* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Не нравится! Started at 04-04-2008 12:52 by prblnce Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=44290 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : prblnce Date : 04-04-2008 12:52 Title : Не нравится! Идеального в мире нет. Ведь не бывает идеальных продуктов в любых компьютерных сферах. Играх, программах и т.д.. Хоть что-то, но ведь должно не нравится, пусть даже в целом продукт вроде устраивает. Вот так и ДОДС. Вроде всё нравится. Тема второй мировой. Командное противостояние. Взятие флагов, подрыв техники, оборона, атака, штурм, разведка. Командная игра. Кому-то, у кого хорошо с компьютером – графика, визуализация, звук. Но всё равно что-то есть, что не нравится. У каждого своё. Если брать только сам игровой момент. Реалистичность с жизнью. Общение, поведение игроков. «Ах ты крысятина!» Мне не нравится, когда меня так называют. Я же не виноват, что ты, передвигаясь по карте, летишь как по рельсам не смотря по углам. Да, я тебя убил из своего логова сбоку или сзади. Подло? Я думаю нет. Это же война пусть и игра. Где ты видел на войне, чтобы человек выходил в открытое поле и «отдавал себя» пулям? Разве только штрафбат? Тактико-грамотный игрок. А не крыса. (-: Да, я добежал до последнего флага незамеченный и жду, когда возьмут другие флаги. Жду, не палюсь. Потом забираю последний, команда выигрывает, я всех расстреливаю в бонус-тайме, кидаю грену на респ (после победы можно). Подло? Нет, это игра да ещё и про войну. «Ах ты рандомщик-ламоганщик!» Я не виноват, что автомат [i]тут именно так[/i] стреляет, хотя отдача меньше. Я бы хотел, чтобы он стрелял кучнее. И тебе в голову. Первым патроном. Не нравится тебе? Бесит? Возьми тоже автомат. Попробуй побегай с ним. Не получается? Придрочился к винтовочке немецкой? Терпи, ты же мужик и не плачь: «рандомщик-ламоганщик» «Кемпер! Хватит кемперить!» Что мне ещё «хватит»? Где ты видел на войне, чтобы снайпер стоял посреди улицы бешено двигался влево-вправо, потом на секунду присаживался и стрелял? Правильно, нигде. Посему нормальное поведение снайпера – залечь и отстреливать. Всех и вся. Грена (американская [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Граната[/url] ) взрывается в руке в любом случае отпустил или нет. Нереально. Теряется реальность с жизнью. Жаль. А то так можно было бы - чеку вырвал, побежал через пол карты, вбегаешь в дом, где 3-4 эними и именно тогда пальцы разжимаешь. Благодать. А тебе что не нравится в ДОДСе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -+ MOCKBA +- Date : 04-04-2008 13:27 Темы уже были подобные... и они будут.. пока существует ДОД и существует этот форум) Крысы есть разные... есть тупые крысы.. которые постоянно сидят в одном и том же месте... и особой пользы для команды не приносят, а просто тупо набивают при возможности фрагов... Есть нубы кемперы.. которые тоже тупо каждый раз идут на одно и тоже место после своей смерти.. и даже если команда продвинулась вперед... и им было бы неплохо.. присуствие кемпера на новой точке что бы ее закрепить.. но он всеравно тупо будет сидеть в каком нить окне или углу.. и сидеть пока на него выйдут )) а что касаемо ламоганщиков.. то это вообще отдельная песня... это будет один из самых нелюбимых классов в доде. Так как рандом у этого класса сумашедший) почти с любого расстояния... а раздражают они меня к примеру тем.. что это зачастую.. простые нубы или дети бегают с этим оружием.. и толком не умеют играть.. и конечно тебе обидно когда ты.. задрачиваешь какие то более сложные оружия.. типо винтореза или поддержки, а тебя тупо пробегая мимо.. особо не понимаю куда.... сносит.. очередью в небо ламоганщик))) а еще больше наверно раздражают.. скилловых игроков.. так как... если этого нуба-ламоганщика взять на кв.. то он там уже совсем не будет так себя комфортно чувствовать)) как на мясе-паблике... и это больше всего расстраивает.. понимаешь.. что ты скорее всего сильнее на много этого нуба с ламоганом.. а он тебя взял и тупо снес... сам мало понимая.. что сделал))) Так что я люблю ДОДС за его нубство.. флудство.. крысятничество и ламоганщину)))) а.. забыл сказать.. что не люблю.. не люблю.. лежачих снайперов по углам.. и так же их собратьев стрелков)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : prblnce Date : 04-04-2008 13:59 -+ MOCKBA +- видима ты меня не понял, мой пост, или, что скорее всего, я просто невнятно выразился в своём посте ... и про настроения от игры и про направления "нелюбви" ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ort Date : 04-04-2008 14:20 Title : Re: Не нравится! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] Грена взрывается в руке в любом случае отпустил или нет. Нереально. Теряется реальность с жизнью. Жаль. А то так можно было бы - чеку вырвал, побежал через пол карты, вбегаешь в дом, где 3-4 эними и именно тогда пальцы разжимаешь. Благодать. [/B][/QUOTE]разжимаешь.. за следущие три секунды тебя превращают в решето, подбирают грену и кидают в сторону твоих собратьев.. Благодать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Отчаянный Date : 04-04-2008 14:25 Title : Re: Re: Не нравится! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]разжимаешь.. за следущие три секунды тебя превращают в решето, подбирают грену и кидают в сторону твоих собратьев.. Благодать. [/B][/QUOTE] и еще трупик пнут что б не мешался в проходе... благодать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : prblnce Date : 04-04-2008 14:25 Title : Re: Re: Не нравится! