* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Релиз Alien Swarm (news) Started at 20-07-2010 22:15 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54163 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 20-07-2010 08:00 Title : Релиз Alien Swarm (news)

Этой ночью вышла новая сетевая игра от Valve, раньше бывшая простой фанатской модификацией - Alien Swarm. Если вы впервые слышите это название, то читайте нашу прошлую новость, а если с нетерпением ждали несколько дней, то сразу начинайте загрузку (да, бесплатно, сколько можно повторять?).

Кстати, в этой игре есть достижение под названием Hat Trick (пройти две миссии в кооперативе), после выполнения которого вам торжественно вручат милую шапочку-паразит для всех классов в Team Fortress 2.
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FishMan Date : 21-07-2010 06:20 Блин, а одной компании всё-таки мало, мы её за вечерок почти дважды прошли на двух сложностях ) К тому же инструментами маппинга, покуда я их видел, такие кампании сам не соорудишь ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ихтиозавр Date : 21-07-2010 06:26 Очень меня удивило что нет режима Survivor. Ну взяли бы площадку с компом из Landing Bay, обставили в стиле укреплений и обороняйся себе на здоровье, пока патроны есть. Фаны уже что-то вроде того сделали и на ФПСбанане уже лежит карта. Думаю что остальные кампании мы будем за деньги докупать. Одной реально мало (хотя на Insane сложности все еще интересно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 25@ARHOS@25 Date : 21-07-2010 08:45 Режим Выживания мало кому может быть интересен. А вот про платные дополнительные кампании, то это может вполне быть. Типа за $3.99, или больше\меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ихтиозавр Date : 21-07-2010 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Режим Выживания мало кому может быть интересен.[/B][/QUOTE] Категорически не согласен. При семи картах которые сейчас есть, выживание очень хорошо бы вписалось в игровой процесс и разнообразило его. Типичный пример выживания в АS - Cargo Elevator. Это уже вообщем-то почти режим выживания. Я несколько раз встречал команды которые играли на этом уровне специально как симуляторе выживания и сетовали на то что разрабы не сделали доп.режима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FishMan Date : 23-07-2010 18:06 Не ссыте поцанчики, всё уже в разработке ) И никому потом эти доп. кампании за типа $3.99 уже не нужны будут ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ne1L Date : 23-07-2010 19:14 Решили от Broken Arrow отдохнуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Painkilla Date : 24-07-2010 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Решили от Broken Arrow отдохнуть? [/B][/QUOTE] в алиен сварм масса скрытого текста и монстров. я думаю они просто выпустили самую отполированную кампанию, скоро и остальные выложат. думаю фиш имел это ввиду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ne1L Date : 24-07-2010 08:05 Может и так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 14.09.2024 03:43:49