* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "ДЕНЬ ПОРАЖЕНИЯ"(роман) Started at 03-03-2008 20:24 by dj_efreitor Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43739 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : dj_efreitor Date : 03-03-2008 20:24 Title : "ДЕНЬ ПОРАЖЕНИЯ"(роман) Решил вот книгу написать про Дод в художественном варианте развития событий.Начинается все от организации Star.P и надеюсь закончить капитуляцией фашистской германии.Многие игроки встретят там свои ники в видоизмененном варианте.Ну и т.д.и т.п.так же будут описываться бои на знакомых вам картах. [url]http://dj-efreitor.livejournal.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : botinok Date : 03-03-2008 21:41 удачи в начинаниях) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ЗЛОДЕЙ Date : 03-03-2008 22:48 +5 :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lily Date : 03-03-2008 23:24 Молодец!!! :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Boroda Date : 04-03-2008 01:01 ООО!!! На лирику потянуло.Еще месяц без серваков и мы тут все писателями станем:D Для начала не плохо.Требую продолжения!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : dj_efreitor Date : 04-03-2008 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boroda [/i] [B]ООО!!!Еще месяц без серваков и мы тут все писателями станем:D Для начала не плохо.Требую продолжения!!!! [/B][/QUOTE] Ага.мне это напомнило концовку фильма "Кабельщик"Когда Джим Керри сломал спутниковую тарелку и все взялись за книжки.Так и у нас с серваками:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : prblnce Date : 04-03-2008 08:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Ага.мне это напомнило концовку фильма "Кабельщик"Когда Джим Керри сломал спутниковую тарелку и все взялись за книжки.Так и у нас с серваками:D [/B][/QUOTE] я тебе там жж оставил комменты, посмотри -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : vasek yalta Date : 04-03-2008 12:08 Валера,а в какой главе будет тема,как я вас лопатой лупил,помоему как раз на флури это происходило частенько)),или это ты до ленона оставил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Сладенький Date : 04-03-2008 12:28 Дас ис гут =) Валера крутой!) +5) :cool: [size=1][i]Сладенький добавил [date]1204633804[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Дас ис гут =)[/QUOTE] чёрт) видать придется с немцами капитулировать) п.с. не! не надо:) :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : www1320 Date : 04-03-2008 12:49 Настоящий писатель!!!Круто ты завернул тему.Молодец !!!Продолжай в том же духе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ГреМлин=) Date : 04-03-2008 12:51 Удачи Ефрейтор в твоих начинаниях)))):) давай ещё других добавляй людей, не токо из Star.P :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Буденовец Date : 04-03-2008 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vasek yalta [/i] [B]Валера,а в какой главе будет тема,как я вас лопатой лупил,помоему как раз на флури это происходило частенько)),или это ты до ленона оставил? [/B][/QUOTE] ...Ефрейтор в эту ночь не спал, он решил вспомнить лихие годы и взял с собой в разведку трофейный MG. Зная что где то рядом прячется Васько из Ялты, любитель засадить лопаткой по самое небалуй:eek:, он аккуратно расставил сошки и зарядил ленту. Васько, Васько этот подлый вражина продолжал мстить за издевательства, которые мы учинили над ним в прошлом году, когда поймали его бегающего совершенно голым в лесу с винтовкой в руках и орушего что-то типа я я фантастишь. Еврейтор достал махорки, поплевал на бумажку, улыбнулся про себя вспомнив что-то, скрутил цигарку и затянулся. Даа этот безумно бегающий взгляд и узкие зрачки он не забудет никогда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : uncle AS Date : 04-03-2008 14:50 "В землянку забежал молодой,светловолосый солдат со светком в руках" - а чего гламурненько получается :) Дальше читать не могу, слезы душат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : oven0471 Date : 04-03-2008 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]...Ефрейтор в эту ночь не спал, он решил вспомнить лихие годы и взял с собой в разведку трофейный MG. Зная что где то рядом прячется Васько из Ялты, любитель засадить лопаткой по самое небалуй:eek:, он аккуратно расставил сошки и зарядил ленту. Васько, Васько этот подлый вражина продолжал мстить за издевательства, которые мы учинили над ним в прошлом году, когда поймали его бегающего совершенно голым в лесу с винтовкой в руках и орушего что-то типа я я фантастишь. Еврейтор достал махорки, поплевал на бумажку, улыбнулся про себя вспомнив что-то, скрутил цигарку и затянулся. Даа этот безумно бегающий взгляд и узкие зрачки он не забудет никогда... [/B][/QUOTE] НО ВСПОМНИВ, ЧТО ОН ГОД НЕ КУРИТ, ПАРУ РАЗ ПОПЕРХНУЛСЯ И ПОШЕЛ.......:D [size=1][i]oven0471 добавил [date]1204648727[/date]:[/i][/size] Валера это ткруто !!!!!!!! позави в соавторы Будёновца))) [size=1][i]oven0471 добавил [date]1204649553[/date]:[/i][/size] "-Товарищи бойцы!