* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Любимый выживший. Started at 15-11-2008 16:22 by inc86 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=47822 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : inc86 Date : 15-11-2008 16:22 Title : Любимый выживший. Я вот больше люблю Луиса, за его офисный вид и цвет кожи.) Ну, или Зои, которая просто симпотичное девушко. За быдло Фрэнсиса и старпёра Билла играть не люблю)), но, слава Богу, на геймплее это никак не отображается. Поэтому выбираю Луиса или Зои, если они свободны. А если нет, то и ну ладно. Собственно, хочу задать вам такой же вопрос. P.S. Аналогичная тема с инфицированными: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=47824[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : headhunter Date : 15-11-2008 16:27 мне биллом прикалывает играть... не знаю почему но прикалывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : EvGenius Date : 15-11-2008 16:31 За Зою играю обычно...Я надеюсь это нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gaara Date : 15-11-2008 16:35 Или Зоя или ... черт забыл кароче военный) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : golemm Date : 15-11-2008 16:38 Всё любят Луиса!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ymbart Date : 15-11-2008 16:39 Обама. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : golemm Date : 15-11-2008 16:42 не совсем уверен что поетому,но половина игроков точно поэтому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : sc@ryb0y* Date : 15-11-2008 16:43 Чаще всего играю за Луиса, т.к. он как и я чёрный, если за него не получается, то играю за Зой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : STREL0K Date : 15-11-2008 17:03 За Луиса, тупо потмоу что у него часы и белая рубашка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Fro$T Date : 15-11-2008 17:04 Зоя <3 <3 <3 Если низзя ей играть - Луис <3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Badim Date : 15-11-2008 17:06 Тоже нра Луис или Зои...как первый раз узнал об игре и её персонажах, сразу же сказал себе: - Ага, буду играть ка я за этого Афро- Американца, чем то выделяется он среди этих людей. Ну или Зоя... Потом концепция персов изменилась, но мой выбор- нет :D А так если честно, то мне без разницы кем играть...себя то не видно со стороны :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : - AlTeR eGo - Date : 15-11-2008 17:16 Билл... Не знаю почему) А вообще, все нравятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : petrosan666 Date : 15-11-2008 17:24 Играю за Фрэнсиса :yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Roger Wilco Date : 15-11-2008 17:26 я за негра :) Как увижу его на плакате, так сразу смеяться хочецца ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : INDORIL Date : 15-11-2008 17:28 Френсис однако. Его татуировки рулят, да и мой выбор это байкер среди девушки, ветерана и чёрного бизнесмена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Zector Date : 15-11-2008 17:33 Играю только за Зою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : БарниК Date : 15-11-2008 17:44 Только Луис :D (прозвал его Обамой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : 1nquIz Date : 15-11-2008 18:01 Нигра или Зоя. Обама орёт класно, когда всё плохо "Shit, shit, SHIT!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Splash.sav Date : 15-11-2008 18:23 Ребят, не Зоя, а Зои :) . Это разные имена, с разной историей и написанием. Играю за девушку, так как считаю её самым интересным персонажем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LamerBOT Date : 15-11-2008 18:29 Изначально игра должна была быть про четверых суровых парней, которые яростно истребляют зомби. А Луиса и Зои добавили, чтоб не вышло дискриминации по цвету кожи и полу. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CoBB1e Date : 15-11-2008 18:43 Нравятся все! Люблю играть за Френсиса - он здоровый и его татуировки стильно смотрятся) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Splash.sav Date : 15-11-2008 19:30 inc86, Зои. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Legolas007 Date : 15-11-2008 20:14 незнаю просто прикалывает играть за Луиса хоть и негр)) ну или Зоя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Max Power Date : 15-11-2008 20:59 Мой выбор - татуировки и метал! Жаль мата нету, было бы здорово слышать:"дай мозерфакер!