плиз не тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : XPEHOTEHb Date : 28-03-2005 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Эта, клановые разборки плиз не тут. [/B][/QUOTE] А больше нет бесед? (зевая) Так интересно было :) PS Почему меня читером не обзывают? Вот играл в субботу до 6-ти утра убил всех направо налево и ничего. АБИДНА :) PSPS Если bind сочтут за читы это будет весело :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 28-03-2005 07:31 Эх.. ничего в этом мире не меняется... Читеры.. хренитеры.. дети малые.. /me пошёл обратно в спячку.. З.Ы. А какой патч на сервере? ( версия).. Думаю можь молодешшььь погонять :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Newbie Date : 28-03-2005 07:40 Версия - последняя доступная через Steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Itali Date : 28-03-2005 10:00 Вообще ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не ожидал от тебя !!!!!!!!!!.... Даже не знаю что сказать !!!!!!!!!!!!! Вот это да ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Alkov Date : 28-03-2005 12:09 --off-- XPEHOTEHb Ну, меня вчера на Тайде обозвали читаком... :) Комплимент :) Когда из дроба за 1 раунд сделал 9 фрагов... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : XPEHOTEHb Date : 29-03-2005 06:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]--off-- XPEHOTEHb Ну, меня вчера на Тайде обозвали читаком... :) Комплимент :) Когда из дроба за 1 раунд сделал 9 фрагов... :) [/B][/QUOTE] Если бы ТД пришёл, его бы наверное тут же и забанили за особо циничное и множественное использование 2-1 в качестве оружия для убивания :D PS Надеюсь перестанет лагать, а то играть просто нереально :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Alkov Date : 29-03-2005 07:19 >> PS Надеюсь перестанет лагать, а то играть просто нереально Вчера было вполне нормально. Только пару раз лаги замечал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Speedway Date : 29-03-2005 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [E-p]Survivor [/i] [B]Отличаюсь, тем что я никогда никому не хамил, и тем что у меня 2 лучших друга админа!!! [/B][/QUOTE] А то, что ты матерился словом блин через я? Это не мат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Newbie Date : 29-03-2005 17:48 [quote] и тем что у меня 2 лучших друга админа!!! [/quote] Вот этот пункт меня до сих пор веселит :) Два друга админа похоже не знают о том, что они оказывается лучше друзья :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : HapkOM Date : 29-03-2005 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Вот этот пункт меня до сих пор веселит :) Два друга админа похоже не знают о том, что они оказывается лучше друзья :) [/B][/QUOTE] Вань - ты вспомни меня и Крошку Ру..... =))) Как мы по рожам опознали что учились в одной школе когда-то =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : KpacaB4uk [by] Date : 30-03-2005 03:09 ХРЕНОТЕНЬ уж ты бы лучше помолчал о читерах сам ранее прошел такую школу! О тебе у меня есть много старого компромата- еще с cs 1.5 на разных серверах:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : XPEHOTEHb Date : 30-03-2005 06:36 Title : Мдя вот так кучу грязи ни за что. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KpacaB4uk [by] [/i] [B]ХРЕНОТЕНЬ уж ты бы лучше помолчал о читерах сам ранее прошел такую школу! О тебе у меня есть много старого компромата- еще с cs 1.5 на разных серверах:) [/B][/QUOTE] Давай ВЫКЛАДЫВАЙ!!! Только учти я играл ТОЛЬКО на cs.banko.ru И к XPEHO-TEHb я не имею НИКАКОГО отношения :) Поспрашивай.. А теперь будь мужиком и извинись! :) Да можешь поспрашивать админов cs.banko.ru что я это я :) PS Если есть претензии я их с удовольствием выслушаю. Но аргументированные. Сначало узнай кто есть кто, прежде чем кидаться обвинениями.. Компромат..ХеХе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Alkov Date : 30-03-2005 07:21 Хех... Мало ли Хренотений на свете... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : m0p3e Date : 30-03-2005 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KpacaB4uk [by] [/i] [B]ХРЕНОТЕНЬ уж ты бы лучше помолчал о читерах сам ранее прошел такую школу! О тебе у меня есть много старого компромата- еще с cs 1.5 на разных серверах:) [/B][/QUOTE] Ну я админ на той самой Баньке. Хреньку знаю давно. Более того играли с ним в клубе во время недавней поездки в Питер. Читерить ему незачем ибо играет и так нормально. ЗЫ KpacaB4uk [by] А играть с авп в CSS с fps ниже 80 некомфортно. А с 20-35 тем более. Как ни крути... ;) m0p3e aka 6o6eP on css.nashalife.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Gamer Date : 30-03-2005 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [E-p]Survivor [/i] [B][E-P-ject]urpok Боюсь нет [/B][/QUOTE] Не ну ты правда забавный парень .? ggggg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : [E-p]Survivor Date : 30-03-2005 13:53 Speedway Да пусть будет известно тебе что я не матерюсь!!! бывает иногда и редко! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : DarkAssassin Date : 30-03-2005 14:40 слава богу что по микрофону ещё не матерятся, а то ЦС бы превратили неизвестно во что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : XPEHOTEHb Date : 30-03-2005 14:55 Мдя.. Духу не хватило извиниться? Зато его с лихвой хватило чтобы оченить.. МАЛАДЭЦ. PS Анифлейм. Вотекик весчЪ полезная, но тока когда с вотекиком соглашается 75-85% ВСЕХ играющих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : frol*13 Date : 30-03-2005 20:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]слава богу что по микрофону ещё не матерятся, а то ЦС бы превратили неизвестно во что [/B][/QUOTE] Это тебе везло просто =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : dzo Date : 04-04-2005 22:29 и прально сделали что забанили, сурв.... ты тут с половиной ребят играл на серваках, и во время игры клялся и матерился что не читеришь.... а оказался ты полным.... НЕ мужчиной..... скольким же пацанам во время игры ты настроение испортил, а нервные клетки не восстанавливаются, так что ты заслужил пожизненный бан, купи нинтендо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Heymexa Date : 05-04-2005 06:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dzo [/i] [B]а нервные клетки не восстанавливаются... [/B][/QUOTE] А с другой стороны, а наххх они вообще нужны ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : GonKir Date : 05-04-2005 13:47 "это мой сервак и мне решать кто читер а кто нет" Во! Вот так. Вот это меня настораживает... [size=1][i]GonKir добавил [date]1112705430[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [E-p]Survivor [/i] [B]Alkov Он имеет ввиду что его это настораживает, т.к. сам небось играет с читами! :) [/B][/QUOTE] Я с читами только в Doom 3 ( и то нечасто, уже прошёл с гравитиганом балуюсь) играю. А на серваках не играю, потому что пиратка. Да и не хочеся. P.S С читами в Халфу не играл. Честн Честн! А оссобенно в Контру. С читами неинтересно. Вся игра портится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : no}i{apHuk[01] Date : 05-04-2005 13:52 GonKir где ты эту "цитату" нашел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : GonKir Date : 05-04-2005 14:00 Тут. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : no}i{apHuk[01] Date : 05-04-2005 18:45 "это мой сервак и мне решать кто читер а кто нет" Я про эту. В этой теме не видал что-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Newbie Date : 05-04-2005 19:08 Где то в самом начале это было :) Мои слова :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : no}i{apHuk[01] Date : 05-04-2005 19:21 Урра нашел! Все потому что цитата в вольном переводе была :) Оригинал: [QUOTE]это МОЙ сервер и именно я здесь решаю кто читер[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Newbie Date : 05-04-2005 19:34 Следопыт! Возьми с полки пирожок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : [Ghost Team] Miller Date : 06-04-2005 09:47 Кстати первый - Прождект еще и матерился на серваке как сапожник , я даже тему создавал в разделе сервера . А причина частого использования аймбота очень проста. Смотрят банлист , видят , что там за это банят на одну неделю , думаюТ :"Опа сейчас на первое место встану , потом недельку отдохну и снова приду". [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1112778513[/date]:[/i][/size] вот темка [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=13826[/url] Я лично выслушивал хамство от тебя,жаль не мог забанить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : alx Date : 06-04-2005 10:10 Но большинство читеров забанены на всегда. