* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вылет.. бяка Started at 17-05-2011 20:12 by Vovan1994rus Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55549 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Vovan1994rus Date : 17-05-2011 20:12 Title : Вылет.. бяка Всем привет. Проблема со стим версией Портал 2. В главе "Когда он вас убивает" происходит вылет при переходе на 3 карту. Что делать? Друг делал сейфы этого уровня но всё равно при его загрузке вылет. Как можно это Починить? Вот моя система если что: Intel Celeron D 2.8Gh (Разогнан до 3.4Gh) ATI Radeon 9800 ОЗУ 1Gb kingston (2 карточки по 512 на 400Mhz) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : kazei009 Date : 17-05-2011 21:05 Сделай проверку кэша игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Vovan1994rus Date : 18-05-2011 10:59 Делал всё равно вылет именно на этой карте. Пробовал запускать через команду map имя карты так вот final2 не открывает а final3 номрально грузится(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mixonoid Date : 18-05-2011 12:37 Быть может есть какой то элемент в этой карте, из за чего вылетает. Может виновато железо, настройки пробовали снижать до минимума? Проц разогнан, не знаю, влияет ли это... Видеокарта 128 мбайт? Это тоже может повлиять, если в карте использовалось больше ресурсов чем где либо еще в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Vovan1994rus Date : 18-05-2011 18:44 Настройки стоят на минимуме. Нет разгон не влияет, т.к. до критической температуры ещё 20 градусов (45 градусов температура после часа игры, благо кулер норм). Об этом не подумал, НО в текстур в игре повторяются не думаю что там так 256 мегабайт текстур. К тому же у меня выставлен файл подкачки 8GB. Столько кеша для игры это же... ну понятно... видюха должна откладывать кеш текстур туда если нету места (это помогло крайзис 2 запустить). Я слышал что такой баг был на пиратском рипе от ксмания при загрузке первого уровня. Возможно ли что valve допустили ошибки в коде и это пагубно для мня сложилось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KorDen Date : 18-05-2011 18:56 Попробуй запусти таким макаром, если что то с игрой (всмысле независимо от твоего компьютера), то вылетит даже здесь. В параметрах запуска в стиме (Свойства - установить параметры запуска) пропиши слеующее: [code] -windowed -textmode -novid +map sp_a4_finale2 [/code] Если в консоли появится VAC secure mode is activated. И далее, и консоль не вылетит, значит возможно проблема в компьютере, в противном случае тут уже что-то с игрой в целом. И еще, попытайся сохранить лог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 23.09.2024 03:29:04