* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, XboX 360, PS3] Watch Dogs Started at 05-06-2012 04:45 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56859 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 05-06-2012 04:45 Title : [PC, XboX 360, PS3] Watch Dogs Во время своей пресс-конференции Ubisoft смогли удивить всех, анонсировав абсолютной новый проект под названием Watch Dogs. На данный момент каких-то конкретных и внятных подробностей об игре практически нет, а то, что показали, представляет собой какой-то загадочный хакерский экшен в загадочном открытом мире, с загадочными онлайн-элементами и с загадочной датой выхода. Как оказалось, игра разрабатывается уже около двух лет студией Ubisoft Montreal в атмосфере абсолютной секретности. В основе игровой вселенной лежит город, который контролируется компьютерами, которые в свою очередь контролирует могущественная корпорация. Информационный социум — вобще главная тема игры. Айден Пирс, главный герой, может контролировать информацию, которой буквально пронизан игровой мир — например, перехватывать данные с телефонов или компьютеров окружающих персонажей или вызвать на перекрестке аварию, просто переключив сигнал светофора. Кроме того, разработчики обещали совершенно новую модель взаимодействия между игроками. Но в основе это экшен, с драками и перестрелками. Игра появится на Xbox 360, PS3 и PC, дата выхода, напомним, пока не сообщается. Кадры [url]https://www.youtube.com/watch?v=FcMRkyoHKeA&feature=player_embedded[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DIMON13$ Date : 05-06-2012 06:50 Не совсем понял, что это было. Зато оценил, насколько сложно современным Ubisoft придумать что-то новое. Splinter Cell: Blacklist похож одновременно на их Assassin's Creed и Ghost Recon: Future Soldier, а эта игра отчаянно напоминает мне Splinter Cell: Conviction. С другой стороны... новая игровая серия от Ubisoft! Это же сенсация! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Barnacle Date : 05-06-2012 06:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]а эта игра отчаянно напоминает мне Splinter Cell: Conviction. С другой стороны... новая игровая серия от Ubisoft! Это же сенсация! [/B][/QUOTE] Ага. Очень напоминает Conviction... только версию 2006-го года. Старая идея (сдохшая от Assassin's Creed), похоже, перекочевала в "новую" игру. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Майор Пейн Date : 05-06-2012 11:20 Выглядит очень круто, но да, вторично. Но очень круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : INTERACTiVE [h] Date : 05-06-2012 11:46 Вот она, вот она - игра моей мечты. Почти. Вторично? То есть если у нас есть свобода перемещения по городу аля ГТА, перестрелки и стелс + немного хитмана - и всё это вместе, то это уже неоригинально? О да, вы настоящие ценители. Это всё равно что все шутеры сегодня называть вторичными, потому что когда-то сделали первый из них. Выглядит совершенно отпадно. Единственное что пока напрягает - это то, что за увиденные 10 минут показали столько качественного контента, сколько я за этот год во всех играх не увидел. Так что тут как и в случае Биошок Инфинит - не верится, что это не закриптованная демка, и что в релизе всё будет так же круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DIMON13$ Date : 05-06-2012 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]То есть если у нас есть свобода перемещения по городу аля ГТА, перестрелки и стелс + немного хитмана - и всё это вместе, то это уже неоригинально?[/B][/QUOTE] Да. Оригинальна здесь лишь возможность манипулировать светофорами, мостами и разномастной электроникой, всё остальное - уже не раз видели (да и фишки с теми же светофорами после "Крепкого орешка 4" и "Eagle Eye" не сносят крышу так, как могли бы в случае несуществования этих фильмов). Просто здесь всё это ещё красиво оформлено, а потому впечатляет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]не верится, что это не закриптованная демка, и что в релизе всё будет так же круто. [/B][/QUOTE] А я уверен, что заскриптовано. Не думаю, что устроить красивую аварию на перекрестке так, чтобы при этом загорелась и как по часам не менее красиво рванула безнозаправка, получилось случайно - это разработчику надо было либо месяцами (и на время) помногу раз проходить демку, либо... скрипты. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Единственное что пока напрягает - это то, что за увиденные 10 минут показали столько качественного контента, сколько я за этот год во всех играх не увидел. Так что тут как и в случае Биошок Инфинит - не верится, что это не закриптованная демка, и что в релизе всё будет так же круто.[/B][/QUOTE] Могу сказать то же самое, только в адрес другой показанной на E3 игры - The Last of Us. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : naskof300 Date : 05-06-2012 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Выглядит очень круто, но да, вторично. Но очень круто. [/B][/QUOTE] В каком смысле вторично ? Что-то я не помню ни одной игры с открытым миром и подобным геймплеем ( манипулирование информацией, взлом всего и вся ). А данное демо выглядит просто шедеврально - непомню когда последний раз в одном новом проекте было столько инноваций ! А графика какая... ах, это просто новый некст-ген! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DIMON13$ Date : 05-06-2012 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B](манипулирование информацией, взлом всего и вся).[/B][/QUOTE] Ну был же совсем недавно Syndicate, только вот там эта идея была реализована гораздо хуже и скучнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Retro Date : 05-06-2012 16:09 Главное, чтобы этот самый взлом всего и вся не оказался единственной фичей игры. А то знаем мы эти ваши сандбоксы - паркур и... всё (ассасин крид), шепшифтинг и... всё (прототип) и так далее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : INTERACTiVE [h] Date : 06-06-2012 08:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Да. Оригинальна здесь лишь возможность манипулировать светофорами, мостами и разномастной электроникой, всё остальное - уже не раз видели (да и фишки с теми же светофорами после "Крепкого орешка 4" и "Eagle Eye" не сносят крышу так, как могли бы в случае несуществования этих фильмов). Просто здесь всё это ещё красиво оформлено, а потому впечатляет.[/B][/QUOTE]И я тебе снова напишу - что это НЕ вторично. Ты путаешь. Игры с открытым миром были и до ГТА, и до Ассасина. Песочницам уже куча лет, как и шутерам с оружием в правой части экрана (а не посередине или сверху). Это не может быть вторично потому что это [b]жанр[/b] игры - социально-направленная песочница. Саинт Роу тоже не вторичная игра, только потому что там есть город, квесты и убийства. Город даже в НФС есть, и что же - НФС вторична? В этой игре совершенно иначе реализован подход к цели, выполнение задания, геймдизайн совсем новый. Как это вообще можно вторичным называть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : gudron_rus Date : 06-06-2012 11:41 это не совсем уж открытый мир.в концовке например когда он убил этого лысого сцена сто пудово заскриптована.я бы например сел в машину и сбросил куда нить.но нам этого сделать не дадут.вообщем заскриптованная игрушка получится не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DIMON13$ Date : 06-06-2012 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]И я тебе снова напишу - что это НЕ вторично. Ты путаешь. Игры с открытым миром были и до ГТА, и до Ассасина. Песочницам уже куча лет, как и шутерам с оружием в правой части экрана (а не посередине или сверху). [/B][/QUOTE] Не вторично - это когда геймплей игры дарит новые ощущения. А это может делать как каждая составляющая геймплея, так и отдельные его части, так что для начала надо разобраться, говорим мы о полной вторичности игры, или частичной. ГТА3 не была вторичной потому, что стала первым 3д-экшеном с большим по тем временам открытым миром и свободой действий, ассассин не был вторичным за счет паркура и возможности забраться на любое строение. В остальном - в обеих играх ничего нового не было. Здесь же из чего-то, способного подарить новые ощущения я пока я увидел только манипуляцию электроникой, да и та в стиле "нажал кнопку - отключилось" (а это, напомню, уже в Syndicate было). А без этой фишки Watch Dogs выглядит как обыкновенный экшен с открытым миром в стиле GTA. Красивый, но не оригинальный. И, да, Saints Row - сама вторичность, как и все гонки с открытым для исследования городом после Underground 2, который ввел эту концепцию в том виде, в каком мы её привыкли видеть в гонках, и со времен которого в ней ничего толком не поменялось. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]В этой игре совершенно иначе реализован подход к цели, выполнение задания, геймдизайн совсем новый. Как это вообще можно вторичным называть? [/B][/QUOTE] Откуда такие выводы всего по одному ролику, по поводу которого точно не известно - скрипты это или случайные сцены из игры? Где тут "другой подход к заданию" или новый геймдизайн, если тебе всего 10 минут игры показали, и не факт, что вся игра будет такой же, как показанный эпизод? Или ты так впечатлился, что отбросил возможность того, что всё показанное было банальной постановкой, подготовленной специально для презентации, а то и вовсе обычной миссией из игры без возможности пройти её иначе? Или ты всерьез уверен, что бензозаправка случайно загорелась и случайно взорвалась в самый подходящий момент? И вообще, ты про The Last of Us написал: [quote]Лично мне нужно показать два-три ролика с этим уровнем - чтобы понять всю степень нелинейности сражений. Тут это сейчас никак не проверить, и если там действительно всё будет по-разному - тогда да, будет видно куда труд разработчиков ушёл.[/quote] Почему же в случае с Watch Dogs ты сразу поверил в крутость и необычность игры, хотя презентация выглядела ещё более наигранной, чем у TLoU? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : thePurple Date : 06-06-2012 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] И, да, Saints Row - сама вторичность, как и все гонки с открытым для исследования городом после Underground 2[/QUOTE] Ты ничего не попутал? Saints Row - это про то как полуголые девицы бьют мускулистых мужиков по лицу длинными дилдами и все это под спидами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : INTERACTiVE [h] Date : 06-06-2012 20:47 [b]DIMON13$,[/b] это последний ответ на твои простыни текста, целиком состоящие из офтопа и перевирания. После написания этого поста ты будешь добавлен в игнор. Итак: [quote]Почему же в случае с Watch Dogs ты сразу поверил в крутость и необычность игры, хотя презентация выглядела ещё более наигранной, чем у TLoU?