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : [Ghost Team] Miller Date : 06-04-2005 10:48 Но аймбот , чит еще более плохой чем спидхак. ВСЕХ читеров надо банить навсегда , ибо нечего играть с читами на сервере , а потом говорить , что ты "папка" . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Newbie Date : 06-04-2005 10:51 Миллер, успокойся пока баллов не навешал. В таком тоне можешь по аське лично болтать, а тут гадить не надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : AZRAIL Date : 08-04-2005 08:12 может я чего не понял Но я с этим ерожект Сувайвором играл вчера или позавчера на нашейлайф:D Что это было глюк с никами или вы его пощадили. Кстати ньюб у тебя железные нервы;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Alkov Date : 08-04-2005 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]может я чего не понял Но я с этим ерожект Сувайвором играл вчера или позавчера на нашейлайф:D Что это было глюк с никами или вы его пощадили. Кстати ньюб у тебя железные нервы;) [/B][/QUOTE] на каком сервере? [size=1][i]Alkov добавил [date]1112944474[/date]:[/i][/size] если на 1 то там возможно пока такое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : KaktuluS Date : 08-04-2005 12:24 фиксед.. опять стимид добавлен... ЗЫ: Ньюбыч, чё всё слетает банлист?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : AZRAIL Date : 08-04-2005 15:40 Кстати о дятлах Меня тока что выкинуло из игры на втором серваке.скока не пытался зайти все время надпись You were autokicked . Хотя места на серваке были . Странно но на 1 сервер пускает без проблем:( Хоспода гении обрисуйте ситуэйшн плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : alx Date : 08-04-2005 17:10 Ты был добавлен в автокик (скорее всего случайно), щас все ок. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : FM_Xenon Date : 08-04-2005 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Ты был добавлен в автокик (скорее всего случайно), щас все ок. :) [/B][/QUOTE] Ха-ха! Жесткий прикол! Мля, из-за глюка с именами я и не понял, что это ты - Азраил. Думаю, что человеку надо, если его забанили на 2-м серваке? На всякий случай скопировал твой IP. :D Если бы на вопрос: "Тебя забанили?" ты ответил - "Да", то ... Забанил бы и на первом! :D P.S.: На всякий случай: - Я тебя, AZRAIL, на втором в авто-кик не добавлял... и на первом то же :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : alx Date : 08-04-2005 18:08 [quote]Если бы на вопрос: "Тебя забанили?" ты ответил - "Да", то ... Забанил бы и на первом![/quote] :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : FM_Skilful ( RUS ) Date : 08-04-2005 21:14 Мдаааа... Survivor, я думал что ты дурак, но чтоб такой.... мдааа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : AZRAIL Date : 09-04-2005 10:03 Блин во напугали . А я как дурак последний полчаса на него ломился думал глюк какой то . В общем с-п-а-с-и-бо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Alone Date : 09-04-2005 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [E-p]Survivor [/i] [B]Отличаюсь, тем что я никогда никому не хамил, и тем что у меня 2 лучших друга админа!!! [/B][/QUOTE] Хочу сказать что ты хамил и чень хорошо даже к примеру наш кланлидер миллер ты его посылал куда подальше, ну а то что два друга админа не дает никаких привилегий я знаю и очень хорошо обшаюсь со многими админами,однако никаких привилегий мне это не дает и некому либо другому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Shark Date : 19-04-2005 16:52 Title : ЁПРСТ !!! Не понял ?! Уже третье сообщение читаю типа : " Проверили,забанен по ошибке". Что это ? Странно както звучит, тем более при полном отсуствии извинений. Тут мне какието баллы лепят моментально за одно матерное слово неличностного характера! ЁПР-Р-Р-РСТ !!! DANGEROUS! BEWARE BUDDY ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Newbie Date : 20-04-2005 06:56 Shark - 2 балла за мультипостинг в нескольких тредах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : N1ghtk1ller Date : 11-05-2005 14:17 [quote]Я такого