* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Silence Weapon Pack (Mod) Started at 02-04-2006 10:13 by LexxoR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=25677 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LexxoR Date : 02-04-2006 10:13 Title : Silence Weapon Pack (Mod) Как на счет создания Weapon Pack'а (Skin Pack'а, Mod'а) где у всего оружия, где можно прикрутить глушитель, он будет? Или же ментовский B 3-1 - у него глушак приварен. А в паке можно будет открутить. Пока из нормального есть MP5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sancho Date : 02-04-2006 18:09 Балин - я тут полгода пытался толпу с этого форума (в частности моделлеров) упросить сделать модельку нашего спецназовца (русского), дык так и не пошла идея в массы - скорее всего глушаки тоже ни у кого интереса не вызвали - половина игроков вообще играют с дефолтом и считают, что от нестандартных моделек игру глючит - короче не поддержут наверное. Ну попробуй. Может ответят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LexxoR Date : 03-04-2006 03:18 Ладно, будет просто weapon pack, но все равно у оружия с глушителем будет приоритет. Сейчас есть: P90, Dual Uzi's (вместо P90), Beretta (вместо USP), Spas 12. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LexxoR Date : 11-04-2006 11:30 Есть шкурка AWP, нож-бабочка(модель) (ага, бабочка, на охотничий похож), Quads(модель), Stars57(модель) и еще кое-что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gun57 Date : 11-04-2006 17:56 еще где-то видел модель нашего Макарова вместо Desert Eagle что-ли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LexxoR Date : 13-04-2006 06:46 Еще моделька CT b-4-4, glok, five seven. Если у кого есть качественные шкурки-модельки, выкладывайте скрины!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : кобзон Date : 13-04-2006 08:41 Я видел в магазине эммм, кс под название Русская редакция. Модели русских существуют, но я не знаю где они -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LexxoR Date : 14-04-2006 04:08 Видел ЭТО. Нихт зер гут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sancho Date : 16-04-2006 18:04 Вот что то типа этого ищете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LexxoR Date : 17-04-2006 04:25 Мля, вчера проверял все оружие, в Spas 12 какая-то ошибка, после 5 минут игра виснет намертво, пришлось удалить... Итак, весь список на данный момент: AWP Black Silver Reskin Beretta C4DooM'sDay Reskin Chrome UMP Galil Black Reskin Gangsta Glock(?) Knife Scout Reskin M4A1 Reskin MAC10 Reskin MP5 Silenced P90 Silenced Quads Silver Glock(?) XM117 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : /dev/null Date : 18-04-2006 08:33 Люди, вы бы мод сделали, чтоб можно было режимы огня переключать - одиночный и непрерывный. Вот это был бы гуд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : LexxoR Date : 18-04-2006 15:21 Это вроде как уже нарушения геймплея игры - для одиночки с ботами ничего, но по сети уже не нормально не поиграешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : /dev/null Date : 19-04-2006 06:55 Просто хотелось бы довести контру до уровня нормальных игр. Конверсия потребуется конечно довольно крутая, зато результат будет стоящий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LexxoR Date : 19-04-2006 07:35 Вот с CS Source сейчас про глобальные конверсии лучше не думать, т.к. обновления выходят чуть ли не каждую неделю, замучаешся все переделывать; нужно подожлать хотя бы с полгода-год. Тогда и заколбасим! А сейчас просто надоело бегать с одним и тем же оружием. Вот я и делаю этот пак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LexxoR Date : 23-04-2006 13:40 Переустановил винду, глюков с оружием вроде нет... У кого-нибудь есть хорошая шкурка или модель Famas? И еще бы Т В-4-4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LexxoR Date : 07-05-2006 18:18 2 Sancho наконец открылся скрин :-) Да-да! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : CyberMax Date : 08-05-2006 09:57 Ну незнаю меня cs:s-просто выморадживает!!! Вы на него паки собрались делать? я вообще по натуре консерватор и играю в 1.5 с ним легче у меня\ на него моделей полно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sancho Date : 08-05-2006 19:31 2LexxoR - все эти модельки можно найти на csbanana.com - поищи - там полно этого богатства)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LexxoR Date : 09-05-2006 13:12 Ясно. А идей никаких нету?? Нашел симпатичный Background. Скорее всего заменю шрифты игры на свои. 2 Cybermax я тоже консерватор. Играю в Doom 1 :-) где-то писАл, но повторюсь: CSS - совсем другая игра! это не продолжение оригинального кс. И относится к ней надо как к совсем другой игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Sancho Date : 09-05-2006 16:29 Идеи были - например (не в тему сказано конечно, но всё таки) - новая модель ГСГ9 - этож прямо наш спецназовец!!! Сделать ему каску зелёную, козырёк с пуленепробиваемым стеклом - черную форму с нашивкой СОБР - и все))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CyberMax Date : 10-05-2006 00:39 А ещё вопрос это как вообще на все огужие глушаки? И на нож лгушитель, и на дробовики, ина пулиметы? Кстати я сделал модель Awp с глушителем. Зацените [url]www.makarenko-street.narod.ru/50cal.zip[/url] [size=1][i]CyberMax добавил [date]1147220015[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Ясно. А идей никаких нету?? Нашел симпатичный Background. Скорее всего заменю шрифты игры на свои. 2 Cybermax я тоже консерватор. Играю в Doom 1 :-) где-то писАл, но повторюсь: CSS - совсем другая игра! это не продолжение оригинального кс. И относится к ней надо как к совсем другой игре.[/QUOTE] Я слава богу не законченный ламер и понимаю разницу между cs1.3 & cs1.6 и cs1.6&cs:s. Я отдаю отчём себе в том что иодели оружия и кс 1.5 не будут работать в соусе, но их можнд декомпилировать и переделать в 3dmax под соурс.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LexxoR Date : 13-05-2006 12:48 Я не про модели, а про геймплей. И физику. И т.д. и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : CyberMax Date : 28-05-2006 03:09 тогда надо и лазерный прицел добавлять [size=1][i]CyberMax добавил [date]1148782250[/date]:[/i][/size] и оптику -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 16.09.2024 08:30:00