* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC] Dead island Started at 11-09-2008 16:58 by sc@ryb0y* Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46925 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sc@ryb0y* Date : 11-09-2008 16:58 Title : [PC] Dead island * Жанр: Action * Разработчик: Techland * Дата выхода: 2008 * Официальный сайт игры: [url]www.deadislandgame.com[/url] По моему очень интересный зомби-шутер, где основным местом действия является тропический остров. Жду с нетерпением... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DIMON13$ Date : 12-09-2008 05:39 Не то чтоб очень жду, но игру делают авторы Call Of Juarez (одна из моих любимых игр), так что посмотрю в любом случае. Ну и, к тому, же Dead Island выглядит намного любопытнее Warhound - другого разрабатываемого Techland проекта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : miLLLer Date : 12-09-2008 09:53 Я жду и Warhound и Dead Island . Но второй проект больше. К тому же о Warhound чего-то ничего не слышно. Новости как-то резко прекратились несколько месяцев назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEON's_Kennedy Date : 12-09-2008 14:57 посмотрим,хотелось бы верить что крамсать зомбаков будет так же интересно какв Кондемнед,очень похоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ihateall Date : 19-02-2011 19:45 [url]http://vimeo.com/20128638[/url] Вот, собственно и трейлер вышел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Leon_xm Date : 19-02-2011 22:29 Трейлер ок, будем ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Retro Date : 20-02-2011 02:26 Опять зомби... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Bogomol Date : 20-02-2011 04:14 Ее же так давно делают, но я тоже ожидаю с нетерпением -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : KYB Date : 20-02-2011 04:50 Последний трейлер потрясающий, сеттинг тоже любопытен, жду игру уже несколько лет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Опять зомби... [/B][/QUOTE] Её анонсировали ещё тогда, когда эта фраза к играм была "малоприменима" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Retro Date : 20-02-2011 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Её анонсировали ещё тогда, когда эта фраза к играм была "малоприменима" :) [/B][/QUOTE] Не, это я, конечно, понимаю. Но дело в том, что за время её разработки вышла куча игр, фильмов и даже сериал о зомби, и "мы начинали одними из первых" не прокатит. Зомби категорически надоели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Gоlеm Date : 20-02-2011 15:34 это точно, тут надо или чтото кардинально новое или чтото кардинально каноничное, чистая классика. Пока что Дед Айленд не привлекает внимание ничем. Посмотрим что скажут разработчики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ARZO Date : 20-02-2011 17:13 опять зомби :damn2: . Надоела как то эта тема уже. Ну лично мне по крайней мере. А топор вызвал у меня вполне естественные ассоциации с Л4Д2 :D ...в которую переиграл уже до блевантины! не ну а так если, то ничего впринципе! Наверное хорошая игра будет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Bogomol Date : 21-02-2011 05:45 Вы что-то путаете, какие "опять зомби", в игровой индустрии я думаю актуальнее "опять космическая фантастика с металлоломом" или "опять фентези". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ihateall Date : 21-02-2011 08:46 Или, опять шутер от первого лица. На самом деле то, зоми не так уж и много) Вам просто приелся Л4Д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rulez Date : 21-02-2011 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Вам просто приелся Л4Д [/B][/QUOTE] Да, да... И [i]L4D2[/i] тоже, и [i]Dead Rising 2[/i]... Может быть [i]trapped dead[/i], [i]Zombie Driver[/i]. Хотя я думаю [i]Fort Zombie[/i]... А да, еще [i]Zombie Shooter[/i]... Я бы подумал, что это все, но на самом деле: [i]Zombie Apocalypse Blood Drive Burn Zombie Burn! Dead Nation Red Dead Redemption: Undead Nightmare[/i] Ну и конечно мы переиграли в [i]Plants vs. Zombies[/i][b][/b] Кроме всего еще было вдоволь русского и польского трешачка, модов и режимов Call of Duty, но кто их упомнит... И это еще не весь список... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ihateall Date : 21-02-2011 10:54 Ну, а теперь скажи, что из этого всего действительно стоящие? Во что будет интересно играть. Ведь в основном выходит именно трэшак про зомби, а не толковые игры. Тот же Кал оф Дюти, ну там же этот режим просто уныл. Пора заканчивать оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DIMON13$ Date : 21-02-2011 10:55 Зомби приелись, это да, но игру жду хотя бы потому, что её делают авторы Call of Juarez, которым внезапно дали много денег. А значит на ждёт как минимум крутая графика) Сиджиай ролик шикарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Rulez Date : 21-02-2011 11:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Ну, а теперь скажи, что из этого всего действительно стоящие?[/B][/QUOTE] А разве кто то говорил про качество этих игр? :D Нет. Просто факт по факту и ничего личного. Не обязательно даже играть во все эти игры. От 20 анонса игры про зомби ты уже просто зеваешь, вот и все. Ничего удивительного. А по сабжу, наверное, будет хорошая игра, но на 1 раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ARZO Date : 21-02-2011 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Вы что-то путаете, какие "опять зомби", в игровой индустрии я думаю актуальнее "опять космическая фантастика с металлоломом" или "опять фентези". [/B][/QUOTE] Нет нет нет, на первом месте опять "вторая мировая" тогда уж. [quote]Вам просто приелся Л4Д[/quote] тема зомби приелась :) не столько в играх, сколько в фильмах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Retro Date : 21-02-2011 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]игру жду хотя бы потому, что её делают авторы Call of Juarez, которым внезапно дали много денег.[/B][/QUOTE] Вот это меня и пугает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Bogomol Date : 21-02-2011 17:36 Да 80% нынешних игр про зомби непроходимый трешак, так что не в счет. А эту вроде уже делают очень долго, единственное что напрягает: какие-то техно-зомби в смирительной рубахе на скрине, не хочется никаких разновидностей зомби, хочется просто толпу тупых трупов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Gоlеm Date : 22-02-2011 08:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Да 80% нынешних игр про зомби непроходимый трешак, так что не в счет. А эту вроде уже делают очень долго, единственное что напрягает: какие-то техно-зомби в смирительной рубахе на скрине, не хочется никаких разновидностей зомби, хочется просто толпу тупых трупов. [/B][/QUOTE] К сожалению у меня ощущение что без этого никак. Будут и быстрые, и сильные, и (не дай боже) плюющие. Технозомби (хороший термин :D) скорее всего будет тупо таранить игроков и опрокидывать их. от него надо уклонятся, или подрубать ноги. Вообще, давно хотел чтобы учитывались физические явления и после смерти зомби. НА тебя бежит технарь - ты ему голову отрубил и он пролетел сквозь тебя и упал. А если бы было реалистично - труп по инерции падает и сбивает с ног того кого он задевает) И отрубка головы технарю не поможет, он (даже в мертвом состоянии) своей тушей сбивает героя и все равно надо уклонятся) Я думаю это добавило бы интересности. если совсем в идеале - можно было бы загораживать телами (а что? :D) проходы, делать из них "насыпи" чтобы добратся до окна или высокой вентиляции. Представьте - небольшая орда зомби умирает от ваших рук, но тут включается