* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : !!!!Escape the HELL!!!! Started at 13-01-2008 12:03 by pr@vedNICK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=42592 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : pr@vedNICK Date : 13-01-2008 12:03 Title : !!!!Escape the HELL!!!! Итак, последний уровень игры, вот-вот все узнается, поймется и вдруг!...Глюк, игра зависает! Вы чертыхаетесь, выбрасываете мышку в форточки и бьете себя ап стенку, потом успокаиваетесь и выходите в виндоус, но только как...?:cool: :alc: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : A.Shephard Date : 13-01-2008 12:11 "...Вы чертыхаетесь, выбрасываете мышку в форточки..." Про меня.:) "...бьете себя ап стенку..." Почти. По теме:обычно жму маааленькую кнопочку на базавом блоке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FEARICH Date : 13-01-2008 12:34 Кнопка ресет сразу все смоет, но можно одной комбинацией кнопок вызвать гэс, правда забыл какой. Ну в некоторых ситуациях помогает три кнопки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : v{}llybal Date : 13-01-2008 12:37 Если на моем допотопном компе что-то виснет,то я жму все...Если комбинации Alt+F4,CTRL+Escape и Ctrl+ALT+Delete не помогают-приходится RESET.( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Саняра Date : 13-01-2008 13:01 Пробую все варианты по очереди, если ни один не помогает, жму ресет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : little w Date : 13-01-2008 13:06 я играю в окне во все сурс игры(ибо виснут они у меня часто) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ankarion Date : 13-01-2008 13:09 Пинаю блок ногой, он от этого перезагружается:) Просто нажать кнопку? Не прикольно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BJGW.GambiT. Date : 13-01-2008 18:02 На моем компе вообще нет кнопки "RESET" xD. Выключаю из розетки xD. И ап стену бьюсь xD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ведроид Date : 13-01-2008 20:32 хехе... Вообще, игры у меня виснут не так уж и часто... О винде надо заботиться ;) бегать будет не хуже линукса. Ну да ладно, я отвлекся. Обычно, если игра повисла - то все, только резет поможет. Но вот с епизодом1 (только с ним!!) наблюдается какая-то странная фигня - игра провисает, но продолжает работать. Идешь-идешь, и вдруг раз! И пол кадра в минуту, то пропы пропадут, то вообще пол карты исчезнет. Чертовщина какая-то... Жду все, когдаж выпустят обновление для сурсы, чтоб это пофиксить (впрочем, сильно в этом сомневаюсь). А пока - борюсь хитрым способом. Сначала вызываю диспетчер задач (но сам я его не вижу, он не появляется), а потом альт табом на него переключаюсь. Переключается как миленькая! Закрываю диспетчер (если не закрыть - висяк), и возвращаюсь обратно в игру. К этому моменту, я обычно или застрямши в какой-нибудь неровности ландшафта, разглядываю небо, либо лежу на полу, с красным экраном... Это что, компьютерное читерство? :)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : frost318 Date : 14-01-2008 16:17 Если повисает игруха, а он чаще всего повисает из-за Team Fortress 2, то мои действия таковы: 1. Нажимаюсь клавишу "Windows", не поможет - "Ctrl+Alt+Delete"; 2. 10-15 секунд ожидания реакции от компа (почему именно столько секунд - зрите в профиль, строка "Компьютер" ;) ) 3. Если реакции от компа нет, перезагружаю комп кнопкой "RESET"; 4. Если я зол, - потому что именно в этот момент я брал точку, - то пинаю блок ногой в переднюю часть, затем повторяю действие 3. Усе :) З.Ы. Ведроид, прикольный авик) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GunWoman Date : 14-01-2008 18:57 Ctrl+ALT+Delete. Если совсем зависло, значит не повезло. Психую, жму кнопочку выключения на системном блоке, поворачиваюсь и ухожу громко хлопая дверью. Шутка. Двери нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : |nP| Date : 14-01-2008 19:10 у меня тоже кнопки reset нет..приходится отключать пилот.