* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Создаю игру Ocn Started at 29-06-2007 15:35 by Neo_minigan Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=38076 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Neo_minigan Date : 29-06-2007 15:35 Title : Создаю игру Ocn Недавно я занялся разработкой нового шутера в жанре FPS. Сюжет игры закружит нас вокруг интриг и предательств. Мы будем управлять десантом по имени Макс. Он крутой наёмник работающий на разные конторы. В игре мы побываем как в прошлом так и в будующем. Мы будем изменять прошлое и настоящее. Как вы понимаете изменяя прошлое будет меняться и будующее. Как обстоят дела с музыкой, звуками и озвучкой? Ну я бы сказал хорошо. Так как музыка будет только современная и в соотвествующих местах будет соотвествующая музыка. Озвучивать персонажей преходится только мне, ну и иногда моему отцу. Звуки выстрелов и охи - ахи главного героя позже придётся сменить. Так как они скажем, галимые. Игра будет бесплатная. Если кто хочет помочь, пишите мне в пм. Дорогие админы и модераторы, можно мне опубликовать оффициальный сайт по игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Xelious Date : 29-06-2007 16:53 Только не десантом, а десантником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Neo_minigan Date : 29-06-2007 19:33 Точно :). Ну как? Некто не против? На моём сайте нету спама и чего нибуть еще! Даю слово! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 29-06-2007 19:40 эээ... А где сылки?.. И на чём делать будеш?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ведроид Date : 29-06-2007 20:26 хым. Что за движок? Это мод? Или вооружился учебником по графике? Касательно сюжета... Кажется - боян. John Romero's Daikatana? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Trubix Date : 29-06-2007 22:13 Neo_minigan, слишком всё темно и мутно. То что берешся за такое - молодец, но раз решил афишировать, давай побольше информации. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Eug3ny Date : 30-06-2007 01:30 Ведроид, насколько я понял - это та голимая прога, что обсуждалась на другом форуме. Якобы в ней можно собственные игры создавать за очень быстрое время и тому подобное - ничего особо интересного в проэкте не вижу, один из тех амбициозных, что вовсю хвалят себя, пока их не отложат, столкнувшись со всей переченью трудностей геймдева. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Neo_minigan Date : 30-06-2007 05:06 Eug3ny ты про какую прогу вообще говоришь? Ну ладно, короче кладу сыллку на офф сайт. [url]www.ocn.ucoz.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 30-06-2007 06:41 Помоему тут хочется сказать только одно: "Ужас" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : G0b1in Date : 30-06-2007 12:46 хмм, ну зря так афишируешь, нужно проще, проще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ведроид Date : 30-06-2007 13:02 мдя... Страх божий... И героиню Граунд Контрола хоть бы убрал, из заголовка :D Мой тебе совет - бери Хаммер, или UnrealED. И сделай сначала что нибудь просто приличное с точки зрения геометрии. А потом уже... Я так и не понял, что это за движок такой? И Eug3ny, что за прога такая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Neo_minigan Date : 30-06-2007 14:11 Народ! А что вы хотели от 13 летнего парня??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ведроид Date : 30-06-2007 14:23 мм... А зачем себя принижать? Просто ты решил взять высоту не по росту... Возьми Хаммер. Очень удобный инструмент, идеал, для отправной точки. И сделай хоть что нибудь :) Не надо оглушительных проектов. Просто набей руку. Потом также потренируйся с 3Д-Максом. Он гораздо сложнее, но и возможности шире. Так что начни с меньшего. С мода для хл2, осмысленного, и завершенного логически. А потом уже пытайся брать новую высоту. Движок с нуля тебе все равно не написать... По крайней мере - пока. Тут нужно как минимум - высшее образование. Короче, желаю удачи. Не делай никогда опрометчивых обещаний, и вселенских проектов, особенно, если в распоряжении - примитивный инструменарий и никакого опыта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Neo_minigan Date : 30-06-2007 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]хым. Что за движок? Это мод? Или вооружился учебником по графике? Касательно сюжета... Кажется - боян. John Romero's Daikatana? [/B][/QUOTE] Ты на что намекаешь? На то что я плагиат? Что я стырил сюжет?? Ну уж нет... Ты кажется дружок.. ошибаешься. Я его сам придумал. Я даже незнаю про такую игру что ты написал. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1183210469[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]мм... А зачем себя принижать? Просто ты решил взять высоту не по росту... Возьми Хаммер. Очень удобный инструмент, идеал, для отправной точки. И сделай хоть что нибудь :) Не надо оглушительных проектов. Просто набей руку. Потом также потренируйся с 3Д-Максом. Он гораздо сложнее, но и возможности шире. Так что начни с меньшего. С мода для хл2, осмысленного, и завершенного логически. А потом уже пытайся брать новую высоту. Движок с нуля тебе все равно не написать... По крайней мере - пока. Тут нужно как минимум - высшее образование. Короче, желаю удачи. Не делай никогда опрометчивых обещаний, и вселенских проектов, особенно, если в распоряжении - примитивный инструменарий и никакого опыта [/B][/QUOTE] Блин, той прогой, что я пользуюсь, ей очень легко научиться пользоваться. Раскрою тебе небольшой секрет насщет чем я пользуюсь. Я пользуюсь такой программой под названием " FPS Creator " Если ты про такую не слышал, я не виноват. Можешь походить по магазинам и найти эту прогу. Если неверишь, походи, найди прогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : godlike Date : 30-06-2007 15:23 Спасибо, долго смеялся. Успехов, молодой человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : MIANI Date : 30-06-2007 16:09 Что это все набросились на человека? По моему молодец парень- захотел что то сотворить и начал творить, а не мечтать о том как бы это классно было, сделать, ничего при этом не делая... Делает как может, старается, то как это выгладит он сам прокоментировал "А что вы хотели от 13 летнего парня???" притом это его, насколько я понял, первая работа и он ее еще не закончил, так что пока еще нельзя ни о чем судить, мы даже демоверсии не видели... Сюжет как сюжет, ни хуже и не лучше чем во многих других играх, к тому же главное в сюжете то, как он будет подан, как будет развиватся в процессе игры, а этого мы еще не знаем. И почему начинать надо с мода дляя ХЛ?! Почему нельзя начать с "чего то глобального"? Сразу начать с создания полноценной игры? И учится разрабскому делу в процессе создания? Ведь у автора уже получилось многое! В конце концов никому хуже от этого не будет, играть в нее вас никто не заставляет... Так что респект тебе Neo_minigan, молодец, так держать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbeee Date : 30-06-2007 16:26 Понравилось описание твоего мега-блокбастера. Мне очень нравятся интриги и предательства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Freeman43 Date : 30-06-2007 17:00 Ага, есть ещё прога такая...