* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кто видел "Сталкеров" ( Stalker )? Started at 05-12-2005 13:00 by Kommunist Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=21932 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Kommunist Date : 05-12-2005 13:00 Title : Кто видел "Сталкеров"? [QUOTE]Сталкер Описание: Люди, которым не повезло сесть на поезд из City 17, до Nova Prospect попадают в руки ученых Альянса. Эти ужасные экспериментаторы отделяют высшие функции мозга, ставят сотни опытов над лоботомированными жертвами, вживляют нано устройства в кожу и медленно смотрят, как существо утрачивает все человеческое. Известные под кодовым именем "Сталкеры", эти истощенные рабы отправляются на унизительные работы в Цитадель Альянса.[/QUOTE] Извините конечно, но я их во время прохождения чего-то не видел. Где эти Сталкеры то были? подскажите если помните... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Майор Пейн Date : 05-12-2005 13:07 Когда едешь в кабинет Доктора Брина, смотри по сторонам. Они, под присмотром комбайнов, что-то вычисляют на компьютерах. А один раз даже сам сталкер ехал мне на встречу, секунды три просто смотрел, а потом оглушительно заорал. :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Kommunist Date : 05-12-2005 13:17 Офигеть можно какая Сталкерам эпизодическая роль выпала... чуть зазевался и проглядел их. Майор Пейн спасибо что подсказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ProvocatoR Date : 05-12-2005 13:37 О сталкерах нам обещали более подробно рассказать в Aftermath. В "Бете" Half-Life 2 они также присуствовали, в виде противников, стреляющих красным лазером из головы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ha1fer Date : 05-12-2005 14:38 Так в ХЛ2 если сталкера вызвать через консоль он тоже будет в игрока лазером стрелять. Правда если его убить игра вылетает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dr.Breen Date : 05-12-2005 16:11 А все почему потому что условие смерти есть а анимации смерти нет вот и конфликтет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Evkal1pt Date : 05-12-2005 16:54 Они много места займут в Aftermath (ролик видел:) ), у Valve все не по русски -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ProvocatoR Date : 05-12-2005 19:27 Собственныые скриншоты сталкера из бетты: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ProvocatoR Date : 05-12-2005 19:28 ------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Buivol Date : 06-12-2005 06:38 красавец какой.... тока ведь в бете они были типа боевых роботов, типа в случае повышенной опасности в цитадели. в оригинале, какието рабы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kommunist Date : 06-12-2005 09:44 Жуть какая... некое подобие Терминатора. В принципе логика авторов понятна... должны были быть существа, которые бы являлись наглядным примером того, что делают с людьми в лабораториях... причем пример который не опасен Фримену. Не в каждой игре можно встретить такой прием... посмотрел на монстра минутку и попрощался с ним без стрельбы и матов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : dractyum Date : 06-12-2005 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]О сталкерах нам обещали более подробно рассказать в Aftermath. [/B][/QUOTE] А может нам дадут им "порулить":D Было бы прикольно...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DilVer Date : 16-12-2005 19:06 ИМХО они не подходят на роль монстров в ХЛ. Какие-то полулюди-полумонстры. Не вписываются в антураж. Это уж скорее в какой-нить игре типа Painkiller подошли бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Creed11 Date : 16-12-2005 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Когда едешь в кабинет Доктора Брина, смотри по сторонам. Они, под присмотром комбайнов, что-то вычисляют на компьютерах. А один раз даже сам сталкер ехал мне на встречу, секунды три просто смотрел, а потом оглушительно заорал. :mad: [/B][/QUOTE] да, орут они оглушительно. прям как-то не по себе становится... жутковато... особенно когда едешь по цитадели и видишь этих рабов, зная, что это бывшие люди из City17. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : RusFffan Date : 17-12-2005 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dractyum [/i] [B]А может нам дадут им "порулить":D Было бы прикольно...:) [/B][/QUOTE] Ага, и может быть они из Гордона Сталкера сделают аля-Q4 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : barjan Date : 17-12-2005 12:06 Сталкера можно вызвать через консоль, только если его убить, комп вылетает из игры. Сталкеров разрабы приберегли для Афтермача, ибо посчитали, что ХЛ2 итак полноценно забита врагами, ну а чтобы показать, с кем нам предстоит столкнуться в следующей части, вот и устроили небольшую "демонстрацию" в Цитадели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sh@ggy Slipper Date : 19-12-2005 21:58 Спешу сообщить что вышел мини мод орогдоливавший Сталкеров..Сорри за оффтоп... Сам факт того что Сталкеры это люди уже внушает страх...словно Комбины фашисты какие-то... СТОП!А может...все таки Сталкеры это не люди...а Комбины...тобиш....Эмм..Стоп я понял.... Тобиш Лучших людей (Всмысле способных) отбирают в ГО и оборону Цитадели... А из...эмм...стариков или калек Делают Сталкеров... бррр...страшно млин...Было бы ваще псиатакой...если бы мы проплывали (В тележке) над витриной за которой человека превращали в Сталкера...и тележка застряла...и нам пришлось на все ЭТО смотреть...яб не выдержал...движок Сорс на все способен это пугает... Сорри за оффтоп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Plotnick Date : 21-12-2005 12:56 >Sh@ggy Slipper Закусывать надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DeD Date : 21-12-2005 19:16 Черт, Sh@ggy Slipper, зачем сказал про витрину - фантазия разыгралась... теперь жутко как-то очень... блин, как представлю, что у человека ампутируют конечности и вырезают все органы, а мозг забивают железом, но так что бы он при этом ещё мог думать... Брррр... Лучше бы никому не читать мой пост... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : barjan Date : 21-12-2005 19:23 А еще было сказано, что сталкеров делают из физически слабых людей. Более выносливые становятся солдатами-комбайнами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : WTF108 Date : 21-12-2005 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeD [/i] [B]Черт, Sh@ggy Slipper, зачем сказал про витрину - фантазия разыгралась... теперь жутко как-то очень... блин, как представлю, что у человека ампутируют конечности и вырезают все органы, а мозг забивают железом, но так что бы он при этом ещё мог думать... Брррр... Лучше бы никому не читать мой пост... [/B][/QUOTE] ИМХО это было бы круто - тогда бы ХЛ оправдал в полной мере свой Mature-рейтинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : little w Date : 21-12-2005 19:44 Вот я откопал стлкеров от беты к полной hxxp://rapidshare.de/files/5339480/Old_Stalker.rar.html PassWord: garryblewoutmyo-ring -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DeD Date : 22-12-2005 06:05 Имхо в бете они слишком уж нелюди, даже как то не жутко, а вот финальные... сразу видно, что они ещё живые, очень жутко и неприятно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Flash_Haos Date : 22-12-2005 11:14 А по мне - сделали бы и тех и тех... Кстати, у меня не хочет качаться моделька на которую линк выше! У кого нить качалась? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sh@ggy Slipper Date : 22-12-2005 11:53 Ну в бете они смахивают на кошмариков из Suffering-a))) Даже дрож берет если бы они насились как угорелые орали...ндамс)) Ну а...в полной версий они ошень странные...живыми их тоже назвать трудно...Ни органов у них нет...ни конечностей нормальных...ну может мозг еще и есть...но блин...все равно страшно...я сталкеров давно шугаюсь))) По сети если вы играл в 8-ой гаррис (Там мона игр проходить на пару) то знаете тогда шо мона читырить...так вот мой друг в темном проходе поставил сталкера...ну я фонарь включил...а он передо мной... Сорри за флуд... [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1135252680[/date]:[/i][/size] 2 Flash_Haos У меня пошла закачка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ProvocatoR Date : 22-12-2005 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Спешу сообщить что вышел мини мод [b]орогдоливавший[/b]Сталкеров..Сорри за оффтоп...