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : axel Date : 14-01-2008 19:51 Сейчас ни во что почти не играю (кроме кс). Но если что-то виснет, то уж виснет с концами. Диспетчер открыть можно, но последний кадр игры, как бы, поверх всего. Посему нажимаю кнопку "sleep" на клаве. Ну а далее бужу и всё как обычно, убиваю процесс с коронной фразой, за которую тут мне дадут немало баллов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Gostine4 Date : 15-01-2008 00:56 альт + А4 Ctrl+ALT+Delete Reset Если не помогает - просыпаюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : P_Gman Date : 15-01-2008 01:13 pr@vedNICK Alt + Tab забыл) несчастные товарищи, у которых нету кнопочки резет: на панели блока питания (находиться на задней "грани" сисемного блока), как правило, есть кнопка управления тем самым питанием, это типа совет, чтоб к пилоту не тянуться) А у меня если что то и зависает из игр стим, то это заканчивается либо вылетом с ошибкой, либо перезагрузкой компутера. Редко помогает что нибуть из выше перечисленного, но каждый раз пробую, надеюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Freeman43 Date : 15-01-2008 06:00 Win+L Забыли..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FEARmeR Date : 16-01-2008 05:05 Ctrl + F1 Shutdown -r -t 10 Или как-то так =))) А если серьезно - "Салют трех пальцев", а если он не помогает (что бывает очень редко" - все подряд, потом тумблер на БП и подождать секунд 30... Резет неактивен =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : COBRA Date : 16-01-2008 09:28 Волшебная кнопка Ресет-панацея от всех бед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 16-01-2008 19:52 Ресет . Однозначно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BUC Date : 16-01-2008 20:16 зачем ресет? жмем спокойно на спящий режим, система с треском и грохотом засыпает :) пинком ее пробуждаем, черный экран, зависший процесс как бы притормаживаеться, вызываем и киляем его в диспетчере задач. проверено - в 90% случаев помогает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 16-01-2008 20:26 Мне для спязего режима надо выйти в пуск =)кнопки на клаве нет...ресет однозначна удобнее =)а если регулярно дефрагментировать и проверять винты на ошибки то и про ресет можно забыть =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Optom-deshevle Date : 16-01-2008 21:32 У мну как у всех: жму "святую троицу", если не канает, выкл с кнопки и ждемс минут 5. А ресет мне нельзя (разгон). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : fire64 Date : 17-01-2008 06:34 кнопка Sleep и нет проблем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Fenkins Date : 17-01-2008 07:23 Если чот виснет-жму контрол альт дел, а зетмм хитрую комбинацию из клавишь-стрелок и del в результате почти всегда удаёться грохнуть собстна зависший процесс даже не увидев диспетчер))) А вообще юзаю диспетчер и грохаю виснущие процессы-именно так. BJGW.GambiT., оо как я тебя понимаю)))) У меня тоже нет на компе клавиши резет)) Но наглухо он почти никогда не виснет-поэтому я не так уж жалею о её отсутствии:) Если что можно его выключать зажав клавишу включения секунд на 10-15-после этого он выключаеться сам и вроде как делает это цивилизованно... Во всяком случае лучше, чем из розетки. FEARmeR, шутдаун юзаю-ток тогда, когда комп влом вырубить а нада)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : asds Date : 19-01-2008 11:12 Title : Re: !!!!Escape the HELL!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pr@vedNICK [/i] [B]Итак, последний уровень игры, вот-вот все узнается, поймется и вдруг!...Глюк, игра зависает! Вы чертыхаетесь, выбрасываете мышку в форточки и бьете себя ап стенку, потом успокаиваетесь и выходите в виндоус, но только как...?:cool: :alc: :confused: [/B][/QUOTE] В конечном случае reset. Так как не все игры можно свернуть в трей и не у всех через них просвечивается меню процессов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.06.2024 08:03:46