* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Человеческие слабости Started at 29-11-2006 08:09 by Walther_[RU] Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=32287 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 08:09 А вчера т.е. 28.11.2006 вообще "стату" отключили, видимо админы и блатные проигрывать стали вот и концы в воду ... Хотя кажется "стата" глючить стала, только вычитала очки но не прибавляла. Вот бы наобарот... [adm]Статистика в это время переносилась с одной машины на другую, при переносе онлайн-сервисов возможны пропадания отдельных пакетов информации тема выделена из темы [url=https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=32124]Вопрос по стате[/url] [/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 13:42 А что разве "богам" человеческие слабости чужды? И это Вы называете "Выражение неуважения по отношению к администрации", если Вы кристально честны и порядочны, то снимаю перед вами шляпу и преклоняю голову, но если нет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 29-11-2006 14:20 [b]Walther_[RU][/b], скажу тебе как художник художнику, для того, что бы админы накрутили себе стату вовсе не нужно её отключать. У них есть специальный инструмент, нажимаешь там кнопочку "Поставить себя на первое место" и всё автоматом расчитывается (количество убийств, кого из чего с какой точностью) и вот уже нужное место у кого-то в кармане. Если взять калькулятор и вручную пройтись по статистике, то таких мест, гда настоящие данные расходятся с тем что написано, наверное с десяток можно найти. Но учти, я тебе этого не говорил!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 14:32 Ну это понятно, только зачем им это? думаю что такими вещами кто - либо из уважающих себя людей не будет заниматься. Хотя Я лично слышал, как на вопрос игроков как ты туда залез, некто нагловатый отвечал он админ и ему все можно. Это несколько не увязывается с политикой честности и открытости продвигаемой на Nasha-Life. Хотя может это был не админ, хотя кто его знает. Может кто посвятит меня по этому вопросу… Как отличить "богов" от нормальных смертных? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : nata Date : 29-11-2006 14:43 Walther_[RU], извини. У тебя есть чувство юмора? Ты всерьез поверил, что админы накручивают счетчики и лезут на картах туда, куда простым смертным нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 29-11-2006 14:46 [quote]думаю что такими вещами кто - либо из уважающих себя людей не будет заниматься[/quote] [quote]видимо админы и блатные проигрывать стали вот и концы в воду ...[/quote] отсюда можно сделать вывод, что ты считаешь админов "неуважающими себя людьми" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 14:52 А Вы их живьем видели, администраторов? Этот вопрос явно потянет еще на 8 штрафных баллов :-)Уважаемая[B]nata[/B], а причем здесь чувство юмора, ничего смешного тут нет, удивляет, что сомнения наказываются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Segr Date : 29-11-2006 14:56 все... мы ушли от темы, обсуждения правильности выдачи баллов - в приват -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 14:58 Уважаемый [B]Serg[/B] ничего подобного в моих выражениях не было, Я наоборот считаю что админ должен быть порядочным человеком, так как он является вершителем судеб, судьей так сказать виртуального мира. И если мои неосторожные высказывания странным образом компилируются в нечто оскорбительное, то приношу свои извинения. Кстати а кто и как становиться админом в проектах подобного плана? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Segr Date : 29-11-2006 15:07 я ему цитаты, а он мне "не было" [quote]Кстати а кто и как становиться админом в проектах подобного плана?[/quote] Даже админы бывают разные по функциям. О каких конкретно ты говоришь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 15:11 Я собственно, не очень понимаю это мероприятие коммерческое, или в чистом плане альтруизм? Вас назначают или выбирают? Nasha-Life это официально зарегистрированный бренд? [size=1][i]Walther_[RU] добавил [date]1164813286[/date]:[/i][/size] Регулярно появляется сообщение с просьбой помочь материально ресурсу, о каких суммах идет речь и на что эти средства направляться, т.е. как с финансовой отчетностью? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 29-11-2006 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] о каких суммах идет речь и на что эти средства направляться, т.е. как с финансовой отчетностью?[/QUOTE]Верной дорогой идете товарищь Вальтер!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : otstrel Date : 29-11-2006 15:41 сначала смеялся потом плакал потом снова смеялся вроде уже конец ноября? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Анк-пулеметчик Date : 29-11-2006 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]А Вы их живьем видели, администраторов?[/B][/QUOTE] Представь себе да. Тут иногда проводятся созывы Генштаба. Если не знаешь то вот фоты[URL=http://dods.khorost.com/]http://dods.khorost.com/[/URL] (админы там есть и довольно много(особенно заметен цветущий блондин с одухотворенным лицом и в шлепанцах)) Может быть через полгода, года игры ты поймешь, что стата это не показатель скилла игрока. Ты поймешь, что всем старым игрокам на#рать на стату. Когда нибудь, достигнув своей цели - стать самым первым в стате, побыв им, ты поймешь, что стата это мираж, фикция, бред этих злостных демократов(с) Булгаков "Собачье Сердце" и только тогда ты начнешь не обращать внимания на стату. Почти все старые игроки через это прошли. Мб через это пройдешь и ты когда нибудь. Не подскажешь что за таинственный "Админ" говорил, что он Админ и ему все можно? Ник не подскажешь? Наверное никто с ником Admin.