* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вам надоел Portal? Started at 11-01-2011 16:15 by Pyrohanter Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55032 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Pyrohanter Date : 11-01-2011 16:15 Title : Вам надоел Portal? Сдравствуйте форумчане! У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел Портал 1, или вообще не надоел). Лично я на него забил после 39 часов. Извините если повтор темы, я здесь новенький) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Skeleton Date : 11-01-2011 16:18 Title : Re: Вам надоел Portal? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrohanter [/i] [B]Сдравствуйте форумчане! У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел Портал 1, или вообще не надоел). Лично я на него забил после 39 часов. Извините если повтор темы, я здесь новенький) :) [/B][/QUOTE] Это попытка создать тему, аналогичную "Надоел ли вам left 4 dead и почему" ? Новенький - поиском пожалуйста пользуйся. А если по теме - то не надоел. Оттачиваю мастерство в Прелюдии и на других более сложных картах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Teod Date : 11-01-2011 17:03 Не понимаю суть вопроса и, более того, нахожу его глупым. Ты проходишь игру и получаешь удовольствие. Всё. Можно пройти соревнования и усложнённые карты, но это не имеет совсем никакого значения - и пройдёшь ли ты игру ещё и сколько раз, и будешь ли устанавливать модификации... Это не сетевая, которая умирает без постоянной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gruzin Date : 11-01-2011 17:57 Меня этот вопрос даже в ступор кидает!! о_О Кхэ!! Это тоже самое, если спросить [s]надоел ли вам Half-Li[/s] [i]надоели ли вам серии Half-Life??[/i] О_О!! [size=1]По теме:[/size] Быть такого не может!! Я так же, как и серии Half-Life, прошёл раз, два, десять... ...[i]"а дай-ка ещё раз пройду!!"[/i] И НИКОГДА мне это не надоест!! НИ-НИ!! P.S. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrohanter [/i] [B]...я здесь новенький) :) [/B][/QUOTE] И всё равно добро пожаловать!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Кимаен Date : 11-01-2011 18:55 Title : Re: Вам надоел Portal? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrohanter [/i] [B]Сдравствуйте форумчане! У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел Портал 1, или вообще не надоел). Лично я на него забил после 39 часов. Извините если повтор темы, я здесь новенький) :) [/B][/QUOTE] Играю уже больше полугода, до сих пр не надоел ;) и я так чувствую это еще надолго -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Mr.o_O] Date : 11-01-2011 21:46 Когда мне нечем заняться я беру и ЗАЛПОМ прохожу игру, без перерывов. И вот так уже 5 раз... в последний раз побил собственный рекорд по прохождению- 1 час 45 минут ^_^ Так что-да, не надоело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Pyroman4ik Date : 13-01-2011 11:30 [quote] Кхэ!! Это тоже самое, если спросить надоел ли вам Half-Li надоели ли вам серии Half-Life?? О_О!![/quote] тогда нужен аналок "за сколько чесов вам надоел ТФ2 или надоел ли он вообще?" v_v думаю темку нужно прикрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KorDen Date : 13-01-2011 13:52 Title : Re: Вам надоел Portal? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrohanter [/i] [B]Сдравствуйте форумчане! У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел Портал 1, или вообще не надоел). Лично я на него забил после 39 часов. Извините если повтор темы, я здесь новенький) :) [/B][/QUOTE] Отвечу чужими словами: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Когда мне нечем заняться я беру и ЗАЛПОМ прохожу игру, без перерывов.[/B][/QUOTE] От себя дополню что также сижу на my aperture labs и подобных ему и постоянно скачиваю новые карты/моды/звуки-модели-материалы. Так же люблю полазить во всяких местах (фишки вроде обрезанной комнаты адванседа в 17) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Pyrohanter Date : 13-01-2011 14:30 Нуу... Лично я уже прошёл игру более 20 раз. Мне он надоел. Half-Life одно (Враги ведут себя иначе, прикрываются за вещами от пуль), а Portal совершенно другое. В Portal камеры испытаний не меняются и они постепенно начинают ПРИЕДАТЬСЯ. И по этому совершенно не удивительно, что вы скачиваете новые карты... Хорошо бы VALVe придумали, что-то типа украшения комныты испытания к Новому Году, или что то подобное, а потом убирали. Извиняюсь за Оффтоп. Насчёт темы я пожалуй согласен. Не надо было красть её. Пусть администрация её прикроет! P.S. Спасибо Gruzin! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DeaDHeaD Date : 18-01-2011 04:51 Title : Re: Вам надоел Portal? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrohanter [/i] [B]Сдравствуйте форумчане! У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел... блаблабла и далее по тексту[/B][/QUOTE] Лично мне надоели подобные темы практически во всех существующих разделах! Может хватит уже плодить УГтемы и набивать посты? <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KorDen Date : 18-01-2011 05:29 Title : Re: Re: Вам надоел Portal? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]Лично мне надоели подобные темы практически во всех существующих разделах! Может хватит уже плодить УГтемы и набивать посты? <_< [/B][/QUOTE] Может стоит создать тему как быстро вам надоел нашалайф? Интересно будет посмотреть... И поудалить все просие подобные темы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Imperialist Date : 24-01-2011 22:27 Тема закрыта по просьбе автора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 04:53:43