Конструктор 3д игр называется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : FiReR Date : 30-06-2007 20:29 Успехов, и плиз юзай ворд, на проверку орфографии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Eug3ny Date : 30-06-2007 20:57 Neo_Minigan, я тебя вообще не понимаю - сначала ты сам не понимаешь, что я говорю, а сам потом с радостью и в подробностях начинаешь описывать её. Как говорят мудрые люди, попробуй сначала хаммер освоить, создав хотя бы карту из стандартных моделей и текстур, дальше уже можно свой мод попробовать - а не так сразу на амбразуру бросаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ShOOt_niK Date : 30-06-2007 23:03 [QUOTE]Ты на что намекаешь? На то что я плагиат? Что я стырил сюжет?? Ну уж нет... Ты кажется дружок.. ошибаешься. Я его сам придумал. Я даже незнаю про такую игру что ты написал. [/QUOTE] То, что ты не слышал о такой игре ничего не значит. А вообще - ты в 13 лет решил в одиночку создать игру? Без всякого опыта? Ну, молодец. Это совершенно неправильный подход. Ну, да ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Nagliy_bot Date : 01-07-2007 02:21 зайдите на сайт, в раздел вакансии... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Neo_minigan Date : 01-07-2007 03:54 Если вы заметили какие то ошибки. У меня просьба не насмехаться над ними а сообщить мне о них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 01-07-2007 09:01 ужас.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Trubix Date : 01-07-2007 09:41 ShOOt_niK, не пойму почему это совершенно неправильный подход... Подход к чему? К получению прибыли? Так это, как сказал создатель - бесплатная игра. По-моему это наоборот как раз самый правильный подход к началу геймдева. Ибо команду набирать большую, когда ты ещё неопытен - это глупо. Как раз вот сейчас подучится, набраться опыта - это самое главное. Neo_minigan, как выйдет демка - выкладывай. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Neo_minigan Date : 01-07-2007 10:06 Trubix обязательно выложу! И как раз эта моя первая игра, и она будет бесплатной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Megalan Date : 01-07-2007 10:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Trubix обязательно выложу! И как раз эта моя первая игра, и она будет бесплатной. [/B][/QUOTE] Представляю если бы ты такое стал продавать. Пока что это всего лишь уровень созданный в ломанной fps creator -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Neo_minigan Date : 01-07-2007 11:32 Ой блин.... ну как тебе обьяснить?!! Если ты такой...... Я прогу покупал лицензионную! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Capral Date : 01-07-2007 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Ой блин.... ну как тебе обьяснить?!! Если ты такой...... Я прогу покупал лицензионную! [/B][/QUOTE] Наивный :D. Скока выложил? 200 руб? :D А по теме - все мы думаем что у нас есть талант, что у нас все круто получается! Вы спросите мнение 12-ти летнего ребенка на счеи этого мода, вот что он скажет? Конечно, он удивиться :). Пацану 13 лет, пусть занимается тем чем желает. Хочет попробовать свои силы в геймдеве - пусть пробует. Все мы с этого начинали. В начале, большая масса, переходит от сложного к более простому, поняв, что сложное для них еще сложно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ShOOt_niK Date : 01-07-2007 14:27 Подход не правильный из-за того, что в одиночку игру сделать очень трудно. Если ты не гений конечно. Нужна поддержка. Большинство таких проектов выходят либо слишком ужастными, либо вообще не выходят потому что разработчик, поняв как это трудно забрасывает его. Я ничего против не имею - пуская делает, только за. Капрал правильно сказал. Просто не надо ставить слишком высокие цели и думать, что твой проект лучший на свете. А так - удачи, конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Trubix Date : 01-07-2007 14:39 Не пойму, разве кто-то хвастался тем что он лучший? Я вообще сказал, что это начало и посмею заметить - вполне хорошее. Даже если проэкт никогда не будет закончен - это не важно, ибо он не для получения прибыли. P.S. И вообще на молодой и перспективный ум нужно смотреть с радостью (и помечать себе в памяти, ибо мало ли - может когда и пригодится), а не с презрением. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ShOOt_niK Date : 01-07-2007 14:44 С презрением лично я не смотрел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Magistr Boris Date : 01-07-2007 14:49 Вот я в 13 лет не умел игры делать, так что автору респект -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newbeee Date : 01-07-2007 15:53 А с чего ты решил что он умеет делать игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Neo_minigan Date : 01-07-2007 17:13 [QUOTE][i]Просто не надо ставить слишком высокие цели и думать, что твой проект лучший на свете. А так - удачи, конечно. [/B][/QUOTE] Я как раз и не думал что мой проэкт лучший на свете. Так как особенно если уже сейчас в наших рядах выйдут такие игры как третий анреал, Биошок, Крайзис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Newbeee Date : 01-07-2007 17:36 Советую зайти на сайт его игры и посмотреть на дневник. Мега лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Magistr Boris Date : 01-07-2007 18:05 И что? Кто ещё в 13 лет хотя бы пытался что-то создать? Хоть с каким-то намёком на креативность? Прям все взрослые такие, крутые, а ещё отобъёте человеку желание творить.... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1183309591[/date]:[/i][/size] Способности то родятся по ходу творческого процесса.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Flash_Haos Date : 01-07-2007 18:11 Пытались многие. Токи ничего не получалось ни у кого. И вообще, пусть привыкает, что если делать громкие заявления, не подкрепленные ничем, то реакция будет только такая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Neo_minigan Date : 01-07-2007 19:31 Flash_Haos Я с этим уже знаком. А насщёт дневника это да, лол. А если бы я еще каждое событие в новости выкладывал? Тогда бы было вообще лолс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sasha-xakep Date : 01-07-2007 19:56 Блин... Вот мне 15 и я тоже делаю игрульку... Правда не один а нас целый вагон. А вот тут один 13 летний человек. А на качество графики мне не очень то важно , по мойму главнее всего геймплей и сюжет. Слушай ты хоть оставль где нить контактную асю. А то связаться не мозможно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Newbeee Date : 01-07-2007 22:04 Я прикалываюсь над автором потому что он раздувает сенсацию из ничего. Молодец что решил создать игру, если это конечно можно будет назвать игрой, 99% уже всё для тебя сделано в "FPS creator". Врядли у тебя что-то дельное получится, ты же всё-таки учишься. Но ё-моё, писать в форуме про это как про что-то большое, делать описание как-будто это будет блокбастер, и делать целый веб-сайт посвещённый этой "игре" будто у неё будут поклонники это уже слишком. Тихонько сделал бы игрушку эту и выложил бы сюда просто ради удовольствия, тогда бы никто тебе ничего плохого не сказал бы. А если ты вообще хочешь научиться делать игры, то ты идёшь неправильным путём. Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ShOOt_niK Date : 01-07-2007 22:48 Почитал подробнее сайт. Ты проверяй новости в ворде, хотя бы, а то читать "совершОн" и т.