* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : RCBot2 или боты на HL2DM Started at 29-06-2006 03:30 by saidman Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=28399 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : saidman Date : 29-06-2006 03:30 Title : RCBot2 или боты на HL2DM О ботах на HL2DM и вейпоинтах для них. Вот ссылка на сайт разработки ботов [url]http://rcbot.bots-united.com[/url] Тут их можно скачать [url]http://rcbot.bots-united.com/downloads/rcbot2/rcbot2_preview.zip[/url] Тут вейпоинты от SiEgE: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Abramovich Date : 30-06-2006 07:23 Они используют гравицапу и могут менять оружие, или как обещано на оффициальном вебсайте - нет?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Capral Date : 30-06-2006 08:12 Я думаю ботов с гравицапой сделать не сложно, зомби ж кидаются в нас физическими предметами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : saidman Date : 01-07-2006 09:18 С зомби намного проще. А боты должны: увидеть предмет, оценить его (вес, где находится), кинуть, пробежать с ним, и т. д. и т. п. А зомби тупо прут на тебя и все, видят предмет-удар-предмет полетел (естественно есть поправка на некоторые предметы типа машин)-и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SiEgE Date : 02-07-2006 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от saidman [/i] [B]С зомби намного проще. А боты должны: увидеть предмет, оценить его (вес, где находится), кинуть, пробежать с ним, и т. д. и т. п. А зомби тупо прут на тебя и все, видят предмет-удар-предмет полетел (естественно есть поправка на некоторые предметы типа машин)-и все. [/B][/QUOTE] Ты кажись вообще Ризинг Зэ бар не читал.. советую почитать, ибо при бросках зомбями предметов в коде как раз и идет расчет на вес предмета, и в зависимости от веса удар берет разную силу, разный угол.. ибо если ты стоишь чуть выше зомби, то зомби будет кидать в тебя, а не в подъем на котором ты стоишь. Темболее в коддинге то что ты сказал оч легко осуществить для профессионала.. приблизительно с час(время на проверки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 03-07-2006 11:27 Хай сейдж :D , чё спрсить хотел, а гдето я тут выдел что имена у ботов менять можно?дайте линк=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SiEgE Date : 03-07-2006 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_ [/i] [B]Хай сейдж :D , чё спрсить хотел, а гдето я тут выдел что имена у ботов менять можно?дайте линк=) [/B][/QUOTE]У этих ботов - нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mad Аdmin Date : 03-07-2006 17:42 Title : Re: RCBot2 или боты на HL2DM [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от saidman [/i] [B][url]http://rcbot.bots-united.com/downloads/rcbot2/rcbot2_preview.zip[/url] [/B][/QUOTE] Сколько МБ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : saidman Date : 05-07-2006 02:50 0.2 вроде бы. Точно не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SiEgE Date : 07-07-2006 06:08 Title : Re: Re: RCBot2 или боты на HL2DM [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]Сколько МБ? [/B][/QUOTE] 138 кб ровно. Там-ведь тока дллки, а дллки - это код, а код - это текст, а текст много и не весит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : RevenCer Date : 10-07-2006 18:09 DLL'ки то код ? Ахахахахах. Посмеялся. DLL'ки - это библиотеки а никакой не код. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Комбин Date : 16-07-2006 05:19 Интересно сыграть с ботами. Сасибо ща до качаю, а потом скажу мнение своё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Cr0ss Date : 16-07-2006 12:21 Сыграл. Сплюнул. Удалил. Стреляют в основном из пистолетов, из другого - если только случайно подберут (а не специально). Грави-пушкой не пользуются, ею же убиваются через раз (иногда предметы пролетают сквозь ботов). Тупы. Вот моё мнение. В опросе выбрал вариант 2, будем ждать более хороших ботов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nikon Date : 17-07-2006 02:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RevenCer [/i] [B]DLL'ки то код ? Ахахахахах. Посмеялся. DLL'ки - это библиотеки а никакой не код. [/B][/QUOTE] Точнее Динамически Подключаемая Библиотека. DLL - это хранилище ресурсов, которое может содержать как код так и ресурсы программы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Комбин Date : 17-07-2006 04:00 Блин забыл же что стим не работает. Cr0ss что настолько хреново? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Cr0ss Date : 17-07-2006 11:44 Комбин, когда нет возможности поиграть на сервере, то можно и этих ботов погонять по карте. Слабые они какие-то, кроме WASD+ЛКМ никаких больше клавиш не используют, часто стреляют стоя на одном месте. (может есть какая-то команда типа bot_difficulty?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Diаmond Date : 17-07-2006 12:15 Всё так и должно быть. Разрабы большего и не обещали. Но зато у них далеко идущие планы на будущее. Скоро всё будет, надо только подождать. PS: Это даже не финальная версия ботов, а ваще для тестинга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : v0rtex Date : 18-07-2006 14:08 друзья.. вот я скачал файл.. куда устанавливать.. как использовать бота? npc_create??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : v0rtex Date : 20-07-2006 14:38 вот, что я вам скажу, ребята.. боты - гамно полное.. достаточно монтировки.. ну и граната с грави-гана.. для практики.. остальные виды оружия просто не нужны.. был такой прикол.. я даже сам раздавал ребятам оружие.. брал гравипушкой.. подходил и отдавал.. мол стреляйте из нормального.. они брали и, о чудо, переключались на него.. а можно просто брать оружие и разбрасывать его по уровню.. где их больше.. но они использую только pistol, 357, smg1 (кроме подствольника), ar2 (кроме шара), shotgun (кроме двойного выстрела), crossbow (подозреваю, что кроме снайперского) всё остальное: physcannon, crowbar, frag, rpg, подствольник, combine-ball - не умеют.. но берут )) ps.. в общем не боы.. а лохотрон какой-то )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Diаmond Date : 20-07-2006 14:45 v0rtex, перечитай моё сообщение выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : v0rtex Date : 20-07-2006 15:29 Diаmond 1. кстати.. стреляют они достаточно хорошо.. потому что сразу в голову.. 2. но распрыга нет.. 3. скорости нет.. 4. чендж вэпон + использование альтернативной стрельбы нет 5. отжираловки нет.. пусть хоть без GG.. но хотя бы эти 5 пунктов.. работы еще не початый край.. ps.. с другой стороны.. я ж говорю.. можно практиковаться гранатами из GG и монтировкой.. тоже полезно (-; када тырнет отключен.. [size=1][i]v0rtex добавил [date]1153405861[/date]:[/i][/size] кстати.. Diamond.. как изменить картинку профайла?.. [size=1][i]v0rtex добавил [date]1153405975[/date]:[/i][/size] и еще Diamond как сделать deathmatch в CS?.. [size=1][i]v0rtex добавил [date]1153406094[/date]:[/i][/size] спасибо (-; -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Diаmond Date : 20-07-2006 15:38 [quote]кстати.. Diamond.. как изменить картинку профайла?..[/quote]Наберёшь, 50 постов сможеж выберать из более чем 2000 аватаров, наберёшь 300, сможеж ставить свою. [quote]и еще Diamond как сделать deathmatch в CS?..[/quote]Через 10 минут узнаешь. [size=1][i]Diаmond добавил [date]1153406669[/date]:[/i][/size] [quote]и еще Diamond как сделать deathmatch в CS?..[/quote]http://diamond.nashalife.ru/2006/07/20/cs_source_deathmatch_plugin_v091.html -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Diаmond Date : 20-07-2006 19:06 Собрал авто-инсталлер этих ботов для новичков, качать [url=http://diamond.nashalife.ru/2006/07/20/boty_dlja_halflife_2_deathmatch__rcbot_v06.html]тут[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Комбин Date : 22-07-2006 05:22 А мне лично авто-инстал подуше чем папки искать и раскладывать их спосибо Diаmond что делаеш жизнь обычных Комбанов легче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : MyCOPOK Date : 31-07-2006 11:57 Че-то у них сайт не работает. если кто может, перезалейте ботов куданить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Комбин Date : 31-07-2006 15:44 MyCOPOK Diаmond же инстальятор собрал и ссылку дал блин извини конечно прям подносом ... или ты посты набиваеш?! [size=1][i]Комбин добавил [date]1154357302[/date]:[/i][/size] И ещё зашол на Мод по мотивам Half-Life2 Beta, Гидра прилагаеться гдеон или этоо развод на лохов?