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Teod Date : 15-11-2008 21:42 Билл. Потому что лохмат и бородат. Вместо берета ушанку - и будет вообще идеал истребителя зомбей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Zector Date : 15-11-2008 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Изначально игра должна была быть про четверых суровых парней, которые яростно истребляют зомби. А Луиса и Зои добавили, чтоб не вышло дискриминации по цвету кожи и полу. :D [/B][/QUOTE] Не только. Теперь у героев разные характеры, у каждого своя история, на месте одного из них мог быть каждый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : избранный Date : 16-11-2008 00:43 Обама очень прикольный. со стильными часами. или Френсис! Он крут ))) А Зой классная )) мне больше нравится наблюдать за ней чем играть за нее )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Dr.Freem@n Date : 16-11-2008 01:51 Билл адназначьна! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : UFец Date : 16-11-2008 07:02 Оранжево. Почему нет такого варианта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Cheaterok Date : 16-11-2008 08:30 Зои или Билл. Билл потому что типа умный и мудрый и с пушками обращается круто, а Зои потому, что красивая =) Проголосовал за Зои! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Watarr Date : 16-11-2008 08:56 Да в игре штампов не меряно от зомби стиля с кукурузными полями до персов.Кто как не старик-военный(аля че гевара),богатая девушка,простой работник негр и неимоверно крутой парень(можно байкер) могут бытьв такой игре.Для полного комплекта полов,возрастов, расс и судьб нехватает подростка-китайца подсевшего на наркотики в чайнатауне. По теме Билл(Самый адекватный чел),потом Луис(Чел как чел),потом Зои и Френсис(Слишком уж много крутых парней и отчаяных девушек было до этого в играх) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Teod Date : 16-11-2008 09:07 Watarr , ты жалуешься на штампы? Это всё равно , что жаловаться на мультяшную графику в Team Fortress 2. В том и фича , как-бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Watarr Date : 16-11-2008 09:54 Я жалуюсь?Это скорее ответ на крики о уникальности героев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Legolas007 Date : 16-11-2008 10:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Watarr , ты жалуешься на штампы? Это всё равно , что жаловаться на мультяшную графику в Team Fortress 2. В том и фича , как-бы. [/B][/QUOTE] +1 Ибо не понятно как делать игры с такими требованиями, канечно можно было сделать несколько "китайцев клонов" чтобы не было разницы в возрасте, расе, полу, профессии и т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : sc@ryb0y* Date : 16-11-2008 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watarr [/i] [B]Да в игре штампов не меряно от зомби стиля с кукурузными полями до персов.Кто как не старик-военный(аля че гевара),богатая девушка,простой работник негр и неимоверно крутой парень(можно байкер) могут бытьв такой игре.Для полного комплекта полов,возрастов, расс и судьб нехватает подростка-китайца подсевшего на наркотики в чайнатауне. По теме Билл(Самый адекватный чел),потом Луис(Чел как чел),потом Зои и Френсис(Слишком уж много крутых парней и отчаяных девушек было до этого в играх) [/B][/QUOTE] Не вижу никаких штампов, штампы были бы если бы главными героями были четыре спецназовца или какие-нибуть мужики в нано костюмах. Насчёт кукурузных полей... и т.д. это совсем не штамп, это цитирование классики, тем более, что в играх такого ещё можно сказать не делали ( а если и делали, то неудачно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : INDORIL Date : 16-11-2008 10:42 Кхе кхе, кто тут Френсиса парнем назвал? Ему уже за сорок, даже седена есть. Скорее уж мужик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Legolas007 Date : 16-11-2008 10:43 скорее полу-старпер)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : lakoros Date : 16-11-2008 11:14 Попрошу персонажей которые лично вам менее симпатичны, не оскорблять. За Билла играю редко.Ибо сейчас играюсь только в демку опыта большого нет,а Билл кажется таким человеком который не может подвести, он не может совершить глупого поступка. Короче не дорос я еще, что б за такого персонажа играть :) Поэтому пока или Фресис или Луис.