[/quote]Где ты это увидел? Я не только не поверил в это, а ещё и вспомнил Биошок Инфинит, чья презентация была очень похожа на эту. [quote]Откуда такие выводы всего по одному ролику, по поводу которого точно не известно - скрипты это или случайные сцены из игры? Где тут "другой подход к заданию" или новый геймдизайн, если тебе всего 10 минут игры показали, и не факт, что вся игра будет такой же, как показанный эпизод? [/quote]Пустой трёп. А у тебя откуда выводы? Я ролик смотрел, там наглядно весь концепт изложен, а куда смотрел ты я не знаю. [quote]Или ты так впечатлился, что отбросил возможность того, что всё показанное было банальной постановкой, подготовленной специально для презентации, а то и вовсе обычной миссией из игры без возможности пройти её иначе? Или ты всерьез уверен, что бензозаправка случайно загорелась и случайно взорвалась в самый подходящий момент? [/quote]Вообще-то мне совершенно без разницы, будет ли игра нелинейной или жёстко заскриптованной - ибо увиденное сделано ну просто филигранно качественно. Остальное не надо 2 раза спрашивать. [quote]да и та в стиле "нажал кнопку - отключилось" (а это, напомню, уже в Syndicate было) [/quote]В Синдикате был огромный город? Сам себе противоречишь. Да и что там было-то - одноклеточное нажимание только там, где это нужно. А не где сам хочешь. [quote]я пока я увидел только[/quote]Пока-пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Barnacle Date : 07-06-2012 04:25 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=suj8Ukbl6zY[/youtube] Всё-таки нормальная "социальная" игра. Хочу тогда возможность прохождения без лишних жертв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-06-2012 06:35 ГГ вроде как самый настоящий террорист. Хотя вон тот эпизод со спасением пассажира из машины наводит на мысль, что в игре будут такие вот "моральные" моменты, типо "спасти-не спасти", или просто нужно будет внимательно смотреть где можно свершить доброе дело (что-то типо тайников). Ну и это в итоге скажется на моральном облике ГГ. А пока, сами видите - ему в общем-то пофиг, что из-за стремления убить свою цель умирают чьи-то жёны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DIMON13$ Date : 07-06-2012 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Хочу тогда возможность прохождения без лишних жертв. [/B][/QUOTE] Я вот до сих пор не понял - во время аварии после отключения светофора все смерти среди гражданских случайны, или были прописаны заранее. Во втором случае, дай Бог, чтобы вообще были альтернативные способы прохождения миссий. Быть может, будет возможность как вариант "хакнуть" не светофор, а только конкретную машину. Способ более мирный представить сложно... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от thePurple [/i] [B]Ты ничего не попутал? Saints Row - это про то как полуголые девицы бьют мускулистых мужиков по лицу длинными дилдами и все это под спидами. [/B][/QUOTE] Это третья часть, которая за вычетом чернейшего юмора - обыкновенный гта-клон. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]После написания этого поста ты будешь добавлен в игнор.[/B][/QUOTE] И к чему эта показуха? Банально не отвечать на пост, видимо, не вариант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Barnacle Date : 07-06-2012 10:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Я вот до сих пор не понял - во время аварии после отключения светофора все смерти среди гражданских случайны, или были прописаны заранее. Во втором случае, дай Бог, чтобы вообще были альтернативные способы прохождения миссий. Быть может, будет возможность как вариант "хакнуть" не светофор, а только конкретную машину. Способ более мирный представить сложно... [/B][/QUOTE] Не, говорят, что это просто способ прохождения такой. Есть альтернативный способ: дождаться на парковке. Презентация возможно и заскриптована в той или иной степени (всё-таки "бабах!" надо показать), но в настоящей игре я сомневаюсь, что такое получится: можно же банально упустить машину, и вот что дальше предложит игра ("Геймовер" или погоню) - вот это непонятно. Но вообще, по интервью кажется, что Ubi делают, грубо говоря, своего Хитмана (выбор, репутация, последствия). И это хорошо, ведь в этой нише фактически голяк. Кстати, в интервью было сказано о "совмещении мультиплеера и сингла" (The Crossing, ага), очень интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 21-02-2013 05:49 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-25hIpyBfT4[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Сержант Никлз Date : 21-02-2013 06:27 после этого ролика как то появился у меня интерес к этой игре, но увы не получается сложить пока мнение об игре, все жутко постановочно, да и видно схожие детали от других игр UBISOFT. Вообщем пока нет понятности как это играется. Будим ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : gamer3 Date : 21-02-2013 09:31 Выглядит, как Ассассинс Крид со свистелками -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DIMON13$ Date : 22-02-2013 06:39 Никак не могу отделаться от мыслей, что все перезентации постановочные. Уж больно живо выглядит мир. Ну а игру жду, интересно проверить, как всё это будет играться. ЗЫ. Ох, напоминает мне всё это историю с первым Assassin's Creed. Её Ubisoft тогда тоже с помпой анонсировали, вынесли всем мозг, с каждой новой презентацией удивляли всё больше, а вышла в итоге не игра, а голая геймплейная механика, доведенная до ума лишь во второй части. Как бы с Watch Dogs такого не вышло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Najomnik Date : 25-02-2013 12:31 В этом новом видео игруха конечно сильно напомнила Person of interest. Очень жду игру. Первый проект за долгое время, который заинтересовал так. В марте как раз приобретаю Alienware Aurora, так что играть не на консолях буду. Надеюсь на пк не отложат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Barnacle Date : 29-04-2013 17:07 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=kuyEtN4KiXU[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fro$T Date : 29-04-2013 20:15 21 ноября значит...и на ps4... *ушел копить деньги на новый комп* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Triakis Date : 29-04-2013 20:47 сколько чёрного мигающего экрана, который постоянно прерывают непонятными машинами, взрывами и мужчиной в плаще, который почему-то фигурирует во всех этих перерывах между чёрным экраном. Пожалуй, этот ролик дал мне знать, что watch dogs не совсем то что я ожидал. Так что забиваю на нём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Сержант Никлз Date : 30-04-2013 12:33 ну я хз честное слово. Не знаю как можно ждать то что непонятно как играется, точнее понятно но не до конца. Уж больно постановочно все если реал так на каждом шагу реализованно то это наконец прорыв в уже застовшей концепции где не скрипты а сам игрок творит кинонарезки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : openspace Date : 10-05-2013 14:08 Ubisoft опубликовала системные требования игры Watch Dogs: Системные требования Watch Dogs (минимальные) Процессор: Intel Core i3/AMD Phenom II Оперативная память: 2 ГБ Видеокарта: поддерживающая DirectX 11 с 1 ГБ видеопамяти (GeForce 500/Radeon HD 5xxx) Операционная система: Windows Vista Системные требования Watch Dogs (рекомендуемые) Процессор: Intel Core i7/AMD FX Оперативная память: 8 ГБ Видеокарта: поддерживающая DirectX 11.1 с 1 ГБ видеопамяти (GeForce 600/Radeon HD 7xxx) Операционная система: Windows 7/8 [url=http://game-watchdogs.ru/sistemnye-trebovaniya-watch-dogs/]Источник[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : gamer3 Date : 10-05-2013 14:26 Хренов дед. Первая игра, которая не пойдёт на моём компьютере. Новый Крузис Правка: источник какой-то стрёмный. Ничего о требованиях ещё нет ни на оф. сайте, ни на фейсбуке, ни даже в твиттере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DIMON13$ Date : 10-05-2013 18:02 По-любому фейк. Ну не публикуют системные требования за полгода до релиза. Да и вряд ли они будут сильно высокими - судя по последним роликам, графон от того же Assassin's Creed 3 отличается очень незначительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : -NeXeR- Date : 10-05-2013 18:07 весь прокол в том, что автор сей чуши (первоисточник фейк-треб.) - нубец=) Не может сочетаться в рекомендуемых требованиях DirectX 11.1 и Win7, т.к. 11.1 эксклюзивно для Win8 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Barnacle Date : 10-05-2013 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]т.к. 11.1 эксклюзивно для Win8 [/B][/QUOTE] Часть которого, вроде как, всё-таки доступно для win7, но не суть, да. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Barnacle Date : 10-05-2013 20:23 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3EZNL3c9Mks[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DIMON13$ Date : 11-05-2013 13:54 Физика машин меня огорчает. И вообще с каждым новым геймплейным видео игра всё больше напоминает первого "Ассассина", где всё было красиво, стильно и интересно идейно, но геймплейно скучно. Если ошибаюсь - рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : koff33 Date : 11-05-2013 14:55 Игра после первого ролика просто порвала интернет. Вау-графика, вау-возможности и т.д. Так как информации было мало, то многие(и я в том числе) сразу построили в голове свою "игру мечты" используя сеттинг из ролика. Но как только стали появляться более-менее похожие на реальный геймплей ролики, то сразу стало видно, что игра, как ни крути, не стала лучше того же Prototype, Asassin's Creed, GTA. Хотя, если сюжет будет интересным, а геймплей будет действительно разнообразным(а не так ,что собрать 100 страниц, 50 бандитов убить и т.д.), то игра выйдет хорошая. Из видео видно, что либо ИИ еще не пилили, либо это Easy, т.к. в упор враги не видят ГГ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : -NeXeR- Date : 11-05-2013 15:33 Факт: игры делают для... домохозяек и их детей из младших классов, тем, кому проще простого впаривать одно и тоже круглый год, год за годом. Едва ли эта будет исключением, которые все же бывают. З.Ы. Ну да, звучит пародоксально, ведь домохозяйки не играют в своем большинстве, но и мне все эти "новинки" кажутся хренью. Как бы это объяснить... Типа из года в год постановка сюжетов становится банальнее, глупее. События, серьезные с виду, становятся более детскими. Как бы пора вводить обратные рейтинги, до 12 лет например (-12)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : KYB Date : 10-06-2013 17:19 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=IPRuk_E-BUw[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Gruzin Date : 11-06-2013 04:39 Вот это да!! Постоянно путался точно ли это графон ИГРЫ?! Я в ударе от графики... О_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Vegetorius Date : 11-06-2013 06:57 [b]Gruzin[/b] это CG, юбисофт любит CG. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DIMON13$ Date : 11-06-2013 14:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vegetorius [/i] [B]это CG, юбисофт любит CG. [/B][/QUOTE] Слишком любит. Одно дело - показывать CGI в качестве дебютного ролика, это терпимо, но совсем другое - если они показывают очередное CGI, когда все уже видели геймплей (и не раз). Это как-то безвкусно. Тем более что они всё равно новый геймплей показали: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=yuOWbzVctOo&list=FLqWZjjo6ODi8A_64MeGTg5A&feature=mh_lolz[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DIMON13$ Date : 15-10-2013 17:44 [url=http://blog.ubi.com/watch-dogs-delay/]Игру перенесли на 2014[/url]. Всё-таки засцали выпускать в один год с GTA 5. Что ж, это в стиле Ubisoft - последние годы они если что-то и переносят, то всегда спонтанно и именно на тот временной промежуток, когда по соседству не будет опасных конкурентов по жанру. Вангую, что WD в итоге окажется разочарованием. По крайней мере меня она с каждым новым роликом лишь отталкивала и всё больше походила на первый Assassin's Creed, где кроме идеи ничего интересного не было и вообще царил сплошной геймплейный копипаст. Да и потом, с огромной GTA 5, которой хватит на месяцы вперёд, и ещё двумя большими openworld-играми (AC4 и Batman) Watch Dogs в этом году действительно лишний. ЗЫ. Теперь уж точно осень сиквелов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : mphuZ Date : 15-10-2013 18:21 а если вдруг анонсируют в следующем году HL3, то у Вотч Догс тем более шансов не будет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Barnacle Date : 15-10-2013 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]а если вдруг анонсируют в следующем году HL3, то у Вотч Догс тем более шансов не будет)) [/B][/QUOTE] Эмм, WD точно выйдет раньше неизвестного HL. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : mphuZ Date : 15-10-2013 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Эмм, WD точно выйдет раньше неизвестного HL. :rolleyes: [/B][/QUOTE] если они выйдут в одном и том же году - например, в 2014, то обе ведь смогут участвовать за звание "Игра года", разве нет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Barnacle Date : 16-10-2013 05:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]если они выйдут в одном и том же году - например, в 2014, то обе ведь смогут участвовать за звание "Игра года", разве нет ? [/B][/QUOTE]"Если выйдут". Не знаю, лично у меня больше веры в какой-нибудь "Mirror's Edge" или "The Division", чем в "goty" WD и хотя бы анонс HL. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DIMON13$ Date : 16-10-2013 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]обе ведь смогут участвовать за звание "Игра года", разве нет ? [/B][/QUOTE] Вообще не понимаю, с чего все решили, что WD вообще потянет на игру года. Неужели никто не смотрит ролики выходящие - там ведь всё настолько уныло выглядит, что лично меня даже перенос проходного Wolfenstein: The New Order на 2014 больше расстроил, чем WD. В случае с WD пока что лишь пиар делает игре имя, по факту там ничего крышесносного не предвидется. Если из анонсированных игр что-то и сможет потягаться за звание GOTY 2014 и будет способно посоперничать с мифическим HL3 в этом плане - то это будут The Witcher 3, MGS5 и недавно анонсированный Deus Ex: Universe (который, впрочем, ещё непонятно когда выйдет). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : mphuZ Date : 16-10-2013 12:07 Да какая разница. Любой игре можно присудить титул Игра Года. Даже Shadow Warrior, которая, впрочем, и без лишнего пиара хороша -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : -NeXeR- Date : 16-10-2013 15:56 Странное это понятие - "игра года" 0_о Что это значит? Гемплей\сюжет\графика\инновации? Ни одна игра все вместе не содержит. Не говоря уже о различиях и ценностях жанров. Так в чем же прикол? Ну кроме повода закатить вечеринку :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : mphuZ Date : 16-10-2013 16:41 но так ведь эта номинация есть же)) а условной "игрок года" скорее всего будет Ласт оф Ас. Ведь нужно же как-то "поддерживать" консольные эксклюзивы, иначе пипл не поймёт, зачем они покупают ещё одну коробку ради каких-то игр :D да и эта номинация бывает от разных журналов, групп и т.д. так что объективного мнения не всегда приходится созерцать [quote]Гемплей\сюжет\графика\инновации[/quote] Half-Life 2 в своё время всё это нам и показала :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : -NeXeR- Date : 16-10-2013 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Half-Life 2 в своё время всё это нам и показала :) [/B][/QUOTE] Позволю себе не согласиться насчет инноваций=) Deus ex или System shock 2 куда инновационнее для своего времени. В WD некой заявкой на инновацию (одну :D ) может стать - влияние других игроков на сингл. Но еще посмотрим как оно в деле будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : mphuZ Date : 16-10-2013 18:07 Но деус экс и систем шок 2 вышли раньше хл2 и это было совсем другое поколение, ещё с "шестиугольной" графой. не играл в эти игры ещё(деус экс безбожно глючит на современном железе, а до СШ2 пока не добрался). на ютубе только немного смотрел.. деус экс ладно, ещё можно сыгрануть, а вот SS2 наркомания какая-то, уже жалею, что купил.. теперь вообще в неё не хочется играть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : -NeXeR- Date : 16-10-2013 18:28 На SS2 накатить rebirth + Texture Upgrade (все есть на moddb), будет похож на хл1 с hd паком=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Imperialist Date : 16-10-2013 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] не играл в эти игры ещё(деус экс безбожно глючит на современном железе, а до СШ2 пока не добрался). на ютубе только немного смотрел[/QUOTE] В оригинальный [b]Deus Ex[/b] надо именно играть, а не смотреть на YouTube. :) Собственно, тот же [b]Watch Dogs[/b] меня как раз исключительно из-за некоторых "параллелей" с [b]Deus Ex[/b] [spoiler](тема глобального отслеживания и обработки метаданных)[/spoiler] и интересует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : gamer3 Date : 16-10-2013 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Собственно, тот же [b]Watch Dogs[/b] меня как раз исключительно из-за некоторых "параллелей" с [b]Deus Ex[/b] [spoiler](тема глобального отслеживания и обработки метаданных)[/spoiler] и интересует. [/B][/QUOTE] ИМХО, у юби яиц не хватит всё настолько глубоко вложить эту тему в историю, как это было в Deus Ex. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DIMON13$ Date : 06-03-2014 19:32 Релиз 27 мая. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=NuAbH8Z8iwk[/youtube] Не знаю как вас, а меня не впечатляет совершенно. Про каждый ролик хочется сказать одно - "стерильно". То есть технически всё хорошо, но выглядит просто скучно и бездушно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Barnacle Date : 07-03-2014 06:05 А по-моему всё очень клёво. Не знаю, может быть потому, что не разделяю всеобщий "негатив" вокруг игры. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Tartuga Date : 24-03-2014 10:22 Мне очень не нравится дизайн города и некоторых локаций. Вся вот эта "осень золотая", godrays, чумазые разуляпистые палитры добавляют в игру слишком много GTA. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Barnacle Date : 24-03-2014 12:09 Ах, ну это уже личные предпочтения. По-моему, "осень золотая" - это очень-очень круто. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Barnacle Date : 27-03-2014 18:55 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=0VkCORQ2Upg[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Tartuga Date : 29-03-2014 23:40 Playstation Magazine написал: "по этому трейлеру видно, что игра, которая заявлялась на E3, и то, что мы видим сейчас - две большие разницы" (в плане графики). И еще - "в этом слишком много GTA V". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Najomnik Date : 30-03-2014 13:09 Воу-воу! Это что за лажа? Я давно про воч догс ничего не слышал, скринов/роликов не смотрел, новостей не читал, но глянул этот ролик сегодня. А чего она так выглядит галимо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : DIMON13$ Date : 02-04-2014 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]А чего она так выглядит галимо? [/B][/QUOTE] Так порезали же графон после переноса. Графон - главное, благодаря чему игру боготворили при анонсе в 2012-м и то, из-за чего её смешивают с грязью сейчас. Забавно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : mphuZ Date : 02-04-2014 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [Забавно.[/QUOTE] совсем не забавно. 2014 год, а мы всё разглядываем игры, сделанный под старейшие консоли. в итоге и графики нет, физика отсутствует, ИИ наитупейший -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Barnacle Date : 02-04-2014 13:34 Это консольная версия. Современную с PC ещё не показывали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DIMON13$ Date : 02-04-2014 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]2014 год, а мы всё разглядываем игры, сделанный под старейшие консоли. в итоге и графики нет, физика отсутствует, ИИ наитупейший [/B][/QUOTE] Просто всем подавай картинку CG-уровня. Если графика "норм"-уровня - уже не катит. А в Watch Dogs графон приемлимо-стандартный, плюс кросс-ген. И потом - супер-графика нафиг не нужна, если игра выглядит неинтересно. А с учётом всего пока показанного по Watch Dogs, даже с графоном я бы её ждать не стал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Najomnik Date : 02-04-2014 23:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]И потом - супер-графика нафиг не нужна, если игра выглядит неинтересно.[/B][/QUOTE] Да нет, наоборот. Лучше бы графика была. Чем ничего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Lex4art Date : 03-04-2014 05:01 [quote]Просто всем подавай картинку CG-уровня.[/quote] Просто люди не любят когда им врут - сначала обещают и показывают одно, а при продаже выдают нечто явно более низкого качества. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Barnacle Date : 10-04-2014 17:37 А вот и графон: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=fWKOyqOJMmQ[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : DIMON13$ Date : 10-04-2014 17:43 Красиво. Правда в дневное время суток игра всё равно так себе выглядит. Как в плане графона, так и атмосферы. Дневной Чикаго просто неинтересен как сеттинг и кажется довольно блеклым и серым после яркой и солнечной GTA 5, которая, кстати, не сильно хуже смотрится на текущем поколении консолей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Pyroman4ik Date : 10-04-2014 18:39 Чикаго в WatchDogs похож как-то на HD версию Либерти Сити из GTA4. Графон смотрится круто, очень реалистично, правда с грозой в тучах немного накосячили. :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : KYB Date : 11-04-2014 02:24 Графон-графоном, а двигающиеся объекты в лужах не отражаются, для AAA образца 2014го года - непростительно ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Najomnik Date : 11-04-2014 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Графон-графоном, а двигающиеся объекты в лужах не отражаются, для AAA образца 2014го года - непростительно ! :) [/B][/QUOTE] Ага! Тоже глаз колит? И мне! Вот добавили бы отражения машинок, травы, людей хотя бы отдельной опцией, (сильно жрущей ресурсы опцией) и можно назвать это дело крутой графикой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Tartuga Date : 11-04-2014 16:23 В последнем ролике бросился в глаза абсолютно нереалистичный shimmer от солнца. Что за адские godrays в каждом втором кадре, попытка спрятать лоуполи?