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : saidman Date : 26-08-2006 06:32 Лучше поздно чем никогда :) Мод делают наши, так что будет не только гидра!!! ЗЫ: америкосы что-то ботов не хотят дорабатывать, сволочи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : dikar Date : 26-08-2006 12:24 пасиб DIAMOND а то самому лень копаться и расставльть чо куда, а так всё правильно и быстро! [size=1][i]dikar добавил [date]1156591508[/date]:[/i][/size] да и воще всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие темы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : saidman Date : 27-08-2006 21:39 Извините за оффтоп, но вышло обновление на cssdm. Вся информация на sourcemm.net -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : MENTOS Date : 12-09-2006 19:33 Небольшая инфа по ботам... Для начала, огромное спасибо Diamond за инсталяшку! Поехали: 1. Если у кого боты стоят на месте, то надо переименовать корневую папку игры (half life 2) в half-life 2 deathmatch. 2. Хотите, чтобы боты бегали не со стволами, а с СМГ? В консоли надо прописать cl_defaultweapon weapon_smg1 (это с какой пушкой появляешься) - Боты просто еще не умеют выбирать оружие, они пользуются опцией auytoswitch to pickuped weapons if more powerful (автоматически переключаться на подобранное оружие, если оно более мощное). Удачи вам! [size=1][i]MENTOS добавил [date]1158086115[/date]:[/i][/size] P.S. Нет больше MENTOS... Теперь Я - Rio! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : saidman Date : 14-09-2006 02:20 Первое, конечно же глупость! Боты стоят на месте из-за отсутствия вейпоинтов, ибо у других всё работает. Проверь сам: забинди на любую клавишу waypoint add (я могу ошибаться, но надеюсь ты понял смысл :) ) и пробеги мимо бота-он побежит к месту установки вейпа, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Lolmen Date : 16-09-2006 00:48 Ну что вышло какое нить обновления? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : saidman Date : 16-09-2006 11:48 Неа. На HL2DM боты или так и будут даунами или грядет супер мега бот-пак(в чем я сильно сомневаюсь). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : GooSe Date : 21-09-2006 22:16 как их ставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : saidman Date : 23-09-2006 05:19 Перечитай тему, здесь всё давно написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : STRANNIK_Jon Date : 26-09-2006 22:42 Привет народ. Я считаю, что боты нужны полюбому!!! Играть по сетке клево, но не всегда есть такая возможность. А выкручиваться както надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -=1nf1n1ty=- Date : 04-03-2007 22:13 Народ, чё-то я не разобрался. У Diamond'а инсталлятор лежит. В ридми написано что: [quote]Extract the HPB_Bot2.vdf into the "\half-life 2 deathmatch\hl2mp\addons"[/quote] А папки addons у меня нет. Новую надо создать? И скачал вейпоинты из первого поста. А куда их класть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : bOTKIN Date : 18-03-2007 17:55 Видимо я совсем тупой, но просьба, напишите ПОЛНЫЙ И ДЕТАЛЬНЫЙ путь распаковки!!!! Всё скачал, но не знаю куда девать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Heilar Date : 11-04-2007 10:46 Хорошая новость, уже вышло обновление для этих же ботов, кто ещё не видел это обновление советую лезть на официальный сайт [url]http://rcbot.bots-united.com,[/url] конечно новые боты не далеко ушли от старых но с такими темпами гляди скора сделают вполне