* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 2004 год Started at 27-01-2004 13:42 by -|_ArH@NGeL_|- Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=6838 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 27-01-2004 13:42 Title : 2004 год [color=orange]Давайте писать в этой теме, какие рульные игры должны выйти в этом году. Вот список тех, которые я знаю:[/color] S.T.A.L.K.E.R Half-Life 2 DOOM 3 FarCry DRIV3R [url=http://www.buka.ru/game/Game_2919.htm]Чёто вроде ГТА, только наше и судя по написанному-намного круче[/url] Soldner Crashday GroundControl 2 Wartime Warfare Black&White 2 P.S. [color=orange]Кто-нить, кроме меня вабще слышал о[/color] Warfare? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : W9_ Date : 27-01-2004 15:19 -|_ArH@NGeL_|- ты Painkiller забыл!! P.S. ты про шепарда почитал ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [quark] Date : 27-01-2004 15:29 А ХАЛО 2 когда будет на ПЦ ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Valet Date : 27-01-2004 16:33 Mafia 2 GTA 5 Hitman 3 The Lord of the Rings: Middle Earth Online -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 1nsaInE Date : 27-01-2004 18:56 world of warcraft вроде в этом году .. может ошибаюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Insect Date : 27-01-2004 20:15 Готика 2 локализованая,Магия войны(отечественный достойный ответ ВарКрафт 3)и можно припомнить что нибудь еще. А на счет МАфии 2 ГТА не 5 а 4 не уверен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KVIT Date : 27-01-2004 20:59 CS 1.6 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 27-01-2004 21:48 Это еще под вопросом !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Valet Date : 27-01-2004 22:11 2 Insect GTA 1 это всем известна GTA 2 таже 2-х мерная игра только что немного лучше графика GTA 3 Первая из серий трёхмерная GTA Vice City я пощитал как 4-я GTA не помню как называется там новый город - говорят будет новый движек это я помню :) я её щитаю как 5-ю 2 s.t.a.l.k.e.r. Почему под вопросом? А разве 1.6 ещё не вышел? в стиме давно релиз уже был. Вы не имеете с KVITом в виду CS:CZ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 27-01-2004 22:39 2W9_ [color=orange] Просто Пэйнкиллер мне как-то не очень, хотя тоже можно поиграть, а про Шепарда читал ;) . Конечно ещё бы Мафию2 хотелось бы. А на ГТА мне уже чё-то совсем по***. Много слишком обещают и не делают. Например, я помню писалось везде, что типа в игре будет много зданий и в бОльшую часть из них можно будет зайти. Да и физика с графикой там не очень.[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1nsaInE Date : 27-01-2004 23:18 Я не пойму будет ли кс цз новый .. я купил один так он полное гавно . .говорят мож новый будет :? 2Valet естественно будет новый движок .. тк этот жопа .. они и в вайсе новый сделали .. как бы они не сделали еще хуже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : W9_ Date : 28-01-2004 08:34 Как же я Valet про мафию2, хитмана3 (хотя графа там как и во втором будет - кстати сам хитман, как персонаж, нравился мне в первой части больше), блудрейн2 -забыл!? про гта5- можно попробовать, но драйвер3 - вещь! Скрины по ссылке с [url]www.g-play.ru[/url] посмотрел - здорово! Чтож там за сюжет в мафии будет! Первая часть ведь РЕАЛЬНО закончилась! Или как и в блудрейн2 с момента событий прошло 50 лет!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 28-01-2004 12:30 [quote]Чтож там за сюжет в мафии будет! Первая часть ведь РЕАЛЬНО закончилась! Или как и в блудрейн2 с момента событий прошло 50 лет!?[/quote] [color=orange]Блин, хотелось бы современность какую-нибудь. А вторая часть будет, девелоперы где-то там официально чо-то заявляли. :) [/color] [quote]драйвер3 - вещь[/quote] [color=orange]Да ещё какая!![/color] [quote]они и в вайсе новый сделали .. как бы они не сделали еще хуже[/quote] [color=orange]Да какой там новый-добавили какой-то радиосити да текстуры поярче. Пока эта игра будет ориентирована на всякие там приставки, ничего хорошево в тех.плане ждать не стоит. Вот был бы там Хавок, было бы повеселее. Надеюсь с приходом ПС3 всё изменится. Только мы наверное этого не дождёмся :p [/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 28-01-2004 13:03 Мне лично больше интересно увидеть моды, которые понаделаю для HL2 (когда бы она блин ни вышла!)... PS: -|_ArH@NGeL_|-, ты не мог бы не писать оранжевым? При дефолтном оформлении ни хрена не читается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dexter_tm Date : 28-01-2004 17:12 блин ваще отключите цвета..иль оставьте тока для модеров... а игры...ето интересно особенно ГТА, Постал Макс остальных не признаю...пользуйтесь только лучшим...идя на рынок за очередным диском не покупайте того че незнаете..!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HeadShot Date : 28-01-2004 21:39 а золотым красиво смотриться писанина =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ac-Team | Lord Date : 29-01-2004 18:01 вы про Final Fantasy XI Online забыли...Вот чего я жду больше всего (на ПиСи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 29-01-2004 21:11 Любишь онлайн игры ? А у тебя какой инет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Insect Date : 30-01-2004 17:57 А круче всего Готика 3,но это наверняка еще не через 1 год:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DrMi!!er Date : 04-02-2004 17:55 Дакбы смешно небыло , я хочу увидеть Sims 2 .Охото глянуть что там... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : iz.p. Date : 05-02-2004 03:39 Эй вы про Deus ex2 забыли. Как же так можно я вас ненавиЖУ !!!! =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 08:28:31