* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Half-Life": загадки и тайны. Started at 20-12-2004 23:23 by sunny Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=11262 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sunny Date : 20-12-2004 23:23 Title : "Half-Life": загадки и тайны. "Half-Life" – легендарная игра. И у неё, как и у многих легенд, есть свои загадки. Например, существует некий G-Man, загадочный и ни кому неизвестный. Неизвестны его цели, его желания... В первой части было много загадок и тайн. Многие из них перекочевали и во вторую… А вот хотели бы вы, чтобы Valve ответила на все вопросы в третий части Half-Life, которые у нас возникли по ходу игры? Или же предпочитаете тайны и дальше? А может быть, вас устроило б частичное раскрытие загадок? Не боитесь разочароваться? Ведь за столько лет, вы наверняка уже ответили на многие вопросы сами себе. Но ваши фантазии могут не совпасть с фантазиями Марка Лэйдлоу из Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-12-2004 23:29 Пускай дальше мутят эту сагу,главное Add-on к HALF-LIFE 2,там мне кажется немного ответов мы получим! А так ,хотелось бы побольше видеть G-man'a и меньше знать о нем!Это очень захватывает в процессе игры............. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [DSL]StalceR Date : 21-12-2004 03:33 Не думаю, что с выходом последней(?) третьей части Half-Life, мы узнаем ответы на все возникшие вопросы. Мне кажется что ситуация получится как с трилогией The Matrix. Вроде бы всё рассказали... но... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Chornolio Date : 21-12-2004 06:10 Хотелось бы чтоб в аддонах и породолжение(ях?) открывались тайны,хоть по чуть-чуть,а не прибавлялись еще больше.А то после 1 Халфы остались вопросы и я ждал Халф-Лайф2,думал тут всё пояснят,а тут еще больше навалилось) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sunny Date : 21-12-2004 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]А то после 1 Халфы остались вопросы и я ждал Халф-Лайф2,думал тут всё пояснят,а тут еще больше навалилось) [/B][/QUOTE] Предположу, что и после третий их не уменьшится... А будет ещё больше... Как такой исход событий? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MAMMOHT Date : 21-12-2004 11:24 Ни в коем случае Valve не надо всё рассказывать! Интерес к миру HL будет существовать до тех пор, пока есть его секреты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : МАКАР Date : 21-12-2004 11:56 2 МАММОНТ наконец то мы нашли тему в которой мы сходимся во мнении на 100% :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : sunny Date : 21-12-2004 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MAMMOHT [/i] Ни в коем случае Valve не надо всё рассказывать![/QUOTE] Разве тебе не интересно кто-такой G-man, например? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Aya-Aya Date : 21-12-2004 12:09 Да... Во времена халфы первой фанаты насоздавали столько аддонов(якобы продолжений), но заметьте никто не угадал как всё будет. [QUOTE]Не думаю, что с выходом последней(?) третьей части Half-Life, мы узнаем ответы на все возникшие вопросы.[/QUOTE] Я что-то пропустил? Откуда слухи что халфа 3 - последняя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sunny Date : 21-12-2004 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Aya-Aya [/i] [B]Я что-то пропустил? Откуда слухи что халфа 3 - последняя. [/B][/QUOTE] Ну и это можно предположить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T[]rk Date : 21-12-2004 12:27 Что HALF-LIFE бесконечен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Strannik Date : 21-12-2004 12:45 [b]2sunny[/b]. Хех... вообще этот вопрос очень интерестен. Я имею в виду тот вопрос, что какие вопросы и какие ответы на вопросы появятся (простите за тавтологию, plz). Дело в том что сценаристы из [b]Valve[/b] как и мы - простые смертные. И каких-то удивительных идей (то есть тех, которые превосходят уровень развития нашего ума) не появятся, я убежден. Другой вопрос - продолжительность серии [b]Half-Life[/b]. Раз уж они не закрыли идею на первой части, не закрыли ее на второй, а напротив - оставили нам вдвое больше вопросов, то... в принципе, можно предполагать, что делать [b]Half-Life 3[/b] последней частью серии - это... как бы сказать... ну... просто сделать ее такой же интерес, как и две ее предшественницы не получится, либо ей придется быть ну о-о-о-оочень длинной. Почему? А как вы думаете, можно ли в 10 часов прохождения игры плавно открывать один ответ за другим, причем так, чтобы это не получилось слишком скомканно? Вот-вот. Да и вообще, у [b]Valve[/b] очень много ходов в отношении третьей (последующих?) части игры. Как например - узнать прошлое Гордона до инцидента в Black Mesa. То же касается и Alyx. А почему бы и нет? Это как раз может открыть нам ответы на несколько вопросов, вызванных 2 частями игры. Но в чем проблема далее? Следующая проблема в том, что не хотелось бы видеть судьбу [b]Half-Life[/b] похожей на [b]Final Fantasy[/b]. Какая там часть уже выходит? Двенадцатая? А представьте: каждый год выходит по части [b]Half-Life[/b], причем каждая последующая открывает несколько ответов, и создает новые вопросы. Это уже, согласитесь, не интересно, не интригующе. Это попса получается. А мне бы ой как не хотелось, чтобы такой культ, как [b]Half-Life[/b] обратился в попсу. Всем спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fat32.rAv3n Date : 21-12-2004 13:36 Пол-жизни (образно) - 520 лет по атерианскому гиперсчислению - как раз 5 наших поколений. Так что: Half>25