* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Шрифт для чата. Started at 26-08-2008 18:36 by InterH@lfer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46752 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : InterH@lfer Date : 26-08-2008 18:36 Title : Шрифт для чата. Народ! Недавно задался вопросом? Есть ли русский шрифт для чата внутриигрового в тф2? неофициальный хотя бы? ЗЫ вопрос для меня актуальный, микрофон работает отвратительно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SiEgE-F1 Date : 26-08-2008 22:28 Title : Re: Шрифт для чата. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Народ! Недавно задался вопросом? Есть ли русский шрифт для чата внутриигрового в тф2? неофициальный хотя бы? ЗЫ вопрос для меня актуальный, микрофон работает отвратительно :( [/B][/QUOTE]Толи на cs mania.ru был.. толи на Рине.. вобщем глянь новости ТФ2, там точно были данные об этом.. какие то умельцы выпустили фикс для русского чата, но видеть то что ты пишешь будут только те, у которых тоже есть этот фикс.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Shift Date : 27-08-2008 05:59 можно танцы с бубном через друга пишеш в окне друзей - копируеш в игру вставляеш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ham13 Date : 03-09-2008 12:27 Title : Re: Re: Шрифт для чата. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]...но видеть то что ты пишешь будут только те, у которых тоже есть этот фикс... [/B][/QUOTE] Слушай, вот у меня этот фикс не стоит, а некоторые игроки пишут в чате кириллицей (то есть я нормально читаю), что это может быть? О_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 03-09-2008 12:51 Title : Re: Re: Re: Шрифт для чата. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ham13 [/i] [B]Слушай, вот у меня этот фикс не стоит, а некоторые игроки пишут в чате кириллицей (то есть я нормально читаю), что это может быть? О_О [/B][/QUOTE] прочитай предыдущее сообщение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Exceeded Date : 04-09-2008 09:33 Есть прога. Пишешь английской раскладкой русские слова ( то есть ,hfepth как браузер), жмешь Ctrl + Win, и они становятся нормальными русскими. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SiEgE-F1 Date : 04-09-2008 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exceeded [/i] [B]Есть прога. Пишешь английской раскладкой русские слова ( то есть ,hfepth как браузер), жмешь Ctrl + Win, и они становятся нормальными русскими. [/B][/QUOTE]Пунтосвичер? для ТФ2? что-то не верится :) скорее более прилично-бы смотрелся обычный фикс от Вальве.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SP_Dark Date : 04-09-2008 17:47 А я сразу пишу по русски и шрифт нормально отображается. Никаких фиксов не ставил. Странно все это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Exceeded Date : 05-09-2008 10:41 Ридми внутри -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : freeman85 Date : 05-09-2008 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SP_Dark [/i] [B]А я сразу пишу по русски и шрифт нормально отображается. Никаких фиксов не ставил. Странно все это. [/B][/QUOTE] У тебя скорее всего язык по умолчанию в винде русский стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 08:47:34