* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Black Ops Started at 06-05-2010 17:16 by OLmer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=53771 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : OLmer Date : 06-05-2010 17:16 Title : [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Black Ops Название: [b]Call of Duty: Black Ops[/b] Дата выхода: 9 ноября 2010 года. Разработчик: [b]Treyarch[/b] Издатель: [b]Activision[/b] Жанр: [b]Action[/b] Официальный сайт: [url=http://codblackops.com/#/content-00]тут[/url] и [url=http://callofduty.com/blackops/]тут[/url] Официальный русскоязычный сайт: [url=http://codblackops.ru/]тут[/url] Treyarch (создатели Call of Duty: World at War), которая занимается разработкой, не стала ограничиваться каким-то небольшим временным отрезком. События Black Ops охватывают несколько десятилетий – от завершения Второй мировой и до наших дней. При этом герою удастся побывать во Вьетнаме и Южной Америке, на Кубе и даже принять участие в знаменитой операции отряда SAS во время осады посольства Ирана в Лондоне. [i]«Вы становитесь свидетелями рождения Элитного спецназа и принимаете участие в секретных операциях с использованием нетрадиционного оружия! От Кубы до Арктики и джунглей Вьетнама Call of Duty: Black Ops обеспечивает потрясающую кинематографическую графику и интенсивный геймплей, помещающий вас прямо в сердце происходящих событий!»[/i] Treyarch также планирует добавить в игру режим сражений с ордами зомби, который завоевал безумную популярность среди фанатов World at War. Не обойдется и без выделенных серверов – их поддержка обязательно появится в РС-версии Call of Duty: Black Ops. PS: на официальном сайте вы можете найти чуть больше информации, а так же посмотреть [url=https://www.youtube.com/watch?v=LjEzYrX6Qos&feature=player_embedded]тизер[/url], замедленный [url=http://www.gametrailers.com/video/gt-pop-block-call-of/65166]разбор тизера[/url], выдранные оттуда [url=http://codblackops.ru/video-call-of-duty-7-chto-my-uznali/]скришоты[/url] и почитать всяческие слухи и предположения фанатов... Такие дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 25@ARHOS@25 Date : 06-05-2010 18:44 Ну что же,будем ждать. Главное, что бы не хуже чем CoD MW 2 была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Victor Date : 07-05-2010 13:19 Раньше главным конвейером штамповки была серия NFS,сейчас CoD перехватил эстафету.Интересно ,они будут использовать всё тот же движок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : OLmer Date : 07-05-2010 13:30 Да движок и механика всё тотже что и в World at War и прпочих последних СoD-ах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Grang_2k Date : 08-05-2010 02:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Да движок и механика всё тотже что и в World at War и прпочих последних СoD-ах. [/B][/QUOTE]Это уже превращается в хамство :< [quote]Раньше главным конвейером штамповки была серия NFS[/quote] нфс - это ЕА, а здесь активижон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : kornbreak Date : 12-05-2010 01:26 Treyarch - не умеют делать шутеры. Исключительно моё мнение. Я играл в CoD 3(Xbox/Xbox 360), СoD:WaW (Steam/PS3), и я не вижу смысла покупать ещё одно ... ради какого-то коопа на 4-х человек. Им надо сменить сеттинг, движок и вообще заняться чем-то новым. UPD: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Название: [b]Call of Duty: Black Ops[/b] Treyarch также планирует добавить в игру режим сражений с ордами зомби, который завоевал _безумную популярность_ среди фанатов World at War.[/B][/QUOTE] Чушь, между прочим, собачья. Не увидел я этой популярности ни буя. Что во время выхода игры, что на последующие MapPack'и и обновления игры в целом. Всегда приходилось создавать приватный сервер и играть с друзьями. Изредка открывая для остальных, лишь потому что серверов _действительно_ нет, а если и есть, то хостит его какой-нибудь диал-апщик, уж точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Victor Date : 12-05-2010 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kornbreak [/i] [B]Treyarch - не умеют делать шутеры. Исключительно моё мнение. Я играл в CoD 3(Xbox/Xbox 360), СoD:WaW (Steam/PS3), и я не вижу смысла покупать ещё одно ... ради какого-то коопа на 4-х человек. Им надо сменить сеттинг, движок и вообще заняться чем-то новым. Я тоже устал от коридоров и тонн взрывчатки,вообщем игроки "наелись" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DIMON13$ Date : 15-05-2010 19:02 Всё равно это CoD, так что массы его радостно купят и пройдут, активижн получат свои деньги. Я, собственно, всю эту хрень жду ибо это CoD -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Kysanagi Date : 15-05-2010 19:09 Хм.. Да наверно всё тот же КоД будет. Да ещё опять режим с зомби будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Detector Date : 16-05-2010 11:19 Все. КоД полностью подтвердил свое почетное звание "Попса". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : OLmer Date : 16-05-2010 12:55 Вы ничего не понимаете в КоД-ах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ne1L Date : 16-05-2010 16:19 1,2,4,6 - только эти КоДы хорошие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Detector Date : 17-05-2010 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]1,2,4,6 - только эти КоДы хорошие. [/B][/QUOTE] Я бы сказал только 1,1-второй фронт,2,6. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 19-05-2010 12:20 А вот кстати и [url=https://www.youtube.com/watch?v=hFC61XTjtSI&feature=channel]ТРЕЙЛЕР[/url] подоспел И даже не говорите мне что Call of Duty уже не торт, врёшь, Call of Duty ТОРТ ещё тот ! [size=1]У меня оргазмы от этого трейлера.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-05-2010 14:02 Посмотрим, 2010 год и так подарит много интересного да еще и Е3 2010 Ну сингл будет насыщен пиротехникой это уже было понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ne1L Date : 19-05-2010 15:53 У меня такое чувство, что они самые красивые моменты показали, а между ними и будет вся игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : OLmer Date : 19-05-2010 16:16 Ne1L, почитав обзоры некоторых, продемонстрированных журналистам, уровней, я могу уверить тебя, что [b]ты ошибаешься[/b]. Они и половины не показали ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ne1L Date : 19-05-2010 16:26 Доверия трейарч нет все равно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 19-05-2010 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Они и половины не показали ;) [/B][/QUOTE] Вся игра будет тогда примерно [url=https://www.youtube.com/watch?v=6eM35buy1bE]такой[/url]? :D [spoiler]ЗЫ В коробке с диском видимо будет кусок тротила, который сдетонирует при открытии. :D [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ne1L Date : 19-05-2010 18:29 Нет, после установки. Не верю я, что эта игра повторит успех хотя бы 4 КоДа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : БарниК Date : 23-05-2010 21:32 по сравнению с изворотами сгрести побольше денег на мв2, думаю этот код будет достойным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ihateall Date : 23-05-2010 21:58 [url]https://www.youtube.com/watch?v=AzwBeDV5IAY[/url] Вот трейлер МВ2, Вот тоже самое Море Екшена и красивых моментов, и все тогда тоже говорили, что мол вот МВ2 будет круче МВ1. Имхо я не говорю, что новый код будет шлаком, просто рано судить,ибо в трейлерах всегда показывается, какая игра крутая, без геймплея в основном своем большенстве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fast train Date : 23-05-2010 22:12 Вьетнам, Куба. По-любому вновь бравый американский спецназовец будет вырезать ненавистных коммунистов. "Если мы доложим об этом на базу, то нас отошлют, а вместо нас отправят долбанных спецназовцев с датчиками сердцебиения."© BFBC2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : OLmer Date : 24-05-2010 00:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] Вот трейлер МВ2, Вот тоже самое Море Екшена и красивых моментов, и все тогда тоже говорили, что мол вот [B]МВ2 будет круче МВ1[/B][/QUOTE] Ты так говоришь будто это не правда :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ihateall Date : 24-05-2010 08:46 2OLmer, ну да, я просто к тому, что отрендерить можно как угодно, нужно смотреть на геймплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DIMON13$ Date : 24-05-2010 12:13 А мне вот тупо интересно посмотреть смогут ли треарч добраться до уровня инфинити ворд в плане постановки экшена. Судя по трейлеру - могут. Тупо жду чтобы убедиться в этом, а лучше/хуже ли она мв1/мв2 пофиг. Я ещё после первого МВ перестал относиться к коду как к другим игровым сериям ("вот эта часть лучшая в серии, а эта вот самая хреновая"), ибо всё они, эти коды, одинаковые, штамповка. Но весьма качественная штамповка) Короче жду блэк опс =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T[]RK Date : 29-05-2010 20:46 Ужас какой... [url]http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_black_ops/342488#show[/url] Как так держать AUG можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Alf-Life II Date : 30-05-2010 00:49 У него супер-пупер перчатки, не дающие обжечься об раскалённый ствол. А это что за ужас? [url]http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_black_ops/342484#show[/url] Ололо, Red Alert! [url]http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_black_ops/342482#show[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Emperor345 Date : 09-06-2010 17:13 Call of Duty, в котором рассказываеться о самом противоречивом военном конфликте в двадцатом веке и которая делаеться студией, которая сделала самую жестокую часть в сериале - это не может быть плохо или, тем более, посредственно ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : KYB Date : 10-06-2010 17:14 Как минимум, не хуже 5-й части и mw2 (CoD 4 Всё равно лучше :) ), и, если поверить разработчикам(которые заявляют об оригинальном мультиплеере) на слово , возможно, это новое будет новое ответвление от серии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DIMON13$ Date : 16-06-2010 11:22 [url]https://www.youtube.com/watch?v=0RxHEonxeU0&feature=related[/url] Геймплей. Без комментариев, т.