д. просто невысносимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Amiron Date : 01-07-2007 23:37 Почитал сообщения, глянул сайт... Критики зря на юного творца кидаются, а вот автору однозначно респект. В 13 лет я еще только-только пробовал Хаммер... Смотрю, прогресс у тебя немалый. Ну что ж... Есть желание, энтузиазм, способности - дерзай! Надеюсь, у тебя все получится) А на будущее неплохо бы тебе действительно попробовать себя в маппинге, моделлинге... И я не говорю именно о Source. В мире еще полно как игр и движков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : GeliosGamer.357 Date : 01-07-2007 23:45 В самом деле, что вы набросились на паренька! Да, он взял для себя пока что слишком большую высоту, но ведь он и широкое поле деятельности охватил - а значит подучится во всем понемногу, для начала. Это чисто по неопытности, но потом он уже назначит себе четкие приоритеты, и будет совершенствоваться в них. Дерзай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Shock Trooper Date : 02-07-2007 05:21 Ньюбиии, а что плохого-то? Ну создал он тему и создал. Главное, что человек движется в прогрессивном направлении, хотя если по мне так лучше бы он сделал красивый нестандартный мод-игру на сурсе, благо его возможностей много на что хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Neo_minigan Date : 02-07-2007 08:40 Я тему то еще создал для того что бы хоть уже хоть кого-нибуть заинтересовать. Да и помощь нужна... А ведь с помощью небудешь к каждому пользователю на форуме досканально его умолять! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : smit Date : 02-07-2007 14:59 Молодец Neo_minigan в 13 лет уже игру мутишь.... даа я в твои годы тока инет осваивал)) Совет: Освой начальные навыки пользования хаммера... и ты получишь опыт и больше фантазии для своего релиза)) З.ы: и да кстате ... орфографию в ворде проверяй! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Amiron Date : 02-07-2007 15:14 smit Есть редакторы и проще Хаммера) Мне говорили, что, допустим, под UT2004 делать карты проще, нежели под Source... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ведроид Date : 02-07-2007 15:38 Я придерживаюсь мнения, что Хаммер - идеал для начала работ над играми. Там все есть, есть простор для фантазии, и при этом делаешь не 1% игры, а как минимум 40% Что до UnrealED... Давеча отрыл я его... И ужаснулся. Пожалуй, в великом и ужасном 3ДМаксе я разберусь быстрее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Neo_minigan Date : 02-07-2007 17:28 Ну мне уде сейчас самое главное добить первую игру, а потом уже можно что нить и новое освоить. Ибо в том редакторе что я пользуюсь, на игру уже все материалы ушли. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1183399791[/date]:[/i][/size] Сегодня в 21:50 была собрана демка! Все подробности на офф. сайте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Capral Date : 02-07-2007 23:21 иии... как ее скачать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : monolife Date : 03-07-2007 00:54 >Neo_minigan а что, прикольно.. в 13 лет я и не мечтал о геймдейве, я даже не знал что такое компутер :). Респект, чувак, так держать... Советы, чисто, имхо: - проверь стилистику в мессагах во всей игре, ну, орфографию на всякий случай тоже. - не переборщи с музыкой, но и отстой с ней не делай. Помни, что звуки и музыка в игре играют очень важную роль. Порой, музыка лучше чем графика и это уже может радовать. Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Neo_minigan Date : 03-07-2007 03:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]- проверь стилистику в мессагах во всей игре[/B][/QUOTE] Ну у меня в игре сообщения есть но они звуковые. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1183430911[/date]:[/i][/size] Кстати, кто нибуть знает какие нибуть сайты для выкладования файлов больше 100 мегов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : monolife Date : 03-07-2007 04:25 [quote]Ну у меня в игре сообщения есть но они звуковые.[/quote] Ну, к примеру, [i]"На [b]вашем[/b] пути стоит очередь из сторожевых постов. Их [b]нам[/b] и нужно пересечь"[/i] Сомневаюсь.. но, мож, я и не прав -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : MIANI Date : 03-07-2007 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Ну у меня в игре сообщения есть но они звуковые. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1183430911[/date]:[/i][/size] Кстати, кто нибуть знает какие нибуть сайты для выкладования файлов больше 100 мегов? [/B][/QUOTE] Да- [url]http://depositfiles.com/ru/[/url] максимум 300 Мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Neo_minigan Date : 03-07-2007 11:37 MIANI Огромное тебе спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Neo_minigan Date : 03-07-2007 14:17 Готова демо версия для скачивания! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Alucard Date : 03-07-2007 16:08 Кинь сюда ссылку, хо4ется посмотреть.. А вообще, автору респект =) О4ень хо4ется посмотреть на то 4то выйдет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Amiron Date : 03-07-2007 16:28 Забавно...) Все, кто попадают в эту тему, начинают вспоминать, чем занимались в 13 лет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Neo_minigan Date : 03-07-2007 17:12 Сылочка вообще то находится на главном сайте. Ну я пожалуй дам сыллочку на сайт, и на скачку. На сайт: [url]www.ocn.ucoz.ru[/url] На закачку демо версии: [url]http://depositfiles.com/ru/files/1139390[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Neo_minigan Date : 04-07-2007 05:45 А вот можете скачать HD демо версию. [url]http://depositfiles.com/ru/files/1143071[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alucard Date : 04-07-2007 07:01 Хм, ты слу4аем не тот самый FPSCreator купил, который издается новым диском, и стоит 199 рубликов в онлайн магазинах ? И ты решил работу на конкурс делать ? =) [size=1][i]Alucard добавил [date]1183531400[/date]:[/i][/size] Ну, 4тож, поиграл я в дему... 4то я могу сказать - это самая лу4шая игра в которую я играл. Враньё, зато автору приятно слышать. А теперь серьезно. Игра ужасна. Именно подразумеваю игру, ибо если автор не на4нет заполнять уровни разной мишурой, не найдет электрика который озву4ит персонажей, не сменит бедных солдат вермахта, не узнает 4то такое баланс оружия ( по4ему пистолет стреляет примерно с той же скорострельностью 4то и узи, но при этом он еще и больше снимает), и пока не объяснит мне по4ему такие низкие крыши, у него выйдет гуано, а не игра. Без обид. И кстати, экран загрузки уровня. Фиг с ним то там написано "Гружу уровень". Там написано : "На ВАШЕМ пути стоит о4ередь из сторожевых постов. Их НАМ и надо пересе4ь." В4итайся, и поставь то4ку в конце. И еще... По4ему при нажатии на кнопку Выйти из игрушки(так вроде написано), меня выкидывает в главное меню, а не на мой рабо4ий стол ? Вообщем без обид, но лу4ше потренируйся, а потом берись за проект такого уровня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Neo_minigan Date : 04-07-2007 10:18 Это мой первый проэкт. И демку я выложил именнно для того, что бы вы скажем... протестили. Вот ты уже показал мне ошибку. Теперь я буду над ней работать. И всё же, это мой первый проэкт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Amiron Date : 04-07-2007 11:15 И замени противников Дунканов Маклаудов на нормальных людей, а то каждая потраченная обойма на одного(!) человека - не есть гуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Neo_minigan Date : 04-07-2007 11:26 Я уже сейчас работаю над этим. Убойность узишки я повысил с 5 до 15. Уж поверьте бьёт она куда сильнее. А также уже сейчас пофиксил две пули в одном выстреле :) [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1183544816[/date]:[/i][/size] Вы только не стесняйтесь, выкладывайте все баги. Выже нехотите что бы игра вышла супер баганутая? Вот только оружие в начале каждого уровня мы не будем иметь уже при себе. Оно будет лежать рядом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Megalan Date : 04-07-2007 11:45 Ничего лучше я и не наделялся увидеть. 