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : khap Date : 29-11-2006 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Регулярно появляется сообщение с просьбой помочь материально ресурсу, о каких суммах идет речь и на что эти средства направляться, т.е. как с финансовой отчетностью? [/B][/QUOTE] Конечно отчитываются. Каждый квартал собирается съезд Генштаба. На нем присутствующие админы показывают бумажку на которой написано кто сколько еще должен, и после этого идет распитие крепких, слабых и никаких напитков..:alc: В табачном угаре придумывается новый лозунг на следующий квартал и попав домой админы снова просят всех, даже не присутствовавших на съезде, внести партвзносы на следующий сервер (в смысле съезд). :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Marat_Piligrim Date : 29-11-2006 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]сначала смеялся потом плакал потом снова смеялся вроде уже конец ноября? [/B][/QUOTE] Я вот все не могу определиться, что же из этого сделать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]я ему цитаты, а он мне "не было" [/B][/QUOTE] Цитаты это дело субъективное, и из произведений классиков можно цитат понадергать, что черт знает что получиться, вспомните, как из трудов В.И.Ленина цитат понадергали, а он писал совсем про другое. Например, знаменитое "учится, учиться и еще раз учиться" к школе, где обычно висели эти плакаты не имеет совсем никакого отношения и.т.д. и.т.п. И на счет денег и отчета Я серьезно, а Вы мне про пиво впариваете.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : X-ROM6 Date : 29-11-2006 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B] И на счет денег и отчета Я серьезно[/B][/QUOTE] гражданин а вы кто воообще? и почему вам должен кто то давать отчет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 17:11 Так Вы просите материальной помощи, так вроде обычно говорят для чего и на что она пойдет. В этом нет ничего странного. Если это слишком, зачем тогда поднимать эту тему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Don Carleone Date : 29-11-2006 17:14 Walther_[RU] зачем тебе это всё нужно ? не принимай компьютерную игру в серьёз . зашол онляйн , насладился игрой ( без каких либо нервов ) , ушол оффляйн , а у кого сколько очков как то н....ть . С уважением . Дон Карлеоне , он же Фаулинский . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : X-ROM6 Date : 29-11-2006 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Так Вы просите материальной помощи, так вроде обычно говорят для чего и на что она пойдет. [/B][/QUOTE] ах в этом смысле... да, для чего, это зависит от суммы помощи! вы сколько готовы пожертвовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 29-11-2006 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] гражданин а вы кто воообще? и почему вам должен кто то давать отчет?[/QUOTE]Ничего ты не понимаешь. Он работает в охране крупного банка. Наверное хочет оттуда денюжку вынести, но видимо ему нужны бумаги для отчетности и он хочет до быть уверенным, что админы с его деньгами не уедут на Канары. P.S. Кстати, он ещё и матом не разговаривает. Это же ценнейший человек!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Maj. Konig Date : 29-11-2006 17:21 Вы играете на серверах ресурса совершенно бесплатно. Просьба помочь деньгами ресурсу рассчитана на добрую волю играющих на паблике. И вот я совершенно не могу понять, почему кто-то должен отчитываться за эти деньги? Посильная помощь ресурсу это дело добровольное, для тех, кому нравится играть на Нашалайф и кто хочет чтобы ресурс получал развитие в виде новых сервисов и новых серверов. Если вы хотите выступить спонсором проекта и что-то получить взамен или выдвинуть какие-то условия своей финансовой помощи, то все это можно обговорить с Newbie. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 17:40 Спасибо [B]Maj. Konig[/B] тучи немного проясняются, а то непонятно почему мой вопрос вызвал странные инсинуации, Хотя возможно «отчет» не совсем правильно здесь употреблять, скорее это пожелание понять сколь необходимы Вам средства, ведь если на пиво это одно, а если для примера на ремонт помещения это другое. И уважаемые дискуссия подразумевает взаимоуважение и взаимопонимание, о чем так Вы любезно мне напоминали ранее. На счет работы шутки неуместны, если Я работал бы ассенизатором это что-то изменило? Матом мы все разговариваем, и не хуже Вас господа, но зачем его употреблять не в том месте и не в то время? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : otstrel Date : 29-11-2006 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] скорее это пожелание понять сколь необходимы Вам средства, ведь если на пиво это одно[/QUOTE] пацталом а я-то думал что после каварных админов подправляющих стату отжиг закончился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ultemate Date : 29-11-2006 19:26 клиника -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 29-11-2006 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] пацталом а я-то думал что после каварных админов подправляющих стату отжиг закончился[/QUOTE] А чё, админы тоже люди. Проснулся утром, в кармане ничего, а пива хотца, к кому как не к общественности обращаться? Кстати, я правильно понял, что если бы на пиво - то это одна сумма, а если на что-то более серёзное, то