* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Алкоголь и DOD Started at 16-09-2007 13:11 by Буденовец Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=39676 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Буденовец Date : 16-09-2007 13:11 Title : Алкоголь и DOD Тему про семью закрыли, теперь предлагаю обсудить следующую проблему... :alc: Лично у меня вот так это происходит, выпью :alc: стреляю хуже...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Анфиса Чехова Date : 16-09-2007 13:44 А ты стрелок, я так поняла? Тогда, думаю, это просто противопоказано. Я хэвик, иногда для храбрости и уверенности в себе можно^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Чертяга Date : 16-09-2007 13:58 Ха-ха-ха забавненько. Клан ангеров перед любим кв выпивает по сто грамм для храбрости:D Можно и побольше кто хочет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Begemot Date : 16-09-2007 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]Клан ангеров перед любим кв выпивает по сто грамм для храбрости:D [/B][/QUOTE] ... а 300 для героизма... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Landdropper Date : 16-09-2007 14:30 А клан апокалипсис.... пьет во время кв))) Поиграете за них мерком - узнаете!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Roger Wilco Date : 16-09-2007 15:01 ну все млин, стали как школьники, ну что вы как дети малые, из разряда: Посмотрите, я пью и играю на компе, я крутой!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Буденовец Date : 16-09-2007 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]А ты стрелок, я так поняла? Тогда, думаю, это просто противопоказано. Я хэвик, иногда для храбрости и уверенности в себе можно^^ [/B][/QUOTE] Угу, хотя бывает и наоборот, когда играю долго часов пять допустим на сухую, пропустил бутылочку и поперло :alc: ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Анфиса Чехова Date : 16-09-2007 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Угу, хотя бывает и наоборот, когда играю долго часов пять допустим на сухую, пропустил бутылочку и поперло :alc: ... [/B][/QUOTE] Ты паблик имеешь ввиду что ли? Тогда можно любым классом и :smokie: и :alc:. [size=1][i]Анфиса Чехова добавил [date]1189955103[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]ну все млин, стали как школьники, ну что вы как дети малые, из разряда: Посмотрите, я пью и играю на компе, я крутой!!! [/B][/QUOTE] Если быть точной, то тут обсуждается, влияет ли употребеление алкоголя на физическое состояние человека во время игры. Как быстро метабилизируется алкоголь в организмах игроков представителей отдельных классов, и влияет ли умеренная концентрация алкоголя в организме игрока на его игровые качества и умения.Если да, то целью нашего будущего исследования-выявить (практическим путем :bis: )то кол-во алкоголя, которое идеально для улучшения игровых качеств каждого из классов и не привело бы к ухудшению реакции, обострению животных инстинктов, ухудшению координации движения и мыслительного процесса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Чертяга Date : 16-09-2007 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]А клан апокалипсис.... пьет во время кв))) Поиграете за них мерком - узнаете!! [/B][/QUOTE] Нам хватает нашего эстонского друга;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OWL Date : 16-09-2007 18:59 Не проголосовал только потому, что считаю, что вопросы в данном опросе поставлены несколько неправильно. К примеру, можно и выпить перед игрой, что называется "для храбрости" (если игра не важна), когда не ставится целью - тренировка. А можно и переборщить нехило до или во время игры, но это только когда цель - выпустить пар или попросту развлечься... Однозначно - реакция после "принятия на грудь" падает (что бы ни говорили, чтбы ни думали) - проверено на себе, последние месяцы игры полностью трезвым считай что и не играл вовсе... из-за возникших неурядиц в личной жизни... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Adalin Date : 16-09-2007 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]А клан апокалипсис.... пьет во время кв))) Поиграете за них мерком - узнаете!! [/B][/QUOTE] оО не надя грязи....мы не пьющие :D хм...а ты разве играл за нас?