сирена. Через 2-3 минуты все окрестные зомби будут тут. Тут вы начинаете складывать зомбей в кучу и закрываете 1 из 2 проходов в комнату, и держите оборону уже на одном проходе) Причем не обязательно складывать горы из трупов, достаточно реалистичной физики обьектов, чтобы получилось по-настоящему интересно. Строить загородки из столов или вообще забить столами дверь. Сделать невозможным тараны технарей, накидав на их пути стульев или налив сколькзой жидкости) Или вообще, построить крепость из подручных материалов на пустом месте. Допустим, вам надо постоянно быть с радио и не допустить его разрушения. вы перетаскиваете все стулья и столы (полки, забор, обшивку) к радио и выстраиваете из них своеобразную крепость, стабильную и достаточно прочную) Чегото я размечтался. Все равно такой прелести никогда не сделают) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ihateall Date : 22-02-2011 09:21 [quote]А если бы было реалистично - труп по инерции падает и сбивает с ног того кого он задевает)[/quote] Это надо делать на движке гта4 и от третьего лица всё дело тогда будет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DIMON13$ Date : 22-02-2011 10:35 На самом деле немногие заметили, что все игры про зомби, выходящие в последние годы, делятся на два типа: аркады и L4D. Первые - развлечение на полчаса, безумное и абсолютно идиотское (те же Dead Rising или форт зомби, и т.п.), где зомби тупые и нестрашные, где игроки на ними просто издеваются. А L4D при всём хардкоре и напряжении - не survival horror, а боевик, где каждую минуту на игроков несутся орды мертвецов. И во всем этом параде зомби-игр на сегодняшний день нет ни одного настоящего зомби-хоррора в стиле Ромеро, игры, где зомби являются не обычными врагами, уничтожаемыми в промышленных количествах каждую минуту, а настоящей опасностью. Другими словами, ещё не было ни одной игры про зомби, где во главу угла было бы поставлено не их убийство, а выживание в атмосфере тотального зомби-апокалипсиса (если кто-то не понял о чём я, то советую глянуть кинофильм "Рассвет мертвецов", тот, что 2004 года - именно о такой атмосфере я говорю). А очень хотелось бы увидеть именно такую игру, это было бы по крайней мере свежим игровым опытом. И в новом трейлере всё так и выглядит пока что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ihateall Date : 22-02-2011 12:38 Димон. Скачай эмулятор Геймкуба и поиграй в Резидент Ивл:Римэйк. Вот тебе и Сурвайвл Хоррор в стиле Ромеро да и с хорошей графикой. Сколько много флуда то.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DIMON13$ Date : 22-02-2011 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Димон. Скачай эмулятор Геймкуба и поиграй в Резидент Ивл:Римэйк. Вот тебе и Сурвайвл Хоррор в стиле Ромеро да и с хорошей графикой. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]ещё не было ни одной игры про зомби, где во главу угла было бы поставлено не их убийство, а [color=red]выживание в атмосфере тотального зомби-апокалипсиса[/color][/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Тишка Date : 22-02-2011 15:14 Zombie Panic : Source лучшая игра про зомби из всех в которые я играл. Эту игру жду с нетерпением, мне кажется она будет мощной ибо я играл в обе Call Of Juarez и они мне очень понравились. Разработчики же те же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Xel Date : 22-02-2011 15:54 ihateall При чем тут движок гта4. В гта4 задействована Euphoria которую можно прикрутить к любому движку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rulez Date : 22-02-2011 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Zombie Panic : Source лучшая игра про зомби из всех в которые я играл. [/B][/QUOTE] Помню был отличный мод про оборону от зомби для Garry's mod. Назывался Zombie survival [spoiler]Позже вышел ReDead, в котором так же продвигалась идея с баррикадированием и забиванием\ремонтом и уничтожением дверей и прочих пряников[/spoiler]! В той версии, что удалось мне оценить были все методы баррикадирования! Можно было физическую дверь забить досками и задвинуть диваном, окно же загородить шкафом и пытаться удержать маленький домик! Но вот зомби пробили дверь на кухне! Надо прыгать в люк подвала и постараться обрушить перед уходом на него шкаф! Вот зомби уже почти пробили люк и ты ретируешься из подвала по черному ходу в сарай... Ну и т.д. Надеюсь тут будет где держать оборону под натиском, а не просто бесконечный отстрел как в L4D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ne1L Date : 23-02-2011 07:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]На самом деле немногие заметили, что все игры про зомби, выходящие в последние годы, делятся на два типа: аркады и L4D. Первые - развлечение на полчаса, безумное и абсолютно идиотское (те же Dead Rising или форт зомби, и т.п.), где зомби тупые и нестрашные, где игроки на ними просто издеваются. А L4D при всём хардкоре и напряжении - не survival horror, а боевик, где каждую минуту на игроков несутся орды мертвецов. И во всем этом параде зомби-игр на сегодняшний день нет ни одного настоящего зомби-хоррора в стиле Ромеро, игры, где зомби являются не обычными врагами, уничтожаемыми в промышленных количествах каждую минуту, а настоящей опасностью. Другими словами, ещё не было ни одной игры про зомби, где во главу угла было бы поставлено не их убийство, а выживание в атмосфере тотального зомби-апокалипсиса (если кто-то не понял о чём я, то советую глянуть кинофильм "Рассвет мертвецов", тот, что 2004 года - именно о такой атмосфере я говорю). А очень хотелось бы увидеть именно такую игру, это было бы по крайней мере свежим игровым опытом. И в новом трейлере всё так и выглядит пока что. [/B][/QUOTE] Поддерживаю, давно хочется именно выживания в атмосфере зомби-апокалипсиса, а не бешеного отстрела всего, что движется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ihateall Date : 23-02-2011 08:05 2 Xel Не знал, что Ейфория может быть прикручена к любому движку. 2 DIMON13$ Да, такой игры нету( Может если только 3ий Обитель зла, но там уже в пределах одного города, и тоже наверное уже не то.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Tartuga Date : 28-02-2011 12:26 Новый [url=www.youtube.com/watch?v=lZqrG1bdGtg]Cinematic Trailer[/url]. Пациент скорее жив, чем мертв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ihateall Date : 28-02-2011 13:22 Ссылка у тебя не работает( На ютубе ничего нового не нашел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Barnacle Date : 28-02-2011 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Новый [url= https://www.youtube.com/watch?v=Vg1PAz4lUZU]Cinematic Trailer[/url]. Пациент скорее жив, чем мертв. [/B][/QUOTE] Новый? Цифра "2007" в названии тебя не смутила? :) ЗЫ "i cant wait for 2008" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Tartuga Date : 28-02-2011 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Новый? Цифра "2007" в названии тебя не смутила? :) ЗЫ "i cant wait for 2008" :D [/B][/QUOTE] Этот трейлер новый, лежит в сети только пару дней. То, о чем ты говоришь - я не знаю. Исправил битую ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DIMON13$ Date : 28-02-2011 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Этот трейлер новый, лежит в сети только пару дней.