* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Любовь и ненависть: про Half-Life Started at 16-04-2009 16:19 by Alf-Life II Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=50131 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Alf-Life II Date : 16-04-2009 16:19 Title : Любовь и ненависть: про Half-Life [url]http://www.lovehate.ru/Half-Life[/url] Там можно высказаться "за" и "против" Half-Life. Но самое весёлое - читать коменты. От негативных коментов у меня случился припадок минут на 10 :) Если поискать, можно ещё смешнее найти. Примеры: "Наихудшая игра из всех, сделанных Valve. Отвратительная тошнотворная графика, глупый сюжет, дико неоригинальный, стремные монстры, неудобное оружие. Без кодов вообще непроходимо, даже с кодами - гадость. В Half-Life никто почти и не играл до выхода аддона Counter Strike. В этой позоной игре Гордон Фримен, ботаник по сюжету, ухитряется лихо отстреливать монстров из больших пушек. Игра для десятилетних, да и только." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OLmer Date : 16-04-2009 16:30 Это типа смешно да ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PAshok Date : 16-04-2009 16:30 чет лень ради этого рагистрироваться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Alf-Life II Date : 16-04-2009 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Это типа смешно да ? [/B][/QUOTE] Типа да. Особенно аргументация нескольких высказавшихся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OLmer Date : 16-04-2009 17:05 2 Alf-Life II Негативных отзывов слишком мало чтоб поднять настроение... 2 PAshok А ради чего регистрироваться ? Хочешь оставить своё веское мнение ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STREL@K Date : 16-04-2009 17:05 Title : Re: Любовь и ненависть: про Half-Life [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Без кодов вообще непроходимо, даже с кодами - гадость[/B][/QUOTE] Вот это улыбнуло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fro$T Date : 16-04-2009 17:08 [quote]Ситуацию немного спасает игра глав.героя, но не хватает чувственности, эмоций и ног. Персонаж раскрыт не полностью.[/quote] я плакалЪ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Тишка Date : 16-04-2009 17:23 [QUOTE]по сравнению с ГТА-шчкой четвёртой ^_^ - полный атстой ![/QUOTE] Аха ха, во олигофрен то)):) Как я понял это про первую халфу. Нашёл с чем сравнивать:) Халфа 98го года, а ГТА 4 - 2008) 10 лет разницы...ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HGrunt Date : 16-04-2009 17:45 [quote]Научные базы, катастрофы, спецназ. Такое могло прокатить лет 10-15 назад но не щас.[/quote] И прокатило ведь. Автор, купи календарь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rulez Date : 16-04-2009 18:28 Хех спасибо за ссылку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : C-J Date : 16-04-2009 18:50 Идиотизм. Называется "Малолетки пишЮт". Читать тошно. Один назвал себя программистом и сказал что контра выжгла ему его программистские мозги. Другие пишут вставляя куда попало по десят скобок, троеточий и восклицательных знаков. Детям нельзя в интернет.. Какой раз убеждаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Best-Boy Date : 16-04-2009 22:09 "игра фигня мне не понравилось ! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!" Я упал со стула :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Capral Date : 16-04-2009 22:33 Помоему все негативные отзывы - чистой воды стёб. Или писанина малолеток, которые вообще не понимают о чем речь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 16-04-2009 22:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Помоему все негативные отзывы - чистой воды стёб. Или писанина малолеток :) [/B][/QUOTE] Думаю там есть и то и другое ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Best-Boy Date : 18-04-2009 11:44 [url]http://www.lovehate.ru/opinions/6257[/url] тоже любвоь и ненависть, но про дум. Первый негативный камент убил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Rulez Date : 18-04-2009 15:08 Любовь и ненависть:Half-Life What is lo... half-life? [url]http://whatishl.ytmnd.com/[/url] Предварительно сделайте звук у себя потише, потом уже смотрите ссылку :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : PAshok Date : 18-04-2009 15:46 Rulez а ее никак нельзя на рабочий стол влепить, я хоче чтоб они там пели и плясали :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Rulez Date : 18-04-2009 19:39 Нет, никак не получится, тут Гиф анимация -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ShOOt_niK Date : 18-04-2009 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]"игра фигня мне не понравилось ! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!" Я упал со стула :D [/B][/QUOTE] Что-то ты поздно упал. Копипаста-то далеко не первой свежести уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Тим Date : 19-04-2009 06:02 странно, на хп анимация на рабочемм толе у меня играла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mr.T Date : 25-04-2009 11:53 ЫЫЫЫЯ плакал!!!!! [size=1][i]Mr.T добавил [date]1240656901[/date]:[/i][/size] Ну тупые...... [size=1][i]Mr.T добавил [date]1240656932[/date]:[/i][/size] Ну и тупые..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -Rich@rd- Date : 25-04-2009 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B][url]http://www.lovehate.ru/opinions/6257[/url] тоже любвоь и ненависть, но про дум. Первый негативный камент убил [/B][/QUOTE] Меня убил такой комент про дум "Мой муж целыми днями гоцает мышкой и не обращает внимание на меня, сладенькую, и на мои новые чулочки.:angel: Дохлые обезьяны ему милее." Значит у обезьян чулочки новее!:D А коменты ХЛ даже читать не стал, зачем вобще на дибилоидов внимание обращать. Да и вобще зачем было такую тему создавать, разве что поглумитсья над "неверными":cool: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ne1L Date : 17-05-2009 18:07 Да тут и в положительных ржаки есть. [quote]Как же хочеться опять вернуться в тот золотой 2000 год и сыграть в первую часть Half-Life. Жаль, что сейчас в эту игру никто и не играет.[/quote] [quote]Недавно прошел . В своё время просрал , сейчас вот с интернета скачал , нашел даже русскую озвучку с матом .[/quote] Я не понял смысла фразы: "В свое время просрал...". [quote]прикольная игра.Пусть на устаревшем движке, пусть не с самой(мягко говоря)совершенной графикой, но всеже она одна из самых лутших[/quote] Школота... [quote]На мой взгляд по умности эта бродилка на 1 месте, по графике нет..уже...В ней очень умно зделано то что игра идёт не по уровням, а по одной игровой лини.Да и физтка в игра продумана...[/quote] Снова любимые школотины блестят интелектом... [quote]Во второй части есть такая особенность - клавиша "F5" не пробовали? :)))[/quote] Да парень просто гений!!1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Omega Crab Date : 17-05-2009 18:28 Спасибо, Альф-лайф, поднял настроение. Ставлю пять тебе и теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CTAP_BAPC Date : 31-05-2009 21:43 "игра фигня мне не понравилось ! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!" правильней было бы так: "Игра Фигня мне не понравилась! Остается тока ждать лучшего.Это для меня говно плохо сделана тупо.Не могли сделать все как в Crysis! И графику и управление.Рекомендую такую игру!)) нашел что сравнивать Crysis 2007 и Half-Life 1998... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Rulez Date : 01-06-2009 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CTAP_BAPC [/i] [B]"игра фигня мне не понравилось ! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!" правильней было бы так: "Игра Фигня мне не понравилась! Остается тока ждать лучшего.Это для меня говно плохо сделана тупо.Не могли сделать все как в Crysis! И графику и управление.Рекомендую такую игру!)) нашел что сравнивать Crysis 2007 и Half-Life 1998... [/B][/QUOTE] Ты еще не понял, что это троллота атакует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KurtMaer Date : 02-06-2009 13:42 За первый негатив коммент про Doom Валяясь под столом и задыхаясь от смеха я заметил что у моей жены тоже красивые чулочки ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ыgt. Jackson Date : 07-06-2009 21:00 Я люблю Халф-Лайф, но любил-бы её ещё больше, если-бы: 1. Разрабы проявили больше уважения к Альянсу и не делали из повстанцев святых. 2. Разрабы не халтурили с реализацией снайперов. Это слабое место и в ХЛ1, и в ХЛ2 с Эпизодами. 3. Аликс Вэнс погибла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Kysanagi Date : 07-06-2009 21:15 Вообще негативные ответ обладают показом большего слабоумия и тупости пользователей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ne1L Date : 08-06-2009 07:36 [quote]игра фигня мне не понравилось ! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру![/quote] Ну это уже мем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Detector Date : 08-06-2009 08:35 AlexСандро, 20/08/08 Я блюю от одного только названия - Half-(блрыг) Life(блрыг-гыг). Зачотный коммент :D надо будет так ярлычек хл или стим назвать :D :D :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : GeWeR Date : 08-06-2009 08:36 Вспомнил, почитал, опять поржал)) Тупость, ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Detector Date : 08-06-2009 08:40 Rulez, почему коммент типа от СТАР_ВАРСа, там вроде от какогото titizena -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fro$T Date : 08-06-2009 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Ну это уже мем. [/B][/QUOTE] угу, и правда, судя по тому что говорит гугл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : BloodyFoxy Date : 10-06-2009 15:02 Те же перлы про HL: многие думаю что название значит в переводе "половина жизни" и долго думали, что вот Valve заставит всю жизнь Фримана сидеть в лабораториях, но на самом деле Half-Life значит "период полураспада". неожиданно, да??? Да и в общем HL ругать не стоит: это ПЕРВЫЙ проэкт Valve, да еще и КРУТОЙ по тем временам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SHARK2.1 Date : 13-06-2009 23:38 7 человек - маловато) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : mommakesmedrink Date : 16-06-2009 22:41 уныло кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : pAvi Date : 17-06-2009 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mommakesmedrink [/i] [B]уныло кстати. [/B][/QUOTE]Это ты уныл! Набивание постов на этом форуме не приветствуется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Те же перлы про HL: многие думаю что название значит в переводе "половина жизни" и долго думали, что вот Valve заставит всю жизнь Фримана сидеть в лабораториях, но на самом деле Half-Life значит "период полураспада". неожиданно, да??? Да и в общем HL ругать не стоит: это ПЕРВЫЙ проэкт Valve, да еще и КРУТОЙ по тем временам. [/B][/QUOTE] Знаю, что не в тему, но - Халфла это первая игра, которую выпустила валв ? оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ne1L Date : 24-06-2009 10:17 Ну да. А что так удивляет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 10:21 Валву всего-то 10 лет? ) Да не, я просто думал, что побольше. просто хорошая игра очень, для первого опыта) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Prototipe Date : 24-07-2009 15:09 Школота отаке... Кризис-ОТЖЭГ. У игры плохая графика!-ОТЖЭГ! Интересно,они идиоты,или просто притворяются?Нашли что сравнивать-кризис с великой игрой сами знаете какого года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : alisa001 Date : 24-07-2009 19:04 [del]Здравствуйте! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НАПИСАННОЕ! Недавно наткнулась на одно объявление, к которому поначалу относилась скептически. Я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я... Ещё через две недели я всё таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 300 руб! Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 950 руб.. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 100 форумов. Результат был очень приятный! По прошествии всего 2 месяцев (за это время примероно во всех сообщениях я сместилась с седьмой строчки на первую и вышла из списка) я получила около 8500 руб. После этого я стала публиковать это объявление каждый день, и деньги стали идти каждый день‚ хоть и по-немногу (100, 200, 300, а то и 50, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!). Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут money.yandex.ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков. P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!! 1) 41001391879916 2) 41001391877594 3) 41001391876263 4) 41001327319141 5) 41001391869342 6) 41001391872052 7) 41001391839088 ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий наместо 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ Больше размещений - больше доход. ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь вполне стабильный доход просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Удачи Вам!! А теперь я Вам объясню‚ КАК ЖЕ ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем‚ из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ вы сделаете 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают вам 6 250 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то вы уже получаете 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ливнушительные цифры? Но это теоретический расчет. На практике я получила 8500 рублей за 250 публикаций. И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Теперь я каждый день размещаю такие объявления и имею вполне стабильный доход. Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это??? И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Энигма Date : 03-08-2009 18:24 Title : Re: Любовь и ненависть: про Half-Life [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] Примеры: "Наихудшая игра из всех, сделанных Valve. Отвратительная тошнотворная графика, глупый сюжет, дико неоригинальный, стремные монстры, неудобное оружие. Без кодов вообще непроходимо, даже с кодами - гадость. В Half-Life никто почти и не играл до выхода аддона Counter Strike. В этой позоной игре Гордон Фримен, ботаник по сюжету, ухитряется лихо отстреливать монстров из больших пушек. Игра для десятилетних, да и только." [/B][/QUOTE] Конечно, в этой игре думать надо, а не тупо стрелять во всё, что шевелиться))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : $k!mmer Date : 04-08-2009 07:53 [QUOTE]лололололо, 24/07/09 Я ненавижу халф-лайф, потому что я тупое быдлo и мне важна в играх только крутая графа, игры с отстoйной графой - гoвно ссаное. Мне срaть что халф лайф стал прорывом в технологиях, ведь я люблю играть только в новый мега-экШОн. Мне п----й на великолепную атмосферу и захватывающий геймплей, халф лайф старьё а я малолетний дeбил!!!1 И срaть на то что это была первая игра с таким мощным сюжетом и у нее миллионы фанатов, ведь я лоох и д----у на дум3 и Крайзис. ХАЛФ ЛАЙФ ГOВНО!!111! [/QUOTE] Ха, вот это круто) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : OLmer Date : 04-08-2009 11:42 слишком толсто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : stridemann Date : 20-08-2009 02:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Любовь и ненависть:Half-Life What is lo... half-life? [url]http://whatishl.ytmnd.com/[/url] Предварительно сделайте звук у себя потише, потом уже смотрите ссылку :) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]Rulez а ее никак нельзя на рабочий стол влепить, я хоче чтоб они там пели и плясали :D [/B][/QUOTE] Только увидет эту темку... Если кому-то интересно, я сделал скринсейвер с видео на страничке [url]http://whatishl.ytmnd.com/.[/url] На весь экран, с музыкой, повторяецца. Поставил на заставку, прикольно:)). Качните, зацените... Весит 1184.07 KB [url=http://djkondakov.narod.ru/screensavers/whatishl.rar]Для закачки жмите суда...:)[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : CTAP_BAPC Date : 23-08-2009 15:39 те кто говорит что там графика отстой(игра 1998 года конечно отстой) играют на печатных машинках или думают что это новейшая игра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Detector Date : 23-08-2009 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CTAP_BAPC [/i] [B]те кто говорит что там графика отстой(игра 1998 года конечно отстой) играют на печатных машинках или думают что это новейшая игра [/B][/QUOTE] эээ... непонял, ты их защитил чтоле? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ne1L Date : 26-08-2009 17:31 Он сказал, что мол те кто говорят, что в игре графика говно, толи дело миленький крайзис, наверно думают, что игра вышла недавно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Detector Date : 26-08-2009 17:40 Спасибо за перевод :), но если прочитать его пост внимательно то можно наткнуться а временной парадокс :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Ne1L Date : 27-08-2009 09:49 Я только не понял зачем про печатные машинки сказал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : superstart Date : 06-09-2009 12:43 но фримен действительно злобный ботаник))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ne1L Date : 06-09-2009 17:08 Как может быть ботаником человек, который перевалил over 9000 всякой инопланетной и не очень заразы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Detector Date : 06-09-2009 17:15 Он все-таки физик-теоретик, так что ботаник )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : OLmer Date : 06-09-2009 18:26 Как физик-теоретик может быть ботаником ? Это соверщшенно разные направления ! Если уш угодно, то его можно назвать Гиком или Нердом ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Detector Date : 06-09-2009 19:53 Фримен - злобный умник, ок? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 14.06.2024 11:01:48