к. сам не смотрел и не хочу портить впечатление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : T[]RK Date : 16-06-2010 11:33 Бред какой-то... Ходят метрах в 25 от вертолёта, охрана их не видит (хотя ГГ в полный рост). Снова русские-редиски... Как обычно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-06-2010 12:56 Новый MoH убивает это гоуно сразу. Всетаки этот код смотрится хуже MW2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : EvGenius Date : 16-06-2010 13:02 Момент в туннелях довольно атмосферный. Правда короткий. Все остальное какое-то скучное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ivres Date : 21-06-2010 20:26 Скучно. Даже те несколько минут геймплея, что показали на Е3, ввели меня в уныние. Как-то не очень получилось, динамики нет, что ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KYB Date : 21-06-2010 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ivres [/i] [B]Скучно. Даже те несколько минут геймплея, что показали на Е3, ввели меня в уныние. Как-то не очень получилось, динамики нет, что ли... [/B][/QUOTE] Видео действительно не вызывает каких-либо положительных эмоций, кроме момента с фонариком с динамическими тенями (хотя, это к геймплею конечно же никак не относится). Но Treyarch никогда не были основополагателями истинного CoD геймплея, поэтому интерес у фанатов вызовет только видео мультиплеера или зомби-режима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Retro Date : 21-06-2010 23:02 Ну твою ж мать, опять русские плохие :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ukurok Date : 29-06-2010 10:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Ну твою ж мать, опять русские плохие :( [/B][/QUOTE] Эта тема уже давно стала естественной и вечной. Бороться с ней бесполезно. Можно только отвечать, а с сегодняшним российским игропромом это практически нереально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Shock Trooper Date : 12-07-2010 09:36 Блин, лучше бы они Modern Warfare 3 делали, придурки. Лично мне горзадо интереснее, чем там все кончится, чем какой-то Вьетнам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sherlok Holms Date : 12-07-2010 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Блин, лучше бы они Modern Warfare 3 делали, придурки. Лично мне горзадо интереснее, чем там все кончится, чем какой-то Вьетнам. [/B][/QUOTE] MW3 должен выйти через год после Black Ops, если я не ошибаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ne1L Date : 12-07-2010 12:18 А учитывая, что делать его будут уже не infinity Ward, то и ждать не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DIMON13$ Date : 13-07-2010 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Блин, лучше бы они Modern Warfare 3 делали, придурки. Лично мне горзадо интереснее, чем там все кончится, чем какой-то Вьетнам. [/B][/QUOTE] Лучше бы следил за новостями, а не возмущался. Разработка МВ3 сейчас физически невозможна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : thePurple Date : 13-07-2010 11:59 Это НЕ продолжение MW2? Я расстроен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Rus1994 Date : 14-07-2010 08:07 Разумеется, нет. Тем более в конце мв2 говорится, мол, не терпится сжечь москву , интересно что там будет. Наверное, еще одна скандальная миссия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Sherlok Holms Date : 14-07-2010 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Разумеется, нет. Тем более в конце мв2 говорится, мол, не терпится сжечь москву , интересно что там будет. Наверное, еще одна скандальная миссия [/B][/QUOTE] Ага, настолько скандальная, что MW3 вообще запретят в России. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : OLmer Date : 14-07-2010 12:54 Или события MW2 станут реальностью :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Kysanagi Date : 09-08-2010 20:06 Вот сюрприз для всех кто ужасно ждёт инфу о мультиплеере. Аж целый "трейлер" [url]https://www.youtube.com/watch?v=fgHmroPUt90[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Grang_2k Date : 09-08-2010 22:53 Тизер Трейлера. Трейлер будет потом. Количество новых фич просто зашкаливает. Трейарч сделали все правильно: оставили схему мп и понадобавляли в него всего, что только сами могли придумать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DIMON13$ Date : 10-08-2010 08:03 Мне кажется или появилось какое-то подобие рэгдолла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Grang_2k Date : 10-08-2010 08:20 Оно было и в МВ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Detector Date : 10-08-2010 10:35 И в МВ1 оно было... А вообще мне тизер понравился. Наличие всяких свистелок и перделок COD только красит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Kysanagi Date : 10-08-2010 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Наличие всяких свистелок и перделок COD только красит. [/B][/QUOTE] По-моему после второго код'а, свистелки и перделки стали его сутью :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Sherlok Holms Date : 10-08-2010 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]По-моему после второго код'а, свистелки и перделки стали его сутью :D [/B][/QUOTE] И этим он выгодно отличается от контры :D А трейлер порадовал, интересные штучки показали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Retro Date : 11-08-2010 13:40 Машинка понравилась. Но блин, я не вижу разницы между мультиплеерами MW, MW2, а теперь еще и Black Ops. И вообще, мне это больше напоминает корейскую гриндилку наподобие Point Blank. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Ne1L Date : 13-08-2010 09:07 У игры будет весьма интересная коллекционка. Prestige Edition: По мимо 4 дополнительных мап для кооператива, набора одежды для аватаров Live с PSN и медали с символикой игры, в комплект войдет самая настоящая игрушечная машинка с зарядом самой ненастоящей взрывчатки C4 и установленной видеокамерой, которая сможет отсылать видеосигнал на пульт (дистанция ~60м), пульт оснащен 2-я дисплеями и вообще копирует свой аналог в игре. Машинка оснащена независимой подвеской, так что проходимость у неё весьма неплохая. Стоить будет 150$. Будет и простая коллекционка - Hardened Edition. Стоит 80$ и включает в себя все то же самое, кроме машинки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : OLmer Date : 13-08-2010 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]...игрушечная машинка с зарядом самой ненастоящей взрывчатки C4...[/B][/QUOTE] Ога, ведь Activision совсем насрать на законы, ониб туда и ядерную боеголовку запихнули еслиб машинка была побольше :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ne1L Date : 13-08-2010 14:08 Я имел ввиду, что взрывчатка - муляж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Zonda Date : 25-08-2010 10:56 [quote]We plan to open the game up for modding sometime post-launch. We do not know yet to what extent you will be able to mod the game. There are some purely technical issues related to engine and internal tool enhancements that do not easily fit the modtools paradigm. We have looked at it close enough to see that it is non-trivial and we will have to pick it up again post-launch. Right now we are completely focused on finishing the game. And, dev console: confirmed. -pcdev- [/quote] С форума callofduty.com На ПК будет доступ к консоли и возможность разработки модов. При таком раскладе получается, что платных мап-паков не будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sherlok Holms Date : 25-08-2010 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B]При таком раскладе получается, что платных мап-паков не будет? [/B][/QUOTE] Хотелось бы верить. Я вот например имею возможность купить маппкаки для МВ2, но принципиально их не беру, ибо нефиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Zonda Date : 02-09-2010 07:12 [url]https://www.youtube.com/watch?v=kg_8mPoloBo&feature=player_embedded[/url] Шик. Точно куплю эту игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Retro Date : 02-09-2010 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=kg_8mPoloBo&feature=player_embedded[/url] Шик. Точно куплю эту игру. [/B][/QUOTE] Наконец-то интересные режимы мультиплеера (правда я во все это играл еще в CS 1.6 с сервермодами). Тока я не понял, что он там про русских сказал в начале? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Raveseven Date : 02-09-2010 15:18 скорее это было rushing -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Retro Date : 02-09-2010 15:29 Ну может быть. Совсем уже паранойя разыгралась. Надо же, в знаке "СТОП химическая опасность" ни одной ошибки. Кстати, а что значит bankrupt? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Imperialist Date : 02-09-2010 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] Кстати, а что значит bankrupt? [/QUOTE] Это значит "банкрот". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Retro Date : 02-09-2010 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Это значит "банкрот". [/B][/QUOTE] Петросян. Я имел в виду, как это отражается на игре? Там денюжки чтоли нужны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Rus1994 Date : 02-09-2010 16:17 Да, там будут деньги внутриигровые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : БарниК Date : 02-09-2010 17:22 наверно, теперь пушки игровые будут открываться не за экспу а за деньги, наигранные за раунд (по сути та же экспа). главное чтобы донаторство не прикрутили, в наше время могут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Zonda Date : 02-09-2010 17:44 CoD Points, заработанные за убийства, будут тратиться на покупку оружия и прочего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : OLmer Date : 03-09-2010 13:55 Главное чтоб с этими CoD Points игра не скатилась тудаже куда скатилась Battlefield Heroes со своими Valor Points и BF... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : kazei009 Date : 03-09-2010 17:07 С ИгроМании - в CoD:BO внутриигровые Cod Poits(CP) получаются токо как экспа и не продаются за реальные деньги. Донаторство тольно в бесплатных играх(BFH, PW) и т.д., а не в игре за 60$(в США). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Retro Date : 03-09-2010 20:32 А кстати, меня одного смущает миниган? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Zonda Date : 03-09-2010 20:41 [b]Retro[/b] А что тебя в нем смущает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Retro Date : 03-09-2010 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B][b]Retro[/b] А что тебя в нем смущает? [/B][/QUOTE] То, что он ручной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : БарниК Date : 03-09-2010 22:38 а подствольный огнемет тебя не смущает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Retro Date : 03-09-2010 22:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]а подствольный огнемет тебя не смущает? [/B][/QUOTE] Нет. Потому что это можно притянуть за уши до правдоподобности. А ручной гатлинг - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : БарниК Date : 04-09-2010 22:21 так же и ручной гатлинг можно притянуть, ничего невозможного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Zonda Date : 08-11-2010 17:24 Кто-то уже [url=http://steamcommunity.com/stats/CallOfDutyBlackOps/achievements/]успел[/url] поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : kazei009 Date : 08-11-2010 18:43 @Zonda, Тестеры. Сейчас только 13:43 в Вашингтоне. Только через 10ч 15мин можно будет игру в стим активировать. Даже больше. Вот счётчик в стиме. [url]http://store.steampowered.com/app/42700/[/url] Там, сейчас, стоит 13 часов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Rulez Date : 08-11-2010 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kazei009 [/i] [B] Только через 10ч 15мин можно будет игру в стим активировать. [/B][/QUOTE] Вообще то я,как и многие другие жители планеты, уже активировали игру в стиме. А играть не дает, да :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DIMON13$ Date : 09-11-2010 08:50 Купил, запустил сингл, тормоза. На стим форуме пишут, что тормоза почти у всех. Ждём, блин, патча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : [Mr.o_O] Date : 09-11-2010 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Купил, запустил сингл, тормоза. На стим форуме пишут, что тормоза почти у всех. Ждём, блин, патча. [/B][/QUOTE] Да и системные требования там выше крыши. о_0 [quote] Операционная система: Windows Vista / XP / 7; Процессор: Intel Core2 Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750 или лучше; Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950Pro, с 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров третьей версии; Оперативная память: два гигабайта; Свободное место на жестком диске: 12 гигабайт.[/quote] И это минимальные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Zonda Date : 09-11-2010 09:45 Кстати да, с системными требованиями перебор какой-то. Чего они там такого намудрили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : DIMON13$ Date : 09-11-2010 09:48 С требованиями явно накосячили. Где там третьи шейдеры не знаю, а на жестком диске игра требует не 12, а 8 гигабайт. В общем, остается надеяться, что патч всё исправит. Если код внезапно встанет в один ряд с гта4 по тормознутости, это будет как минимум караул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : [Mr.o_O] Date : 09-11-2010 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B]Кстати да, с системными требованиями перебор какой-то. Чего они там такого намудрили. [/B][/QUOTE] Говорят движок сменили. Правда графика от MW2 мало чем отличается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : DIMON13$ Date : 09-11-2010 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Говорят движок сменили.[/B][/QUOTE] Тем не менее, выглядит как MW2. То, что я успел увидеть пока игра не превратилась в слайд-шоу - это тот же MW2 с такой же анимацией, такой же физикой, такой же пиротехникой и такими же тестурами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ihateall Date : 09-11-2010 11:07 Как вообще игра то? Хоть скажите, оправдалась или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : DIMON13$ Date : 09-11-2010 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Как вообще игра то? Хоть скажите, оправдалась или нет? [/B][/QUOTE] Ну... Надо спросить тех, кто её скачал. У 99% купивших лицуху игра тормозит (негодующие игроки в данный момент спамят твиттеры разработчиков), а счастливчики, у кого не тормозит наверное не ответят пока не пройдут) Одно могу сказать наверняка - в игре появился нормальный (во всяком случае круто поданный) сюжет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : totktonada Date : 09-11-2010 11:46 А ещё, по слухам, там никак нельзя отключить русский язык. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : OLmer Date : 09-11-2010 11:54 Ясное дело нельзя, и в стимовском MW2 тоже было нельзя, но если очень хочется то можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Sherlok Holms Date : 09-11-2010 11:55 У меня в сингле не то чтобы тормоза, но фпс постоянно прыгает от 30 до 60 (ограничитель), немного неприятно. В мультиплеере тоже лаги, на серверах все жалуются, появляются хаотично, чаще всего в момент смерти и возрождения. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]А ещё, по слухам, там никак нельзя отключить русский язык. [/B][/QUOTE] Чёрт, если это так, придётся качать английскую версию отдельно, чтобы в стим файлы подсунуть как в МВ2. Вообще локализация не понравилась, голоса неудачные, шрифты исковерканы, кое-что криво переведено... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : totktonada Date : 09-11-2010 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Ясное дело нельзя, и в стимовском MW2 тоже было нельзя, но если очень хочется то можно. [/B][/QUOTE] Ну, так как я никогда не считал нужным тратить на такую ерунду денег, то я про это не знал. Во всех прочих моих стим-играх такой ерунды не было. Значит, и на эту тратить не буду))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : OLmer Date : 09-11-2010 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Ну, так как я никогда не считал нужным тратить на такую ерунду денег, то я про это не знал. Во всех прочих моих стим-играх такой ерунды не было. Значит, и на эту тратить не буду))) [/B][/QUOTE] Какую такую "ерунду"? Между прочим CoD это восе не ерунда, а очень и очень. Такими не осторожными высказываниями можно и расовую войну начать ;) [s]Хотя я пожалуй денег тратить тоже не буду[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Retro Date : 09-11-2010 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Какую такую "ерунду"? Между прочим CoD это восе не ерунда, а очень и очень. Такими не осторожными высказываниями можно и расовую войну начать ;)[/B][/QUOTE] Но он же ежегодно выходит, причем с минимальными изменениями. Вот если бы опять от вардов вышел, то было бы интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : totktonada Date : 09-11-2010 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Какую такую "ерунду"? Между прочим CoD это восе не ерунда, а очень и очень. Такими не осторожными высказываниями можно и расовую войну начать ;) [s]Хотя я пожалуй денег тратить тоже не буду[/s] [/B][/QUOTE] Перефразируем :) Игра очень популярная, но мне никогда не нравилась и казалась скучной. Особенно мультиплеер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Rulez Date : 09-11-2010 19:43 В кампании игра напоминает наращенный на стероидах коридорный шутер в какой то коммуналке, события игры из 5 метров не выходят, зато все взрывается и выглядит так плохо, что даже жалко серию. Как и за 5ю часть стыдно. [spoiler]Что за фигня с миссией по запуску ракеты Союз-2 что ли, почему они не могли стрельнуть в нее ракетой до начала миссии? Да, понимаю, генерала схватить, но всеравно выглядит нелепо -__- И почему наши бравые советские войска смело швыряют гранаты находясь под ракетным двигателем??? [/spoiler] А вот мультиплеер феерическая победа над тусклыми и серыми цветами Мв2![spoiler] Да там даже радиоуправляемые машинки есть![/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Сержант Никлз Date : 10-11-2010 07:23 Решил сделать свою рецензия по поводу игры, поскольку игромания умалчивает главные промахи игры. У Call Of Duty большая история раньше это был на столько эпический шутер сделанный с размахом голливудского кино и с выдержками истории, плюс еще нас перед началом боя исторически просвещали. В 2007 году выходит Call of Duty 4: Modern Warfare который с фейерверком прощается с WWII антуражем и переходит в современный декор. Infinity Ward как то старались развивать серию идя курсом на современные методы войн, их коллеги Treyarch почему то буксовали на месте все тех же WWII антуражей (Call of Duty: World at War была заметно хуже Call of Duty 4: Modern Warfare), после выхода Call of Duty: World at War, вышла опять революция от Infinity Ward, Call of Duty: Modern Warfare 2, после перепалок внутренних у Activision с Infinity Ward, Infinity Ward благополучно расформировали и с сериалом Call Of Duty оставили один на один Treyarch, что из этого получилось можете прочитать дальше. 1 ВРЕМЕННОЙ ПАРАДОКС. Поскольку действия в игре происходят в разные промежутки времени (Октябрь 1945 года, 1964 куба, СССР Воркута, 1968 вьетнам, Лаос, урал и т.д.) у разработчиков была особая задач нечего не напутать в этих промежутках. Но все таки это случилось во всех почти годах есть ошибки обычный человек незнающий ни истории, ни об оружии нечего неприятного не увидит, а знаток будит биться головой об стенку увидев все эти ошибки и говорить "Ну не было такого там!!!". Об отдельных ошибка я расскажу позже, а об особо заметных (для той публики которые знают хоть немного истории) сейчас, начнем с Вьетнама (замена японцев из World at War, внешность другая повадки старые), как известно из истории, СССР поддерживал вьетнамских вояк оружием и всем комплектующим, но тут то и допущена ошибка, всех окрестных солдат можно заметить с АК47 и с РПК (Который еще не вышел даже в 68 году), но как известно из истории СССР поддерживали Вьетнам оружием прямиком с второй мировой войны. Ну это пока так цветочки дальше все гораздо страшное пойдет, в Лаосе нам дают еще не существующий M4 Commando и еще не появившийся в чертежах итальянский SPAS 12 (самое смешное у гуков). ну дальше я думаю не надо перечислять, Одна Воркута чего стоит. Также я оказался в недоумении когда увидел у некоторых вооружений странные приспособления для своих времен, подствольные гранатометы почти на всех видах оружия и дробовики это еще можно стерпеть, но подствольный огнемет это для меня что то из фантастики, также я не могу найти объяснения коллиматорным, штурмовым, инфракрасным прицелам может они и были, но это скорее всего прототипы и то их не было такое массовое количество. 2 НА СТАРЫХ КОЛЕСАХ. Сейчас поговорим о самом геймплее, технической составляющей и визуализацией то бишь о звуке. (Предупреждение: строго принимайте игру порциями, ото может быть резкое непонимание всего вокруг и головные боли, потом мне спасибо скажите.) Начнем с самого главного с геймплея, нас все так же вводят по аттракционам со взрывами, бесконечной пальбой, и с большим потоком врагов с танками, броневика и вертолетами на перевес, иногда нас развлекают минииграми аля сдай нажав на эту клавишу назад на машине и жми на вон ту клавишу чтоб поехать вперед и т.