[/B][/QUOTE] Его уже выкладывали на первой странице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Barnacle Date : 28-02-2011 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Этот трейлер новый, лежит в сети только пару дней. То, о чем ты говоришь - я не знаю. Исправил битую ссылку. [/B][/QUOTE] Ссылка была [url=https://www.youtube.com/watch?v=Vg1PAz4lUZU]сюда[/url]. А другой трейлер, ссылку на который ты исправил, уже как [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1012768#post1012768]3 страницы обсуждают[/url] (удалили его оттуда правда). :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Tartuga Date : 28-02-2011 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Ссылка была [url=https://www.youtube.com/watch?v=Vg1PAz4lUZU]сюда[/url]. А другой трейлер, ссылку на который ты исправил, уже как [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1012768#post1012768]3 страницы обсуждают[/url] (удалили его оттуда правда). :D [/B][/QUOTE] Мммм.. ну ок. Можно тогда добавить его в первый пост - а заодно неплохо бы добавить о том, что игру доделывают совсем другие люди, и что в этом году релиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Barnacle Date : 28-02-2011 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]а заодно неплохо бы добавить о том, что игру доделывают совсем другие люди[/B][/QUOTE] Как другие? Те же самые: "Techland". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Tartuga Date : 28-02-2011 15:25 My bad, те же люди, спутал разработчика и издателя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ihateall Date : 28-02-2011 16:25 [b]Добавьте в шапку пожалуйста.[/b] -Будет экшном от первого лица, основанный на рукопашных схватках -Будет доступен кооперативный режим на 4 человека -Будет возможность изменять оружие -Будет возможность исследовать огромный тропический остров безо всяких ограничений -Будут РПГ-элементы, включая прокачку персонажа -Будут орды кровожадных, ужасных и очень тупых зомби -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ne1L Date : 28-02-2011 16:48 Надеюсь их нужно будет стараться по возможности избегать, именно избегать, а не просто пробегать мимо, как в том же Dead Rising. Т.е. они будут действительно представлять серьезную опасность, хотя бы первое время, пока еще нет крутого снаряжения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ihateall Date : 28-02-2011 17:21 Ну если посмотреть по трейлеру, то зомби довольно быстро гнались за девочкой. Вспомните Resident Evil хотя бы 3. Были совсем тупые медленный зомби, и были те, который довольно таки быстро передвигались и заставляли паниковать. Вот я думаю что на первых порах игры такие зомби и будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : MoNiTeam Date : 05-03-2011 12:44 Неплохая статейка [url]http://www.madfanboy.com/site/blogs/dead-island-sovsem-ne-na-chto-daval-nameki-treiler[/url] Дед исланд уже не торт((( я расстроен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Cheaterok Date : 05-03-2011 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MoNiTeam [/i] [B]Неплохая статейка [url]http://www.madfanboy.com/site/blogs/dead-island-sovsem-ne-na-chto-daval-nameki-treiler[/url] Дед исланд уже не торт((( я расстроен. [/B][/QUOTE] Такую задумку сгубили... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ne1L Date : 05-03-2011 14:29 Значит таки Dead Rising -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Bogomol Date : 05-03-2011 14:36 Да, жаль конечно, такая Дед айланд мне не нравится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ihateall Date : 05-03-2011 18:02 Вот так вот игры и теряют фанатов( -1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DIMON13$ Date : 06-03-2011 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MoNiTeam [/i] [B]Неплохая статейка [url]http://www.madfanboy.com/site/blogs/dead-island-sovsem-ne-na-chto-daval-nameki-treiler[/url] Дед исланд уже не торт((( я расстроен. [/B][/QUOTE] Кошмар, на кой черт нам ещё один Dead Rising (который перестал быть тортом ещё после первой части) в смеси с L4D (который тоже для многих приелся). Убивать зомби тысячами уже никому не интересно -_- Оригинальная концепция была куда лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : DIMON13$ Date : 17-05-2011 15:43 [url=https://www.youtube.com/watch?v=eI36BPAQ-jM&feature=player_embedded]Новый трейлер[/url], с красивыми видами, печальной музыкой и горящими зомби. Смотря такие ролики, как-то совсем не верится, что это будет игра а-ля Dead Rising. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Bogomol Date : 17-05-2011 15:51 Мда, опять испытал огорчение только, такие задумки были, а логотип у игры отличный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : DIMON13$ Date : 23-05-2011 09:42 [url=http://www.gametrailers.com/video/to-kill-time-gameplay-walkthrough/714103]Геймплей[/url] Не, всё-таки не Dead Rising. Хотя есть и вылетающие из зомби циферки и какие-то бонусные режимы, но атмосфера безысходности на месте - никакого безумия нет. Ну и игра очень красива. Вообще, похоже всё же будет гта с зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Bogomol Date : 23-05-2011 10:12 А ничего так, вроде интересно, хорошо что худшие ожидания хоть не оправдались -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Retro Date : 23-05-2011 12:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B][url=http://www.gametrailers.com/video/to-kill-time-gameplay-walkthrough/714103]Геймплей[/url][/B][/QUOTE] Неплохо так. Взрывающийся Курильщик порадовал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ihateall Date : 23-05-2011 13:45 [quote]Вообще, похоже всё же будет гта с зомби.[/quote] Вернее Just Cause с зомби. Если можно будет убрать эти вылетающие ХРшки из мертвых другов, то это будет здорого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Gоlеm Date : 23-05-2011 14:12 а) Вот так красотища! б) Вот так проработка! в) Вот так атмосфера! г) Геймплей - [s]как эстонский лефт2[/s] слава богу не трешовой, тут при неумении и простые зомби свалят лучше некуда. Битву с чарджером конечно не показали, гады) Вообще - очень, очень вдохновляет по сравнению с предыдущими предположениями о дедрайзингоподобности. Таки будет определенно весело. А хп-циферки я думаю будут отключаемыми. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1306156504[/date]:[/i][/size] и ах да - надеюсь урон будет не фиксированным, а хоть чуть чуть с различиями, чтобы избежать заезженных комбинаций типа "вон там рам, его щас ножом кинуть и 3 удара битой". Точнее даже не урон, а хп конкретного типа зомби. Пусть хоть на 50-40 но отличаются, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ne1L Date : 23-05-2011 14:24 А по моему как-то уныло бои происходят. Где-то говорили, что разработчики много времени потратили, чтобы руки с оружием реалистично выглядели, так вот что-то не заметно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Barnacle Date : 23-05-2011 14:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]А по моему как-то уныло бои происходят.[/B][/QUOTE] Отчасти, да. Мне, кстати, интересно то, чем они собираются "разбавлять" такой геймплей. Одиночная кампания мне почему-то видится скучной после двух-трёх часов такой игры. Надеюсь, у игры есть сюрпризы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Gоlеm Date : 23-05-2011 14:43 и вроде обещали много много вариантов оружия, так на видео нож бита да обговоренная триста раз электромачетка. может факт унылости боев и неразнообразности вооружения обусловлен тем что показано было практически начало игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : EvGenius Date : 23-05-2011 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] гта с зомби. [/B][/QUOTE] Oblivion с зомби, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Rulez Date : 23-05-2011 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Oblivion с зомби, имхо. [/B][/QUOTE] [QUOTE][B]Жанры: Survival horror, Шутер от первого лица[/B][/QUOTE] Приехали. Ах да, в Oblivion и так были зомби. (Нежить, живые мертвецы, окей.) От сабжа ничего не жду... Может сначала после трейлера и была интрига, но статейки всю сказочную аллюзию разрушили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Kysanagi Date : 23-05-2011 19:33 Ну... Мне конечно напоминает dead rising 2, но тут от первого лица + некоторые детали и т.