* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [pc, Xbox360, Ps3] F.e.a.r. 3 Started at 09-04-2010 13:50 by Дефкои Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=53658 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Дефкои Date : 09-04-2010 13:50 Title : [pc, Xbox360, Ps3] F.e.a.r. 3 [url=http://www.whatisfear.com/]Официальный сайт[/url] [url=http://www.ag.ru/news/08-04-2010#19290]Новость на AG.ru[/url]. [url=http://www.lith.com/Studio/News/April-2010/ANNOUNCING-F-E-A-R--3,-FROM-DAY-1-STUDIOS]Объявление на сайте Монолита[/url]. [url=http://ps3.ign.com/dor/objects/45905/fear-3/videos/fear3_trl_announcementtrailer_4710.html]И самая страшная часть[/url] Т_Т -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Kostega Date : 09-04-2010 14:30 Счастье то какое :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Victor Date : 09-04-2010 15:51 Интересно на каких идеях они вытянут 3 часть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Retro Date : 09-04-2010 15:52 Да ну, первый фир самый нормальный. А третий делают левые чуваки, так подозреваю, что он будет хуже второго. Хотя, с другой стороны, монолитовцы себя исчерпали в первой части, поэтому новые люди могут сделать получше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OLmer Date : 09-04-2010 17:46 Трейлер как-то уш больно трешово выглядит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gоlеm Date : 09-04-2010 17:55 Трейлер выглядит как дешевый ужастик Х_х а так.... мне интересно сюжет узнать, чем все закончилось и чем они собираются нас кормить в третьей части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Дефкои Date : 09-04-2010 18:21 [quote]Интересно на каких идеях они вытянут 3 часть?[/quote] На официальном сайте есть меню "GAME OVERVIEV". Там краткое описание сюжета. Основываясь на последнем абзаце, можно сделать вывод, что есть шанс встретиться с остатками F.E.A.R. (к примеру, Джин или Беккет. Надеюсь таки подробно расскажут о судьбе Янковски) и, возможно, будет несколько концовок: воссоединение с семьёй или спасения мира, путём её убийства :3 Это по сюжету. А так обещают кооператив с участием Поинтмэна и Пакстона, [quote]систему активных укрытий[/quote] и живые ролики. Cам надеюсь что подробно расскажут о Феттеле - один из моих любимых персонажей :3 P.S. [spoiler]Вроде в Реборне Феттел нашёл себе вполне нормальное тело. Откуда в голове дыра? -_-[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Retro Date : 09-04-2010 18:43 А почему его зовут именно Поитнмен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Дефкои Date : 09-04-2010 18:50 Настоящее имя неизвестно, но в почти самом начале игры (конкретно: когда ГГ спускается обратно по леснице, после встречи с Пакстоном) есть диалог Джин и Янковски, в котором он называет ГГ Поинтмэном (вроде, "что ты думаешь о нашем новом Оперативнике?") :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2010 23:33 Говно проект наступает, тут как раз есть ценители такого треша, жалко конечно но ФИАР скурвился. Первая часть только достойна и сейчас уделывает второй ФИАР. Не верю в игру вообще, еще один FPS короче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Barnacle Date : 10-04-2010 04:31 Интересно, [b]F.e.a.r. 4[/b] будет всё также про Альму, Пакстона и т.д., или наконец-то историю закончат в этой части? :D И да, такое быстрое объявление о "проЭкте" не круто что-то. Дата выхода вообще как-то смущает, надеюсь сроки передвинут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DIMON13$ Date : 10-04-2010 11:22 И не надоело им одну и ту же игру делать... Даешь NOLF3 от монолит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Grang_2k Date : 10-04-2010 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]И не надоело им одну и ту же игру делать... Даешь NOLF3 от монолит. [/B][/QUOTE]Даешь новый Blood :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 10-04-2010 14:14 Даёшь качественный AvP3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Дефкои Date : 10-04-2010 14:27 Разрабатывает не монолит :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2010 14:56 Разрабатывают те кто делал два add-on'a к первому FEAR. Монолит делает сейчас еще неанонсированый тайтл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Дефкои Date : 10-04-2010 15:21 [quote]Разрабатывают те кто делал два add-on'a к первому FEAR[/quote] T_T 1 Day Studios (что делает третью часть) лишь портировала первый F.E.A.R. на консоли. Аддоны же делала TimeGate. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : pAvi Date : 12-04-2010 18:46 Уже не страшно -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Siberian Date : 13-04-2010 10:22 если НД выпустит будет обидно...до сих пор реборн взять не могу,потому что они не хотят его стим версию делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 25@ARHOS@25 Date : 13-04-2010 10:29 Хоть бы получился подлинней, да поинтересней (а то разочаруюсь совсем). А то вторая часть была какая то короткая с неясной (но громко кричащий о том что будет продолжение) концовкой. Согласен с большинством комментариев, первый был лучше. Но он был в то время новинкой, поэтому и получилось так, что лучше. Вторая часть хуже, но только потому что в ней по большей части использовались те же приемы что и в первой части. И еще хотелось бы видеть систему достижений Стим. Нынче без этого уже никак. И да, кроме аддона "Проект Персей" какие еще есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Siberian Date : 13-04-2010 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Хоть бы получился подлинней, да поинтересней (а то разочаруюсь совсем). А то вторая часть была какая то короткая с неясной (но громко кричащий о том что будет продолжение) концовкой. Согласен с большинством комментариев, первый был лучше. Но он был в то время новинкой, поэтому и получилось так, что лучше. Вторая часть хуже, но только потому что в ней по большей части использовались те же приемы что и в первой части. И еще хотелось бы видеть систему достижений Стим. Нынче без этого уже никак. И да, кроме аддона "Проект Персей" какие еще есть? [/B][/QUOTE] точка эвакуации была после 1 фира,вроде так а вообще на самом деле 1 фир был лучшим,последующие были только хуже п.с. 1 часть перепроходил море раз)))ну давно правда,но все равно,интересный сюжет просто был и спецэффекты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 25@ARHOS@25 Date : 16-04-2010 07:51 Точка Эвакуации? Ага. Тогда нужно поискать. p.s. Припоминаю, что где то в игре (правда не помню в какой части) слышал про какой то проект эвакуация. Но думал, что это ничего не значит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : OLmer Date : 19-05-2010 12:46 А вот кстати [url=https://www.youtube.com/watch?v=fK8uZE0J-O4&feature=channel]трейлер[/url] с геймплейными кадрами. Выглядит просто ужасно.... имхо -__- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-05-2010 14:03 Гавно несусветное, пойти по стопам ФИАР 2 было ошибкой, они пошли, и выглядит просто ущербно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Siberian Date : 19-05-2010 14:42 они специально разбавили кадрами из некомпьютерного видоса чтобы уж вообще хреного не выглядело,а так...очень некрасиво... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Fast train Date : 23-05-2010 13:41 Что-то я ни черта не понял из ролика. Пройдёмся по пунктам. 1. Кто гг? Уж не из Rogue Warrior часом явился? 2. Кого он кромсал? Не могу понять, болтают как клоны, а похоже на спецназ Армахема. 3. Призрачный гонщик 2.0? Феттел ведь нормальным был. За что погиб Фокстрот 312? P.S. Новые мутанты. Начиная с EP каждая серия - новые мутанты. Измельчали господа. P.S.S. Как оказалось, гг из первой части. Выжил таки после взрыва на небоскрёбе. Кстати, а он ведь старший? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ihateall Date : 23-05-2010 17:44 Это что за г*вно? Кошмар, эти "натурильные" ролики, за коим третьим местом их вообще отсняли? В общем получиться КАЛ ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DIMON13$ Date : 24-05-2010 12:19 Мне вот интересно, они специально под любительское кино косят, типа рекламный ход, или реально не понимают что это всё убого выглядит? Что-то я даже не жду эту игру, хотя фанат серии. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Кого он кромсал? Не могу понять, болтают как клоны, а похоже на спецназ Армахема.