[/B][/QUOTE] Ты изобрел новое слово Великого и Могучего? Следует ли понимать его смысл как действие, направленное на обездоливание и одновременное наставление рогов? Если так, то скажи, пожалуйста кто же эта сволочь, обездолившая свою жертву и наставившая, при этом, ему рога? Если да, то какое оно отношение имеет к сталкерам? :D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Creed11 Date : 22-12-2005 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]А еще было сказано, что сталкеров делают из физически слабых людей. Более выносливые становятся солдатами-комбайнами. [/B][/QUOTE] А я всегда думал, что солдаты-комбайны - не люди. Т.е. людей вообще не брали в виде комбайнов... только служить в ГО. Да и голоса я сравнивал ГО-шников и комбайнов, отличаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Flash_Haos Date : 22-12-2005 16:07 В ГО идут, а солдатами и сталкерами становятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sh@ggy Slipper Date : 22-12-2005 16:08 Ну изиняюсь)))) На мутил))) Наверняка же понял о чем я говорил!))) Хмм..расскажу дословно... Это эмм...ладно не мод!А просто Ragdoll-ная модель Сталкера тобиш её (Оригинальную модель Сталкера от VALVe) о-RAGDOLL-или)))Тобиш сделали физ.модель))) Лан все...чет я фигню написал...це флуд...и прошу прошенья за него...))) 2 Creed11 Ну...а в голову не приходило что у них маски разные? И какой смысл делать одинаковые голоса?))) Тока без обид...ок?Просто ХЛ2 этож не халтурка какая-то чтоб голоса одни и тоже делать...)) По поводу Сталкеров...хмм...скорей бы Афтер...вот там мы и узнаем их таинственную судьбу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : 3G_Player Date : 22-12-2005 17:47 [QUOTE]А еще было сказано, что сталкеров делают из физически слабых людей. Более выносливые становятся солдатами-комбайнами.[/QUOTE] [QUOTE]В ГО идут, а солдатами и сталкерами становятся.[/QUOTE] Вопрос может быть "не в тему", но откуда такая информация (про "солдатами становятся")? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Flash_Haos Date : 22-12-2005 18:10 2Sh@ggy Slipper : Как там, скачалась моделька? Если да, то может выложишь где нить... А то у меня все никак не работает рапидшара. 23G_Player : Разумеется, эта инфа не официальна и обоснована только досужими рассуждениями. Как и большинство информации по миру ХЛ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : little w Date : 22-12-2005 18:42 Title : From MI mod hxxp://webfile.ru/708298 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Creed11 Date : 22-12-2005 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B] А из...эмм...стариков или калек Делают Сталкеров... [/B][/QUOTE] скорее всего так оно и есть. наверное в книги об этом написано. [URL=http://imageshack.us][IMG]http://img412.imageshack.us/img412/5454/stalker7wc.jpg[/IMG][/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : 3G_Player Date : 23-12-2005 07:37 Вот что написано в Raising the Bar: [QUOTE]Люди, которых сажают на поезд из City 17 до Nova Prospekt, попадают в руки ученых Combine. Эти ужасные экспериментаторы отделяют высшие функции мозга, ставят сотни опытов над лоботомированными жертвами, вживляют нано-устройства в кожу и наблюдают за тем, как существо утрачивает все человеческое. Известные под кодовым именем "сталкеры", эти истощенные рабы отправляются на унизительные работы в Цитадель. [/QUOTE] Может быть еще что-то есть в другой книге - в Prima Game Guide (если есть, то прошу выложить), но из приведенного фрагмента следует, что в сталкеров "превращали" всех, кого направляли в Nova Prospekt. Про стариков, слабаков и калек ничего не говорится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : WTF108 Date : 23-12-2005 18:26 Все верно, в той информации, которая есть в Офишал Прима Гайде, про стариков и калек ничего не говорится. Сейчас выложу оригинал в английском. [QUOTE]This withered slave is known as a Stalker. It appears that if you'd taken the train at the beginning of the adventure, Nova Prospekt scientists would have severed your higher brain functions, experimented on you in any number of foul and depraved ways, embedded a number of blackened nano-devices into your skin, and slowly watched you lose all your humanity. You'd then be known by the codename "Stalker", and sent on any number of mental duties this vast structure. Be glad you made friends with Barney; he's the one who saved you from this fate worse than death![/QUOTE] Это, конечно, не единственное упоминание о сталкерах в гайде, но в других главах написано примерно то же самое. Ни слова о калеках/стариках. Надеюсь, читать не противно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Flash_Haos Date : 23-12-2005 19:38 "hxxp://webfile.ru/708298" А какой пароль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : 3G_Player Date : 24-12-2005 11:06 WTF108, спасибо. Развеял сомнения. Версия про "стариков/калек" подтверждения не находит. Значит всех врагов режима Брина в случае поимки ждала переработка в сталкеров. Версия "Солдатами становятся" также кажется мне сомнительной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : little w Date : 24-12-2005 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B] PassWord: garryblewoutmyo-ring [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FeNiks Date : 24-12-2005 21:56 [QUOTE]бррр...страшно млин...Было бы ваще псиатакой...если бы мы проплывали (В тележке) над витриной за которой человека превращали в Сталкера...и тележка застряла...и нам пришлось на все ЭТО смотреть...яб не выдержал...движок Сорс на все способен это пугает... Сорри за оффтоп...[/QUOTE] гы! в Q4 поиграй - не такое увидтишь :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sh@ggy Slipper Date : 25-12-2005 00:58 Ну...Квака 4...(ЛАЖИЩА)...по сравнению с ХЛ2...ой..опять начал... Просто Сорс способен на большее чем Бампматичный движок Дума 3-его... По поводу солдат... А по вашему люди добровольно идут в войска Альянса???В RTB было (КАЖИСЬ) написано что в мозги солдатам внедряеться червь который их контролирует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Flash_Haos Date : 25-12-2005 08:29 [QUOTE]Ну...Квака 4...(ЛАЖИЩА)...по сравнению с ХЛ2...ой..опять начал[/QUOTE] Вообще то в брутальностии сцены превращения в строгга конкурентов кваке мало... Это то немногое, чем халфа уступает... [QUOTE]Версия "Солдатами становятся" также кажется мне сомнительной.[/QUOTE] В ГэОшников точно идут добровольно. А вот в солдат наверняка их превращают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : 3G_Player Date : 25-12-2005 09:23 [QUOTE]В RTB было (КАЖИСЬ) написано что в мозги солдатам внедряеться червь который их контролирует...[/QUOTE] Буду очень признателен тому, кто скажет точно, где это было написано, и было ли написано вообще. [QUOTE]В ГэОшников точно идут добровольно. А вот в солдат наверняка их превращают.[/QUOTE] А кого превращают? Всех преступников перерабатывают в сталкеров. Добровольно стать сверхчеловеком, думаю, никто бы не согласился. Но тем не менее Combine обладает большой армией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : SiEgE Date : 27-12-2005 15:23 Я-бы разделил Все это на уровни! Сталкеры - Нижний уровень. в него попадают "переработанные" люди, не имеющие хороших физических качеств. ГэО - Туда попадают все, кто этого хочет, под предлогом хорошего питания, жилья и обращения (интересно, они что, меняют пол вступившим в ГэО женщинам и\или голосовая трубка творит чудеса?) Комбины Солдаты\Солдаты Нова Проспект - Люди с хорошими Физ. качествами. Подтверждение того, что людей превращают в комбинов можно найти в Нова Проспект на мониторе. Элитные Комбины - Высший уровень. Генералы, маршалы, капитаны и тд. Управляют армиями Combine Soldier(Комбины Солдаты.. Новапроспектских и ГэО не приписывать!), Вероятно повышенные в должности Combine Soldier. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : 3G_Player Date : 27-12-2005 19:17 [QUOTE]Сталкеры - Нижний уровень. в него попадают "переработанные" люди, не имеющие хороших физических качеств.[/QUOTE] Гордон Фримен тогда получается, не имеет хороших физических качеств, раз в гайде определенно говорится, что попади он в NP, его ждала участь сталкера. [QUOTE]Комбины Солдаты\Солдаты Нова Проспект - Люди с хорошими Физ. качествами. Подтверждение того, что людей превращают в комбинов можно найти в Нова Проспект на мониторе.[/QUOTE] На мониторе нельзя найти подтверждений того, что именно физически развитых преступников превращают в сверхчеловеков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ihateall Date : 04-01-2006 10:52 А тогда кто такие Combine Super Soldier? Это боди билдеры чтоли? Вы про них забыли!