-Выкрикнул Ефграфов,обращаясь к строю. -Поздравляю вас со вступлением в ряды 101 стрелковой дивизии! -Служу советскому союзу!-гордо ответили бойцы." Если быть точным до 44 года отвечали "Служу Трудовому Народу" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : uncle AS Date : 04-03-2008 17:00 Блин Валер ну ты графоман - "Овинин сидел у штаба и грелся,попивая из фляги разбавленный снегом спирт" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : dj_efreitor Date : 04-03-2008 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]...Ефрейтор в эту ночь не спал, он решил вспомнить лихие годы и взял с собой в разведку трофейный MG. Зная что где то рядом прячется Васько из Ялты, любитель засадить лопаткой по самое небалуй:eek:, он аккуратно расставил сошки и зарядил ленту. Васько, Васько этот подлый вражина продолжал мстить за издевательства, которые мы учинили над ним в прошлом году, когда поймали его бегающего совершенно голым в лесу с винтовкой в руках и орушего что-то типа я я фантастишь. Еврейтор достал махорки, поплевал на бумажку, улыбнулся про себя вспомнив что-то, скрутил цигарку и затянулся. Даа этот безумно бегающий взгляд и узкие зрачки он не забудет никогда... [/B][/QUOTE] Хаааа....:D Я плачу...ну ты жжошь:D смеятся не могу,под столом:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : PINK Date : 04-03-2008 19:03 Супер ! ждем продолжения!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Bolt Date : 04-03-2008 19:12 Валера, ты жЖешь )))...где дают такой веселый план?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Аццкая_Креведка Date : 04-03-2008 19:47 красиво :) главное встречаются ЗНАКОМЫЕ люди :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dj_efreitor Date : 04-03-2008 20:29 Ловите продолжение.Там же [url]http://dj-efreitor.livejournal.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : oven0471 Date : 04-03-2008 21:40 СУПЕР ПОБОЛЬШЕ ФЛЯГ, А ТО НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Хулиганочка Date : 04-03-2008 22:26 Валер, респект тебе и уважуха :) Читала взахлеб, очень понравилось! :bis: :bis: :bis: Обещай, что не бросишь это дело и допишешь до конца! [QUOTE]prblnce at 2008-03-03 23:58: с меня несколько глав, как минимум одна (-: как вариант сюда комментом или м.б. отдельное комьюнити забабахаем? (-:[/QUOTE] Прынц, я всеми руками и ногами ЗА! )) ... ждёмс продолжения ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : slippery Date : 05-03-2008 01:27 Про Васю и детей по полкам супер! [size=1][i]slippery добавил [date]1204680735[/date]:[/i][/size] вот продолжение - что то махрой потянуло, сказал офицер,видно русские рядом. парни насторожились.............. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Boroda Date : 05-03-2008 02:40 Мне кажется что продолжение следует начать с фразы типа: Все права защищены.Любое копирование или частичное воспроизведение,без разрешения автора ЗАПРЕЩЕНО и преследуется по закону.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : uncle AS Date : 05-03-2008 08:54 "Овинин сидел у штаба в джакузи полного профиля и грелся,попивая из фляги разбавленный снегом спирт, играя на гармошке и шекоча двух вновь прибывших медсестер" Чего уж там писать, так писать про войну всю правду матку ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Буденовец Date : 05-03-2008 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slippery [/i] [B]...- что то махрой потянуло, сказал офицер,видно русские рядом. парни насторожились.............. [/B][/QUOTE] Этот спецефичный запах смеси махорки, конопли и амфитаминов знали все, сладковатый яд тянулся по всей линии фронта. Черт, значит Ефрейтор рядом, подумал каждый. "Рота в ружье!!!" Никому не высовываться!!! Солдаты моментально слились с грунтом, каждый знал, что чем больше он похож на местный пейзаж, тем больше шансов остаться в живых. Бывалый вояка Шнайдер Юрген сидел в окопах уже не первый год. Страха не было, его просто не осталось, была страшная обида. ОН не понимал как какой-то золдатен практически побежденной армия, может каждую ночь вводить в ужас целую роту отборных арийских воинов... . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : uncle AS Date : 05-03-2008 08:58 "сорвало фуражку,и тот тоже упал на снег" Во первых фамилию надо писать с большой буквы, во вторых украинская фамилия ФуражкО, оканчивается на О [size=1][i]uncle AS добавил [date]1204707676[/date]:[/i][/size] "закричали Ефграфов" - блин он что двухголовый? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : dj_efreitor Date : 05-03-2008 09:13 [size=1][i]uncle AS добавил [date]1204707676[/date]:[/i][/size] "закричали Ефграфов" - блин он что двухголовый? [/B][/QUOTE] Ага.мутантище ацкий.И яйца квадратные с пробивавшимися из под трусиков редкими зелеными волосками:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Robinovich Date : 05-03-2008 09:30 Давай новую карту то есть главу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : oven0471 Date : 05-03-2008 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]"Овинин сидел у штаба в джакузи полного профиля и грелся,попивая из фляги разбавленный снегом спирт, играя на гармошке и шекоча двух вновь прибывших медсестер" Чего уж там писать, так писать про войну всю правду матку ;) [/B][/QUOTE] На гармошке я плохо играю, увы, только одну песню "Ой мороз, мороз". Я лучше Сергию на гитаре подъиграю)) И спою)). А за медсестер спасибо Дядюшка:cool: [size=1][i]oven0471 добавил [date]1204709911[/date]:[/i][/size] Валера про Ноликова не забудь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : dj_efreitor Date : 05-03-2008 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B] [size=1][i]oven0471 добавил [date]1204709911[/date]:[/i][/size] Валера про Ноликова не забудь [/B][/QUOTE] Старшина Ноликов,наловив крабов,научил их кусать японцев.Война с японией была закончена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Буденовец Date : 05-03-2008 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Валера про Ноликова не забудь [/B][/QUOTE] ...Была у сержанта Ноликова одна очень странная забава, после очередной атаки вражеского окопа любил захватить в командном блиндаже удивительный напиток шнапс. Никто не понимал парня, ведь последнее время нашего родного спирта всегда было больше чем предостаточно, а он Нолик, как в последствии его назвали, пил только его. Возможно сказывалось его происхождение, о котором не многие знали, возможно человек был просто педантичным алкоголиком, никто не мог дать точно ответ на этот вопрос... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Фриц Date : 05-03-2008 10:13 [QUOTE]...Пленный доложил,что в лесу за рекой,распологаетсязенитная батарея и мехкорпус,который планирует атаку наших войск послезавтра....[/QUOTE] хм..Васька предатель, Абвер уже ждёт тебя с распростёртыми объятиями :) ,особенно что "...доложил..." ,а не рассказал на допросах. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : dj_efreitor Date : 05-03-2008 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]хм..Васька предатель, Абвер уже ждёт тебя с распростёртыми объятиями :) ,особенно что "...доложил..." ,а не рассказал на допросах. :) [/B][/QUOTE] Ваську дадим возможность,после долгих допросов,икупить вину в Советской армии,в штрафбате.Ему дадут трофейную лопатку и отправят одного взять высоту на Странде:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Фриц Date : 05-03-2008 10:55 Васька решено,что сотрудники Абвера будут ждат тебя на заданной высоте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Random I Date : 05-03-2008 11:10 Я так посмотрю, что когда Ефрейтор свой рассказ допишет, на всех героев будет еще и биография, от [b]Буденовца[/b] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : oven0471 Date : 05-03-2008 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]...Была у сержанта Ноликова одна очень странная забава, [/B][/QUOTE] Он старшина не разжаловай Его -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : dj_efreitor Date : 05-03-2008 11:36 Исчо чуть-чуть дописал:type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Буденовец Date : 05-03-2008 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Он старшина не разжаловай Его [/B][/QUOTE] Забава, к маю 45 года, укрепила старшину Ноликова в своем звании, далеко не все дошли до Берлина и Нолика эта маленькая неприятность уже давно не беспокоила, она озадачивала:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Rus_Ivan Date : 05-03-2008 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]-Служу советскому союзу!