[/B][/QUOTE] Не клоны точно, они ж под контролем Альмы, а она б своих детей мочить не стала бы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]За что погиб Фокстрот 312?[/B][/QUOTE] Он был "особенным" клоном, нужным для того, чтобы Феттел мог переродиться в его теле. Что он собственно и сделал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B] Кстати, а он ведь старший? [/B][/QUOTE] Судя по бороде - да)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fast train Date : 24-05-2010 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Он был "особенным" клоном, нужным для того, чтобы Феттел мог переродиться в его теле. Что он собственно и сделал[/B][/QUOTE] То, что он особенный - ясно, но что стало с телом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DIMON13$ Date : 08-06-2010 18:19 [url]https://www.youtube.com/watch?v=JeLoGlV6GFY[/url] Ппц, ну и треш. Такое ощущение, что это трейлер волфенштейна прошлогоднего. От хоррора и следа не осталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ne1L Date : 08-06-2010 19:59 Что-то меня ни графика, ни анимация не радует, остается надеяться на интересный геймплей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : DIMON13$ Date : 17-08-2010 20:38 Перенесли на апрель. Типа Finish Them со стороны разработчиков. Итого что мы имеем этой осенью: CoD: Black Ops Medal of Honor Fallout: New Vegas NFS: Hot Pursuit Assassin's Creed Brotherhood (да и как-то не верится что юби не перенесут релиз пк-версии) Fable 3 (только на бокс, пк-релиз куда-то сдвинули) Плюс Amnesia: The Dark Descent и Civilization 5 (для очень узкой аудитории). И пачка никому не нужных портов с консолей: Star Wars TFU 2 Lost Planet 2 Darksiders Dead Rising 2 Всё. Такой бедной на хорошие игры осени не было с 2006 года наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Bogomol Date : 17-08-2010 21:11 Я больше всего Амнезию жду, Пенумбра в той части где человекоподобные мутанты меня очень пугала. А Фир я и первый не осилил, второй даже в глаза не видел, но слышал в третьей наплели много всего, так что разбираться не буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : [Mr.o_O] Date : 18-08-2010 07:05 [quote]Всё. Такой бедной на хорошие игры осени не было с 2006 года наверное.[/quote] Ну если Ассасин и Fable на ПК ушли на 2011-ый то и правда дела плохи. Ну по по поводу F.3.A.R. скажу одно- К.О.Ш.М.А.Р. [size=1]Epic fail обеспечен. х_х[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DIMON13$ Date : 18-08-2010 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Ну если Ассасин и Fable на ПК ушли на 2011-ый то и правда дела плохи.[/B][/QUOTE] Ну, ассассина пока ещё не перенесли, но учитывая, что предыдущие две части с большим опозданием выходили на ПК, шансы на перенос велики... А Fable для пк вообще без даты выхода, просто перенесли и всё, когда выйдет - непонятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DIMON13$ Date : 22-06-2011 21:21 Игра уже на торрентах, а зарубежные издания, [size=4]ВНЕЗАПНО[/size], хвалят игру и ставят ей [url=http://gamemag.ru/news/pervie-otsenki-fear-3-66261]оценки[/url] в районе 7рок-8рок (на metacritic рейтинг вообще около 90%). Похоже на то что игра всё-таки не Fail, по крайней мере не Epic. Пока оценить не могу, благо на отдыхе, но, черт возьми, если оценки не куплены, то это самый приятный игровой сюрприз последних лет для меня будет. Отпишитесь, кто пограет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ihateall Date : 22-06-2011 22:04 Игра ничего так... я думал будет хуже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : pAvi Date : 22-06-2011 23:42 Внезапно чо-то вышла. Пойду проверю.[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]...а зарубежные издания, [size=4]ВНЕЗАПНО[/size], хвалят игру и ставят ей [url=http://gamemag.ru/news/pervie-otsenki-fear-3-66261]оценки[/url] в районе 7рок-8рок (на metacritic рейтинг вообще около 90%).