* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Связь со Steam!!?? Started at 26-11-2004 21:47 by Bronko Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=10346 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Bronko Date : 26-11-2004 21:47 Title : Связь со Steam!!?? Друзья, помогите, очень прошу! Купил HL2 (лицензия!), установил, как положено, осталось соединиться со Steam и сделать update? но ... НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО! У меня ADSL Wplus, 128 Kbit, а законектиться не получается. Может кто знаком с проблемой, подскажте, что делать - буду весьма благодарен!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Multisoft Date : 27-11-2004 05:44 У тя фаерволы стоят? Если да выключи их.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Unregistered Date : 27-11-2004 12:29 что-то не помогает...... что делать-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : XOpek Date : 27-11-2004 12:30 да...не помогло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Redknight Date : 29-11-2004 09:01 У меня такая же кухня, "Bronko" нарыл что-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sobai Date : 29-11-2004 09:08 Народ а может у вас виндовый файрвол включен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Bronko Date : 30-11-2004 07:05 Redknight, еще как нарыл! Купил внешний IP и стал получать удовольствие... от связи со Steam))! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : V2Lzx86 Date : 01-12-2004 18:19 Блин, а может кто с тако батвой сталкивался. Когда Стим начинает подключать учетную запись он просто виснет и все - типа программа не отвечает. Как лечить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : NastenOK Date : 02-12-2004 00:42 V2Lzx86 у меня тоже самое!!!Заипалась уже.Наверное это у них Стим тупит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 02-12-2004 07:03 Да нет, со Стимом все в порядке... А пробовали подождать? Там бывает глюк, что когда платформа обновляется, обновление качается во время подключения к учетной записи. И этот период у меня бывал до 20 минут на модеме.... И все это время винда говорит что приложение не отвечает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : V2Lzx86 Date : 02-12-2004 21:19 2 Newbie Да, я тоже на модеме. Ладно попробую подождать. И вообще в какое время СТим наимение загружен? Я сотрел их график активности, но ничего не понял =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Unregistere Date : 02-12-2004 21:33 Тем кто на ADSL WebPlus надо приобрести фиксированный внешний IP адрес, потому что без него необходимо подключение через прокси-сервер, а Стим этого не умеет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 02-12-2004 22:32 V2Lzx86 - а почти в любое. Последний раз сеть Стим сильно проседала 16-го, в день выхода. А так- почти всегда практически свободно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : игрок 555 Date : 03-12-2004 08:06 ТОВАРИЩИ ! ПОМОГИТЕ ! У меня лицензия, все обновляется и русский язык пучком. Но не могу играть в оффлайне. Поставил все галочки как написано у Софтклаба, стим думает, предлагает поиграть в оффлайне, я соглашаюсь, он опять думает, а потом заявляет, что игра не готова к игре оффлайн. В онлайне играю, но такой траффик ! Как это лечится ??? Помогите кто может, плиз ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mustafa Date : 03-12-2004 08:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от игрок 555 [/i] [B]ТОВАРИЩИ ! ПОМОГИТЕ ! У меня лицензия, все обновляется и русский язык пучком. Но не могу играть в оффлайне. Поставил все галочки как написано у Софтклаба, стим думает, предлагает поиграть в оффлайне, я соглашаюсь, он опять думает, а потом заявляет, что игра не готова к игре оффлайн. В онлайне играю, но такой траффик ! Как это лечится ??? Помогите кто может, плиз ! [/B][/QUOTE] значит Халфа не обновилась до конца. в списке игр(меню Steam`а) правой клавишей мыши жмёшь на HL2,смотришь свойства . там будет указана готовность в офлайне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : игрок 555 Date : 03-12-2004 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]значит Халфа не обновилась до конца. в списке игр(меню Steam`а) правой клавишей мыши жмёшь на HL2,смотришь свойства . там будет указана готовность в офлайне. [/B][/QUOTE] Логика понятна, проверю, когда приду домой, но только вот как ее заставить обновиться - автообновление само делается, вчера вот дедматч обновился, все нормально.... когда она обновится ? Спасибо за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Netkyn Date : 03-12-2004 13:32 Так же мучался! Стим не хотел запускать ХЛ2 часа 4 сначала декодирование шло, но оно быстро прошло, а потом якобы апдетить начал причем как то не активно, уже и ЦСС запускался. Потом я врубился когда ЦСС на русском увидел. Он ХЛ2 решил на русский переделать, а это дело видать много весит, так я быстренько стим на инглиш вернул и все сразу запустилось. P.S. сегодня на ночь поставил русский, за всю ночь на 1 процент сдвинулся метров 100 скачал. Если кто знает где можно не через стим скачать русский конфиг дайте линк плз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : V2Lzx86 Date : 03-12-2004 16:19 А скольк вообще времени декодируется Халфа при установке? Просто декодируется без скачивания русской локализации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : V2Lzx86 Date : 03-12-2004 16:55 2 Newbie Ура! Браза, спасибо что сказал, что надо подождать - все заработало и "не отвечает" стал "отвечает". Йахууу =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Antonio Racter Date : 14-12-2004 19:59 Для тех, у кого проблемы со Стимом, читайте тут (на русском): [URL=http://antonioracter.narod.ru/ssdk/zapusk.htm]http://antonioracter.narod.ru/ssdk/zapusk.htm[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : bgg Date : 15-12-2004 22:53 А я вот стим обновить не могу... Раньше замечательно обновлял... А ща, доходит до 80% и заново...ГР... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.06.2024 11:10:52