* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Запретить набивание постов Started at 05-03-2007 23:10 by GeliosGamer.357 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=35069 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GeliosGamer.357 Date : 05-03-2007 23:10 Title : Запретить набивание постов У меня сразу как-бы два предложения. 1. Во-первых, я заметил что в ветке "Дятлы, ммать" часто создаются откровенно тупые и флудерские темы. В связи с этим есть предложение - отключить в этой ветке счетчик сообщений. Вот увидите - создание тупых тем резко сократится. 2. Создать в рзделе "Общие вопросы" отдельную ветку "Поздравления" или как-нибудь по-другому её назвать, неважно. В "Нашем общении" нередко создают темы с поздравлениями кого-либо или по поводу чего-либо. Предлагаю создать такую ветку, и в ней тоже отключить счетчик сообщений. А то получаются не поздравления, в а набивание постов. Те, кто действительно хотят поздравить, поздравят, а число уникумов, которые по сто раз пишут "Ура!!!", я думаю, резко сократится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : GASTIK Date : 05-03-2007 23:21 тоже думал об этом...стоящие предложения=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Knell Date : 06-03-2007 07:01 Полностью согласен и с первым и со вторым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Magistr Boris Date : 06-03-2007 08:18 А разве можно отключить счётчик сообщений в одном разделе, оставив его в других? А то я не знаю, я ламер, если что :) С предложением согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 06-03-2007 08:47 "отключить счётчик сообщений в одном разделе" - можно но то что вы предлагаете, это уже не счетчик сообщений будет а какой-то счетчик полезных сообщений гораздо правильнее будет, разработать или внедрить готовую систему типа "кармы" или еще чего-то подобного если кто-то знает такие хаки для VBB или может предложить свой алгоритм, милости прошу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HGrunt Date : 06-03-2007 11:30 Несогласен с обоими предложениями. Посты никто никогда не набивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Magistr Boris Date : 06-03-2007 13:10 Хм... Самым страшным постонабиванием наверно является "общий рассказ"... Я сам там набрал около 150 постов... Нет, на любом форуме есть хоть одна флудная тема, да... Но вот в "общем рассказе" точно непомешает отключить счётчик постов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : monolife Date : 06-03-2007 13:41 лично мне больше всего понравилось предложение об отдельной ветке "поздравления". Забавно было б посмотреть лет ч/з n-цать - кого и как поздравляли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 06-03-2007 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Ага! Что бы себе постов понабивать да? Нет Вася не выйдет! Согласен с обоими предложениями! [/B][/QUOTE] Кто бы говорил, кто бы говорил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nata Date : 06-03-2007 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Несогласен с обоими предложениями. Посты никто никогда не набивает. [/B][/QUOTE] Еще как набивают. Чтобы урлы вставлять, потом чтобы аватарку свою присобачить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Knell Date : 06-03-2007 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]но то что вы предлагаете, это уже не счетчик сообщений будет, а какой-то счетчик полезных сообщений[/b][/quote] В принципе да, так и есть. Просто многие готовы писать всякую чушь в больших количествах, лишь бы набить побольше постов, т.к. "круто" :) [quote][b]гораздо правильнее будет, разработать или внедрить готовую систему типа "кармы" или еще чего-то подобного[/b][/quote] Карма это хорошо, но насколько я помню, там как раз влияет количество постов. Грубо говоря, "урон", наносимый карме противника, зависит от твоего уровня (количества постов) :D А в этом случае можно усугубить то, о чём говорилось в первом пункте... имхо. [size=1][i]Knell добавил [date]1173202439[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Несогласен с обоими предложениями. Посты никто никогда не набивает. [/B][/QUOTE] Да брось. Набивают только так. На каких-то форумах за определённое количество постов ништяки получают, на каких-то - просто др... простите, радуются растущему счётчику :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : WTF108 Date : 06-03-2007 17:39 Полностью согласен с первым и вторым предложениями. И в теме "Создаем общий рассказ" тоже ИМХО надо отключить счетчик. [quote]Ага! Что бы себе постов понабивать да? Нет Вася не выйдет![/quote] no comments... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Nr}{17 Date : 06-03-2007 17:53 Обьясните, что такого страшного в "набивании постов" ?? Тоесть если тут кто-то написал N кол-во постов типо он круче других, а тот кто написал скажем 5 постов, то он кто, ламер что ли ? Или я просто не так понимаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ведроид Date : 06-03-2007 18:07 Хм. Хотел бы сказать по поводу этого самого набивания. Мне интересно - а кому оно надо? 300 сообщений набираются быстро и так, а там хоть трава не рости. В общем рассказе участвуют только "пожилые" люди. новички туда крайне редко заходят. В поздравлениях мало кто отпостивается больше 2 раз. Да и что в этом такого ужасного? Мир рухнет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GunWoman Date : 06-03-2007 21:19 Предлагаю следить за людьми, которые стремительно набивают посты во всех темах и при любом удобном случаи. Я не имею ввиду общий рассказ или спорный и длинный диалог между двумя участниками. "Набивальщиками" являются нубы и глупые подростки. Таких у нас на форуме мало, поэтому если появится - сразу заметно. Так вот, этим людям предлагаю выдвигать предупреждение и делать замечание со стороны общества. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 06-03-2007 21:34 Согласен с GunWoman. Так же бесят те, кто картинки постит прямо на форум, причём штук по 10. То есть если кинуть на imageshack.us, то будет 1 пост, а если на форум, аж 10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Chornolio Date : 07-03-2007 05:20 Все за всемм великолепно следится.И к особо неадекватным людям всегда будут применены меры.Тем более не забываем про кнопочку "Сообщить модератору". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Roger Wilco Date : 07-03-2007 05:36 Вы правда думаете, что есть люди, которым важно, сколько у них постов. Для юзера ведь никак не влияет сколько у него постов, это ведь не деньги, не шоколадка. Это обычная цифра и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Knell Date : 07-03-2007 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Вы правда думаете, что есть люди, которым важно, сколько у них постов.[/b][/quote] Я знал десятки таких людей ;) [quote][b]Для юзера ведь никак не влияет сколько у него постов, это ведь не деньги, не шоколадка. Это обычная цифра и все. [/B][/QUOTE] Это для тебя обычная цифра. А для некторых - это показатель крутизны, мол, смотрите, я атэц - круче меня только админы. Впрочем, на этом форуме такое встречается в основном у новичков. ЗЫ: А вообще это всё косметика. Имхо, предложения как в этой, так и в соседней теме, не критичные, поэтому лучше было сделать по ним голосование. А то в поддержку каждой высказалась пара-тройка человек, не будут же из-за этого админы надрываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Magistr Boris Date : 07-03-2007 12:30 Roger Wilco Вспомню себя нуба - сразу мне кинулись в глаза старожилы, у которых куча постов - у них есть аватара , у них сразу видна уже сложившаяся для этого форума модель поведения. Они показались мне заметнее. Я сам по себе не адекватен, конечно, так что мне по барабану на посты (Недавно удалил полсотни своих старых и флудных постов...), но на многих новичков производят впечатление местные старожилы. И им хочется в один прекрасный день стать такими-же... Не все это умеют, вот и решают поскорее набрать посты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : HGrunt Date : 07-03-2007 12:57 Мне кажется BJGW GambIt набивает посты. Сколько раз видел - абсолютно бессмысленные посты с пересказом прошлых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ALEX666 Date : 07-03-2007 15:22 с флудерами надо бороться согласен... а вот набивание постов это просто ууу как страшно... считаю что как таковое набивание не есть преступление, ибо может у человека есть оч много хороших идей по многим темам и способен вести длительные дискуссии не срываясь во флуд и оффтоп. что скажете и их тоже считать набивателями постов??? имхо данные идеи гут, но требуют некоторого пересмотра и доработки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : GeliosGamer.357 Date : 07-03-2007 16:01 Может быть, создать своеобразный "Hall of Shame" где мы будем вывешивать списки флудеров и дурачков? ALEX666: Повнимательнее прочти мой первый пост. Я там четко определили свои идеи, и обозначил тех, кого считаю флудерами. В частности тех, кто: 1. Постоянно пишут сообщенияя типа "Ура!!!" ":-)" "Улыбнуло" и тд. 2. Пушут в абсолбтно всех темах, даже в тех, в которых ни шиша не смыслят, дабы набрать постов и стать "папой". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ALEX666 Date : 07-03-2007 16:18 да я облажался..... не судите строго, но всетаки считаю что отключать счетчик не выход... просто они будут флудить в иных темах...