Или....., ааа я даже не знаю, в голову ниче не лезет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Flash_Haos Date : 04-01-2006 13:51 Те же, кто и обычные солдеры, просто в другом костюме и с оружием посильней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Begemot Date : 04-01-2006 15:19 [QUOTE]На мониторе нельзя найти подтверждений того, что именно физически развитых преступников превращают в сверхчеловеков.[/QUOTE] Если его нормально кормить и в качалку на пару месяцев, то может и будет физически развит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Begemot Date : 04-01-2006 15:21 Сталкер на мониторе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Lexa2412 Date : 05-01-2006 10:41 В роде бы было два вида сталкеров,Рабы и Войны! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ganimed Date : 06-01-2006 23:05 Flash_Haos сказал: [QUOTE] [B]Вообще то в брутальностии сцены превращения в строгга конкурентов кваке мало... Это то немногое, чем халфа уступает...[/B][/QUOTE] И это то единственное что запоминается за всю кваку. Не думаю что подобное сравнение уместно. К тому же сталкеры выглядят куда более ужасающе чем модифицированный кваковский морпех. Думаю разработчики опыты над людьми оставят за кулисами, так даже будет еще кошмарнее, догадываться о зверствах инопланетян. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Lolmen Date : 14-01-2006 00:26 2 begemot ну им ведь не столь важна сила, сколь важен навык и колличество солдат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Begemot Date : 14-01-2006 05:28 Я и вывесил этот скрин против теории о том, что "сильных - в солдаты". Мне почему-то вообще кажется, что все это проходит на добровольной основе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : wireless Date : 15-01-2006 12:46 Брин в новапроспекте все время вещает пропаганду с экранов и еще говорит что то вроде что солдаты лопухи раз не могут поймать фримена и этим будут недовольны "бенефакторы", То есть солдаты не просто биороботы а люди со всеми человеческими чертами, только с имплантантами всякими, иначе зачем пропаганда? То есть может и добровольно туда шли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Gaga_Freeman666 Date : 19-01-2006 21:18 Бисячая ху***ня штрашная типа ВАХХ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Freeman43 Date : 19-01-2006 23:00 Gaga_Freeman666 Последнее предпреждение Lexa2412 Воины были в бете.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : AlexeyZ Date : 10-02-2006 16:31 Их исключили из игры, предполагая, что там будут только нормальные человекообразные солдеры. А "супер", это, видимо, совсем запортаченный человек, видимо, ещё и скрещённый со страйдером. А возможно, что он и не из человека сделан, можт, это просто высшее достижение лёгкой пехоты Комбинов за всё время существования. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Stormtrooper Date : 11-02-2006 13:03 Солдаты не могут нарушить приказ, но у них есть чувства:боль, злоба и тд.(этим они напоминают солдат из ЗВ). Сталкеры-рабы же вообще лишены разума. Одни лишь инстинкты и рефлексы. Идеальная рабочая сила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : clinik Date : 23-02-2006 17:55 Title : Я раскрою тайну. Я не скажу откуда инфа. Сталкеры это люди,которые попали на поезд до Нова Проспект. Метро Копы это люди.Они пошли по своей воле. Солдеры и Присон солдеры это прищелцы.Если вы видили полу раздеетого комбина в можете увидеть Серебристая Нижняя часть торса.Это Жидкость которая затвердевает к верху. А Супер Солдеры это Нано организмы скрешеные с солдером.:alc: ура правде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Майор Пейн Date : 24-02-2006 10:01 Title : Re: Я раскрою тайну. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от clinik [/i] [B]Я не скажу откуда инфа. Сталкеры это люди,которые попали на поезд до Нова Проспект. Метро Копы это люди.Они пошли по своей воле. Солдеры и Присон солдеры это прищелцы.Если вы видили полу раздеетого комбина в можете увидеть Серебристая Нижняя часть торса.Это Жидкость которая затвердевает к верху. А Супер Солдеры это Нано организмы скрешеные с солдером.:alc: ура правде [/B][/QUOTE] Млин, Америку открыл... :) ИМХо, солдаты и охранник Нова Проспект - клоны, но не пришельцы. Этакое пушечное мяско. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : clinik Date : 24-02-2006 11:18 не клоны [size=1][i]clinik добавил [date]1140780131[/date]:[/i][/size] это пришельцы зделаные под человека, клона в феаре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Santa Date : 12-03-2006 18:53 Title : Re: Я раскрою тайну. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от clinik [/i] [B]Я не скажу откуда инфа. Сталкеры это люди,которые попали на поезд до Нова Проспект. Метро Копы это люди.Они пошли по своей воле. Солдеры и Присон солдеры это прищелцы.Если вы видили полу раздеетого комбина в можете увидеть Серебристая Нижняя часть торса.Это Жидкость которая затвердевает к верху. А Супер Солдеры это Нано организмы скрешеные с солдером.:alc: ура правде [/B][/QUOTE] Сказанное тянет на правду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : GunWoman Date : 12-03-2006 19:15 А может, тех из кого не удалось сделать хороший воинов и чьи тела испорчены, портят до конца и делают с ними что хотят, что бы зря не пропали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : digital_storm Date : 21-03-2006 09:17 ne znaju obsuzdalos eto ili net no u kogo nibud poluchalos v hl2 s pomoshju no_clip virvatsa iz etoj kapsuli(v konce igri kogda nas vezut v kabinet Brina) i rasmotret stlakerov....????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ProvocatoR Date : 21-03-2006 09:30 2 digital_storm Транслит на НАШем форуме запрещен. Если восопльзоваться кнопкой "ответить", то с праовй стороны от появившегося окна сообщения можно увидеть следующее: [b][транслит в win] | [?] [русская клавиатура][/b] Призываю в будущем пользоваться данными инструментами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Cr0ss Date : 21-03-2006 11:28 digital_storm, интересная затея, можно попробовать вообще не садиться в эту "капсулу", а с noclip'ом полететь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : digital_storm Date : 21-03-2006 15:49 Проблема в том что , чтобы увидеть Сталкеров надо обязательно сесть в эту капсулу....там получается так , что ты садишься и тебя везет на яркий свет...и идет как бы переход уровня , а если летать no_clipom переход уровня не происходит [size=1][i]digital_storm добавил [date]1142956220[/date]:[/i][/size] 2 ProvocatoR. я учту ваши обязательства...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : 3G_Player Date : 21-03-2006 16:07 А чего там такого интересного можно увидеть? Сталкеров и в Model_Viewer'е можно рассмотреть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Cr0ss Date : 21-03-2006 16:11 3G_Player, да, но в игре можно понаблюдать как они выполняют скрипты, как ходят, двигаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : GunWoman Date : 21-03-2006 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]3G_Player, да, но в игре можно понаблюдать как они выполняют скрипты, как ходят, двигаются. [/B][/QUOTE] И что здесь интересного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : wireless Date : 21-03-2006 20:10 Сталкеры интересны сюжетно - что они такое, за кого они когда рядом нет надсмотрщиков, на что они способны..А модель и ее анимацию посмотреть можно и сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : digital_storm Date : 22-03-2006 05:43 Ну насколько мне известно участники этого форума не раз прошли hl2 и решение любой задачи для каждого интересно.........поэтому если кто может помогите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Flash_Haos Date : 22-03-2006 11:59 Ждем афтермач, там со сталкерами будет знакомство очень близким... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : digital_storm Date : 22-03-2006 14:58 и все же , кому нибудь удалось туда проникнуть.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : wireless Date : 22-03-2006 21:36 Нет, ничего не помогает:) Валв постарались не допустить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : DanK Date : 22-03-2006 23:14 Мне удавалось подобраться к Сталкерам довольно близко. Когда в конце меня выкинуло из капсулы (перед тем, как получить новый гравиган) я сразу ввел noclip и полетел к сталкерам (их пришлось немного поискать). К сожалению, они уже не выполняли никакие скрипты, а просто стояли на месте... Я попробовал убить одного, и игру сглючило (видимо у Сталкеров нет анимации смерти)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : eXgray Date : 22-03-2006 23:23 балин. а где это искать..