(хотя всегда ставлю рандом на выбор) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : HGrunt Date : 16-11-2008 11:18 Офисный стиль рулит, такой обыкновенной внешности у главперсов ещё не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Legolas007 Date : 16-11-2008 11:37 я же в шутку Hgrunt кажется кто то говорил что игра плохая, даже кто то бойкот объявлял.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Xelious Date : 16-11-2008 11:45 Фрэнсис. Жаль что ему длинные волосы не сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Watarr Date : 16-11-2008 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Не вижу никаких штампов, штампы были бы если бы главными героями были четыре спецназовца или какие-нибуть мужики в нано костюмах. Насчёт кукурузных полей... и т.д. это совсем не штамп, это цитирование классики, тем более, что в играх такого ещё можно сказать не делали ( а если и делали, то неудачно). [/B][/QUOTE] Вот на такого рода сообщения,я и отвечал.Хотя некоторые не видят штампов даже если их кеонкретно указали.Кстати тебе не кажется что цитируемая ВСЕМИ классика это и есть штамп?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : gudron_rus Date : 16-11-2008 13:51 льюиса выбираю...он базарит прикольно!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Sherlok_Holms Date : 16-11-2008 14:05 Мне больше нравится за Френсиса, татуировки рулят :cool: Если не за него, то за Льюиса (точно подметили, что похож на Обаму :) ) За Зои интересней наблюдать ;), к Биллу нейтральное отношение. ИМХО: Девушку зовут не Зоя или Зой, а всё-таки Зои. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : abnoksius Date : 16-11-2008 17:36 Зои, потому что симпотяшка =). А за суровых мужиков мы и так уже истребляли зомби в сотнях зомби-экшенов. Хотя мне впринципе в большинстве случаев по барабану, за кого играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : TheHuntingLion Date : 16-11-2008 19:16 Прикольно играть за Френсиса потому что круто выглядет ну и за Зои если Френсиса занял другой человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : RUNET Date : 16-11-2008 19:36 глубоко все равно :) ибо спец. умений у них нет. а вот на стороне зараженных, уже буду выбирать за кого играть ;) или курильщик или охотник ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : sc@ryb0y* Date : 16-11-2008 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watarr [/i] [B]Вот на такого рода сообщения,я и отвечал.Хотя некоторые не видят штампов даже если их кеонкретно указали.Кстати тебе не кажется что цитируемая ВСЕМИ классика это и есть штамп?) [/B][/QUOTE] Если уж это так называемые "штампы", то какими персонажи должны быть? "цитируемая ВСЕМИ классика" - "ВСЕМИ" это кем именно? Я лично давно не видел столь оригинальной игры про зомби. Я даже скажу, что это лучшая игра про зомби, аналогично с тем как когда-то многие признали "28 дней спустя" лучшим фильмом про зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ALEX_Z44 Date : 17-11-2008 05:47 Больше всего люблю играть за Зои, и постоянно смеяться. Если Зои заняли играю за Луиса. Меньше всего люблю играть за Френсиса - он хмурый какой-то все время бегает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Watarr Date : 17-11-2008 06:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Если уж это так называемые "штампы", то какими персонажи должны быть? "цитируемая ВСЕМИ классика" - "ВСЕМИ" это кем именно? [/B][/QUOTE] Короче написал я страницу потом понял что тебя мне всеравно не убедить,потому как ты читаешь только с целью сделать свой выпад. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Я лично давно не видел столь оригинальной игры про зомби. Я даже скажу, что это лучшая игра про зомби, аналогично с тем как когда-то многие признали "28 дней спустя" лучшим фильмом про зомби. [/B][/QUOTE] Это очередное подтверждение что ты тупо не вникаешь в то что я пишу.Я не вообще не сравнивал эту игру с чем либо.Естесно это лучшая игра про зомби ибо конкурентов как таковых нет,везде такиеже штампы плюсом всё остальное похуже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : избранный Date : 17-11-2008 07:36 Самый умный и простой ответ: Играю за того кто свободен ))))) а если серёзно очень нравится Люис (особенно когда кричит шит шит шит :D) он аккуратный парень и единственный цивилизованный. P.S. Вот еслиб в играх можно было добовлять свои модели (штоб его другие тож видели) то я бы сделал себя ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : sc@ryb0y* Date : 17-11-2008 07:38 2Watarr Не считаю я целью сделать свой выпад, у меня есть своё мнение и своя точка зрения. И вообще сравни все фильмы или все игры о зомби и увидешь, что все они похожи, так-же как допустим похожи многие игры про вторую мировую и т.