вообще не писал вчера Ньюби!!! я спать лег б^_^ь в 22:20![/quote] Вот 3.14дор.... К нему, наверное, инопланетяне прилетали, чтобы с Ньюби по асе поболтать.... Лол, мля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Newbie Date : 12-05-2005 06:48 Найт, не ругайся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : [Ghost Team] Miller Date : 12-05-2005 10:50 Кстати , несколько дней назад встеретил его на другом сервере HDS match server , это сервер дубков , играл он там под другим ником - [0.5] Volf кажется , поздоровался зашел , через 5 минут был кикнут . не помню уже из-за чего =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : SP@WN Date : 13-05-2005 07:11 Title : СУРВИВОР я все же вспомнил етого сурвивора ! он нам еще на стрим арене читами хвастался что у него все читы и спид хак нам гимонстрировал ! :) попроси админов мож на день рождение раз банят ! :szn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : NERD Date : 13-05-2005 17:24 SPAWN и Survivor - одиннаковые люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Saviour Date : 13-05-2005 17:50 Тут мну Красавчик походу перепутал с этим Сурвайвором.. все спрашивал,кто мну разбонил=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : alx Date : 13-05-2005 21:28 [quote]Кстати , несколько дней назад встеретил его на другом сервере HDS match server , это сервер дубков , играл он там под другим ником - [0.5] Volf кажется , поздоровался зашел , через 5 минут был кикнут . не помню уже из-за чего =))[/quote] Я его на HDS CW видел под ником Survivor [9mm]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Sadko Date : 13-05-2005 23:36 Да блин его под любым ником по голосу сразу узнать можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : SP@WN Date : 14-05-2005 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]SPAWN и Survivor - одиннаковые люди. [/B][/QUOTE] всмысле ? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : alx Date : 17-05-2005 15:37 В смысле ты это Survivor. :D Мож у тебя раздвоение личности?.. :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : VAC2 Date : 17-05-2005 18:51 Survivor, ну ты долб***! Чесслово. Тебе лечиться нужно. Надоел! Нужно всетаки выложить сюда лог аси, дабы народ поржал над тем, как ты просил меня от другого лица снять игнор с тебя-же, Сурвивора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Newbie Date : 17-05-2005 18:57 VAC2 - с выражениями поосторожнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : SP@WN Date : 18-05-2005 05:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]В смысле ты это Survivor. :D Мож у тебя раздвоение личности?.. :D :D [/B][/QUOTE] ал тебя какая муха укусила ?:) я не сурвивор! когда сурвивора забанили короче я существовал до его бана а не появился после :) вот так вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : lodger Date : 18-05-2005 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SP@WN [/i] [B]ал тебя какая муха укусила ?:) я не сурвивор! когда сурвивора забанили короче я существовал до его бана а не появился после :) вот так вот [/B][/QUOTE] Типа видишь суслика? И я не вижу, а он есть:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Reguila Date : 18-05-2005 14:44 Здравствуйте.Однажды,играя в СSS Влупил две обоймы из калаша в одного типа...он...засветился как расплавленое серебро,выжил и меня убил.Жалко я скрин не снял,не до того было.Кто нить такое видел ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : South Date : 19-05-2005 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Я его на HDS CW видел под ником Survivor [9mm]... [/B][/QUOTE] Какое-то время он был админом на 9mm, пока им не дали линк на эту тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Reservoir Date : 19-05-2005 09:27 To Newbie: Да гнал он тебе конкретно, потому шо он читер похорный, А читерам тока одна дорога всех остальных разводить. И вообще развелось их конкретно читеров - отстреливать уже пора -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : -S@D- Date : 19-05-2005 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reguila [/i] [B]Здравствуйте.Однажды,играя в СSS Влупил две обоймы из калаша в одного типа...он...засветился как расплавленое серебро,выжил и меня убил.