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]разжимаешь.. за следущие три секунды тебя превращают в решето, подбирают грену и кидают в сторону твоих собратьев.. Благодать. [/B][/QUOTE] таких, кто делает так единицы и должно сложиться в один ряд очень много нюансов [size=1][i]prblnce добавил [date]1207315722[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]и еще трупик пнут что б не мешался в проходе... благодать... [/B][/QUOTE] контрольный в голову или кулаком/ножом - святое дело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DocKill Date : 04-04-2008 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B] Грена (американская [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Граната[/url] ) взрывается в руке в любом случае отпустил или нет. Нереально. Теряется реальность с жизнью. Жаль. [/B][/QUOTE] [QUOTE]Существует различие по принципу детонации. Динамическая (детонация при ударе в цель) и с задержкой (детонация взрывателем с заданной задержкой).[/QUOTE] из википедии А вообще гранаты сделали с задержкой, чтоб разнообразить гемплей, трудно было бы защищать центр с гранатами без задержки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : prblnce Date : 04-04-2008 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DocKill [/i] [B]из википедии А вообще гранаты сделали с задержкой, чтоб разнообразить гемплей, трудно было бы защищать центр с гранатами без задержки.. [/B][/QUOTE] я не против задержки (гранаты) я против того, что она взрывается в руке через 4-5 секунд в любом случае разжал ты руку или не разжал я про "отпускании скобы" которую держит чека -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Фриц Date : 04-04-2008 17:35 Конечно рандомность у ломогана в додсе иногда бесит до пены у рта.но вот бывает и такое что почти в упор не убиваеш противника так же изза рандома.Да и убойная сила у ломогана на порядок ниже чем у другого оружия.Так что все минусы и плюсы компенсируются.Хотя бесит иногда попадание одним патроном в голову чуть ли не с другого конца карты)).Я люблю ломоган на картах с узкими коридорами - там он незаменим. Кстати сказать не люблю ещё цисло 18 - почиму многие меня поймут.=) Соглашусь с принцем по поводу крыс - крысы не воевали во 2 мировой ))) Это можно назвать диверсант, разветчик, партизан и тд но никак не крыса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : prblnce Date : 04-04-2008 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]Кстати сказать не люблю ещё цисло 18 - почиму многие меня поймут.=) Соглашусь с принцем по поводу крыс - крысы не воевали во 2 мировой ))) Это можно назвать диверсант, разветчик, партизан и тд но никак не крыса. [/B][/QUOTE] Крысами называют в жизни и на войне других людей. А 18 за что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Сладенький Date : 04-04-2008 21:02 [QUOTE]Что мне ещё «хватит»? Где ты видел на войне, чтобы снайпер стоял посреди улицы бешено двигался влево-вправо, потом на секунду присаживался и стрелял? Правильно, нигде. Посему нормальное поведение снайпера – залечь и отстреливать. Всех и вся.[/QUOTE] согласен. мне этим и нравится Battlefield - особо не побегаешь. [size=1][i]Сладенький добавил [date]1207340522[/date]:[/i][/size] тем что пулемет класть можно в самых нереальных местах...вот это тупо! еще бесит что читереы из Кс постепенно в ДОДС идут. бесит что нет медиков как в ТФ2. бесит то что все задрачиваются на винтвоках....и как придурки бегают из стороны в стороны. бесят кв 6 на 6! багоюзеры бесят) те кто своих наказывают бесят. бесит когда с пистолета убивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : prblnce Date : 04-04-2008 21:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сладенький [/i] [B]бесит когда с пистолета убивают. [/B][/QUOTE] а лопаткой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : oven0471 Date : 04-04-2008 21:55 А меня бесит, когда приходят 2-3 или хоть один нормальный игрок (ки) и начинают тупо отстреливать "не профессионалов" со счетом 160-30 это просто жесть! и чего ты спрашивается прицепился? Иди на КБ или КВ и отстреливай себе подобных!!! Мы же не лезем к вам, "всяк сверчек знай свой шесток", а поглумиться идите к французам, что б не кому обидно не было! Ну это чисто мое мнение. Придут в душу на..ут поглумятся и привет! А осадок от такой игры остается. Или еще так : "это что у вас за клантег такой нехотите ли в КБ" но всем не объяснишь что мы мирные люди и не кого не хотим стрелять? и клан наш больше дружеский чем воинственный, хоть отпор и дадим. Так Вот заносчивость не нравится. Некоторых игроков. [size=1][i]oven0471 добавил [date]1207342556[/date]:[/i][/size] ЗЫ. Костя спасибо за тему!! Респект!