д. Я лично штампами такое сходство не считаю и тебя убедить ни в чём не пытаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Kessy Date : 17-11-2008 07:55 Билли-билл.. оч. харизматичный старый вояка. Нравится его сумасшедший хохот (смахивает на хохот отца Григория из хл2). Да и поматериться билл умеет, слыхали что он иногда произносит после того как бумер обольет его своей блевотой?..-)) Да и + это самый подходящий чар для лидерства.. частенько приходится командывать всякими зойками и люисами, чтоб они не мельтешили во время атак и не ловили дружеских шальных пуль. Чтоб не бегали сломя голову, а ждали волну в удобном для команды месте. а и mother of mercy.. кто как не билл будет все время повторять впереди идущему: God dammit, use ctrl!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : REDISKA Date : 17-11-2008 09:16 Обожаю Билла и Френсиса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DinG0 Date : 17-11-2008 10:13 За Френсиса потому что байкер и потому что я металлист и за Билла потому что он старый вояка с сигареткой в зубах и вобще радует военная форма! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : SHeF Date : 17-11-2008 13:39 Only Frensis))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Int01 Date : 17-11-2008 17:36 Зоя, она кавайная:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : SiPlus Date : 18-11-2008 06:30 Билл тк он очень похож на Венса из старого ХЛ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : SPAUNex Date : 18-11-2008 19:24 Не знаю почему но Зои и Луис -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : STREL0K Date : 18-11-2008 19:29 Все равно за кого играть. При старте игры даже не выбираю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : 4amper Date : 19-11-2008 05:33 А мне Зои нравится... Во-первых, может это просто самовнушение, но мне она кажется более ловкой. Во-вторых, в глазах других игроков я кажусь хрупкой девочкой - угадайте к кому если что первее побегут на помощь?)) И в-третьих, меня прикалывает её имя) Посетители баш.орг.ру и 2ча меня поймут =) А вообще мне все равно за кого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Roger Wilco Date : 19-11-2008 06:05 я все равно за Обаму )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Best-Boy Date : 20-11-2008 04:35 Зоя, ибо девушко среди парней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Drackula Date : 20-11-2008 18:46 Луис - внешность нравится такой простой парень без выпендрёжа...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : eluskain Date : 20-11-2008 19:35 Билл.Самый опытный,хладнокровный и расчётливый перс. Точно не за Льюиса,ибо он орёт как девка+паникёр. Не Зоя,потому-что девушка(не могу олицетворять себя с ней,как истиный ролевик),но гамать возможно.Если Билл занят-Френсис мой выбор. Тоже не обделён опытом,не паникует,а наоборот,успокаивает своим чувством юмора в самые жопные ситуации+Убойный чел и друг Билла=) (последнее не совсем важное=) ЗЫ Никого не хотел обидеть,это сугубо моё имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Sauronb|4 Date : 21-11-2008 20:05 Дедок(Билл)-Выглядит понтово и У него Сигарета в зубах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : IchDerGott Date : 21-11-2008 22:48 Зоя^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : THG-303 Date : 22-11-2008 03:23 Нравится его сумасшедший хохот (смахивает на хохот отца Григория из хл2).Люди у меня привычка во время боя все время хохотать Биллом типа я как раз отец Григорий пасу свое стадо.Ну я пока играл только в демку,но ржал я постоянно.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : zexer333 Date : 24-11-2008 12:52 Билл и Луис. Билл сразу видно очень опытный вояка ну не знаю нравитсо чем-то. Луис-а свою "простоту" да и офисный вид одежди нравится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Mega_Halfer Date : 25-11-2008 10:55 Фрэнсис и Зой. Фрэнсис - мощный персонаж, судя по татуировкам имел отношение к тяжёлой музыке - наш человек. :) Ну а Зой - понятно почему. У Вальв снова отлично получилось создать красивого перса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ModeZt Date : 25-11-2008 11:00 Однозначно Zoey. Задорные комментарии и приятный тёплый голос. (особенно английский вариант) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : JEM4UG Date : 25-11-2008 12:04 между луисом и билом выбираю обаму))))))))) а коменты зои я и так слышу))) байкер тоже рулит, но когда играю с ботами - он по скилу - мне так кажется - хуже остальных.