Жалко я скрин не снял,не до того было.Кто нить такое видел ? [/B][/QUOTE] видел и хлеше но к читам это не имеет отношения имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : SP@WN Date : 19-05-2005 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reservoir [/i] [B]To Newbie: Да гнал он тебе конкретно, потому шо он читер похорный, А читерам тока одна дорога всех остальных разводить. И вообще развелось их конкретно читеров - отстреливать уже пора [/B][/QUOTE] мож в етот иоиент с челом рядом флешка упала ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : PacMan Date : 22-05-2005 10:00 А я читеров как собака чую и обычно сразу определяю кто читак, а кто нет. Хотя сам один раз бегал со спид хаком. Я просто не понимаю политеку человека, который бегает с AIMBOT или WALLHACK. Какой смысл спрашивается вообще играть, если все происходит за тебя. Нет адреналина. Особенно, когда читаки убивают кого - нибудь и сразу RANK проверяют, я бы сразу банил, потому что это очевидно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : no}i{apHuk[01] Date : 22-05-2005 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PacMan [/i] [B]А я читеров как собака чую и обычно сразу определяю кто читак, а кто нет. Хотя сам один раз бегал со спид хаком. Я просто не понимаю политеку человека, который бегает с AIMBOT или WALLHACK. Какой смысл спрашивается вообще играть, если все происходит за тебя. Нет адреналина. Особенно, когда читаки убивают кого - нибудь и сразу RANK проверяют, я бы сразу банил, потому что это очевидно!!! [/B][/QUOTE] Сам себе ответил: играют на ранк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Estonec Date : 23-05-2005 18:35 К слову о читерах... [img]http://www.pif-paf.ru/board/non-cgi/avatars/uploaded_de_inferno.JPG[/img] [url=http://www.fireground.ru/forums/viewtopic.php?t=1227]Взято отсюдова...[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : eLohim Date : 24-05-2005 03:55 А.... Вот нефиг на брата валить!!! Удали читы с компа и без гемороя! Неподумал об этом. вот расплачивайся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Shamil-Dagestan Date : 03-06-2005 01:22 Если неизвестный как *чемпион* человек носится по карте как самолёт и при этом его смертность как будто он в танке сидит , я думаю - читер. 10/1 это реально для снипака только. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Dominik Date : 27-06-2005 02:09 кто то хотел его асю так посмотрите в профайле -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : FaRsHiK Date : 27-06-2005 09:41 Survivor ну ты настоящий читер + врун. помоему если бы хоть не врал и не сваливал всё на своего брата думаю тебя админы бы пожалели (получил бы бан но не на всегда). имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Miaut Date : 09-07-2005 16:00 Самый интересный пост номер 1 там где человек дает слово парня! Если обратиться к теме почему девушки не любят геймеров, так я отвечу что такого точно никто не полюбит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Mouseberg Date : 09-07-2005 16:36 Реальная тема :) Долго смеялся 2 Newbie А часто тебе так стучаться в асю с подобными вопросами ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : VAC2 Date : 09-07-2005 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от South [/i] [B]Какое-то время он был админом на 9mm, пока им не дали линк на эту тему [/B][/QUOTE] Во блин. А меня кто-то на 9mm в автокик запихнул, хотя я там всего 1 раз в жизни играл. :confused: Вроде никого не обзывал. :rolleyes: До сих пор не пускает... Может это сурв меня туда? :) Качмар короче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Малыш Date : 21-07-2005 00:22 Адммины !!! ну молодци. ВСЕХ ЧИТАКОВ В БАНЮ И НАВСЕГДА !!!! временно банить нет смысла.Читы вещь как я думаю заразная. Ето как трава: Попробовал раз - курю и сейчас )))) ВСЕМ АДМИНАМ РЕСПЕКТ !!