[/B][/QUOTE]Для сравнения спросить хотел бы сколько давали F.E.A.R. 2? И была ли игра вообще успешна? Я слыхал, что так себе оценки были, вроде. Но мне ОЧЕНЬ понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Фыр-Фыр Date : 23-06-2011 08:25 Смотрел прохождение на ютубе - тот же Фир, ничего не меняется, разве что всё окружение адаптировано под консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Siberian Date : 23-06-2011 09:33 если будет сборник,где будет включен реборн,то возьму фир3,и чтобы стим поддерживал,иначе пусть идут лесом что там еще можно напридумать все закончилось еще до F.E.A.R. 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DIMON13$ Date : 23-06-2011 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Внезапно чо-то вышла. Пойду проверю.Для сравнения спросить хотел бы сколько давали F.E.A.R. 2? И была ли игра вообще успешна? Я слыхал, что так себе оценки были, вроде. Но мне ОЧЕНЬ понравилось. [/B][/QUOTE] У второй части вроде в районе 7 баллов были, точно не помню. Но мне она тогда нереально понравилась, прошел на одном дыхании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Barnacle Date : 23-06-2011 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]У второй части вроде в районе 7 баллов были, точно не помню. [/B][/QUOTE] [url=http://www.metacritic.com/game/pc/fear-2-project-origin]Фактически 8.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Xel Date : 23-06-2011 16:59 Графика такая же как на скринах? Уровня 7 летней давности?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : pAvi Date : 23-06-2011 19:06 Враги показались умными. Но играть почему-то желания никакого нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Rymdreg Date : 24-06-2011 02:22 Меня очень раздражают главные герои. Гг и его брат. Уродливые уродцы с мерзким войс актингом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Сержант Никлз Date : 24-06-2011 10:00 это недо игра как то еще продается, хм может мне действительно локомотивом пройти все 2 части, на 1 части я заснул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Grang_2k Date : 24-06-2011 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]это недо игра как то еще продается, хм может мне действительно локомотивом пройти все 2 части, на 1 части я заснул. [/B][/QUOTE]Пфф, какой ты резкий, назвать игру с хорошим геймплеем недоигрой. [spoiler]А может ты недоигрок? Console influence, i presume. :| Субьективное мнение, знаю. Но зачем же так резко называть фир недоигрой?[/spoiler] [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1308906503[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i] [B]Меня очень раздражают главные герои. Гг и его брат. Уродливые уродцы с мерзким войс актингом. [/B][/QUOTE]Да, определенно минус. Особенно учитывая то, что хотя бы Пойнтман страдам синдромом Фримена всю первую часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Сержант Никлз Date : 24-06-2011 10:13 Извиняюсь. И лично перед тобой Grang_2k. Но меня как то вергнет все в уныние, пушки какието не настоящие, в те моменты когда нечего не происходит убивают скукой. Экшен УЖ больно не дурен, так что к нему нет притензий. если че это все про 1 часть, 2 пропустил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : EvGenius Date : 24-06-2011 15:34 О боже, это худшая игра в которую я играл в этом году. Проходил в коопе с другом, мы прошли ее полностью, но после прохождения осталось именно такое впечатление. Скучные уровни, однообразные враги, невероятно маразматичный сюжет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : DIMON13$ Date : 03-07-2011 14:27 Начал играть, прошёл полторы главы. Пока в недоумении, т.к. не увидел в данной игре ничего, тянущего на 7-8 баллов. Поначалу порадовался весьма бодрым и в меру сложным перестрелкам (куда сложнее, чем было в совсем уж казуальной второй части, к тому же враги по сравнению со второй явно поумнели - хотя бы за спину зайти пытаются) и неплохо реализованной системе укрытий (для fps это в диковинку). Но уже через десять минут начал понимать, что засыпаю. Вот реально, хотя Project Origin был простым постановочным шутером, но в нем была куча запоминающихся игровых моментов, впечатляющих хоррор-сцен, и интересный сюжет, интригующий с первых минут. В третьей же части какой-то бред - пострелушки в тесных скучных серых унылых локациях без намека на сюжет или необычные геймплейные ситуации. Идем-стреляем. Всё. Даже не пугают толком. На второй главе я заскучал ещё больше, т.