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : HighWay 17 Date : 25-11-2008 13:09 Играю чаще за Зои и временами за Луиса. Зои - нравится ее образ и голос. Луис - оптимистичный парень, как и я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : golemm Date : 25-11-2008 13:17 Не знаю почему,но Билл рулит!! ВСЁ ненавидит(фургоны,тоннели,воду и тд...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : miLLLer Date : 25-11-2008 14:20 А меня Фрэнсис радует. Чуть меньше Луис . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : HooliGanzZ Date : 25-11-2008 15:16 Билл. даже незнаю чё)) просто нравится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Alf-Life II Date : 25-11-2008 15:48 Френсис. Он брутален. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Xelious Date : 25-11-2008 17:48 Mega_Halfer Это по какой-это логике человек с татуировками имеет отношение к тяжелой музыке?:) Или ты имел в виду что он слушает ее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : VirtUoz Date : 25-11-2008 19:12 ФРЕНСИС, РУЛИТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : BAM__BAM Date : 25-11-2008 21:44 И я всегда за Зой...себя не видно, зато вокруг всегда мужики....как и в любой подобной стрелялке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : RomanRombik Date : 10-12-2008 10:49 Я всех люблю...Кроме Билла!он мне не по душе).Старый пердун... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Corund Date : 10-12-2008 13:24 Мне без разницы за кого играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : El crabo Date : 10-12-2008 15:06 А мне Зои нравится:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : STREL@K Date : 10-12-2008 15:17 Билл рулит для меня)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : DIMON13$ Date : 10-12-2008 16:11 Френсис и Зои. К Луису отношение нейтральное. А Билл меня бесит:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Rust Date : 10-12-2008 16:39 зой ЗЫ: зато бил смачто ругается когда его обблевывают в английской версии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : inoi Date : 10-12-2008 17:16 Френсис, ибо жгучий падонаг:D Как чего ляпнет... Его "Иди к папочке, дробовичек" убило всю команду:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : MIDWAY Date : 10-12-2008 19:58 Луис Обама - the best. Не зря он на выборах победил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : ZIP Date : 10-12-2008 20:15 Луис - IT-шники рулят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : gs400 Date : 11-12-2008 11:18 Луис и по вышеописанным причинам и чисто по техническим - когда им управляет бот он играет хуже всех, поэтому я всегда беру его, что бы если кто ливанет игру не слил =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Stydent Date : 11-12-2008 14:15 Люблю играть Френсисом. Но все персонажи просто шикарно сделаны! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Струдлиф Date : 05-01-2009 09:33 Луис, и смех у него прикольный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : green_man Date : 05-01-2009 13:15 Зой. Почему? Она ниже всех (для меня это важно, так как я иду впереди), у нее красная куртка (трудно спутать с зомби). зы. vocalize PlayerDeath у нее самый лучший :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ARET Date : 05-01-2009 14:32 Луис и Билл . так как это два перса которые рулят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : KOBRA Date : 05-01-2009 14:51 Зойка круче -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Dr.SheFF Date : 05-01-2009 23:24 а просто люблю в лифте кросивым голосочком посмеяться Зои -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Firefly Date : 06-01-2009 06:54 У Луиса понравилась клевая фраза "Стэй позитив гайз". Я теперь когда во время "крызиса" в магазин захожу про себя иногда говорю ее ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : zoidmf Date : 06-01-2009 08:12 <3<3<3 Зой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Nas Date : 07-01-2009 11:23 Луис, вообще негры забавные ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : TriL'in Date : 09-01-2009 06:59 Френсис, наиболее близкий мне по духу персонаж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : VlaDisLoVe Date : 10-01-2009 20:45 Фрэнсис! Убийца нежити!