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : prblnce Date : 04-04-2008 22:03 Ребят, я всё же больше хотел узнать не в плане поведения тех или иных игроков лично ... а как таковой ДОДС ... (-: наверное всё же неправильно выразился ... я понимаю что ДОДС и игроки - не разделимо ... но я говорю о тактике общей ... об играках и их движениях в общем (снайперы) ... не хватает для меня в ДОДСе той реальности какой-то ... вот например, я переодически играю в один из модов ... про Ирак ... INSURGENCY: Modern Infantry Combat ... в этом плане там этой реальности намного больше ... и там так не побегаешь как тут у нас некоторые снайперы бегают ... (встал на открытое пространство вправо-влево-вправо-влево, прицелился, выстрел) это нежизненно ... вот что мне не нравится в ДОДСе, что он допускает это в игре своей ... эту возможность ... попробуйте, поиграйте в INSURGENCY: Modern Infantry Combat и вы поймёте о чём я ... реалистичности бы ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : oven0471 Date : 05-04-2008 01:35 Прынц !Реалистичности не надо !! Это игра, а не война!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Landdropper Date : 05-04-2008 02:12 Инсерджанси - гумно!!! ред-окестра туда же. Реалистичность нужна до определенных пределов. Когда ты бежишь 2 минуты чтобы получить пулю рандомно пущенную в тебя из автомата(как это постоянно бывает в этих крэп играх - желание играть пропадает). Все что нужно - экшн. А его в додсе столько сколько нет больше нигде. Вон тот момент что я запечатлел на ролике? В какой еще игре вы можете совершить подобное - спасение последнего флага в полете с церкви... - можно делать -5 в контре и коде4. ДОДС уникален. И реалистичность не его козырь. Не стоит ченить то что не сломано)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DUK Date : 05-04-2008 06:55 Раз такая каша пошла, то есть простое объяснение почему грены в руке взрываются по классике "Да гранаты у них не той системы (с) "Белое солнце пустыни"" ПС: Ещё Принц не спросил , а как стрелки используют свои грены) тут уже и классика не поможет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Фриц Date : 05-04-2008 11:01 [QUOTE] [size=1][i]Сладенький добавил [date]1207340522[/date]:[/i][/size] тем что пулемет класть можно в самых нереальных местах...вот это тупо! еще бесит что читереы из Кс постепенно в ДОДС идут. бесит что нет медиков как в ТФ2. бесит то что все задрачиваются на винтвоках....и как придурки бегают из стороны в стороны. бесят кв 6 на 6! багоюзеры бесят) те кто своих наказывают бесят. бесит когда с пистолета убивают. [/QUOTE] А пулемёт и в жизни можно поставить почти где угодно - зато в додсе с ним не побегаеш как к примеру в том же баттлфилде или контре где с пуликами носятся как с пистолетами.А то что медика нету так создавай топик проси чтоб админы поставили мод медик - это не живой доктор но хоть чтото раз уж так хочется.Бегаю из стороны в сторону - но не считаю себя придурком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 05-04-2008 16:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] Или еще так : "это что у вас за клантег такой нехотите ли в КБ" но всем не объяснишь что мы мирные люди и не кого не хотим стрелять?[/QUOTE]Спасибо, улыбнул. Я давно догадывался что вы в ДоД ходите ромашки нюхать, а если и убиваете кого-то, так совершенно случайно, ну испугались, палец дернулся и труп. Это наверное очень тяжелый психологический удар... По поводу "Иди на КБ или КВ и отстреливай себе подобных!!! Мы же не лезем к вам, "всяк сверчек знай свой шесток" есть очень простое решение. Делаешь свой сервер, ставишь на него пароль и стреляешься сколько угодно. А ныть "нучёваминтересночтолиидитяотсюданемешайте" - это да, больше на ромашки похоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : oven0471 Date : 06-04-2008 00:31 Ну а вам интересно?????? [size=1][i]oven0471 добавил [date]1207438379[/date]:[/i][/size] Поглумился, душу у спокоил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mawr Date : 06-04-2008 09:23 Овен что за глупые вопросы конечно им это нравится, они же чуствуют себя королями игры, эдакими богами убивают которых чисто случайно. И конечно нестоит забывать о "пиписькометре" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : prblnce Date : 06-04-2008 09:44 Да, ещё конечно не нравится эта быстрая перезарядка у немецких винтовок и снайперок. Имхо можно считать багом игры и приравнивать к читам. Имхо Ленд неправ в отношении рендом в Иншуренси. Спорить не будем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mawr Date : 06-04-2008 09:54 А толку от этой перезарядки, разница в скорости минимальна, а про снайперки вообще говорят что такаяже А по теме ненравится возможность залезть куда угодно и отсутствие артподдержки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 06-04-2008 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] Поглумился, душу у спокоил?[/QUOTE]Почему сразу "поглумился"? Просто "Плачь Ярославны" - это уже прошлый хит. Скучный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : андрей (химки) Date : 06-04-2008 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]Овен что за глупые вопросы конечно им это нравится, они же чуствуют себя королями игры, эдакими богами убивают которых чисто случайно. И конечно нестоит забывать о "пиписькометре" [/B][/QUOTE]знаком с некоторыми скилловыми игроками - не кто из них не чувствует себя богами, абсолютно нормальные парни. и кто вам мешает развиватся в додсе ? улучшать свой уровень игры ? а по поводу "пиписькометра" игра строится на том ,что бы убить соперника и выжить при этом самому - это уже пиписькомер изначально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Mawr Date : 06-04-2008 10:07 эти "отцы" и мешают, это как в любом спорте нагрузка должна постепенно увеличиваться, а когда приходят скиловые игроки и отстреливают как мешени в