д., мозг для таких развлечений не нужен, нужны только натренированные предыдущими частями пальчики, также более интересные ситуации оказались когда наш альтер эго оказывался один на один с врагом, и последующие стелс миссии с вырезанием пол деревушки и тихим закладыванием взрывчатки в нужных местах. также имеются для полной картины поездка на мотоцикле, на джипе, плаванье на лодке по реке, с последовательным уничтожением вдоль реки всего и вся, и не раз показанный в рекламных трейлерах полет на вертолете с уничтожением опять таки всего и вся уже с воздуха. Есть также и мирные моменты полет на стелсе и и в нем же руководство отрядом на земле, в данный эпизоды мы попеременно меняемся ролями с начало наводчиком с самолета, потом солдатами находящимися на земле и так несколько раз. Ну все остальные ситуации я думаю не стоит рассказывать, по сколько они обычные и смысла рассказывать о них нет. Теперь о технической составляющей, такое мнение складывается у меня что у Infinity Ward и Treyarch два разных движка, Treyarch использует мотор Call of Duty: World at War, с добавками от Modern Warfare 2, главное нововведение Black Ops появились динамические тени от источников света то есть от фонарика, увы увидеть эти тени нам дадут ровно 2 раза за всю игру и то хлеб, все остальное убожество, не правдоподобные взрывы, стрельба, все за что мы любили игру за красивые перестрелки куда то сгинуло, остались только единственное приятное на вид зрелище расчлененка и дырки в телах из World at War. Также убивает не пропорциональность оружия, в руках у врагов вроде все ок, а когда заветная пушка оказывается у тебя в руках она становится вся квадратная, угловатая, кривая в конце концов, реализация прицеливания ужасная если со всякими штурмовыми и коллиматорными прицелами можно во что то попасть, то из механического нужно учитывать много факторов которые я не собираюсь проводить, так же проблемы с оттенками то в один момент у нас кровавые тона в Лаосе и в миг сменяются на какие-то сероватые и портят атмосферу. Вот из за таких ошибок честно говоря и хромает вся игра они слишком влияют на все детали геймплея. Со звуком дела обстоят ни чуть не лучше. Музыка не взрачная ее вообще не замечаешь, звуки выстрелов не заставляют верить что выстрелил, взрывы увы тоже не дают эффект, и не понятно зачем запихнули во Вьетнам Creedence, он все равно не создает атмосферу этой войны, вот взгляните на фильм Форрест Гамп (Forrest Gump) там то действительно Вьетнам, а не то что здесь. 3 ПОЧТИ METAL GEAR SOLID. С сюжетом дела заметно лучше обстоят, Treyarch наконец то хоть какой то хороший шаг сделала, для сериала, но проблема опять таки в подаче, наш герой за которого мы большее время играем, бравый американский солдат Мейсон, которого допрашивают неизвестно кто, об его прошлых действиях, вопрос все тот же что за мистические цифры появляющиеся по ходу всей игры во время кат-сцен означают. также нам дадут сыграть за Виктора Резнова и Агента ФБР у них если что ни чуть не хуже история, но я не буду портить впечатление. Все события происходят вокруг одного и того же в поиске смертельного оружия которое способно уничтожить всю Америку, ну и выступают естественно русские в роли самых плохих дядек. 4 ИТОГ. Я не знаю кому рекомендовать игру, если опустить все выше сказанное на исторической почве, то можно рекомендовать тем кто нечего не знает о прошлом, или просто при начинании игры отключите мозг чтоб не травмировать его. Знаю мне могут надавать подзатыльников за рецензию аргументировать на начальный текст при запуске игры, "Все события и персонажи выдуманы и т.д.", но зачем нас переносить в 60-тые в которых нет нечего практически от 60-тых. Финальные баллы: 6.5 из 10 P.S.Конструктивная критика будит с радостью принята. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : [Mr.o_O] Date : 10-11-2010 08:01 Судя по словам Rulez, и эпичной рецензии Сержанта Никлза- Black Ops- полный фэйл. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ne1L Date : 10-11-2010 09:21 А я так и знал и с самого начала говорил, что никто кроме IW хорошо не сделает CoD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : DIMON13$ Date : 10-11-2010 09:27 Сержант Никлз, сам же сказал что играть нужно отключив мозг, так какой смысл придираться к тому, что сюжет и окружение в игре не соответствует действительности? Ждать от код реалистичности и аутентичности вообще глупо, это всегда была игра-аттракцион на рельсах без сюжета и смысловой нагрузки. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1289383758[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]А я так и знал и с самого начала говорил, что никто кроме IW хорошо не сделает CoD. [/B][/QUOTE] Смотря какие аспекты брать. В плане постановки Treyarch таки догнали IW, все красиво, всё взрывается, локации предельно разнообразны и проработаны (кубичности пока не заметил), по разнообразию ситуаций - тоже догнали, бесконечного респауна врагов пока не было (не дошёл наверное). Разве что в MW и MW2 всё-таки боевые действия эпичнее были. Короче, судя по первым уровням, BO по уровню исполнения равен MW2. Просто игроки, имхо, зажрались, всё-таки со времён MW1 серия никак не эволюционирует, поэтому с каждой частью то, что раньше вызывало восторг, уже надоедает. Вот если бы тогда, в 2007-м вместо MW1 вышел BO, то он был бы не менее успешным. Пока, конечно, судить рано (прошёл мало и из-за тормозов всё ещё жду патча). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Сержант Никлз Date : 10-11-2010 11:26 DIMON13$ вообще бы лучше молчал, пройди игру для начало, я же не по одному куску баллы начислял, ото как то не правильно получается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : DIMON13$ Date : 10-11-2010 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]DIMON13$ вообще бы лучше молчал, пройди игру для начало, я же не по одному куску баллы начислял, ото как то не правильно получается [/B][/QUOTE] А описывать первые впечатления тут получается запрещено? Финальное мнение я не высказывал, баллы не ставил, не надо придираться по этому поводу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Сержант Никлз Date : 10-11-2010 12:24 ну извиняй, жду твоего мнения с нетерпением Кстати так как моя рецензия может я еще чето не дописал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Zonda Date : 10-11-2010 13:05 Миссия в Воркуте щикарна *_* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : kazei009 Date : 10-11-2010 15:56 Zonda +1 Виктор "Рашн Рэмбо" Резнов и мотоики с 1887'ми на борту - это весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Zonda Date : 10-11-2010 16:54 Резнов, как тут подсказывают, был еще в World at War, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : gozo(RUS) Date : 10-11-2010 17:10 Как фанат серии,я очень разочарован,полнейшее уг по сравнению с MW2,где был стиль и картинка,а мультиплеер был просто гениальным,а тут все лагает,вылетает,когда настройки меняешь,покупные предметы,чушь,лучше бы под копирку сделали,только с нововведениями,а так очень и очень жалко потраченных денег. И еще у всех лагает мультиплеер?а то у меня постоянно,играть невозможно... поспрашивал у людей,почти у всех проблемы с коннектом к серверам + лаги в игре дикие(я про мультиплеер),так что слив пока что,а не игра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : БарниК Date : 10-11-2010 21:50 все орут говно-говно а вы подождите патчей и увидите насколько игра лучше мв2.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Rulez Date : 10-11-2010 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]Все орут говно-говно, а вы подождите патчей и увидите, насколько игра лучше мв2.. [/B][/QUOTE] Мы купили игру, или место в очереди на патчи? Вполне логично давать оценку выходящему готовому продукту, если не доложили чего разработчики - ставь на них кол с занесением в минус к оценке. То есть игра будет лучше мв2 через пару патчей? Что то мне неверятся, что они в патчах увеличат ширину коридоров (этак по-маштабнее чтобы стало, как мв2). Единственное чего стоит ждать - исправление режима "зомби", игру в который не возможна без приглашения, ссылаясь на ошибки рода "Сеанс игры недоступен" или "Группа не активна" (Приходится трясти кого то из списка друзей, чтобы они хостили сервачки и давали пригласительные.) А, ну и конечно у большинства какие то проблемы с "Лагами", их тоже можно фиксить в первую очередь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Retro Date : 10-11-2010 23:19 [quote]По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему) Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg (для мультиплеера) Находим там (Ctrl+f) эти две строчки: seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1 seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0[/quote] Говорят, что может уменьшить лаги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : OLmer Date : 10-11-2010 23:20 Как фанат серии, я очень доволен, более того, я практически в восторге. Нынешний CoD получился не просто замечательным, а пряма таки [b]в высшей степени потрясающим[/b]. Не возьмусь сравнивать что уш там лучше - MW, WM2, WaW, или вот этот наш BO... в конце концов [b]всё это Call of Duty[/b] сделанный по всё той же схеме, с применением тех же материалов и инструментов, только подача сюжета особенно похорошела. В остальном как обычно: бабахат и стреляет всё "моё почтение", вокруг творится сплошная голливудщина, развесистая клюква в избытке, Майкл Бей, EXPLOSIONS! Чего вам ещё ?! [b]Всё замечательно! Всё торт![/b] ЗЫ: Впрочем музыки Ханса Циммера не достаёт, таки да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : [Mr.o_O] Date : 11-11-2010 04:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B]Резнов, как тут подсказывают, был еще в World at War, да? [/B][/QUOTE] Резнов из World at War предок Резнова из BO. о_О! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]А я так и знал и с самого начала говорил, что никто кроме IW хорошо не сделает CoD. [/B][/QUOTE] Ну после ругательств с издателем IW вряд ли теперь вообще сделает "хороший CoD". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Сержант Никлз Date : 11-11-2010 05:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Резнов из World at War предок Резнова из BO. о_О![/B][/QUOTE] чувак ты наверно не прошел игру ни какой он не предок это и есть Резнов из 5 части -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : [Mr.o_O] Date : 11-11-2010 06:32 о_О Ну WaW я прошёл. А BO нет... Это что ПРАВДА РЕЗНОВ ИЗ 5-ОЙ ЧАСТИ?! О_О Сколько же ему тогда лет... 80? о_о Что-то он хорошо сохранился (суда по скриншотам и видео) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : kazei009 Date : 11-11-2010 07:09 [url]http://callofduty.wikia.com/wiki/Reznov[/url] Да, ему в 1968 - 55 лет(1913 г.