можно расчитывать на более серьёзные вливания? P.S. Вот мы тут хихикаем, а вдруг это олигарх? Который не знает куда свои милльёны пристроить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BouH Date : 29-11-2006 19:54 Люди, хватит над человеком смеяться :D До колик доведете, до припадков смеха! Меня доведете ;) Нет, ну серьезно, комедию создает и он один, а вы тут еще роли второго плана исполняете :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : kos Date : 29-11-2006 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]А Вы их живьем видели, администраторов? Этот вопрос явно потянет еще на 8 штрафных баллов :-)Уважаемая[B]nata[/B], а причем здесь чувство юмора, ничего смешного тут нет, удивляет, что сомнения наказываются... [/B][/QUOTE] Walther_[RU], видишь подпись у nat"ы и khap"a, наведи на нее стрелочку, кликни и попадешь на фотосессию, открою тебе секрет: там есть кое кто из админов:D так сказать ,почти что "живьем" ...но вообще , тебя что то заносит слегка...ты посиди на форуме, поиграй и поймешь. кто есть кто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : GnuSS Date : 29-11-2006 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i]P.S. Вот мы тут хихикаем, а вдруг это олигарх? Который не знает куда свои милльёны пристроить... [/B][/QUOTE] Точно! Сначала Абрамович купил Челси... Поигрался с ним... Теперь хочет купить Дод:c и Нашулайф :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Walther_[RU] Date : 30-11-2006 07:38 Ну ну с юмором у Вас все в порядке ребята, не знал что это так вас повеселит. Ну и то неплохо.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : nata-grisha Date : 30-11-2006 08:15 Walther_[RU] как видиш никто тебе про бобло так и неответил кроме как на пиво , лично я думаю что у ковото а может их несколько есть предки с хорошим баблом ну так ребята и попросили денег на свою игрушку . Если неошибаюсь Ланд учится в МГУ Марат Гарварт . А на это нужно много лаве . Если что нетак поправьте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Walther_[RU] Date : 30-11-2006 08:20 Смотри [B]nata-grisha[/B] предадут тебя анафеме за такие крамольные слова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : nata Date : 30-11-2006 08:26 nata-grisha, ни Марат, ни Лэнд не имеют никакого отношения к созданию сервера. Они приглашенные бесплатные админы. И про деньги ответ был. Читай внимательней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Walther_[RU] Date : 30-11-2006 08:49 Вот еще немного информации [B]приглашенные бесплатные админы[/B] но большой брат все еще в тени, кем приглашенные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mustafa Date : 30-11-2006 09:10 [url]https://bbs.nashalife.ru/showgroups.php?s=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Marat_Piligrim Date : 30-11-2006 09:14 nata-grisha, уж поверь, ни копейки денег родителей, но этот проект не было потрачено.. Да и не вам их тут сидеть и считать/обсуждать.. Вальтер, Большой брат - вся наша команда, тебя устроит такой ответ?.. нам не платят за этот проект.. Это энтузиазм для всех нас... Нам это нравится, и нам не жалко выложить деньги из своего кармана на его развитие.. это наше, скажем так, хобби.. и спасибо появившимся спонсорам, которые помогают нам сделать ощутимый шаг вперед... С уважением.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Walther_[RU] Date : 30-11-2006 09:34 Я лично ничего не считаю, просто пытался понять, статус ресурса. И в любом случае админы люди которые делают свою работу, а в данном случае хорошо делают! А где кто учится и чей он отпрыск, да какая разница, Я сам в свое время учился в Penn State /Pennsylvania State University/, хотя богатых родителей у меня нет, ну и чего. Если удается достать деньги на финансирование этого проекта честь им и хвала, Я просто хотел немного в этом поучаствовать, так сказать постоять в тени их славы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Segr Date : 30-11-2006 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Так Вы просите материальной помощи, так вроде обычно говорят для чего и на что она пойдет. В этом нет ничего странного. Если это слишком, зачем тогда поднимать эту тему? [/B][/QUOTE] покажи место, где мы просили МАТЕРИАЛЬНОЙ помощи и не объяснили зачем она нужна? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Если удается достать деньги на финансирование этого проекта честь им и хвала, Я просто хотел немного в этом поучаствовать, так сказать постоять в тени их славы. [/B][/QUOTE] [url]http://community.nashalife.ru/money/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Segr Date : 30-11-2006 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]nata-grisha, ни Марат, ни Лэнд не имеют никакого отношения к созданию сервера. Они приглашенные бесплатные админы.[/B][/QUOTE] Я еще добавлю, что админы с различной регулярностью вносят свои кровные на аренду сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : nata-grisha Date : 30-11-2006 15:15 Админы извините я значит был неправ со своими предположениями еще раз сорри -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Обер Бан Бук Date : 30-11-2006 16:43 Segr подсказал что куда и для чего. Если есть возможность, то не обязательно деньгами. Может кто железо какое, хорошее может предложить. Поправьте если я не прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : totenkopf Date : 30-11-2006 22:14 Так кто же пропил собранные бедными любителями ДоДс денежки? :unknown: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : d00m_schneider Date : 30-11-2006 22:49 яа хачу бить первим в стасстике што мне зделатъ чтобо я убевал болши всех и вапще админы казлы стату себе накручеваут !!