не будем и здесь набивать посты))) кстати как относиться к тем, кто на заданный вопрос отвечает примерно так: у меня тоже не работает помогите...? этож не в дятлах)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : C-J Date : 07-03-2007 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Еще как набивают. Чтобы урлы вставлять, потом чтобы аватарку свою присобачить... [/B][/QUOTE]ну на это способны тока ВЦ... хотя в начале я сам старался, что как видите вылилось в сечашние 24 балла... а щас раскаиваюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DanK Date : 07-03-2007 17:28 С GeliosGamer.357 согласен, счетчик отключить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mustafa Date : 07-03-2007 18:04 идея хорошая. флудерастов надо гасить. но с отключением счётчиков не согласен. отключение счётчиков для флудящих - легализация флудерастии на форуме. "смыслосодержащие" и "информативные" посты типа "гыы", "ЛОЛ", "оборжался","обосался от смеха", "ржу_немогу" откровенно задрали. с "Хуморе" на один пост с мувиком приходится с десяток "ржу_немогущих"(устал чистить) . в "Дятлах" вобще бред. какой-то школьный ЖЖ... господа, не превращайте форум в помойку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : nata Date : 07-03-2007 18:23 На самом деле эту проблему могло бы решить вот что - оценка не человеку, а посту. Конкретному. Хочешь показать, что анекдот смешной, не нужно писать, нужно проголосовать. Отклик ведь важен. Согласны, не согласны, интересно, неинтересно... Мне очень часто хочется добавить к этим флудосодержащим сообщениям свое - хочется сказать человеку, что он прав. Или, что написанное полный бред. А больше сказать нечего. И чего? Как быть? Общая оценка не дает такой возможности, в общей оценке ты можешь оценить лишь нравится тебе человек вцелом или нет. А вот в конкретном посте можно оценить именно этот пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Magnus Moty Date : 07-03-2007 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Предлагаю следить за людьми, которые стремительно набивают посты во всех темах и при любом удобном случаи. Я не имею ввиду общий рассказ или спорный и длинный диалог между двумя участниками. "Набивальщиками" являются нубы и глупые подростки. Таких у нас на форуме мало, ][/QUOTE] А ты уверена? [QUOTE]1. Постоянно пишут сообщенияя типа "Ура!!!" ":-)" "Улыбнуло" и тд.[/QUOTE] за ура вроде 1 балл.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ведроид Date : 07-03-2007 19:15 Согласен решительно с предложением от nata. Однозначно правильная мысль. Добавить в панель под постом еще одну кнопу с полоской-счетчиком, на которой будет отображаться оценка данной мысли. Тоесть таким образом, оценивается не только человек, но и его слова. Помимо этого, стоило бы ввести счетчики положительных оценок постов и отрицательных соответственно. Впрочем - это по желанию. Но результат был бы наверно неплохим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : negativeone Date : 07-03-2007 19:22 отключать счетчики бред. кому мешают эти набивалы? я вот сколько уже захожу на форум, ни разу не мешало. у вас мания :D а может фобия ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : The Priest Date : 07-03-2007 19:24 А выход то простой - надо просто отключить отображение постов и всё, и больше не будет никаких проблем, никого флуда ради набивания счетчика, все будет равны. Хотя, конечно, на это никто не согласится, особенно те у кого за пару тысяч. Они скажут - Что? Да я? Потомственный дворянин, царь поднебесья, что б согласился уничтожить свой собственный пьедестал, нажитый кровью и потом!? И тогда меня, великого, ничто не будет отличать от этих новопришедших нубов? Никогда!... Чем то напоминает Lineage. Гонка за опытом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 07-03-2007 20:09 Мустафа вон устал чистить, а я - нажимать на сообщить модератору (да, да, я стучу). Иногда 0 реакции, а нарушение 100 %. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Knell Date : 07-03-2007 20:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]А выход то простой - надо просто отключить отображение постов и всё, и больше не будет никаких проблем, никого флуда ради набивания счетчика, все будет равны.[/b][/quote] Это очень смелое предложение :) Возможно, оно бы решило проблему набивания постов, но... [quote][b]Хотя, конечно, на это никто не согласится, особенно те у кого за пару тысяч. Они скажут - Что? Да я? Потомственный дворянин, царь поднебесья, что б согласился уничтожить свой собственный пьедестал, нажитый кровью и потом!? И тогда меня, великого, ничто не будет отличать от этих новопришедших нубов? Никогда!... [/b][/quote] Блин, ты прочитал мои мысли :) Вроде бы мне было пофиг на счётчик, и я за ним особо не слежу и не стараюсь набрать побольше, а вот как представил что вдруг отберут... Как-то сразу поплохело :) Лови +5 за ясновидение :) [quote][b]Чем то напоминает Lineage. Гонка за опытом. [/B][/QUOTE] Не, в Линейке в этом плане лучше - там есть потолок, выше которого не прыгнешь, и надо начинать качать твинка :) Представь, если все форумчане начнут качать твинков? :D Кстати предложение Наты очень интересное. Бывает, что иду в профайл ставить челу единицу, и вдруг с удивлением обнаруживаю, что у него уже стоит моя же пятёрка. Обычно в этом случае оставляю всё как есть. А оценивался бы каждый пост отдельно - было бы другое дело. [size=1][i]Knell добавил [date]1173299815[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Лови +5 за ясновидение :)[/B][/QUOTE] А вот и облом получился. Уже стоит оценка. Значит ещё один + к предложению Наты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Magnus Moty Date : 07-03-2007 21:53 короче, счётчик постов убрать- зделать экспу. Экспа зачисляется другими пользователями, если твоё сообщение им нравится. Чем больше експы у пользователя-тем больше влияние он окажет на других. Если у награждаемого больше експы чем у награждающего- эфект будет пониже. И наоборот. Таким вот образом, человек который всем помогает, очень хороший и опытный то новичёк какой-нибудь не сможет серьёзно повлиять на его "експу"... Для защиты от набивания ограничить максимальное количество вознаграждений и понижений. К каждой оценке-обязателен комент. Но можно остатся анонимным.(подробное обьяснение причины обязательно.) Для этого нужна формул, по которой это всё будет подсчитыватся, скрипт по которому эта формула будет обрабатыватся, и который нигкогда не появится, время, которое опять-же никогда не появится, потаму-что форум итак работает и не виснет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : The Priest Date : 07-03-2007 23:24 Magnus Moty, [QUOTE]скрипт по которому эта формула будет обрабатыватся, и который нигкогда не появится[/QUOTE] [COLOR=darkred][SIZE=1] // donatorid - ID того кто дарит экспу // targetid - ID того кто принимает экспу // count - количество экспы, которые донатор желает подарить // anonim - желает ли он сделать это анонимно function give_exp(donatorid, targetid, count, anonim) { dexp = Allpeople[donatorid]["exp"];//Узнаем экспу донатора // Ограничиваем донаторство если экспа донатора меньше ~ 20 if (dexp < 20) return 0; // Высчитываем количество экспы, которое он может дать expadd = ceil(dexp / 100); //Проверяем не хочет ли он дать больше чем может if (count>expadd) count = expadd; //Плюсем экспу к экспец цели Allpeople[targetid]["exp"] += count; // Проверяем анонимность if (anonim==1) { donatorid = "_anonim"; } //Записываем информацию об этой передаче в личное дело пассажира :D Allpeople[targetid]["exphistory"][] = Array(donatorid, getTime(), count); return true; }[/SIZE] [/COLOR] :rusteam: Скрипт на работоспособность не проверял. [size=1][i]The Priest добавил [date]1173310020[/date]:[/i][/size] Но главное, что он есть :D [size=1][i]The Priest добавил [date]1173310969[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]... Не, в Линейке в этом плане лучше - там есть потолок, выше которого не прыгнешь, и надо начинать качать твинка :) Представь, если все форумчане начнут качать твинков? :D ... [/B][/QUOTE] А что откуда ты знаешь, может быть тут мультов полно. Для прокачки своей оценки. Потому что как кто новенький появится на форуме так у него сразу +5 оценка стоит, моментально. Значит двух персов создает) Я как пришел на форум мне сразу все неудовлетворительно поставили, а другие приходят у них сразу пять звездочек. И плохие оценки тоже мне чьи то мульты ставили, не могут же меня разом все так возненавидеть, неужели я на столько хорош? Это заговор. :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Segr Date : 09-03-2007 04:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Предлагаю следить за людьми, которые стремительно набивают посты во всех темах и при любом удобном случаи.[/B][/QUOTE] дай пожалуйста определение термина - "стремительность набора сообщений". Это очень субъективное определение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Segr Date : 09-03-2007 04:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]короче, счётчик постов убрать- зделать экспу.