* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Баг с дверью Started at 29-02-2012 20:51 by Doctor O'lolo Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56635 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Doctor O'lolo Date : 29-02-2012 20:51 Title : Баг с дверью Собственно, вот в чем заключается проблема: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=lXE1EMByhrU[/youtube] Чем может быть вызвано такое поведение двери, и каковы возможные пути решения данной проблемы? Кстати, когда я повернул дверь на 180 градусов, она стала вести нормально, но этот способ решения проблемы не всегда удовлетворителен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FishMan Date : 01-03-2012 10:29 Хахаха.... Скорее всего тем, что ты за "петли" её дергаешь, а не за ручку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Doctor O'lolo Date : 01-03-2012 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Хахаха.... Скорее всего тем, что ты за "петли" её дергаешь, а не за ручку... [/B][/QUOTE] Нет. "prop_rotating_door" - это одна энтити, и ей совершенно наплевать, за какую часть ее "дергают". Я же сказал, что когда я повернул дверь на 180 градусов (то есть сделал петли с другой стороны), дверь перестала так себя вести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Triakis Date : 02-03-2012 05:41 какой у тебя угол вращения двери в настройках двери? Ты на нее никаких скриптов не подавал? Пробовал заменить функ доор ротатингом с прикрепленной моделью двери как отдельным проп динамиком? Вообще эти проп_доор_ротатинги мутные типы. Я бы держался от них подальше по возможности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FishMan Date : 02-03-2012 07:11 [quote] ей совершенно наплевать, за какую часть ее "дергают"[/quote] На сколько я помню там с этим делом был какой-то баг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : off-log-Byte Date : 02-03-2012 08:58 А к примеру просто удалить и заменить другим prop_rotating_door с дефолтными настройками не пробовал? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Doctor O'lolo Date : 02-03-2012 18:34 [quote]какой у тебя угол вращения двери в настройках двери? Ты на нее никаких скриптов не подавал? Ты на нее никаких скриптов не подавал?[/quote] Угол вращения - 90 градусов. Ничего не делал, просто поставил энтити, выбрал модель и все. [quote]Пробовал заменить функ доор ротатингом с прикрепленной моделью двери как отдельным проп динамиком?[/quote] Теперь попробую. [quote]А к примеру просто удалить и заменить другим prop_rotating_door с дефолтными настройками не пробовал?[/quote] Я бы попробовал, но она и так уже с дефолтными настройками. Дефолтней некуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 07.06.2024 12:28:03