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Segr Date : 01-12-2006 08:10 У меня отсутствует чувство юмора, напрочЪ... требую извинений, от обоих! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Begemot Date : 01-12-2006 08:26 Чего-то эта тема мне напомнила "а что едят крокодилы на завтрак"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : otstrel Date : 01-12-2006 10:00 а мне это напоминает анекдот - а ваш шашлык раньше гавкал или мяукал? - нэт, глюпие вопросы задавал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Ruble Date : 01-12-2006 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]...Я лично слышал, как на вопрос игроков как ты туда залез, некто нагловатый отвечал он админ и ему все можно. Это несколько не увязывается с политикой честности и открытости продвигаемой на Nasha-Life. Хотя может это был не админ, хотя кто его знает...[/B][/QUOTE] Это часом не на Кальте было? Тогда тот "нагловатый" админ наверное был я: В общем сидел в решетке за мостом со стороны немцев с каром и отстреливал наваливающихся на мост янки. Залезть туда элементарно, но объяснять или показывать на месте каждому интересующемуся игроку, как туда залезть, затруднительно... Ну и родилось в виде шутки типа админу туда можно... Если кто то не понял шутки - прошу прощения. В этих словах была только попытка уклониться от дачи разъяснений, а не принижать честь и достоинство других игроков. В игре реально некогда объяснять элементарные вещи в т.ч. шутки. Есть ресурсы (в том числе этот форум), где все можно обсудить, есть возможность загрузить карту и побегать одному - поискать всякие хитрости... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Segr Date : 01-12-2006 13:47 [quote]Есть ресурсы (в том числе этот форум), где все можно обсудить, есть возможность загрузить карту и побегать одному - поискать всякие хитрости...[/quote] ну следовательно тебе прейдется создать тему и объяснить как ты туда залез... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Landdropper Date : 01-12-2006 13:58 А если он захочет оставить это своей маленькой хитростью?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Walther_[RU] Date : 01-12-2006 14:39 Ну вот все и проясняется, одного лже – Админа нашли, есть еще честные люди, сами признаются. Это второй в моей практике, первый разбил мне машину на паркинге и оставил записку, где его найти и весь ремонт оплатил, хотя свидетелей не было… А Я про что, давай Мастер-Класс, или спец. раздел тайны карт :-) Так как иногда видно игроков в таких местах, что думается это точно ... ну тот про кого говорить нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : nata Date : 01-12-2006 15:01 А с чего ты взял, что он ЛЖЕ-Админ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ultemate Date : 01-12-2006 15:03 И с чего ты взял что тебе кто то должен устраивть Мастер-Класс, или спец. раздел тайны карт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Landdropper Date : 01-12-2006 15:38 За прайсом на мастер-класс к Гнуссу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Walther_[RU] Date : 01-12-2006 15:45 Странные вы люди сразу в бутылку лезете, не хотите делится опытом так и бог с Вами, никто Вас насильно не заставляет и не ничего требует. Есть предложение, на мой взгляд, интересное, которое повысило привлекательность ресурса, и увеличило количество потенциальных игроков, подняло их уровень. А то сами везде распространяетесь «нубы, дятлы и.т.д.», а что лично Вы сделали для поднятия уровня этих игроков? И собственно непонятен странный тон [B]Ulemate[/B] у Вас проблемы ? На счет «лже-админа» это была аллегория, не имеющая ничего конкретно к данной ситуации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Ultemate Date : 01-12-2006 16:08 читать научитесь, или писать, WaHer. Проблем у меня нет, проблемы у Вас. не я же тут истерики завожу, что меня обижают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : otstrel Date : 01-12-2006 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]На счет «лже-админа» это была аллегория, не имеющая ничего конкретно к данной ситуации. [/B][/QUOTE] жесть надо запомнить и как-нибудь в большой компании громко высказаться по поводу "всяких идиотов" и потом объяснить, что я никого конкретно ввиду не имел, а это просто аллегория интересно - поверят или все-таки дадут по морде?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Mustafa Date : 01-12-2006 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]..... интересно - поверят или все-таки дадут по морде?... [/B][/QUOTE] два варианта: 1. поверят, но дадут по морде 2. дадут по морде, но поверят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : khap Date : 01-12-2006 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Ну вот все и проясняется, одного лже – Админа нашли, есть еще честные люди, сами признаются. Это второй в моей практике, первый разбил мне машину на паркинге и оставил записку, где его найти и весь ремонт оплатил, хотя свидетелей не было… [/B][/QUOTE] Признавайтесь, кто из админов в реале машины бьет! :cool: Заодно сообщите где, чтобы я туда случайно не заехал... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : d00m_schneider Date : 01-12-2006 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Признавайтесь, кто из админов в реале машины бьет! :cool: Заодно сообщите где, чтобы я туда случайно не заехал... :) [/B][/QUOTE] Это был я, на велике весь зад разнес :cool: Тов. Вальтер, хотите поднять уровень игры и сыскать уважение других игроков ? По чаще обращайте внимание на игроков, которые состоят в кланах, читайте статьи на их сайтах или на других ресурсах, смотрите демки и развивайтесь в этом направлении. А писать бред про админов является совершенно пустым занятием, которое подрывает ваш авторитет и не приносит никакой пользы обществу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Landdropper Date : 01-12-2006 22:43 Ой ржунимагу, Вальтер, а что ты лично сделал для того чтобы у каждого ребенка-негра был ДОДС? что ты сделал для того чтобы война стала чуточку добрее а админы честнее? Отпусти мне мои грехи, Вальтер, и ступай с миром. З.Ы. Удивительная способность у человека создавать темы так сильно распологающие к флуду...но ведь без этого мир был бы не так прекрасен? Ведь правда же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Walther_[RU] Date : 02-12-2006 08:52 Я лично пока ничего не сделал, так Я и не претендую на роль прорицателя отпускающего грехи. Вместо доброжелательного отношения к новичкам, кои задают глупые вопросы, (по незнанию, а не по тупости) слышно рычание больше напоминающее сопение. В чем дело непонятно. Вы чего обижены на весь мир или следуете принципу «Российской морали» - причинение зла всем вокруг в надежде, что самого это зло не коснется? Хотя на родине Ленина видно жить трудно, прошли те времена и в интуристе больше нет ребенков-негров. (И зачем ребенку негру ДОДС, ему и так хорошо) кстати, заметили что в игре за американцев нет негров, странно это неполиткорректно, должны были быть. Вот поэтому негры и не играют в ДОДС! На этом пора закруглить нашу приятную, и надеюсь полезную беседу, а то она вправду начала смахивать на флуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 02-12-2006 09:13 Мне страшно общаться с человеком, который пишет "Я" всегда с большой буквы... у меня в таких случаях развивается комплекс неполноценности... пойду я лучше в свою песочницу, от греха подальше..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Fantozzi Date : 02-12-2006 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B] Вместо доброжелательного отношения к новичкам, кои задают глупые вопросы, (по незнанию, а не по тупости) слышно рычание больше напоминающее сопение. [/B][/QUOTE] Все очень просто. на все твои вопросы пока есть один универсальный ответ: RTFM. А звук, который слышится в ответ - это не сопение или рычание, а стон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Walther_[RU] Date : 02-12-2006 09:36 Да деньги перечислил, надеюсь сумма у Вас сохраняется в тайне. С SMS копилкой у меня ничерта не получилось, пришлось яндекс деньгами. Прошу заметить что Я и [Вы] пишу всегда с большой буквы! А некто [B]XBoy[/B], то-же Админ? Слово "Админ" Я буду писать только с большой буквы! [B]RTFM[/B] это: Read The Fucking Manual Read The Foolish Manual Read The Fricken Manual Или все-таки: Read The Friendly Manual ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Segr Date : 02-12-2006 10:14 F = Fucking XBoy - не админ никаким боком, просто он попросил внести его в список, так как он внес большую сумму. Денег получили, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Maj. Konig Date : 02-12-2006 10:46 Walther_[RU] ИМХО :) На форуме общаются РАЗНЫЕ люди, каждый интерпретирует Ваши сообщения и отвечает Вам тут, по-своему, кто-то серьезно, кому-то смешно, кому-то хочется плакать, а у кого-то истерика. С Вашей стороны, лучше бы было сразу обратиться с этим вопросом к администрации форума приватно, а не выносить эту проблему на публичное обсуждение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 02-12-2006 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] Прошу заметить что Я и [Вы] пишу всегда с большой буквы![/QUOTE]По правилам "Вы" пишется с большой буквы только тогда, когда вы обращаетесь к конкретному человеку. При обращении к обществу более правильно писать "вы". А правил по которым надо писать "я" с большой буквы, кроме как в начале предложения, я извините меня, не знаю. Хотя... мания величия - тоже хороший повод писать "ЯЯЯЯЯЯ". А почему бы и нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ruble Date : 03-12-2006 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Ну вот все и проясняется, одного лже – Админа нашли...[/B][/QUOTE] ААА, мама Марат, чего они обзываются, можно я их всех забаню???... ))))))) или лопаткой надаю по попкам??? )))) Хм, я не лже, я самый настоящий администратор ДОДСа... NashaLife | Guarda - ник в игре. Ruble - ник на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : yvvfu Date : 04-12-2006 06:49 Вся тема сплошной кумар. :D Коллеги по работе со страхом смотрели на меня пока я читал эту тему. Спасибо всем подняли настроение. Особое спасибо d00m_schneider - его просьба про стату - супер.:cool: насчет полного отсутствия чувсва юмора это Вы зря дорогой Ruble смех продляет жизнь:cool: Вальтер спасибо за приятно проведенные минуты:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : GnuSS Date : 05-12-2006 15:52 Раз уж здесь небольшой оффтоп пошел.... Да уж повеселили... По этой [url=https://bbs.nashalife.ru/showgroups.php?s=]ссылке[/url] вычислил что Segr из Одинцово - Респект Одинцову из маленьких Жаворонок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : uncle AS Date : 12-12-2006 12:12 тема оказалось веселой аж 5 страниц натворили. Уважаю ;-) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1165925606[/date]:[/i][/size] С удовольствием почитал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Newbie Date : 12-12-2006 12:43 [quote]Вместо доброжелательного отношения к новичкам, кои задают глупые вопросы, (по незнанию, а не по тупости) слышно рычание больше напоминающее сопение.