[/B][/QUOTE] первое дельное... перечитаю внимательно на выходных и ... там посмотрим =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FEARmeR Date : 15-03-2007 16:55 В идее Экспы действительно что-то есть... Но если ее вводить, то по-любому прийдется ставить какие-то ограничители. Допустим, если ты ставишь автору (+1), то ты в течении к примеру двадцати минут (или часа, или суток) не можешь ставить оценку никому другому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : The Priest Date : 15-03-2007 17:37 И определенно количество оценок, которое ты можешь поставить в сутки. И всё это, конечно, пропорционально тому сколько у тебя самого экспы и как активно ты вообще общаешься на форуме. Нда, как буду писать форум какой-нибудь, надо будет обезательно попробывать сделать что-нибудь в этом духе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : C-J Date : 16-03-2007 07:22 Предлагаю счетчик постов оставить, но ВМЕСТО оценки юзера ввести экспу... А то все будут равны (ну почти:D) - долгожители как я (уже кажись 2 года я тут:D) и нубы, которые зарегались чтобы спросить почему у них не двигаються персонажы в ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Magistr Boris Date : 16-03-2007 09:17 Хм... просто убрать все привелегии, даваемые за количество постов... и не будет стимула набивать посты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : FEARmeR Date : 16-03-2007 16:58 Кстати, это мысль... Хотя, первый порог (для url и аватаров) можно и оставить... Хотя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 16-03-2007 21:21 А других порогов то и нет... Что тогда оставлять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : INDORIL Date : 16-03-2007 21:21 А может сделать так, что автор топика может поставить галочку в новую графу "Убрат счётчик сообщений". При надобности модератор может это сделать тоже уже после создания топика, но те сообщения что были уже зачтены оставить...Я думаю, это возможно...В правила добавить что там надо ставить галочку, когда топик о поздравлениях и т.п. ПО моему, это разумное решение! Не самое, но разумное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Magnus Moty Date : 16-03-2007 23:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEARmeR [/i] [B]В идее Экспы действительно что-то есть... Но если ее вводить, то по-любому прийдется ставить какие-то ограничители. Допустим, если ты ставишь автору (+1), то ты в течении к примеру двадцати минут (или часа, или суток) не можешь ставить оценку никому другому. [/B][/QUOTE] У меня даже возникло жуткое впечатление как-будто я этого не писал.... C-J В чём беда-то? Боищься что твоё мнение будт меньше ценить? Так если ты очень хороший человек, по идее експа должна очень бысро расти. Ну или придёт новенький, очень хороший человек- чем он хуже тебя? Такой-же хороший. Значит и имеет право иметь столько-же експы как и ты.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Magistr Boris Date : 17-03-2007 05:59 Короче - оставьте всё как есть? Всё замечательно и удобно... Просто "казните" тех, кто явно постонабивательствует.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : C-J Date : 17-03-2007 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Короче - оставьте всё как есть? Всё замечательно и удобно... Просто "казните" тех, кто явно постонабивательствует.... [/B][/QUOTE]вот, думаю это будет лучше :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : INDORIL Date : 19-03-2007 09:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]...Просто "казните" тех, кто явно постонабивательствует.... [/B][/QUOTE] Непонял, как "казнить" то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Magistr Boris Date : 19-03-2007 11:44 Ну например - Мустафа недавно жестоко казнил кучку флудеров и идиотов... Так же и с постонабивателями... В баню их... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : The Priest Date : 19-03-2007 14:28 Magistr Boris, в том то и дело что они были флудерами и идиотами на них есть четкие законы в уставе (тупые высказывания, ругань, не уважение и т.д.). А по каким рамкам ты будешь мерить постонабивателей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : GunWoman Date : 19-03-2007 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]А по каким рамкам ты будешь мерить постонабивателей? [/B][/QUOTE] За набивание постов. Вот только не всегда удаётся доказать, что человек "постонабиватель". Иногда смотришь - много постов, но на самом деле человек просто общался по теме. Правила это не запрещают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : The Priest Date : 20-03-2007 00:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]За набивание постов. Вот только не всегда удаётся доказать, что человек "постонабиватель". Иногда смотришь - много постов, но на самом деле человек просто общался по теме. Правила это не запрещают. [/B][/QUOTE] Вот об этом то я и говорю. Я считаю, что нужно сделать запрет на сообщения, ограниченные лишь изложением в упрощенной форме эмоционального отношения к чему либо обсуждаемому. Ну вроде [i]Ааааа, супер анекдот :cool: Я патсталом.[/i] или [i]Мне нравится (не нравится) у этой группы такая-то песня.[/i] и всё. Так же надо сделать штраф на сообщения никаким образом в смысловом плане не дополняющие тему. Вот, например, сейчас в Хуморе гражданин с ником Vampir89 в ответ на сообщение [QUOTE]да это же сюжет фильма "Магнолия"![/QUOTE] написал [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vampir89 [/i] [B]Pork6 реал! надо посмотреть=)) [/B][/QUOTE] Это чистой воды флуд, ни каким образом не дополняющий тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : FEARmeR Date : 20-03-2007 05:16 Мдя... Кстати, с таким подходом надо банить всех, кто участвовал в теме "общий рассказ". А вообще - надо просто следить за самыми "подозрительными" пользователями. Можно даже кнопочку отдельную сделать, типа "сообщить о постонабивательстве"... Хотя, я думаю, что все это бесполезно. Надо устранять саму причину этого явления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : monolife Date : 20-03-2007 07:20 а еще надо сделать телефон доверия, по которому можно позвонить и сказать, что такой-то-такой-то оччень подозрительный и занимается набиванием постов, пусть за ним приедет черный автомобиль :) Развели тут... Постонабивательством, как я понял, заняты вновь зарегенные, для приобретения своих льгот, вот за ними и контроль. А потом, когда чел набрал себе что хотел считать это просто флудом и банить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Magistr Boris Date : 20-03-2007 11:34 Если кто-то постонабивательствует, не нарушая правил форума, то что плохого? Большинство, постонабивательствуя, часто флудят, оффтопят, а без этого в постонабивательском деле никак... Они получают балы, и со временем эти люди исчезают... Или успакаиваются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DEAD-HEAD Date : 20-03-2007 11:38 Раз уж есть такая тема, набъюка я постик от себя ...:) Вот оно конечно понятно, нелегка будет жизнь модераторов, если все новички станут живо ообщаться на форуме, на до же все эти посты проверить, не ляпнул бы он чего запрещенного, не все же жалуются модераторам, так вот приходит человек на форум, не с конкретным вопросом, а просто пообщаться, и времени у него можем быть мало (или много) на написание постов и начинает отписываться в каждой теме, даже если по теме, и если есть чего сказать, и если посты старожилов менее информативны часто бывают, ему однозначно светит получение балов под теми или иными предлогами, мол что бы сбавил темп, в профилактических целях так сказать, но когда он переходит рубеж 300 постов, можно и время от времени подфлуживать, и на это частенько закрываются глаза модераторов, подавая негативный пример новечкам, так в чем же состоит набивание постов? Что это за термин такой? Я уже промолчу, если кто забредет любопытный, и начнет засыпать темами и вопросами, неважно, писалось ли что либо подобное до этого, балов не миновать. Так может админам просто ввести понятие модели поведения для новичков, или относиться ко всем одинаково непредвзято? Ввести категорию в правилах - "Нами это категорически не приветствуется" что бы уважать пользователей, независимо от времени прибывания их на форуме, и дать понять, что их реально ждет от модераторов при общении на этом форуме? А посты явно неинтересные всем действительно присутствуют в больших количествах, вот только всем ли, или только модераторам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Magnus Moty Date : 20-03-2007 13:48 The Priest, зачем форум на котором нельзя свободно общатся? может этот фильм монголия окажется лучшими 2 часами в жизни постера, а посмотреть его надоумили 2 человека на форуме.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : GunWoman Date : 20-03-2007 19:19 Мне кажется, мы уже запутались. Мне ясно одно: пока что нет способа решить проблему постонабивательства, как вы говорите, так что остаётся только делать замечание "подозрительным" людям насчёт этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : The Priest Date : 20-03-2007 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]The Priest, зачем форум на котором нельзя свободно общатся? может этот фильм монголия окажется лучшими 2 часами в жизни постера, а посмотреть его надоумили 2 человека на форуме.. [/B][/QUOTE] Magnus Moty, Это не моя инициатива и мне как то, на самом деле, безразлично будут ли тут набивать посты или нет. Я уже предложил своё радикальное решение этой проблемы - просто отключить отображение счетчика. Тогда такое слово как постонабиватель просто уйдет в историю. Все смогут свободно общаться ради общения, а не ради циферок. Но кому то тут, видимо, циферки дороги как память. У них и спрашивай зачем такой форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : LexxoR Date : 21-03-2007 18:25 И что мы суетимся, товарищи? Человек хочет понабивать постов - пусть набивает. Главно шоб по теме. Не по теме = флуд. За флуд баллы. И вот, рано или поздно в "жызни" такого индивидума наступает момент - одуматься и перестать заниматься фигнёй, или идти в баню. Тут уж никакое количество постов не поможет. Естественный отбор, как говорится. Ну и иногда постукивать тоже надо :-). Так что предлагаю оставить всё, как есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Norroen Dyrd Date : 22-03-2007 09:13 Не читал тему полностью, но бесит невозможность загрузки аватара если не написал 300 сообщений. п***ец какой-то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Mustafa Date : 22-03-2007 09:23 похоже ты и правила по диагонали читал. штрафные быллы за оффтоп и мат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Spi Date : 30-04-2007 15:28 Если можно отключать счетчики в одной теме(ветке) почему бы не воспользоваться этим, чем строить "небоскребные" планы для форума. Я за первый пост!