* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Собаке топором по голове двинули" Started at 04-06-2006 19:14 by LexxoR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=27561 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LexxoR Date : 04-06-2006 19:14 Title : "Собаке топором по голове двинули" О ужас!!! Даже не знал где создать эту тему... Будет здесь... Зашел я на замечательный сайт City 17 щоб надыбать мап новых, смотрю список пополнения - карта "Собаке топором по голове двинули". Заинтриговало. Я думал это о доге... Аликсовом... Нееет! Описание: "О карте: 1) сокращенное название карты: "Собаке топором по голове двинули". 2) полное название карты: "Том Кранис: Мистер Кран: Теория Краниса: собаке топором по голове двинули". 3) автор: Том Кранис. 4) объем: 3,77 MB. 5) сюжет: однажды высоко в небе вдруг исчез кусок пространства, и на его месте появились островки летающие, по которым ходили дядьки разноцветные. 6) миссия: Узнай как ОТМОРОЖЕННЫЕ БИРЖЕВИКИ делают состояния. 7) второстепенные цели: найти глаз ШАЙТАНА и похитить его. 8) цели "по возможности":убить как можно больше. 9) за кого надо играть в этой карте: за Отца Григория. 10) что надо делать в этой карте: бороться с коррупцией. 11) подсказки: 11.1 Вначале будет непонятно куда идти. Но посмотрите назад и увидите ящик летающий. Прыгните на него. И появится следующий. 11.2 Если у вас Гордонфримон никак не будет хотеть залезать на лестницу или веревку то нажимайте "Use"(использовать). 11.3 Если во время хождения по невидимой дорожке у вас Барни вдруг сдохнет, то можно светить себе под ноги лазером от ракетницы. 11.4 В комнате с глазом Шайтана надо обязательно его взять. И от крабьих голов никак не отделатся. Лучше всего убивать их из подствольника. 11.5 В конце надо взорвать виртольотьикъ. Можно подумать что его взорвать невозможно. Но это не так. Просто надо очень долго в него стрелять." И это не первая карта в подобном стиле. p.s. не ставьте пожалуйста баллы и не закрывайте тему - просто охото знать, что люди думают об этом "новом витке в жанре". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 04-06-2006 19:31 Мне интересно, не стыдно на сити 17 такой отстойц выкладывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ihateall Date : 04-06-2006 19:43 Ужас, какой отморозок сделал эту карту! Просто ужас. Причём еще такая безграмотность! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dominik Date : 04-06-2006 20:14 ааа...ржунимагу)) идиотизм) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DIO Date : 04-06-2006 21:12 Это надо скорее в Дятлы...Судя по всему у автора мания величия и на него никто внимания не обращает...вот и созда ЭТО "ЧУДО"...Чтоб выделиться...Выделился...Полный Отморозок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GunWoman Date : 05-06-2006 05:28 Смешно и глупо. Кому то делать нефиг=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LexxoR Date : 05-06-2006 08:01 Теория Краниса :-) Кстати, в чем она заключается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : barjan Date : 07-06-2006 19:28 Карту делал, как мне кажется, ребенок. З.Ы. А я, кстати, для интереса, решил попробовать пройти ее (только с читами - иначе никак). От начала до конца - бред. З.Ы.Ы Сайт CITY 17 принимает такие отстои только ради уважения к авторам этих работ. "виртольотьикъ" - я ржунимогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sh@ggy Slipper Date : 07-06-2006 21:48 Я в АУТЕ!OMFG!!!! ППЦ!Хах...я нимагууу...стукните меня по голове!!!=) Ужос...одним словом ужос... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Uragan_Lex Date : 08-06-2006 10:22 Че то в топике одни оскорбления... это просто карта в стиле "шиза косит наши ряды" - не профессионально, зато забавно :) и некоторые вещи сделаны интересно, можно идеи и реализацию на заметку взять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fast train Date : 08-06-2006 14:46 А я ведь сначало попытался без кодов. Но радиация в воздухе и дорога по небу... Это нереально, глупо и это худший мод из всех, в которые я играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : arnmicrob Date : 08-06-2006 15:03 А что вы хотите, понапихали самопальщиков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.06.2024 07:48:22