хороших ботов, что изменилось к примеру: Теперь боты выбирают разные скины не только людей но и комбинов Даже появились имена у ботов у каждого своё Практически умеют пользоваться каждым видом оружия за исключение гравицапов И вейпоинты есть на все стандартные карты Ну а остальное сами увидите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Corrado Date : 21-04-2007 19:52 у меня друг ботов сделал покруче всяких :D и гравицапой умеют стрелять и даже моим Egonom :) и ещё когда из-за угла выходишь они из сайперки или из гаусса хэды делают :) так что скоро будут наверно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Urza Date : 21-04-2007 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corrado [/i] [B]у меня друг ботов сделал покруче всяких :D и гравицапой умеют стрелять и даже моим Egonom :) и ещё когда из-за угла выходишь они из сайперки или из гаусса хэды делают :) так что скоро будут наверно :) [/B][/QUOTE] боты с гаусской в хл2дм - орригинально, орригинально =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Sasuke Date : 18-05-2008 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MENTOS [/i] [B]Небольшая инфа по ботам... Для начала, огромное спасибо Diamond за инсталяшку! Поехали: 1. Если у кого боты стоят на месте, то надо переименовать корневую папку игры (half life 2) в half-life 2 deathmatch. 2. Хотите, чтобы боты бегали не со стволами, а с СМГ? В консоли надо прописать cl_defaultweapon weapon_smg1 (это с какой пушкой появляешься) - Боты просто еще не умеют выбирать оружие, они пользуются опцией auytoswitch to pickuped weapons if more powerful (автоматически переключаться на подобранное оружие, если оно более мощное). Удачи вам! [size=1][i]MENTOS добавил [date]1158086115[/date]:[/i][/size] P.S. Нет больше MENTOS... Теперь Я - Rio! [/B][/QUOTE] Не фига!!Я сделал cl_defaultweapon weapon_smg1!!Они всеравно с GG бегают!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sasuke Date : 19-05-2008 13:36 Сорри!!Всё работает))):) [size=1][i]Sasuke добавил [date]1211202428[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heilar [/i] [B]Хорошая новость, уже вышло обновление для этих же ботов, кто ещё не видел это обновление советую лезть на официальный сайт конечно новые боты не далеко ушли от старых но с такими темпами гляди скора сделают вполне хороших ботов, что изменилось к примеру: Теперь боты выбирают разные скины не только людей но и комбинов Даже появились имена у ботов у каждого своё Практически умеют пользоваться каждым видом оружия за исключение гравицапов И вейпоинты есть на все стандартные карты Ну а остальное сами увидите. [/B][/QUOTE] А какая разница про имена??их можно и без этого апдэйта сделать!!написать в консоли:rcbot addbot (и вводи ник).Вот и всё!!Но про вейпоинты то да!!а ты если скачивал тот апдейт то скажи плз как его установить!!А то я скачал,сделал так как и с предидущей версией и.......не хрена не получилось!!если кто знает то плз скажите как установить!!Заранее спасибо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Cr0ss Date : 26-05-2008 23:16 Давно уже вышли куда более лучшие боты - [url]http://www.hurrikhan.net/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Sh1td0wn Date : 03-11-2008 11:32 щас протестим)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : darkspot Date : 24-01-2009 08:49 12 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mega_Halfer Date : 24-01-2009 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Давно уже вышли куда более лучшие боты - [url]http://www.hurrikhan.net/[/url] [/B][/QUOTE] Инсталлировал их как нужно, набираю hrcbot_enabled 0 или 1 и консоль пишет, что команда неизвестна. Боты вообще не хотят создаваться... Чё за фигня? :( Помогите плз, кто уже установил их себе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : redas Date : 21-02-2009 21:00 блин куда файлы заливать и как ботов запускать?подскажите новичку плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 14.06.2024 12:03:25