* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : бухгалтеры обыкновенные Started at 30-08-2002 19:29 by birdy Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=696 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : birdy Date : 30-08-2002 19:29 Неее, народ. Есть еще такая порода дятлов - бухгалтеры обыкновенные. Это самые дятловидные дятлы... Это что-то... Я бы их всех...(непереводимый народный фольклор)...й матери. Из-за каждого зажёваного листка бумаги в ХП 1100 мне приходится бегать на второй этаж... из-за того, что они нечаянно в Ёкселе уберут стандартную панель и не могут уменьшить масштаб... ё... мне тоже приходится бегать... Сегодня одна... (как бы её обозвать то помягче)... наиумнейшая дура (да простят меня дамы) умудрилась засунуть в 1200 картридж другой стороной... и он там застрял... @#$%%@... еле выковырял... Никогда!!! Я повторяю, никогда не связывайтесь с бухами! Чревато... все нервы повыдёргивают с корнями... будете сидеть на стульчике в белой рубашечке, премерзко хихикать, пускать слюни и нервно теребить нижнюю губу... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 30-08-2002 23:36 Что правда, то правда. Немного помогают жесткое ограничение прав на компе и запрет на изменение профайла. Но опасность все равно остается. Так что админы и хэлпдескеры, заклинаю, ради собственной безопасности не появляйтесь в местах скопления dyatlus finansus (дятел бухгалтерский) группами меньше 5-6 человек и без тяжелого вооружения. И даже в этом случает, не медлите - расправляйтесь с противником как только увидите! Промедление может стать вашей роковой ошибкой! Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : birdy Date : 02-09-2002 17:09 Гы гы... прям тему создали про бухариков :) Так-то правильно... это целая тема :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FRIbourg Date : 03-09-2002 05:00 3 года работал плотно с бухами (проги им делал) так вот - решил все в течение недели - поставил всем Win4.0 Workstation + к принтеру HP LJ6L запретил подходить без моего присутствия а так, если вспомнить чо было, то сутки наверное писать буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.06.2024 07:09:48