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : $udYa Date : 16-09-2007 19:48 да знаем мы вас апокалов - те еще пьяный читерилы. А если по теме - сначало в кайф, весело играть, когда начинает отпускать кпд неумалимо падает из-за тупизма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Landdropper Date : 16-09-2007 20:18 Адалин, мы с зиджеем играли за вас против беркутов, пару человек из команды паралелльно принимали на грудь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Чертяга Date : 16-09-2007 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Адалин, мы с зиджеем играли за вас против беркутов, пару человек из команды паралелльно принимали на грудь... [/B][/QUOTE] Читеров берет только водка!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : prblnce Date : 17-09-2007 01:12 да и не для "храбрости" можно махнуть ... виртуально пьянствуя с друзьями ... особенно в пятницы и субботы ... тут главное с дозой не переборщить ... чтобы качество игры не сильно падало ... пьём-то мы в меру, но вот меры мы не знаем (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ModeZt Date : 17-09-2007 01:45 В последний раз играл навесле больше года назад.. Вернувшись со слета генштаба залез на серв и принялся орать песни в микрофон )) До сих пор стыдно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : -+ MOCKBA +- Date : 17-09-2007 06:28 Лично для меня..... пятница.... это вечерний дод в пьяном состоянии.... Очень весело и познавательно.... в принципе... побочное явление пьянству во время игры в ДОД - это бан :) Ну это конечно все что связано с пабликами.... Во время КВ или перед ним ... это дело не приветствуется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ferg Date : 17-09-2007 08:02 пить за кампом неинтересно!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : d00m_schneider Date : 17-09-2007 08:13 sss22 Выпив 1.5 литра становится животным. Выпив 3 литра уходит из клана ангрифф. Выпив 4 литра просто уходит ... :D Лично я начинаю жарить после воттки, нервная система стабилизируется, концентрация повышается, враги умирают. С 3х литров пива ухожу в глум, но не из клана :), что равносильно реакции sss'а после 4х литров. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Sergy Date : 17-09-2007 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]ну все млин, стали как школьники, ну что вы как дети малые... [/B][/QUOTE] когда я пью я писаю а потом снова пью и снова писаю Либера - лучший друг алкашей! кстати ни разу не пробовал игать под газом, ибо реакции и так не хватает №) п.с. впрочем может и бывало, напримет придя со дня чьего нибудь рождения... не помню :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Анфиса Чехова Date : 17-09-2007 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]sss22 Выпив 1.5 литра становится животным. [/B][/QUOTE] Это рано...что-то тут не так. [size=1][i]Анфиса Чехова добавил [date]1190032082[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]пить за кампом неинтересно!=) [/B][/QUOTE] Фержик, радость моя, а если за компом одновременно человек, скажем 5? [size=1][i]Анфиса Чехова добавил [date]1190032237[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] Лично я начинаю жарить после воттки, нервная система стабилизируется, концентрация повышается, враги умирают. [/B][/QUOTE] После скольки грамм водки интересно "концентрация" повышается:D А то вот у нащих ксеров после 500 уже руки трясутся, и неизвестно что повышается.:vodka: [size=1][i]Анфиса Чехова добавил [date]1190032727[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]sss22 Выпив 4 литра просто уходит ... :D [/B][/QUOTE] Из жизни?:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : d00m_schneider Date : 17-09-2007 14:12 Акцент на слове "уходит" В случае с алкоголем - уходит в себя или исчезает из тс по среди кв. :D А на счет грамм ... а черт его знает, когда становится тепло и хорошо, тогда и смерть к врагам приходит :) Но я предпочитаю Текиллу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Чертяга Date : 17-09-2007 14:15 Интересно, а Шнайдер опытным путем проверял когда повысится концентрация после водки?:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SS20 Date : 17-09-2007 14:29 Цитата: Оригинальное сообщение от d00m_schneider sss22 Выпив 1.5 литра становится животным. Это рано...