* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : На кого я похож?! Started at 14-03-2008 17:28 by Pvt. Snowball Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43929 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Pvt. Snowball Date : 14-03-2008 17:28 Title : На кого я похож?! [url]http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFaceRecognition.php?lang=RU&collage=1[/url] В ожидании сетки CB, предлагаю пользоваться данным ресурсом и выкладывать результаты сюда. :) Довольно забавно. Для примера: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : dj_efreitor Date : 14-03-2008 18:02 Хааа..:D Снежок-Чарли Чаплин:D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Bor0v Date : 14-03-2008 18:05 склоянюсь к варианту с 71 % -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Messiah Date : 14-03-2008 18:15 ни на кого :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Аццкая_Креведка Date : 14-03-2008 18:38 Джонни Депп ака :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 14-03-2008 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] Джонни Депп ака :cool: PuZo O_o[/QUOTE]Как долго Пузо водил всех за нос, хорошо что хоть кто-то не побоялся показать его истинное лицо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : андрей (химки) Date : 14-03-2008 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]Джонни Депп ака :cool: PuZo O_o [/B][/QUOTE] с чего ты взял что это PuZo ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Pvt. Snowball Date : 14-03-2008 19:10 Расширенный режим - присоединить файл. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Pvt. Snowball Date : 14-03-2008 19:23 Выбираете пункт "другой ресурс" или как-то так. Там из окошка выковыриваете ссылку на рисунок, открываете и сохраняете как джипег. потом просто прикрепляете к сообщению. [url]http://storage.myheritagefiles.com/I/storage/site1/files/29/46/12/294612_4941010f7cad74z8hun451.JPG[/url] 2Land: Исправь на [url]http://www.myheritagefiles.com/J/storage/site1/files/29/98/12/299812_476503c3dcad74vghqz887.JPG[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dj_efreitor Date : 14-03-2008 19:32 Я ацкий Гладиатор:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Pvt. Snowball Date : 14-03-2008 19:36 Непонятно, только, с кем сравнить. Как ты умудрился без своей фотки сохранить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : dj_efreitor Date : 14-03-2008 19:37 Еще я Дикаприё:Dи Телохранитель.:cool: и еще похож на кучу каких то телок P.S.Снежок,вумный как вутка:) спс.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Landdropper Date : 14-03-2008 20:03 Я, отныне - Пенелопа Круз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SS20 Date : 14-03-2008 20:22 "Я, отныне - Пенелопа Круз! " Пока что в лидерах один известный персонаж ! [url]http://img367.imageshack.us/img367/7281/dymkarl5.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : OLmer Date : 14-03-2008 20:39 Хее... В одном случае я более всего оказался похож на Агента Смита (из Матрицы) А в другом на Вела Килмера и... Абрахама Линкольна :D Однако я так же в обоих случаях похож на несравненную Анжелину Джоли (60-70%) :lol: Моё имхо - вся эта програмка полная фихня :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Gumanoid Date : 14-03-2008 23:14 Йа Мать Тереза и ниипет! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sok Date : 14-03-2008 23:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Хее... В одном случае я более всего оказался похож на Агента Смита (из Матрицы) А в другом на Вела Килмера и... Абрахама Линкольна :D Однако я так же в обоих случаях похож на несравненную Анжелину Джоли (60-70%) :lol: Моё имхо - вся эта програмка полная фихня :brain: [/B][/QUOTE] Неча на программу пенять если рожа... То есть в том смысле что если тебе результат не нравится, это еще не значит что программа плохо работает. Не идеально работает, конечно, но такого класса программы НИКОГДА не работают со 100% качеством - распознавание образов есть один из наиболее трудных разделов роботехники. А эта прога работает очень прилично, вот результат независимого теста: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : oven0471 Date : 14-03-2008 23:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Я ацкий Гладиатор:D [/B][/QUOTE] Ты ваще Мерлин Монро:cool: [size=1][i]oven0471 добавил [date]1205538405[/date]:[/i][/size] Народ !!!!! чем вы заняты??? Валера иди пиши роман, а остальные