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : bladestriker Date : 10-01-2009 20:52 Фрэнсис. Однозначно. ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Zector Date : 11-01-2009 00:45 Все любят Зою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : bladestriker Date : 11-01-2009 10:56 Все любат гипножабу, а на Зою мне как-то пофиг. Больше нравится когда играю не за неё - хоть на что-то посмотреть можно, а за неё тока ноги и видно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Zector Date : 11-01-2009 14:05 Зато какие у неё ножки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : 1337_n00b Date : 13-01-2009 15:44 Луис, ибо до сих пор не верю, что он дожил до релиза + это как бы говорит играющим со мной, что я не расист. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : zanozaVpope Date : 13-01-2009 20:05 фу ты! оказывается лидирует Зоя.... выбираю Френсиса. потому что мужик. играть за бабу? за трусливого Луиса? ... ещё куда не шло за Билла...но он старик и потому тоже в команде смертников. остаётся единственный реальный боец. Френсис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Тов.Сухов Date : 13-01-2009 21:57 "I feel myself like you guys look". Francis без вариантов. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Луис, ибо до сих пор не верю, что он дожил до релиза + это как бы говорит играющим со мной, что я не расист. [/B][/QUOTE] На срикнах L4D, когда его ещё делали Turtle Rock Studios Льюис был поколоритнее, ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : eXp.Ice Date : 13-01-2009 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [url]https://www.l4d-inside.ru/game/survive.html[/url] [/i] Зой Привлекательная девушка, выходец из богатой семьи. В то же время опытный боец. Сильная и умеет постоять за себя даже перед лицом опасности. Большую часть свободного времени, во время первого года обучения в колледже, она провела в общежитии, засматриваясь старыми фильмами ужасов. После чего её поставили перед выбором: или бросать валять дурака и продолжать учиться, или же бросать обучение. Теперь, когда вся планета заполонена смертельными зомби и все её профессора умерли, у Зой есть слабое утешение, что, в конце концов, она обучалась правильным вещам. [/QUOTE] Можно узнать почему "Привлекательная девушка, выходец из богатой семьи..." в драных резиновых КЕДАХ и штанах, явно ей НЕ ПО РАЗМЕРУ. Зой фу. Я её даже спасаю редко :cool: Френсис форева. Кстати, вопрос на заспку. Знает кто, что Френсис НЕ НЕНАВИДЕТ? Я знаю. :cool: Он в лифте как то трепанулся. Дам подсказку - посмотрите ВНИМТЕЛЬНО вступительный ролик :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : N1troGen Date : 13-01-2009 23:37 Он не ненавилит ЖИЛЕТЫ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Штурмбаннфюрер Date : 14-01-2009 03:05 Билл или Френсис. Предпочтение Биллу, за него проголосовал. На самом деле Луиса надо было сделать: негром, голубым, инвалидом, больным всеми болезнями, гермафродитом, китайцем, (далее список всех рас), идиотом, ну итд итп, чтобы политкорректность и толерантность восторжествовала в этой игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Vovan7700 Date : 15-01-2009 17:03 ? 39% за Зои? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Messiah Date : 15-01-2009 19:12 Одназначно Зои (Зуи?) :) Почти всегда ей играю, если занято то биллом, потом идёт френсис, и в конце луис - не люблю я его :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : lbbvv Date : 15-01-2009 20:20 Предпочитаю играть за Билла, потому что раньше у меня был никнейм Дед Макромед, ну и Билл дед, к тому-же ****утый на голову. На втором месте по предпочтению стоит Френсис, потом Зои, не очень ее люблю так как она громко орет, и вообще непонятно что делает ОДНА девушка в обществе ТРОИХ мужиков. НУ а завершает список офисный планктон Луис, который мало того, что хил по виду, так еще и чернокожий... Кстати, я тут заметил, что Луис чаще всех первым умирает или получает Серьезные увечья (это я не про бота говорю, а про игрока). Что это? Халакоста? Рассовая дискриминация?...... Единственное, что перед смертью Луисом можно проорать что-нибудь типа "Это потому что я черный"..... Ну а если серьезно- все равно за кого играть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Makc -Frei- Date : 17-01-2009 11:04 Билл, т.