что-то тут не так. Не так здесь то , что он не становится им , а всего- лишь, так сказать , будит его в себе ! )))) Если оно вообще спит ! ))))) А если серьезно ,то алкоголь и спорт , в том числе и киберспорт, несовместимы ! Недаром на всех фото лидирующих кланов команды стоят с банками энергетиков в руках ! А уж что оне там ещё с собой делают для улучшения реакции , я даже думать боюсь , и другим не советую ! В любом случае я за чистый спорт ! Бэз добавок во всех отношениях ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Анфиса Чехова Date : 17-09-2007 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]Акцент на слове "уходит" В случае с алкоголем - уходит в себя или исчезает из тс по среди кв. :D А на счет грамм ... а черт его знает, когда становится тепло и хорошо, тогда и смерть к врагам приходит :) Но я предпочитаю Текиллу. [/B][/QUOTE] У меня это бывает на трезвую голову-утаскивают из-за компа в неизвестном направлении.:) А текилу почему то не хочется зимой...:alc: зато все лето играла под ником Tekila:cool: [size=1][i]Анфиса Чехова добавил [date]1190037247[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]Интересно, а Шнайдер опытным путем проверял когда повысится концентрация после водки?:p [/B][/QUOTE] Конечно. Только проверенные на себе данные.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Maj. Konig Date : 17-09-2007 15:36 Дда... я как-то играл ПЦВ после отмечания с дочей моего ДР, (она принесла бутылку текилы и мы ее выпили вдвоем... вперемешку с шампанским) :) я честно всех предупредил что нетрезв ;) играл из рук вон плохо, тупил пострашному - реакция была в ноль... с интересом рассматривал текстуры стен на Аргентане прям посреди игры, хедшоты в башню немного выводили из состояния помутнения рассудка, но это помогало ненадолго ;) Вывод - пьянству бой! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : OWL Date : 17-09-2007 17:45 Водка немного бодрит (если чуть-чуть принять), с пива хочется спать (да еще сс...), портвейн башню сразу сносит... Короче, каждый вид алкоголя по-разному влияет на человека, важно только не забывать, что все хорошо - в меру, иначе итог один - мордой в грязь, тарелку, клавиатуру... :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ferg Date : 18-09-2007 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] Фержик, радость моя, а если за компом одновременно человек, скажем 5?[/B][/QUOTE] это уже что то ненормальное)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : sss22 Date : 18-09-2007 10:58 Когда ты один, с кем еще пить? xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ferg Date : 18-09-2007 11:06 с самим сабой=))) и с кампом))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Анфиса Чехова Date : 18-09-2007 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]Когда ты один, с кем еще пить? xD [/B][/QUOTE] Как с кем? Найти надо.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -+ MOCKBA +- Date : 18-09-2007 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B] Недаром на всех фото лидирующих кланов команды стоят с банками энергетиков в руках ! [/B][/QUOTE] Читера :))) принимают читерский напиток :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Буденовец Date : 18-09-2007 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]с самим сабой=))) и с кампом))) [/B][/QUOTE] Должен добавить еще с ДОДом :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : -+ MOCKBA +- Date : 28-09-2007 13:23 Вот снова пятница... :)) пьяный вечер.. пьяный ДОДС :)) игра в ДОДС под алкоголем.. очень веселое занятие однако :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Буденовец Date : 29-09-2007 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Вот снова пятница... :)) пьяный вечер.. пьяный ДОДС :)) игра в ДОДС под алкоголем.. очень веселое занятие однако :)) [/B][/QUOTE] Да да, а в понедельник плавно переходим [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=624751#post624751]в эту тему[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Отчаянный Date : 30-09-2007 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]А клан апокалипсис.... пьет во время кв))) Поиграете за них мерком - узнаете!! [/B][/QUOTE] ты за нас играл то 2 раза всего. а те с кем ты играл страрые алкоты и больше не в нашем клане по причине как раз того что пили много, и несли бред в тим спике да и с адыкватностью проблемы были. так что теперь не пьющие мы!!! P.S. Так что алкоголь это зло. и не только применительно к додсу. и вообще печально видеть что есть люди которые гордятся тем что пьют... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Буденовец Date : 30-09-2007 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B] P.S. Так что алкоголь это зло. и не только применительно к додсу. и вообще печально видеть что есть люди которые гордятся тем что пьют... [/B][/QUOTE] Угу, только к тем годам, когда это начинаешь осознавать, уже поздно, друг мой...:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.10.2024 02:26:26