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : MyBuK | SERG Date : 21-07-2005 06:20 Вчера бегал какойто бот со спидхаком Ник чото типа LACOSTA ВАК2 (3,4,5,......) по видимому отдыхают:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : al Date : 21-07-2005 11:56 [quote]Вчера бегал какойто бот со спидхаком Ник чото типа LACOSTA ВАК2 (3,4,5,......) по видимому отдыхают[/quote] Читать внимательно: [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=17806[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : snikers Date : 21-07-2005 23:58 Объясните, плз, человеку: если меня забанят, я не смогу играть только в контру на официальных серваках, или у мя вообще стимовский аккаунт накроется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : AntoXa Date : 22-07-2005 00:42 Пару раз перечитал, но смысла я так и не поял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : al Date : 22-07-2005 05:32 Если статус "banned from some secure servers", то ты не сможешь играть на серверах с VAC'ом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Re@l Che@ter Date : 02-08-2005 11:45 А как демки зырить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : al Date : 02-08-2005 12:17 [url]https://bbs.cs-s.ru/search.php?s=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Элеонора Date : 25-08-2005 22:56 Да я тоже хотела спросить как смотреть демки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : NERD Date : 25-08-2005 23:54 [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=10736[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : PiP-NeOGeN Date : 26-08-2005 00:09 Читал этот раздирающий в хохот разговор упав со стула.=) Позор читерам. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : axel Date : 24-04-2007 21:11 Эх. Может "немного" не в тему, но всё же :) Хорошие люди на этом форуме :) Особенно те, кто давно уже здесь :) Не знаю почему, но когда дочитал до 5 ой страницы (примерно) мне захотелось это написать :) Уж извиняйте, не сдержался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : COLDyMan Date : 24-04-2007 21:34 В общем в асе говорил я с одним читаком недавно когда жалобу предъявил с демкой. Разговор был примерно такой. [CHEATer] : Хай [CHEATer] : Можешь мне помочь? [CHEATer] : Как убрать Site Logo на сайте [CHEATer] : а то я не знаю как, я в этом новичек [COLDyMan] : щас [COLDyMan] : Стоп. А ты кто? [CHEATer] : я st1m [COLDyMan] : оО [COLDyMan] : ты читер. [CHEATer] : нет [COLDyMan] : Я видел, еще дему записал [CHEATer] : да я чуть-чуть совесем [CHEATer] : побаловался [CHEATer] : всего лишь два дня посидел [COLDyMan] : Я уже на форуме написал жалобу [COLDyMan] : Тебя забанят [CHEATer] : уже забанили [CHEATer] : блин, можешь сказать что я больше не буду [CHEATer] : и разбанили [CHEATer] : плиз [CHEATer] : плиз [CHEATer] : скажи админам что я больше не буду Дальше идет разговор по поводу плохих людей читеров и то что он признает всех читеров падонками и т.п. ))) Заинтересовавшимся вот дема [url]http://oldy.clan.su/chit.dem[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Roger Wilco Date : 24-04-2007 21:52 Тоже немного не в тему, но разговор был такой. Короче все знают игрока ШАХИД(у него голос такой писклявый). Так вот, как все знаете он всегда на первых местах во всех раундах. Играли на какой-то карте. В общем меня откровенно перла игра на этой мапе, и каким то чудом добрался я до первого места. Я был на первом месте одной команды, шахид был на первом месте другой команды. Как-то у меня красиво получилось ему молненосно, из за угла дробью в голову выстрелить. Ну он сразу умер конечно. Разговор был примерно таким: Я: Мои читы круче твоих шахид =) (фольклерная шутка, он не понял) Шахид: Если ты читак я тебя щас быстро забаню Я: =) Шахид: Ще лыбишься, если читеришь, щас в бан пойдешь Я: Какой ты нафиг админ если не можешь различить читера от не читера Шахид: А я не админ, у меня брат админ Я: Лемис что ли? Шахид: Нет, Термит Так что вот такая история, чуть не получил бан за "читерство". За то что убил шестилетнего брата админа, и написал ему фольклерную шутку. Просьба к Термиту. Поставь пароль на mani admin plugin от своего брата =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Newbie Date : 25-04-2007 08:28 [quote]Просьба к Термиту. Поставь пароль на mani admin plugin от своего брата =)[/quote] Они играют с разных акков. А с шутками надо быть аккуратно, особенно с шестилетними детьми - теперь чувак уверен что ты читер и совершенно справедливо жаждет для тебя бана... Знаешь сколько сил у брата уйдет на переубеждение?