сталкеров етих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : digital_storm Date : 23-03-2006 06:42 В конце игры......там где нам преподносят бесплатную экскурсию по Цитадели..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Я это Я Date : 23-03-2006 08:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]Нет, ничего не помогает:) Валв постарались не допустить. [/B][/QUOTE] Ну можно воспользоваться ноклипом, если в момент, когда Вы выпадаете из капсулы(там, где отнимается оружие в конфискационном поле) сразу же включить ноклип, то можно немного вернуться назад, но сталкеров я там не видел, они на подуровне раньше, но если постараться,можно попробовать подлететь к точке перехода(по ходу игры, там где яркий свет при переходе на следующий подуровень) и отключить ноклип, может получиться переход, правда я не пробовал... Блин, это уже излагали... DanK, а где Вы там сталкеров видели, я не заметил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : NIHILANTH Date : 23-03-2006 10:11 Если хотите детально рассмотреть сталкеров, делайте следующее: 1. Открывайте любую главу игры. 2. Пишите в консоли - sv_cheats 1 noclip give npc_stalker после этого рядом с вами появится сталкер, можете пару раз треснуть его монтировкой (!но не более, если он умрет, игра вылетит в винду!), желательно еще включить режим бессмертия, т.к. сталкер начнет вас атаковать лазером... вот и всё p.s., не в тему: у вас есть какой-нибудь IRC сервер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : GunWoman Date : 23-03-2006 10:19 2 nihilanth, этот способ посмотреть на сталкеров уже все знают, но народ хочет увидеть их в деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : DanK Date : 23-03-2006 14:40 2Я это Я Там очень странное строение уровня, я в начале тоже думал, что нет там сталкеров... А потом полетал и нашел. Просто нужно поискать... И все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Я это Я Date : 23-03-2006 15:55 Вот теперь вряд ли кто усомнится...! [size=1][i]Я это Я добавил [date]1143130013[/date]:[/i][/size] Да, и еще неплохо было бы узнать, на чьей они стороне... Если на стороне комбинов, то подбросить им туда дружественных нам НПК, или муравья, или роллер мину как они будут реагирывать на все это, и ворта не забыть с Г-Меном... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Paladin_21 Date : 23-03-2006 16:20 У них нету своей стороны, они просто рабы... Кто возьмет пульт с управлением, за того они и становятся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : WTF108 Date : 23-03-2006 16:27 А если никто не будет ими управлять - что тогда? Ai Disabled? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : digital_storm Date : 23-03-2006 16:28 2 Dank нельзя ли еще достать скрины тех монстров которые пробегают во время полета в "капсуле"(их тут в шутку называли клопами) [size=1][i]digital_storm добавил [date]1143131379[/date]:[/i][/size] Народ напомните пожалуйста как устонавливать консоль для паролей( если можно по подробней).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Paladin_21 Date : 23-03-2006 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]А если никто не будет ими управлять - что тогда? Ai Disabled? :D [/B][/QUOTE] Тогда они будут просто стоять, не начто не способные без управления... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : digital_storm Date : 23-03-2006 16:45 [B]Тогда они будут просто стоять, не начто не способные без управления... [/B][/QUOTE] Ну прям звездные войны получаются ......сталкеры аналог дройдов:D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Paladin_21 Date : 23-03-2006 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B][B]Тогда они будут просто стоять, не начто не способные без управления... [/B][/QUOTE] Ну прям звездные войны получаются ......сталкеры аналог дройдов:D :D :D :D [/B][/QUOTE] Так оно и есть. А ты сможешь думать если тебе мозги вытащить? Сомневаюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : digital_storm Date : 23-03-2006 17:04 Кстати сорри что не в тему Алекс с дробовиком все видели......:cool: :D :cool: :D :cool: :D :angel: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : DanK Date : 23-03-2006 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Да, и еще неплохо было бы узнать, на чьей они стороне... Если на стороне комбинов, то подбросить им туда дружественных нам НПК, или муравья, или роллер мину как они будут реагирывать на все это, и ворта не забыть с Г-Меном... [/B][/QUOTE] Проверил. Вортигонт стал мочить Сталкера... См. скрин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : little w Date : 23-03-2006 18:21 >>Проверил. Вортигонт стал мочить Сталкера... См. скрин В гаррисе я давно проверип - сталкеры за комбинов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Chip-I Date : 23-03-2006 19:26 Народ, plz скажите, есть какой ни-будь способ рассмотреть "Mortir Synth"- клопа который ползает внизу ,подороге к Брину? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Cr0ss Date : 23-03-2006 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chip-I [/i] [B]Народ, plz скажите, есть какой ни-будь способ рассмотреть "Mortir Synth"- клопа который ползает внизу ,подороге к Брину? [/B][/QUOTE]1) Из Гаррис Мода 2) Из редактора "Валв Хаммер" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ProvocatoR Date : 24-03-2006 02:35 2 Chip-I&Cr0ss [b]Предупреждение[/b] за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : digital_storm Date : 24-03-2006 05:27 2 Chip-I я этот вопрос только что задавал:mad: 2 народ - напомните пожалуйста как устонавливать консоль для паролей( если можно по подробней)....:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : NIHILANTH Date : 24-03-2006 06:14 оффтоп: дайте плз ссылку, где можно скачать гаррис ? антиоффтоп: сталкеры - рабы, как и alien slaves в первой части. Во второй части они перестали быть врагами, т.к. Гордон их освободил. то же и со сталкерами: во второй части и в афтемач они скорее всего враги, но Фриман их тоже спасет, и возможно в третьей части они станут союзниками -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : ProvocatoR Date : 24-03-2006 07:45 digital_storm&NIHILANTH награждены баллами за оффтоп. В следующий раз прислушивайтесь к моим предупреждениям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Paladin_21 Date : 24-03-2006 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NIHILANTH [/i] [B]антиоффтоп: сталкеры - рабы, как и alien slaves в первой части. Во второй части они перестали быть врагами, т.к. Гордон их освободил. то же и со сталкерами: во второй части и в афтемач они скорее всего враги, но Фриман их тоже спасет, и возможно в третьей части они станут союзниками [/B][/QUOTE] Врятли... У алиенов мозги были, а у сталкеров кроме кожи да костей нечего яеловечского не осталось... Хотя кто его знает, ждем Episode 1... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : GunWoman Date : 24-03-2006 09:43 Такие помощники как сталкеры окажут медвежью услугу. С ними за одно - это хорошо, но без них лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : digital_storm Date : 24-03-2006 17:25 это точно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Targon Date : 24-03-2006 18:54 Мне вот интересно, зачем сталкерам ноги отпиливают? Ужас какой-то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : digital_storm Date : 24-03-2006 19:03 Чтоб насадки менять ,Возмозно в half-life3 мы увидим их летающими или на роликовых коньках..... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : GunWoman Date : 24-03-2006 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Targon [/i] [B]Мне вот интересно, зачем сталкерам ноги отпиливают? Ужас какой-то! [/B][/QUOTE] Дак они же на своих не удержатся! После того что с ними сделали, они бы врядли смогли ходить как раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Targon Date : 24-03-2006 21:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Дак они же на своих не удержатся! После того что с ними сделали, они бы врядли смогли ходить как раньше. [/B][/QUOTE] Это не объяснение! :( Дело в том, что на таких костылях ходить ещё тяжелее. Стопа все-таки очень хорошо стабилизирует положение тела. А если организьм стопы лишен, то ходить ой как нелегко! Тем более стоять. Про насадки интереснее версия! :) А заодно версия с обездвиживанием сталкеров... Привинтил его куда надо и пусть работает... Жуть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : GunWoman Date : 24-03-2006 21:48 Может, они с ногами что-то делают, эксперименты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Targon Date : 24-03-2006 22:24 Ну если только на холодец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : digital_storm Date : 25-03-2006 06:38 Нет просто скоро появятся новые монстры НОГИ-КРАБЫ....