* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Может кланвор забъем какой-нибудь Started at 23-12-2002 09:29 by [ZU]Kingpin Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=1108 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [ZU]Kingpin Date : 23-12-2002 09:29 Title : Может кланвор забъем какой-нибудь А? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [ZU]Kingpin Date : 23-12-2002 09:32 Ну вот к примеру мы можем 4 человека выставить: я, Декан, Джокер, -=MD=-. Кто-нибудь хотит на порвать на британский флаг? Я думаю это можно организовать как-нибудь в выходные или вечерком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [ZU]Kingpin Date : 23-12-2002 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [ZU]Kingpin [/i] [B]Ну вот к примеру мы можем 4 человека выставить: я, Декан, Джокер, -=MD=-. Кто-нибудь хотит на порвать на британский флаг? Я думаю это можно организовать как-нибудь в выходные или вечерком. [/B][/QUOTE] А вообще какая-то хандра нашла. Всю субботу игралси под наливочку 40-градусную. Результат - испорченная статистика и разломанный нахрен телефон. ЗЫ - Ну че за веща стали делать непрочные. Еб###шь по нему кулаком - так он сразу в труху разлетается :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [54cmc]HeadShot Date : 23-12-2002 10:23 Ну можно попробовать,только более конкретно где когда как... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [ZU]Kingpin Date : 23-12-2002 10:33 Это и есть самый интересный вопрос - где! ;) Админы - дайте нам погамать кланвор на rusbears!! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 23-12-2002 11:16 Заходи в irc, договаривайся с Корбаном, придумывай как передавать пиво и готово. Практика показывает что для таких целей сервак поднять не проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KVIT Date : 23-12-2002 11:30 Кингпин - 1х1? я уже предлагал, правила вроде написал, ответа не услишал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : <J#K> Krass Date : 23-12-2002 11:55 Куда куда заходить??? Newbie ты не ругайся тут :p. Что это такое эээ... это матерное слово? :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vovz Date : 23-12-2002 12:00 irc, в быту Ирка, Мирка и порч. - это канал, в котором происходит общение( ни фига ссебе формулировочка:) ) Подробнее на НашаЛайф в разделе канал ИРС или как-то так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : _B0BaH_ Date : 23-12-2002 12:08 Title : Re: Может кланвор забъем какой-нибудь [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [ZU]Kingpin [/i] [B]А? [/B][/QUOTE] А у вас всех выделенка ! ?????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Trouble Date : 23-12-2002 12:09 Пацаны ,если у вас че сростеться и если будет возможность возмите в клан на время кланвара! я попробывать хочу , никогда не играл ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [ZU]Kingpin Date : 23-12-2002 16:53 2 Вован - у нас, блн, LAN и 8 Мбит/c наружу до ЦУС в Москве. А вот какой канал у нас из Москвы до Самары я не знаю. Думаю не меньше 2 Мбит/c. А в 2003 году уже будет не меньше 45 Мбит/с до Самары - это уже точно, сам проектировал включение в Самаре. (пальцовка - неограниченно) :D 2 Trouble - и не советую. Как человек успевший самолично организовать три клана и поиграть в четырех, настоятельно отговариваю. Нервы целее будут :D [url]http://clan-0.chat.ru[/url] - вот кстати, до сих пор лежат следы последнего опыта. Почитайте, есть забавное. Только с кодировкой траблы - придется по переставлять её туда сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Trouble Date : 23-12-2002 23:03 Ну я должен хотя бы раз в жизни понервничать ))) Дайте мне шанс !!! ......епт :) PLZzzzz... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [NTL]MySTUFFa Date : 24-12-2002 11:00 А я в противоположной команде буду челом со стороны , мона? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [54cmc]HeadShot Date : 24-12-2002 12:03 2Trouble: простой совет:вступай в клан и тогда сможешь спокойно играть КВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vovz Date : 24-12-2002 15:10 Да, Trouble, вступай в клан ... ссылка ниже;) :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Trouble Date : 24-12-2002 17:20 ...а когда играть то будем ?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Vovz Date : 24-12-2002 17:21 Тренинг по субботам и выступление в ближайшей Питерской лиге... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Trouble Date : 24-12-2002 17:26 че за лига ??? а подробней ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Vovz Date : 24-12-2002 17:45 M-19 организовывают... [url]www.m19.spb.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Lelik17 Date : 25-12-2002 16:09 Ага, нам как раз нужны люди! Давай Trouble! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BIGGUN Date : 26-12-2002 07:58 ЛОЛ... Забавно... А меня возмете ))) ЛОЛ У меня прям привычка бегать из одного клана в другой... Но так охото Кингпина убить пару сотен раз )))) И перепить его на несколько литров ))) Надо надовать писюлей ЗУшкам.. а то они только обещают ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Lelik17 Date : 26-12-2002 08:03 А зачес ты нам нужен, ты же уйдёшь через неделю? :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BIGGUN Date : 26-12-2002 08:14 В этом-то вся и прелесь ))) ДА не ... я б тоже с большим удовольствием поиграл бы в кланвор... вот только не умею.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : BIGGUN Date : 26-12-2002 08:15 Lelik17 - а может я не к Вам просился ... А к ЗУшкам... А как они примут... начал бы убивать из... Представляешь подстава ))) Я подлая скотина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Lelik17 Date : 26-12-2002 08:16 Ааа! Ну ладно, желаю удачи! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [H.o.D]Lord Date : 26-12-2002 14:09 BIGGUN - не серьёзно....:(:(:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : C-Corpse Date : 26-12-2002 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [H.o.D]Lord [/i] [B]BIGGUN - не серьёзно....:(:(:( [/B][/QUOTE] Почему не серьёзно ? BIGGUN просто хочет побольше опыта и навыков. А чтобы это приобрести надо сражаться с противником посильнее. Да и команда в целом (клан) должна быть сильной. Даже тренируясь с соклановцами можно достичь успеха, если конечно команда сильная. Так что LORD, не обижайся ! Я думаю ты понял о чём я. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : [H.o.D]Lord Date : 26-12-2002 17:16 Я понял :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 26-12-2002 19:24 А как Лудше тренирроваться Варианты ответов 1 С ботами :+) ? 2 В Клубе на мясе ? 3 в Инете ? 4 Второым составом ? 5 С другим кланом дружественые встречи ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [H.o.D]Lord Date : 26-12-2002 20:56 Всё надо делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : BIGGUN Date : 27-12-2002 04:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b1g > J3T [/i] [B]А как Лудше тренирроваться Варианты ответов 1 С ботами :+) ? 2 В Клубе на мясе ? 3 в Инете ? 4 Второым составом ? 5 С другим кланом дружественые встречи ? [/B][/QUOTE] Все средства хороши.. Я вот с ботами не играю... Они как чумные носятся... только рука сбивает и мысли у меня работать по другому начинают.... Лучше с реальным человеком поиграть... У меня как бы практики маловато... Пару месяцев... Так что могу сказать, что играть на серваке, тоже, своего рода, тренировка. Когда играешь в команде со знакомыми личностями, то уже сыгрываешься с ними и понимаешь, что будет делать дальше... Не всегда получается, но в этом и заключается тренировка и накопление опыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.10.2024 10:24:11