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Roger Wilco Date : 25-04-2007 09:12 Это было примерно 10 дней назад. До сих пор не забанили, значит не забанят. Да я думаю что он понял что я не читер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Avan Date : 25-04-2007 09:14 6-ти летний пацан всегда на первых местах??? :lol: Сам я на наша-лайф не играю, но это ставит под сомнение скилованость здешних игроков)))) :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : TeRMeeT Date : 27-04-2007 00:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Тоже немного не в тему, но разговор был такой. Короче все знают игрока ШАХИД(у него голос такой писклявый). Так вот, как все знаете он всегда на первых местах во всех раундах. Играли на какой-то карте. В общем меня откровенно перла игра на этой мапе, и каким то чудом добрался я до первого места. Я был на первом месте одной команды, шахид был на первом месте другой команды. Как-то у меня красиво получилось ему молненосно, из за угла дробью в голову выстрелить. Ну он сразу умер конечно. Разговор был примерно таким: Я: Мои читы круче твоих шахид =) (фольклерная шутка, он не понял) Шахид: Если ты читак я тебя щас быстро забаню Я: =) Шахид: Ще лыбишься, если читеришь, щас в бан пойдешь Я: Какой ты нафиг админ если не можешь различить читера от не читера Шахид: А я не админ, у меня брат админ Я: Лемис что ли? Шахид: Нет, Термит Так что вот такая история, чуть не получил бан за "читерство". За то что убил шестилетнего брата админа, и написал ему фольклерную шутку. Просьба к Термиту. Поставь пароль на mani admin plugin от своего брата =) [/B][/QUOTE] ЫЫ)) Ну во-вопервых, у него другой акк, спецом ему купил)) Во-вторых, зайди погляди мою стату, никахих шахидов там нет)) В-третьих он знает, что забудет про комп сразу как что то такое отчибучит. Дальше, его забанили на ямаке, хдс, и нбн серверах "за читы", это ваще смех, на хдс при мне бан получил, я вообще ржал сдел, а он рыдал на клаве типа все ***))))) Кстате мой акк досих пор там забанен, но так как я тут админю, мне до тех серверов нет дела. А вообще замечал много раз, что он всех мной пугает))) Вощем релакс)) ЗЫ. ему не 6 а 11 лет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Скан Date : 27-04-2007 13:19 тема-то хорошая, чеж я, дура, ее не читала раньше-то? про читагов: их всех надо в баньку всерьез и надолго. это имхо. и я думаю, что это ужо не одной меня имхо, т.к. читаги обламывают все удовольствие от игры норм геймерам. вообще отмазки читеров всегда читать нужно на трезвую голову и сидя на стуле (иначе я не отвечаю за вас, если свалитесь с ног от смеха). итак, вот некоторые отмазки, кт читаги говорят в свое оправлание: 1. Сам читер-я профессионал токо играю под другим ником! 2. Я не читер,мне везёт 3. Я не читер,просто играет мой брат\друг\знакомый 4. Я с клуба играю,тут нет читов 5. Да я 10 лет в контру играю(намёк на то что таких пользователей единицы,так что больший шанс,что он читер) 6. Это не WH-это прострел 7. Это не WH-у меня новые уши 8. Зто не WH-бежать надо тише 9. Это не WH-я тебя 4увствовал 8. Это не AIM-это рандом это еще не все. вот дальше: 9. Я честно не хотел разбаньте меня плиииз это мой братишка случайно включил 10. Давай на 1000-10000 сыграем в клубе, посмотрим читер я или нет 11. Я отец, мне мона 12. Конкретно использовал чит я. Объясню почему. Черезмерно выпил много пива.... 13. Я брату обещал, но не смог удержаться!! Да! были читы! Каюсь... Разбаньте плизз!!! А то брат кастрировать грозился! Я больше не будууу!!! и самое-самое... господа, Петросян отдыхает (стиль, грамматика и орфография автора сохранены): 14. Уважаемые админы у мениа сегодниа день рождения юбилей 14 лет исполнилось сделайте мне подарок разбаньте мениа пожалуйста под ником [Q2]wallhack я за вас буду молитьсиа чтоб вас сохранил бог у нас очень бедная семья я не могу ходить в клубы потому-что не бывает денек на те деньги которые я зарабатываю я покупаю книги и тетради не лешайте мениа шанса играть в свободное время которого у меня совсем мала стоит очень слабый компютер и не в чо не могу играть кроме контры не лешайте у меня етого надеюс вы мениа поймете. вот еще - но это ужо так се: 15. А я читы вообще ставить не умею! Я не знаю что это! Только иногда вижу на сервах - некоторые крутятся без конца! А то, что ты видел - это из-за лагов... 