-гордо ответили бойцы." Если быть точным до 44 года отвечали "Служу Трудовому Народу" [/B][/QUOTE] А если быть ещё точнее то все описаные Ефрейтором персонажи не могли выкрикнуть ничего кроме "Служу Омерике", ну или на крайняк "Хай Гитлер". Выкрикнуть что либо другое они просто физически немогли по причине SV_PURE :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : oven0471 Date : 05-03-2008 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]А если быть ещё точнее то все описаные Ефрейтором персонажи не могли выкрикнуть ничего кроме "Служу Омерике", ну или на крайняк "Хай Гитлер". Выкрикнуть что либо другое они просто физически немогли по причине SV_PURE :D [/B][/QUOTE] Но это же художественная литература:D . И тем более почти у всех персонажей стоит Твой пак. Так что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : cjcezar Date : 05-03-2008 15:49 Интересно а тупак будет там?) о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Jumshut Date : 05-03-2008 15:57 Ефрейтор ну ты дал маху...:D:D:D:D Я тогда военные песни пошол писать...:D Вот только испацтула вылезу и сразу начну писать :D:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : dj_efreitor Date : 05-03-2008 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]Интересно а тупак будет там?) о_О [/B][/QUOTE] Рядовой Тупаков,вечно тупил.По этому был зачислен в роту саперов.Где успешно разминировал целое минное поле и остался жив.Медаль за отвагу и леденец.:D Я ж говорю,все в хронологической последовальтености:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Фриц Date : 05-03-2008 19:00 ефрейтор тыб уже запихал ссылку на свой блог себе в подпись а то я всё время забываю а искать лень :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Аццкая_Креведка Date : 05-03-2008 19:29 Ефрейтор, а в рассказе будет немецкий "снайпер Оунагер" ? :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : slippery Date : 05-03-2008 22:53 немцы в окружениие, а мы в окружение окружённых немцев хороший расклад, подумал Лилуев и план тоже, он ещё раз затянулся [size=1][i]slippery добавил [date]1204757836[/date]:[/i][/size] а рядовой Нолик вечно пьян,предлагаю использовать его как видение над полем боя [size=1][i]slippery добавил [date]1204758080[/date]:[/i][/size] -Ни хрена немцев ни шестеро! -А сколько!-спросил сержант Вот что значит спирт со снегом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Robinovich Date : 06-03-2008 09:53 Не забудте что нолик радиолюбитель..он мне на последнем съезде рассказывал как можно с помощью микрофолновки спалить у соседа за стеной музыкальный центр или телевизор..грит для кого микроволновка, а для кого магнетрон:))...я у него спрашиваю..ну у тебя у самого есть дома микрофолновка?..он грит есть конечно на всякий случай..я грю.....разогреть покушать?..он грит для меня МАГНИТРОН:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Сладенький Date : 06-03-2008 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]..грит для кого микроволновка, а для кого магнетрон:))...я у него спрашиваю..ну у тебя у самого есть дома микрофолновка?..он грит есть конечно на всякий случай..я грю.....разогреть покушать?..он грит для меня МАГНИТРОН:) [/B][/QUOTE] =)) улыбнуло) разговор двух бойцов в окопе :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Bolt Date : 06-03-2008 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Не забудте что нолик радиолюбитель..он мне на последнем съезде рассказывал как можно с помощью микрофолновки спалить у соседа за стеной музыкальный центр или телевизор..грит для кого микроволновка, а для кого магнетрон:))...я у него спрашиваю..ну у тебя у самого есть дома микрофолновка?..он грит есть конечно на всякий случай..я грю.....разогреть покушать?..он грит для меня МАГНИТРОН:) [/B][/QUOTE] Был свидетелем этой лекции в исполнении Нолика)))...должен сказать, что объяснение работы МАГНИТРОНА не вызвали у меня тогда никаких вопросов...даже возникла мысль попробовать в действиии этот пресловутый магнитрон, жаль только соседей нет плохих, а на хороших испытывать не хочется)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Met@N Date : 06-03-2008 20:35 хех...смутило, долго вдумывался в это сочетание "...Четверо немцев лежали мертвыми.Среди них Лейтенант Хостов..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dj_efreitor Date : 06-03-2008 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Met@N [/i] [B]хех...смутило, долго вдумывался в это сочетание "...Четверо немцев лежали мертвыми.Среди них Лейтенант Хостов..." [/B][/QUOTE] да..неправильно как то.поправим.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Met@N Date : 06-03-2008 20:43 А так супер, Валер!!! пришел домой тухлый, а почитал и развеселился, даже силы сходить за пивком появились =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : dj_efreitor Date : 08-03-2008 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Рядовой Тупаков,вечно тупил.По этому был зачислен в роту саперов.Где успешно разминировал целое минное поле и остался жив.