* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : AGEIA PhysX.........физический движок Started at 18-08-2005 08:31 by LEON's_Kennedy Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=18554 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 08:31 Title : AGEIA PhysX.........физический движок Bet on Soldier: Blood Sport будет использовать физический движок physX компании AGEIA. Первая игра которая будет его держать.....Кстати игру я эту очень жду......Но как странно....что физики не будет если я не воткну эту карту! Собственно вот стать...........Почитайте обязательно.....Потому что это как там написано неизбежно....Скоро придется думать не только о видеокарте.... [url]http://www.overclockers.ru/hardnews/19582.shtml[/url] А тут вы можете скачать три ролика и посмотреть что пока он из себя предстовляет! [url]http://techgage.com/review.php?id=2038&page=3[/url] Жду коментов мои друзья :) Я лично незнаю......Теперь цена компа вырастет еще на 300 сотни баксов..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : N1ghtk1ller Date : 18-08-2005 08:33 Игру жду, но о таком повороте с физикой не знал. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 08:37 Я просто растерян............. HAVOK походу вымрет.........или просто появился конкурент! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : N1ghtk1ller Date : 18-08-2005 08:37 Это какое-то издевательство... Платить 249-299 баксов за какую-то байду... Ну уж нет. :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 08:40 Найт......... А выбора у нас нет..........По статье понятно дают нам поянть что разработчикам это будет в сто раз удобнее.....Оживить физикой весь мир..... И при этом разгрузить Проц И Видюху! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 18-08-2005 08:43 Хавок не погибнет. Поскольку это самый известный физический движок, сделают третью версию... С поддуржкой физической карты... А больше всего мне бы хотелось отдельный проц для ИИ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mr. Crowley Date : 18-08-2005 08:45 у хавока конкурентов [URL=http://www.google.com/search?q=physic+engine&sourceid=mozilla-search&start=0&start=0&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-a&rls=org.mozilla:en-US:official]выше крыши.[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 08:47 Хавок 3 уже есть....его уже демонстрировали! Но проблема в том что.....Вырезка из статьи! "Если центральный процессор, пусть даже и двухъядерный, сможет одновременно обсчитать не более 1000 объектов" "то PhysX справляется с 32 000 объектов, причём дальнейшее совершенствование драйверов способно увеличить этот показатель" так что Хавок тут Атлетает просто очень далеко......Разница огромная! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1124351351[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr. Crowley [/i] [B]у хавока конкурентов [URL=http://www.google.com/search?q=physic+engine&sourceid=mozilla-search&start=0&start=0&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-a&rls=org.mozilla:en-US:official]выше крыши.[/URL] [/B][/QUOTE] Но использовался именно Хавок а не те кого выше крыши...ведь так! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : N1ghtk1ller Date : 18-08-2005 08:50 Да уж... По-любому за PhysX будущее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Да уж... По-любому за PhysX будущее. [/B][/QUOTE] Вот и я о том же...... Тут наверное уже можно Стены уже разрушать....да и вообще детальное уничтожения.......Разве не мечта! Максимум нам это HALF-LIFE 2 подарил.....Но какой станет HALF-LIFE с это карточкой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T[]rk Date : 18-08-2005 09:20 Осталось ждать не долго. Обещали вроде в этом году. Интерфейс - PCI. Выпускает - ASUS. Цена: $300. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AntLion Date : 18-08-2005 09:21 Я всегда мечтал о том, что бы в играх объекты (доски, табуретки, бетонные блоки и черепные коробки) резлетались не на заранее смоделированные разрабами части, а произвол ьно. То есть каждый раз на разные куски. Вель как приятно разнести башку из помпового ружья, и при этом видеть не анимированные спрайты, а блестящие подобно хэдкрабу куски мозга поддающиюся физике..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:23 Блин.....Из-за таких вот безобзразий мона с HIGH-END'а скатится!:( Нехочу эту фигню покупать!Лучшеб процы уже сильней сделали, ато вишь бабло срубают!:( Так вот если раньше эти деньги уходили на Видео там класса 6800 то теперь на PhysX уйдут.И что?И как теперь нам всем вообще компы апгрейдить.Они тока проблемы добавят. А если она ещё и обязом станет то пусть в Материнки их вшивают:) | -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T[]rk Date : 18-08-2005 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Но какой станет HALF-LIFE с это карточкой! [/B][/QUOTE] Всё лучшее - для H A L F - L I F E 3! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntLion [/i] [B]Я всегда мечтал о том, что бы в играх объекты (доски, табуретки, бетонные блоки и черепные коробки) резлетались не на заранее смоделированные разрабами части, а произвол ьно. То есть каждый раз на разные куски. Вель как приятно разнести башку из помпового ружья, и при этом видеть не анимированные спрайты, а блестящие подобно хэдкрабу куски мозга поддающиюся физике..... [/B][/QUOTE] Даже с PhysX такое вряд-ли скоро будет =). PhysX просто нагрузку на проц сбросит и всё.Так допустим из подстволы стрельнул в ящики-лагает.А с ним нет. А дальнее зависит от движка.Хотя конешно с этим PhysX и движки лучше будут.И игры делаться будут дольше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T[]rk Date : 18-08-2005 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]А если она ещё и обязом станет то пусть в Материнки их вшивают:) | [/B][/QUOTE] Мат. плата за $500 - $700 - не дорого ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:27 Не T[]rk пусть тогда делают чуть послабее PhysX.Чтоб сбросить нагр на проц.А дальнейший апгрейд за нами если ушь сильно сильно надо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : T[]rk Date : 18-08-2005 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Не T[]rk пусть тогда делают чуть послабее PhysX.Чтоб сбросить нагр на проц. А дальнейший апгрейд за нами если ушь сильно сильно надо. :) [/B][/QUOTE] Из-за PhysX - нагрузки и так не будет. Будет сдорово, если без PhysX - в игре будет упрощённая физика (умеренно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Всё лучшее - для H A L F - L I F E 3! [/B][/QUOTE] Вот именно.......мне кажеться выглядио бы просто шикарно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:30 Я думаю что всё-равно когданибудь они сильно подешевеют и будут стоить как звуковая карта класса Audigy2 :). Т.к. физ. движки дорастут то такой сложности что их уже делать не смогут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AntLion Date : 18-08-2005 09:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Даже с PhysX такое вряд-ли скоро будет =). PhysX просто нагрузку на проц сбросит и всё.Так допустим из подстволы стрельнул в ящики-лагает.А с ним нет. А дальнее зависит от движка.Хотя конешно с этим PhysX и движки лучше будут.И игры делаться будут дольше :) [/B][/QUOTE] Не ну например была игра Red Faction 2. Я в нее не играл, но знаю, что стены в ней произвольно разрушаются. То есть практически произвольное разрушение объектов возможно. И представить себе как это будет работать можно. Просто не хватает вычислительной мощности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Не T[]rk пусть тогда делают чуть послабее PhysX.Чтоб сбросить нагр на проц.А дальнейший апгрейд за нами если ушь сильно сильно надо. :) [/B][/QUOTE] Извините:) я имел ввиду что с PhysX меньше нагр. на проц =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Даже с PhysX такое вряд-ли скоро будет =). PhysX просто нагрузку на проц сбросит и всё.Так допустим из подстволы стрельнул в ящики-лагает.А с ним нет. А дальнее зависит от движка.Хотя конешно с этим PhysX и движки лучше будут.И игры делаться будут дольше :) [/B][/QUOTE] Скорее это будет удобнее разработчикам! Они уже не будут упираться в какие то Границы........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Я думаю что всё-равно когданибудь они сильно подешевеют и будут стоить как звуковая карта класса Audigy2 :). Т.к. физ. движки дорастут то такой сложности что их уже делать не смогут :) [/B][/QUOTE] Там оно не произвольное.Есть определённые Brush'ы . По ним и делаются эти сферические дыры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Я думаю что всё-равно когданибудь они сильно подешевеют и будут стоить как звуковая карта класса Audigy2 :). Т.к. физ. движки дорастут то такой сложности что их уже делать не смогут :) [/B][/QUOTE] Ага....вот только в статейке написано что будут и новые модели карт выходить....потипу как видеокарты.....Это упадет в цене......как сразу выйдет PhysX 2....типа улучшеная.... тоесть начнеться как с видюхами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Скорее это будет удобнее разработчикам! Они уже не будут упираться в какие то Границы........ [/B][/QUOTE] Ну это то да.Правда у них и будет больше причин та отклад релиза =).Скажут мол затачиваем HAVOK 5 под PhysX :) [size=1][i]Dremor добавил [date]1124354138[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Ага....вот только в статейке написано что будут и новые модели карт выходить....потипу как видеокарты.....Это упадет в цене......как сразу выйдет PhysX 2....типа улучшеная.... тоесть начнеться как с видюхами! [/B][/QUOTE] Знашь что ты сейчас СДЕЛАЛ???А?Ооооо неет...Ты меня расстроил :).Не хочу я им платить за ещё одну деревяшку в плате! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 09:35 Скорее будет больше геморы с Бета тестом.....Это сколько надо будет проверить если они оживят мир! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:36 Скажу прямо.Я лишние 400$ не потяну и стану блин хуже видео и процы покупать,а это не по мне.:( Да блин Бета-тестинг будет весёлый :) Гейб:"Смотри болван не ту да летит!!!" Тестер:"Ну щас исправим....ой!" Гейб:"Оййй бог мой?!?!Гордон улетел в космос!" Тестер:"Мож Havok 1?" Гейб:"Давай давай работай" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 09:37 Dremor Придется покупать......Уже первая игра выйдет! И я так же слышал что Unreal 3 именно поддерживает не Хавок а PhysX -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Dremor Придется покупать......Уже первая игра выйдет! И я так же слышал что Unreal 3 именно поддерживает не Хавок а PhysX [/B][/QUOTE] Вот Ванючки!:)Я со своим максимализмом просто почки продам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Flash_Haos Date : 18-08-2005 09:40 Не, там реалистично было, по край мере в первой РФ. Системные требования ХЛ3: проц - 4 гц,4 гг РАМ, видяха - 512 мб с поддержкой DirectX 14.4c, звуковая плата, обонятельный генератор 64bit, Физическая карта с аппаратной поддержкой PhysX 5.3, операционная система Windows Balck Tomb... Вот тогда я начну задумываться о покупке консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Да блин Бета-тестинг будет весёлый :) Гейб:"Смотри болван не ту да летит!!!" Тестер:"Ну щас исправим....ой!" Гейб:"Оййй бог мой?!?!Гордон улетел в космос!" Тестер:"Мож Havok 1?" Гейб:"Давай давай работай" :) [/B][/QUOTE] а так и будет по Сути.......Сам разраб точно уже не будет знать что куда полетит и как это может повлиять на мир! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Не, там реалистично было, по край мере в первой РФ. Системные требования ХЛ3: проц - 4 гц,4 гг РАМ, видяха - 512 мб с поддержкой DirectX 14.4c, звуковая плата, обонятельный генератор 64bit, Физическая карта с аппаратной поддержкой PhysX 5.3, операционная система Windows Balck Tomb... Вот тогда я начну задумываться о покупке консоли. [/B][/QUOTE] Это ты про что?DirectX 14?Совневаюсь :)А вот с консоью не надо.Мы предательства не потерпим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Вот Ванючки!:)Я со своим максимализмом просто почки продам :) [/B][/QUOTE] Ндя.....а деньги нужны большие.... [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1124354628[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Не, там реалистично было, по край мере в первой РФ. Системные требования ХЛ3: проц - 4 гц,4 гг РАМ, видяха - 512 мб с поддержкой DirectX 14.4c, звуковая плата, обонятельный генератор 64bit, Физическая карта с аппаратной поддержкой PhysX 5.3, операционная система Windows Balck Tomb... Вот тогда я начну задумываться о покупке консоли. [/B][/QUOTE] Dx больше будет.... вроде WGF 1.0 если я не ошибаюсь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Ндя.....а деньги нужны большие.... [/B][/QUOTE] Тока что мне делать когда неостанется почек?И ног и рук?:) Лучше пока не буду....подумаю ещё :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Flash_Haos Date : 18-08-2005 09:44 Дык это я пимерно... А предательства к консолям я и сам не потерплю. Застрелюсь нах. Кстати, почки продовать - это идея. Я однажды одсчитал, сколько можно получить с нашего класса... На комп мне хватит. И на квартиру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Дык это я пимерно... А предательства к консолям я и сам не потерплю. Застрелюсь нах. Кстати, почки продовать - это идея. Я однажды одсчитал, сколько можно получить с нашего класса... На комп мне хватит. И на квартиру... [/B][/QUOTE] Вот жто верно.Но тема не об этом ладно.Так что делать будем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 09:47 Но но............а ролики ктонибудь кочал А? У меня вот сейчас первый зальеться....посмотрю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Dremor Date : 18-08-2005 09:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Дык это я пимерно... А предательства к консолям я и сам не потерплю. Застрелюсь нах. Кстати, почки продовать - это идея. Я однажды одсчитал, сколько можно получить с нашего класса... На комп мне хватит. И на квартиру... [/B][/QUOTE] Вот это верно.Но тема не об этом ладно.Так что делать будем? Я в принципе могу AK достать со своей стороны.А ты давай со своей школьников :D И будет нам :bis: [size=1][i]Dremor добавил [date]1124354951[/date]:[/i][/size] А лучше просто своровать PhysX.......во люди до чего скатились :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T[]rk Date : 18-08-2005 09:52 Не надо забывать про WinVi ;) Обещают оптимизировать графику, за счёт нового DirectX (WGF). [size=1][i]T[]rk добавил [date]1124355272[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]А лучше просто своровать PhysX.......