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Magistr Boris Date : 30-04-2007 16:21 На самом деле счётчики постов мешают новичкам, которые чувствуют себя ниже старожилов из-за малого количества постов... Если есть такие - не парьтесь, посты не главное... Главное содержание постов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Spi Date : 30-04-2007 17:03 Magistr Boris соглашусь... некоторых это напрягает... но лично для меня "крутизной" (sorry за падонкаффский язык) является дата регистрации. ЗЫ. Помоему надо тему закрывать, а то выглядит как постонабивательство :D Серьезно ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : WTF108 Date : 30-04-2007 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]На самом деле счётчики постов мешают новичкам, которые чувствуют себя ниже старожилов из-за малого количества постов... Если есть такие - не парьтесь, посты не главное... Главное содержание постов... [/B][/QUOTE] предлагаю по этому поводу убрать счетчик при просмотре темы, оставить его только в профайле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : EXPERT Date : 30-04-2007 17:13 Тем более,просто так посты не набьеш. А флудерастические темы надо закрывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : DarkAssassin Date : 30-04-2007 17:46 А почему бы вообще не отключить счётчик? Ну сделать как на руборде. Там нету счётчика и посто-флудеры исчерают по определению. Да и вообще перестаёшь обращать на это внимание и помогаешь человеку "за просто так" =) Соответственно флудеры поуходят и останется нормальный народ + подтянется новый. По мне, так логично :) (Сам помню набивал в 2003 году до 100 сообщений чтобы поставить аватару. Ну поставил, и что? И забил на форум на пол года где то! Потом опять вернулся). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : The Priest Date : 30-04-2007 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]А почему бы вообще не отключить счётчик? ... [/B][/QUOTE] Я это здесь уже предлагал. Пусть счетчик продолжает считать, но отображаться он не будет. Когда не видно цели то и желание набить посты не такое большое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Magistr Boris Date : 30-04-2007 18:13 Да ладно... Оставьте как есть устройство профайла... По моему всё итак замечательно :) Просто надо давать новичкам понять, что им здесь рады. и что они ценятся... ) Ну, не все конечно, есть те, кто душою флудеры, но тем, кто комплексует из-за малого количества постов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DanK Date : 30-04-2007 19:54 Давно пора счетчик в профайл убрать) Пример - тот же фанкисоулс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 30-04-2007 20:32 Ага, тогда давайте уберём туда же аватару, подпись и тд Я против... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Knell Date : 30-04-2007 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna| [url]https://bbs.nashalife.ru/showgroups.php?s=&group=9[/url] [QUOTE]Судя по вашему ответу, вам плевать на контингент форума? Плевать на то, что это место превращается из тёплой компании в сборище дурачков?[/QUOTE] какие предпосылки сподвигли тебя назвать нынешних посетителей форума "сборищем дурачков"? рекомендую воздержаться на будущее от таких опрометчивых заявлений. [QUOTE]Глубоко вдохните, потом выдохните, успокойтесь и прочитайте всё предложение целиком и полностью[/QUOTE] менее всего я нуждаюсь в рекомендациях по дыхательной гимнастике. во всём твоём сообщении я не обнаружил каких-либо конкретных предложений по улучшению работы форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : LexxoR Date : 05-11-2007 06:54 Конкретные советы - вот допустим [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=40804[/url] Флуд, оскорбления, оффтопик. Тема до сих пор не закрыта. [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=40505[/url] давно пора снести тему к чертям. [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=40874[/url] тоже делит [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=40898[/url] не в том разделе Ещё более конкретный совет - посмотреть первые две темы, в них можно найти особо злобных засланцев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : FEARICH Date : 05-11-2007 16:01 [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=40872[/url] - этот "неизвестный комбинатор" уже давно всем известен [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=40908[/url] - помоему безсмысленная тема, хотя кто знает. Почемуто мне кажется, что у психбольницы есть выход в интернет. За примерами далеко ходить не надо, например воркер или Neo cool их модераторы уж точно помнят.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Mustafa Date : 05-11-2007 18:29 вот это уже конструктив.. некоторые темы удалены. некоторые закрыты. предупреждения вынесены. LexxoR, видел твой пост утром. оценил изменение поста.. [QUOTE]например воркер или Neo cool их модераторы уж точно помнят.[/QUOTE] воркер и неокул - это один и тот же человек. некоторое время назад все аккаунты этого юзера изолированы от форума. или форум от него. вобщем как удобно так и понимайте... теперь несколько слов от себя(мысли вслух. не как от модератора, а как от обычного юзера коим я и был до выдачи модерских полномочий) : атомсферу общения на форуме создают не только(или не на столько) админы и модеры форума. её создают сами пользователи. администрация в меру сил и возможностей пытается развивать это сообщество, оперативно реагировать на события происходящие в комьюнити и изолировать хамов, флудеров, флеймеров и прочий контингент не способствующий нормальному и взаимополезному общению. в надежде на понимание, Mustafa... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : LexxoR Date : 05-11-2007 19:07 [quote]вот это уже конструктив.. некоторые темы удалены. некоторые закрыты. предупреждения вынесены.[/quote] Понимаете, я немного не этого добивался - не конкретно закрытия этих тем и т.д. Во-первых, это официальный сайт\форум Игры Half-Life, что само по себе подразумевает высокую планку качества всего ресурса. Игра популярная, и, соответственно, привлекает много людей - как и вполне нормальных, так и не совсем. В свете выхода эпизодов, пошли уже какие-то варварские набеги этих самых "не совсем нормальных". Ладно бы администрация их сдерживала - но, по некоторым причинам внимание было ослаблено (очевидно, нехватка времени, более важные дела и т.д.). Этим и пользуются некоторые паразиты. Своим первым постом я хотел акцентировать внимание на этом, но, возможно написал в несколько грубой форме. Проще говоря, неужели нельзя вечером сесть за компьютер на 10-15 минут, попить чайку\кофейку, почитать свежие темы и сообщения на форуме, причём не только в тех подфорумах, где вам интересно, а во всех - форум не такой уж и огромный?... Эти 15 минут сэкономят вам огромное количество нервов и времени в будущем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : GunWoman Date : 05-11-2007 19:12 Mustafa, оно верно, но всё дошло до того что из-за большого количества флудеров, оффтоперов, флеймеров, спамеров и наконец просто дураков администраторы подняли уровень строгости не подозревая того, а потому форум из свободного интересного места общения превратился в неочень свободное место общения с "теми кто ещё остался жив". Так как я очень дорожу своим местом на этом форуме, то боюсь ходить в некоторые разделы(без уточнений), так как мне грозят баллы в результате непонимания либо по-привычке смешивания с флудерами. Вот так вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Скан Date : 05-11-2007 20:05 Mustafa, а не проще выдать права модеров нескольким особо проверенным пользователям (долгожителям, кт имеют за штуку постов) и пусть они тоже помогают делать форум чистым! и как ты относишься к нашей идее (я, A.Shepard и DEAD-HEAD)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Magistr Boris Date : 05-11-2007 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]Mustafa, а не проще выдать права модеров нескольким особо проверенным пользователям (долгожителям, кт имеют за штуку постов) и пусть они тоже помогают делать форум чистым! [/B][/QUOTE] Ха...! Меня - в модераторы?.... Не верю... Не то чтобы я не смогу, просто не нужны ещё модераторы этому форуму, я так понимаю... Были бы нужны - форумчан бы оповестили, я так понимаю... Хотя порою мне хочется быть модератором - как правило в те моменты, когда вижу на этом форуме что-то, что мне хочется удалить (Мат, оскорбление, флуд, итд...) А ещё... Нельзя ли поставить например лимит постов в день... И этот лимит будет исчезать после того, как юзер наберёт определённое количество постов?... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1194295651[/date]:[/i][/size] Хм.... Поразвиваю мысль... Допустим есть новичок... И ему дан лимит - он может писать лишь 10 постов в сутки, пока он не наберёт, допустим, 300 постов... Тогда он будеь двжды думать над каждым постом, стараясь делать его более осмысленным, или вовсе не постить... К 300-ам постам он уже привыкнет, но если нет.... То допустим с 300 до 600 постов его лимит - 15 постов... Ну а больше 600 - лимит снимается... Ну, лично я редко больше пяти постов в день оставляю... Так что даже не знаю, гуманна моя мысль, или нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Mustafa Date : 06-11-2007 01:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Понимаете, я немного не этого добивался - не конкретно закрытия этих тем и т.д. [/B][/QUOTE] возможно я читаю по диагонали? : [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Конкретные советы - вот допустим [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=40804[/url] Флуд, оскорбления, оффтопик. Тема до сих пор не закрыта. [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=40505[/url] давно пора снести тему к чертям. [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=40874[/url] тоже делит [/B][/QUOTE] [QUOTE]Игра популярная, и, соответственно, привлекает много людей - как и вполне нормальных, так и не совсем. В свете выхода эпизодов, пошли уже какие-то варварские набеги этих самых "не совсем нормальных".[/QUOTE] набеги так называемых "не совсем нормальных" происходят в спонтанно_периодически_сезонном формате. зимний авитаминоз отягащается с весенним спермотоксикозом. а летнее безделие с осенней озлобленностью ушедшего лета. так было и так будет!(только не надо про философию. ок? ). для тех кто посещает раздел cs.s могу предречь обилие флуда и флейма в соответстующем разделе в предверии и во время очередного чемпа НЛ. другой вопрос - как минимизировать вред подобных "набегов"? не открою Америки сказав, что флудерастическое набивание постов и попытки превращения форума в чат изрядно одолевают, а средний возраст форума снизился до школьного. одного не пойму... почему критерием оценки полезности юзера может быть кол-во его постов? на форуме немало посетителей не имеющих тысячи постов за несколько лет пребывания здесь и, в то же время, отличающихся лаконичностью и трезвостью суждений. либо других, при всём немалом количестве их постов, проявляющих понимание к новичкам форума и реально помогающим им в решении их проблем, а не пишущим "лол", "нубяра", "юзай поиск" и т.п. [QUOTE]Проще говоря, неужели нельзя вечером сесть за компьютер на 10-15 минут, попить чайку\кофейку, почитать свежие темы и сообщения на форуме, причём не только в тех подфорумах, где вам интересно, а во всех - форум не такой уж и огромный?... Эти 15 минут сэкономят вам огромное количество нервов и времени в будущем.[/QUOTE] если кто-нибудь подскажет способ как за 15 минут просмотреть несколько сотен новых сообщений в десятках совершенно различных тем в Нашем [I]не огромном[/I] форуме возникающих в течении нескольких часов - буду признателен... [QUOTE]Ха...! Меня - в модераторы?.... Не верю...[/QUOTE] извини. такой вопрос не рассматривался. [QUOTE]Допустим есть новичок... И ему дан лимит - он может писать лишь 10 постов в сутки, пока он не наберёт, допустим, 300 постов... Тогда он будеь двжды думать над каждым постом, стараясь делать его более осмысленным, или вовсе не постить... К 300-ам постам он уже привыкнет, но если нет.... То допустим с 300 до 600 постов его лимит - 15 постов... Ну а больше 600 - лимит снимается [/QUOTE] если человек пишет по существу, то зачем его в этом ограничивать? а флудер он и в Африке флудер.. и до 300 постов не доберётся угодив в бан. мне понравилось предложение DEAD-HEAD. хотя как его реализовать на форуме собирающем столь различных людей и "не совсем одинаковые игры" я не представляю. это к Сегру. он вам ответит :) понятно когда подобное может быть предложено на узкоспециализированном форуме(при регистрации на одном форуме на котором я собирался скачать эл. схему монитора IIYAMA мне было предложены задачки связанные с законом Ома, решением общего сопротивления в резистивной цепи, общей ёмкости конденсаторной цепи и указанием выводов полевого транзистора), но не совсем понятно какие вопросы при регистрации могут быть заданы на игровом портале.. будем спрашивать какого цвета монтировка у главного героя или какой напиток задолжал Барни Фримену? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Magistr Boris Date : 06-11-2007 04:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]1. извини. такой вопрос не рассматривался. 2. если человек пишет по существу, то зачем его в этом ограничивать? а флудер он и в Африке флудер.. и до 300 постов не доберётся угодив в бан. [/B][/QUOTE] 1. Я просто привёл в пример себя, как одного из человек, у которого за 1000 постов, которых Скан предлагает наделить правами модераторов... Но собственно я и сам писал ниже что этого не будет... Ни со мной, ни с кем либо ещё.... Так просто ничего не бывает. 2. Ну не знаю.... По моему даже неадекватный постонабиватель увидев, что есть лимит, будет пытаться оставить пару постов про запас, дабы написать что нибудь в том случае, если ему действительно будет нужно чтото написать.... И он будет думать над смыслом существования каждого поста, который он собирается написать - так половина отсеется.... Или я переоцениваю способность мыслить у обычного флудера? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : LexxoR Date : 06-11-2007 07:48 [quote]если кто-нибудь подскажет способ как за 15 минут просмотреть несколько сотен новых сообщений в десятках совершенно различных тем в Нашем не огромном форуме возникающих в течении нескольких часов - буду признателен...[/quote] А что, на весь форум один модератор? [quote]возможно я читаю по диагонали?[/quote] Помнится, кто-то требовал исключительно конкретных предложений? Я их привёл. Наверное, зря я всё это затеял. "Форумы Наша-Life - не есть "народная трибуна". Это - частная лавочка, правила в которой устанавливает Администрация (далее - мы)." Я так полагаю, действует правило "Админ всегда прав"? Глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Mustafa Date : 06-11-2007 08:45 [QUOTE]Наверное, зря я всё это затеял.[/QUOTE] ну почему же зря? если что-то не обсуждается публично, то это не значит, что об этом никто не думает. как вам, например, такая новость? - [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]теперь большой список аватар доступен сразу, после 150 сообщений можно загружать свою [/B][/QUOTE] возможно это тоже в какой-то мере будет способствовать уменьшению кол-ва желающих набить посты ради аватары. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : LexxoR Date : 06-11-2007 12:09 А почему бы не убрать ограничения на счёт аватара и публикации веб-ссылок (на сколько я помню, нужно как минимум 15 постов)? Если честно, не вижу в этом никакого смысла. Если уж необходимо некое ограничение, то его можно поставить на размер аватара. P.S. я согласен с мнением об увеличении числа модераторов - но с принципом набирания "более 1k постов" не согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Segr Date : 06-11-2007 21:11 Потому что я не хочу видеть поток говна выраженно аватарно от вновь пришедших. Потому что мне (и другим модераторам) надоело в свое время просматривать все сообщения в поисках рекламных ссылок. Модераторы не могут быть отобраны по принципу более скольких-то постов. Модераторы могут быть отобраны по содержимому их постов., по адекватности и т.д. И кроме того, модератор в первую очередь должен хотеть... хотеть выполнять обязанности модератора, а не хотеть быть модератором. Модераторов нельзя назначать, поверьте, это не работает. Модератор это тяжелая и нудная работа и не все хотят ей заниматься, даже ратуя за чистоту форума. Можно убавить работы модераторам используя некоторые функции форума, приват, email, icq и т.д. для связи и сообщениях о нарушениях. Ведь каждый модератор оценивает соответствия постов правилам форума сам и иногда ему может быть трудно встать на сторону обычного форумчанина. Помогайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : DEAD-HEAD Date : 07-11-2007 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B] ....будем спрашивать какого цвета монтировка у главного героя или какой напиток задолжал Барни Фримену? [/B][/QUOTE] Ну зачем же, знание игровых моментов доступны многим, здесь же достаточно элементарной проверки знания правил форума, ну вот приблизительно таких вопросов - 1 После скольки сообщений пользователь имеет возможность публиковать линки на другие ресурсы? 2 Ссылки какого характера публиковать запрещено? 3 После скольки постов пользователь может установить свой личный аватар? (После скольки загрузить из имеющихся на форуме?) 4 В какие разделы нужно публиковать свои сообщения (здесь перечень вопросов чаще всего встречающихся у новичков - проблемы со стимом, проблемы с железом, обсуждение игр вселенной HL и прочих игр, просто общаться). 5 После скольки нарушений пользователь будет отстранен от форума? 