* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : В какой одежде был Фримен? Started at 07-04-2006 16:01 by suXin Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=25861 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : suXin Date : 07-04-2006 16:01 Title : В какой одежде был Фримен? Как вы думаете. В начале игры HL2 Гордон Фримен ходил в чём? Моё мнение: В свитере и чёрных брюках. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cr0ss Date : 07-04-2006 16:18 В синей робе, как и все остальные. А в Half-Life - в белых брюках и халате, как и все ученые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Я это Я Date : 07-04-2006 16:19 Уж действительно, глупее вопроса не придумать... Если бы его одежда хоть чуть отличалась от остальных, его сразу же арестовали до выяснения... Что тут еще можно обсуждать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Cr0ss Date : 07-04-2006 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Уж действительно, глупее вопроса не придумать... Если бы его одежда хоть чуть отличалась от остальных, его сразу же арестовали до выяснения... Что тут еще можно обсуждать? [/B][/QUOTE]Думаю, что нечего. Тему надо бы даже не закрыть, а удалить совсем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FAIER Date : 07-04-2006 16:40 Скоро пойдут темы типа " носят-ли комбайны нижнее бельё? ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : wireless Date : 07-04-2006 16:46 Такие темы - suxx. No offence:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Freeman43 Date : 07-04-2006 18:10 Кстати достаточно интересный вопрос, зря вы ругаете человека:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : солдат Альянса Date : 07-04-2006 19:17 Он ходил голый!(шутка!) Наверно в чёрной рубахе синих кедах и джинсах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SIN.TET Date : 07-04-2006 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Уж действительно, глупее вопроса не придумать... Если бы его одежда хоть чуть отличалась от остальных, его сразу же арестовали до выяснения... Что тут еще можно обсуждать? [/B][/QUOTE] А зачем же его хотели в Нова-проспект в начале игры отправить?Возможно он был в Блек-Мезовском костюме.:rolleyes: Респект Барни, за то, что спас! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : солдат Альянса Date : 07-04-2006 20:07 Наверное поезд до Нова проспекта был там куда нам ГэОшник загородил дорогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Cr0ss Date : 08-04-2006 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от солдат Альянса [/i] [B]Наверное поезд до Нова проспекта был там куда нам ГэОшник загородил дорогу. [/B][/QUOTE]Нет, поезд был там, где перед носом закрылась дверь и через несколько секунд нас встретил Барни. Этот поезд трудно не заметить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : NIHILANTH Date : 08-04-2006 09:52 Вы действительно зря человека ругаете. Тема совсем не тупая. Считаю, что Фримен был в той же одежде, что и те 2 человека, с которыми мы ехали в поезде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ProvocatoR Date : 08-04-2006 13:07 Не нравится мне тема, закрою я её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.06.2024 08:17:45