во люди до чего скатились :) [/B][/QUOTE] Да... купить маски, АК (на проданные почки класса), форму. И взять AGEIA штурмом... И в КС сыграть и девайс захватить 8-)) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1124355323[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Но но............а ролики ктонибудь кочал А? У меня вот сейчас первый зальеться....посмотрю [/B][/QUOTE] Я уже давно скачал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 09:58 Ну и как..........че молчишь то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : T[]rk Date : 18-08-2005 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Ну и как..........че молчишь то? [/B][/QUOTE] Да слов нет 8-)) Никаких тормозов, всё плавно. Ящик пожно разбить просто в щепки... Нет, это надо видеть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Да слов нет 8-)) Никаких тормозов, всё плавно. Ящик пожно разбить просто в щепки... Нет, это надо видеть... [/B][/QUOTE] Я все понял......Надо чтоб дядя Гейб использовал данную девайсину по назначеню....... Ведь Физика это часть HALF-LIFE 2.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Flash_Haos Date : 18-08-2005 10:11 Я шокирован... Слов нет. И кто тут сказал "PS3"??? Да комп ей 100 очков вперед даст! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : CombinedStudent Date : 18-08-2005 10:49 За такими дивайсами будущее. Это как PCI-карточка с DSP для обработки звука, только вот они прижились только у профессионалов. А эти похоже когда-нибудь будут у всех. Да и на производительности скажется хорошо - процессор разгрузит от сложных просчётов физического движка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CombinedStudent [/i] [B]За такими дивайсами будущее. Это как PCI-карточка с DSP для обработки звука, только вот они прижились только у профессионалов. А эти похоже когда-нибудь будут у всех. Да и на производительности скажется хорошо - процессор разгрузит от сложных просчётов физического движка. [/B][/QUOTE] Причем серьезно разгрузит........ Может от этого немного требования понизиться к играм...это мое предположение! ps Привет тебе Комби от меня;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GonKir Date : 18-08-2005 18:45 Огггг... ооо.... А... Нифига... ух тыыы.... Ва.... хх.... Ролик про тачку и лаву просто крут... другие не качал- завтра скачаю... Блин, буду папаню трясти. Да пусть себе на фирму их возьмёт. БЛИН КРУТО! Вот это физика... P.S. Если вы думаете что мне разонравилась физика в Халфе- ошибаетесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-08-2005 17:59 Технология physX компании AGEIA продолжает завоевывать сердца разработчиков. Компания Mythic решила с помощью этого физического движка добавить реалистичности будущей MMORPG Warhammer . К 2007 году, когда проект станет реальностью, в продажу поступит процессор, который возьмёт на себя все расчеты и позволит новой технологии показать истинную мощь. Вот еще новость! Готовте Бабки Господа :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : LEON's_Kennedy Date : 07-09-2005 07:58 Возможен очередной перенос срока выхода боевика-долгостроя Duke Nukem Forever. Поводом для таких предположений стала покупка компанией AGEIA компании Meqon; физический движок последней используется в новых приключениях Дюка Нюкема. Последствия произошедших изменений для Джорджа Бруссарда из компании 3D Realms не ясны, так что события могут развиваться по худшему сценарию. Пока игру ожидают в 2006 году. Вот и Дюку не повезло :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Jah_rasta_man Date : 14-10-2005 00:21 Здрасте всем!!!! А какие минимальные требования у PhysX, т.е какое железо по минимуму нужно или ему по... какое железо главное что PCI или PCIE x1 был???? Купил себе B.o.S не че так игра тока она у меня грузиться очень долго 5-6мин и не у меня одного походу, я то тумал что дело в моем стааааром железе ан нет у братона тоже долго грузиться 4-5мин примерно, это нормально или нет, у каво-нить такая проблема есть, а то если честно с такой проблемой всякое желание пропдает играть в B.o.S. Цитата с overclockers.ru "Представители ATI не исключают, что видеочипы собственного производства составят конкуренцию AGEIA PhysX. Например, одна из двух видеокарт в системе может заниматься расчётом физических эффектов. Для этих целей даже может применяться третья плата с графическим чипом ATI, в то время как две видеокарты будут работать в связке CrossFire. Разумеется, преимуществами AGEIA здесь будут узкая специализация чипа PhysX и широкая поддержка со стороны разработчиков игр - сейчас компания ведёт достаточно агрессивную политику по распространению своего "физического движка". Время рассудит, какой из подходов будет более жизнеспособным." Вот так вот :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Томми Date : 14-10-2005 08:20 Я хоть и хочу купить B.o.S и долго-долго её ждал, тратить деньги на платку PhysX не собираюсь, даже если из-за её отсутствия игра будет грузится 10 минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Lolmen Date : 15-10-2005 11:06 Ябы прям сча купил, скажите где? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : HLGEN Date : 31-01-2006 11:22 Мда... Скоро у нас будет аппаратный AI, аппаратный копирователь музыки с CD, аппаратный загрузчик mesh'ей в видеокарту... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : LEON's_Kennedy Date : 31-01-2006 15:14 нормальная Фича....Хотим реальную Физику,пожалуйста получите...тока денег стоит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ЛЕв Date : 31-01-2006 15:38 блииииииииииин дорогггааааяяяя.... ну как обьяснить родителем что такой физики ешё нигде не было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Valet Date : 31-01-2006 16:35 а сколько стоит то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : T[]RK Date : 31-01-2006 18:01 Отложили ж вроде! На рыеке она просто не нужна. Новые Radeon'ы хорошо с этим справляются из-за нового контроллёра памяти. А затраты не оправданы - $250 - $300. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1138730697[/date]:[/i][/size] Не знаю почему, но все уведомления от этй темы приходят ко мне как "Сомнителные" :) У мну mail.ru. Уведомления от других тем - нормально, только от этой такая хрень. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Nickname Date : 03-02-2006 19:25 Знаете, сейчас самые мощьные видюхи в SLI и Crossfire нормально процы загрузить не могут. К чему я это? К тому, что ATI и NVIDIA хотят перенести на плечи граф. проца в SLI(или даже в одиночных картах) рассчет всех физических законов. Вот так. Хотя я всеми силами за AGEIA, но возможен и такой исход. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : VDm Date : 03-02-2006 20:27 В статье упоминался NovodeX SDK, видели эту штуку? Мне в свое время ее Freeman43 дал, зрелищная просто, поразительно выполнен физический движок, это не описать, это надо видеть! Там можно часами играть в это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Lolmen Date : 03-02-2006 20:33 VDM дай линку где слить , или залей на файл спейс :D охото изучить как движёк так и его SDK SRC если имеется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : VDm Date : 03-02-2006 20:45 Да не помню я линк, помню только на там сайте, картинка была - реализация реальных повреждений и 3D тачка разбитая вдребезги - мол физика, еще тогда кстати там писали про отдельные платы для обработки физики... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Lolmen Date : 03-02-2006 21:41 А может у тебя или у Freeman'a43 осталось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Valet Date : 03-02-2006 22:33 Имхо это уже слишком еще 200-300баков выкладывать за физику когда тут она и так есть. Пусть встраивают этот чип в мать и если она будит стоит на 50баков дороже а не на 200 то я куплю. А то на самом деле скоро будит аппаратный снег аппаратный дождь на каждой карте стоит которая по 200баков..... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : T[]RK Date : 04-02-2006 15:07 SDK был на офсайте вроде... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1139065978[/date]:[/i][/size] [url]http://www.ageia.com/developers/downloads.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Magnus Moty Date : 22-08-2006 20:10 Друг купил компьютер в финляндии(вынужден был) внутри этого компутера оказаолось: * Страшно урезанный биос * дисковой раздел на 700 мегобайт к тоторому нету доступа.(чё там хранить, Windows находится на открытом диске а boot.ini вроде мало весит...) * невозможность разогнать проц вообще. * Сетевая карта которая НЕ ПРОПУСКАЕТ пакеты counter strike source. * Единственная вешь из этого кота в мешке за 1400 евро-карточка Ageia physx... Так что буду одалживать когда куплю какую-нибудь игру на агеию.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Demonworm Date : 23-08-2006 09:20 А железо все дороже и дороже... Скоро наверное в целях выгоды будут встраивать "Агею" в саму видюху, чтоб дороже было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Miki_Sambrero Date : 28-08-2006 14:48 В этом году Интел обещают выпустить 4х ядерный процессор. Я вот думаю, если увеличить шину, то пусть каждое ядро расчитывает что то свое. Ну типа 1 ядро на AI 1 на физику, 1 для видюхи.... процы то все будут покупать, и со временем у всех будут 4х ядерники, и никаких доп плат. Или это все равно слабее будет?? Кто-нибудь может ответить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Dr.Gyger Date : 06-09-2006 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Осталось ждать не долго. Обещали вроде в этом году. Интерфейс - PCI. Выпускает - ASUS. Цена: $300. [/B][/QUOTE] На AGP вероятно не будет. А я только год назад комп взял.....:damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 12:17:39