[/quote] Дабы подобного не случалось в последствии, новичкам рекомендуется первое сообщение темы начинать не с безосновательного оскорбления администрации, а с внятного и корректного вопроса. Вероятно, в этом случае и реакция будет уважительной и внимательной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Newbie Date : 12-12-2006 12:51 [quote]Ой ржунимагу, Вальтер, а что ты лично сделал для того чтобы у каждого ребенка-негра был ДОДС?[/quote] Кстати, из уст Вальтера прозвучало вполне разумное предложение создать мастер-класс с хитроятми карт. Где вы, отцы ДОДС, имхо отличный был бы раздельчик на благо сообщество ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Landdropper Date : 12-12-2006 13:16 ...но не на благо отцов...)))) У всех свои секреты...у нас в клане есть такой раздел и мы там делимся! А тут каждый сам за себя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Newbie Date : 12-12-2006 13:29 [quote]А тут каждый сам за себя![/quote] По моему не самый верный подход... Есть вещи, которые в любом случае знает каждый, играющий в клане или достаточно давно. Почему бы не собрать это воедино и не поделиться со всеми? По моему именно это называется "работать на благо коммьюнити", нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Podo Date : 12-12-2006 13:55 На файлспэйсе валяется куча роликов с трикджампами. Зачем раздел создавать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : nata Date : 12-12-2006 14:50 кстати, наше комьюнити сейчас на таком допотопном уровне, что делиться, наверное, нужно... Ведь для того, чтобы сделать однажды финнов, нужно, чтобы была ШКОЛА, как в гимнастике, фигурном катании... А сейчас школы нет, есть отдельные хитрости отдельных игроков. Но я не настаиваю :). Мне самой интересно до чего-нибудь дотумкать. Но если российские кланы хотят выигрывать, то им нужно сейчас объединиться и делиться. Дорасти до уровня европейского. А уж потом можно и секретничать... Но это так. Если логически подходить. Я не наезжаю и не настаиваю. Просто рассуждаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Marat_Piligrim Date : 12-12-2006 14:55 nata, сейчас все это находится в разработке ... но как скоро приступим к исполнению, пока трудно сказать... да и сделать финов, уж точно не нам... нужна свежая и очень сильная кровь )... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : nata Date : 12-12-2006 15:05 Что "все" находится в разработке? Поясни... Чего-то я потеряла нить :) Дело в том, что... Ну как объяснить... Чем быстрее с разными тонкостями ознакомится вся толпа оленей кинетических, тем быстрее из их массы будут выпочковываться таланты: отдельные игроки, а их них будут собираться целые кланы. Просто чем выше уровень игры у массы, тем быстрее идет процесс формирования эксклюзива. Чем больше детей будут ходить с малолетства играть в футбол, тем больше из них вылупится талантливых футболистов. [size=1][i]nata добавил [date]1165935999[/date]:[/i][/size] И для этого не нужна целая система. Во всяком случае не обязательно с нее начинать. Просто нужен хороший информационный фон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Landdropper Date : 13-12-2006 06:58 Информационный фон есть, те кто действительно хочет узнавать- узнают! Можно смотреть демки, ролики, в конце концов поюзать поиск и на этом форуме можно многое прочесть...было бы желание, ну а так...я тут недавно пришел, еще ничего не знаю но ведь вы мне сейчас все объясните, так? Так поступать мне кажется неправильно! Кто ищет, тот найдет? З.Ы. Как думаете сколько Вальтер потратил времени чтобы попытаться залезть туда откуда стрелял Гарда самостоятельно? И сколько собственного времени вы хотите потратить на то чтоб ему это все объянить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : GnuSS Date : 13-12-2006 11:47 Согласен с Лэндом... Как то раз один умный человек сказал мне "Ваня всё что тебе действительно нужно знать когда ты к чему либо стремишься ты должен познать через свой личный поиск и субьективный опыт, иначе тебе это не нужно... Знание приходит через усилие и только так отсеивается любопытство от действительной жажды познания..." - спустя некоторое время я понял, что он бесконечно прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : nata Date : 13-12-2006 12:05 Трудно не согласиться. Во многом это действительно так. Одно маленькое замечание. Можно взять готовую теорему Пифагора и активно ею пользоваться, а потом отрыть нечто новое, на шаг дальше. А можно пол-жизни потратить на то, чтобы вывести эту теорему пифагора самостоятельно. Нет возражений - интересно, и в голове уложится больше. Но сколько времени можно было бы провести с действительной пользой - сделать шаг вперед. Я не говорю о конкретных личностях. Я говорю о принципиальной ситуации. О подходе. Можно потратить кучу месяцев на то, чтобы додуматься до идей Лэнда и Дума, а можно воспользоваться их идеями, отработать, почувствовать на себе за более короткий срок, а потом шагнуть дальше и придумать что-то принципиально лУчшее, потратив на это те же несколько месяцев. И так далее. Преемственность. В результате сумма знаний и умений в некоем комьюнити будет увеличиваться быстрее. Олень, ясное дело, Оленем останется. Ему лучшего и не надо. Но не все же Олени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : GnuSS Date : 13-12-2006 12:25 nata я как раз говорю о том что знание оно повсюду и тратить несколько месяцев совсем необязательно... Достаточно приложить минимальные усилия... Додумываться до идей Дума и Лэнда не надо, потому что все уже давно придуманно европейцами, просто смотрите их демки.