к. врагов стало неприлично много, действие происходило в дневное время суток (что для серии - нарушение всех канонов), а интересных моментов так и не появилось. На этом остановился. Читал, что старый-добрый "фир" начнется с третьей главы, и что там появится и хоррор, и постановка. Надеюсь, что это так. А то пока что игра баллов на 5, но никак не на 8. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : KYB Date : 03-07-2011 18:59 Печально, что игру испортили coop-ориентированным интерфейсом (похожий случай был с Lost Planet 2) и консольной графикой. Насчёт общей скукоты - согласен. Поиграл пару глав и бросил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Rus1994 Date : 04-07-2011 08:58 Но в копе же весело? Нэ? :о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : $k!mmer Date : 02-08-2011 09:48 Прошёл за... гхм... "Пойнтмена". Ей не хватает той динамичности действий, которая была в первом F.E.A.R. (помните после перестрелки в помещении всё было в дыму, искрились мониторы и качались картины?), да и не напугала она меня, если честно (вторая часть напугала больше оригинала и всех её аддонов вместе взятых). [SPOILER]Уже в последних главах игра начала напоминать Doom 3, когда из стен поползли эти "плохие воспоминания Альмы", и после их убийства они испарялись, словно IMP'ы. Да ещё это небо... будто на Марс попал.[/SPOILER] Для меня это 7рка, не больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DIMON13$ Date : 05-08-2011 21:11 Прошёл сегодня аж три игры... Эта - среди них. В общем неплохо. Хотя это уже не тот неторопливый, зрелищный и интригующий F.E.A.R., а шутер в стиле CoD с толпами респаунищихся врагов. Но, тем не менее, прошёл не без интереса, пусть он и появился лишь к середине игры (первые уровни - убожество). Обидно, что хотя внешне игра и похожа на предшественников, но в душе совсем другая. Видно, что не Монолит делали, а какие-то бездари, не понимающие в чём были достоинства первых частей. В итоге - 8 уровней тупых перестрелок с врагами, ещё более тупыми чем во второй части и прущими на игрока в стиле Serious Sam, без намёка на хорошую постановку (F.E.A.R. 2) или хороший хоррор (F.E.A.R. 1). Точнее, постановка местами есть, но лишь ближе к середине игры и мало, а хоррор из пугающего превратился в "голливудский" - все эти сцены с кучами телевизоров или окровавленной детской кроваткой впечатляют, но совсем не пугают; даже на Альму авторы подзабили - практически не появляется. Не страшно вообще - эти люди тупо не знают что такое "игровой хоррор". Вообще, игру зачем-то ужали в одну геймплейную структуру: "Бой-пугалки-большой бой-ещё пугалки-бой", которая быстро надоедает: прекрасно знаешь, что за хоррор-эпизодом последуют толпы врагов. Только на последнем уровне какой-никакой креатив есть. Ещё не понравилось то, как просто эти люди спустили в унитаз сюжет первых частей, ничего толком не объяснив. Всю игру мы занимаемся сущим идиотизмом: ищем то одного персонажа, то другого, а в перерывах выслушиваем истории про эксперименты над Альмой и гг, про которые все было давно понятно ещё в первой, не то что второй части. Половину персонажей, вроде Дугласа Холидея или Женевьевы Аристид вообще нет в игре. А из-за того, что без сожаления прихлопнули [spoiler]Беккета[/spoiler] - вообще не хочется всерьёз воспринимать сюжет (да и сложно это - чего только стоят солдаты Армахема, способные телепортировать на поле боя напарников или проходить сквозь стены). Да и подан он ужасно, не стиль Монолит совсем. Плюс, по-прежнему, в общем по сюжету почти ничего не понятно, но к старым недоговоркам добавилось куча новых: что было с Пойнтменом после финала первой части, почему воскрес Феттел, откуда взялись монстры, куда так беспалевно запропастились все клоны, где в конце-концов ЯНКОВСКИ. Конечно, игра затачивалась под кооп, но, блин, НАФИГА? Удивляюсь, как разработчики умудряются запихать кооп туда, где он ну вообще не к месту (F.E.A.R. 3, Call of Juarez: The Cartel, Brothers in Arms: Furious 4, Aliens: Colonial Marines). Хотя, наверное, в нём играть всё-таки интересно. Собираюсь попробовать. А ещё в игре не самых плохой мультиплеер. Небанальный. 7-/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.09.2024 10:45:08