16. Ааааа. Молодцы админы, так держать! Я вас проверить хотел, узнать, ловите ли вы читагов - и вы прошли этот экзамен. У вас прям глаз-алмаз. А теперь разбаньте плз 17. Играть надо уметь! Что, завидно стало?! Если играть не умеешь, то и нечего обвинять! А то ишь, читага нашел... 18. Неее, господа, я не читер отвечаю слово даю, просто я задр нереальный! итак, кто продолжит? господа Админы, в вашем арсенале таких отмазок наверное столько, что впору от смеха помереть. давайте, поделитесь с народом ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : MapaT B. Date : 27-04-2007 13:48 Насчет ушей ты зря . При хорошей звуковухе и ушах , ВХ вообще не нужен . Правда в ксс это реализовать сложно , изза писка в ушах после каждой флехи , а в кс 1.6 работает на ура . Чего стоит только прострел с левой улицы на правую улицу у респа кт (cs_italy) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Roger Wilco Date : 28-04-2007 02:15 а я вообще без звука играю, как-то голова болеть сразу начинает от наушников и выстрелов...На счет ВХ, его используют только авпешники читеры, а там уши не нужны. Кстати я как-то спрашивал, мне не ответили. Я читы никогда не качал, качать не собираюсь. Но вот интересно как выглядет ВХ. А то у меня есть мысль, что режим хищника в скрипт паке от НЛ - прототип ВХ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Zheka_RUS Date : 29-04-2007 17:53 а вот действительно!!!!! может поделитесь опытом ирасскажите как можно определить читера и какие особенности у каждого отдельно взятого чита!!!! )))) а то бывает играю, нет настроения, плетусь почти последним по статистике.... таааааааакое желание всех читерами обозвать! )))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : TeRMeeT Date : 29-04-2007 20:45 1-читер играет как bob 2-если тебе кажется что человек читер, и ник у него не bob, значит это читер. 3-если ты видишь, что человек просто круто играет, и ник у него не bob, это значит : а) - это читер. б) - это bob, только с другим ником. 4- если ты убил человека с ником bob,ты читер. Есль серьзно, то чтобы поймать читера, нада самому стать читером. Рассказываю как это делается : Идешь на рынок, покупаешь ксс за сто рублей, (пиратку), ставишь себе читы и гоняешь ботов, долго гоняешь ботов, пока боты не уйдут с сервера. Когда боты в панике разбегутся, ты гроза читеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Zheka_RUS Date : 30-04-2007 20:44 ))))))))))))))))))))понял,........... ну боты, держитесь!!!!!! ))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Скан Date : 01-05-2007 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]...Есль серьзно, то чтобы поймать читера, нада самому стать читером. Рассказываю как это делается : Идешь на рынок, покупаешь ксс за сто рублей, (пиратку), ставишь себе читы и гоняешь ботов, долго гоняешь ботов, пока боты не уйдут с сервера. Когда боты в панике разбегутся, ты гроза читеров. [/B][/QUOTE] читера может поймать токо читер. поэтому чтобы быть админом в контре нужно побывать в шкуре читера (трениться на пиратке) - мнение 3 админов серверов кс в г. бишкек. но это не означает того, что все админы там - читеры. просто они на глаз, с вероятностью 98% определяют читит чел али нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Alkov Date : 01-05-2007 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]читера может поймать токо читер. поэтому чтобы быть админом в контре нужно побывать в шкуре читера (трениться на пиратке) - мнение 3 админов серверов кс в г. бишкек. но это не означает того, что все админы там - читеры. просто они на глаз, с вероятностью 98% определяют читит чел али нет [/B][/QUOTE] совсем не обязательно. достаточно знать принцип работы программы и психологию человека %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Скан Date : 03-05-2007 08:35 я-то психологию знаю. а вот принцип работы программ-читов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 03-05-2007 19:58 Не надо быть читером, чтобы знать, как работают wh aim и тд!!! Могу рассказать, но боюсь админы не поймут и кинут баллов 10 эдак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Max Power Date : 03-05-2007 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|