тире какое может быть развитие? заныкаться и стараться непопадаться им на глаза чтоб не убили? какое тогда удовольствие от игры? На мой взгляд игра состоит из командных действий, а не желания сохранить свою шкуру и набить побольше фрагов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Tret'ja Lowadka Date : 06-04-2008 10:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от андрей (химки) [/i] [B]знаком с некоторыми скилловыми игроками - не кто из них не чувствует себя богами, абсолютно нормальные парни. и кто вам мешает развиватся в додсе ? улучшать свой уровень игры ? а по поводу "пиписькометра" игра строится на том ,что бы убить соперника и выжить при этом самому - это уже пиписькомер изначально. [/B][/QUOTE] а зачем собственно нам это развитие, мы играем на том уровне на котором хотим, нам это уже ни к чему все эти развития и некогда этим заморачиваться, да и пискомер уже сломался за столько лет, уж больно часто использовался =) Для нас это не спорт и не докозательства крутости окружающим - это просто отдых от рабочих и семейных заморочек........ ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : андрей (химки) Date : 06-04-2008 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]эти "отцы" и мешают, это как в любом спорте нагрузка должна постепенно увеличиваться, а когда приходят скиловые игроки и отстреливают как мешени в тире какое может быть развитие? заныкаться и стараться непопадаться им на глаза чтоб не убили? какое тогда удовольствие от игры? На мой взгляд игра состоит из командных действий, а не желания сохранить свою шкуру и набить побольше фрагов [/B][/QUOTE]не знаю ,я наоборот против скилловых парней люблю играть- смотрю откуда меня шлепнули,запоминаю что и как делал соперник-и про себя говорю " спасибо за науку". а по поводу командности на паблике - не хочу не кого обидеть - но ее там сложно встретить. и именно поэтому люди вступают в кланы ,организуют команды. подчеркиваю- не хочу обидеть не клановых игроков- это мое мнение ,сложившееся после года игры на пабликах и полугода игры в клане. [size=1][i]андрей (химки) добавил [date]1207474583[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tret'ja Lowadka [/i] [B]а зачем собственно нам это развитие, мы играем на том уровне на котором хотим, нам это уже ни к чему все эти развития и некогда этим заморачиваться, да и пискомер уже сломался за столько лет, уж больно часто использовался =) Для нас это не спорт и не докозательства крутости окружающим - это просто отдых от рабочих и семейных заморочек........ ИМХО [/B][/QUOTE] все это уже было ,обсуждалось много раз, последний раз здесь [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=44124[/url] ( начиная со страницы номер 2). каждый сам для себя решает, развиватся или стоять на месте, сколько времени уделять какому делу. только не нужно превращать тех ,кто хочет развиватся и достигать большего в изгоев, я про это сообщение -"Иди на КБ или КВ и отстреливай себе подобных!!! Мы же не лезем к вам ." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Gumanoid Date : 06-04-2008 10:43 Ребят, вам надо лечиться, так много бесит, че играете тогда :D Меня бесит тока одно -- мясопаблик. [size=1][i]Gumanoid добавил [date]1207475034[/date]:[/i][/size] Мазахисты риальне :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Отчаянный Date : 06-04-2008 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tret'ja Lowadka [/i] [B]а зачем собственно нам это развитие, мы играем на том уровне на котором хотим, нам это уже ни к чему все эти развития и некогда этим заморачиваться, да и пискомер уже сломался за столько лет, уж больно часто использовался =) Для нас это не спорт и не докозательства крутости окружающим - это просто отдых от рабочих и семейных заморочек........ ИМХО [/B][/QUOTE] тогда не нойте что вас убивают как ботов) значит судьба у вас такая))) или еще лучше лопатой в лоб) Сипа правильно сказал - если что то не нравится - делай свой сервер и бань там всех кто лучше тебя играет. будьте мужиками прекращайте ныть. отстрел ботов - это тоже снятие стресса) так что расслабтесь и получайте удовольствие) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 06-04-2008 11:40 [b]Отчаянный[/b], не передергивай. Считать тех кто играет хуже тебя ботами ничуть не лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Отчаянный Date : 06-04-2008 11:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B][b]Отчаянный[/b], не передергивай. Считать тех кто играет хуже тебя ботами ничуть не лучше. [/B][/QUOTE] ок) только оскорбительной нагрузки это слово на мой взгляд не несет) это фактоопределяющие слово) раньше и я был ботом а для кого то и сейчас еще я слаб) просто я по другому смотрю на игру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Tret'ja Lowadka Date : 06-04-2008 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]тогда не нойте что вас убивают как ботов) значит судьба у вас такая))) или еще лучше лопатой в лоб) Сипа правильно сказал - если что то не нравится - делай свой сервер и бань там всех кто лучше тебя играет. будьте мужиками прекращайте ныть. отстрел ботов - это тоже снятие стресса) так что расслабтесь и получайте удовольствие) [/B][/QUOTE] а нас и не убивают как ботов, дело как раз в том что если тебе надо это использовать как спорт, то дорога тебе в одну сторону, а если расслобуха то в другое..... надо разделять.... а так... мы просто на пенсии если вам будет угодно...... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : prblnce Date : 06-04-2008 18:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]А толку от этой перезарядки, разница в скорости минимальна, а про снайперки вообще говорят что такаяже А по теме ненравится возможность залезть куда угодно и отсутствие артподдержки [/B][/QUOTE] ну, по поводу перезарадки не согласен, у немецкой всё же быстрее получается, а так некоторые с конфигами вообще как из пулемёта стреляют. .. по поводу артподдержки, есть карты, где есть миномёты и где можно вызывать самолёт с бомбардировкой и пушку включать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ZaMe5 Date : 06-04-2008 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] Сипа правильно сказал - если что то не нравится - делай свой сервер и бань там всех кто лучше тебя играет[/QUOTE] На самом деле это еще половина проблемы. Всегда найдется тот, кто будет недоволен своим баном и сможет необразованным админам доказать, что они не правы и добиться разбана ;) Я вообще приверженец того, что все серверы, насколько бы они частными не были, не могут быть полностью самостоятельными и их админы не могут творить беспредел на своих серверах, только потому что кто-то играет лучше их) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 06-04-2008 20:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] а так некоторые с конфигами вообще как из пулемёта стреляют. ..[/QUOTE]Это называется - паранойя. Когда начинаешь считать, что тебя убивают только потому что пользуют какие-то конфиги. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1207511948[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] разбана ;) Я вообще приверженец того, что все серверы, насколько бы они частными не были, не могут быть полностью самостоятельными и их админы не могут творить беспредел на своих серверах, только потому что кто-то играет лучше их) [/QUOTE]А вот и неправильно. Частное - это частное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Messiah Date : 06-04-2008 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]и где можно вызывать самолёт с бомбардировкой и пушку включать [/B][/QUOTE] Ну ка, ну ка, названия в студию! :) Прям заинтресовало. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Landdropper Date : 06-04-2008 22:42 Даешь проффсоюзы додс!!!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : -+ MOCKBA +- Date : 07-04-2008 06:26 Защитим Ботов от наглых и самоуверенных Отцов!!!)) все вступаем в профсоюзы)) Долой дискриминацию! Отцам давать только лопатки в руки и не выпускать с респа) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : prblnce Date : 07-04-2008 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Это называется - паранойя. Когда начинаешь считать, что тебя убивают только потому что пользуют какие-то конфиги.[/B][/QUOTE] Нет, я так не говорил, меня не по этому убивают, я лишь говорю что некоторые идут на подобные ухищрения. Это примерно из той же серии если, бы допустим была какая-то дырка в логике перезарядки пулемёта или как-то можно было быстро его поменять и он сразу становился опять хоолодным (немецкий) [size=1][i]prblnce добавил [date]1207551918[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Messiah [/i] [B]Ну ка, ну ка, названия в студию! :) Прям заинтресовало. :) [/B][/QUOTE] dod_smallhill у нас на "снайперском" серваке она есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 07-04-2008 11:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] я лишь говорю что некоторые идут на подобные ухищрения.[/QUOTE]Некоторые покупают себе супер-пупер мышки и обыгрывают тех кто играет на стандартном "шарике". [QUOTE]бы допустим была какая-то дырка в логике перезарядки пулемёта или как-то можно было быстро его поменять и он сразу становился опять хоолодным (немецкий)[/QUOTE]Было такое. У немецкого пулемета после снятия сошек и опять раскладывания перегрев снимался полностью. Это исправили в одном из патчей. Не надо путать "фичу" с "багом". Это некая особенность игры, не более того. Заметного преимущества она не дает. В КС например так же стреляют из АВП и так же надевают глушитель на кольт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : prblnce Date : 07-04-2008 11:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Некоторые покупают себе супер-пупер мышки и обыгрывают тех кто играет на стандартном "шарике". Было такое. У немецкого пулемета после снятия сошек и опять раскладывания перегрев снимался полностью. Это исправили в одном из патчей. Не надо путать "фичу" с "багом". Это некая особенность игры, не более того. Заметного преимущества она не дает. В КС например так же стреляют из АВП и так же надевают глушитель на кольт. [/B][/QUOTE] я в изначальном посте говорил о том, что мне не нравится в игре то, что в некоторых моментах она уходить в нереальность ... и эта быстрая перезарядка - одно из них -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mawr Date : 07-04-2008 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]я в изначальном посте говорил о том, что мне не нравится в игре то, что в некоторых моментах она уходить в нереальность ... и эта быстрая перезарядка - одно из них [/B][/QUOTE] Ну незабывай что это игра и она сама по мебе не реальность, если хочется правдаподобности играй в паинтбол например А по поводу карт с артподдержкой то это парнография т.