помогайте:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Jumshut Date : 15-03-2008 00:12 Перед Вами МАДОННА и хрен чё сделаеш!!! :D:D:D:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Чертяга Date : 15-03-2008 10:52 Фотография со школьного альбома за 9 класс оО Подруга где-то год назад показала программку и как она работает:D Результат предоставляю на всеобщее обозрение:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : МаНя Date : 15-03-2008 10:53 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : d00m_schneider Date : 15-03-2008 11:06 20-й как всегда вздрочнул и решил воспользоваться чужой фотографией. Отсука ничо кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : dj_efreitor Date : 15-03-2008 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]Фотография со школьного альбома за 9 класс оО Подруга где-то год назад показала программку и как она работает:D Результат предоставляю на всеобщее обозрение:D [/B][/QUOTE] А мой Дикаприё,самый толстый:D Последняя версия Дикаприё.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SS20 Date : 15-03-2008 11:35 "20-й как всегда вздрочнул и решил воспользоваться чужой фотографией. Отсука ничо кстати. " Да нет , что ты ! Я просто решил проверить утверждение психологов , что человеку достаточно лишь мельком взглянуть на лицо , чтобы распознать ахтунга . В данном случае работала машина , но тоже не плохо справилась ! ) Даже с именем почти угадала .:cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : botinok Date : 15-03-2008 11:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]"20-й как всегда вздрочнул и решил воспользоваться чужой фотографией. Отсука ничо кстати. " Да нет , что ты ! Я просто решил проверить утверждение психологов , что человеку достаточно лишь мельком взглянуть на лицо , чтобы распознать ахтунга . В данном случае работала машина , но тоже не плохо справилась ! ) Даже с именем почти угадала .:cool: :cool: [/B][/QUOTE] а мне на тебя и смотреть не надо, сразу могу сказать: "Ахтунг!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : SS20 Date : 15-03-2008 12:06 "а мне на тебя и смотреть не надо, сразу могу сказать: "Ахтунг! " Ух-ты , такой молодой и уже видит на расстоянии ! Видимо этим обьясняется повышенная точность в стрельбе и прозрачность стенок ! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : d00m_schneider Date : 15-03-2008 12:11 Наверно 20-му уже по щщам чем-то тяжелым съездили за его туповатый юмор, поэтому ему ничего не остается, как реализовываться через мировую паутину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : botinok Date : 15-03-2008 12:31 силикатным по щщам съездили однозначно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SS20 Date : 15-03-2008 12:33 Какой юмор ? Есть фото , есть программа , которая более или менее работает . А остальное от лукавого как говорится . Да ты и сам , цитирую " Клевета, мы геи, а не импотенты. " признался в этом в разделе гестапо . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : d00m_schneider Date : 15-03-2008 12:37 Ну так, чтобы в глазах народа не падать. А ты разве не с нами ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : dj_efreitor Date : 15-03-2008 12:44 Хорош флудить!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 15-03-2008 16:00 К черту сервера. Я знаю на что нужно собрать деньги. "Смертельный поединок". SS20 vs Ангрифф. Ставки и всякое такое. И что бы крови побольше. А то этот вялый бокс по переписке уже скучен.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Pvt. Snowball Date : 15-03-2008 17:21 Я готов деньги принимать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : $udYa Date : 15-03-2008 19:50 То что Ленд не совсем мужик но что бы настолько... :D Чертяга! Это вообще за 11 класс фотка, и еще одно - я же тебе говорил что ты на азиатку похож xD Ну а что бы не стоять в сторонке: Да, я самый свирепый и ужасный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Gumanoid Date : 15-03-2008 20:59 Вин Дизель, ога xD А так ацтой! У меня самое крутое, меня до сих пор прет, Мать Тереза, и ниипет! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ajbarra Date : 15-03-2008 21:48 Я - Энди Макдауэл) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Pvt. Snowball Date : 15-03-2008 22:44 А по-моему, Кристина Эплгейт :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DUK Date : 15-03-2008 23:34 Угадай... какой сказочный персонаж изображен на футболке. ПС: Моя физиономия программе не подошла)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Landdropper Date : 15-03-2008 23:45 Судья, посмотри правде в глаза - ты похож только на Джона БомЖови)) А Пенелопа Круз - она секси, и тут никаких противоречий с тем, что я сам себя хочу нет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : $udYa Date : 16-03-2008 08:41 Ну а если честно, программа крайне неточная, стоит изменить свет, выпить и сделать умное лицо как получается: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Pvt. Snowball Date : 16-03-2008 09:03 Вообще-то, и в жизни точно так же происходит. На одной фотографии - ничего необычного. На другой освещение поменялось, немного изменился ракурс и вот ты уже похож на какую-нибудь знаменитость. По-вашему, на каждую фотку должен один и тот же список выпадать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : nata Date : 16-03-2008 11:10 Бедная Мыскина... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : slippery Date : 16-03-2008 11:56 на мента -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : $udYa Date : 16-03-2008 12:30 Для того что бы сопоставить внешнюю схожесть требуется анализ строения черепной коробки, лицевой мускулутуры, расположение ушей, глаз, рта и т.д. (и ненадо на меня так смотреть, это скорее мечта о глубоком анализе с помощью ) а данная прога лишь смотрит на схожесть расположения точек лица. Хотя под рентген мне голову совать не хочется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : prblnce Date : 16-03-2008 12:55 А я похож только на себя и не на кого больше. (-: Ленддропер, а зачем ты себе так зубы выбеляешь на фотографии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Gumanoid Date : 16-03-2008 14:25 [url]http://habrahabr.ru/blog/itwoman/36731.html[/url] Еще несколько веселых сервисов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Landdropper Date : 16-03-2008 15:56 Чтобы понять строение черепной коробки - рентген не нужен. Программа насколько мне удалось понять вычленяет черты лица (рот, нос, глаза) + волосы, прическу, форму челюсти и в целом головы и по ним сравнивает со своей базой. З.Ы. Принц - это просто такое освещение и ракурс удачный на фотке получился))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Sok Date : 17-03-2008 07:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]Ну а если честно, программа крайне неточная, стоит изменить свет, выпить и сделать умное лицо как получается: [/B][/QUOTE] Да при чем тут точность? Качество реаспознавания как для человека, так и для программы зависит от "натренированности". Почему европейцам все японцы на одно лицо казались (многим и до сих пор кажутся :) )? Потому что глаз (вернее мозг) не натренирован, поживи полгода в Японии - поймешь что нет двух одинаковых японцев :) Так же и с программой - чем обширнее ее база данных, тем легче распознавание, и обширнее не в смысле количества VIP-персон, а в смысле количества фоток на персону. Если бы тебе показали одну-единственную фотку Ди Каприо, ты бы его потом тоже вечером в метро не узнал бы небось. А это же не человек, а робот (не Ди Каприо, программка :) ) так что ему для успешного распознавания пару сотен фоток надо, причем с разных ракурсов и с разной мимикой, что для "one minute scan" вообще нереально. Так что хочешь похожести на Вин Дизеля, ставь фотку где ты на него похож, в том же ракурсе и том же освещении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : cjcezar Date : 18-03-2008 13:39 [IMG]http://www.myheritagefiles.com/I/storage/site1/files/27/96/82/279682_529256535cfd74yb8pyr46.JPG[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Landdropper Date : 21-03-2008 13:09 Я только что проверил - если внести фото чертяги в эту прогу она выдает вот что! З.Ы. От корней не уйдешь! :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Чертяга Date : 21-03-2008 14:10 Палево-палево8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dj_efreitor Date : 21-03-2008 18:24 Хаааа.Чертяга спалился:D Белые розы...белые розы...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : $udYa Date : 21-03-2008 18:34 я теперь даже незнаю кого в фотожопинье винить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : dj_efreitor Date : 21-03-2008 23:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]я теперь даже незнаю кого в фотожопинье винить :) [/B][/QUOTE] Ленд по фотожопанью спец!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.07.2024 10:27:16