1 Лаги. 16 Фпс это по твоему нормально? И это когда мой компьютер на максимале тянет хл 2 и сталкер. 2 Загрузка. Уровень грузился минуты две 3 Тупейший аи. МОЖЕШЬ ХОТЬ ВПОЛОТНУЮ ПОДОЙДИ ПРОТИВНИК ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТ ТЕБЯ И БУДЕТ К ТЕБЕ СПИНОЙ СТОЯТЬ. 4 Графика. Лучше делай на движке хл 1. Такая же граффика но первые три недостатка отпадают. Вот 4 причины из-за которых я закрыл игру после первых двух постов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Neo_minigan Date : 04-07-2007 11:59 Я же тебе говорю, это баги, и их можно пофиксить. Кроме AI. И бросать игру я сейчас не собираюсь! Я уже много чего зделал. Вот доделаю игру, а там уже можно подумать на что более совершенное переходить. Я вот уже планирую доделать игру, а потом перейти на Хаммер. И слепить модификацию для халвы. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1183547220[/date]:[/i][/size] А всётаки можно и людей поумнее зделать. Радиуз обзора поменять. Я когда посмотрел на их параметры, я просто ужастнулся. У них радиус обзора 50 градусов!!! Вообще тупизм. Я повысил до 100 вроде намного получше стали! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Najomnik Date : 04-07-2007 12:36 Ммм... у меня не запускается. 0.о бросает стандартную ошибку в ХР, и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Neo_minigan Date : 04-07-2007 13:57 Ну Найомник я незнаю что там у тебя. У меня нечего подобного небыло. Попробуй с совместимостью запустить. Или с параметрами какими нибуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Trubix Date : 04-07-2007 15:35 Поиграл. Ну, так сказать, я думаю создатель и сам понимает, что как ошибок там много (и мелких и больших), так она ещё и не оптимизирована (тормозит) да и ещё устаревшая. Но не смотря на всё это я могу сказать, что Neo_minigan молодец, что начал с такого. Я уверен, что через лет 5, если ты не остановишься на этом проэкте, ты или будешь работать в приличной фирме по геймдеву или же будешь хорошим одиночкой. Только тебе нужно определить свою специальность более узко. А то так и никогда не продвинешься. Первые впечатления - Wolfenstein :). Такой же стиль и похожая графика. Только всё уже более лучшее. Если бы такая игра вышла на 5 лет раньше... :D Вообщем я в полную версию, если будет время как сейчас, обязательно поиграю. Но я уверен, что мне будет скучновато проходить, наверняка, одинаковые уровни. Даю совет: переделай стиль игры, а вернее задай его. У тебя его нет. Меню одно, в игре другое, музыка третья. Удачи! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Neo_minigan Date : 04-07-2007 17:19 Да тут просто вот какая штука. Миссии то будут в разном времени. Это просто первая миссия, и тебя посылают в прошлое. Там я просто первый левел в демке не выложил, вот и стиль немного невидно. Слудующюю дему когда вупущу, она обязательно будет с прологом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Trubix Date : 04-07-2007 17:43 Neo_minigan, а точно. Я и забыл про то как ты описывал сюжет. Но всё равно само устройство уровней, как мне кажется, будет не особо разнообразным. Зато то что стиль уровней будет разным из-за времени - это прикольно :). Выпускай следующую :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Neo_minigan Date : 05-07-2007 07:53 Да при этом, тот уровень в демо версии, так и описывался "очередь из блок постов". Другого ожидать и не стоило в принципе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : MIANI Date : 05-07-2007 09:36 Поиграл и вот, что хочу посоветовать подправить: 1) Увеличить мощность оружия или уменьшить количество жизней у врагов, просто очень странно, что они умирают после того, как в них высадишь больше 20 (!) патронов из узи и, сколько там..не помню точно, но в общем 7/8 обоймы из пистолета. 2) Увеличить скорость игрока, а то можно заснуть пока он добежит до следующей двери + нет никакой возможности уворачиватся от пуль. 3) Где то к концу игры я заметил, что пол и потолок имеют одинаковые текстуры, нее знаю было ли это на протяжении все игры или только в отдельном помещении, но до этого момента я ни разу в жизни не видел потолка выложенного паркетом ;) надо бы подправить 4) Опять же в конце я видел кровати, которые стояли прямо в коридоре, тоже довольно странно... Вроде больше ничего смертельного я не заметил, кроме разве что отсутствия хедшотов (но я не уверен, что это возможно исправить), еще можно было бы добавить побольше всяких запертых дверей объектов типа столов и т. п., что бы уровень не был похож на коридор, а больше походил на реальный мир. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Megalan Date : 05-07-2007 10:49 Ах да. Такое впечатление что игрок супер герой. Нормальные люди не прыгают так высоко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Neo_minigan Date : 05-07-2007 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Ах да. Такое впечатление что игрок супер герой. Нормальные люди не прыгают так высоко. [/B][/QUOTE] Чет не припоменаю насщет прышков. Прыгает он нормально. А насщет оружия, я уже воовсю работаю. Даже можно сказать это уже исправил. Новая дема выйдет 18 июля. Кстати некто нехочет озвучить одного персонажа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Neo_minigan Date : 06-07-2007 09:25 Тут кто нибуть есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Amiron Date : 06-07-2007 12:39 Если никто ничего не пишет, значит нечего сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Newbeee Date : 06-07-2007 17:41 Neo, ты считаешь себя developer'ом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Trubix Date : 06-07-2007 17:59 Newbeee, а что ему, собственно, мешает так считать? Вот информация с вики: [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Developer[/url] Вот с лингвы: developer - a person or thing that develops something, esp a person who develops property. Судя по этому, грубо говоря, чисто к определению Neo_minigan подходит. ;) И вообще - к чему это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Newbeee Date : 06-07-2007 19:10 Game Developer - человек который создает игры, груба говоря. Что именно создал автор, я не знаю. Поэтому и спрашиваю. Причём я не думаю что можно стать ГЕЙм девелопером за пару дней, не зная ничего про создание игр, програмирования, дизайна игр, используя такую какашку как FPS creator которой можно "создать" игру щёлкнув пару раз мышкой. Создание игр - это наука, которой учаться долгими годами, чтобы стать девелоперами. Я могу щёлкнуть пару раз на фильтры в фотошопе и назвать себя художником. Не думайте что я это из-за вредности делаю. Просто я не советую разбрасываться словами на лево на право, не зная их смысл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Neo_minigan Date : 07-07-2007 09:10 Люди! Кто нибуть знает какая программа способна перевести из формата WMA в формат MP3 и OGG?