* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Для Мустафы... Started at 23-08-2005 12:32 by Я это Я Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=18761 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Я это Я Date : 23-08-2005 12:32 Title : Для Мустафы... Фаллос мостра Mr. Friendly Тэд Бэкман (Ted Backman) А это ВЫ прочли, неужели ВЫ думаете что после такого курьеза, программеры Valve от такого отказались напрочь, ВА бы за закрытые темы звездочки себе дорисовывать, мне еще никто из модераторов так не насолил, а сказать все можно, какие правила я нарушил ? [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124797184[/date]:[/i][/size] 19. Без предупреждений удаляются треды "о безвредности наркотиков" или направленные на оскорбление или дискриминацию по половому, национальному или какому либо еще признаку. К любым откровениям на указанные темы мы относимся резко отрицательно и уничтожаим их как только заметим. Авторы подобных тредов автоматически зачисляются в категорию тупорылых скотов и отключаются от форума без предупреждения. Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Может этим....я так не думаю, это не люди .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : NERD Date : 23-08-2005 12:40 Посмотри нарушения возле своего сообщения, и увидишь что ты нарушил, ты вроде это хочешь, да ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Free Date : 23-08-2005 12:40 Молодой человек...для таких вещей существует приват... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mustafa Date : 23-08-2005 12:52 [QUOTE]...для таких вещей существует приват...[/QUOTE] совершенно верно:) Ты это Ты,(незнаю как к тебе обратится по другому) постарайся перед созданием [B]любых[/B](и этой в том числе) тем немного думать. [QUOTE]Наши советы о том, как следует себя вести и как следует общаться, суть прямые команды "делай так", не нуждающиеся в обсуждениях/одобрениях. Попытки обсуждать наши рекомендации расцениваю как нежелание соблюдать установленные нами правила. Попытки самомодерирования крайне не приветствуются. Воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору". [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 23-08-2005 13:37 ой.... у нас проблеммы ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.10.2024 04:32:26