р.). Хоть не привет Прайсу. Хотя в World at War Резнову ну никак не скажешь, что 32 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : abnoksius Date : 11-11-2010 07:53 Прошел сингл, и целиком и полностью соглашусь с Olmer-ом, игра отличная! Сразу же после установки игра выкачала апдейт на 100 мб, наверняка это был заветный патч вылечивающий от тормозов, ибо у меня игра на протяжении всего времени шла гладко и непринужденно :). Что можно сказать - по качеству постановки и экшен части игра ничем не уступает мв2, и местами и превосходит его, хотя использует те же приемчики. А вот в чем ее главный козырь - это подача сюжета, в виде либо роликов либо ингейм кат-сцен, все они сделаны очень качественно, правда к концу мною наблюдался некоторый спад разнообразия и безумия, который творился в первых миссиях, хотя наверно это от того что к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь это замечать. Тут некоторые пеняют игру за развесистую клюкву и полное игнорирование исторической и временной достоверности, но опять таки на коробке игры и при первом заходе в игру написано, что события игры являются вымыслом и происходят в таком же вымышленном мире, лишь отчасти основанном на реальных событиях и местах. Так что примите все происходящее в игре как сказку, и получайте фан :) Сюжет конечно получился, кхм, самобытным, то что поначалу вопринималось как залихватский шпионский боевик про тайные операции в итоге все же превратилось в некоторое подобие психоделии, что впрочем не так уж и плохо, хотя не совсем уж в стиле того что мне представляется при осмыслении слов black ops. Что еще понравилось, это ощущения от стрельбы и попадания по врагам, в тех же мв и мв2 мне всегда не нравилось что при попадании в тело ты как бы стреляешь в пустоту, проде бы и кровь брызжет, но практически не слышно звков попадания (мультиплеер не в счет) и не очень заметно чтобы тело врага как то заметно реагировало на попадания, и конечно же остутствие вменяемого регдолла. Сдесь же такого нету, регдолл стал заметно лучше сочетатся с анимациями смерти, ну и больше крови и расчлененки не может не радовать. Из минусов - музыка, все же до композиций Ханса Циммера игровому саундтреку ой как далеко, что также влечет за собой то что в игре не чувствуется той пафосности и эпика, драматизма (с некоторой натяжкой) которые были в мв2. Ну и концовка могла бы быть получше, если сравнивать опять таки с мв2 или мв1. Мультиплеер пока не опробовал, но в самое ближайшее время непременно сыграю и отпишусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : chsasha95 Date : 11-11-2010 08:30 Эта игра позорит всю серию 1)там нет капитана прайса 2)играть в нее совсем неинтересно 3)в стиме она целых 60$ стоит 4)Воююм против русских(опять) 5)как они могли прайса резновым заменить :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : [Mr.o_O] Date : 11-11-2010 08:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chsasha95 [/i] [B]Эта игра позорит всю серию 1)там нет капитана прайса 2)играть в нее совсем неинтересно 3)в стиме она целых 60$ стоит 4)Воююм против русских(опять) 5)как они могли прайса резновым заменить :mad: [/B][/QUOTE] 1)Зато есть Вудс (или как его там?) 2) O RLY? 3)Вполне нормально для свежей игры. 4)Пора привыкать... х_Х 5)Резнов эпичнее, и он- РУССКИЙ! -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Bogomol Date : 11-11-2010 08:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chsasha95 [/i] [B]Эта игра позорит всю серию 1)там нет капитана прайса 2)играть в нее совсем неинтересно 3)в стиме она целых 60$ стоит 4)Воююм против русских(опять) 5)как они могли прайса резновым заменить :mad: [/B][/QUOTE] 1) Вкусовщина (мне ваще на Прайса пофиг) 2) Голословно и не объективно 3) Как и все серьезные игры за рубежом 4) Да, это уже поднадоело 5) ваще пофиг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : chsasha95 Date : 11-11-2010 10:31 Всеравно дермо! и 6)Зомби режим почти как в пятой 7)после смерти там не пишут всякую фигню типо "самолет какойто там стоит 22 мл $" 8)подстволник перезарежается точь точь как в 4ой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Sherlok Holms Date : 11-11-2010 10:54 Прошёл синглплеер (лаги были только в первых двух миссиях), игрой доволен. Соглашусь с мнением [b]OLmer'а[/b] и [b]abnoksius'а[/b]: настоящий CoD на уровне предыдущих частей. Единственное, что не понравилось, так это первая миссия - какая-то она нединамичная и неинтересная, - и ужаснейший перевод 1С, поэтому сейчас качаю [url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3254300]англофикатор[/url], что и вам советую сделать. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chsasha95 [/i] [B]Всеравно дермо! и 6)Зомби режим почти как в пятой 7)после смерти там не пишут всякую фигню типо "самолет какойто там стоит 22 мл $" 8)подстволник перезарежается точь точь как в 4ой [/B][/QUOTE] 6) И чего в этом плохого? Плюс можно поиграть за Кеннеди и Кастро :D 7) Даже не обратил внимания на это, значит и не нужно. 8) Лол, и как его ещё перезаряжать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Barnacle Date : 11-11-2010 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B]Тут некоторые пеняют игру за развесистую клюкву и полное игнорирование исторической и временной достоверности, но опять таки на коробке игры и при первом заходе в игру написано, что события игры являются вымыслом и происходят в таком же вымышленном мире, лишь отчасти основанном на реальных событиях и местах. Так что примите все происходящее в игре как сказку, и получайте фан :)[/B][/QUOTE] Такую фразу можно написать в любой игре, причём абсолютно не важно какой. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Rulez Date : 11-11-2010 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B] Сдесь [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B] ну и больше крови и расчлененки не может не радовать. [/B][/QUOTE] Ну вы поняли на какого потребителя была игра. [spoiler]:3 [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : OLmer Date : 11-11-2010 14:11 На такого как я, [b]Rulez[/b], на такого как я :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : gozo(RUS) Date : 11-11-2010 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B] 2) Голословно и не объективно [/B][/QUOTE] а ты тему почитай,может заметишь,что не так он голословен,особенно мультиплеер и пустые комнаты,коридоры,пролеты,улицы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : superstepa Date : 11-11-2010 17:05 Стоит покупки или нет всё таки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Сержант Никлз Date : 11-11-2010 17:44 superstepa каму как. но если скоро выйдет все лечущий патч я буду любить эту игру, к сожилению по моей рецензии походу никто недопер дотого момента что вьетнам весь в ошибках, ну небыло у вьетнамцев столько калашей блин, хотьбы лучше сделали бы ппш хоть пару чтоб было для реалистичности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : kazei009 Date : 11-11-2010 20:30 Ну в MW/MW2 русская армия бегает с АК47, когда у нас на вооружении АК74 + исторически у вьетконга были АК47 на вооружении, пусть и не в таких количествах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Sanek_plkv Date : 11-11-2010 22:24 Лаготу в мультиплеере исправили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : OLmer Date : 11-11-2010 22:28 [b]Сержант Никлз[/b], да допёрли все, просто... [size=4][b]nobody cares[/b][/size]. ОК? Видишь ли, CoD (особенно этот) обладает столь зашкаливающим градусом фантастического бреда, что обращать внимание на мелочи вроде "наличия OVER 9000 калашей у вьетконговцев", и желать исправления этих мелочей "чтоб было для реалистичности" просто... ну какбе, бессмысленно и абсолютно бесполезно. Это же Боевик в стиле раннего Джеймса Бонда, Крепкого Орешка и Рембо. Ты шо, попутал чего ? Серьёзно, довольно, этож не Флешпоинт и не ArmA, и не любой другой серьёзный симулятор боевых действий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Сержант Никлз Date : 12-11-2010 04:30 ну все равно могли бы это нормально сделать, главное количество оружия которого еще не было в то время зашкаливает. [size=1][i]Сержант Никлз добавил [date]1289536517[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kazei009 [/i] [B]Ну в MW/MW2 русская армия бегает с АК47, когда у нас на вооружении АК74 + исторически у вьетконга были АК47 на вооружении, пусть и не в таких количествах. [/B][/QUOTE] и да меня бесило то что у нас на вооружении были одни только не нашенские стволы, ну в мв2 я смерился по скольку творился бред, но события которые были можно былоб сделать нормально, ото бы так лучше сделали про какие нибудь будущие конфликты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : INTERACTiVE [h] Date : 12-11-2010 04:52 Сзади коробки с диском на ярко красном фоне написано: "Действие игры происходит в вымышленном мире... ...похожем на реальные страны Куба, СССР... ...если вас оскорбляют игровые события и положения, просим вас не приобретать игру". Как-то так. Я вовсе не защищаю игру, хотя игра в общем-то удачная. Просто спор об игровых условностях и возможных ляпах смысла не имеет - сюжет игры выдумка, сказка, и оценивать его надо соотвественно, перед этим хотя бы прочитав все надписи на коробке с игрой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : DIMON13$ Date : 12-11-2010 08:27 Слава Аллаху, патч таки вышел! Правда, у некоторых даже после него остались тормоза, но у меня, к счастью, теперь всё в норме. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]никто недопер дотого момента что вьетнам весь в ошибках, ну небыло у вьетнамцев столько калашей блин, хотьбы лучше сделали бы ппш хоть пару чтоб было для реалистичности [/B][/QUOTE] Просто никто, собственно, не ждал от BO аутентичности. Вообще, про какую-то историческую серьезность и ралистичность этой игры можно забыть, как только в [spoiler]оружейной в Воркуте находишь миниган (!!!)[/spoiler] а миссию спустя сбиваешь [spoiler]из базуки с управляемыми вручную снарядами взлетающую в небо ракету (!!!!!!!!!!!!!!), хотя на дворе шестидесятые[/spoiler]. Это КоД, он всегда (особенно после MW) был бредовым каламбуром. Ну а в BO все эти исторические конфликты во Вьетнаме и на Кубе засунуты в игру только для того, чтобы можно было навернуть вокруг них побольше крутых сносящих крышу сцен (а с этим у игры всё в порядке), а не для экскурса в историю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Sherlok Holms Date : 12-11-2010 08:36 Ура, мультиплеер-патч убрал наконец лаги, теперь играется отлично. Вот только с самого выхода игры не могу зайти ни на один российский сервер, приходится играть на немецких. Отправил вопрос в ТП Активижн, может чего посоветуют... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Просто никто, собственно, не ждал от BO аутентичности. Вообще, про какую-то историческую серьезность и ралистичность этой игры можно забыть, как только в [spoiler]оружейной в Воркуте находишь миниган (!!!)[/spoiler] а миссию спустя сбиваешь [spoiler]из базуки с управляемыми вручную снарядами взлетающую в небо ракету (!!!!!!!!!!!!!!), хотя на дворе шестидесятые[/spoiler]. Это КоД, он всегда (особенно после MW) был бредовым каламбуром. Ну а в BO все эти исторические конфликты во Вьетнаме и на Кубе засунуты в игру только для того, чтобы можно было навернуть вокруг них побольше крутых сносящих крышу сцен (а с этим у игры всё в порядке), а не для экскурса в историю. [/B][/QUOTE] Истину глаголешь, от КоДа исторической точности ожидать не приходится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Bogomol Date : 12-11-2010 09:26 Да что, нормально, можно пострелять. Мне одно не нравится во всех КОДах, это "черт, откуда стреляют и как меня только что убили" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : chsasha95 Date : 12-11-2010 10:07 мне всеравно 4я нравитя больше чем другие КОДы® -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Сержант Никлз Date : 12-11-2010 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Сзади коробки с диском на ярко красном фоне написано: "Действие игры происходит в вымышленном мире... ...