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Neo_minigan Date : 07-07-2007 15:24 Молчком.... Я её уже нашол, можете не предлагать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Eug3ny Date : 07-07-2007 16:02 Можно несколько скринов в студию? Может быть, вся цивилизованная половина человечества и имеет безлимитный с возможностью закачать больше 100мб, но вот я уж точно не могу себе позволить так много жертвовать ради сомнительной вещи (читая по комментам)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Neo_minigan Date : 07-07-2007 18:15 Ну вот тебе "коллекция" скриншотов. [IMG]http://ocn.ucoz.ru/_ph/1/1/757685124.jpg[/IMG] [IMG]http://ocn.ucoz.ru/_ph/1/1/820735565.jpg[/IMG] [IMG]http://ocn.ucoz.ru/_ph/1/1/337404754.jpg[/IMG] [IMG]http://ocn.ucoz.ru/_ph/1/1/308913457.jpg[/IMG] А вот скриншоты которые стоит ожидать с преходом Direct X10 [IMG]http://ocn.ucoz.ru/_ph/2/1/24759887.jpg[/IMG] [IMG]http://ocn.ucoz.ru/_ph/2/1/861782353.jpg[/IMG] Вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Amiron Date : 07-07-2007 18:19 Офигеть какие скриншоты огромные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Neo_minigan Date : 08-07-2007 07:58 Он сам просил... Если уд нужно в большом качестве. То прошу на сайт в раздел "фотоальбом". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Amiron Date : 08-07-2007 08:20 А какой резон давать миниатюрные демоверсии скринов, чтобы позвать юзера на сайт, если юзер попросил просто скриншоты, ничего более? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Neo_minigan Date : 08-07-2007 09:31 Я вообще думал что они в таком размере выложутся на форум. И не нужно будет тыкать на сыллки. Короче уж лучше подождите новой демки. Там с ней и скрины новые будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Flash_Haos Date : 08-07-2007 09:41 Мнда. Переход на дх10? Крайзис будет посрамлен, да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Neo_minigan Date : 08-07-2007 10:37 Flash_Haos ты мне не веришь? Вот тебе сыллка. Там лежит ролик. Этим все и сказанно. [url]http://www.fpscreatorx10.com/video.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : v{}llybal Date : 09-07-2007 13:43 Мне честна говоря не очень понравилось.Course несомненно лучше,ну посмотри,что из этого выйдет,в любом случае-удачи аффтару.Кстати,просто в тему-вот выше описанный конструктор 3D игр :D.[url]http://www.mediacenter.ru/shop/games/collection/konstruktor_3d_igr_1_cd/[/url] сори за оффтоп,просто увидел рекламу на главной странице и не мог не выложить.И все это чудо помещается на одном CD! [size=1][i]v{}llybal добавил [date]1183985791[/date]:[/i][/size] Но аффтару все-таки +5 за энтузиазм,может из него когда-нибудь выйдет хороший Developer,а может и не выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Newbeee Date : 09-07-2007 19:48 Если он будет продолжать юзать проги типа fps creator и не начнёт учить програмирования, то из него ничего не выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : monolife Date : 10-07-2007 00:54 >Newbeee а зачем ему программирование? мож он левел-дизайнером будет или текстуровщиком просто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Neo_minigan Date : 10-07-2007 04:59 v{}llybal это не та прога про которую я говорил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : v{}llybal Date : 10-07-2007 09:02 Neo_minigan,я знаю,видел я сайт той проги,про которую ты говорил.А про эту прогу говорил Freeman43,вот: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Ага, есть ещё прога такая...Конструктор 3д игр называется... [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : sk8dimka Date : 10-07-2007 15:42 А у всех игра так жутко тормозит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Neo_minigan Date : 10-07-2007 18:20 Ждем второй демы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Master 4if Date : 11-07-2007 05:11 Кста, на счёт озвучки, я могу попробовать, голос у меня не так уж плох :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Demonworm Date : 11-07-2007 08:57 Тебе 13 говоришь? Очень хороший старт... Neo_minigan - даже то, что показанно на скринах - для одного человека высота мастерства! Главное токо, что б проект не загнил. Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Amiron Date : 11-07-2007 12:56 Demonworm Ну, скажем так, в Хаммере тринадцатилетние подростки добиваются гораздо бОльших успехов, чем в FPS creator =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Demonworm Date : 11-07-2007 13:28 Может, Amiron, может... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Neo_minigan Date : 12-07-2007 18:46 Новая демка уже вот вот выйдет! Ждите! Дата выхода новой демки 17 или 18 июля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : DIMON13$ Date : 13-07-2007 15:23 Хых, конешн не буду думать что из проэекта получится что-то уж совсем супер-пупер крутое, но удачи пожелаю! Кстати фишка про пролое-будущее-настоящее явно стырена из еще не вышедшего шутера Timeshift. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : -=sSs=- Date : 14-07-2007 20:58 Нет просто исходя из скринов контента этого редактора (FPScreator) там просто стиль твоей создаваемой игры делиться на прошлое, настоящее и будующее, и автор просто захотел добавит ьв игру разнообразия =)) Но зато как подал идею! Лично уважаю его рвение, энтузианизм и стойкость. Так держать! Первую дему качать не стал, думаю подожду вторую ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Neo_minigan Date : 15-07-2007 06:41 Ищу талантливых людей которые способны озвучить Повстанца и Девушку Командиршу. Соопственно на озвучивание парня требуется парень. А на озвучивание девушки, требуется девушка. Новая демо версия уже во вторник! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ShOOt_niK Date : 15-07-2007 07:37 А, что fps creator будет поддерживать дх10????? ПС "Гружу уровень" как-то очень тупо звучит, и отдает пиратскими промт-переводами. Лучше оставь привычное "загрузка уровня" или просто "заргузка". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Neo_minigan Date : 15-07-2007 09:13 ShOOt_niK это я уже переделал, в месте с дизайном кнопок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ShOOt_niK Date : 15-07-2007 09:24 Neo_minigan Ты все таки скажи, фпс креатор поддерживает ДХ10? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : head-dron Date : 15-07-2007 10:14 >ShOOt_niK Не поддерживает уверяю. FPS creator, это чтото вроде DarkBasic Pro, только по моему проще. Графики даже как в халфе особо не добится. При помощи таких программ создаются игры типо какого нибудь Quake 1 и то до него недатягивает. В FPS Creator и делать ничего не надо, уже все готовое, обьекты оружия и так далее. PS Даже код писать не надо, а это уже халява. Лучше бы ты освоил делфи и делал игру на GLScene -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ShOOt_niK Date : 15-07-2007 12:04 head-dron Спасибо, просвятил. Тогда мне очень интересно, как автор собирается "переходить на ДХ10" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Neo_minigan Date : 15-07-2007 14:36 ShOOt_niK Как??! Вот, смотри все по этим двум сыллкам. Сайт [url]http://www.fpscreatorx10.com/index.php[/url] Видео [url]http://www.fpscreatorx10.com/video.php[/url] Ну вот так. Каковы теперь ощущения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : FiReR Date : 15-07-2007 14:39 2 head-dron, у фпс критора появится новая версия, хотя не знаю, я эту вещь никогда не юзал.... 2 Amiron какие это например подростки? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : head-dron Date : 15-07-2007 15:01 Вполне возможно что и будет новая версия с новой графикой, это я упустил, но одно но. Если сейчашняя версия стоит от 200 до 1000 рублей (смотря где покупать), а теперь подумай, сколько будет стоить новая навороченая графикой версия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : ShOOt_niK Date : 15-07-2007 15:24 [QUOTE]Ну вот так. Каковы теперь ощущения?[/QUOTE] Лучше не бывает. Оттягиваюсь по полной. А, ты? Я, правда не понимаю, зачем надо было скрины с той ссылки писать в скрины для своей игры. Ну, ладно. Что ж если они перешли на дх10 - это конечно круто, но я бы тебе советовал сначала разобрать с дх9 а потом уже 10. Тем более, что в фпс креатор даже код не нужно писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Amiron Date : 15-07-2007 16:58 [quote]2 Amiron какие это например подростки? :D[/quote] Думаю, ты и сам догадываешься :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Megalan Date : 15-07-2007 22:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Лучше не бывает. Оттягиваюсь по полной. А, ты? Я, правда не понимаю, зачем надо было скрины с той ссылки писать в скрины для своей игры. Ну, ладно. Что ж если они перешли на дх10 - это конечно круто, но я бы тебе советовал сначала разобрать с дх9 а потом уже 10. Тем более, что в фпс креатор даже кол не нужно писать... [/B][/QUOTE] Зачем? Очень просто. Потому что его игра ничем не отличается от этой. Он ничего нового не добавил! Единственное что новое это музыка, озвучка и уровни. И ВСЕ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Neo_minigan Date : 16-07-2007 07:44 Я буду вторую часть создавать на новой версии. Вы хотя бы ролик смотрели что там появляется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : head-dron Date : 16-07-2007 08:06 Видели. Стандартные эффекты. 10 DirectX и не пахнет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Neo_minigan Date : 16-07-2007 13:22 head-dron лияно я не нюхал чем там пахнет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Neo_minigan Date : 16-07-2007 15:51 Вышла демка! Сыллка [url]http://ocn.ucoz.ru/news/2007-07-16-25[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Flash_Haos Date : 16-07-2007 17:42 Мой тебе совет: во-первых, умерь амбиции и не делай громких заявлений, во-вторых, не делай меню "игры" настолько мерзким по всем показателям, что сразу хочется выйти... А в-третьих - не называй "работой" то, результатом чего станут две минуты презрительного просмотра. Смешно и грустно видеть эту "игру". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Amiron Date : 16-07-2007 18:12 Новость на сайте OCN из разряда "Я плакалъ" :D "...Уже сейчас я познал как создавать маршрут передвижения AI . А то до этого они стояли как тупые, а теперь же они ходят. Это повлияло как на игровой процесс так и на ум искуственного интелекта..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : ShOOt_niK Date : 16-07-2007 18:54 Neo_minigan У тебя какая операционка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Amiron Date : 16-07-2007 19:49 Поиграл во вторую демку... О УЖАС... Игрок по прежнему ходит с неимоверно низкими скоростями... Кнопки все так же отвратительны Музыка в главном меню абсолютно не в тему FEAR у меня тормозил и то меньше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : FiReR Date : 16-07-2007 21:00 Мдя, судя по отзывам, качать не стоит. 2 Amiron, не, я не догоняю, я тупое жывотнайе, объясни мне пожалуйста! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Neo_minigan Date : 17-07-2007 15:18 Вышла HD версия второй демки! Сыллка на скачку: [url]http://www.download-zone.org/21423[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : -=sSs=- Date : 17-07-2007 17:00 Скачал эту HD версию... О боже... Я уважаю автора, уважаю его трудолюбие его амбициозность и его стремление. Но пусть лучше он возьметься вначале за хаммер, найдет пару дяденек чтоб они ему обьяснили основы и пусть он день и ночь пахает создавая карты, чтобы научиться и понять как создавать дизайн на них. Чтож игра очень странная. Особенно меню. Стиль меню, музыка в ней и сама игра никак не сочетаються. Если автор любит реп - не везде же его пихать. Во вторых я непонял где я оказался. Какой-то очень непонятный дом плавно перетекающий в какую-то базу. Дальше я непонял гдеже наши руки? =))) Оружие само по себе похоже летает и перезарежаеться. Игрок бегает как-то медленно и прыгает как-то высоко и замедленно, мыж не на луне. Конечно это глюк - бегающие на месте враги. Но мне лично напомнило дум =) Там они тоже ходили на месте когда стояли =))) К слову о врагах я непонял что это. "Маленькие зеленые человечки" походу так =) Ну это ладно. Правда они убиваються очень легко и вообще не двигаються - только если я уж побегаю долго рядом с ними. Дальше у них урон странный - первые их выстрелы если и попадут по мне, то ничего не наносят. Надо фиксить. Еще я наверное как фанат халфы думал что вот щас с магнума я их с первог овыстрела снесу...дык у него мощность оказалась какая-то слишком слабая. Или я просто фанат халфы ибо там так было... В третьих слишком много аптечек. Я прошел игру с 100 жизнями и без них... Ну и конец игры. Толпа красненьких человечков и телка. Оба стреляют мимо и редко. Замачив их я подбегаю к какой-то колбе и дальше идет странный ролик из халфы. Бред. Не по теме. Автору - стараться и лучше взяться за хаммер... Я думаю вполне реально в этом ФПСкреаторе сделать норм стрелялку. Яб сделал что-то вроде Дюк Нюкема...я его обожаю =) Короч я все сказал. Надеюсь ты на меня не обидешься - я описал все ошибки что увидел... А и еще текстуры криво наложены. Советую перед проектированием в редакторе искать похожие фотографии с реальных мест, чтоб все выглядело пореалистичнее у тебя... Если хочешь, можем по асе связаться, может я смогу тебе немного помочь =))) (хоть и у самого дел хоть отбавляй...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Neo_minigan Date : 17-07-2007 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=sSs=- [/i] [B]Скачал эту HD версию... О боже... Я уважаю автора, уважаю его трудолюбие его амбициозность и его стремление. Но пусть лучше он возьметься вначале за хаммер, найдет пару дяденек чтоб они ему обьяснили основы и пусть он день и ночь пахает создавая карты, чтобы научиться и понять как создавать дизайн на них. Чтож игра очень странная. Особенно меню. Стиль меню, музыка в ней и сама игра никак не сочетаються. Если автор любит реп - не везде же его пихать. Во вторых я непонял где я оказался. Какой-то очень непонятный дом плавно перетекающий в какую-то базу. Дальше я непонял гдеже наши руки? =))) Оружие само по себе похоже летает и перезарежаеться. Игрок бегает как-то медленно и прыгает как-то высоко и замедленно, мыж не на луне. Конечно это глюк - бегающие на месте враги. Но мне лично напомнило дум =) Там они тоже ходили на месте когда стояли =))) К слову о врагах я непонял что это. "Маленькие зеленые человечки" походу так =) Ну это ладно. Правда они убиваються очень легко и вообще не двигаються - только если я уж побегаю долго рядом с ними. Дальше у них урон странный - первые их выстрелы если и попадут по мне, то ничего не наносят. Надо фиксить. Еще я наверное как фанат халфы думал что вот щас с магнума я их с первог овыстрела снесу...