* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Тактика Left4Dead Started at 15-11-2008 06:28 by asdbanz Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=47814 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : asdbanz Date : 15-11-2008 06:28 Title : Тактика Left4Dead Сюда пишем тактику борьбы с Зомби. Я понял как убить ведьму без потерь. Как известно ведьма атакует того кто ее потревожил а ОСТАЛЬНЫХ нет, поэтому я придумал план как этим воспользоваться. Трое заграждают путь ведьме к тому кто её потревожил, она пытается убить его(её), но не может сделать этого так как ей преградили путь, поэтому её спокойно можно убить и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cheaterok Date : 15-11-2008 07:02 Помоему тоже самое и с облёванным челом. Другие заграждают подход к нему и все остаются жить долго и счастливо [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1226732580[/date]:[/i][/size] Кстати, кто знает какой приоритет выбора целей у зомби? Ну на кого они побегут? На облёванного, на бомбу или ещё куда то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : golemm Date : 15-11-2008 08:29 уже такая тема есть.Не по тактике,а вообще. [size=1][i]golemm добавил [date]1226738229[/date]:[/i][/size] Думаю,такой: 1 бомба 2 облёваный 3 лежачий 4 оплетённый 5 обычный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : headhunter Date : 15-11-2008 09:43 тактика против кучи зомби: кидаете обычную гранату и все зомби бегут к ней. и убьет половину и перезарядится время есть (можно быстренько сбежать и восстановить здоровье) ЗЫ я всегда перед волной зомби (если в здании) запираю дверь. пока ломают я ужевсех перестреляю))) ЗЗЫ вы видели как толстяк бегает?)))))) если встретить его на открытой местности он удирает))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Splash.sav Date : 15-11-2008 10:44 Идет один направляющий с Mac, за ним двое, прикрывающие от помощи слева и справа, последний (с дробовиком) - замыкает и следит за тылом. Двигаемся постепенно, от замкнутых пространств к замкнутым же пространствам. Ждем волну зомби - отбиваем её - идем дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Watarr Date : 15-11-2008 11:32 Ну это смысл только с друзьями имеет.На "паблике" организовать кого-то крайне сложно.Половина игроков бегает в неадеквате [size=1][i]Watarr добавил [date]1226748909[/date]:[/i][/size] А с ведьмой есть приём проще и надежней называется погаси фонари и проходи мимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : EvGenius Date : 15-11-2008 11:58 Погаси фонарь и попытайся перепрыгнуть через нее в узком коридорчике... [size=1][i]EvGenius добавил [date]1226750395[/date]:[/i][/size] Даже если бросить гранату,зомби продолжат добивать раненого ногами. Или это только меня они так любят) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Cheaterok Date : 15-11-2008 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Погаси фонарь и попытайся перепрыгнуть через нее в узком коридорчике... [size=1][i]EvGenius добавил [date]1226750395[/date]:[/i][/size] Даже если бросить гранату,зомби продолжат добивать раненого ногами. Или это только меня они так любят) [/B][/QUOTE] Тебе бомбы плохие китайские подсунули, зомби на них не реагируют. По идее на бомбу они будь здоров бегут, меня так один чел спас, я лежал, а он бомбу кинул. Все зомбаки побежали к ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : STREL0K Date : 15-11-2008 13:45 Способ убить Танка, пока действует только на карте метро в данной демо. в полной версии на другик картах такое может не выйти, при появлении танка бежите на респ с товарищами до двери где появляетесь, где оружие и тп, забираетесь навверх и оттуда убиваете, он не может залезть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : headhunter Date : 15-11-2008 13:54 хех. у меня танк появился почти в конце карты и я спокойно его убиваю (правда умирает два члена команды) до начала карты фиг добежишь (он быстро бегает) ЗЫ кто-нибуть видел толстяка в вентилиционной шахте? я видел)))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : inc86 Date : 15-11-2008 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]уже такая тема есть.Не по тактике,а вообще.[/B][/QUOTE]Ты ещё не устал? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Тебе бомбы плохие китайские подсунули, зомби на них не реагируют. По идее на бомбу они будь здоров бегут, меня так один чел спас, я лежал, а он бомбу кинул. Все зомбаки побежали к ней. [/B][/QUOTE]Побегут только те зомби, которые не начали тебя пинать ДО броска бомбы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от headhunter [/i] [B]кто-нибуть видел толстяка в вентилиционной шахте? я видел)))))))))) [/B][/QUOTE]Я и Танка там видел.