похожем на реальные страны Куба, СССР... ...если вас оскорбляют игровые события и положения, просим вас не приобретать игру". Как-то так. Я вовсе не защищаю игру, хотя игра в общем-то удачная. Просто спор об игровых условностях и возможных ляпах смысла не имеет - сюжет игры выдумка, сказка, и оценивать его надо соотвественно, перед этим хотя бы прочитав все надписи на коробке с игрой. [/B][/QUOTE] хм черт верно говоришь чтото я забыл про надпись и я сегодня поразмыслил, ведь русские снабжали вьетнамцев оружием и террористы тоже так что понятно теперь откуда СТОЛЬКО оружия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Barnacle Date : 12-11-2010 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]хм черт верно говоришь чтото я забыл про надпись и я сегодня поразмыслил, ведь русские снабжали вьетнамцев оружием и террористы тоже так что понятно теперь откуда СТОЛЬКО оружия [/B][/QUOTE] Да не задумывайся ты на эту тему. В Red Alert вообще медведи с парашютами... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Сержант Никлз Date : 12-11-2010 12:01 ну над ред алерт даже напряг не нужен, просто амерекосы отдыхают. Изза чего я так расстроился я надеился очень на вьетнам так что поэтому так сильно реагировал на все, позабыв о том что код это просто отдых, а не история. в принципе игрой тоже доволен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : DIMON13$ Date : 12-11-2010 14:54 Дошёл до миссии в... не знаю где, в общем она с пытки от первого лица начинается (кстати, весьма и весьма круто реализована). Моё мнение по поводу игры: всё хорошо, даже отлично. Но, не смотря на кучу крутых сцен, охренительного дизайна уровней (деталями игра буквально перегружена, везде что-то происходит, куда не посмотришь - увидишь какую-нибудь незаметную, но интересную сценку - особенно вьетнамские миссии в этом плане удались) и постановку уровня MW2 (местами даже круче), в игре по прежнему куча мест с бесконечным респауном врагов (даа, Treyarch любят это дело), это не радует. Ну и дисбаланс - в моменте из пятой миссии, где нужно было спускаться с горы вниз, отстреливая вьетконговцев, мне пришлось сбросить сложность с максимальной на среднюю. Ибо просто нереально - враги респаунятся со скоростью света и убивают парой выстрелов, а при этом ещё надо не тихонько отстреливаться из укрытия, а нестись вперёд, иначе скрипт не сработает и миссию не пройти. А ещё заметил такой момент: в MW2 в целом крутые сцены встречались редко, но каждая из них сносила крышу (вроде ядерного взрыва в космосе), а в BO крутые сцены встречаются гораздо чаще, раз в пять минут примерно, но среди них нет моментов такого же эпического масштаба, как в MW2. Не знаю плюс это или минус, но высказаться должен был. В целом игрой доволен, Treyarch выдали один из лучших кодов в серии. Но при этом в игре чего-то не хватает... Может я зажрался, а может наоборот - подустал от КоДа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : OLmer Date : 12-11-2010 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну и дисбаланс - в моменте из пятой миссии, где нужно было спускаться с горы вниз, отстреливая вьетконговцев, мне пришлось сбросить сложность с максимальной на среднюю. Ибо просто нереально - враги респаунятся со скоростью света и убивают парой выстрелов, а при этом ещё надо не тихонько отстреливаться из укрытия, а нестись вперёд, иначе скрипт не сработает и миссию не пройти.[/B][/QUOTE] Это да, много нервыных клеток попортил мне этот момент, и тоже одолел его только на среднем, кошмар какой-то. Я даже думаю что это таки не "фича", а "баг" ибо ну просто невозможно, и долбаные вьетконговцы не кончаются... они просто не кончаются.. НЕ КОНЧАЮТСЯ ОНИ :( ЗЫ: кажется ещё ни в одном CoD я не умирал так часто -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : WinChester Date : 13-11-2010 03:35 Друг говорит,что в каком-то моменте есть зомби 0_0 (игру еще не приобрел). Это правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : [Mr.o_O] Date : 13-11-2010 04:24 В Black Ops есть режим Nazi Zombies(может по другому уже называется, не знаю) как в World at War. О_о Вроде больше зомби быть не должно... хотя я сам ещё не играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Sherlok Holms Date : 13-11-2010 07:06 Зомби только в специальном режиме, который так и называется - "Зомби", - в кампании их нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Lex4art Date : 13-11-2010 07:57 Мда, уныло как по мне - из принципа и профессионального интереса - надо пройти до конца, но по ощущениям - у меня разрыв шаблона. В "это" играют во всем мире в захлеб и миллиардные продажи? Ниасилил до этого ни одну из COD-ов (эту сделаю первой, "врага надо знать в лицо"), тиры с клюквой на рельсах видимо совсем не для меня... Понравилась заставка (оригинально - сидишь в пыточном кресле) + в тюрьме некоторые моменты XD. Пока все, дошел до вьетнама. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : EvGenius Date : 13-11-2010 09:28 Во всех играх самые классные моменты, когда тебя пытают или сажают в тюрьму. Не могу вспомнить когда такие моменты были плохими. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Сержант Никлз Date : 13-11-2010 09:40 кстати в главном меню игры одиночной по нажимайте на пробел и будит вам счастье!!! По поводу обновы вроде ошибки контрастов исправили, лагов меньше, в мультиплеер тажа трабла надо скрестить пальцы чтоб с первого раза зайти. Вопросик а что бы открыть последний уровень в зомби режиме, надо игру одиночную на максимуме пройти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : DIMON13$ Date : 13-11-2010 09:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Не могу вспомнить когда такие моменты были плохими. [/B][/QUOTE] В Call of Cthulhu была очень скучная сцена пытки гг, а в мафии 2 тюрьма унылая - мой сортиры да бей морды) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : chsasha95 Date : 13-11-2010 11:35 Меня больше мини игра в главном меню прикалывает [spoiler] ну смотриш на ноги, зажимаешь пробел, идешь к компу,набираешь DOA[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : pAvi Date : 13-11-2010 12:23 Купил игру. Обрадовался, думаю наконец поиграю в мултиплеер. Ставлю, а он не находит соединение с сервером D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Rulez Date : 13-11-2010 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chsasha95 [/i] [B]Меня больше мини игра в главном меню прикалывает [spoiler] ну смотриш на ноги, зажимаешь пробел, идешь к компу,набираешь DOA[/spoiler] [/B][/QUOTE] Таки там же можно в коопе через зомби пункт меню играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Сержант Никлз Date : 13-11-2010 14:49 Rulez он не про то имеет ввиду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : pAvi Date : 13-11-2010 15:43 У всех проблемы со связью с сервером КоДа в мультиплеере? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : DIMON13$ Date : 13-11-2010 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]У всех проблемы со связью с сервером КоДа в мультиплеере? :( [/B][/QUOTE] Постоянные лаги, к половине серверов не присоединяется, в общем малоиграбельный он сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Lex4art Date : 13-11-2010 16:29 Прошел до конца. Во второй половине игры появляется душевная беседа с русским спецназовцем, преданным всеми - и появляется смысл во всем этом "набигай, ограбляй!". Ну и "WHATS THE NUMBER, MANSON? WHATS THE NUMBER!!!111" я теперь долго не забуду XD Но причина популярности явно не в сингл-плеере, похоже продажи дает только мультиплеер. Или рекламный бютжет в 100 млн. Но мне понравилась миссия среди заснеженных елок XD. Одна за всю игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : OLmer Date : 13-11-2010 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]Но причина популярности явно не в сингл-плеере[/B][/QUOTE] Отнюдь, товарисч, во многом именно в этом и заключается причина популярности CoD, и лишь отчасти в ураганном мулиплере ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Sherlok Holms Date : 13-11-2010 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Постоянные лаги, к половине серверов не присоединяется, в общем малоиграбельный он сейчас. [/B][/QUOTE] Да, тоже сегодня не смог поиграть. Что-то у них не то с серверами. И при заходе в игру обновление персональных данных очень долго идёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : pAvi Date : 13-11-2010 21:04 Мой феел был. Поставил зону закачки - Централ Русь и ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : gozo(RUS) Date : 14-11-2010 12:03 Кампания хороша,но головокружительного сюжета не заметил,но понравилась,а вот мультиплеер в мв2 лучше,имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Котофей Date : 14-11-2010 14:42 Игра лицензия (английская). Я вижу в мультиплеере серверы, но не могу подключиться ни к одному - пишется "Connecting to server" и вечно крутится "колёсико". В чём может быть проблема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Leon_xm Date : 14-11-2010 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Это да, много нервыных клеток попортил мне этот момент, и тоже одолел его только на среднем, кошмар какой-то. Я даже думаю что это таки не "фича", а "баг" ибо ну просто невозможно, и долбаные вьетконговцы не кончаются... они просто не кончаются.. НЕ КОНЧАЮТСЯ ОНИ :( ЗЫ: кажется ещё ни в одном CoD я не умирал так часто -_- [/B][/QUOTE] А что там? Вроде ничего особенного - спустился вниз, пнул пару бочек да дальше побежал. Проходил на максимальном, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Sherlok Holms Date : 14-11-2010 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Котофей [/i] [B]Игра лицензия (английская). Я вижу в мультиплеере серверы, но не могу подключиться ни к одному - пишется "Connecting to server" и вечно крутится "колёсико". В чём может быть проблема? [/B][/QUOTE] Ты на российские сервера пытаешься зайти? Заходи на европейские, у большинства в России сейчас так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : OLmer Date : 14-11-2010 17:09 Ох чёрт, и правда, оказывается всё легко и просто... отчегож они этот хитрый манёвр в экран заданий не вывели?! Мерзавцы, у меня русскоязычные диалоги почти не слышно за всеми прочими звуками, друг на друга накладывающимися, а