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Paladin_21 Date : 25-03-2006 07:55 Люди, вруби все настройки на макс, и посмотрите на сталкера... Брррр.... Ужжас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : digital_storm Date : 27-03-2006 18:34 и к чему ето сказано,,,,,??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : ProvocatoR Date : 27-03-2006 19:04 Targon&digital_storm, прошу не флудить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 08:24 Цитата:Люди, вруби все настройки на макс, и посмотрите на сталкера... Брррр.... Ужжас... Paladin_21 прав!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Al3XXX Date : 28-03-2006 16:52 У сталкеров ноги из металла, видать тяжееелые. Вот они и ходят по принципу неваляшки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Paladin_21 Date : 28-03-2006 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al3XXX [/i] [B]У сталкеров ноги из металла, видать тяжееелые. Вот они и ходят по принципу неваляшки :) [/B][/QUOTE] Мне интересно как они вообще ходят... У них почти мышц нету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 18:24 Наверное они управляемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : digital_storm Date : 29-03-2006 19:58 В ролике aftermath кто-нибудь может перевести или написать что там говорит алекс ...вдруг это как то связано со сталкерами????(сори если звучит как offtop) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Al3XXX Date : 02-04-2006 11:34 Она говорит: "Сталкеры! Боже не дай им вспомнить, что с ними сотворили" Сталкеры, как можно заметить по модели и по Райсинг Зе Бару. Это ходячие аккомуляторы, без органов, скорее всего это теже комбайны, только при их создании, что-то переглючило и вышел выкидыш, у них вынули легкие, печень и тп, и залили все питательным-щелочным раствором, который, что-то у них там окисляет, давая энергию к передвижению. ЗЫ Мышцы у них вроде, как есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Paladin_21 Date : 02-04-2006 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al3XXX [/i] [B]Она говорит: "Сталкеры! Боже не дай им вспомнить, что с ними сотворили" Сталкеры, как можно заметить по модели и по Райсинг Зе Бару. Это ходячие аккомуляторы, без органов, скорее всего это теже комбайны, только при их создании, что-то переглючило и вышел выкидыш, у них вынули легкие, печень и тп, и залили все питательным-щелочным раствором, который, что-то у них там окисляет, давая энергию к передвижению. ЗЫ Мышцы у них вроде, как есть [/B][/QUOTE] Судя по вразе Аликс, память у них осталась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Johnix Date : 02-04-2006 14:46 Я сегодня поставил на карту сталкера, его начали повстанцы мочить. Как замочили, игра естественно повисла :)) И еще вопрос не по теме: как поставить на карту повстанца и комбайна? Нужного npc_ я не нашел, может поможете?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Al3XXX Date : 02-04-2006 18:51 Да, действительно. И похоже побег из цитадели будет сопроваждатся под жуткие раскаты сталкеров. Что ж отличое начало: начинать эпизод с хоррора очень интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : ProvocatoR Date : 02-04-2006 18:55 2 Johnix Способы использования NPC на картах является техническим вопросом, не имеющим отношение к обсуждаемой теме. Прошу не оффтопить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Kobzon Date : 02-04-2006 19:35 Raising the bar -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Я это Я Date : 03-04-2006 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Targon [/i] [B]Мне вот интересно, зачем сталкерам ноги отпиливают? Ужас какой-то! [/B][/QUOTE] Да что бы не удрали! Возможно они через них "Питание" получают от пола, нужно же им как то заряжаться, а пищеварителная система похоже не работает, для подпитки органики им еще могут какой то питательный раствор вливать, а для подпитки механизмов нужна электроэнергия(или может какая другая)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : GunWoman Date : 03-04-2006 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al3XXX [/i] [B]начинать эпизод с хоррора очень интересно. [/B][/QUOTE] Не с хоррора, а с хора.:D Орут они ужасно, и как у них ещё на это силы имеются? Интересно, а они расговаривают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : ProvocatoR Date : 03-04-2006 10:46 GunWoman, у тебя очень правильная подпись, будь добра, выполняй её положения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : /SpuncH/ Date : 04-04-2006 09:01 с одной стороны немощи а страшны до нельзя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Дыхлый Кот Date : 10-04-2006 17:29 ну у мменя сложилось впечатление что просто людей ЗАМАНИВАЮТ в ГО... потом им рассказывают про бессмертие, про элиту, про увеличившиеся возможности и кто то из ГО соглашается на замену некоторых частей организма на чужие... естественно мозги промывают и ГО становится солдатом альянса... возможно его используют для захвата другой планеты в будующем убеждение => промывка мозгов => имплантаты, подавление воли + контроль мозга. если делать всё постепенно то изменения будут не заметны для человека, он не заметит как потеряет почти всё человеческое. потом перестанет отличать своё желание от приказа пришедшего через имплант в мозгу... но для полчения солдата, которому можно доверить относительно самостоятельные действия нужно чтобы всё было относително добровольно. по вашему в еду и воду ГО ничего не подмешивают? и в казармах им не вещают о блестящих перспективах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : DimON-17 Date : 13-04-2006 10:46 сталкеры стреляют в полной версии хл2 скрин ниже :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : ProvocatoR Date : 13-04-2006 11:55 2 DimON-17 Неужели настолько лень почитать тему? Марш на первую страницу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : s01o Date : 19-06-2006 14:22 2 Дыхлый Кот нет, аликс в Е1 говорила, что это люди,которых насильно упекли в цитадель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Combin. Date : 19-06-2006 16:37 Вот именно, сами подумайте, ну кто же захочет чтобы его потрошили, и чтоб он превратился в сталкера, или в зомбированного комбинами солдата неспособного мыслить и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Doctor Zoidberg Date : 19-06-2006 16:41 Сталкер - это худшее, что может случиться с человеком в мире Half Life 2.:( Возможно, что не каждый человек может стать сталкером, скорее всего это "привилегия" непокорных интеллектуалов, таких как Венс, Моссман, Кляйнер и наш покорный слуга Гордон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : digital_storm Date : 19-06-2006 16:43 Doctor Zoidberg ответ provocatora к тебе тоже относится после -не каждый человек может стать сталкером, скорее всего это "привилегия" непокорных интеллектуалов, таких как Венс, Моссман, Кляйнер и наш покорный слуга Гордон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : s01o Date : 19-06-2006 16:54 А ИМХО, это просто рабы, выполняющие саамую грязную работы, не способные воевать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : G.Freeman. Date : 19-06-2006 17:06 У сталкеров не грязная работа, они не в мусоре роются, а за компами работают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Doctor Zoidberg Date : 19-06-2006 17:08 digital_storm Если ты не прекратишь самомодерирование, то тебя тоже можно будет внести в список, который я написал в своем посте.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : ProvocatoR Date : 19-06-2006 17:25 2 digital_storm Прошу не заниматься самомодерированием. 