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : golemm Date : 15-11-2008 14:19 да нет не особо..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : STREL0K Date : 15-11-2008 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от headhunter [/i] [B]хех. у меня танк появился почти в конце карты и я спокойно его убиваю (правда умирает два члена команды) до начала карты фиг добежишь (он быстро бегает) ЗЫ кто-нибуть видел толстяка в вентилиционной шахте? я видел)))))))))) [/B][/QUOTE] Убежиш если жизней 50 и больше. он не догонит, это не ведьма, особенно если нарезать через вагоны он начинает по ним карабкаться и юежать до тебя что долго. ЭТо очень важно, убить танка без потерь в будущем, ибо это ачив) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rulez Date : 15-11-2008 14:59 танк отлично проламывает дверь убежища! Сам это видел =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : STREL0K Date : 15-11-2008 15:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]танк отлично проламывает дверь убежища! Сам это видел =) [/B][/QUOTE] Танк на карте метро? быть того не может. у негодаже забраться анверх не получается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : headhunter Date : 15-11-2008 15:06 раз танк как-то залез в винтиляцию, значит и лазить умеет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Aid-Master Date : 15-11-2008 16:10 проходили уже. залазил наверх танк. потом выламывает дверь в убежище и убивает. даже придумать не могу что против него делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : 1nquIz Date : 15-11-2008 16:29 Танк в метро не всегда залезает по обломкам на респ. Вот заметил такую чтуку, что если выбежать наверх и стоять там, то он залезет, если выбежать, закрыть дверь и спрятатся, пардон, в сортир, то будет какбе пытатся вылезти и одновременно двигатся вправо, в результате чего тупит и умирает. Ещё можно убить его в вентиляции, он там ооочень медленно двигается, и двое людей с м-ками ложат его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : STREL0K Date : 15-11-2008 17:06 так же еще я всегда кидаю "Пищалки" только на зомби которые Посланы аи иректором "нежданно" то.есть не трачу н толпы которые стоят и тупят в момент моего появления -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : INDORIL Date : 15-11-2008 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL0K [/i] [B]так же еще я всегда кидаю "Пищалки" только на зомби которые Посланы аи иректором "нежданно" то.есть не трачу н толпы которые стоят и тупят в момент моего появления [/B][/QUOTE]На которые на експерте ещё чаще всего прибегает столько же зомби опоздавших на взрыв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : 1nquIz Date : 15-11-2008 18:22 [QUOTE]о_О А как скоро он умирает, мне интересно?[/QUOTE] на эксперте минуты две ждать надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : STREL0K Date : 17-11-2008 23:26 1.Способ убийства Танка найден, коктейль молотова в него, а лучше 2 чтобы горелось получше и сваливаете)))) потом добиваете без потерь. 3. Мы с вами дураки. а знаете почему? потому что у уважаемого нами танка, есть шкала агрессии, и если от него просто далеко убежать, АИ потеряет над ним контроль и он сам сдохнет. Проверил только что) Главное чтобы он не видел вас в радиусе атаки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : 1nquIz Date : 18-11-2008 12:57 потому что у уважаемого нами танка, есть шкала агрессии, и если от него просто далеко убежать, АИ потеряет над ним контроль и он сам сдохнет. Эээ, это новость? Я какбе ещё до выхода это знал. Вот только где от него спрятатся это хз (заметил, что поле апдейтов он намного чаще вылезает на респ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : headhunter Date : 18-11-2008 13:44 чертов танк сбил меня с крыши госпиталя!((((( там фиг спрячешся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : gudron_rus Date : 18-11-2008 13:54 на крыше госпиталя танк???оооо..блин...как же играть терь...стрёмно блин((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Splash.sav Date : 18-11-2008 14:41 От танка можно спокойно багать вокруг одной сосны, если уметь рулить персом :) . Я видео-прохождение уровня посмотрел, на крыше есть где держать позиции и скрыться от танка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : zexer333 Date : 24-11-2008 12:58 С танком есть идея проще(тестил в демке)там же в метро есть такие ну подниающиеся ступеньки.И так вот я танка там хитро подловил,я по ним по кругу бегаю(если сверху смотреть)а танк не успевает просто меня догнать,А запрыгнуть на фигню что между ступеньками и Crouch не догадывается))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Splash.sav Date : 24-11-2008 13:06 А если танк - человек?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 05:38:36