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Pyroman4ik Date : 24-04-2014 17:44 Как-то посмотрел геймплей, где управляют машинами, то все похоже очень на систему управления и физику из Saints Row'a, даже повреждений не видно. :с -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Najomnik Date : 25-04-2014 14:49 Да, ясно уже, что торта не будет. Так... Пирожок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : mphuZ Date : 10-05-2014 13:14 Может кто-нибудь подсказать: В Deluxe издание этой игры входит уже Seasson Pass или нет ? А то прикупил делюкс версию, но так и не понял насчёт дополнений.. или там просто какие-то уникальные плюшки ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Q-NeilL Date : 10-05-2014 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Может кто-нибудь подсказать: В Deluxe издание этой игры входит уже Seasson Pass или нет ? А то прикупил делюкс версию, но так и не понял насчёт дополнений.. или там просто какие-то уникальные плюшки ? [/B][/QUOTE] [quote]DIGITAL DELUXE EDITION CLUB JUSTICE PACK Награды: Костюм Chicago South Club Бонус: Мастер вождения: увеличена прочность транспорта Набор "Прорыв" Задание:: Дополнительные 15 минут игрового времени Награда: БОНУС «ЭКСПЕРТ ПО ТАЧКАМ»: бесплатные автомобили в вашем убежище и приложении «Машина по вызову»; скидка на определенные модели. Коронный выстрел Задание: Дополнительные 20 минут игрового времени Награды: - КОСТЮМ BLACK VICEROYS - БИОМЕТРИЧЕСКАЯ ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА Дворец Задание: Дополнительные 20 минут игрового времени Награды: - БОНУС К РАССЛЕДОВАНИЯМ: используйте сведения из базы данных для успешного проведения расследований. - БОНУС «УЛУЧШЕННЫЙ ВЗЛОМ БАНКОМАТОВ»: получайте больше денег в банкоматах при взломе банковских счетов.[/quote] Season pass покупается отдельно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : mphuZ Date : 10-05-2014 13:25 да описание я много раз читал, но там кроме до заданий есть и эксклюзивные материалы.. 60 минут времени и т.д. вот и думаю, вдруг абонемент сюда включили.. ведь свойства игры сейчас открыть нельзя, чтобы взглянуть, какие дополнения приобретены(вдруг там отображался бы seasson pass :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Fro$T Date : 10-05-2014 13:40 Погодите-ка, это получается что игра еще не вышла а уже есть season pass? Мда, нет слов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Barnacle Date : 10-05-2014 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Погодите-ка, это получается что игра еще не вышла а уже есть season pass? Мда, нет слов. [/B][/QUOTE]Эмм, а что не так? У того же Bioshock так же было, причём разработчики какое-то время сами не знали что туда запихать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Q-NeilL Date : 10-05-2014 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]да описание я много раз читал, но там кроме до заданий есть и эксклюзивные материалы.. 60 минут времени и т.д. вот и думаю, вдруг абонемент сюда включили.. ведь свойства игры сейчас открыть нельзя, чтобы взглянуть, какие дополнения приобретены(вдруг там отображался бы seasson pass :D) [/B][/QUOTE] Season pass везде в стиме покупается отдельно. Бывает конечно продают "название игры+season pass" с отдельной ценой, но с watch dogs так не сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : mphuZ Date : 10-05-2014 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Погодите-ка, это получается что игра еще не вышла а уже есть season pass? Мда, нет слов. [/B][/QUOTE] пфф.. новая КоЛда ещё не готова, но уже оформляются предзаказы :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Fro$T Date : 10-05-2014 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Эмм, а что не так? У того же Bioshock так же было, причём разработчики какое-то время сами не знали что туда запихать. [/B][/QUOTE] Я уже [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1094951#post1094951]писал[/url] об этом, но всё равно неприятны такие ухищрения разработчиков. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]новая КоЛда ещё не готова, но уже оформляются предзаказы :cool: :D [/B][/QUOTE] Вся суть [s]ЕА[/s] Activision :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Spectolder Date : 12-05-2014 05:33 Помню, какое-то время назад ЕА возрождали серию Syndicate. В жанре боевика, разумеется. Если представить, что название подобрано случайно, сама игра как будьто вполне сносная, даже местами весьма атмосферная. Вот только взлом там, например - даже без QTE, прицелился, нажал и взломал. И получается, что герой все ломает одним своим хмурым взглядом, техник-"крот" его мощный прототипный чип ломает просто по ходу разговора, родная компания-создатель чипа тоже пытается его ломать, но он игнорирует. И киберпространство тоже все вырезано, вместо него классическое замедление времени. В каком-то смысле, возможно, логично, но выглядит как очередная футуристическая школа магии. Если "сторожевые_псы" относятся к киберпанку так же расслабленно, это будет, грубо говоря, GTA со взломом. Синдикат-младший, во всяком случае, демонстрировал хорошую яркую палитру с отборным "кровь-кишечник-расфугасило" действом. А если в показанных сценах действительно все чисто и аккуратно, это еще и "мягкая" GTA. Страшное дело. И меня очень напрягают подозрительно аккуратные подсчеты времени. Реклама как будто говорит "вдумайтесь, 15 минут, это же как х обычных миссий!" Еще, вероятно, оружие уникальное... Да, Вентили так делают, но для заведомо пристойных сетевых боевиков, и после выхода. В общем, очки отступника +5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Barnacle Date : 14-05-2014 05:41 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=FVsTOfZlyik[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : DIMON13$ Date : 15-05-2014 18:16 В этот раз фирменный юбисофтовский "трейлер 101" действительно примерно сто первый у данной игры. Показали уже столько роликов, что от игры устаёшь ещё до её выхода. А поскольку в каждом ролике по сути показывают одно и то же (одни и те же фичи супермобильника, погони от полиции, постные перестрелки на улицах, виды чикаго), создаётся впечатление, что удивить игре будет нечем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Venx Date : 17-05-2014 07:21 [quote]В рамках рекламной кампании Watch Dogs Ubisoft устроила настоящий розыгрыш жителей Лос-Анджелеса, которые просто решили отремонтировать свои смартфоны. Что из этого получилось, смотрите на видео, которое за неполный день собрало 240 тысяч просмотров.[/quote] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1hpU_Neg1KA[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Spectolder Date : 18-05-2014 18:30 Розыгрыши, которые можно обычно увидеть в зомбирующих ящиках... Похоже, PR-отдел Ubisoft в отчаянии. Если кто-то уже взял предварительный заказ, предлагаю всем остальным подождать выхода и попросить его поделиться впечатлениями в этой теме. Все равно те 55 минут дополнительного счастья почти наверняка потом разрешат докупить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : mphuZ Date : 18-05-2014 19:00 "55 минут дополнительного счастья" можно купить в любое время, т.к. оно входит в делюкс издание одно издание уже дало оценку в 7.2/10 - [url]http://gamegpu.ru/igrovye-novosti/watch-dogs-igrovoj-protsess-dlya-xbox-one-i-pervaya-otsenka.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : DIMON13$ Date : 19-05-2014 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]одно издание уже дало оценку в 7.2/10 - [url]http://gamegpu.ru/igrovye-novosti/watch-dogs-igrovoj-protsess-dlya-xbox-one-i-pervaya-otsenka.html[/url] [/B][/QUOTE] А юбисофт сегодня заявили, что эта рецензия - "фейк", наглая ложь и провокация, а правдивые обзоры появятся лишь 27-го :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Najomnik Date : 19-05-2014 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]правдивые обзоры появятся лишь 27-го :p [/B][/QUOTE] Правдивые, проплаченные обзоры, eh? :) Да ясно уже что все от игры ожидали большего. Даже те, кто не ожидали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Barnacle Date : 19-05-2014 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Да ясно уже что все от игры ожидали большего. Даже те, кто не ожидали... [/B][/QUOTE]Там есть шахматы, а это уже не хухры-мухры. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : mphuZ Date : 21-05-2014 12:29 Креативный директор говорит, что Вотч Догс может не запуститься, если у вас в компе оперативки меньше 6 ГБ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Silent_Post GB Date : 21-05-2014 18:13 У меня 6, должно поехать. :D p.s. Для начала буду играть в пробник. :D а то $70 по мне что то дороговато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : VeKtoR Date : 22-05-2014 15:19 Что-то мне кажется, что будет очень сильно похожа на AC. Потом запустят конвеер и будет Watch Dogs 1,2,3,4 Black Android и так далее... Попробую конечно, но народ говорит, кто "пробник" на боксе поставил, картинка не очень, и вообще скучная она. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Q-NeilL Date : 22-05-2014 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VeKtoR [/i] [B]Что-то мне кажется, что будет очень сильно похожа на AC. Потом запустят конвеер и будет Watch Dogs 1,2,3,4 Black Android и так далее... Попробую конечно, но народ говорит, кто "пробник" на боксе поставил, картинка не очень, и вообще скучная она. [/B][/QUOTE] На боксе 360 понятное дело картинка плохая, подожди версии на ПК, чтобы графику оценить. К слову, смотря стримы игры, увидел, что физика поведения машины в игре странная и повреждения при столкновениях незначительные(или нету совсем). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Najomnik Date : 22-05-2014 16:33 А демку они собираются кидать? Естественно нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Barnacle Date : 22-05-2014 17:44 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=TgKnILJN588[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : DIMON13$ Date : 22-05-2014 18:16 Даже в лаунч-трейлере 70% времени показывают автопогони и фичу "нажал кнопку - поднял столбы/шипы/трамплин". Видеть это настолько надоело, что даже играть уже не хочется. В этой теме каждый мой пост пропитан скептицизмом относительно качества игры и со стороны может показаться, что я желаю ей провала и вообще презираю. Но нет, мне искренне хотелось бы верить, что на деле Watch Dogs будет гораздо интереснее, чем кажется по трейлерам. Но как, как можно верить в игру, если тут в каждом чертовом ролике показывают одно и то же, как бы намекая на однообразие и отсутствие у игры способности удивлять игрока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Najomnik Date : 22-05-2014 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]В этой теме каждый мой пост пропитан скептицизмом относительно качества игры и со стороны может показаться, что я желаю ей провала и вообще презираю. Но нет, мне искренне хотелось бы верить, что на деле Watch Dogs будет гораздо интереснее, чем кажется по трейлерам.