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : yvvfu Date : 13-12-2006 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [Я не говорю о конкретных личностях. Я говорю о принципиальной ситуации. О подходе. Можно потратить кучу месяцев на то, чтобы додуматься до идей Лэнда и Дума, а можно воспользоваться их идеями, отработать, почувствовать на себе за более короткий срок, а потом шагнуть дальше и придумать что-то принципиально лУчшее, потратив на это те же несколько месяцев. И так далее. Преемственность. В результате сумма знаний и умений в некоем комьюнити будет увеличиваться быстрее. Олень, ясное дело, Оленем останется. Ему лучшего и не надо. Но не все же Олени. [/B][/QUOTE] Да и через несколько месяцев научить Дэнда и Дума. Чем несомненно повыит и их знания. :D :cool: [size=1][i]yvvfu добавил [date]1166012901[/date]:[/i][/size] Извиняюсь Лэнда конечно. (Не ту букву нажал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Fantozzi Date : 14-12-2006 07:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B] Додумываться до идей Дума и Лэнда не надо, потому что все уже давно придуманно европейцами, просто смотрите их демки.... [/B][/QUOTE] а мы долго на отстреле кричали, что шепард -читер с спидхаком, когда он на анцио на мосту на балкон бичхауса запрыгивал. А потом кто-то где-то нашел, и толпа вместо того ,чтоб играть, дружно по очереди училась этот трикджамп прыгать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Landdropper Date : 14-12-2006 07:38 Ната, дело в том что есть куча информации ёуже в готовом виде так сказать - бери-нехочу, на этом форуме на других интернет ресурсах...я когда начал в додс играть то играли со мной одни олени по большому счету, учится было неукого, помню как стал постоянно у нас играть винторез - сидел несколько раз, мониторил за ним из спеков и реального восхищался его игрой, он тогда был на 3 головы сильнее всех - не орал во всю свою воронью глотку: а ну быстро научите меня делать то-то и то-то, просто старался перенять что-то... Сейчас ситуация иная - много игроков играют на очень неплохом уровне - играют в кв, с момента выхода соурса появилось куча мувиков - всего непересмотреть, а люди несмотря даже на такие благоприятные условия, все равно не хотят прикладывать даже этих небольших усилий чтобы научится...я не вижу смысла, да и желания тратить свое время на человека который сам плохо осознает что ему нужно... З.Ы. Кстати, где он? Интерес оказался мимолетным? Ничего себе, никогда б ни смог подумать такое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Walther_[RU] Date : 15-12-2006 12:58 Это вы не на меня уважаемый намекаете... Я внимательно слежу за вашей беседой. Играю на [url]http://www.polygon4.net/,[/url] там у меня пинг лучше, да и субъективно интереснее. «Мониторить» это хорошо, но некоторые заявляют что подглядывать нечестно и неспортивно. Это мне вчера заявили... Хотя мне и самому это не очень, хотя бывает интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Fantozzi Date : 15-12-2006 13:05 [QUOTE]«Мониторить» это хорошо, но некоторые заявляют что подглядывать нечестно и неспортивно. Это мне вчера заявили... Хотя мне и самому это не очень, хотя бывает интересно. [/QUOTE] неспортивно подсказывать при этом, а сидеть в спеках и смотреть чужую игру нормально. Особо придирчивые могут поставить сорс ТВ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Walther_[RU] Date : 15-12-2006 15:03 [b]просто смотрите их демки[/b] хорошее пожелание, но может кто регулярно смотрит эти демки поделиться, нет не опытом, упаси бог! (это слово у вас табу), а ссылками на конкретные наиболее полезные и наглядные, а то обычно отсылают к некому сервису, а где там конкретно. Скачиваешь чего-то а там информации никакой нету ну бегают хорошо некоторые стреляют, ну и чего... Где секреты приславутых трикджампов. За все время со мной поделились "секретами" всего два человека, показали как это делать, хотя один не до конца, я теперь мучаюсь как дальше то запрыгнуть на эту чертову арку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Landdropper Date : 15-12-2006 15:57 Очень многое ты можешь найти на filespace.ru [url]http://www.filespace.ru/games/dods/videos/tricks/[/url] тут трюки [url]http://www.filespace.ru/games/dods/videos/gameplay/[/url] тут видео собственно игры(мое в том числе) [url]http://www.filespace.ru/games/dods/videos/funny/[/url] тут всякая всячина... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : totenkopf Date : 15-12-2006 15:59 Меняю технику проникновения за решетку на кальте на секретную технику метания ножов и лопатов)) .+ бонус- как залезть на крышу дома на 2-м флаге немцев) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Anger Date : 15-12-2006 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totenkopf [/i] [B]Меняю технику проникновения за решетку на кальте на секретную технику метания ножов и лопатов)) .+ бонус- как залезть на крышу дома на 2-м флаге немцев) [/B][/QUOTE] это надо показывать п.с. техника метания меня заинтриговала )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Podo Date : 15-12-2006 16:12 Специально для Вальтера и тотенкопфа. См. аттач. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Walther_[RU] Date : 18-12-2006 13:34 За решетку [B]Podo[/B] спасибо, здорово, а если пробежаться по решетке можно на крышу дома забраться… А вот не все понятно с этим: [url]http://www.filespace.ru/games/dods/videos/tricks/[/url] 1. beach.wmv, nohud60.wmv Проблема, там в основном про пляж, только на него уже давно немцам вход закрыт, если нет то как туда попасть? 2. nohud60.wmv Глубокий смысл подбора собственных винтовочных гранат? 3. mg4298.wmv Интересно как стрелять из МГ стоя, чтоб в небо не улетало, там показано но не рассказано… 4. smg95.wmv Это намек на странную рандомность, попаданий, что ничего в центр? С ножами и лопатками это конечно шутка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 18-12-2006 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] Глубокий смысл подбора собственных винтовочных гранат?[/QUOTE]Что бы использовать их как обычные ручные гранаты. С задержкой. [QUOTE] Интересно как стрелять из МГ стоя, чтоб в небо не улетало, там показано но не рассказано…[/QUOTE]Зажать гашетку и тянуть мышку вниз. [QUOTE]С ножами и лопатками это конечно шутка?[/QUOTE]Не слушай их, они тебя плохому научат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Walther_[RU] Date : 18-12-2006 15:42 Спасибо, а где [B]бонус- как залезть на крышу дома на 2-м флаге немцев[/B] про решетку расказали, давай бонус! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ultemate Date : 18-12-2006 15:56 Берешь базуку, встаешь перед этим домом, залезаешь на мешки, и с этих мешков стреляешь в землю так чтобы улететь на крышу. Главное не стреляй с земли, а то умрешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Landdropper Date : 18-12-2006 16:02 Ультимэйт - засранец))), забыл написать что после выстрела надо ф10 жать! Вообще рэгдолл работает только после смерти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Fantozzi Date : 18-12-2006 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Спасибо, а где [B]бонус- как залезть на крышу дома на 2-м флаге немцев[/B] про решетку расказали, давай бонус! [/B][/QUOTE] На втором флаге немцев, если идти в сторону первого, справа на повороте стоит дом, чуть в глубине перед ним забор. Запрыгиваешь на забор, с него на крышу углового дома, на крыше при наличии определенной ловкости и знания можно допрыгать до трубы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Landdropper Date : 18-12-2006 21:44 При наличии определенной ловкости надо в большой спорт идти а не по клавиатуре ночами клацать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Ferg Date : 18-12-2006 22:30 спорт непоможет!-) мне не помогает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : DanNY Date : 16-01-2007 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Дабы подобного не случалось в последствии, новичкам рекомендуется первое сообщение темы начинать не с безосновательного оскорбления администрации, а с внятного и корректного вопроса. Вероятно, в этом случае и реакция будет уважительной и внимательной. [/B][/QUOTE] Ээээ дорогой, а вспомните как меня встречали с предложением о внесении изминения в правила. Кроме Вас, основное большинство, решило попробовать меня на зуб. :D Кстати и про сбор пожертвований (денег) я тоже писал. Сейчас у вас с этим, вопросом всё ОК, расписали разжевали всё красиво, но ведь было же дорогой, не так ли? :) Эх Newbie если бы здесь все соображали бы так правильно и быстро как Вы, то это был бы ДРУГОЙ форум. А ведь тут очень много юных молодых людей. А нам в этом возрасте (как сейчас помню) :D Всё ясно и понятно, и выводы мы делаем со скоростью света. Не знаю, может он тоже (Вальтер) экстримал, начал действительно еще круче меня. Но то что он не глуп и мыслит не ординарно, мне кажется фактом. Да и с его заголовком темы, мне лично трудно не согласится. [size=1][i]DanNY добавил [date]1168930430[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Трудно не согласиться. Во многом это действительно так. Одно маленькое замечание. Можно взять готовую теорему Пифагора и активно ею пользоваться, а потом отрыть нечто новое, на шаг дальше. Преемственность. В результате сумма знаний и умений в некоем комьюнити будет увеличиваться быстрее. Олень, ясное дело, Оленем останется. Ему лучшего и не надо. Но не все же Олени. [/B][/QUOTE] Всё верно, я вот тут влюбился в Strand, в основном когда есть время, играю в него. :) Есть один сервер где в пятницу поздним вечером, собираються класные ребята. Недавно подумал, как все таки благодаря опыту, за время после появления этой карты, изменилась стратегия игры на ней. Просто радикально, когда там собираются эти ребята, то так, как мы начинали, там уже никто не играет. :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Marat_Piligrim Date : 16-01-2007 12:26 Смотрите, кто вернулся =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Rus_Ivan Date : 16-01-2007 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]Берешь базуку, встаешь перед этим домом, залезаешь на мешки, и с этих мешков стреляешь в землю так чтобы улететь на крышу. Главное не стреляй с земли, а то умрешь. [/B][/QUOTE] Не стреляй с земли, а то умрёшь на земле. А так - умрёшь на крыше. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : DanNY Date : 16-01-2007 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Смотрите, кто вернулся =) [/B][/QUOTE] Я в этом не уверен :) (осторожно оглядываясь по сторонам) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : khap Date : 16-01-2007 20:38 Выходи не бойся. Я держу на всякий случай гранату с дымом. Отступить успеешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.09.2024 11:00:37