д Может выйдет что то стоящее, да и атмосферненько должно выйти. В общем стоит подождать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Bogomol Date : 24-05-2011 05:45 Зелено-красный интерфейс магазина на 1:30 напоминает стиль первой части одной очень замечательной игры про зомби -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : DIMON13$ Date : 06-06-2011 17:29 Трейлер с E3. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=0p8kGRM0Nis&feature=player_embedded[/youtube] По-моему, круто. Нет, это определённо не Dead Rising будет. Это именно то, чего так не хватало жанру - драма про выживание в атмосфере зомби-апокалипсиса. По крайней мере в трейлере это выглядит так. Ждём. Релиз - осенью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : INTERACTiVE [h] Date : 06-06-2011 18:43 Графика, откровенно говоря, не блещет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Gоlеm Date : 06-06-2011 18:47 Однако присутствуют красивые скрипт-сценки типа падающего лифта. Это радует. ДА и в общем выглядит неплохо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Rus1994 Date : 06-06-2011 19:05 Слышал про эту игру, но тогда это было время left for dead. И тогда, конечно, трейлер впечатления не произвел. Но теперь даже жду немного... Точнее возьму на заметку B) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Rulez Date : 06-06-2011 19:34 Мде, графика и анимация еще хуже, чем в Дюке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Siberian Date : 06-06-2011 20:27 эм...в ролике был бумер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Rus1994 Date : 06-06-2011 21:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Вернее Just Cause с зомби. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Oblivion с зомби, имхо. [/B][/quote] Far Cry 2 с зомби. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]эм...в ролике был бумер?[/b][/quote] Больше на Bloat'а из Killing Floor похож. Ну по мне, конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : superstepa Date : 06-06-2011 21:35 Несмотря на все несуразности с электро мачете и рпг системе я всё равно жду эту игру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Bogomol Date : 07-06-2011 02:42 Плевать на графику, главное же другое. Трейлер понравился, обязательно куплю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Rymdreg Date : 29-07-2011 22:37 Тем временем игра появилась в Стиме. Давненько появилась. И цена какая-то подозрительная... Всего 30 баксов? Я думал, что стоить будет не менее 40 как минимум (и 50-60 как максимум). О чём это говорит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Sherlok Holms Date : 30-07-2011 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i] [B]Тем временем игра появилась в Стиме. Давненько появилась. И цена какая-то подозрительная... Всего 30 баксов? Я думал, что стоить будет не менее 40 как минимум (и 50-60 как максимум). О чём это говорит? [/B][/QUOTE] Это для России такая цена специально, что не может не радовать. В Америке он стоит 50$, в Европе 50€. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : INTERACTiVE [h] Date : 30-07-2011 18:50 Цена для СНГ всего. Конечно цена ниже это хорошо, но Ведьмак например стоит 20 уе - как и коробочные версии у нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Siberian Date : 06-09-2011 19:11 как я понимаю на днях выходит эта игруха по началу хотел брать,но посмотрев несколько видеороликов понял,что это плагиат l4d и непонятно в какую сторону(в лучшую или худшую) короче брать не буду,посмотрю реакцию народа) а вы пишите пишите,как оно? чет не верится,что все разом пересядут с l4d на DI -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : ihateall Date : 06-09-2011 21:12 Сегодня вышла игра, уже [s]покупаю[/s] качаю её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Silent_Post GB Date : 06-09-2011 23:34 Вышла? Как и когда? У меня только пред.загрузка доступна. Хотя да, уже [url=http://s53.radikal.ru/i139/1109/2d/ee87e12f0573.jpg] видел [/url] в стиме человека играющего в DI. [url=http://store.steampowered.com/app/91310/]Удивлен[/url] однако. Выход: 9 сентября. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sherlok Holms Date : 07-09-2011 00:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Вышла? Как и когда? У меня только пред.загрузка доступна. Хотя да, уже [url=http://s53.radikal.ru/i139/1109/2d/ee87e12f0573.jpg] видел [/url] в стиме человека играющего в DI. [url=http://store.steampowered.com/app/91310/]Удивлен[/url] однако. Выход: 9 сентября. [/B][/QUOTE] Игра вышла в Америке и только в ней пока что. Остальные ждут пятницы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : ihateall Date : 07-09-2011 09:57 В общем начал играть, впечатления пока что положительные, на моем ноутбуке довольно хорошо идёт при высоких настройках, так что оптимизация хорошая, по приезду на родину обязательно куплю лицензию себе. Правда вот движок игры не очень порадовал, мыльно всё, в угоду консолям( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Silent_Post GB Date : 07-09-2011 11:06 Ну вот. Значит опять мы рожей не вышли, раз у нас позже. Всегда все, не как у нормальных людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Barnacle Date : 07-09-2011 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Ну вот. Значит опять мы рожей не вышли, раз у нас позже. Всегда все, не как у нормальных людей. [/B][/QUOTE] Это нормальная практика: в Америке игра выходит раньше, в Европе - чуть позже. Пусть лучше за это время американцы там "потестируют" игру, а то, судя [url=http://gamemag.ru/news/problemi-so-steam-versiey-dead-island-69477]по сообщениям[/url], Techland, похоже, выложили то ли "dev-версию", то ли консольную версию с кучей багов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : ihateall Date : 07-09-2011 12:53 У меня нормальная версия) Всё хорошо играется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Сержант Никлз Date : 07-09-2011 14:44 блин не поймешь кому верить, толи багованная толи нет, определитесь уже, ото сам хочу приобрести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Gоlеm Date : 07-09-2011 15:21 И выдавайте уже первые геймплейные впечатления! Интересно услышать из первых рук, как управление, интересно ли, как себя ведут зомби... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Cheaterok Date : 07-09-2011 15:37 Говорят, и графика и управление ни как в Crusis!!!! Зомби никак себя не ведут, просто бегут напролом. Ну а отсутствие огнестрела добрую половину часть игры и китайские пластмассовые ножички, ломающиеся после трёх ударов вообще аут. Вообщем, видел скриншоты - графика отстой, пусть делают Dead Island: Source. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Сержант Никлз Date : 07-09-2011 15:53 мда я разочарован людьми. НУ КАКИМ МЕСТОМ ГРАФИКА ВАЖНА Я НЕ ПОНИМАЮ, ГРАФИКА ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. ЧЕРТ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Cheaterok Date : 07-09-2011 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]мда я разочарован людьми. НУ КАКИМ МЕСТОМ ГРАФИКА ВАЖНА Я НЕ ПОНИМАЮ, ГРАФИКА ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. ЧЕРТ. [/B][/QUOTE] В такой то Йобе окромя неё и смотреть не на что, уж поверь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Сержант Никлз Date : 07-09-2011 16:23 Меня сейчас интересует лишь гейплейные особенности, если там бесконечное махание то я иду мимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Raz89679 Date : 07-09-2011 16:32 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=hxuoEvOczX4&feature=player_embedded[/youtube] xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : fake100 Date : 07-09-2011 17:13 Давно я так не смеялся! :D Просто до слез! Эти девелоперские анимации от 3го лица - это просто находка!