[/B][/QUOTE] Полностью солидарен. В догонку хочется отметить неважный выбор музыкальных треков для роликов. На первый взгляд кажется и вовсе незаметным музыкальное сопровождение, но если вслушаться, выходит так довольно посредственно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Imperialist Date : 22-05-2014 23:07 При анонсе игры я очень надеялся, что "по смыслу" (имею в виду не геймплей, а сеттинг и сюжет) это будет что-то вроде оригинального [b]Deus Ex[/b], но в самом ближайшем будущем вместо середины XXI века (тем более, что анонс был ещё до "дела Сноудена" и тогда всё это не было настолько "раскручено"). Теперь же в трейлерах вижу просто какой-то "блокбастерчик", и надежды на подобное уже практически нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : DIMON13$ Date : 23-05-2014 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]При анонсе игры я очень надеялся, что "по смыслу" (имею в виду не геймплей, а сеттинг и сюжет) это будет что-то вроде оригинального [b]Deus Ex[/b], но в самом ближайшем будущем вместо середины XXI века (тем более, что анонс был ещё до "дела Сноудена" и тогда всё это не было настолько "раскручено"). Теперь же в трейлерах вижу просто какой-то "блокбастерчик", и надежды на подобное уже практически нет... [/B][/QUOTE] А я сразу тебе говорил - не стоит от юбисофт ждать чего-то глубже, чем "блокбастерчик" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Barnacle Date : 23-05-2014 11:20 Не знаю, как вы, но я всё так же жду от игры "социальный стелс", а не "блокбастерчик". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Imperialist Date : 23-05-2014 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] А я сразу тебе говорил - не стоит от юбисофт ждать чего-то глубже, чем "блокбастерчик" ;) [/QUOTE] Да и не только ты, ибо все видят, как Ubisoft последнее время предпочитает заниматься почти что исключительно "баблозагребанием". :) Но всегда хочется "надеяться на лучшее". :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] Не знаю, как вы, но я всё так же жду от игры "социальный стелс", а не "блокбастерчик". [/QUOTE] Если что, я писал про то, что как раз "блокбастерчик" не жду, так как мне хотелось бы хоть какой-то более-менее серьёзной "глубины" сюжета, а не просто "на кнопку смартфона нажал, всё взорвал, отомстил!!!111". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Barnacle Date : 23-05-2014 13:54 [b]Imperialist[/b], пересиль себя и пройди Human Revolution - это то, что надо. :D Здесь хоть и можно, как говорят, пройти без единого убийства (что я и собираюсь сделать), а геймплей одновременно напоминает "хитмана", "гта" и Conviction 2007-го года, но по сюжету, скорее всего, это будет классическая "гта" уровня третьей\четвёртой части или фильм про американских плохих парней в стиле [i]"Я знаю психа, который собирает бомбы. Он заминирует для тебя машину, но за услугу"[/i]. И так от одного придурка до другого. И раз уж напоминает GTA3 и GTA4, то я совершенно не удивлюсь, если в конце нужно будет сбить вертушку. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Venx Date : 23-05-2014 20:12 Ребята, у меня вопрос. Я купил игру где-то неделю назад, за $59.99, сегодня смотрю, цену понизили до $21.99. Если я верну деньги соответствующей функцией в Steam, смогу ли я купить повторно за $21.99 в эту же минуту? Если запрет на повторную покупки при отмене предзаказа? И какой то таймер на повторную покупку? [size=1][i]Venx добавил [date]1400873568[/date]:[/i][/size] [b]UPD[/b]: Разобрался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Najomnik Date : 23-05-2014 23:35 Ты сизон пасс принял за игру чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Venx Date : 24-05-2014 07:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Ты сизон пасс принял за игру чтоли? [/B][/QUOTE] Нет. Для Украины снизили цену. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Barnacle Date : 24-05-2014 09:23 Побегал в "демо-версию"... из увиденных 20-ти минут в принципе многое понравилось. Теперь точно понятно, что на моей системе "ультра" выдаёт 15-30 фпс, а при поездке на машине появляются фризы. Думаю, можно настроить на стабильные кадры, а фризы исправить дефрагментацией. Графика лично для меня удовлетворительная, даже очень. Не видел только день, но не думаю, что буду от него плеваться. Судя по началу, сюжет будет "дурным", как я и предполагал. А вот что точно не понравилось: просто-напросто тупорылый выбор в инвентаре. Разрабы с какого-то перепугу решили аналоговый стик прикрутить на движение мыши. Можно шизануться пока попадёшь в необходимую штуку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Najomnik Date : 24-05-2014 13:06 [B]Barnacle[/B], Ты сглаживание в игре выкручивал? Или что там есть в настройках... И в профиле твой настоящий конфиг указан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Barnacle Date : 24-05-2014 14:07 Да, конфиг настоящий. Я не стал особо тогда мудрить со сглаживанием и воткнул первый попавшийся FXAA, 1080, а всё остальное на максимальное. Думаю, для себя получится нормально оптимизировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Najomnik Date : 24-05-2014 14:20 Ок, почитал что америкосы пишут... Короче говоря, у игры не слабые проблемы с утилизацией ресурсов. Для более наглядного примера можно вспомнить гта4. Пока можно надеяться на неадекватную работу демки, и что после 27 ситуация изменится. Кстати, америкосы говорят, что если ситуация после 27 НЕ изменится, то с ВочДогс всё ещё хуже чем с ГТА4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Fro$T Date : 24-05-2014 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Пока можно надеяться на неадекватную работу демки, и что после 27 ситуация изменится. Кстати, америкосы говорят, что если ситуация после 27 НЕ изменится, то с ВочДогс всё ещё хуже чем с ГТА4. [/B][/QUOTE] Я за игрой по сути слежу только по этой теме, поясните, почему 27 числа ситуация должна измениться? С релизом игры выйдет патч, оптимизирующий игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Barnacle Date : 24-05-2014 19:10 По крайней мере графон улучшится. [url=http://steamcommunity.com/app/243470/discussions/0/540742667204945342/]Люди уже накопали[/url], что сейчас игра выставляет в настройках консольное освещение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Lex4art Date : 24-05-2014 21:15 Забрался в левый верхний угол карты - там леса и прочие реднеки и [spoiler]маньяки-убийцы[/spoiler]. Красота, атмосфера, оО. Вообще жирный троллинг ГТА получился у Ubisoft - играем за правопорядок как умеем, ищем преступников и задерживаем их ... как умеем... В общем начало нравиться как только забил на хакинг и начал просто паркурить по злачным местам, сея добро. Пожалуй стоит своих денег, возьму русскую версию в стиме - контента в игре достаточно много, побродить вечерами будет где ), несмотря на минусы игры (их тоже хватает). [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/watch_dogs%202014-05-24%2023-57-44-27.jpg[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/watch_dogs%202014-05-24%2023-59-36-43.jpg[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/watch_dogs%202014-05-25%2000-00-35-64.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : mphuZ Date : 24-05-2014 22:33 что-то волосы у героя на втором скрине какие-то отстойные.. это на ультра так ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Najomnik Date : 25-05-2014 02:43 Вобщем... Выглядит всё это дело отлчино. Я очень придирчивый. Да, есть косяки. Да, есть отличия от того, что мы видели на е3 в 2012. Но, по правде, техничилески игра очень крута. Хорошие новости - i7-3930k (ht off/on, без разницы) + gtx 680 2gb выдаёт МИНИМУМ 37 фпс на полностью выкрученной графике (включая ультра текстуры, которые требуют 3гб видео рама + smaa), что скорее всего позволит стабильно выжимать 30фпс и включить 1/2 всинка. Играть и горя не знать короче говоря. Плохие новости заключатся в том, что на данном этапе у игры жуткие проблемы с производительностью. 37 фпс - это то, на что можно расчитывать, если разберутся/пофиксят/уже пофиксили проблемы. Дело в том, что поворачивая камеру на месте фпс падает до минимальной отметки. Повторный поворот камеры держит стабильные 40 фпс. Следующий полный круг даёт нам очередные 0-5 кадров в секунду и т.д. Грубо говоря - бегаешь по кругу на полянке и фпс падает до 0 постоянно, без причин. Игра очень понравилась и скорее всего возьму 27-28 числа, если всё будет в порядке с производительностью. По этому вопросу (вопросу производительности) жду от тех, кто предзаказал игру честного обзора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Lex4art Date : 25-05-2014 06:50 mphuZ - ага, на ультре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Najomnik Date : 25-05-2014 21:38 Побегал ещё, посмотрел что да как, и предзаказал! Такое со мной случается СВЕРХ не часто. :) Игра очень понравилась не смотря на недоброжелательные отзывы. На иксбоксовском геймпаде весело играется. Жду вторжений из интернета в мою игру! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : mphuZ Date : 26-05-2014 17:49 Началась предварительная загрузка пока что 12 гигов.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Najomnik Date : 26-05-2014 18:16 В России 12 гигов. У нас тут 13.6 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Imperialist Date : 26-05-2014 20:49 Видимо, потому что "Purchases made in this region will only receive the Russian language.". (Полная шизофрения от Ubisoft, к примеру, я такое никогда не куплю, ибо мне не нужна очередная "гениальная локализация на русский язык". Интересно, в Uplay тоже так?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Barnacle Date : 26-05-2014 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Видимо, потому что "Purchases made in this region will only receive the Russian language.". (Полная шизофрения от Ubisoft, к примеру, я такое никогда не куплю, ибо мне не нужна очередная "гениальная локализация на русский язык". Интересно, в Uplay тоже так?) [/B][/QUOTE]Аналогично. И да, в Uplay точно так же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Vegetorius Date : 26-05-2014 22:11 Взял ключик со скидкой на GMG, там хоть полный набор языков :/ п.с вышли новые дрова для ПЕЧей 337.88 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Najomnik Date : 26-05-2014 22:44 Есть небольшой шанс что игра выйдет раньше времени, назначенного в стиме. В Астралии получилась странная тема - игра вышла за 6~ (могу ошибаться) часов до ожидаемого релиза. Многие считают что таймер в стиме неправильный, и что игра возможно станет доступня для всех через ~20 минут. Не, вроде облом. Но со временем что-то не так. -.- UPD Ого! Кто бы мог подумать, какая жара пойдёт по стиму. Все кипешуют, время релиза прыгает, никто ничего не понимает. Хаос, все дела! :D UPD Игру стало невозможно купить в стиме. Время релиза прибавилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Barnacle Date : 27-05-2014 04:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vegetorius [/i] [B]Взял ключик со скидкой на GMG, там хоть полный набор языков :/[/B][/QUOTE]У нас игра отображается как "Watch_Dogs (RU)", но стоит $50. Везде засада. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Najomnik Date : 27-05-2014 15:16 А игра то у всех идёт не лучше чем демка. :D А вот мой i7-3930k реально творит чудеса с игрой. Пока hyper threading был вырублен, игра дёргалась как у всех (особенно при езде), но вот когда я включил все 12 потоков, всё плавнёхонько идёт. Как же приятно иногда оказываться правым. Мне говорили, мол чё ты i7-3930k берёшь, дорого, никогда он тебе не пригодится... Бери дешевле бла бла бла. Who's the boss now, huh? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : sc@ryb0y* Date : 27-05-2014 20:21 Это реально так? [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=JGRsrFdwb2c[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Pyroman4ik Date : 27-05-2014 21:05 Т.е. если в игре присутствуют такие маленькие недочеты (которые можно будет исправить позже или они не так сильно влияют на восприятие самой игры) то она сразу становится калом? Я конечно знал, что наши игроки придирчивы ко всему, даже к низким текстурам в мусорном баке, но это уже маразм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Najomnik Date : 27-05-2014 22:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Это реально так?[/B][/QUOTE] 1. Тени от фар. Их нет. Кстати, в ГТА4 они появилась через год~ после выхода игры с патчем, который добавил опцию night shadows. Не в защиту игры, просто факт интересный. 2. Про лестницы не уверен - не проверял, но на бордюры машины взбираются колёсами по-настоящему. То есть бордюры являются физическими ступеньками. От сюда могу предположить - некоторые вещи имеют физическую модель, некоторые - возможно нет. 3. Текстур трещин на окружающем мире не появляется. Опять же в "защиту" могу сказать, что автобусные остановки к земле не приделаны (в отличие от :D). Так же в игре бОльшая разрушаемость. 4. Про следы крови от столкновений - не могу сказать. Не сбивал в игре людей. Скорее всего нет, раз в видосе это упомянуто. :) 5. Отсутствие физических волн - очень не понятное замечание. Они есть. Причём это видно на самом видео. Кстати, графика на видосе не ахти. Могу добавить, что волны от падения в неё автомобиля выглядят ПОТРЯСАЮЩЕ. Вода в игре вобще отдельная тема. Я так понимаю, к ней применяется тесселяция, и она смотрится СУПЕР ОТЛИЧНО. Повторяю, физика на месте. 6. Модель повреждений авто - шикарна. К этому я сам придирался, придираюсь и буду придираться. Тачки мнутся, ломаются, отрываются куски. Кстати, во многом физическая модель повреждений авто Watch Dogs лучше чем в гта4/5. Например, в гта 4/5 мы врезаемся в бочину грузовчика/минивена, и он просто отлетает (царапины, все дела, но деформации нет), в WD - есть! :) От себя ещё добавлю, что модель управления тачки лучше чем в гта 5 (реалистичнее немного), но в ГТА4 всё же управление было круче. 7. Отражения в стёклах не реалистичные. 8. Не видел как вода проходит сквозь машину, но думаю что это правда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Lex4art Date : 27-05-2014 23:29 Ночью все живее смотриться имхо: [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-37-33-07.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-39-18-93.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-40-17-96.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-41-51-00.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-43-55-08.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-45-53-37.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-46-09-76.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-48-02-46.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-48-07-89.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-48-29-20.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-50-58-99.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-51-04-36.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-52-26-95.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-55-49-41.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2022-58-22-35.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2023-11-48-19.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-27%2023-12-27-97.png[/url] [url]https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Watch_Dogs_3dm%202014-05-28%2000-41-16-33.png[/url] Фактически - куда не глянь ночью можно скриншот снимать ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Najomnik Date : 28-05-2014 00:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]Ночью все живее смотриться имхо: Фактически - куда не глянь ночью можно скриншот снимать ). [/B][/QUOTE] Да! Красотища! Пробовал уже мультик? Я в двух режимах побывал. Первый по сюжету - про хакинг который. 1 на 1. Офигенный режим. Реально эпичные моменты сплошь и рядом там. Четыре игры пока сыграл только. Ещё мне предложило против чела с тачпада поиграть! Тоже очень крутая тема. Правда, там чел играть не умел - ловушки галимо расставлял. Но, на удивление, всё без лагов. Всё живо и круто. Противники не дёргаются/не лагают как во многих играх и идеально хитбоксы просчитываются, что кстати меня лично сильно радует. Вобщем... Я под впечатлением! :) П.С. Это TXAA на скринах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : SoJa Date : 28-05-2014 07:33 Да графика, как по мне, не сильно далеко от того же Sleeping Dogs ушла на самом деле — как в целом по картинке, так и в плане дизайна. Всё-таки как рокстар дизайнить опен ворлд города никто не умеет. И да, отражения в игре ну просто страх какие ужасные, как можно такой стыд вообще делать. Огромные стекляные здания, которые отражают совершенно не то, что на улице, и причем отражения очень чёткие, чтобы этого не заметить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Lex4art Date : 28-05-2014 10:08 [quote]П.С. Это TXAA на скринах?[/quote] Temporal SMAA, т.к. TXAA люто мылит картинку... [quote]Пробовал уже мультик? Я в двух режимах побывал. Первый по сюжету - про хакинг который. 1 на 1.[/quote] Я использую игру для поиска красивых скриншотов + подтягиваю свой английский XD. Сюжет не трогал, по моему только от неприятных звонков сестру избавил и забил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : totktonada Date : 28-05-2014 10:41 Графон оказался норм, после отключения всяких дофов и блюров, с текстурами и деталями на ультра. Но играть скучно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Barnacle Date : 28-05-2014 11:03 Видно, что игра оптимизировалась под FullHD: сразу проявляются мелкие косяки, если разрешение больше. Кстати, забавно читать про фуфловые "лоды" в комментариях к 4к скриншотам. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Najomnik Date : 28-05-2014 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]Temporal SMAA, т.к. TXAA люто мылит картинку...[/B][/QUOTE] Не путаешь с fxaa? ) Я в 1080p играю, и без txaa еперь жизнь не представляю. Чуууть-чуть меньше 8xMSAA ресурсов требует, но игру красит невероятно [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Видно, что игра оптимизировалась под FullHD: сразу проявляются мелкие косяки, если разрешение больше. Кстати, забавно читать про фуфловые "лоды" в комментариях к 4к скриншотам. :D [/B][/QUOTE] А чё за косяки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Barnacle Date : 28-05-2014 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]А чё за косяки? [/B][/QUOTE]Углы, текстурки 43-го года, растянуто-размазанные иконки... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : VeKtoR Date : 28-05-2014 12:24 Не разделяю вообще вашего энтузиазма по поводу игры( Мне она показалась довольно скучной. А про графику ничего сказать не могу, играю на PS3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Lex4art Date : 28-05-2014 12:24 Najomnik - посмотри вот этот гайд по режимам сглаживания и т.п., очень хорошо и удобно сделано [url]http://www.geforce.com/whats-new/guides/watch-dogs-graphics-performance-and-tweaking-guide[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Najomnik Date : 28-05-2014 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]Najomnik - посмотри вот этот гайд по режимам сглаживания и т.п., очень хорошо и удобно сделано [url]http://www.geforce.com/whats-new/guides/watch-dogs-graphics-performance-and-tweaking-guide[/url] [/B][/QUOTE] Да, с выходом новых драйверов видел. Using the data above and our screenshot comparisons, there are three clear recommendations: low-to-medium systems should use Temporal SMAA; medium-to-high end systems should use MSAA 4x with optional post-process anti-aliasing, injected courtesy of SMAA or SweetFX; and medium-to-high end systems equipped with GeForce GTX 600 Series or better GPUs should opt for TXAA for the ultimate combination of edge and temporal anti-aliasing. Чувак советует топовым машинам подключать txaa. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Vegetorius Date : 29-05-2014 05:32 Игра скучная и графона нет. ИМХО [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=L_A6Z3gkXlk[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Siberian Date : 29-05-2014 09:39 вообще изначально скептически к этому проекту относился,как о нем услышал,ну я по умолчанию отношусь скептически к клонам гта брать не собирался,почитав отзывы думаю и не буду или все таки стоит?)там есть что-то,что может цепануть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Lex4art Date : 29-05-2014 11:36 Siberian - там нет коридора ). Беги куда хошь, делай что можешь ). В вечернее-темное время суток доставляет, с дождиком особенно атмосферно ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Q-NeilL Date : 29-05-2014 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]Siberian - там нет коридора ). Беги куда хошь, делай что можешь ). В вечернее-темное время суток доставляет, с дождиком особенно атмосферно ). [/B][/QUOTE] Да вроде всем понятно, что игра с открытым миром, а не линейный экшен. Тут скорее вопрос состоит в том, что нужно от игры и что она может предложить и в каком качестве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Najomnik Date : 29-05-2014 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]или все таки стоит?)там есть что-то,что может цепануть? [/B][/QUOTE] Ну, смотри. Брать или не брать - дело твоё. На крайняк можешь в... демку играть. Я купил и наиграл уже 19 часов. Ничего почти не прошёл. Много катался, побочные задания проходил. Об игре толком ничего не знал, ибо, чтобы не портить впечатления о ней, я ничего про неё не читал. Только трейлеры видел, и немного повыпендривался на них в плане графики. Скажу что играть мне за 19 часов не надоело. Очень интересно что будет по сюжету дальше и какие новые фичи откроются, но я не прошёл ещё и первого акта (повторяюсь). Мультик супер понравился! Серъёзно. Не все режимы видел, да пока и не хочется торопить события. В чём прикол? В том, что к тебе в сингл плеер может ворваться посторонний человек, и начать тебя взламывать. Или просто следить за тобой. Всё без окон загрузки. В реальном времени. Дальше - поиски, погоня/моментальное убийство/по-настоящему долгая погоня с реально пригодившимися взломами игрового мира (да, я это испытал на себе!:)) - очень разнообразно получается. Потом, ты можешь сам ворваться к кому-то в мир. И т.