к бьет она строго по определенной площади и поменять направления огня низя( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : prblnce Date : 07-04-2008 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]Ну незабывай что это игра и она сама по мебе не реальность, если хочется правдаподобности играй в паинтбол например А по поводу карт с артподдержкой то это парнография т.к бьет она строго по определенной площади и поменять направления огня низя( [/B][/QUOTE] кстати поставил себе мод Пейнтбольный тоже (-: забавная штукенция (-: да, жаль корректировать огонь нельзя, но тогда Валве надо было бы вводить какие-то новые классы ... там пилота или артиллериста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Фриц Date : 07-04-2008 16:30 кстати сказать считать скилловым человека который просто хорошо стреляет и набивает кучу фрагов за раунд - не правильно. Для меня это просто хорошо стреляющий игрок. А вот если человек делает действительно героические вещи - будь то удержание флага в одиночку до подхода подкрепления и тд - вот это скилл - и неважно сколько народу он там убил - главное что не подпустил к флагу. Больше всего ненравится когда половина команды гдето бегает и кер пойми чем занимается пока вторая половина пытается удержать последние рубежи. Это конечно бич паблика но всёже бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Landdropper Date : 07-04-2008 18:07 Если человек делает действительно героические вещи на паблике - то он мой кумир! дети его не забудут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : prblnce Date : 07-04-2008 19:53 Кстати про детей. Ещё жутко не нравится, когда приходят дети лет 10-13, которые даже не знают что такое Вторая Мировая или Великая Отечественная. Но это опять же не в DoDS вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : андрей (химки) Date : 08-04-2008 04:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]Кстати про детей. Ещё жутко не нравится, когда приходят дети лет 10-13, которые даже не знают что такое Вторая Мировая или Великая Отечественная. Но это опять же не в DoDS вопрос. [/B][/QUOTE] а я думаю пусть они лучше сюда приходят, чем в какой нибудь подвал , где старшие товарищи могут их плохому научить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : prblnce Date : 08-04-2008 06:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от андрей (химки) [/i] [B]а я думаю пусть они лучше сюда приходят, чем в какой нибудь подвал , где старшие товарищи могут их плохому научить. [/B][/QUOTE] К сожелению одно другому не мешает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Bor0v Date : 10-04-2008 10:14 [QUOTE][i] будьте мужиками прекращайте ныть. [/B][/QUOTE] мухахахах быть мужком это круто играть в дод???:cool: [size=1][i]Bor0v добавил [date]1207819448[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]А меня бесит, когда приходят 2-3 или хоть один нормальный игрок (ки) и начинают тупо отстреливать "не профессионалов" со счетом 160-30 это просто жесть! и чего ты спрашивается прицепился? Иди на КБ или КВ и отстреливай себе подобных!!! Мы же не лезем к вам, "всяк сверчек знай свой шесток", а поглумиться идите к французам, что б не кому обидно не было! Ну это чисто мое мнение. Придут в душу на..ут поглумятся и привет! А осадок от такой игры остается. Или еще так : "это что у вас за клантег такой нехотите ли в КБ" но всем не объяснишь что мы мирные люди и не кого не хотим стрелять? и клан наш больше дружеский чем воинственный, хоть отпор и дадим. Так Вот заносчивость не нравится. Некоторых игроков. [size=1][i]oven0471 добавил [date]1207342556[/date]:[/i][/size] ЗЫ. Костя спасибо за тему!! Респект!! [/B][/QUOTE] вот тут с овеном согласен ... помнится как то ночью гамал ...пришли ангрифы .....2 "мегасупер" игрока...мля так всю игру портили сваим попискиванием, повизгиванием и прочей лабудой про то какие они класснные... хотя играли честно признать паршивл(играли тогда на Tapz серваке)..ну у этих "богов....кумир всея движения Дода да и как им кажется не только" разумеется всегда есть отмазки типа про плохой сервак и прочие нелепости. Да и так базар мега игроков напоминает мне чем то занавшихся самовлюбленных девчат с завышенной самоценкой Имхо никого не хотел обидеть но игра в Дод это не проявление мужских качеств и не поазатель вашей крутасти:) извиняюсь за грамматику ...похмелье жуть...:alc: [size=1][i]Bor0v добавил [date]1207819995[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Почему сразу "поглумился"? Просто "Плачь Ярославны" - это уже прошлый хит. Скучный. [/B][/QUOTE] прыгать выше ж*пы ну или головы тож уже не модно...была такая мода в 90-х но как вишь исжила себя...поэтому чушь вы несете:rolleyes: :mad: :confused: [size=1][i]Bor0v добавил [date]1207820266[/date]:[/i][/size] по теме если не нравиться что у меня комп астойный ) но то моя вина а не дода) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Landdropper Date : 10-04-2008 11:11 Боров, как определить истинный показатель крутости? Я всегда думал, что для этого ДОДС и придумали... Мужики бегают, мерюются пипками, снятые показания всплывают по кнопке TAB... P.S. Приходят правда, иногда, девушки и начинают всем все портить! :Р P.P.S. Не помню чтобы ангрифы хоть раз "попискивали про то какие они классные", помоему, этим только я занимаюсь в нашем коммьюнити... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : SS20 Date : 10-04-2008 12:55 Тема стара как ДоД ! Постоянные жалобы на "про" игроков , которые таки издеваются , играя на паблике , уже оскомину набили . Есть , конечно , пара персонажей , всем известных , присутствие которых не желательно на сервере , но в целом наличие скиловых игроков предлагаю завсегдатаям пабликов рассматривать как подарок ! Без него или их , большинство пабликов не более чем анимированный онлайн - чат . По поводу упреков в стиле " Да и так базар мега игроков напоминает мне чем то занавшихся самовлюбленных девчат с завышенной самоценкой " могу сказать , что подобные упреки обоснованны только тогда , когда вы сами соблюдаете определенные правила игры , а не бегаете как стадо , путаясь под ногами , теряя гранаты и так далее . Кстати , играя на многих пабликах , заметил что процент толкающихся , хаотично двигающихся игроков на евро серверах гораздо меньше . Делайте выводы сами ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Bor0v Date : 10-04-2008 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Боров, как определить истинный показатель крутости? Я всегда думал, что для этого ДОДС и придумали... Мужики бегают, мерюются пипками, снятые показания всплывают по кнопке TAB... P.S. Приходят правда, иногда, девушки и начинают всем все портить! :Р P.P.S. Не помню чтобы ангрифы хоть раз "попискивали про то какие они классные", помоему, этим только я занимаюсь в нашем коммьюнити... [/B][/QUOTE] 1) показателя крутости нет иба его еще не придумали...кто то сильный ктото умный а ктото красавец...но крут тот кто об этом скулить не будет....примерно так говорил старый дед канфуцей 2)Додс придумали для зарабатывания денег и славы:bis: :cool: истина прсотоая все что делается в этом мире в интересах либидо и получение гонорара и популярности 3)Песюк , я правда сваего по другому называю клавишей таб не измерешь ;) 4) девушки в игре вызывают примерно такое ж удовольствие ка и девушки в реале..ну правда их там не потрогаешь и все этом духе...ну ты понимаешь думаю) ведь дод это таже ячейка общества где мы имеем социальные роли и многие приходим чтобы просто пообщаться а не сбить крупнакалиберной пулькой с кого нить шлем и измазать в крови вражеский бушлат 5) помню там много народу было которых этих два отца в конец достали сваими возгласами .... ники не помню...обычно неитересных мне людей стараясь не запоминать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mawr Date : 10-04-2008 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Кстати , играя на многих пабликах , заметил что процент толкающихся , хаотично двигающихся игроков на евро серверах гораздо меньше . Делайте выводы сами ! [/B][/QUOTE] Ну вывод я думаю прост, (игра название которой лучше не упоминать) в европе большинство ботов ушло в нее :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : prblnce Date : 10-04-2008 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]Ну вывод я думаю прост, (игра название которой лучше не упоминать) в европе большинство ботов ушло в нее :p [/B][/QUOTE] это какая такая? (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : SS20 Date : 10-04-2008 14:14 Ага , вместе с ними туда же ушел достаточный уровень самокритики ! " Ну вывод я думаю прост, (игра название которой лучше не упоминать) в европе большинство ботов ушло в нее " -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Чертяга Date : 10-04-2008 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]5) помню там много народу было которых этих два отца в конец достали сваими возгласами .... ники не помню...обычно неитересных мне людей стараясь не запоминать [/B][/QUOTE] Я думаю ты либо их с кем-то путаешь, либо нагло врешь.Потому как я тоже ни разу на своей памяти не видел, чтобы кто-либо из ангрифоф бахвалились какие они классные,им это просто не надо... Если они над кем-то и подтрунивают, то только между собой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Bor0v Date : 10-04-2008 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]Я думаю ты либо их с кем-то путаешь, либо нагло врешь.Потому как я тоже ни разу на своей памяти не видел, чтобы кто-либо из ангрифоф бахвалились какие они классные,им это просто не надо... Если они над кем-то и подтрунивают, то только между собой [/B][/QUOTE] не торопись с выводами.и не кидай слов на ветер. а я за свои слова отвечаю. там много ннароду тогда играло и не одного меня это выбесило.не буду ж я ща просить тех кто тогда играл сказать как они там блатыкали какие они ништяковые поцы были ангрифы...один из них толь из германниии толь из сша. и выпендривались там шо ппц. и еще насчет их игры - ничего уникального . не хочу говрить что я там мега босс, но играю по одиночке думаю не хуже просто фпс стабильно примерно 30 .:mad: пы сы я не путаю ничего, врать не умею,с памятью явно все отлично;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Фриц Date : 10-04-2008 16:44 SS20 Про как ты выразился игроки нужны паблику как собаке 5 нога.И падарок такой нах не опосрался.Для сравнения тебе - высокооплачиваемые актёры не снимаются в дешёвых боевиках - им статус не позволяет.Или представь профессионального боксёра который заходит на огонёк в клуб где выйти на ринг может любой посетитель - через неделю клуб обонкротится - ибо никто туда уже не придёт. Но это всё слова - про игроки есть и нам от них никуда не дется ибо они тоже люди. Очень многие на нашейлайф приходят поиграть чтобы просто отдохнуть и пообщаться с людьми.