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : ihateall Date : 07-09-2011 18:25 У меня хоть и не лицензия, но не забагована,играть интересно, графика нормальная, немного замылено. Не слушайте никого покупайте и играйте. Сам куплю как только возможность будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : fake100 Date : 07-09-2011 19:08 То что у американцев выпустили в стим не финальную версию, а какой-то рабочий билд - это правда, все уже трубят за бугром. Да в этом билде (ну как минимум в этом видео) и багов то нет - просто доступны консольные команды - на полет и на переключение камеры в режим от 3-го лица- отсюда все и лолзы. Анимации в порядке на самом деле, просто они сделаны для режима от 1го лица, а режим от 3го недоступен в нормальной версии. P.S.: Я сам уже купил давно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-09-2011 19:57 [quote]а режим от 3го недоступен в нормальной версии[/quote] Да ладно? А режим "взгляд на друга в коопе"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : fake100 Date : 07-09-2011 20:06 Я думаю эта модель с анимациями от первого лица - чисто на клиенской стороне. Т.е. реинкарнации игроков которые к тебе подключились используют другие модели и анимации (и соответственно твоя реинкарнация у них тоже). Во всяком случае тут все норм - [url]https://www.youtube.com/watch?v=liBsAci6zWQ[/url] Ну как норм - анимации не высший класс :D, но уж точно не те, что у модели от 1го лица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : KYB Date : 07-09-2011 20:23 Видео потрясное, надо будет сыграть. Надеюсь всё это уже пофиксили. Если движок Chrome Engine 4, то о производительности можно не беспокоиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : fake100 Date : 07-09-2011 21:23 Chrome Engine 5 (если правильно помню), но от 4го вроде не далеко ушел, так что думаю тормозить не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ne1L Date : 08-09-2011 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]У меня хоть и не лицензия, но не забагована,играть интересно, графика нормальная, немного замылено. Не слушайте никого покупайте и играйте. Сам куплю как только возможность будет. [/B][/QUOTE] Ну так расскажите чем интересно, а не про то какая там хреново-чудная мыльная графика -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Siberian Date : 08-09-2011 07:57 заинтересуйте ярых фанатов left 4 dead,что их любимая игра г,а dead island лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Bogomol Date : 08-09-2011 08:19 ну давай еще пофлеймим на эту тему. "спасибо за порцию желчи" Установлю себе Винду и тоже оценю Dead Island. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : DIMON13$ Date : 08-09-2011 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=hxuoEvOczX4&feature=player_embedded[/youtube][/B][/QUOTE] Ахахах, у меня от этого видео была истерика не меньшая, чем у играющего :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Ne1L Date : 08-09-2011 09:47 Сразу видно, люди в Garry's mod не играли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : INTERACTiVE [h] Date : 08-09-2011 09:48 Чёт не вдохновляет видео на покупку. Л4Д в 100500 раз захватывающей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : fake100 Date : 08-09-2011 11:09 Сравнивать L4D и Dead Island я считаю бессмысленно - очень разные игры, общего у них только зомби и кооператив на 4х. В Dead Island Элементы RPG играют весомую роль. Судя по отзывам играющих - это нечто вроде FallOut 3 про зомби или BorderLands про зомби. Покупать\не покупать - ваше право. Я абсолютно уверен что эта игра не увлечет меня как L4D ( почти 1400 часов в обоих частях суммарно), но недельку точно смогу отдохнуть на этом "прекрасном" острове. Еще одна крепкая кооперативная игра - почему бы и нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Siberian Date : 08-09-2011 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ахахах, у меня от этого видео была истерика не меньшая, чем у играющего :D [/B][/QUOTE] ну и смотреть лучше отсюда [url]https://www.youtube.com/watch?v=hxuoEvOczX4&hd=1&t=4m20s[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : DIMON13$ Date : 08-09-2011 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fake100 [/i] [B]Судя по отзывам играющих - это нечто вроде FallOut 3 про зомби или BorderLands про зомби.[/B][/QUOTE] Абсолютно верно. L4D - быстрая активная кооп-стрелялка, Dead Island - неторопливый шутер с рпг-элементами, с акцентом на исследование мира и рукопашные схватки с зомби. Вообще, по нескольким часам игры, Dead Island оказался куда лучше, чем я предполагал после просмотра геймплейных роликов. Бои - весьма интересные и эффектные, при этом не самые простые - в отличие от L4D, зомби в Dead Island меньше, но они более живучие и даже в количестве двух-трех одновременно могут доставить проблемы. Кроме того, драться с ними поначалу можно лишь подручными предметами, до огнестрельного оружия ещё надо дойти (я играл часа три - пока не дошёл). А мили-бои реализованы на порядок интереснее, чем в L4D2. Оружия дофига - бери что хочешь, возможность апгрейда - на месте. Прокачка хоть и незамысловата, но достаточно вариативна и реализована на порядок лучше, чем в некоторых ролевых играх. Квесты - на уровне. Правда, по первым часам общую картину не оценить. Исследовать мир, пусть и небольшой, весьма интересно и полезно - тут можно найти как какие-то нужные в хозяйстве предметы (редкое усиленное оружие, хлам для крафта, вещи для коллекционирования), так и стать свидетелем интересных сценок в стиле Fallout (например, наткнуться на окружённого зомби выжившего, спасти его, и получить за это сайд-квест). Кровищи, как и положено, очень много и по делу. Драма - присутствует, причём немало. Всё серьёзно, это совсем не Dead Rising. Есть ощущение того, что вы - обычный человек, выживающий в зомби-апокалипсисе (правда, не думаю, что это ощущение будет в коопе). Мир проработан просто офигительно. Тут всё на уровне Dead Space 2, Bulletstorm, The Witcher 2 или Deus Ex: Human Revolution - локации проработаны до мельчайших подробностей, везде хочется всё поразглядывать, всем полюбоваться. Графика - вполне симпатичная, хотя подблюренная и в целом не сносящая крышу. На уровне Crysis 2, только с красивой природой, водой, классным освещением. И совсем не тормозит. Только с сюжетом всё пока непонятно, в начале игры его почти и нет. Мне пока что в игре не нравиться лишь то, что локации явно затачивались под кооператив. Кучи сумок и ящиков с деньгами и разным хламом явно рассчитаны на то, что их будут обыскивать четыре игрока, а играя одному, ходить и открывать стопицот сумок быстро надоедает. А вообще, пока что игра кажется крепким таким проектом баллов на 8. Надеюсь, такой и останется до конца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Siberian Date : 08-09-2011 12:50 судя по всему,опираясь на первые адекватные отзывы, можно сделать вывод,что игра вышла не такой уж и плохой,и уж тем более плагиатом скажу честно,меня по началу отталкивало,что там есть моменты,похожие на тот же лефт,не люблю когда игры разные,а есть что-то в них похожее но тут все не так,видимо.. подождем еще,когда у нас в России будет релиз(или уже был?) а там уже будет более менее ясно ну и похоже,чтобы игру пройти на все 100% нужно играть в компании -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : ihateall Date : 08-09-2011 13:10 [quote]когда у нас в России будет релиз(или уже был?)