д. А что касается того, что люди разочаровались... Ну, я лично ничего не ждал, и просто балдею от игры. Про разочарования - тут вобще отдельная тема. Пора бы уже у Буддизма чему-нибудь и научиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Barnacle Date : 30-05-2014 16:52 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Oxtel5strVs[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : mphuZ Date : 30-05-2014 17:41 типа всинк на радеоновских картах ограничивает фпс до 30, а не до 60 по частоте монитора о_О я сам в игру так и не играл, но заметил в настройках, что с выключенными всинком меню игры "плавное", а если его врубить на значение 1 и 2 (хз, что это означает), то в меню сразу же лаги появляются. может это и есть то ограничение до 30 фпс ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Najomnik Date : 30-05-2014 23:29 Эм... Дело вобщето в рывках. Всё видео о них. В игре есть баг, который на топовых железках не позволяет получать плавный геймплей. Я тоже сделал видео: [url]https://www.youtube.com/watch?v=Rb0rPrBrYD8&feature=youtu.be[/url] Что меня заставляет сомневаться в стабильности систем людей, которые жалуются на рывки. Посмотрите моё видео... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : mphuZ Date : 30-05-2014 23:46 причём тут рывки. почитай то видео, там что-то говорится про всинк, да и в процессе игры также показывают, что на 290х ни черта фпс не поднимается практически выше 30 с всинком, хотя на нвидиа норм всё.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Najomnik Date : 31-05-2014 00:34 ...Видео называется Watch Dogs PC [b]Stutter Tests[/b]: GTX 780 Ti vs. R9 290X (V-Sync). Stutters=рывки. Алсо, Амдшникам так и не удалось игру нормально запустить. :/ У них там фпс в два раза меньше (утрирую) с их драйверами. P.S. А вот у меня случилась куда более страшная штука! Всеми ненавистный Uplay подвёл и меня. Вобщем, он сломал сэйвы, и теперь не поиграть никак. Загрузка доходит до ~90% и всё. Такие дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : mphuZ Date : 04-06-2014 11:47 Браво, юбики! Первое ДЛС уже выпущено! "Наш сегодняшний приоритет - это работа над патчем для ПК" КО-КО-КО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Raptor Date : 04-06-2014 12:01 Ну как вам эта "шумная" игра? Лично у меня она ни по роликам ни по описанию не вызывает никакого интереса.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : mphuZ Date : 04-06-2014 12:28 я хз. жду патчей. к тому же конец учебного семестра, с учёбой нужно до конца разобраться. а потом всё лето можно играть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Najomnik Date : 04-06-2014 17:17 Как игра говорите? Ну, как сказать... Пришлось писать прогу для бэкапов сэйвов, так как игра просто поломана. Сэйвы могут сломаться в любой момент, а несколько сохранёнок не сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : soaring_man Date : 04-06-2014 18:24 Играю с момента выхода в лицензию. Никаких технических проблем нет, получаю удовольствие от процесса, ибо завышенных требований (и доверия рекламным роликам) не имел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Najomnik Date : 04-06-2014 20:05 Говоришь так же как и я. Но я рекомендую делать бэкапы сэйвов, потому что эта проблема у всех... [url]http://forums.ubi.com/showthread.php/882580-OFFICIAL-Game-stuck-on-loading-screen?[/url] 206 страниц. Такие дела. Первый баг у меня случился на 41 часу. Пришлось начинать игру заново. П.С. Так же в игре кучах багов с онлайн режимом, которые могут поломать сэйвы. Естественно баги лицухи, как бы иначе мы играли по нэту... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Watson Date : 05-06-2014 16:08 А эти баги с сейвами никак не связаны с включенным облаком Uplay?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Najomnik Date : 05-06-2014 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson [/i] [B]А эти баги с сейвами никак не связаны с включенным облаком Uplay?? [/B][/QUOTE] Точно никто не смог определить пока что. Там у всех случается в разное время, при разных условиях. У меня уже 2 раза было. Первый раз на 41 часу игры. Я ждал 2 дня патча, но его нет до сих пор. И я решил прогу написать, чтоб бэкапы каждые 10 минут делались. И не зря... Второй раз случилось это через 3 часа игры. Скорее всего дело в мультиплеере или, как раз, в юплее, т.к. на пиратках такого не происходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : soaring_man Date : 06-06-2014 05:28 Я не пользуюсь облачными сохранениями, всё ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : mphuZ Date : 06-06-2014 18:40 а тем временем, рейтинг по Метакритик у игры упал до 78 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Najomnik Date : 16-06-2014 03:39 А тем временем чувак сделал мод, который добавляет в игру динамические тени от фар. Баги имеются, но! Он не ухудшает производительность... ВООБЩЕ. Более того, он увеличивает стабильность снижая частоту рывков в игре. Я сначала не верил особенно, но похоже игру действительно занёрфили из-за консолей, а затем поленились к пк версии прикрутить тру-фишки. [url]https://www.youtube.com/watch?v=psxRNZMQVzg&feature=youtu.be[/url] В описании видео ссылка на мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : concretor Date : 16-06-2014 23:15 Никогда не любил игры типа GTA. Ни одну не проходил до конца. Пробовал все части начиная с vice city.В Vice city играл больше всего. Но может тогда я был пацаном, школьником и меня она прикалывала. В Watch Dogs сел играть только потому что она досталась бесплатно. Ни чего особого не ждал от игры, но тем не менее был уверен, что будет захватывающий сюжет про хакерство. Сейчас я нахожусь на второй части, шестой миссии. И игра назойливо просит меня сдаться и бросить ее. Сюжет вообще на месте стоит. Такая тягомотина. Игра про хакерство и сделана настолько аркадной. Я уже просто не могу. Но в тоже время все таки интересно узнать чем все закончится. Подскажите кто уже прошел, стоит ли в нее играть ради сюжета? Может события начнут развиваться стремительнее и будет все интереснее и интереснее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Silent_Post GB Date : 16-06-2014 23:40 Значит я все таки правильно поступил не спеша с пред.заказом и решил для начала поиграть в пробник коробки 360. Сэкономил деньжат. Мне W_D понравились. Минус боксовой версии это подгрузка уровней, или может коробка туго тянула (иногда, при покатушках, картинку стопорило). [s]а может флешка просто хреновая попалась[/s] Надо будет в Стиме на предстоящей барахолке прихватить, если скидка конечно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Najomnik Date : 18-06-2014 03:11 Чисто постебаться: [url]https://www.youtube.com/watch?v=_WfOByb6KD8[/url] Смех смехом, но как-то не по себе от того, что Ubisoft занёрфили воч догс для того чтобы "консольные версии выглядели так же хорошо". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : concretor Date : 18-06-2014 05:29 Я поставил вчера мод. Не могу сказать что графика стала супер красивой, если специально не сравнивать скриншоты, но плюсы есть. Из того что я заметил: - появилась красивая дымка над городом - дождь стал более плотным и красивым - тени от фар Из минусов эффект DoF. Местами уместен, но больше похоже на то, что у героя близорукость :) Производительность не замерял, но по ощущениям осталась на прежнем уровне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : mphuZ Date : 19-06-2014 10:22 Патч для PC-версии выпустят на днях. На плэйстешн уже появился.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : mphuZ Date : 19-06-2014 18:16 Вот и вышло первое обновление для Watch Dogs :) думаю, теперь можно начинать потихоньку играть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Najomnik Date : 20-06-2014 01:51 Забавный патч... Производительность стала ещё хуже. У всех. :D Вернее ФПС слегка увеличился, но и рывков стало больше. На юбисофтовских форумах все негодуют по полной. Короче забейте на игруху. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : DIMON13$ Date : 20-06-2014 19:35 Наконец разобрался с сессией, решил ознакомиться с игрой. Пока что она лишь бесит - не геймплеем, но технической реализацией. 1) Безбожно тормозит не то что на максах, но даже настройках чуть выше средних, хотя тормозить при увиденном мною уровне графики там просто нечему. 2) Постоянно появляются какие-то артефакты и баги с отображением мира: половина предметов становится полупрозрачными, всё вдалеке размывается и разваливается на пиксели. Такая хрень происходит как после попытки снизить качество графики, так и просто по рандому. 3) Мыльные текстуры, которые становятся почему-то вдвойне мыльными после повторного запуска игры (при первом запуске готов поспорить, всё было куда симпатичнее). Что касается самой игры, то я прошёл слишком мало, чтобы делать какие-то выводы и такими темпами я вряд ли смогу комфортно в это чудо играть. Замечу лишь, что физика машин - полная хрень. Физика просто ужасная, машины дергает в разные стороны при попытке слегка сменить направление движения, они как будто скользят по дороге (что-то подобное было, как ни парадоксально, в других "Псах", которые Sleeping), вообще не имеют веса - всяческие столбы и заборы любой автомобиль сносит как карточные домики - это вообще никак не влияет на скорость, даже аварии тут выглядят так, будто ты не в другую машину впиливаешься, а в большую мягкую игрушку, ну а довершает всю эту картину позорная модель повреждения уровня GTA: San Andreas. Сделать такое в дорогостоящем блокбастере - это позор для Ubisoft. Я просто отказываюсь верить в то, что физику для машин писали авторы Driver: San Francisco, игры с тупо самой лучшей автофизикой за последние несколько лет, где имелся идеальный баланс между аркадностью и реализмом, где каждая машина отличалась от прочих поведением на дороге и где было действительно интересно и местами сложно водить автомобиль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Najomnik Date : 20-06-2014 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Я просто отказываюсь верить в то, что физику для машин писали авторы Driver: San Francisco, игры с тупо самой лучшей автофизикой за последние несколько лет, где имелся идеальный баланс между аркадностью и реализмом, где каждая машина отличалась от прочих поведением на дороге и где было действительно интересно и местами водить автомобиль. [/B][/QUOTE] И правильно делаешь... Ведь Driver SF писали в Ubisoft Reflections, а Воч Догс сделали в Ubisoft Montreal. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Barnacle Date : 21-06-2014 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]И правильно делаешь... Ведь Driver SF писали в Ubisoft Reflections, а Воч Догс сделали в Ubisoft Montreal. [/B][/QUOTE]Они вместе делали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Najomnik Date : 21-06-2014 16:00 Да? Ну тогда явно не ту часть, где водят автомобили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Najomnik Date : 23-06-2014 22:12 Возможно, многие не знают, что сейчас происходит с Юбисофт, какие "просторы" открываются для ПК юзерей и чем многим не угодила Воч Догс. И чего ждать от The Division... И от игр в целом. [url]http://whatifgaming.com/the-division-developer-insider-we-already-downgraded-a-few-things[/url] В кратце: один из разработчиков дивижена так же не одобряет, что им приходится ухудшать (да, целенаправленное ухудшение...) версии для ПК, чтобы разница между консолями и ПК была минимальной. Он заявляет, что да, Воч Догс была порезана. Из-за маркетинга. Сейчас они занимаются даунгрейдом игры The Division. Всё, можете не покупать новые ГПУ, ЦПУ... Отныне игры ухудшаются. А ненависть к консольщикам увеличивается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : mphuZ Date : 24-06-2014 00:44 [spoiler] [quote]Всё, можете не покупать новые ГПУ, ЦПУ...