* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Глюки: невидимые игроки + "вечный" убер Started at 31-01-2008 08:37 by NuTz Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43046 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : NuTz Date : 31-01-2008 08:37 Title : Глюки: невидимые игроки + "вечный" убер Собсно столкнулся с такой проблемой: Иногда встечаются невидимые враги (не шпионы!). Т.е. вдруг откуда ни возьмись появляется ракета или ещё что. Оч неприятно играть Так же встречаются светящиеся убером игроки, хотя убера на них нету... к ним даже медик не прицеплён.. Видюха 8800 GTX, дрова последние (169.21) ТФ - лицензия, последнее обновление. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и может помочь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 31-01-2008 08:42 Может скрином поделишься?? (F5) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : sabotage Date : 31-01-2008 08:42 Ты случайно не сворачивал игру до этого? просто я если алт табюсь у меня тоже такая хрень появляется. раньше небыло, спасибо патчу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : NuTz Date : 31-01-2008 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Может скрином поделишься?? (F5) [/B][/QUOTE] скрином поделиться сложновато... Ибо врагов то не видно))) Если токо подловить "Ваш убийца" [size=1][i]NuTz добавил [date]1201769539[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sabotage [/i] [B]Ты случайно не сворачивал игру до этого? просто я если алт табюсь у меня тоже такая хрень появляется. раньше небыло, спасибо патчу.. [/B][/QUOTE] Кстати возможно! Постоянно врублена аська, иногда приходилось альт-табиться и отвлекаться. Надо будет протестить и письмо в Вальве накатать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : logrus Date : 31-01-2008 12:11 Такое случается если ты на время отключаешься от сервера. У мну как лаг так сразу такое. Приходится перезаходить ЗЫ а проблема в том что камп теряет несколько пакетов с двнными и начинает все понимать неверно, либо вобще ничего не понимать. зыы у меня еще было что команда респаунится зажженной, инжинеры пытаются съесть инструменты... [img]http://img512.imageshack.us/img512/1455/tf2gp7.jpg[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : БарниК Date : 31-01-2008 13:24 Просто ищи время для аси и для игры =) и не надо будет сворачивать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : The n00b Date : 31-01-2008 15:27 Ну если в асю часто переключаешься, то лучше запускай ТФ2 в окне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : logrus Date : 31-01-2008 15:49 Оо как можно играть в тф2 отвлекаясь? эта не вов, сдесь из за бесдействия могут снести команду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : The_Gremlin Date : 01-02-2008 16:37 Та же фигня :) И невидимые игроки, а бывает и покруче - вражеский пирос цвета "моей" команды. Это так вообще супер. ROLF -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : logrus Date : 01-02-2008 16:47 что ни говори а играть после лага куда опасней ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : little w Date : 01-02-2008 16:56 я наоборот стимулирую лаги - играть становится веселее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 08:30:17