* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : группа ЛЕНИНГРАД Started at 21-03-2006 19:56 by [МИХ@] Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=25246 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [МИХ@] Date : 21-03-2006 19:56 Title : группа ЛЕНИНГРАД Восновном слушаю D'n'B ,но тут полюбилась группа Ленинград . Когда хреновое настроение , послушаешь Ленинград - оно поднимается ,да и вообше текст ку них хорошо запоминается(в пьяной компании попеть):).Короче обсеждаем группу , не стесняемся ,высказываем что думаем.... P.S. Никто не знает ,где можно скачать песню начинающуюся со слов:"Мамба ,мамба,ху*мба..."? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 21-03-2006 20:09 Не знаю, меня не прёт...По мне они очень похожи на сектор газа...Так же, прикольно, но основной группой никогда не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sancho Date : 21-03-2006 20:11 Меня тоже не прет - вообще с некоторых пор странное отвращение к группам типа Сектор Газа, Плеханово и ЛЕНИНГРАД иже с ними - не знаю почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [МИХ@] Date : 21-03-2006 20:23 Sancho ,Freeman43 жалко конечно что не прёт... У меня наоборот раньше не нравилось ,а теперь прёт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hedge hog Date : 21-03-2006 22:37 Ну, не скажу, что любимая группа, но вообще нормально. Пара песен нравится. Ссылку на запрошеный трек кинул приватом ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Spike Date : 22-03-2006 00:01 Ленинград неслушаю (хотя есть интересная песня, непомню как называется, там есть такие слова "Дельфин будит жить но а я умру...") а темы Сергея Шнурова, такие как "Привет Мориконе" и "Я свободен" очень даже нравятся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 22-03-2006 04:20 Так, песен пять нравятся... Многие из старого Ленинграда, который еще без Шнура был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [МИХ@] Date : 22-03-2006 08:40 Spike >>>там есть такие слова "Дельфин будит жить но а я умру...") Песня называется "мне бы в небо" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Просто Рома Date : 22-03-2006 09:12 Отличная группа. Не фанатею, но иногда послушать можно. Да и кстати их стиль музыки чем то напоминает SKA -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : The_punk_ROCK Date : 22-03-2006 10:59 Ленинград - гопники ИМХО. Шнур вообще талантливый тип, но направляет свой талант куда-то не в ту сторону. Я имею ввиду всякие тупые матерные песни, в которых все тупо обсирается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [МИХ@] Date : 22-03-2006 11:50 народ а никто не знает сколько человек в группе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Майор Пейн Date : 22-03-2006 12:24 Странно, но меня прьотЪ. Правда, старые песни с альбомов "Дачники" и "Пираты ХХI века". Ну и "Для миллионов" тож на четверочку. С минусом. [QUOTE]Шнур вообще талантливый тип, но направляет свой талант куда-то не в ту сторону.[/QUOTE] В принципе, да. Единственное, что он нормально сделал - саундтрек к "Бумеру". [QUOTE]народ а никто не знает сколько человек в группе?[/QUOTE] Очень много. Причем постоянно обновляются. В 2004/2005 было 16 человек вместе с Сергеем Владимировичем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 22-03-2006 12:49 Да что вы все "Шнур" да "Шнур"... Старый Ленинград был не хуже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [МИХ@] Date : 23-03-2006 00:24 Flash_Haos А до какого года шнура небыло в Ленинграде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AntoXa Date : 23-03-2006 00:41 Несколько альбомов имеется, так, иногда послушать можно, особенно нравятся "мне бы в небо", "я свободен", ну и еще "алкоголик" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : stSemik Date : 30-03-2006 05:29 Песня называется "пролежни" альбом "для миллионов":cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : T[]RK Date : 30-03-2006 19:30 А-а-а... :D "День рождения!" =)) Она мне запомнилась... Ну и конечно "Money", "Мне бы в небо"... вообще, есть что послушать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : chuguevsky Date : 01-12-2006 12:50 класснаяя группа. Порой социалка так и прёт. Особенно такие песни как кредит, no future, менеджер. Всё как на самом деле, без прикрас. С Сектором ничего общего не нахожу, кроме того, что матом поют. Только сектор это был вызов, конец 80-х подпольно, и тогда это были не шуточки. А ленинград сегодня абсолютно легален. Со всех углов песни поют. В общем мне обалденно нравится Ленинград. От Сектора Газа вообще улетаю в космос =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Switchblade Date : 02-12-2006 10:54 "Пролежи" самая классная песня этой группы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : frol*13 Date : 04-12-2006 19:33 Люблю Лениград. Сейчас вот новый альбом скачал, буду слушать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Scrible Date : 25-06-2009 22:19 Очень люблю Ленинград, да и всё творчество Шнурова. Особенно нравится альбом "Для Миллионов". У меня есть почти все песни и клипы. Жалко, что распалась группа. ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : EvGenius Date : 25-06-2009 22:23 А Рубль на что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Scrible Date : 25-06-2009 22:30 А Рубль это серьезный рок. А Ленинград это бредовый текст, веселые мелодии и не сложный смысл. Всё-равно Шнуров после распада Ленинграда не тот (Наверно все знают, что когда на одном выступление Рубля один фанат подошел за кулисами к Шнурову с букетом цветов, и попросил его спеть WWW, а Шнуров сказал, что не хочет вспоминать все связанное с Ленинградом и вызвал охрану, что бы та выгнала парня). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : dimalida Date : 23-07-2011 10:00 Было время на дискотеках балдели под w.w.w. Ленинград. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : nicerdicer Date : 24-07-2011 11:23 Дааа было дело увлекался творчеством данной группы...да и вообще творчеством ска банд (носил всё в черно белую клетку...сейчас только напульсник в шашечку - воспоминание о первом курсе))). А потом приелось как-то :) Сейчас иногда так послушиваю, когда дабстеп и раггаджангл надоедает...трек "Люди не летают" для меня самый самый позитивный :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Mr.Brightside Date : 04-08-2012 13:06 Да-да, слушаю иногда и слежу за новыми песнями и клипами (на ютюбе довольно часто новые клипы и песни от них выходят). Классная группа, и не понимаю почему с Сектором Газа ее сравнивают, между Юрой Хоем и Шнуром разница огромна, и песни совсем другие, единственное общее в них это маты, но и то они тоже разные xD. P.S. Последний их клип "[url=https://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI]Почем звонят колокола[/url]" очень порадовал, вот так без понтов выйти на площадь и в свое удовольсвтие спеть отличную песню простым людям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.06.2024 04:52:34