6 Здесь можно просто перечислить ряд правил форума, и количество балов за нарушения, в ответах варианты выбора должны быть максимально близкими к реалу (например если правильный ответ 2 бала, то как альтернатива должно быть например 1,2,3 или лучше 2,3,4) 7 Можно ли обсуждать бетку HL и пиратскую продукцию (ответы вроде, не нельзя ни в какой форме, можно, если не давать ссылок на этот материал, можно если...) Вобщем такого рода вопросы, которые чаще всего вызывают проблемы у новичков... ЗЫ Скан Спасибо конечно за выдвижение моей кандидатуры в модераторы, но я сам не хочу, да и администрация тоже знает ряд причин, по которым это не желательно, я больше безответственнен чем наоборот... :) Да и наказывать других за такие нарушения, как делал сам, рука не поднимается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : MIANI Date : 07-11-2007 12:47 По поводу вопросов приведу такой пример - когда я регистрировался на сайтея прочел правила, поскольку это был мой первый форум я это делал очень внимательно. После регистрации я попытался поставить аватар, но у меня, естественно ничего не вышло, ну я подумал, что может надо накопить определенное количество постов (читайте дальше, сейчас все объясню) стал приглядываться к тому у кого сколько есть постов и вычислил, что аватар можно поставить после ~30 поста, через какое то время я "набил" эти 30 постов, но аватар так поставил и не смог. Пришлось мне однажды согрешить и уйти в оффтопик, спросив как получить возможность установки своего аватара. Мне ответили, что после 50 постов можно выбрать аватар из коллекции, а после 300 - поставить свой и сказали, что нужно читать правила. Я удивился, поскольку правила читал, но ничего подобного там не видел. Решил прочесть еще раз, уже целенаправленно ища слова об аватарах [COLOR=red]**[/COLOR] , опять прочел по то что форум - это "частная лавочка администрации и они здесь устанавливают правила", что интонацию передать невозможно, поэтому надо нагружать свои сообщения смайликами и т. д. (последняя фраза написана мной исключительно для того, чтобы подтвердить, что я читал эти правила :) ) [COLOR=red]**[/COLOR] но не нашел ничего про аватары (!) Все вышесказанное я говорил не к тому, что у меня какие то претензии к составлению правил, а к тому, что человек есть человек и он запросто может что-либо пропустить, не стоит лишать его возможности общения из за его невнимательности. Кроме того Такой фильтр запросто может отсеять не только флудеров и им подобных, но и "нормальных" людей. Дествительно регистрируетесь вы на форуме с целью просто пообщатся и вдруг надо проходить какой то тест, да вы просто пошлете такой форум и зарегинетесь на любом другом, где "безопасность" не доведена до абсурда, не так ли? И еще, в этой теме такие слова, конечно же, уже говорились, но я хочу повторится - о чем тут идет речь? Если человек пишет часто и в большом количестве осмысленных, "толковых" постов, то запретить ему это никак нельзя - не виноват же он, что ему есть что сказать в каждой/многих темах? Если он пишет кучу бессмысленных постов, односложных фраз и т. д. это и так противоречит правилам форума, человек и так должен получить за таке вещи баллы/предупреждения, не зависимо от того набивает он посты или просто флудит, флеймит и т. д., разве нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : LexxoR Date : 07-11-2007 13:34 [quote]Можно убавить работы модераторам используя некоторые функции форума, приват, email, icq и т.д. для связи и сообщениях о нарушениях. Ведь каждый модератор оценивает соответствия постов правилам форума сам и иногда ему может быть трудно встать на сторону обычного форумчанина. Помогайте.[/quote] Собственно говоря, суть всего топика - помощь в создании благопритной атмосферы на форуме. Помощь помощью, но мне кажется, что постоянные сообщения будут надоедать (особенно от меня, я уже в этой теме и так всем порядком поднадоел :-)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Magistr Boris Date : 07-11-2007 13:43 Я правила так и не читал при регистрации.... Прочёл их через полгода после регистрации - нечаяно наткнулся, и мне показался забавным стиль их написания, и тогда я их прочёл... Однако же тот факт что я не читал правила не сделало меня грешником форума сего.... (Ну получил я два бала за флуд... Но пост тот, за который получил балы удалил в тот же день... Но просто флуд пронятие растяжимое, и понимание слова "флуд" у каждого своё...) Правила собственно, просты.... В голове любого культурного человека эти правила должны быть изначально... А список правил на форуме - это так... Освежить память забывчивым... Так это я к тому говорю, что те кто культурен не нуждаются в прочтении правил... А некультурных в большинстве случаев и правила не образумят... Так что контролировать новичков в том, прочитали ли они правила, или нет - ни к чему не приведёт... Хотя, наверное, перестанут появляться "Мёртвые" аккаунты, которые ничего не пишут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Segr Date : 09-11-2007 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i]Судя по вашему ответу, вам плевать на контингент форума? Плевать на то, что это место превращается из тёплой компании в сборище дурачков? Ваше дело.[/QUOTE] ты даже не представляешь, сколько человек ушло с форума, сколько волн теплых компаний тут было и т.п. [QUOTE]Я надеюсь, вы понимаете, что мой предыдущий пост ни в коем случае не был наездом на администрацию форума, просто за некоторое (значительное) время у меня сформировалось мнение. И я его решил его высказать. Прямо и без намёков. Но, очевидно, зря я это сделал - администрация в лице мистера Mustafa не захотела разбираться в сути, последовали лишь отмашки и ничего более. Жаль, жаль...[/QUOTE] Я лично наездов не видел нигде... Думаю что и Mustafa тоже. Он то наезд от претензий отличить сможет (я думаю не будь он модератор). Суть в том, что если бы модераторы не работали, то никто бы твое сообщение, в потоке и не заметил бы. кстати... Скан не надо раскидывать угрозы баном, без оснований на то и не имея реальной возможности поддержать свои слова. И сделай пожалуйста свою подпись поменьше. Надоело читать подпись, вместо сообщений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : GunWoman Date : 10-11-2007 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]ты даже не представляешь, сколько человек ушло с форума, сколько волн теплых компаний тут было и т.п. [/B][/QUOTE] Они потому и ушли, что им тут надоело. То нельзя, это нельзя. Чуть что - сразу баллы. Это в какой-то степени хорошо, порядок на форуме... Но потом просто не остаётся ничего что можно было бы обсудить без баллов. Интересные люди уходят, на их место приходят новые люди(в просторечии "нубики"), которым хочется пообсуждать всё сначала, так как они это ещё не обсуждали, вот они и начинают постить бояны и глупые вещи, хотя на самом деле для них всё кажется новым. Надо их тоже понять... Не перечитывать же им всё то что "старшее поколение халферов написало". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Magistr Boris Date : 10-11-2007 09:37 Нет, нет и нет... Я не понимаю фразу "То нельзя, это нельзя. Чуть что - сразу баллы."... Я говорю на этом форуме ВСЕ что хочу, дважды над словами не думая. ни в чём себя не ограничиваю, и что? У меня много балов? В этом плане проблем не вижу... Да и вообще, ни разу не видел, чтобы кто-то жестоко преследовал за оффтоп в разделе "Наше Общение"... Так что коли хочешь поговорить просто так - иди туда, и всё... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1194687596[/date]:[/i][/size] Я не знаю в чём твоя проблема, GunWoman, но лично я ни разу не столкнулся с чем-то, из-за чего бы я мог назвать порядки этого форума излишне строгими.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Segr Date : 11-11-2007 16:43 GunWoman, ты несколько не о том подумала. Загляни [url=https://bbs.nashalife.ru/memberlist.php?s=&action=getall&what=datejoined&perpage=30&orderby=joindate&direction=ASC]сюда[/url]. И скольких посетителей ты знаешь с первых страниц? Ты думаешь они ушли из-за жестокости правил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Скан Date : 12-11-2007 11:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Ха...! Меня - в модераторы? [/B][/QUOTE] а почему нет? штука постов у тя имеется в наличии и ты над каждым своим постом думаешь.... почему ты думаешь, что не уверен???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Magistr Boris Date : 12-11-2007 14:03 Потому что Мустафа немедленно пресёк эту мысль уже в следующем посте :) Детей нельзя делать модераторами на форуме, где правят взрослые... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Скан Date : 13-11-2007 19:57 а скоко тебе лет? (флудерастический вопрос, на который не надо отвечать :)). [quote]Скан не надо раскидывать угрозы баном, без оснований на то и не имея реальной возможности поддержать свои слова.[/quote] Serg, прости плиз. но где я угрожала? може это была просто шутка? [quote]Я говорю на этом форуме ВСЕ что хочу, дважды над словами не думая ... но лично я ни разу не столкнулся с чем-то, из-за чего бы я мог назвать порядки этого форума излишне строгими....[/quote] поверь мне, я тоже. просто норм человек не будет писать всякую ерунду, кт не имеет отношений либо к теме, либо еще к чему-то. порядки тут нормальные. просто всего лишь надо соблюдать правила, а их соблюдать несложно, уж поверьте мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Segr Date : 13-11-2007 20:16 Скан, ты тему-то перечитай, и на свои посты внимательно посмотри... ну а ники, лучше копируй, а то по памяти ты чего-то в черехбуквенных никах ошибки делаешь. Magistr Boris, биологической возраст не главное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Magistr Boris Date : 13-11-2007 23:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B] Magistr Boris, биологической возраст не главное. [/B][/QUOTE] Это намёк на то, что у меня есть шансы? о_0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Скан Date : 14-11-2007 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]все, друган, баня тебе обеспечена =) [/B][/QUOTE] Segr, ты об етом? млин, это ж шутка была.... [quote]Следует помнить: в тексте невозможно передать речевые интонации. То, что самому кажется тонкой шуткой, другие могут счесть откровенным хамством. Если берешься острить - не стесняйся, снабжай текст смайлами. Еще лучше - просто напиши "шутка". [/quote] я ничего не нарушала, и по правилам все исделала =) - смайлик стоял. так шо зря ты на мну катишь..... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Fyzzer Date : 17-11-2007 07:06 У меня есть вот такое предложние. Каждому юзеру,где нибудь под аватаркой надо добавить надпись типа...типа хз,придумать надо.Ну и вот,если у юзера появляються признаки дятла,любой другой юзер может нажать на эту надпись под аватаркой и в открывшемся,маленьком окошке оставить свой голос,за то, чтобы дятел отправился в бан.И,например при достижении 25-ти голосов, дятел прощаеться с форумом. Желательно ещё оставить причину голоса и естественно всё это НЕ анонимно. Имхо это правильно,т.к. общество решает,с кем оно хочет общаться,а с кем нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Segr Date : 17-11-2007 07:37 [QUOTE]Имхо это правильно,т.к. общество решает,с кем оно хочет общаться,а с кем нет.[/QUOTE] принципов web2.0 пока не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Fyzzer Date : 17-11-2007 07:59 Прошу прощенья,а что такое web2.0? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : LexxoR Date : 28-11-2007 09:07 Прошу обратить внимание модеров на следующее (посылал мессаги - никакой реакции): [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=41486[/url] конкретно здесь - название темы [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=41388[/url] флуд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : BJGW.GambiT. Date : 28-11-2007 10:00 [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=41471[/url] - я думаю эту тему закрыть надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : LexxoR Date : 22-01-2008 13:17 Однако, ужасы в "Маппинге" продолжаются... [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=42065&perpage=15&highlight=&pagenumber=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : A.Shephard Date : 24-01-2008 20:53 Не понял...Причем тут эта тема?Вы здесь больше меня и не знаете о кнопке сообщить модератору? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : LexxoR Date : 25-01-2008 16:51 Я знаю о кнопке, но почему то пост в этой теме даёт самый эффективный результат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : A.Shephard Date : 25-01-2008 18:29 Как по мне,то лучше написать модеру в приват). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : little w Date : 04-06-2008 19:14 Простой пример троллинга и набивания постов [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=45352&perpage=40&highlight=&pagenumber=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : ShOOt_niK Date : 17-06-2008 10:43 почитал тему. Странно, что раньше ее не заметил. Вообщем мое мнение такого: сделать возможность оценки каждого сообщения (уже предлагалось выше). Оценка +1 или -1 с возможностью комментария. Из этих цифр формируется оценка пользователя. Т.е. к примеру у меня оценка 62, за этот пост мне ставят +1 с комментарием "хорошая идея" и оценка становится 63. Все изменения репутации юзера можно будет смотреть в профиле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : HGrunt Date : 29-06-2008 17:15 ShOOt_niK, это не хорошая система. во-первых, чуть что, сразу начинается пиписькомеряние в оценках (малолетки так делают), во-вторых, будет много набивания оценки для админов-модераторов и "душ компании" форума, которым по поводу и без лепят респекты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : ShOOt_niK Date : 30-06-2008 18:42 Это "не хорошая" система хорошо зарекомендовала себя на некоторых крупных форумах. К тому же он куда более гибкая ныне существующей. Сам подумай: что, если мне понравился чей-то "отжиг" или идея и я хочу его отблагодарить? На форуме только один способ - ставить репутацию. А тут получается, я один раз поставил и все. Можно менять, да, но что если я хочу поставить юзеру 2 плюса? И т.д. Ну и можно запретить, скажем, изменять одному человеку репутацию более 1 раза в день, "во избежании". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Fast train Date : 30-06-2008 19:31 Боюсь, что в этом случае у некоторых людей репутация начнёт зашкаливать. Лучше разделить оценки пользователя и оценки его сообщений. Ввести что-то вроде шкалы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Segr Date : 01-07-2008 04:09 ... а если при добавлении кому-то плюсика, человек будет жертвовать своим? тоесть я проголосую за кого-то, при этом моя репутация уменьшается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : toniquone Date : 01-07-2008 05:23 для нормального общения на форуме все должны быть равны, репутация создает дисбаланс, её нужно вообще отключить [size=1][i]toniquone добавил [date]1214886435[/date]:[/i][/size] да, и нарушения сделать проходящими со временем. да или тоже совсем отключить, а банить провинившихся этак на недельку (в зависимости от нарушения и больше конечно). только бан в таком случае должен подразумевать ридонли доступ к форуму, так как совсем закрывать доступ негуманно, и не избежать виртуалов. а виртуалов банить безжалостно и навечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : ShOOt_niK Date : 01-07-2008 09:02 Вот банить на недельку это, как раз, не дело. Это создаст полное ощущение безнаказанности - ну, забанили на неделю и что? Пошел по новой нарушать правила. Модераторам придется тяжко. Хотя в нарушениях, проходящих со временем что-то есть. И снова по-поводу репы. Ты не прав. Никакого "дисбаланса" она не создает. В конце концов любой может ее отключить, да и нормально человеку, вообщем-то, пофигу на какие-то там плюсики под аватаром. Тем не менее репутация рождает больше интересного общения. Смотри сам: почти каждому хочется ее больше. Что он для это делает? Старается проявить себя, тем самым оживляя форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : toniquone Date : 01-07-2008 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Вот банить на недельку это, как раз, не дело. Это создаст полное ощущение безнаказанности - ну, забанили на неделю и что? Пошел по новой нарушать правила. Модераторам придется тяжко. Хотя в нарушениях, проходящих со временем что-то есть. И снова по-поводу репы. Ты не прав. Никакого "дисбаланса" она не создает. В конце концов любой может ее отключить, да и нормально человеку, вообщем-то, пофигу на какие-то там плюсики под аватаром. Тем не менее репутация рождает больше интересного общения. Смотри сам: почти каждому хочется ее больше. Что он для это делает? Старается проявить себя, тем самым оживляя форум. [/B][/QUOTE] зависит от нарушения. можно и на месяц. в любом случае забаненный навечно создаст виртуала, если ему нужно. наоборот, если вместо предупреждений выдавать баны на неделю, то как раз ощущение безнаказанности пропадет. так тебе пару баллов влепили и ничо, а то тебе на неделю/месяц запретили писать, ничо приятного. ага и в итоге у человека будет приоритетное положение на форуме, к нему будут относиться снисходительнее смотря на его репутацию, а так не должно быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Fast train Date : 01-07-2008 12:20 Поддерживаю идею исчезающих баллов. Предлагаю срок давности установить в два года. Временные баны - тоже весьма эффективная вещь. Многих научит уму разуму. Скажем, флуд - 2 балла и тря дня отдыха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Страйдер Date : 01-07-2008 12:40 Доброго всем времени суток.Я так понял,из темы,что причина набивания большинства постов - преодоление ограничений по линкам,и своей аватаре.Можно перевести ограничения в другой разряд - не 150 постов,а,к примеру 1.5 месяца пребывания на форуме(с момента регистрации),а аватару через год.Так-же можно добавить тематических аватар(из HL,Portal,CS,DoD)к имеющимся стандартным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Fast train Date : 01-07-2008 15:29 А может вообще убрать ограничение на ссылки? Человеку, пришедшему на этот форум не просто так не жаль разрешить давать ссылки сразу, а спамеры и так жизнь портят, что с ссылками, что без. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Страйдер Date : 01-07-2008 16:24 Почти любой запрет(к счастью или нет)можно обойти,нужно определиться стоит-ли запрет того... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Segr Date : 02-07-2008 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]А может вообще убрать ограничение на ссылки? Человеку, пришедшему на этот форум не просто так не жаль разрешить давать ссылки сразу, а спамеры и так жизнь портят, что с ссылками, что без. [/B][/QUOTE] ой как ты ошибаешся... огромное количество отсеивается только благодаря этому правилу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Snark-57 Date : 02-07-2008 19:10 [quote]Так-же можно добавить тематических аватар(из HL,Portal,CS,DoD)к имеющимся стандартным.