[/quote] Завтра релиз в Роисси. Вопрос к тебе DIMON13$. Где ты нашел огнестрел? я уже устал убивать зомби различными лопатами, монтировками и прочим подручным хламом, хочется уже пострелять( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : DIMON13$ Date : 08-09-2011 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Где ты нашел огнестрел?[/B][/QUOTE] Я и не говорил, что нашёл... Ближе к середине игры точно появится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Cheaterok Date : 08-09-2011 14:43 Поиграл. Грофон вроде и крузис, а приглядишься - и не крузис. Мыльце, текстурки. Сломал первое весло - выключил. Уныло. Чем то напомнило Far Cry 2, только в несколько раз заторможеннее. Зомбики там набигают, за охрану сурвайвалов играешь, квесты за доброго выполняешь, рюкзачки грабишь. И осознаешь, что огнестрел будет где то часов через пять. Ну и пресловутая Атмосфера... Её не увидел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Raz89679 Date : 09-09-2011 05:52 Поиграл. Отстой. Игра насквозь консольна. Начиная от общей тормознутости и заканчивая кое-как адаптированным интерфейсом. Графика убогая. Анимация посредственна, а лицевая почти полностью отсутствует. Атмосферы нет. Озвучка неприятная. Монтировка убогая. Играть дальше, а уж, тем более, покупать не буду. [size=4]L4D[/size]>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>[size=1]Dead Island[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Chornolio Date : 09-09-2011 11:23 Поиграл, игрушка супер. Только вот непонятные тормоза при передвижении по диагонали(W+A/D), камера начинает рывками двигаться. А ну и перевод паршивый, да и вылетает русская версия в самомо начале :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Lex4art Date : 09-09-2011 12:20 Не понравилось, полчаса помучал, идеи хорошие - реализация корявая и ленивая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Cheaterok Date : 09-09-2011 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]L4D>Dead Island[/b][/quote] В корне неправильное сравнение. Тут динамичный командный шутерок, а там бегание по квестам с палкой наперевес. Ближайший ориентир, как многие подметили - Borderlands. Вот он действительно > Dead Island. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Поиграл, игрушка супер.[/B][/QUOTE] COMBOBREAKER? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : ihateall Date : 09-09-2011 14:23 Мне тоже понравилось, нашел огнестрел в городе, город сделан не плохо, и понравился мокрый асфальт при дожде, довольно интересная игра, те кто говорят, что игра - г, наверное играли то пол часа? Хотя на вкус и цвет, как говорится: товарища нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Rulez Date : 09-09-2011 14:52 Что то почитал тему - ничего не понял (вроде как плохо, вроде как хорошо). Пойду куплю - проверю сам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Cheaterok Date : 09-09-2011 15:10 [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2106453[/url] Интересующимся. Хотя игру это всё равно не исправит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : ihateall Date : 09-09-2011 22:11 [quote]Now the developers will think, "Forget the patch, let's let our customer fix it. Thanks for your money!"[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Silent_Post GB Date : 10-09-2011 00:02 Я прямиком из DI. Чтож, не плохо. Минусы есть, управление малость кривое. Пришлось подстроить по себя. Поэтому это уже не минус. При комбо клавиш W+A\D, да, камера подлагивала. Но вроде обновление какое то вышло часа в 2 ночи (пока я делал перерыв). Итог: Лагать перестало. Насчет русской озвучки. Не знаю как у других, но у меня ничего с ней не вылетает. Минус игры, черт, жестко заточена под ко-оп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : DIMON13$ Date : 11-09-2011 18:01 Чем больше играю, тем больше нравится. Со второй-третьей главы, когда появились тонны сайд-квестов (весьма интересных, и порой необычных), игра по World of warcraft'овски затянула - так и хочется всё выполнить, всё собрать, всё прокрафтить. Остров довольно большой, реально без машины (которых по две-три на карте) туда-сюда пилить очень долго и опасно, т.к. с прокачкой героя, прокачиваются и зомби в окрестностях (на манер Oblivion) - их становится очень много, они становятся более быстрыми и живучими, появляются новые, более опасные виды (что-то вроде особых заражённых из L4D - встречаются редко, но проблем доставляют уйму). Если поначалу казалось, что оружия вокруг слишком много, то уже к десятому уровню начнёшь понимать, что каждая новая дубина или нож приходят в негодность после одной-двух стычек, а реально мощные экземпляры попадаются редко. Убивают быстро, аптечек нет, а стоят дорого - поэтому бешеные суммы денег, накопленные на первых уровнях быстро улетучиваются (+ деньги снимают за ваш респаун после каждой смерти). В общем, это не L4D - тут надо именно выживать, а не убивать всё и вся. Что касается графики, то она не слишком хороша, но как и в случае с Deus Ex: HR, её вполне вытягивает дизайн. А он мне напомнил первый Far Cry - играешь, и понимаешь, что хочется поехать на отдых в место, где разворачиваются действия игры. Зачёт. Раздражает одно - на манер Far Cry 2 тут очень быстро и постоянно респаунятся зомби, предметы и машины на уже обследованных и зачищенных территориях. Впрочем, невелика беда, иначе играть было бы скучно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Van BelousOFF Date : 11-09-2011 21:05 игра для спинного мозга после тяжелого рабочего дня в 4-ом играть там это для школоло, в жанре эй это мой фраг был! вся петрушка в одиночку проходить, уже в начале столкнулся с проблемой когда зомби больше 5 было, приходилось ногами и кулаками валить отступая назад. дальше ваще хардкор пойдет бегать придеца от них, вот это я понимаю адреналинчик:yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Silent_Post GB Date : 11-09-2011 21:05 [quote]Раздражает одно - на манер Far Cry 2 тут очень быстро и постоянно респаунятся зомби, предметы и машины на уже обследованных и зачищенных территориях. Впрочем, невелика беда, иначе играть было бы скучно.[/quote] Аналогично. Вроде только что зачистил всю территорию, ушел оттуда. Вернулся, хм, а там снова бродят нелюди. Хотя с другой стороны, у них тоже есть ноги, вот и перемещаются. Хотя скорее телепортируются. :) Такие игры не графикой блещут, а дизайном, кооперативом и слаженным действием в команде. Взять тот же L4D. Сейчас на многих игрофорумах кричат, мол графика в L4D2 хороша, а в L4D дерьмо. Но, в таких играх графика не главное. Сюжет, дизайн, команда, вот это пожалуй главнее будет. Хотя, бывают и исключения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Bogomol Date : 12-09-2011 05:13 скажите мне одно: атмосфера там достойная? Я бы просто побегал ради ощущения отчаяния и страха, и чтоб полазать по запустевшим локациям и чтоб это было интересно: детали разглядывать, чтоб детали историю рассказывали произошедшего. Есть такое? То что бороться с мертвяками сложно уже радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : DIMON13$ Date : 12-09-2011 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Я бы просто побегал ради ощущения отчаяния и страха, и чтоб полазать по запустевшим локациям и чтоб это было интересно: детали разглядывать, чтоб детали историю рассказывали произошедшего. Есть такое?