* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обращение к Главному Админу РБЦ!!! Started at 02-09-2002 16:48 by Takeshi Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=701 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Takeshi Date : 02-09-2002 16:48 Title : Обращение к Главному Админу РБЦ!!! Уважаемые администраторы сервера "Русские Медведи" ! С прискорбием сообщаю Вам , что на Вашем сервере ЖЕСТОКО нарушаются права игроков . Рассказываю: Был чудесный день ! Я только что оплатил и-нет.И подумал а не поиграть ли мне в КС? Тем более что тут местные соревнования намечаются . Врубил комп ,запустил КС и стал выбирать сервер . Остановился (а зря !) на РБЦ...... Чуть лагало - " Да и *** с ними- с этими лагами !" думал я , народ ведь хороший играет! ОК. Играю... Где то на карте КС_ИТАЛИ .Поднабралось человека 3-4 из клана РБЦ .Играю...Не так что бы очень шла игра но все-таки.Играю... Терры нас выносят раз за разом... На этом *** все и закончилось ..... Какой то "***", которогоя я реже всех играющих из РБЦ вижу,а поконкретнее РБЦ Серж ,по громкой связи заявляет срывающимся на крик голосом :"Слышь Такеши , если я тебя на *** за своей спиной увижу то бля кикну и забаню НА *** !!! ПОЭЛ???!!!!" После чего я, подумав про себя-"А *** слова на ветер бросать ? ", заявил :"Иди на *** сам (не помню сказал ли я слово "***" )хочешь мол, то БАНЬ!" Тут вступился РБЦ Саныч :"Типа Такеши уймись а то ща ото ВСЕХ получишь." "Ок , давай "- сказал я ,и подготовился к гиперпространственному прыжку в консоль...Что собственно и произошло..... Так вот меня интересуют два вопроса: 1) Где в правилах админства указано: Любыми доступными словами и выражениями посылать на *** игроков сервера предпочтительно по громкой связи чтоб слышали ВСЕ!!! 2) Вопрос который уже задавался не раз : Как получается что к вам в клан попадает подобные МУДВИНЫ? Вроде бы все остальные нормальные..... И последнее . В процессе игры ,а тем более с лагами ,не всегда удаётся разглядеть ники (из-за лагов они появляются с некоторой задержкой) . Так что счастливого вам синглплеера уважаемые РБЦ Саныч и РБЦ Серж (особенно!!!). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 02-09-2002 17:33 так. даже если все это было на самом деле (я не оспариваю, я совсем о другом), то это не повод материться Получити свой [COLOR=red]плюсик[/COLOR], уважаемый! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : slacker Date : 02-09-2002 17:35 Что-то зачастились жалобы на со-админщиков :( Что непременно происходит при росте оных. Кстати, при всем уважении, но зачем же было измываться над парнем с ником VIT* :( Подумаешь звездочка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BadBoy Date : 02-09-2002 18:48 Помоему админы были неправы !!! Что то мне сразу непонравилось в той ситуации, незнаю что как было, но помоему Такеши играл нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 02-09-2002 19:10 ТААААК, приехали! :mad: Я конечно понимаю что humppa вообще и Takeshi особенно бывают горячи на язык, НО! НИКОГДА HUMPPA НИКОГО НЕ ПОДСТАВЛЯЛА! НИКОГДА HUMPPA НЕ ШЛА НА НАМЕРЕННОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ! ВСЕГДА В КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ БЫЛИ ДРУЖЕСТВЕННЫМИ КЛАНАМИ! Serj, ты сам никогда не совершал ошибок? Ты никого на *** не посылал? Ты че - господь бог? Или Такеши плохо играл? Или нечестно? Какого *** вы делаете? Я никогда не делал поблажек соклановцам, но и подобного я терпеть не намерен. Serj, от тебя я жду извинений. От Саныча я больше ниче не жду и желания общаться у меня с ним нету. Причина ниже: бэдбой не парься по поводу такеши... таких такеши в сети миллионы.... а если это тебя так парит так мне похую... Так вот Саныч, Такеши один, а если тебе как ты там выразился, то это твои личные проблемы! Ты б мозгов для начала набрался, а потом админ команды учил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 02-09-2002 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slacker [/i] [B]Что-то зачастились жалобы на со-админщиков :( Что непременно происходит при росте оных. Кстати, при всем уважении, но зачем же было измываться над парнем с ником VIT* :( Подумаешь звездочка... [/B][/QUOTE] slacker, никто над ним не издевался, я его пять раундов просил убрать звезду с ника (стандартное обозначение админа на CS серверах) - ноль эмоций. Еще три раунда я его громко просил. Потом закопал - ну не хочет, не надо! Первый раз он сам ушел, потом я помог немного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Takeshi Date : 02-09-2002 19:20 Спасибо мужики ! Напоминаю что против никого другого из клана РБЦ я ничего не имею В ПРИНЦИПЕ!