дык у него мощность оказалась какая-то слишком слабая. Или я просто фанат халфы ибо там так было... В третьих слишком много аптечек. Я прошел игру с 100 жизнями и без них... Ну и конец игры. Толпа красненьких человечков и телка. Оба стреляют мимо и редко. Замачив их я подбегаю к какой-то колбе и дальше идет странный ролик из халфы. Бред. Не по теме. Автору - стараться и лучше взяться за хаммер... Я думаю вполне реально в этом ФПСкреаторе сделать норм стрелялку. Яб сделал что-то вроде Дюк Нюкема...я его обожаю =) Короч я все сказал. Надеюсь ты на меня не обидешься - я описал все ошибки что увидел... А и еще текстуры криво наложены. Советую перед проектированием в редакторе искать похожие фотографии с реальных мест, чтоб все выглядело пореалистичнее у тебя... Если хочешь, можем по асе связаться, может я смогу тебе немного помочь =))) (хоть и у самого дел хоть отбавляй...) [/B][/QUOTE] Огромное тебе спасибо за висказывание! Я все учту. И мочностьб револьвера тоже увеличу. Но только учтите... Они тебя тоже тогда с одного выстрела вынесут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : head-dron Date : 17-07-2007 18:48 Раз уж на то пошло, то вот парочка моих замечаний: 1. Загрузочный экран - немного нечитаемый текст, какой то уж очень размытый чтоли, и сама картинка тоже низкого разрешения, было бы неплохо сделать получше. 2. Как уже отмечалось выше, это отсутствие рук. 3. На моей боевой машине для игр (конфигурация в профайле) игра подтормаживает, в то время, когда напичканый спецэффектами Lost Planet идет как по маслу. 4. Поднастрой гравитацию 5. Враги чаще всего просто упераются в стену и бегут дальше упераясь в нее. 6. Как то не оченьреалистично, когда оружие и аптечки пархают над землей. Совет: Сделай их просто лежащими на предметах. 7. Элементы меню лучше всего сделать и проанимировать в 3д максе. 8. Сделай линию усталости. Чтобы герой уставал при беге. 9. Добавь в игру удар ногой, аля дюк нюкем :) 10. Не делай уровни слишком короткими -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Neo_minigan Date : 18-07-2007 07:57 head-dron вот список того ч я смогу исправить 1 - загрузочный экран. 2 - гравитация Еще насщет оружия... может оружие зделать гипер реалистичным, ну я насщет урона. Типо с двух выстрелов ты уже труп? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : ShOOt_niK Date : 18-07-2007 08:30 Я только просто в голову не могу взять, как игра может подтормаживать на 2-х 8800gtx... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : head-dron Date : 18-07-2007 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Я только просто в голову не могу взять, как игра может подтормаживать на 2-х 8800gtx... [/B][/QUOTE] Ответ прост - игра не оптимизирована. она не сильно тормозит. Мышь как то не плавно ходит и как то ощущение, что играю в игру на GeForce 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : ShOOt_niK Date : 18-07-2007 09:00 Ну понятно, что не отпимизирована, но я даже представить себе не могу, насколько надо "не опимизировать" игру, чтоб она с такой графикой пусть слегка, но тормозила на такой системе... У меня только одно предположение: игрушка не грузится в оперативную память:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : head-dron Date : 18-07-2007 09:07 Короче запустил игру вместе с Fraps. в меню игры всего 28 FPS. А в самой игре калеблится от 20 до 30. Очень мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : ShOOt_niK Date : 18-07-2007 09:10 Попробуй свернуть игру, зайди в диспечер задач - глянь скока она памяти потребляет и процент загрузки ЦП. Интересно просто) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Neo_minigan Date : 21-07-2007 11:37 С помочью какой программы можно распоковать архивы "GCF" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Amiron Date : 21-07-2007 18:45 Neo_minigan При помощи GCF Scape. Google в помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Megalan Date : 21-07-2007 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]С помочью какой программы можно распоковать архивы "GCF" ? [/B][/QUOTE] А вот это уже нарушение авторского права. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Neo_minigan Date : 22-07-2007 14:56 Megalan а откуда скажешь брать звуки для игры? У меня реального оружия нету что бы записать звуки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Spi Date : 22-07-2007 15:27 Тебе [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=602518#post602518]сюда[/url]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Neo_minigan Date : 26-07-2007 05:37 Как вы думаете. Кнопки нужно менять? которые в меню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : head-dron Date : 26-07-2007 06:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Как вы думаете. Кнопки нужно менять? которые в меню. [/B][/QUOTE] Еще как. Как я предлагал, сделать анимированые 3Д кнопки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Shock Trooper Date : 26-07-2007 08:06 "вот это уже нарушение авторского права." Неа. Это ведь некоммерческая игра. Это все равно, что штрафовать модмейкеров. Так что спокойно бери те звуки, которые нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : -=sSs=- Date : 26-07-2007 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от head-dron [/i] [B]Еще как. Как я предлагал, сделать анимированые 3Д кнопки [/B][/QUOTE] Да где он их возьмет? Ты думаешь он все сам намоделлил? Там просто уже лежит контент готовый. Не думаю, что он такое осилит, разве что сделать анимационные кнопки, похожие на 3д-шные :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Newbeee Date : 26-07-2007 16:10 Да уж, я бы не стал предлагать автору что-либо "делать". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Neo_minigan Date : 27-07-2007 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbeee [/i] [B]Да уж, я бы не стал предлагать автору что-либо "делать". [/B][/QUOTE] А тебя некто не просит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Neo_minigan Date : 27-07-2007 18:47 Готова обложка для коробки с диском. Вторая версия. [IMG]http://re.foto.radikal.ru/0707/af/590dea0db491.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : ShOOt_niK Date : 27-07-2007 21:14 Жуткая обложка. А, описание еще жутче. ПС А ты что правда собрался продавать игру?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Neo_minigan Date : 28-07-2007 06:37 ShOOt_niK да нет. Я просто обложку делаю для своеё коллекции скажем так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Trubix Date : 28-07-2007 07:21 Ты б игру доделал вначале, а потом бы уже обложку сделал :). Вообщем так, эту обложку сразу выкидывай и делай другую. Во первых в описании орфографические ошибки. Во вторых описание нужно писать, желательно, в более серьезном, деловом стиле. В третьих нет никакого художественного подхода в создании сей обложки. Фон явно нужно изменить. Саму текстуру фона поменять, чтобы хотя бы полосок небыло, а потом ещё и гамму текстуры изменить - тёмный фон подойдёт куда лучше. Переделывай, потом новую покажешь ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Flash_Haos Date : 28-07-2007 08:05 Шедевр геймдизайна, ничего вы не понимаете! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Neo_minigan Date : 28-07-2007 11:29 Trubix ты скинь тогда какую либо текстуру которую ты сщитаешь нужно... Для меня так пойдет. А вон действительно должен темнее быть. Я чет перестарался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : CatManDoo Date : 28-07-2007 14:50 Молодец! Спосибо за игрушку! Теперь у меня комп тормозит!(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Neo_minigan Date : 28-07-2007 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CatManDoo [/i] [B]Молодец! Спосибо за игрушку! Теперь у меня комп тормозит!(((( [/B][/QUOTE] Извините, но это не из за моей игры. Сам небось что нить поставил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Trubix Date : 28-07-2007 19:21 Neo_minigan, да нет, я ж не текстурщик, собственно. Я просто высказал своё мнение, а ты как хочешь - переделывай или нет :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Neo_minigan Date : 29-07-2007 17:31 Зацените! Третья версия обложки! [URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=bf03cbf6be184832a07ac05d204c630e][IMG]http://rf.foto.radikal.ru/0707/d8/9d8b86d7f6d7t.jpg[/IMG][/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Neo_minigan Date : 31-07-2007 18:39 И всем пофииииг..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : ShOOt_niK Date : 31-07-2007 18:41 Просто слов нет:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : AlienWARE Date : 31-07-2007 19:11 Автор, извиняй, но я такого отборного трэша еще не встречал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : -=sSs=- Date : 31-07-2007 21:19 Совсем не по теме твои обложки...если делаешь для себя - то лучше оставь это для себя или делай действительно так, чтобы показать другим. Если начинаешь показывай знакомым друзьям, но не широкой публике, так хоть это не будет считать полным провалом - еще есть шанс многое подправить. Поэтому твой подход конечно самый простой - но не совсем правильный если ты хочешь чтобы тебя действительно похвалили за работу. Если честно то по обложке и по самой работе (но ты без обид ток,ок?) видно что тебе тобишь автору не очень много лет =))) То что у тебя в твоем моде про наемников и убийц убивавших депутатов и "других важных личностей" в прошлой Германии и в Будующем играет реп-музыка или "реальный музон", показывает несерьезность работы. Для первого опыта - хорошие ошибки для получения опыта. Я не говорю конкретно про тебя но бывают люди которые "лечаться" очень долго =))) В общем - твой проект исчерпал себя, трудись над новым! ;) Желаю удачи и надеюсь, что ты всетки сможешь нас удивить! А мы будем завидовать! ЗЫ: Сказал от чистого сердца,правда =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Neo_minigan Date : 01-08-2007 05:27 -=sSs=- Обязательно прислушаюсь твоего мнения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Neo_minigan Date : 15-08-2007 07:55 Готов первый эпизод для загрузки! Скачать его вы можете пройдя по сыллке [url]http://ocn.ucoz.ru/load/3-1-0-3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : OLmer Date : 15-08-2007 16:38 Ох не хотел я отписываться в этой теме... ох не хотел... Уважаемый Neo_minigan, неужто вы и правда думаете что кто-то будет в "это" играть ? Нет ну правда, вместо того чтоб браться за такие монументальные проекты по тяп ляп методике, лучшеб сделал одну маленькую но безумно красивую и вкусную "конфетку". Ей бы все гораздо больше были рады ;) Да ты и сам ранее очень правильно охарактеризовал наше отношение к этой "игре" [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]И всем пофииииг..... [/B][/QUOTE] Очень правильно сказал кстати ;) P.S. "В первом эпизоде нам поручат первое задание. Которое продлится ВЕСЬ эпизод." :D пацталом:cool:. надоже... весь эпизод... кто бы мог подумать... Ах какая незабываемая особенность игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Newbeee Date : 15-08-2007 17:21 Прочитал описание и закрыл окно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : head-dron Date : 15-08-2007 17:24 Мне лично хватило последней демки: Тупой интелект, идиотический дизайн, пушки буз рук и Тормозит все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Flash_Haos Date : 15-08-2007 19:01 Народ, у кого халявный трафик - советую скачать. Веселье обеспечено. Мне хватило 10 минут игры, может в следующий раз смогу пройти дальше... Это настоящее испытание на терпение, но на этот раз чуть больше похоже на игру (совсем, правда чуть-чуть) чем предыдущая демка. Голос девки, дававшей брифинг - выше всяческих похвал. Вопрос: чем обкуривают женский персонал на сверхсекретных базах? Вообще, сюжет поражает гениальностью. Вкрадце - какая-то исследовательская группа во времена фашистов разрабатывала оружие массового поражения и тебе надо пойти их всех убить. Пока не вспомнил что в игре подразумеваются перемещения во времени - долго смеялся, когда вспомнил - смеяться не перестал, потому что к тому времени началось истребление клонированных прозрачных врагов (наверное немцев) в касках среди клонированных комнат с клонированной мебелью... В общем - определенно советую, особенно начинающим хл-мапперам, ибо здорово поднимает самооценку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Neo_minigan Date : 18-08-2007 06:57 Вышел второй эпизод. Для скачивания проходим по этой сыллке ( [url]http://ocn.ucoz.ru/load/3-1-0-4[/url] ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : mappik34 Date : 23-08-2007 23:33 Neo_minigan Срочно меняй обложку(фон,описание ит.д.),пиши пожалусто без ошибок. Атак в общем нориально для первого раза,тока мой тебе совет выкини свою прогу подальше чтоб никто не достал, найди Хаммер и попробуй поделать карты на CSS,HL2 и т.д, а потом если хочеш свой мод забацай. Пойми все сразу не бывает всему в этой жизни надо учиться,чтоб сделать что то более или менее весомое!;) Главное запомни на первом месте должно быть качество продукции а не количество или скорость ее производства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : ShOOt_niK Date : 25-08-2007 12:01 Neo_minigan Ты вообще слышлишь, что тебе люди говорят?%) Хоть ответил бы - интересно твое мнение послушать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Neo_minigan Date : 28-08-2007 10:54 Я облошку уже даынм давно поменял... Надо лучше смотреть. На форуме есть последнии версии обложек. И игра уеж готоваФ, переделывать нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Neo_minigan Date : 31-08-2007 07:28 Парни... Я не отрицаю что из игрушки получилось самое что ни есть (простите за выражение) дерьмо. Так как, когда я начал тестить отдельные эпизоды, я заметил текстуры которых нету в игре. Затем офигенную сложность, что тебя из дали убивают буквально за 3 секунды, ну и прочая шалапань. И большинство из этих багов не исправимы. На следующее лето, я лучше попробую создать модик "Догони меня кирпич" на движке Source. Надеюсь, найдутся люди которые поддержат меня и помогут мне. Тему пока не закрывайте. В ближайшее и свободное мне время, я залью остальные эпизоды. Может кому нить интерестно будет посмотреть на сей данное творение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.09.2024 10:02:01