[/B][/QUOTE] Да, такого в избытке. Можно сказать, вся игра об этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Ne1L Date : 12-09-2011 09:17 Нет, что-то вообще играть не могу. Как-то слишком уныло, что пальцы прям сами к alt и F4 тянутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Van BelousOFF Date : 12-09-2011 17:42 атмосфера слабенькая. не понимаю зачем вызывать помощь когда с острова виден на горизонте городок, туда доплыть на спасательном круге можно за полдня, разве что если акулы, то ладно это все объясняет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : DIMON13$ Date : 13-09-2011 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Van BelousOFF [/i] [B]атмосфера слабенькая. не понимаю зачем вызывать помощь когда с острова виден на горизонте городок, туда доплыть на спасательном круге можно за полдня, разве что если акулы, то ладно это все объясняет [/B][/QUOTE] Это не к атмосфере претензия, а к сценарию - это раз. Два - будь ты на месте выживших, попёр бы ты на пляж, кишащий зомби, чтобы попытаться уплыть на надувном круге (а кругов даже на всех выживших не хватит) в городок, который, к слову, находится на том же самом острове, а значит тоже кишит зомби? Помощь нужно вызывать, потому что иначе с острова всем не выбраться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-09-2011 14:56 [quote]Это не к атмосфере претензия, а к сценарию - это раз[/quote] Здрасти. Сценарий есть часть атмосферы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : DIMON13$ Date : 13-09-2011 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Здрасти. Сценарий есть часть атмосферы. [/B][/QUOTE] Прямо скажем, не везде. Особенно не там, где сюжет добавлен для галочки (тут же он именно такой). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : SoJa Date : 14-09-2011 04:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Здрасти. Сценарий есть часть атмосферы. [/B][/QUOTE] Здрасти. Атмосфера - это в первую очередь ощущение. Сюжет обычно давит на сознание, на интерес «что будет дальше». Если представить себе видео с огромным пустынным городом, брошенными машинами, разбросанными вещами везде, и адской зловещей тишиной, это будет атмосферно, но сюжета никакого нет. А жутковатая атмосфера есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-09-2011 05:26 [quote]Если представить себе видео с огромным пустынным городом, брошенными машинами, разбросанными вещами везде, и адской зловещей тишиной, это будет атмосферно, но сюжета никакого нет. А жутковатая атмосфера есть[/quote] То есть сам разрушенный город уже не является событием сюжета? Вау. Или когда в средневековой рпг с неба ВНЕЗАПНО падает американский пехотинец - это всёго-лишь сюжет, и атмосферу это не меняет? А музыка - тоже, просто музыка, и на атмосферу не влияет? Вы правы, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : SoJa Date : 14-09-2011 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]То есть сам разрушенный город уже не является событием сюжета? Вау. Или когда в средневековой рпг с неба ВНЕЗАПНО падает американский пехотинец - это всёго-лишь сюжет, и атмосферу это не меняет? А музыка - тоже, просто музыка, и на атмосферу не влияет? Вы правы, да. [/B][/QUOTE] Атмосфера - бэкграунд. Музыка, картинка, сеттинг (сюжетные кости). Сам сюжет - путь героя в некотором сеттинге, изменения в герое, в его жизни за энное количество времени. Сеттинг тоже может меняться, но не на 360 градусов без всяких причин. Кажется кто-то мало читал книжек, увы. И ещё, не обязательно говорить, что я мол, прав, чтобы проявить сарказм. Это как-то старомодно и в этом нет никакой язвительной изюминки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : OLmer Date : 15-09-2011 07:41 Атмосферу создают все элементы произведения, будь то в книге, фильме или игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : mzg Date : 15-09-2011 20:44 Залил свой видео-гайд по поиску всех черепов от разработчиков с русскими пояснениями. Старался показать всё быстро и четко, а не как в большинстве англоязычных видео - over 10 минут бегут по полю, бьют зомби и болтают, а дела мало =) Собственно вот: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=arVgqPGpSEk[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Сержант Никлз Date : 16-09-2011 06:01 Товарищи ну так скажите, ото столько противоречий здесь, игра стоит моих денег то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Ne1L Date : 16-09-2011 06:17 Сильно зависит от твоих вкусов и предпочтений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Siberian Date : 16-09-2011 07:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Товарищи ну так скажите, ото столько противоречий здесь, игра стоит моих денег то? [/B][/QUOTE] я если и буду брать,то только на распродаже пока ничего сверхвыдающегося не увидел для себя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : OLmer Date : 16-09-2011 07:10 Разумеется речь идёт о кооперативе а не о сингле. Кооп то годен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : ihateall Date : 16-09-2011 10:54 В сингл когда играешь один. В заставках показывают всех 4х персонажей всегда, а после заставки ты снова 1( Forever Alone. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Cheaterok Date : 16-09-2011 11:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Товарищи ну так скажите, ото столько противоречий здесь, игра стоит моих денег то? [/B][/QUOTE] Если ищешь атмосферный зомби-сурвайвал - нет. Если ищешь дикий экшон - нет. Если ищешь годную RPG с сюжетом - нет. Если ищешь весёлый кооп - возьми лучше Borderlands на какой-нибудь распродаже. Вроде всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : DIMON13$ Date : 16-09-2011 11:40 Если ищешь атмосферный зомби-сурвайвал - [s]нет[/s] [b]ДА[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Ne1L Date : 16-09-2011 12:02 Если ищешь [b]интересный[/b] атмосферный зомби-сурвайвал - [s]нет[/s] [s][b]ДА[/b][/s] [b][size=3]НЕТ[/size][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : DIMON13$ Date : 16-09-2011 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Если ищешь [b]интересный[/b] атмосферный зомби-сурвайвал - [s]нет[/s] [s][b]ДА[/b][/s] [b][size=3]НЕТ[/size][/b] [/B][/QUOTE] [b]Интересный[/b] атмосферный зомби-сурвайвал начинается со второго акта в городе, вместе с выживанием и смертями в каждой второй стычке с зомби. А первый акт - относительно лёгкий туториал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : mzg Date : 16-09-2011 15:31 Любишь лефт? Любишь бордер? Любишь зомби? Любишь выбивать ачивки и заниматься собирательством? Любишь кровь и кишки? Тогда однозначно да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Lex4art Date : 16-09-2011 16:51 [b]Любишь выбивать ачивки и заниматься собирательством? [/b] Люблю, только вещей в игре (кроме оружия) нет - все остальные юзабельные вещи в виде текстовых пунктов инвентаря. Модная тенденция - в Ведьмаке 2 тоже самое, сэкономили кучу времени сделав все вещи кроме оружия строчками текста :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : INTERACTiVE [h] Date : 16-09-2011 17:16 [quote]Модная тенденция - в Ведьмаке 2 тоже самое, сэкономили кучу времени сделав все вещи кроме оружия строчками текста :/[/quote] А ещё ругают всякие Обливионы и Фоллауты потом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : mzg Date : 20-09-2011 21:11 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=UTRY0JAi66Q[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : UFец Date : 23-09-2011 20:37 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=OLi-z2A0K_M[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : DIMON13$ Date : 30-09-2011 09:26 Прошёл сегодня игру, как и предполагал - крепкий шутер на 8 баллов. Всё, включая выживание, хороший дизайн уровней с ощущением зомби-апокалипсиса и интересную боевую систему, сохраняется до конца. Добавить можно лишь, что игра вне коопа чрезвычайно хардкорна, а местами и вовсе несбалансированна. Когда в одиночку без машины почти нереально перемещаться по карте, не умирая в каждой стычке - это ещё нормально, и даже нехило поддерживает атмосферу выживания, т.