* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кто-нибудь уже рубится в PS3 ??? Started at 02-02-2007 22:35 by 540 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=34234 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 540 Date : 02-02-2007 22:35 Title : Кто-нибудь уже рубится в PS3 ??? Товарищь купил PS3 3-го региона (выпуск для России и Китая), я посмотрел несколько игр - зачот, особенно на 42" через HD-сигнал. Понял, что обязательно себе куплю как только появится в Москве легально (телек уже на стену повесил))))) Кстати, Халва2 Episode 2 на ней будет, слышал, что и CSS тоже появится на PS3 Вот ссылочко на одну из ожидаемых мною игр MGS4 (долго грузится, траффа много) несколько роликов загружаются друг за другом [url]http://www.gametrailers.com/player.php?id=13480&type=wmv&pl=game[/url] или вот ссылка на туже игру но в плохом качестве (с экрана) [url]http://www.gamevideos.com/video/id/5233[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Nr}{17 Date : 04-02-2007 17:37 Title : Re: Кто-нибудь уже рубится в PS3 ??? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 540 [/i] [B]Кто-нибудь уже рубится в PS3 ???[/B][/QUOTE] Уже примерно 2 миллиона человек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T[]RK Date : 04-02-2007 17:54 Лично я считаю, что творение старины билла лучше. Да и Гейб врать не станет... \Хотя они оба смежны... всё тот же Microsoft\ [off] MicroValve %-)) [/off] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ferg Date : 05-02-2007 16:20 жду зызу2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sonne310 Date : 10-02-2007 14:32 Да, а ты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : INDORIL Date : 07-03-2007 17:07 У меня у друга есть, но довольно дорогое удовольствие и зачем если есть ПК! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HGrunt Date : 07-03-2007 19:12 Я совершенно не представляю CS:S на PS3. Это уже не игра профессионалов будет, а игровой процесс растеряет свою мощь. По теме: PS3 нет, и покупать не собираюсь, cлишком дорого, да и РС никто не отменял :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Oberst. Kronon Date : 08-03-2007 12:14 Вот я уже заказал PS3, вот жду... MGS4 СУПЕР. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Cheegr Date : 08-03-2007 12:23 Вместо соньки купил ящик,хотя очень хотел собрать всю коллекцию плейстейшн. Возможно в следущем году куплю,когда на неё игры нормальные выйдут. А пока рублюсь в ящик 360 и псп,а комп уже давно надоел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Oberst. Kronon Date : 08-03-2007 12:32 У меня вообще и ПК,PS2,PS3,Xbox,Xbox360, вот только PSP у меня нет... а так как я вижу у консолей больше хороших игр чем на ПК, ПК не король игр, и сделать его HalfLife2, Готика1,2,3, Вор 1,2,3,4. не смогут таким. ПК как игровой автомат, аркады, стреляй,убивай, вот только железо менять можно...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AlienWARE Date : 08-03-2007 13:28 Сегодня к нам в город завезли партию данного чуда. Цена аж 24к рублей, но при мне один фаршированный дядя своему сопляку купил одну+4 игры!!! Я поиграл в Call of Duty 3 и...что можно сказать: Графан супер, геймпады стали легчи, понравилось играть с гироскопом (или как он там называется??). Но, в общем, мне ближе творение Билли и Ко. Ах да, забыл добавить: Kronon, Вор 4 еще не вышел:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : INDORIL Date : 08-03-2007 16:26 24К РУБЛЕЙ??? У нас в Эстонии он стоит 12К рублей!Во прикол!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Oberst. Kronon Date : 08-03-2007 19:53 AlienWARE, я демку в осле скачал, 790 mb. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AlienWARE Date : 09-03-2007 06:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Oberst. Kronon [/i] [B]AlienWARE, я демку в осле скачал, 790 mb. [/B][/QUOTE]Я тебя позравляю, вот только Thif 4 еще даже нет в проекте у разработчиков:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Oberst. Kronon Date : 09-03-2007 13:34 AlienWARE, да что с тобой говорить, у вас идол журнал Игромания и Гордон Фримен, и Сплинтер Селл... (извините за оффтоп) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : russian_vodka Date : 12-03-2007 11:32 говорят, что из-за сложной архитектуры, игры будут разрабатываться много дольше, и это будет намного дороже. Еще говорят, что ПС3 использует свой потенциал лишь на ПОЛОВИНУ. Я за Xbox 360 на выходных иду покупать Xbox в М.видия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rauidrik Date : 12-03-2007 15:32 У мя дома стоит wii (приставка нинтендовская тоже новая) и мне ее хватает по зарез , к томуже стоит она всего 200-300 $ против 600-700 $ ps3 , но по железу отстает зверски , wii в общем можно считать как пати-консоль , и она мне нравится:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Demonworm Date : 15-03-2007 15:21 Консоли - горите в аду... (ИМХО) У меня у друга стоит! Ацтой: графика - не революция...; игры - те же, что и на PS2... Не куплю... PC forever!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : di_Grant Date : 21-03-2007 14:00 Xbox360 - мой выбор. не то чтобы я не уважаю Sony и Nintendo. Просто 1) я не люблю кидалово* 2) я люблю сидеть и играть а не носиться с джойстиком по всей комнате вынося нахер стёкла... =))) * и что интересно, БОЛЬШИНСТВО (подавляющее, остальные похвалили из жалости) игроизданий признали PS3 провалом и отложили рассмотрение до осени 2008-го (примерное время доработки), но обдолбанные фаны всё равно говорят что игры PS3 лучше всех! и что PS3 всё равно стопудово руль! не понимаю я этих людей. разговаривал недавно с одним таким... утверждает что Игромания и Страна Игр уже выпустили рецензии на PS3, в коих возвысили её до небес. никто не знает где оно такое есть а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.10.2024 05:11:31