[/quote] согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : ShOOt_niK Date : 03-07-2008 10:21 Эта тема как-то плавно переросла в предложения по улучшению вообще, так что пишу здесь: может как-то отмечать модераторов? Специальным значком, или цветом ника. Я вот долго не мог понять - фрост новый модер или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Magistr Boris Date : 03-07-2008 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от toniquone [/i] [B]ага и в итоге у человека будет приоритетное положение на форуме, к нему будут относиться снисходительнее смотря на его репутацию, а так не должно быть. [/B][/QUOTE] ТЫ не прав... У меня большая очень даже репутация, ко мне все равно все как к придурку относились, так и продолжают относится, и никаких привелегий нет.... Не надо отключать репутацию... Блин, чё за люди, вам бы лишь чё то все отключить и в чём то ограничить... Или ты так не любишь "репутацию" на форуме потому, что думаешь что не в состоянии заслужить хорошую репутацию? о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : toniquone Date : 03-07-2008 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]ТЫ не прав... У меня большая очень даже репутация, ко мне все равно все как к придурку относились, так и продолжают относится, и никаких привелегий нет.... Не надо отключать репутацию... Блин, чё за люди, вам бы лишь чё то все отключить и в чём то ограничить... Или ты так не любишь "репутацию" на форуме потому, что думаешь что не в состоянии заслужить хорошую репутацию? о_О [/B][/QUOTE] я её не люблю потому что сталкивался с ней на других форумах и она не оставила положительных впечатлений, скорее отрицательные, там можно было именно за каждый пост прибалять репутацию и вот чо интересно обычно большая репутация была именно у придурков, так что не отчаивайся, ты не особенный а еще общаюсь на других форумах, где нет репутации и там администрация категорически против элитарности, которую пораждает репутация. и я полностью солидарен с ними, жаль не могу передать всех аргументов, которые услышал от них, хотя вас-то наверно и они бы не переубедили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Magistr Boris Date : 03-07-2008 12:01 Ты такой ранимый чтоли? Видеть "элитность" людей с высокой репутацией - бьёт по твоей самооценке? -_- Ты захотел - ты отключил репутацию себе... Вот и всё, что плохого? Некоторым она нужна... Например придуркам вроде меня она нужна чтобы самоутвердится, доказать себе что людям я нравлюсь.... С этой целью я вообще в интернет пришёл.... Да и, судя по тому, что очень мало кто её на этом форуме отключил говорит о том, что никто не против .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : toniquone Date : 03-07-2008 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Ты такой ранимый чтоли? Видеть "элитность" людей с высокой репутацией - бьёт по твоей самооценке? -_- Ты захотел - ты отключил репутацию себе... Вот и всё, что плохого? Некоторым она нужна... Например придуркам вроде меня она нужна чтобы самоутвердится, доказать себе что людям я нравлюсь.... С этой целью я вообще в интернет пришёл.... Да и, судя по тому, что очень мало кто её на этом форуме отключил говорит о том, что никто не против .... [/B][/QUOTE] да я оже не отключал пока мне не сказали, что есть такая настройка, но вобщемто это был принципиальный шаг, толку от того что она у меня одного отключена.. :) просто форум создан для общения, а не для чьего-то самоутверждения, самое лучшее общение - это когда все общающиеся равны, а репутация стирает равенство в каой-то степени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Magistr Boris Date : 03-07-2008 12:24 А никогда не будет равенства между людьми. Умные никогда не будут равны глупым. Сильные никогда не будут равны слабым. Добрые никогда не будут равны злым... Популярные люди все равно будут видны и без репутации - у тех людей на этом форуме, у которых высокая репутация, у них такая харизма, что иначе, чем "хорошо" к ним относится нельзя. Даже если они и придурки вроде меня.... Все равно невзрачные юзеры останутся невзрачными - и с репутацией, и без неё.... Так что по моему рпепутация не несёт в себе никакого значения.... Она просто кому то нужна, а кому то нет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : McSim Date : 03-07-2008 13:40 я вижу, у toniquone её вообще нет... Репутация, я думаю, нужна, просто, чтобы на форуме люди делали вещи, достойные повышение репутации... А если не будет такого, то будет меньше достойных, ну... поступков! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : toniquone Date : 03-07-2008 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]А никогда не будет равенства между людьми. Умные никогда не будут равны глупым. Сильные никогда не будут равны слабым. Добрые никогда не будут равны злым... Популярные люди все равно будут видны и без репутации - у тех людей на этом форуме, у которых высокая репутация, у них такая харизма, что иначе, чем "хорошо" к ним относится нельзя. Даже если они и придурки вроде меня.... Все равно невзрачные юзеры останутся невзрачными - и с репутацией, и без неё.... Так что по моему рпепутация не несёт в себе никакого значения.... Она просто кому то нужна, а кому то нет.... [/B][/QUOTE] да действительно, одни негры, другие узкоглазые, третьи хачи, четвертые евреи, чтож давайте у каждого в профайле будет графа где будет написана его нациаональность, пусть будет так, тогда сразу будет понятно когда говоришь с хачиком или евреем что его можно и пообзывать и никто, кроме таких же хачиков и евреев против не будет, отличная идея разделить всех по угам я утрирую конечно, но нет, и умный и глупый и сильный и слабый, абсолютно все имеют право общаться на равне друг с другом, затем форум и существует, чтоб все общались на равне, не чувствуя ущемления по своей нациаональности, уму или популярности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Fro$T Date : 03-07-2008 15:18 toniquone и Magistr Boris, репутацию ведь можно включить или отключить...дальше то что? Ведь каждый поступает так как хочет, зачем зря воздух трясти? Ну коли вам так хочется спорить, лучше разберитесь в привате чем здесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : HGrunt Date : 03-07-2008 15:46 Думаю, им нужно изменение самой системы репутации. Или отмена её (репутации) для всех без исключения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Magistr Boris Date : 03-07-2008 15:54 Мне лично пускай всё будет как есть.... Я не хочу больше никаких отключений и ограничений на форуме. Итак тут много чего запрещено... -_- Если тут ещё репу запретить, то вообще как то сухо тут будет... Серъёзно будет тут все. и по взрослому... -_- Не будет смысла выпендриваться мне, если репы не будет, а раз не будет смысла выпендриваться. то и общаться тут смысла тоже не будет -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : toniquone Date : 03-07-2008 17:51 а по мне так застоялся форум, консервативная администрация, не развивается ничего тут, пора привнести что-то новое :) и на мой взгляд тут много чего можно изменить, а понравится ли это народу покажет лишь время -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : ShOOt_niK Date : 03-07-2008 19:27 С последним постом toniquone'a согласен на 100%. Никаких изменений уже ОЧЕНЬ долго нету. Собственно, говоря с моменты основания форума. Именно поэтому мне так хотелось бы увидеть здесь и новую систему репутации и раздел "флуд"... Да много чего еще. Большие аватары, например. Их можно давать в награду за высокую репу, или просто за заслуги перед форумом. Ну и т.д. Форум отдан сам себе, а администрация занята сайтом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : toniquone Date : 03-07-2008 19:47 ну мы оба за изменения, но за разные. меня например размеры аватарок устраивают, вообще большие авки не к чему, мы же здесь не на авки смотреть заходим. хотя вот можно было бы удалить всю огромную коллекцию дефолтных авок и разрешить ставить пользовательскую с момента регистрации, вот это ограничение мне не понятно. раздел типо флуд не помешал бы конечно временные предупреждения или кратковременные баны вместо них я бы тоже был рад увидеть ну и про репутацию я тоже уже ни раз высказывался :) а еще бы обновил движок форума, вот он-то похоже точно не обновлялся с момента основания форума. хотя это конечно может из-за проблем с лицензией, но вобщем хз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : STREL@K Date : 11-07-2008 21:53 Почитал почти всю тему и понял что вроде бы ничего так и не изменилось. Люди поспорили сделали какие то выводы, внесли предложения - и всё. Ничего не изменилось...ну наверное. Пусть все будет как есть. Форум живет нормально и вроде бы все довольны. никто не надрывается до потери сознания что вот типа : "Это надо убрать а вот это внести а это ещё чего то там!!!" Форум отличный, правила хорошие...Люди тут интересные. Мне бы не хотелось лично чтобы форум менялся вообще как нибудь :) ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Segr Date : 20-07-2008 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от toniquone [/i] [B]а по мне так застоялся форум, консервативная администрация, не развивается ничего тут, пора привнести что-то новое :) и на мой взгляд тут много чего можно изменить, а понравится ли это народу покажет лишь время [/B][/QUOTE] Ребята, может и и есть правда в этих словах, но... Делать что-то только ради того чтобы посмотреть пойдет или нет, я разучился давно. Привык сначала думать. Давай... жду в приват список "много чего" с обоснованием того, зачем это надо. Обсудим. Я расскажу сколько будет стоить реализация каждой фичи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.06.2024 01:44:19