к военный в прошлом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : pr00jin Date : 17-01-2009 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXp.Ice [/i] [B]Можно узнать почему "Привлекательная девушка, выходец из богатой семьи..." в драных резиновых КЕДАХ и штанах, явно ей НЕ ПО РАЗМЕРУ. [/B][/QUOTE] Ну это какбе круто у мажоров - одеваться в старые вещи или из секондхенда. Она ж вроде училась в колледже (фигнёй страдала больше), типа все эти студенческие тусовки, неформальное общение и т.д. Есть мнение, что её родители имеют отношение к разработке вируса, потому то она и выжила (предупреждён = вооружён). А любимый выживший - Френсис. "Я те помогу" "Я ж говорил чта памагу!" "Хорошо, что я неуничтожим" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : m3fk Date : 17-01-2009 12:05 обычно Зои, но бывает и за Обаму, надо же нести демократию в массы =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Gamesemag Date : 18-01-2009 13:07 Только за негра. Признаки симпатии появились еще в начальном видеоролике. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : ZakamakA Date : 21-01-2009 21:30 Билл, ибо он стар, суперстар!=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Razor1 Date : 22-01-2009 07:33 Че-то всегда за Билла играть стараюсь. Определить,почему,нимагу,но нравиццо он мне) Если Билл забит(в переносном смысле)),играю за Зой. Кстати,кому не нравится,что Золй перевели именно так,пусть идут на //вырезано внутренним модератором)// -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : 6y6aJlex Date : 22-01-2009 17:48 Я люблю за Луиса играть, он нравится мне тем, что он простой чувак, из офиса, который пытается спасти свою шкуру. Хотя они все пытаются спастись, но всётаки Луис прикалывает больше всех! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Random Date : 22-01-2009 19:48 Френсис лучший :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : andrey872 Date : 23-01-2009 22:32 мой любимый персонаж, это хантер (танк очень просто и банально,особенно в паре с толковым хантером)....потому что у заражённых персонажи имеют СОБСТВЕННЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ. а выжившие отличаются лишь визуально...что делает бессмысленным какой либо выбор персонажа. Зоя мне не очень нравится, у неё сиськи маленькие. играю за выживших кем попадётся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Fazarcheg Date : 24-01-2009 22:08 Билл. Старый опытный вояка, засчет своего богатого прошлого дает фору в отстреле зомби Луису и Зои, наравне с относительно молодым Фрэнсисом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : quant Date : 26-01-2009 14:01 Я обычно играю Зоей. ну и остальными иногда. Не люблю играть только Луисом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : kolam1988 Date : 28-01-2009 17:05 А мне пофиг кем, главное авт.дробовик. Хотя мона поиграть Биллом, он когда берет дробовик говорит: Иди-ка к папочке дробовичок) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : N1troGen Date : 28-01-2009 17:10 kolam1988 это Френсис говорит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Revenant09 Date : 07-02-2009 03:28 Мне Биллом нравиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : igor1881 Date : 07-02-2009 09:13 Я всеми люблю, кроме Френсиса))..как то не нравится он мне. Нету в нем ничего особенного потому что) Просто тупо мужик в татуировках) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : VladimirTRS Date : 09-02-2009 05:36 За Фрэнсиса, мне нравятся его реплики про "ненавижу то, ненавижу это" и про бороду Билла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : evilrazer Date : 09-02-2009 07:34 Нравятся абсолютно все, но любимый Билл, скорее всего за: "I'll see peace back on Earth if I gotta murder every one of these bastards with my bare goddamn hands!". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Sammy Date : 09-02-2009 07:48 Старый пижон с сигаретой мой выбор) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : ThunderTropic Date : 09-02-2009 09:52 да да френсис найс персонаж -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Direx Date : 09-02-2009 13:19 брутальный Френсис) его фразы мне нравятся больше остальных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : LamerBOT Date : 09-02-2009 13:20 Зои. Потому что очень симпатичная девушка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : 6opoga Date : 10-02-2009 13:37 ОФФ: интересно кто решил Зоуи назвать Зой ..