к. игрок вынужден искать наиболее безопасные пути передвижения по карте, избегать больших скоплений зомби и экономить патроны и аптечки (которые итак попадаются раз в час). Но когда игра становится почти непроходимой из-за того, что в миссии по сопровождению нпс, он постоянно умирает от рук количества врагов, которое не рассчитано на убийство одним игроком - это бесит. Ну и графика тут, всё-таки, отличная. В джунглях хочется делать скрины на каждом повороте - очень уж они шикарны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Slow Date : 30-09-2011 12:28 Уже фильм снимают. Т_Т [url=http://www.igromania.ru/news/158481/Zombi_otpravyatsya_v_kino.htm][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Bogomol Date : 11-01-2012 16:36 Чтож, мне игра очень понравилась. Да она скучновата и однообразна слегка, но второй акт с трущобами подкупил. В целом довольно интересно. Я больше даже не дерусь с каждым встречным, а пробегаю мимо, запрыгиваю на машину и оттуда над всеми доминирую. Создаю оружие редко и случайно, пригодилось такое только один раз. Позабавили не вырезанные неудачные дубли озвучания, а кое-где и вообще без дубляжа. Ну и играя один да, в роликах 4 болвана каких-то все время. Но, все равно, хорошо, мне нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : G.S. Max Date : 18-01-2012 04:36 [url=http://www.eurogamer.net/articles/2012-01-16-dead-island-ryder-white-dlc-release-date-price]1 февраля выйдет DLC: Ryder White.[/url] 10 баксов в Стиме. P.S. Не смотрите скрины, если вы не играли в оригинал!*pop* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Bogomol Date : 18-01-2012 12:37 Отличные новости, я играю с удовольствием. Еще не прошел, но скрины посмотрел, ничего не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : G.S. Max Date : 18-01-2012 12:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Отличные новости, я играю с удовольствием. Еще не прошел, но скрины посмотрел, ничего не понял. [/B][/QUOTE] Я тоже ;). Но в комментариях все кричат о каких-то спойлерах на скринах, вот я и решил подстраховаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : DIMON13$ Date : 27-01-2012 17:44 Трейлер DLC [b]Ryder White[/b]. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=khIYG59dY-8[/youtube] Выглядит даже интереснее и эпичнее основной сюжетной линии. Обидно, что сцен вроде падения вертолёта из трейлера в оригинале и близко не было. Только непонятно, как разработчики историю одного героя под кооп подгонять собираются (до и собираются ли?). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : kazei009 Date : 27-01-2012 20:59 Ну насчёт Ко-опа, м.б. будут просто все за Райдера :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Pyroman4ik Date : 02-02-2012 09:12 [url=http://store.steampowered.com/app/91346/]DLC уже вышла![/url] И как назло, мне нужно заново писать данные карточки что бы купить. =_= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Bogomol Date : 02-02-2012 11:31 Отлично, сегодня же куплю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : mzg Date : 04-02-2012 17:54 [url=https://www.youtube.com/playlist?list=PL32A67149A623E362]Dead Island: Ryder White DLC Walkthrough[/url] Вот записал ночью, мб кому интересно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : ihateall Date : 04-02-2012 20:12 А дополнение самостоятельное? Или надо иметь оригинал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Bogomol Date : 05-02-2012 08:44 Надо оригинал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Pyroman4ik Date : 06-02-2012 08:21 Поиграл, очень понравилось. Дополнение на много эпичней и интересней оригинала. Теперь мы узнали почти 85% сюжета. И намек на сиквел. Все же, жаль, что Райдер Уайт антагонист.... :С -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : kazei009 Date : 07-02-2012 18:01 Я так понимаю, ко-опа в этом DLC нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Сержант Никлз Date : 08-04-2012 16:26 И так дошли мои рученки до этой поделки. Честно начну с неготива, в самом процессе игры. Он беспорно хорош, вырезание уже мертвых вражин достаточно интересное занятие, но вот когда бои происходят по 10 раз на одной той же кальке честно говоря изматывают, я даже не могу сказать в чем именно проблема, но игра почему уж больно сильно изматывает, как героя в игре при постоянном махании. Впринципе здесь есть очень много неплохих идей. Очень не плохой сюжет на начальных стартах, но увы традиционно со сливной концовкой. Очень недурственная, но топорная боевая система. Тонны все возможных инструментов для ведения зачисток. Честно я считаю что кооп вообще не уместен уж больно он коряв и не красив, да и при наличии еще 3 таких же как вы, у зомбаков просто шанса нет. Ну вообщем вещи добротная исходя от того сколько я времени потратил на прохождение (30 часов) при этом я старался проходить все возможные дополнительные поручения. P.S. Те кто играл в DLC, как оно стоит моего времени и моих русских долларов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : warsow Date : 08-04-2012 19:12 Кооператив отличный :cool: я вообще не понимаю как можно в чисто кооперативные игры играть одному :rolleyes: все равно что в l4d c ботами бегать или одному проходить Borderlands... Кстати вопрос по ДЛЦ, у меня версия от Акеллы, если я куплю дополнение в стиме оно встанет без проблем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Bogomol Date : 29-04-2012 14:27 Райдер Вайт ужасное дополнение! В оригинале было интересно бродить, выживать, бояться. Здесь же бесконечные эти "бегуны" по 5-6 особей сразу просто РАЗДРАЖАЮТ! Как они могли? Полное разочарование, туфта и отстой, какой бы там ни был кооператив и или сюжет или еще что. Просто невозможно играть в этот бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Pyroman4ik Date : 18-09-2012 17:55 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=c69c4kDZ1nc[/youtube] Новое дополнение или игра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : DIMON13$ Date : 19-09-2012 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]Новое дополнение или игра? [/B][/QUOTE] И игра, и дополнение. По словам разработчиков, это полноценное продолжение, продаваться будет отдельно, но судя по списку изменений (новые уровни, новые зомби, новое оружие, новые геймплейные фишечки, новые герои, улучшенная система смены погоды, подтянутая графика) - типичный адд-он. Я в любом случае куплю, от оригинала в кооперативе получил океан удовольствия, а если в Riptide исправят главные геймплейные косяки, то получится и вовсе идеальное кооп-развлечение. ЗЫ. Трейлер классный, понравился гораздо сильнее аналогичного ролика первой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Сержант Никлз Date : 24-09-2012 15:58 мне одному зомби показали знакомыми в этом ролике? (Left 4 Dead 2 хапахло) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Bogomol Date : 24-09-2012 17:22 Согласен, оригинал обладает особым очарованием, которого больше нет ни у кого, надеюсь эта игра будет не хуже. Спасибо, что не аддон, хватило прошлого, который я так и не осилил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 03.06.2024 05:32:00