3 Doctor Zoidberg ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за флуд. Всем остальным предлагаю задуматься над словами Кляйнера, вытступающего в Эпизоде 1 по городскому телевидению: "те же кто сопротивлялся - ждала еще более ужасная участь." (не цитата). Что может быть ужаснее превращения в этот биомеханический скелет, обятнутый кожей, с остатками памятти из прошлой жизни? Исходя из вышеупомянутых слов, я делаю вывод, что сталкеров преимущественно делали из борцов сопротивления и им сочувствующих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : G.Freeman. Date : 19-06-2006 17:42 А почему сталкеры так орут?:confused: З. Ы. Соря за флуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Doctor Zoidberg Date : 19-06-2006 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.Freeman. [/i] [B]А почему сталкеры так орут?:confused: З. Ы. Соря за флуд. [/B][/QUOTE] Думаю, что по уровню психического развития (то что им оставили Combine), сталкеры находятся на уровне младенцев, единственная реакция которых на раздражение - крик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : s01o Date : 20-06-2006 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg [/i] [B]Думаю, что по уровню психического развития (то что им оставили Combine), сталкеры находятся на уровне младенцев, единственная реакция которых на раздражение - крик. [/B][/QUOTE] Не думаю, ведь тогда онинесмогли бы работать с компьютерами и выполнять сложэные операции... Кстати, насчетих ног, ИМХО имусовершенствоваливестибюлярный аппарат. Он ведь отвечает из боязнь высоты(точнее еслион слабый, то мозг быдет на подсознательномуровне бояться высоты), а они ведь работают в цитадели,а там высота стремная... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Doctor Zoidberg Date : 20-06-2006 07:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s01o [/i] [B]Не думаю, ведь тогда онинесмогли бы работать с компьютерами и выполнять сложэные операции... Кстати, насчетих ног, ИМХО имусовершенствоваливестибюлярный аппарат. Он ведь отвечает из боязнь высоты(точнее еслион слабый, то мозг быдет на подсознательномуровне бояться высоты), а они ведь работают в цитадели,а там высота стремная... [/B][/QUOTE] Я имел ввиду только поведенческие реакции. Хотя, может их лишили дара речи? А если учесть слова Provocatora "Что может быть ужаснее превращения в этот биомеханический скелет, обятнутый кожей, с остатками памяти из прошлой жизни?", то их крик-это единственный способ выразить просьбу о помощи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : insane_hostage Date : 20-06-2006 08:52 Stalkers - рабы Комбайнов... Эксперименты учёных Комбайна над людьми родили сталкеров, послушых рабов, которые неустанно трудятся на благо завоевания родной планеты... Странно что они защищают цитадель в Э1 и нам приходится их убивать, я думал что они встанут на сторону сопротивления и помогут в борьбе против Комбайнов, возможно ими управляли либо электроника, либо адвизоры... Сталкеры - призраки оставшиеся от людей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : G.Freeman. Date : 20-06-2006 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B]Stalkers - рабы Комбайнов... Эксперименты учёных Комбайна над людьми родили сталкеров, послушых рабов, которые неустанно трудятся на благо завоевания родной планеты... Странно что они защищают цитадель в Э1 и нам приходится их убивать, я думал что они встанут на сторону сопротивления и помогут в борьбе против Комбайнов, возможно ими управляли либо электроника, либо адвизоры... Сталкеры - призраки оставшиеся от людей... [/B][/QUOTE] У сталкеров нет своих мозгов, они запрограмированы на работу в Цитадели за "компами" и мешать посторонним.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : s01o Date : 20-06-2006 10:16 Конечно есть мозги, иначе бы они не смогли мыслить следовательно ходить, стрелять и т.д.!!!! Логичнее оставить им мозги, чем потом прогать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Raptor Date : 20-06-2006 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B] Исходя из вышеупомянутых слов, я делаю вывод, что сталкеров преимущественно делали из борцов сопротивления и им сочувствующих. [/B][/QUOTE] Их было очень много в цитадели,поэтому львиная их часть,может состоит даже из бывших солдат защищавших Землю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : GunWoman Date : 20-06-2006 13:53 Мне кажется, что у сталкеров как раз мозги есть, но они не позволяют глубоко мыслить. Сталкерам поручено работать в Цитадели когда они уже были сталкерами. Теперь эта мысль застряла у них в голове, а о своей прошлой жизни они уже не помнят. Ну и конечно сохранился инстинкт самообороны, что подтверждает что они не роботы и ничего в их мозгах не програмировали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : G.Freeman. Date : 20-06-2006 13:59 Ну допустим что не прграмировали, но мозгов у них почти нет коль они на таком уровне развития - комбайны удалили часть мозга. Все это ИМХО, и не спорьте сомной!:mad: :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Raptor Date : 20-06-2006 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.Freeman. [/i] [B]Ну допустим что не прграмировали, но мозгов у них почти нет коль они на таком уровне развития - комбайны удалили часть мозга. Все это ИМХО, и не спорьте сомной!:mad: :D :D [/B][/QUOTE] Мозга у них конэчно осталась немного,но их переделали намного хлеще чем солдатов.Одно не ясно:откуда у них лазеры в глазах??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : G.Freeman. Date : 20-06-2006 14:10 У них лазар не в глазах, а в лоб встроен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : GunWoman Date : 20-06-2006 14:35 И как они этим лазером стреляют? Они ведь не нажимают кнопочку на лбу, а как-то непонятно заставляют лазер работать... С помощью мышц головы, что ли:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : s01o Date : 20-06-2006 14:39 Лазер во лбу, как у Raptor. Он им нужен что бы отсасывать энергию??? Или для чего то еще? Думаю, управляют силой мысли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : G.Freeman. Date : 20-06-2006 14:41 Мож с помощью мышц.:mad: А может у них в мозгу микро схема, с помощью которой они активизируют лазер. И вы че не видели что у сталкера лазер в башке?!:( :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Raptor Date : 20-06-2006 15:12 Лично я не верю ни в какие лазеры.Какая же схема в башке делает лазеры,а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : s01o Date : 20-06-2006 15:19 Возможно, у них вголове батарейка... и они ее подзаряжают через подзарядник, как и Гордон... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Doctor Zoidberg Date : 20-06-2006 18:11 Это какой-то фантастический лазер. Источник - металлическая пластина, которая находится на лбу сталкера. 2 GunWoman Такое тщедушное тельце даже светодиод, не то что лазер, за счет мышц не запитает.:rolleyes: Возможно, они черпают энергию от Цитадели, как уже здесь высказывали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : NIHILANTH Date : 20-06-2006 19:14 Металлическая пластина на лбу у сталкера всего лишь закрывает дыру от вскрытия головного мозга. Присутствуют заслонки для глазниц, значит, в них вживили какого-то рода искусственные "глаза", возможно, выполняющие, помимо функции зрения, функцию создания и выпуска лазерного луча. Искусственные глаза работают напрямую от нейронов головного мозга, следовательно, и лазерный луч выпускается только когда, когда захочет сам сталкер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Doctor Zoidberg Date : 21-06-2006 06:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NIHILANTH [/i] [B]Металлическая пластина на лбу у сталкера всего лишь закрывает дыру от вскрытия головного мозга. Присутствуют заслонки для глазниц, значит, в них вживили какого-то рода искусственные "глаза", возможно, выполняющие, помимо функции зрения, функцию создания и выпуска лазерного луча. Искусственные глаза работают напрямую от нейронов головного мозга, следовательно, и лазерный луч выпускается только когда, когда захочет сам сталкер. [/B][/QUOTE] Если лазер "выпускают" глаза, то почему луч один? заслонки для глазниц у них прям как у лошадей.:) Кстати, в одной из тем фигурировали скрины со сталкерами и G-man-ами. Так вот, на этих скринах источник лазерного луча вообще на полу, у ног сталкера.