[/quote] ухудшение графики не гарантирует прирост производительности в игре :D [quote]Отныне игры ухудшаются. А ненависть к консольщикам увеличивается. [/quote] ЛОЛ :lol: Это было ещё заметно в 2007 году, когда консоли обкакались(это мягко говоря) после выхода первого Crysis на ПК. Первый анчертед выглядел и до сих пор выглядит убого в своих мыльных текстурках, в третьем анчартеде(и в ласт оф асе) только в основном текстурки чуть-чуть чётче стали, и это в основном из-за допиливания движка под идиотскую архитектуру PS, а не из-за "выжимания всех соков из консоли", как 7-8 лет нас так уверяли разрабы :damn: Поэтому разработчики поняли, если в первые 2 года консоли того поколения уже обделались в графическом и физическом плане, то дальше будет хуже. Представляете, сколько визгу было бы от консолосят, если бы разница в графе на консолях и ПК была как между первым и третьим Ведьмаком соответственно ? Так что в последующие годы началось искусственное ухудшение графики и производительности на ПК, чтобы разработчики железа получали больше прибыли и консольщики оставались довольными. Вместо написания нормальных движков разрабы много лет издевались над трупами своих устаревших движков(тот же анрил 3, КрайЕнгайн тоже по сути не поднялся выше уровня первого Крайзиса и др), придумывали постэффекты, физиксы, прочую выдуманную физику и кривую анимацию ФейсФХ, которые в большинстве случаев необоснованно ещё сильнее нагружали систему. [/spoiler] Лично я ожидал, что с появлением консолей будет всё плохо, но не ожидал, что всё это отразится в первый год их появления, да ещё на Вотч_Догсе.. P.S. На всякий случай убрал под спойлер, чтобы модераторы сильно не злились :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Najomnik Date : 24-06-2014 02:20 Скажу честно... Думал, что появление консолей благополучно скажется на ПК. Думал, что будет легче портировать игры. Опять же... Я до сих пор не понимал всей глубины проблемы. Я полагал, что разработчики всего лишь не хотят оптимизировать игры из коммерческих сооброжений/из-за лени. НО! То что игры НАМЕРЕННО даунгрейдятся под пк - на этот факт для меня пролил свет Watch_Dogs, за что ему спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Siberian Date : 24-06-2014 07:04 Ну может кто-то и будет ухудшать, но думаю не все разрабы, в ту же гтаху и р* я верю, что графон там будет огого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : mphuZ Date : 24-06-2014 08:47 Скажите, а есть ли вообще шанс вернуть деньги за игру ? Я тогда предзаказ делал делюкс-версии.. Ещё не играл в неё, но устанавливал и заходил в игру, смотрел настройки. Сюжетку или онлайн вообще не начинал, соответственно никаких выполненных достижений нет. В стиме указано время в игру 0.3ч (~20 минут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : [Mr.o_O] Date : 24-06-2014 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Скажите, а есть ли вообще шанс вернуть деньги за игру ? [/B][/QUOTE] Лучше всего спросить у техподдержки, но скорее всего ответ будет отрицательным. Деньги возвращают либо до выхода игры (просто отмена предзаказа), либо после , но когда с игрой что-то очень сильно не то (единичные случаи). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Barnacle Date : 24-06-2014 11:02 Да и тех. поддержку если и разводить, то нужно в первые 2 недели после покупки (как это обычно принято), а не через месяц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Najomnik Date : 24-06-2014 13:18 Есть шанс вернуть деньги. Обязательно укажи на то, что ты играл всего пол часа. Оффициально они не возвращают деньги. Но куча свидетельств на юби форумах о том, что после переписки вэлв вернули за игру деньги... Мне к сожалению не вернули, но и "наиграно" у меня 80 часов. Думаю, просто не поверили, что я всё это время потратил на попытки улучшить производительность и на повторные прохождения одной и тоей же части игры из-за поломок сейвов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : concretor Date : 25-06-2014 01:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Думаю, просто не поверили, что я всё это время потратил на попытки улучшить производительность...[/B][/QUOTE] Если ты играешь на конфиге как из подписи, то ничего не должно тормозить. Для тебя единственным ограничением должно стать кол-во видеопамяти. Если всего 2 гига достаточно было снизить качество текстур на высоко и не ставить сглаживание типа msaa. И будет на максималках под 60 fps выдавать. Конечно если ты не играешь в 4k :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Najomnik Date : 26-06-2014 15:00 И тут-то начинаются проблемы. Все так думали. Действительность заключается в том что: 1. 60 Фпс невозможно получить ни на одной ныне существующей видеокарте. С максимальными настройками владельцы 780ti/titan'ов получают 40+ фпс. Я выдавливаю 35+ фпс. Текстуры High, temporal smaa, 1080p, dof off. Все остальное на максе. Да, на том конфиге, что в подписи. 2. От рывков можно избавиться ТОЛЬКО если использовать худшие текстуры. Или хай текстуры в совокупности с минимальными настройками (но очень редкие рывки все равно останутся). Настройки воды не влияют на производительность, их можно и выкручивать в потолок. Так что ни о каких ультра текстурах я и мечтать не могу. :) Владельцы титанов и 780 об ультра текстурах, кстати, тоже не могут мечтать. Там у них совсем другого рода проблемы. Мало того что игра дергается, еще они наблюдают падения фпс до 0. Кстати, на моей 680ой тоже это наблюдается если выставить текстуры на ультра. Так что сейчас, те кто еще не забили на игру, спамят саппорт юбисофта именно такими "ничего-не-должно-тормозить" фразами. Если хочется 30+ фпс с настройками 1080p, хай текстуры, все остальное на максе - нужна минимум видюха с 3гб памяти. Т.к. игра при таких настройках использует 2.9гб врама... Для ультра текстур 4гб к сожалению не достаточно. Вот такие вот дела. P.S. [url]http://www.escapistmagazine.com/videos/view/jimquisition/9462-Ubisoft-A-Sad-History-of-PC-Failures[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : concretor Date : 27-06-2014 00:13 Странно конечно. У меня конфиг по слабее, ну видюха по производительности может наравне, у меня gtx 770 разогнанная. Играю в 1080p на максималках, текстуры на high и сглаживание smaa. Я не замерял производительность, но идет явно под 60 фпс. Во первых картинка плавная, во вторых я играю с адаптивной синхронизацией. Тут понятно, если фпс опускается ниже 60 фпс картинка начинает разрываться. И вот когда играю картинка то разрывается, то нет. То есть видимо фпс скачет где то между 50 и 60 фпс. Да бывают рывки, но они не критичны. Я кстати вчера все таки прошел ее. Играл только в кампанию не отвлекаясь на дополнительные миссии. Такой тип игр мне не нравится. Но я старался получать удовольствие от игры. Больше всего мне не нравилось то что в игре про хакерство взлом происходит нажатием одной кнопки. Когда же взлом происходит не одним нажатием кнопки, нам доступна всего одна довольно скучная мини игра про взлом. И еще один момент который очень раздражал. Это погони! У меня ни разу не получалось уйти от погони чисто гонками. Даже если в какой то момент отрываешься и несёшься по прямой с невероятной скоростью тебя все равно догоняют. Зачем так сделали? Но я все надеялся на сюжет. Ближе к концу игры события стали развиваться быстрее. История все равно разочаровала меня. Точнее сам костяк истории очень неплохой, мне он даже понравился. Когда открывается главная интрига приходит мысль - Эй, да ведь из этого можно было сделать какой ни будь захватывающий политический триллер. Но история к сожалению развивается по другому пути. Слишком много ненужной возни вокруг убивают историю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Najomnik Date : 27-06-2014 00:35 А у тебя 770 с двумя гигами? У меня-то тоже 680ая разогнанная. Частота 1202, частота врама 6200. Пробовал разгонять врам до 7ггц, но прирост производительности нулевой к сожалению. Так, чисто для сравнения, скажи свои характеристики? Сам я с капом в 30 фпс играю (1/2 всинк), ибо для меня всинк критичен. Если 60гц всинк юзать, то играется так же. То разрывы картинки, то нет. Думаю, у нас с тобой идентичный фпс скорее всего. Но, мне лучше играется при стабильном 30 и постоянной синхронизацией. Про не-критичность рывков - тут всё хуже в моём случае. Я их не делю на сильные/слабые. Для меня они либо есть, либо их нет вобще. В Воч Догс они присутствуют. Это для меня конкретный такой нефарт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : concretor Date : 27-06-2014 02:23 Ради интереса я конечно могу замерить фпс. Вдруг на самом деле не под 60 :D 770 с двумя гигами=( Проц: core i7 3770k, разогнанный, но не сильно. Частоту не скажу. 8 гб оперативки, наверное 1333 гц. Самая простая. Жестак обычный. По процу и памяти мой конфиг по слабее :) А видюхи думаю идентичные по производительности. Для меня важнее высокий фпс, т.к. играю на плазме. Приходится мирится с разрывами=( При низком фпс на плазме появляется строб( при 30 кадрах/с уже сильно заметно ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Najomnik Date : 27-06-2014 16:53 Кстати, MaLDo сделал мод, который патчит текстуры. Включен в мод TheWorse'а. [url]http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=390438[/url] Если не напрягают те рывки, что имеешь при высоких текстурах, можешь скачать мод. Выставляешь в настройках игры текстуры High, а использутюся ультра текстуры. При опции медиум текстуры так же становятся ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Там сейчас версия 0.8. Уже есть удобный установшик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Красавчег Date : 12-08-2014 12:53 Кто-нить пробовал мод на текстуры??? отпишитесь плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Lex4art Date : 12-08-2014 13:28 >>Для ультра текстур 4гб к сожалению не достаточно. Проходил на GTX670 4гб - 3.8 гб макс игра кушала на ультра настройках (только сглаживание smaa), ни разу никаких "рывков и проседаний фпс до 0" небыло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Красавчег Date : 15-08-2014 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]>>Для ультра текстур 4гб к сожалению не достаточно. Проходил на GTX670 4гб - 3.8 гб макс игра кушала на ультра настройках (только сглаживание smaa), ни разу никаких "рывков и проседаний фпс до 0" небыло... [/B][/QUOTE] а сколько фпс выдавало?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Lex4art Date : 15-08-2014 21:20 25-35фпс (разрешение 2560х1440) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 11:54:53