хоть-бы Зои штоль ..я когда первый раз увидел окуел прям ..послушали-бы как это имя в оригинале звучит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Slow Date : 10-02-2009 15:09 Луис - самое то. За офисный вид. Вроде остальные круче, но в этом вся и соль, можно сказать. Хотя, обычно жму на случайного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Mage Of Muse Date : 09-03-2009 16:09 Согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Вирус Date : 10-03-2009 08:57 Билл. За его "рэмбность" и просто за цвет рубашки - ибо зеленый - мой любимый цвет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : NecroNoob Date : 11-03-2009 18:00 ИСторически сложилось, если играю в команде то за Зой, а так как придется...За Луиса играть не люблю, по странному стечению обстоятельств в фильмах ужасов дохнет первым))) Со мной почему-то такая же беда.Когда играю за него, часто не выживаю((((Прям злой рок.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Sepp Date : 12-03-2009 11:43 Не люблю Луиса - уж больно он истерически орет, когда на него хантер прыгает. Играю или Биллом или ФРенсисом. Или Зоей. Она очень эротично стоит с двумя пистолетами ... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : ShEmA Date : 12-03-2009 13:09 Билл т.к. ветеран Въетнама ,и действительно знает толк в войне на втором месте Луис ,очень нравится его смех ,да и вообще одет солидно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Sepp Date : 12-03-2009 13:29 И Билл еще с сигаретой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : XuTpIOrA Date : 12-03-2009 16:24 Френсис...единственный человек с чувством юмора, тем более он мне более всего подходит под рашерство имхо и в реальной жизни байкер от толпы идиотов сбежал бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Dakaster Date : 15-03-2009 18:08 Тут подумалось что ранние версии персонажей были лучше (реальнее что ли) Зачем было их менять ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : BAM__BAM Date : 15-03-2009 19:06 у них было мало индивидуальности...их можно было легко перепутать с друг-другом....теперь-же где-бы не стоял человек....Зою с Луисом не перепутаеш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : 6opoga Date : 15-03-2009 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dakaster [/i] [B]Тут подумалось что ранние версии персонажей были лучше (реальнее что ли) Зачем было их менять ?! [/B][/QUOTE] реальнее выглядели однозначно, но вид у всех был каких-то деклассированных элементов ..имхо решили разнообразить и добавить представителей как-бы разных слоёв общества -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Dakaster Date : 15-03-2009 20:21 Да, но они больше подходили под атмосферу игры: небритые грязные, с закрытыми руками и изношенным оружием. Имхо конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : 6opoga Date : 15-03-2009 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dakaster [/i] [B]Да, но они больше подходили под атмосферу игры: небритые грязные, с закрытыми руками и изношенным оружием. Имхо конечно. [/B][/QUOTE] поярче наверно их решили сделать, контрастнее чтоб были, более заметны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Zector Date : 28-03-2009 00:24 Сейчас всё время играю в сражение, поэтому даже не обращаю вмимания за кого играю, всё равно каждый раз выживший меняется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : 1337_n00b Date : 30-03-2009 08:03 Сменился на Билла. У меня долго его иконка нигде, даже в статистике, не отображалась, а теперь... Кайфую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : DJ.GeX Date : 30-03-2009 22:10 Я часто играю Биллом, так как мне по душе персонажи, которые прошли войну ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Rayko Date : 31-03-2009 08:01 Билл или Зои. Из-за того что снайперские винтовки люблю, а для Френсиса подходит лучше дробовик, для Луиса - автомат. Но, в принципе, подойдет любой герой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Svish Date : 31-03-2009 18:22 Я играю за фрэнсиса, потомучто забиньдил голосовые команды в духе *я всё ненавижу, кромежилетов; я не дам этим вампирам себя сожрать; я иду, Билл следи за бородой; (диалог с Биллом) не волнуйся, даже если ты не дойдёшь до конца, я всё равно буду в порядке. Когда их врубаю вся команда начинает смеяться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 07.07.2024 02:25:39