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KVIT Date : 02-09-2002 20:26 absoljutno soglasen s humppa`oj. Inogda admini "zloupotreblajut sluzhebnim polozheniem." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 02-09-2002 22:44 Так мальчики и девочки. Сели, глубоко вдохнули, выдохнули, успокоились. Проверили что пистолеты стоят на предохранителях. ОК, теперь можно беседовать. Переговорив с некоторыми участниками событий, я составил себе картинку событий, которую представлю вам: 1. Кто-то обматерил Такеши. Серж говорит что это не он. ОК. 2. Такеши начал материться в ответ. А он это умеет уж поверьте. 3. Серж пригрозил расправой со стороны ВСЕХ (кто эти мифические все не столь важно сейчас) 4. Такеши ответил 5. Саныч кикнул Так вот, во всем этом мне больше всего хочется знать одно - кто начал первым?! Я надеюсь что у этого человека достанет воспитания и совести, чтобы извиниться здесь на форуме. Саныч - с твоей стороны я надеюсь увидеть подробное объяснение твоих действий и я надеюсь у тебя найдутся убедительные доводы. Серж, Такеши может быть не прав, упомянув тебя не самым мгким образом в этом топике, и если он не прав - он принесет свои извинения. Но ты также был не прав, поддержав наказание бойца, отвечающего на оскорбление. Подумай об этом. Ждемс отчета зачинщика. И прошу - не писать по злобе, не превращать топик в ругань - это мы уже проходили. С уважением, Newbie -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KaTePuHa Date : 03-09-2002 01:05 Title : Заполучи... Блин, Такеши! Ежели б ты не начал матюгать админов, то ничего, мне кажется, "из рамок вон" и не случилось бы. Интересно, а почему ты решил будто это был именно Серж? Просто интересно. Меня вот, лично, столько раз обвиняли в проституции (на момент ведения игры!), что мне уже пора задаться вопросом: А на хрена я на Русбирс хожу, может мне и правда в девки продажные податься, всё хоть денег заработаю? В общем ну его... Корочк, видится мне ситуация несколько иначе чем New: 1. Какой-то игрок матюгнулся, с горяча, в эфир. 2. Такеши воспринял это на свой счёт. 3. Такеши решил что это Серж и его это задело (что естественно). 4. Такеши ответил не менее инвенктивно. 5. Сержа это задело, а Саныч просто понял что админа матерят и предупредил Такеши: "Кикну суканахским образом!" 6. Такеши не успокоился. 7. Такеши кикнули. Я где-то не права? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Adolf Date : 03-09-2002 05:51 Конечно же не права, чистота игры - это далеко не мат в эфире либо в консоле. Админам нада быть спокойнее ираз на то пошло не опускаться до киков и банов тем более что такеши пацан известный, а не хз кто, кто случайно забрел посмотреть и попиз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tec@k Date : 03-09-2002 06:20 Грустно мне это читать, господа. Грустно... Сколько себя помню так не изголялся над народом. Пора уже и админов начать наказывать. А то в ИРК постоянно разговоры - я кикнул, а я тоже... =(((( Берите пример с квакеров. Ни разу еще кика не видел. А ведь квак гораздо более агрессивен по своей натуре. И там поматюгаться есть где... Точно вам говорю. И народ там более агрессивный. Но ведь не ругаются. И не кикают никого.... Еще раз скажу - абидно. Просто позор на мою седую голову... Такеши - я с тобой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mouse Date : 03-09-2002 06:59 Да вообще мелкие такие разборки можно и втроем решить... нах сюда весь народ то сгребать? идите в ирку и разбирайтесь, вот разорались... меня абидели, смарите какие админы РБЦ плахие! :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Michael Korban Date : 03-09-2002 07:26 Попрошу прочитать мое самое верхнее собшение в этом разделе. И попрошу всех троих принести взаимные извинения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : slacker Date : 03-09-2002 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B] slacker, никто над ним не издевался, я его пять раундов просил убрать звезду с ника (стандартное обозначение админа на CS серверах) - ноль эмоций. Еще три раунда я его громко просил. Потом закопал - ну не хочет, не надо! Первый раз он сам ушел, потом я помог немного. [/B][/QUOTE] А я то думал, чего это ты до звездочки докапался... Не знал. Вот может и другие не знают... Впрочем темка новая на этот счет появилась :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [54cmc]HeadShot Date : 03-09-2002 12:58 Ндааа...Ситуация вышла неприятная.меня там не была и не мне судить,я не знаю кто первый там что сказал.Но давайте не будем как дети:"это он первый начал.""Нет это он виноват." ну погорячился кто-то.Извинится можно и все дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 08:55:29