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : s01o Date : 21-06-2006 06:58 А луч помоему не один, а 2, простоониначинают пересекаться ближе к цели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Raptor Date : 21-06-2006 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s01o [/i] [B]А луч помоему не один, а 2, простоониначинают пересекаться ближе к цели [/B][/QUOTE] Скорее всего так,но лазеры всё равно как-то не реально придумали [size=1][i]Raptor добавил [date]1150886731[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg [/i] [B]Если лазер "выпускают" глаза, то почему луч один? заслонки для глазниц у них прям как у лошадей.:) Кстати, в одной из тем фигурировали скрины со сталкерами и G-man-ами. Так вот, на этих скринах источник лазерного луча вообще на полу, у ног сталкера.:confused: [/B][/QUOTE] Это скрины из ХЛ2,но с ними глюки там.В Хл2 не проработали атаку Сталкеров,поэтому лазеры у них из-под ног шли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : G.Freeman. Date : 21-06-2006 13:27 Лазер один и точка!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Doctor Zoidberg Date : 21-06-2006 14:23 2 G.Freeman. Любишь ты, смотрю я, точки расставлять в темах.:rolleyes: Вообще, если бы это были два лазерных луча, исходящих из глаз страйдера, то пересечься они должны ну ни как ни у цели. Проведите две воображаемые прямые исходящие да хотя бы из ваших глаз. Они не будут похожи на луч лазера сталкера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Alyx Date : 21-06-2006 15:09 Doctor Zoidberg, прально говоришь! Это совсем другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : insane_hostage Date : 22-06-2006 06:44 Странно что сталкеры не атакуют Гордона лучем, а только защищают свои девайсы, наверное лучик бы повреждения нехилые наносил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Doctor Zoidberg Date : 22-06-2006 06:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B]Странно что сталкеры не атакуют Гордона лучем, а только защищают свои девайсы, наверное лучик бы повреждения нехилые наносил... [/B][/QUOTE] Почему не атакуют, в Цитадели атакуют. Ты прав, повреждения нехилые, луч жжет не по-детски. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : NIHILANTH Date : 22-06-2006 07:03 [QUOTE][B]Лазер один и точка!:mad: [/B][/QUOTE] По крайней мере луч состоит только из одного спрайта, но, действительно, на первых нескольких сантиметрах лучей может быть два, смыкающихся в один -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : insane_hostage Date : 22-06-2006 07:05 Меня ни разу не атаковали - надо попробовать... Жалко что они так слабы и не отражают шары, которыми мы в них стреляем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : GunWoman Date : 22-06-2006 08:48 Да ладно, лазер не так уж много хэлов отбирает. Но тоже не игрушка. Прикольно то, как они лазером генераторы вырубают, которые Гордон пытался включить с помощью энергошаров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : insane_hostage Date : 22-06-2006 08:53 Точно! Приходится их убить и снова шарик вставить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : s01o Date : 22-06-2006 12:49 Кстати, знаете, что присовмещении 2 лучей света их мощность немного увеличмвается, т.е. еслиу оного луча энергия 1х а у второго тоже 1х, то при совмещении у них будет энергия не 2х а 2,3х. Такчто они скорее всего настраивают лазероиспускатели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : insane_hostage Date : 23-06-2006 11:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s01o [/i] [B]Кстати, знаете, что присовмещении 2 лучей света их мощность немного увеличмвается, т.е. еслиу оного луча энергия 1х а у второго тоже 1х, то при совмещении у них будет энергия не 2х а 2,3х. Такчто они скорее всего настраивают лазероиспускатели... [/B][/QUOTE] Какие лазероиспускатели??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : s01o Date : 23-06-2006 14:04 Которыми сталкеры выпускают лазеры. Это я их так назвал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : G.Freeman. Date : 23-06-2006 15:20 Сталкеры - лохи, чтоб они провалились! К стати, спорим, что в Ер2 их не будет! З. Ы. Сори за флуд!:( :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : s01o Date : 23-06-2006 15:33 Да ужоткуда им там быть? Цитадель взовали же!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : G.Freeman. Date : 23-06-2006 16:02 Я думаю тему надо закрыть. Тут нечего больше обсуждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : ProvocatoR Date : 24-06-2006 14:30 2 G.Freeman. А я думаю, что тебе не стоит заниматься самомодерированием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : lord802 Date : 24-06-2006 23:48 Судя по трейлерам Episode One с ними еще придется столкнуться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Smooth Date : 25-06-2006 01:45 Ещё бы! Уже месяц как столкнулись.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Doctor Zoidberg Date : 25-06-2006 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s01o [/i] [B]Кстати, знаете, что присовмещении 2 лучей света их мощность немного увеличмвается, т.е. еслиу оного луча энергия 1х а у второго тоже 1х, то при совмещении у них будет энергия не 2х а 2,3х. Такчто они скорее всего настраивают лазероиспускатели... [/B][/QUOTE] 2 s01o То, что ты говоришь, называется явлением интерференции, и при совмещении лучи могут как усилиться (положительная) так и ослабиться (отрицательная) интерференция. Вряд ли Валв задумывалвалась так глубоко при создании Сталкеров. Во вторых, можете меня посчитать за буквоеда, но я считаю, что название "Сталкер" не подходит для этих созданий. Stalker (англ.) - 1) ловчий, охотник, 2)упорный преследователь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : zap Date : 25-06-2006 16:03 Ну, по идее, это название также используется как нечто вроде "испытатель" или "первопроходчик". А под эти определения игровые сталкеры подходят. Кстати, может мэн на заставке Валв и есть сталкер? Который с вентилем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Amiron Date : 25-06-2006 16:18 Неее... Скорее работник Мезы, который находился рядом с трубами при взрыве. Вот ему и "зарядило" вентилем в глаз:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : ProvocatoR Date : 25-06-2006 16:45 Вообще-то, человек с вентилем - это Фримен (ИМХО). Но не будем отдаляться от темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Buivol Date : 25-06-2006 17:18 Не фриман это, поиск рулит. А у сталкеров есть штучки на шлеме, чтоб глаза закрывать %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Pred@tor Date : 25-06-2006 17:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg [/i] но я считаю, что название "Сталкер" не подходит для этих созданий. Stalker (англ.) - 1) ловчий, охотник, 2)упорный преследователь.[/QUOTE] Ну то что он упорный, в этом есть доля правды, ишь как на Аликс навалился в поезде(Е1)=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : digital_storm Date : 25-06-2006 19:31 Ну начнем с того что сам он никуда не наваливался при крушении поезда его капсула отсоединилась и завалилась на Алекс придавив ее.... 2Doctor Zoiberg - возможно валв делала акцент на слово stalk -стебель..... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Abyc Date : 26-06-2006 07:59 [quote]Вообще-то, человек с вентилем - это Фримен [/quote] [ОФФТОП]Порадовало. Вообще-то это "Valve", то есть, "Кран". Этот чудик - просто символ компании. Почему - спросите Гейба, он "Большой, ему видней" (с)[/ОФФТОП] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Flash_Haos Date : 26-06-2006 16:11 Если я хоть что нибудь помню, то сталкер переводится еще и как ходок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Doctor Zoidberg Date : 26-06-2006 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Если я хоть что нибудь помню, то сталкер переводится еще и как ходок... [/B][/QUOTE] Тогда не хватает картины "Ходоки (сталкеры) у Брина" ;) 2 digital_storm Вполне вероятно. Они до того истощены, что выглядят как стебельки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Abyc Date : 26-06-2006 16:23 В авторитетных англо-русских интернет словарях это слово переводится именно как "Сталкер". Как известно, сталкерами называли (да и сейчас называют) ликвидаторов последствий аварии в Чернобыле. Очевидна параллель. Что те, что другие работают в местах недоступных обычному рабочиму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Doctor Zoidberg Date : 26-06-2006 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B]В авторитетных англо-русских интернет словарях это слово переводится именно как "Сталкер". Как известно, сталкерами называли (да и сейчас называют) ликвидаторов последствий аварии в Чернобыле. Очевидна параллель. Что те, что другие работают в местах недоступных обычному рабочиму. [/B][/QUOTE] Тоже верно, причем наши ликвидаторы для советского правительства значили не больше, чем сталкеры для Брина. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Abyc Date : 26-06-2006 16:48 Ошибаетесь. Видимо, по незнанию. У ликвидаторов, кстати, огромная пенсия и пособия по инвалидности (а вы как думали? Конечно по инвалидности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Doctor Zoidberg Date : 26-06-2006 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B]Ошибаетесь. Видимо, по незнанию. У ликвидаторов, кстати, огромная пенсия и пособия по инвалидности (а вы как думали? Конечно по инвалидности) [/B][/QUOTE] Дорогой Abyc те, кто работали, как сталкеры Брина, непосредственно у реактора, превратились потом в нечто напоминающее этих кричур из игры, поэтому им уже были ни к чему пенсии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : -=PROFI=- Date : 26-06-2006 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]Собственныые скриншоты сталкера из бетты: [/B] [/QUOTE] Откуда бетта :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Abyc Date : 26-06-2006 17:37 [b]Doctor Zoidberg[/b] А Вы знаете, что "непосредственно у реактора" никто не работал? Вообще-то на разрушенный энергоблок сначала долго сливали цемент, песок и другие нейтрализующие вещества с вертолётов. Затем там работали специальные танки, с которых сняли башню и поставили краны и бульдозерные отвалы. И только потом, много позже туда были высажены сталкеры, которые и достраивали саркофаг. У моего знакомого отец там работал. И ничего, нормальный человек. В темноте, вроде не светится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Doctor Zoidberg Date : 26-06-2006 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B][b]Doctor Zoidberg[/b] А Вы знаете, что "непосредственно у реактора" никто не работал? Вообще-то на разрушенный энергоблок сначала долго сливали цемент, песок и другие нейтрализующие вещества с вертолётов. Затем там работали специальные танки, с которых сняли башню и поставили краны и бульдозерные отвалы. И только потом, много позже туда были высажены сталкеры, которые и достраивали саркофаг. У моего знакомого отец там работал. И ничего, нормальный человек. В темноте, вроде не светится. [/B][/QUOTE] Была первая партия ликвидаторов (солдаты), которые засыпали совковыми!!! лопатами обратно в реактор, то что разлетелось при его взрыве. Они работали по очереди, т.к. близко с реактором невозможно было находиться больше нескольких минут. Их после отвезли в Москву со страшными ожогами. Те, кто вскрывал эти трупы, тоже умерли от лучевой болезни, такой был фон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Abyc Date : 26-06-2006 18:01 Откуда у Вас такая информация?.. В РЕАКТОРЕ НИКТО НЕ РАБОТАЛ. Были специальные бригады из солдат в костюмах химзащиты, которые работали около обломков, но в реактор никого никогда не пускали и не отправляли. Умирали да, особенно много было поражённых из состава охраны (военная часть рядом АЭС), но часть очень скоро эвакуировали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Doctor Zoidberg Date : 26-06-2006 18:07 Вы меня убедили. Давайте прекратим оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : ViZarD Date : 26-06-2006 18:13 Незнаю откуда вы берете словари такие, но сталкер вообще то переводится как бродяга, то есть нечто на подобии бомжа. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Abyc Date : 26-06-2006 18:43 Ну, Вы же понимаете, что это не очень подходит к нашим Сталкерам-работягам из Цитадели )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Doctor Zoidberg Date : 26-06-2006 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B]Ну, Вы же понимаете, что это не очень подходит к нашим Сталкерам-работягам из Цитадели )) [/B][/QUOTE] Если только по состоянию здоровья:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : GunWoman Date : 26-06-2006 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ViZarD [/i] [B]Незнаю откуда вы берете словари такие, но сталкер вообще то переводится как бродяга, то есть нечто на подобии бомжа. =) [/B][/QUOTE] Мало ли как оно переводится, нас интересует его игровое значение.:) Ну а так вообще Сталкера можно назвать бродягой, потому что это бедный, изтощённый и изуродованый человек:( Жалко его. Вообще Вэлвлвоцы толковые люди, понапридумывали столько терминов и названий! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Abyc Date : 26-06-2006 18:52 Сталкеры - не бедные и не люди... Сомневаюсь, что они осознаю кто они такие сейчас. Скорее всего, память удалена вместе с самосознанием и прочим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : GunWoman Date : 26-06-2006 19:13 Сталкеры как раз люди, только комбины над ними издевались так как над никем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Abyc Date : 26-06-2006 19:24 Нет. Можно назвать человеком существо, созданное (хорошо, приспособленное) для того, что бы быть рабом? Это были люди, но им покопались в мозгах, удалили ноги и руки, поставили на "ходули" и начинили тела электроникой и синтетикой. Теперь это не люди - теперь это рабы, которые даже не способны коммуницировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Alyx Date : 26-06-2006 23:10 Но изначально были все таки людьми. Соглашусь с GunWoman. Мне их жаль. Глядя на их тощие тельца, становится больно и хочется порвать Альянс как тузик грелку. Не зря точно такое же желание посещает и Аликс, когда мы видим Сталкеров в поезде. Ей тоже больно все это видеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : ProvocatoR Date : 27-06-2006 00:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=PROFI=- [/i] [B]Откуда бетта :confused: [/B][/QUOTE] Откуда бетта - вопрос запрещенный на форуме. Видите ли, данный подраздел является неким анклавом, оазисом на всем форуме, где можно обсуждать бету. Однако, оди нюанс : обсуждать можно ТОЛЬКО В КОНТЕКСТЕ СЮЖЕТА И УСТРОЙСТВА HL! В любом ином контексте, как то, технические элементы, распостранение (скиньте бету, плиииииз), обсуждение ЗАПРЕЩЕНО. Бетта является основой для выдвижения теорий о начальных замыслах создателей игры о сюжете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Abyc Date : 27-06-2006 04:11 (ещё одна трусливая администрация) [b]Alyx[/b] Никто не спорит, что это было людьми. Дело в том, что давно, теперь это даже не очень живые существа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Doctor Zoidberg Date : 27-06-2006 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B](ещё одна трусливая администрация) [b]Alyx[/b] Никто не спорит, что это было людьми. Дело в том, что давно, теперь это даже не очень живые существа. [/B][/QUOTE] Читая эти сообщения, пришла в голову цитата "Круг замкнулся Обиван" Товарищи, может что-нить новое предложим, то, что вы обсуждаете, есть на других страницах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Raptor Date : 27-06-2006 08:32 Сталкеры(по-русски:челы которые работают в труднодоступных местах)-бывшие люди,ибо теперь рабы(раса Комбайн сделала с ними всё чтобы они могли работать при любых условиях),не имеют воли.Универсальные рабочие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Flash_Haos Date : 27-06-2006 10:18 [offtop] 2Abyc А ты бы хотел чтобы с твоим раскрученным сайтом имеющим связи с букой перестали рабтать из-за пропоганды пиратства? Пол-года назад на этом форуме все было - и бета и пиратки. Но статус растет, растут и обязанности. [/offtop] 2All: Вас не задолбало по 5 раз писать оджно и тоже? Все это уже говорилось, кроме, разве что, ликвидаторов. Кстати, никогда не слышал чтобы ликвидаторов называли сталкерами... ИМХО, тема исчерпала себя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : HGrunt Date : 15-01-2007 16:34 Несостыковка: сталкерам поотрезали всё что можно, а в поезде можно заметить что у них есть зубы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : GunWoman Date : 15-01-2007 21:56 Хм... Вряд ли они кусаться могут. :D Ну может, не было необходимости зубы удалять. Вот рту эксперименты ещё не пробовали ставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Dosia36 Date : 17-01-2007 09:25 зато зубы гнилые и черно-желтые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : WTF108 Date : 17-01-2007 09:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Несостыковка: сталкерам поотрезали всё что можно, а в поезде можно заметить что у них есть зубы. [/B][/QUOTE] Дизайн такой ИМХО. Беззубый сталкер выглядел бы смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.06.2024 01:30:21