А анимированный чат - это общение - сам делай выводы. А по поводу бахвальства - совсем недавно наблюдал как один из вышеупомянутых ангриффов - за 5 минут сказал сам про себя "что он читер раз 7" - это ли не бахвальство? Или буквально накануне другой далеко неплохо стреляющий игрок - незнаю откуда и кто он - но в стате нашейлайф присутствует в первой пятёрке - прилюдно проявлял неуважение к игроку женского пола(завсегдатая серверов) - фразы типо "Ты испугалась?Чо ты не играеш ?боишся? и тд." - это ли не есть проявление бахвальства?Я прикрасно понимаю девушку - ей стало жалко терять с трудом накопленные очки - и в этом нет ничего плохого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Mrvredina Date : 10-04-2008 16:57 Кто-то приходит в клуб боксеров, чтобы получить по морде, а кто-то приходит туда, чтобы начать карьеру чемпиона - это уж зависит от того, зачем он туда идет. Мне нравиться, когда на паблике, приходиться напрягаться, когда там играют люди, у которых есть чему поучиться. Ибо я ставил мултиплейер шутер, а не виртуальный тир, где мишени двигаются по заведно проложенным вей-пойнтам. Ну а человеческие качества - есть же мьют, и никто не заставляет их слушать. Ну а чат я вообще редко читаю во время игры. Я сам считаю, что быть скромным (именно скромным, а не забитым) способны только люди без комплексов. Каждый находит то, что ищет. Кто-то фан, а кто-то никак не может смириться с тем, что кто-то играет лучше него. И я понимаю, что раздражают бесконечный флуд, какой он классный, а все остальные бомжи. Но и играть в поддавки мне не нравиться... [size=1][i]Mrvredina добавил [date]1207843312[/date]:[/i][/size] п.с. Ну а СТАТИСТАМ - БОЙ! Ибо всегда считал, что корову здесь никто не проигрывает ))) А сидя в спектах, когда на серваке есть люди хорошо играющие, лучше играть не станешь. [size=1][i]Mrvredina добавил [date]1207843380[/date]:[/i][/size] п.п.с. Тема опять превращается в необоснованный флуд. Сколько раз слышал, как игроки говорят, что кто-то признавался в читерстве. Ну выложите вы хоть один скрин и примем меры. А так - флуд чистой воды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : SS20 Date : 10-04-2008 17:09 2 Фриц Бред безграмотный ! Ты в школе хоть учился ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Messiah Date : 10-04-2008 17:27 Не нравиться когда ты успеваешся спрятаться за стенку, или еще какое укрытие, а тебя все равно убивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Mrvredina Date : 10-04-2008 17:29 Стельба в шлейф - особенность движка. СС20 - чуть меньше эмоций, пжлста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Alkov Date : 10-04-2008 18:11 добавлю: будете продолжать в таком духе - тема будет закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Фриц Date : 11-04-2008 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]2 Фриц Бред безграмотный ! Ты в школе хоть учился ? [/B][/QUOTE] ха ещё один умник измеряющий уровень образованности по орфографии. ------------------------------------ Mrvredina Ты не понял о чом я.Мне обсолютно по кто играет на сервере профессиональный игрок или новичёк. И я не против про игроков. Я против их отношения к нам простым смертным. Мне противны люди не уважающие других.Даже плохой игрок достоин уважения - потомучто он человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : SS20 Date : 11-04-2008 15:28 "ха ещё один умник измеряющий уровень образованности по орфографии. " По орфографии можно также выявлять наличие и уровень психического расстройства ! А то , что ты в свои молодые годы уже не можешь или не хочешь расставить знаки препинания , говорит , как минимум , о том , что ты ленивый двоечник . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Mawr Date : 11-04-2008 15:42 а придераются к орфографии только те, кому нечего ответить ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-04-2008 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] А то , что ты в свои молодые годы уже не можешь или не хочешь расставить знаки препинания , говорит , как минимум , о том , что ты ленивый двоечник . [/QUOTE]Кстати, по правилам орфографии, пробел ПЕРЕД знаками препинания не ставится никогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Messiah Date : 11-04-2008 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Кстати, по правилам орфографии, пробел ПЕРЕД знаками препинания не ставится никогда. [/B][/QUOTE] Хаха, подловил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : SS20 Date : 11-04-2008 16:47 "Кстати, по правилам орфографии, пробел ПЕРЕД знаками препинания не ставится никогда. " Видимо , он их не ставит вообще , боясь попасть под действия данного правила ? " а придераются к орфографии только те, кому нечего ответить " Я уже ответил , что прежде чем обвинять скилового игрока во всех смертных грехах , научитесь для начала дистанцию держать во время игры на сервере , а не бегать как стадо баранов ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Robinovich Date : 11-04-2008 17:17 Альков закрывай тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Alkov Date : 11-04-2008 17:48 с радостью! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 19.09.2024 03:14:01