* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Opposing Force client.dll Started at 01-02-2004 11:24 by -=SАМ=- Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=6868 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=SАМ=- Date : 01-02-2004 11:24 Title : Opposing Force client.dll Купил моды OpFor на city17. Установил сам OpFor, прошёл халф (в 7 раз) а хочу играть в Op4 пишет Half-Life could not load library D:\GAMES\COUNTER-STRIKE\GEARBOX\cl_dlls\client.dll :confused: С остальными модами Op4 тоже самое, а халф и его моды нормак идут. Конечно может это уже обсуждалось и вообще не в моих принципах жаловаться но поймите правильно, когда заказываю диск, жду, плачу и так обламываюсь... обидно, щас штаны сушу от облома...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 01-02-2004 19:01 Насколько я понимаю, моды от CITY17 не содержат самой HL так что скажи плиз какую версию ты использовал как базовую вообще рекомендую добиться чтобы у тебя OpFor играл нормально. либо как мод к HL либо как отдельная установка. а потом ставить моды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Иоанн Date : 02-02-2004 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]вообще рекомендую добиться чтобы у тебя OpFor играл нормально. либо как мод к HL либо как отдельная установка. [/B][/QUOTE] Совершенно верно! Если OF запускается нормально, то и все моды для нее работают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -=SАМ=- Date : 02-02-2004 18:48 Это-то понятно. Я не знаю какая версия у меня была но на диске было обновление на 1.1.1.0 и ХЛ нормально идёт а вот оп4 (в виде мода) никак а соответственно и все другие его моды. :confused: :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Иоанн Date : 03-02-2004 04:39 Попробуй запускать их под старую Халфу, без этого обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -=SАМ=- Date : 03-02-2004 14:30 А обновление не удалить. Значит теперь другой диск брать надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Иоанн Date : 03-02-2004 18:13 У тебя остался диск с Халфой, с которого ты ставил? Если нет и негде купить, то попробуй поставить Контру и поверх этой ХЛ поставть OF. Должно заработать. Обычно пираты обрезают карты Халфы, а модели оставляют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 16.06.2024 02:18:18