они оказывается какраз об этих бочках с напалмом и говорили. Ну я нуб -_- ЗЫ: И геймдизайнеры в этом месте тоже слажалит -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Котофей Date : 14-11-2010 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Ты на российские сервера пытаешься зайти? Заходи на европейские, у большинства в России сейчас так. [/B][/QUOTE] Точно, только на российские не заходит почему-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Фыр-Фыр Date : 15-11-2010 07:22 Да убавьте вы звук в опциях, снимите галочку с "приглушения", а голос поднимите - и нет проблем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Sherlok Holms Date : 20-11-2010 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Ох чёрт, и правда, оказывается всё легко и просто... отчегож они этот хитрый манёвр в экран заданий не вывели?! Мерзавцы, у меня русскоязычные диалоги почти не слышно за всеми прочими звуками, друг на друга накладывающимися, а они оказывается какраз об этих бочках с напалмом и говорили. Ну я нуб -_- ЗЫ: И геймдизайнеры в этом месте тоже слажалит -_- [/B][/QUOTE] А я даже на английской версии с сабами ничего не понял, никак не могу пройти на ветеране. Что за бочки-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : OLmer Date : 20-11-2010 13:17 Там внизу пара бочек (три) рассредоточена вдоль линии окопов, вот их и надо продырявить клавшей действия чтоб создать напалмовую стену огня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Сержант Никлз Date : 20-11-2010 14:06 самая страшная миссия на ветеране, это когда на БТР едешь, все нервы посадил на этом месте. Никто не в курсе как открыть в Зомби режиме, последнюю карту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : kazei009 Date : 20-11-2010 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Никто не в курсе как открыть в Зомби режиме, последнюю карту? [/B][/QUOTE] DOA надо на компе ввести. Комп: Удерживаем в главном меню пробел, идём к компу сзади и там вводим. З.Ы. с друзьями вчетвером - это класс эта карта :cool: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Сержант Никлз Date : 21-11-2010 07:31 хм опробовал мда прикольно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Сержант Никлз Date : 22-11-2010 14:04 тем кто сторонник русской локализации [url]https://www.youtube.com/watch?v=DdNDwBtpJq8[/url] [url]https://www.youtube.com/watch?v=QOYQY2jSC2E[/url] по мне лучше б была английская -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : kazei009 Date : 22-11-2010 14:15 Эт ты еще мультиплеер не видел, там наши накосячили как могли. Названия фракций перевели через одно место: Op 40 - Operation 40 - Ополчение <- WTF? Tropas - Кубинцы <- ... S.O.G. - Studies and Observation Group - Морпехи <- O_o? Galil - Галил[b]ь[/b] <- facepalm.jpg +Те же "кубинцы" иногда кричат что-то по-русски... Ну а с контрактами просто фейл всех локализаций: Попадаются описания типа "убейте 50 человек с" <- угадайте с чего. Причём награда за контракт около 3000 xp и 3000 cod points. Слава богу можно сделать игру английской. З.Ы. как раз сингл второй раз прошел, с оригинальным переводом - вообще другая игра. Ток, конечно, русские в оригинале как всегда - таджики с рынка xD . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Alf-Life II Date : 22-11-2010 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kazei009 [/i] [B]Galil - Галил[b]ь[/b] <- facepalm.jpg[/B][/QUOTE] Так он и есть Галил[b]ь[/b]. Это в английском нет мягкого знака, а на иврите название так и произносится: "галиль". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : INTERACTiVE [h] Date : 22-11-2010 16:23 [quote]Слава богу можно сделать игру английской[/quote] У версии с джевела есть смена языка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : kazei009 Date : 22-11-2010 21:02 Да, скачать один мод. ссылка -> [url]http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=63144[/url] [b]Внимание: это мод для лицензии, а не полная игра и к пиратству это не относиться никак.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : T[]RK Date : 26-11-2010 11:00 Быстрый вопрос: Как поменять местами оружия при стрельбе, когда заняты обе руки (типа по-македонски?). Левая кнопка мыши стреляет правым стволом, а правая соответственно левым, что бесит неимоверно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : OLmer Date : 26-11-2010 11:07 Переназначить в настройках управления действия на левую и правую кнопу мыши (поменять местами). Только тогда при стрельбе из НЕ парных видов оружия будет стрельба на правую кнопку мыши а прицел на левую -_- Ваш К.О. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : T[]RK Date : 26-11-2010 11:09 Не катит. Не зачёт криворуким Трейарч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : OLmer Date : 26-11-2010 11:58 Думаю это упущение поправят с патчем, ведь в MW2 парное оружие работало не по тому же принципу что и всё остальное, а тут такой конфуз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Rus1994 Date : 30-11-2010 17:49 Глупо как-то режим с ботами есть, а без интернета в него не поиграешь :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Сержант Никлз Date : 30-11-2010 19:57 у меня проблема, я решил поиграть на досуге cod7BOmp как у меня начинает писать завершение установки и все дальше нечего/ Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Сержант Никлз Date : 01-12-2010 07:03 Вопрос снят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : COBRA Date : 11-12-2010 18:23 Клёво весёлая игра вышла. Виктор Резнов пафосен. Сюжет интересный, геймплей тоже(кроме дурацкой миссии с немцами) Номерная радиостанция в наличии. Но местами как-то не правдоподобно("Пронзить крылатую тварь!" и с шестистволкой прям терминатором себя почувствовал, хотя весело:)) ЗЫ Меня зовут Виктор Резнов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : KYB Date : 06-01-2011 22:38 Наконец-то смог пройти нормально игру, и не пожалел, что не забросил её в попытках добиться приемлемого fps. Игра очень скурпулёзно проработана, столько деталей - ощутимый результат того, что на её разработку отрядили около 200 человек и вложили в это очень-много-американских-рублей. Сюжетец, как нынче принято у зарубежных проектов по военной тематике, просто-таки пропитан клюквой, однако, благодаря всё той же тщательной проработке, воспринимается без ежеминутной улыбки от глупости происходящего. Игровой процесс постоянно меняется, и, несмотря на некоторые повторяющие ситуации, не даёт заскучать/осознать, что всё это время, в перерывах между загрузочными роликами и скриптовыми сценками, ты из-за укрытия отстреливал сотню-другую шапок-ушанок на регулярно спавняшихся врагах. [ИМХО]Что самое приятное: Treyarch, наконец, научились делать синглплеер CoD, не уступающий по качеству 4й части, от Infinity Ward. А это значит, что их следующий call of duty будет, как минимум, интересной игрой (чего не скажешь о полураспавшейся, а после - протезированной, IW). Остаётся только научиться оптимизировать свои игры :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Silent_Post GB Date : 11-01-2011 14:27 Прошел игру. Ну что же не плохо, очень даже не плохо. Treyarch молодцы. Не стали разделять игру на учеба, разминка и пр. А сразу взяли игрока за шиворот и бросили в самое пекло. Локализация от 1Сы просто караул!!! Ее наверное делали глухие, для глухих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Cheaterok Date : 11-01-2011 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Прошел игру. Ну что же не плохо, очень даже не плохо. Treyarch молодцы. Не стали разделять игру на учеба, разминка и пр. А сразу взяли игрока за шиворот и бросили в самое пекло.[/B][/QUOTE] Ага, так бросили, что я несколько раз психанул, играя на максимальной сложности и переключил на стандартный, на котором без особого удовольствия прошёл остаток игры. И это притом, что все Калофдути до этого проходил на максе и не раз. Сильно запоминающихся моментов нет. "Первый калофдути с сюжетом" обернулся ВСЕЛЕНСКИМ ЗАГОВОРОМ. [spoiler]ИРЕЗНОВАНАСАМОМДЕЛЕУБИЛИВВОРКУТЕ!!!![/spoiler] Постоянный респавн врагов и тупой ИИ(может быть это было и в предыдущих сериях, но там это было совершенно незаметно, тут же бросается в глаза). Вообщем не жара плохая гама играити в крузис посоны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Silent_Post GB Date : 11-01-2011 15:15 А мне игра понравилась. До максимальной сложности мне пока далековато. Возьму те достижение которые на нормале и сложно, можно взять. А макс. это на потом. На сладкое оставлю. :) Тот же CoD MW II на ветеране был пройдет всего за ночь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : rodion Date : 12-01-2011 13:25 1)сюжет хороший запутаный 2)сценки очень часты и хороши но не настолько эпичны как мв2 3)ну самому гемлею чего-то не хватает в мв1 и мв2 он лучше так-что сингл играл только из-за сюжета и сценок люди у кого есть такая ошибка в мультиплеере '''серверы стим не работают зайдите позже или зайдите на сайт [url]www.blackops.com[/url] ,,, ?(точное название сайта не помню) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : pAvi Date : 12-01-2011 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rodion [/i] [B]люди у кого есть такая ошибка в мультиплеере '''серверы стим не работают зайдите позже или зайдите на сайт [url]www.blackops.com[/url] ,,, ?(точное название сайта не помню) [/B][/QUOTE]отключи фаервол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Silent_Post GB Date : 24-01-2011 12:39 А никто случайно не знает где можно подсмотреть (на YouTube.com не нашел, хотя наверняка плохо искал) место нахождение всех разведданных. И еще. А возможно ли, без естественно печальных последствий, к забугорной версии CoD: BO русские субтитры прикрутить. А то аккаунт с локализованной CoD BO хозяин скоро назад потребует, а у меня только забугорная (что в стиме) версия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Сержант Никлз Date : 24-01-2011 14:02 вот, тут все данные по порядку [url]https://www.youtube.com/watch?v=9vDJuAUa5wo[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Silent_Post GB Date : 24-01-2011 16:28 ОК. Спасибо. А то я нашел, но там видео почти в 20-ти частях. Короче вся игра записана. Здесь проще. p.s. А я до хрена пропустил, и все пропущенные как назло, на самом видном месте. p.s.s. Озвучка на немецком сильно улыбнула. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Сержант Никлз Date : 24-01-2011 17:46 в принципе я сам находил все, конечно они их будь здоров попрятали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Silent_Post GB Date : 02-02-2011 18:53 Для X-Box-овой версии CoD BO выпустили дополнение "Первый удар". Из 5-ти карт. Народ, у кого X-Box, что за карты там? Интересные среди них есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Rus1994 Date : 20-03-2011 14:31 Title : Map Pack В стиме появились ачивки для[url=https://www.youtube.com/watch?v=knw0zTVxZTc&feature=player_embedded#at=174][b] новой зомби карты[/b][/url]. Мб пак бесплатным будет. Или... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : pAvi Date : 20-03-2011 16:37 Title : Re: Map Pack [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]В стиме появились ачивки для[url=https://www.youtube.com/watch?v=knw0zTVxZTc&feature=player_embedded#at=174][b] новой зомби карты[/b][/url]. Мб пак бесплатным будет. Или... [/B][/QUOTE]Конечно же 2 :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : pAvi Date : 23-03-2011 05:14 [url=http://store.steampowered.com/app/42716/]МАМАМАМАМ ТАМ ЕСТЬ БЕРЛИНСКАЯ СТЕНА ПОКУПАЮ ПАНИКА[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Rus1994 Date : 23-03-2011 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B][url=http://store.steampowered.com/app/42716/]МАМАМАМАМ ТАМ ЕСТЬ БЕРЛИНСКАЯ СТЕНА ПОКУПАЮ ПАНИКА[/url] [/B][/QUOTE] Позвольте узнать, а что в этой карте такого? Карта как карта. Единственное, что в этом паке, по мне, классно, так это зомби мапа. Вот ее я б купил за пару баксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : pAvi Date : 23-03-2011 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Позвольте узнать, а что в этой карте такого? Карта как карта.[/B][/QUOTE]Потому что люблю берлинскую стену :з -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : kazei009 Date : 23-03-2011 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Потому что люблю берлинскую стену :з [/B][/QUOTE] Почему-то у большой части населения планеты она вызвает далеко не позитивные впечатления. По-теме: наконец-то нашелся повод удалить ЭТО(пакет карт(платный)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : pAvi Date : 24-03-2011 02:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kazei009 [/i] [B]Почему-то у большой части населения планеты она вызвает далеко не позитивные впечатления.[/B][/QUOTE]Лол пффф... Вам не понять: мне тоже особо счастья не доставляет холодная война и разделение Германии, но... интересно было бы там побегать. А ЧТО ЕСЛИ БЫ ЕСЛИ. А что было бы если начался вооруженный конфликт сторон и hurr-durr. Же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Rus1994 Date : 09-04-2011 15:10 Кому нибудь нужен сервер БО с прокачкой? Через вебмани продам. Я понимаю, что этот форум не торговая площадка, но время идет. Не хотелось бы время потерять. А я уверен, что кому-то сервер нужен. Если интересует обращайтесь в лс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Imperialist Date : 09-04-2011 16:16 [b]Rus1994[/b], коммерческая деятельность на форуме запрещена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Rus1994 Date : 09-04-2011 16:30 [s]Nobody cares, ага.[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Сержант Никлз Date : 14-04-2011 10:09 Похоже, Treyarch наконец-то решила выполнить обещание, которое давала фанатам еще за несколько месяцев до выхода шутера Call of Duty: Black Ops. Вчера менеджер по работе с сообществом Джош Олин через «Твиттер» распространил сообщение о том, что в мае студия собирается выпустить редактор для Black Ops. Он будет предназначен только для РС-версии игры и позволит фанатам игры создавать любительские модификации и новые карты. Отметим, что Infinity Ward в свое время так и не стала выпускать аналогичный инструментарий для Modern Warfare 2, чем сильно расстроила сообщество моддеров. Стоит напомнить, что в мае Treyarch выпустит не только редактор для Call of Duty: Black Ops, но и второе загружаемое дополнение Escalation Pack. Правда, 3 мая оно появится лишь на Xbox 360. В комплекте Escalation будут представлены четыре карты для мультиплеера, а также новые возможности для игры в режиме «Зомби». В честь релиза дополнения Treyarch Studio сделает игрокам еще один подарок — с 6 по 8 мая включительно опыт в сетевых режимах будет начисляться в двойном размере. «Создавая многопользовательские карты Zoo, Convoy, Hotel и Stockpile, разработчики стремились к разнообразию, чтобы у игроков была возможность выбрать окружение и геймплей, которые им по душе, — отметил глава Treyarch Studio Марк Ламиа (Mark Lamia). — Не хочу раскрывать все сюрпризы, которые подготовлены для поклонников режима «Зомби», скажу лишь, что Call of the Dead выводит его на новый уровень». [url]http://www.igromania.ru/news/144075/Treyarch_vypustit_redaktor_dlya_Black_Ops.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Alf-Life II Date : 14-04-2011 10:14 Где-то волк умер, раз Котик позволил выпустить редактор карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : pAvi Date : 14-04-2011 13:49 Новое DLC? Где-то там увидел людей в костюмах противорадиационных. Уже хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Rus1994 Date : 19-04-2011 18:53 [url=https://www.youtube.com/watch?v=U_Wz3CWYStU&feature=player_embedded][b]Call of Duty: Black Ops Escalation Multiplayer Preview [Official HD][/b][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : pAvi Date : 19-04-2011 19:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B][url=https://www.youtube.com/watch?v=U_Wz3CWYStU&feature=player_embedded][b]Call of Duty: Black Ops Escalation Multiplayer Preview [Official HD][/b][/url] [/B][/QUOTE]Уныло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Rus1994 Date : 20-04-2011 18:46 В один пак карты для двух совершенно разных режимов это гениально, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : ihateall Date : 20-04-2011 19:00 Я вообще не понимаю, как народ играет в неё.... там даже анимацию смерти с момента КОД4 поменять не удосужились. Меня так раздражает этот конвеер с КОДами, НФСами и прочей лабудой... Вот чесно, понимаю бы что-нибудь толковое еще делали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Сержант Никлз Date : 22-04-2011 06:23 хм ну если честно некоторые анимки даже есть еще из cod2 и cod. По теме Все играют потому что шутеров с попкорном не так много. Плюс тут еще много факторов, некоторые любят просто побегать пострелять, некоторые бредовость сюжетов аля Том Кленси, некоторым только изза мультиплеера (бред, меня после mw2 мультиплеер перестал, лично меня, волновать). Надо делать перерыв, иначе следующая cod может стать фатальным гвоздем в гроб серии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : WinChester Date : 24-04-2011 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Вот чесно, понимаю бы что-нибудь толковое еще делали... [/B][/QUOTE] Например, делать продолжение модерна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : ihateall Date : 24-04-2011 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Например, делать продолжение модерна. [/B][/QUOTE] Например сделать новый движок, сделать нормальные анимации в том числе и смерти. Придумать хоть какой-то толковый сюжет, а то злые русские надоели. Или вообще перестать делать Кал оф Дюти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : kazei009 Date : 25-04-2011 03:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Например сделать новый движок, сделать нормальные анимации в том числе и смерти. Придумать хоть какой-то толковый сюжет, а то злые русские надоели. Или вообще перестать делать Кал оф Дюти. [/B][/QUOTE] Котик с дойной коровы не слезет и менять концепцию не будет, пока игра не перестанет продаваться ТАКИМИ тиражами. В отличие от Valve, где качество контента стоит во главе, у Activision цель: срубить бабла и побольше, неважно как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Rus1994 Date : 27-04-2011 07:57 Кстати, насчет [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kazei009 [/i] [B] срубить бабла и побольше[/B][/QUOTE]говорят, что на днях анонсируют новый кал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : kazei009 Date : 27-04-2011 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Кстати, насчет говорят, что на днях анонсируют новый кал. [/B][/QUOTE] Само собой. Если Battlefield 3 не уделает его по продажам - они выпустят еще 100500 КОДов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Rus1994 Date : 27-04-2011 14:20 [url=https://www.youtube.com/watch?v=FO_Z-gu880I&feature=player_embedded#at=285]2nd DLC gameplay[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=3_Cx82OFXM0&feature=player_embedded]Call Of the dead[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : kazei009 Date : 27-04-2011 23:47 Ппц, столько денег тратить на карту для убогого(в сравнении с Left 4 Dead) зомби-мода. Лучше бы эти деньги на патчи потратили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Slow Date : 29-04-2011 18:00 Дядей Мачете они меня чуть не подкупили )) Хотя конечно не буду ничего покупать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Rus1994 Date : 01-05-2011 14:43 Treyacrc и Infinity Ward для своих кодов используют один и тот же движок? Просто иногда кажется, что нет иногда что да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : kazei009 Date : 01-05-2011 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Treyacrc и Infinity Ward для своих кодов используют один и тот же движок? Просто иногда кажется, что нет иногда что да. [/B][/QUOTE] Да, старый добрый, стомильён раз перекроенный Quake III Engine -> IW1(CoD, CoD:UO) -> IW2(CoD2, CoD3) -> IW3(CoD4:MW, CoD:WaW, [b]CoD:BO[/b]) ->IW4(CoD:MW2). Стоит, правда, уточнить, что Treyarch для CoD3(IW2), CoD:WaW(IW3) и CoD:BO(IW3+) слегка переделали движок по-своему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : pAvi Date : 20-05-2011 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B][url=https://www.youtube.com/watch?v=3_Cx82OFXM0&feature=player_embedded]Call Of the dead[/url] [/B][/QUOTE]Только сейчас заметил. Опять вынуждают покупать :з -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Silent_Post GB Date : 28-05-2011 10:50 А я пред.заказал второй MapPack. Зомби будет еще круче новыми персами гонять. Что то русик перестал нормально работать, половина фраз в игре стала на англ. языке? Что за дела такие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Rus1994 Date : 02-06-2011 08:09 Видели акцию в стиме?( Что можно играть на выходных в мультиплеер бесплатно). Видимо, в мульт никто на пека никто не играет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Barnacle Date : 02-06-2011 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Видимо, в мульт никто на пека никто не играет) [/B][/QUOTE] [url=http://store.steampowered.com/stats/?snr=1_4_4__110]Играют.[/url] Но меньше, чем в MW2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Silent_Post GB Date : 04-06-2011 11:48 Играют, но мало. И в основном это не русские. После загрузки второго маппака русский и японский языки в одиночной игре стали доступны для выбора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 07.06.2024 05:36:54