Медаль за отвагу и леденец.:D Я ж говорю,все в хронологической последовальтености:) [/B][/QUOTE] Секрет Тупакова был в его маленькой собачке,которую он всюду тоскал с собой.Именно она помогала находить мины.А ночью,когда все бойцы уже спали,он тихонько мыл ее.Эту процедуру ему приходилось делать каждый день.Потому что грязная,немытая собачка начинала скулить и не давала уснуть.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : cjcezar Date : 09-03-2008 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Секрет Тупакова был в его маленькой собачке,которую он всюду тоскал с собой.Именно она помогала находить мины.А ночью,когда все бойцы уже спали,он тихонько мыл ее.Эту процедуру ему приходилось делать каждый день.Потому что грязная,немытая собачка начинала скулить и не давала уснуть.:D [/B][/QUOTE] А ты помыл собачку?)))) я поцтулом)) :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : dj_efreitor Date : 09-03-2008 13:00 [COLOR=green] [B]Любовь и предательство,жизнь и смерть,Бои на любимых картах.Читайте в новом романе ДиДжея Ефрейтора"ДЕНЬ ПОРАЖЕНИЯ"[/B][/COLOR] [url]http://dj-efreitor.livejournal.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Robinovich Date : 09-03-2008 14:47 показать все что скрыто?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : vasek yalta Date : 10-03-2008 08:09 Да уж очень жить хочется,не здам))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : slippery Date : 10-03-2008 21:10 я всегда знал ,что Всёк засланный казачок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : prblnce Date : 11-03-2008 09:29 Валер, пиши плиз отрывки книги отдельными постами, а не обновляй старый ... а то не понятно где закончил читать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Jumshut Date : 11-03-2008 11:26 А как насчет того что бы переодически встречался лозунг "УБИЛ ФАШИСТА - ПОМОЙ СОБАЧКУ" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : uncle AS Date : 11-03-2008 11:39 Валер ты бы хоть иногда орфографию и пунктуацию проверял. Блин. :) З.Ы. Типа пожелание читателя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : prblnce Date : 11-03-2008 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Валер ты бы хоть иногда орфографию и пунктуацию проверял. Блин. :) З.Ы. Типа пожелание читателя [/B][/QUOTE] я уж не говорю про некоторые фамилии с маленькой буквы (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Фриц Date : 11-03-2008 14:50 этого Ялтко пора в расход уже , он слишком много знает :D а вот эта фраза меня приводит в уныние :( [QUOTE]Ну как,бойцы.Много фрицев настреляли?Разливая спирт по кружкам,усмехнувшись,спросил Унслин.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : dj_efreitor Date : 11-03-2008 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Валер ты бы хоть иногда орфографию и пунктуацию проверял. Блин. :) З.Ы. Типа пожелание читателя [/B][/QUOTE] Пишу быстро,что бы мысль не потерять.Главу допишу обязательно все поправлю.Там дохрена всего и тавтология и неправильные деепричасные обороты и т.д. Я когда вот это писал.[url]http://www.realmusic.ru/skazka[/url] Еще полтора месяца текст редактировал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]Валер, пиши плиз отрывки книги отдельными постами, а не обновляй старый ... а то не понятно где закончил читать [/B][/QUOTE] Постить буду по главам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : cjcezar Date : 18-03-2008 20:23 Напиши обязательно как я собачку мою 4 раза в сутки )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Met@N Date : 21-03-2008 08:44 Чего-то здесь стало так же пусто как и у меня в холодильнике -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : prblnce Date : 21-03-2008 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Met@N [/i] [B]Чего-то здесь стало так же пусто как и у меня в холодильнике [/B][/QUOTE] Сервер включили (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : dj_efreitor Date : 24-03-2008 00:07 Спасется ли Шлиппер?Сумеют ли советские войска остановить немецкие танки. Читайте в романе "День Поражения":cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Met@N Date : 08-04-2008 10:03 Валера, неужели окончательно загнулась твоя инициатива?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : dj_efreitor Date : 08-04-2008 10:17 Не.Просто на работе сейчас запара.Я ж пишу на работе:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Фриц Date : 11-04-2008 14:26 кстати сказать во время второй мировой солдатики восновном курили махорку, а папиросы вообще в стране выпускались не большими количествами и их курили восновном офицеры.Кстати были другие марки папирос попопулярнее беломорканала типо герцеговины флор и север. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 24.09.2024 10:17:36